Династия Белик - Страница 28 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Династия Белик
Я-СчастливаяДата: Пятница, 16.05.2014, 06:02 | Сообщение # 406
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Даже непривычно читать, что у Беликов всё нормально - жизнь налаживается, детки счастливы и родителям-тётям-дядям скучать некогда

Мне после заварушки с вурдалаками этот отчет таким скучным показался.

Цитата Nikolette ()
Так они и живут у тебя сразу несколькими семьями?

Я нединастийных родственников заселила всех в два дома, иногда к ним наведываюсь, чтобы перевести персонажей в следующую возрастную группу и переодеть.

Цитата Nikolette ()
Интересно, смогут они наладить дела и дорасти до крупной компании? Или всё останется на уровне домашних распродаж?

Пока им товара не хватает, я принципиально пока продаю то, что они делают своими руками, а не закупают на "оптовой базе". Запас товаров был маленьким, за два дня всё раскупили (с такими-то ценами). Если делать бизнес на отдельном участке, надо чем-то другим заниматься, да и денег подкопить на начальный капитал, а я пока всё до копейки трачу на ремонт дома (прям как у меня самой сейчас).

Цитата Nikolette ()
А были ли для них так уж опасны эти Потёмкины? Родичи же

Для них самих может и не опасны, но ведь вурдалакам чем-то и питаться надо ;) Предположим, что Ваня спасал от верной гибели тех, кто жил по соседству с Потемкиными и был в зоне риска стать жертвой.

Nikolette, Спасибо, что заглянула!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:02 | Сообщение # 407
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:






TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:37 | Сообщение # 408
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
клааасс, какими голодранцами были и кем стали! Красота. Пропустила я тот момент, когда прислугу наняли О_о
Но вообще хороший отчет, почти без потерь. Хочу ещё!))



•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:57 | Сообщение # 409
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, вроде и в достатке живут, а всё равно терзаются сомнениями. Наверное, отголоски революции. И дети почему-то совсем не хотят учиться. Насильно их что ли заставляешь? Ульяна что-то совсем бледненькая и замученная... Ну хоть увидела бизнес по симс-2-совски :)))


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 03.06.2014, 07:54 | Сообщение # 410
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата A1ise ()
Пропустила я тот момент, когда прислугу наняли

Сразу, когда открыли домашний бизнес. Не Татьяне же убирать за гостями, она ж уже барыня знатная =)), а Ульяна не успевает одна.

Цитата Nikolette ()
дети почему-то совсем не хотят учиться.

Беда с этими детьми, они постоянно недовольные ходят. Уроки катастрофически быстро снижают показатель досуга. Вот и получается: или уроки сделают и жизни не рады, или рады, но уроки не сделали и оценки снизились.

Цитата Nikolette ()
Ульяна что-то совсем бледненькая и замученная...

Ей передалась внешность Пелагеи, а Пеля же со спецом была сделана именно с больным и замученным видом.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Вторник, 03.06.2014, 08:23 | Сообщение # 411
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
А вот я и сюда пришла! И Алена, и Татьяна - такие красавицы, прямо настоящие дворянки)) Но картами пусть не увлекаются - до добра это не доводило... А Мирославу мне жаль(
Цитата Я-Счастливая ()
Тем временем на Сенатской площади в Петербурге произошло первое в истории выступление дворян-революционеров против царского самодержавия. Восстание подавили, а его организаторов изловили: кого казнили, кого на каторгу отправили, а кого к нам сослали – в Сибирь.
- тут я, если честно, преодолела жуткое желание спеть оду решительности царя...
 
LoeДата: Вторник, 03.06.2014, 08:44 | Сообщение # 412
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Белики оказывается благотворительностью занимаются) Ну главное чтобы все ж не себе в убыток! А то действительно вернутся к истокам.
Слуга повеселил)) Игре-то все равно где ему спать, а по сюжету такой курьез вышел!
Дмитрий с Емельяном красавцы! Особенно радует последний, а то были опасения, что "кровосмешение" скажется) А вот Аленка однако азартная какая))) В карты ударилась!
З.Ы. У собак такие длиинные уши! Они часом с зайцами дружбу не водили?)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 03.06.2014, 20:47 | Сообщение # 413
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
Белики оказывается благотворительностью занимаются)
Это всё Радомир затеял
Цитата Loe ()
У собак такие длиинные уши! Они часом с зайцами дружбу не водили?
Я сама диву даюсь от этих заячих ушей ))) Похоже, все собаки в приюте от одного зайца. Для меня каждое собачие взросление становится сюрпризом и шоком, не знаешь, что за зверь подрастет




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Среда, 04.06.2014, 00:42 | Сообщение # 414
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Уроки катастрофически быстро снижают показатель досуга.

я когда голодранцами играю, то детьми, чтоб уроки делаю, постоянно на диване заставляю прыгать) ну или качели



•○Моя династия○•

 
LoeДата: Среда, 04.06.2014, 09:10 | Сообщение # 415
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
не знаешь, что за зверь подрастет
Зато сюрприз)))
Заячьи собаки это что-то особенное)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 04.06.2014, 12:05 | Сообщение # 416
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата A1ise ()
постоянно на диване заставляю прыгать) ну или качели
Я как-то не подумала про диван. А качели все ярко покрашены, деревянных нет, поэтому Беликам их пока рано строить. В последнем отчете у детей домик на дереве появился, там они и развлекаются, и тело прокачивают.
Цитата A1ise ()
голодранцами
Так ласково о Беликах ещё не говорили )))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Четверг, 05.06.2014, 01:02 | Сообщение # 417
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Я-Счастливая, у меня были качели эконом версия)) скачивала вроде с МТС, такое колесо на веревке, прикрываешь деревом и типа на ветке))) работали как обычные)


•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Среда, 02.07.2014, 16:23 | Сообщение # 418
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:


Бытие обыкновенного человека поделено на несколько этапов. Годом раньше или годом позднее, но каждый этап, как правило, настает у каждого. Так заведено. Замужество для девицы – это важный рубеж, переступив через который, она навсегда покидает отчий дом, свое родное гнездышко. Аленушка уже готова упорхнуть из-под родительского крыла, ведомая крепкой любовью Алеши.







Сваты молодого влюбленного не заставили себя долго ждать. Их приход ознаменовали подарки и шумное застолье. Дочкины глаза не перестают светиться от счастья, а для родителей и нет большей радости.



Я не перестаю заниматься живописью, но всё меньше продаю свои творения. Просто-напросто мне жаль с ними расставаться, поэтому с холста они перемещаются на стены дома или просто складируются в моей опочивальне в ожидании своего часа.



Пока осталось еще время до свадьбы и переезда Алены, она усиленно помогает нам в благотворительных делах, осваивая не женскую профессию цирюльника. Посовещавшись всей семьей, мы приняли решение закрыть лавку в ближайшее время, иначе в попытках помочь всем вокруг, мы рискуем сами остаться без штанов.

Закрываем глаза на одежду клиента))


С закрытием лавки мало что изменилось. Люди привыкли у нас бывать. Теперь же они приходят просто так: поиграть в преферанс, угоститься великолепными пирогами или обсудить новости.



Один за другим проносятся обряды, символизирующие переход девушки из рода отца в род мужа. Такой переход сродни смерти в своём и рождению в другом роду. Может статься, потомкам сложно будет понять наши обычаи. Но для того и существует наша летопись, которая непрестанно ведется уже три поколения подряд, дабы не разрывать связь с предками, знать свою истории и, быть может, чтить традиции, ежели сие будет еще приемлемо для наших потомков.



Когда был назначен день свадьбы, Аленушка с помощью подруг приготовила приданое. В основном это были вещи, сделанные невестой собственными руками. Тут были и перина, и подушка, и одеяло, а также дары жениху и родне: рубахи, платки, пояса, узорные полотенца. Семья жениха, в свою очередь, заплатила за невесту выкуп небывалых размеров.





Вот так и упорхнула моя маленькая птичка. Аленушка, не забывай о своих стариках!



Как-то по весне, работая на целине, Радомир откопал старую карту, на которой было отмечено какое-то место, не ведомое до сих пор ни одному путешественнику. Хотя нет, кто-то же составил эту карту… Радя так был впечатлен находкой, что сразу было вспомнил о своем намерении отправиться в паломничество. Вот так мой брат и его Потемкины (Ульяна и Емеля) покинули родные края и отправились незнамо куда. Вернутся ли? Свидимся ли мы когда-нибудь вновь? Одному Богу известно!
Напомню, что Уля выполняла всю грязную работу по дому, забота о чистоте лежала целиком на ее хрупких плечах. После ее отъезда мы взяли на работу дворецкого. С закрытием благотворительной лавки наши финансовые дела вновь пошли в гору, сюда же, как вы помните, добавился и щедрый выкуп за Алену. Поэтому мы, как истинные дворяне, можем себе позволить держать прислугу.



Почти год прошел с тех пор, как Радька отправился в паломничество. Мы получили от него долгожданные вести. Всё живы и здоровы. Место, обозначенное на карте, они нашли. Там живет народ, мало чем отличающийся от дикарей. Скитальцы поселились в той убогой деревеньке, занялись врачеванием и просвещением местных жителей. Одно только омрачает радужное настроение моего дорогого брата – его сын Емеля хвостом бегает за каждой девушкой, ни одну не пропуская. Вот такие дела! Домой Радомир возвращаться пока не собирается, да и вряд ли когда соберется. Похоже, он нашел то, к чему стремился много лет.





А мой Митька о военной службе грезит. Говорит, что хочет дослужиться до высших званий и чинов. Сына больше занимает теория, нежели практика. Ему под силу разработка боевых тактик и стратегий. Так что, кто знает, может статься и дослужится до верхов, ежели ему командование доверят.





Будучи уже на склоне лет, моя сестра Настя родила своего первенца – дочку Авдотью. Малышка находится в добром здравии, а мать потеряла много сил и теперь слишком слаба. По такому случаю: навестить новорожденную и оказать помощь матери ребенка, из Англии прибыла Василиса. Она пообещал пробыть в России сколько потребуется, пока Анастасия окончательно не восстановится. Жаль только, что Василиска одна приехала, а так хотелось бы повидать ее дочь Ксению.

Не обращайте внимания на обстановку - это же не династийный дом)




Увеличиваем и смотрим:




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Среда, 02.07.2014, 17:31 | Сообщение # 419
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ура! Новый отчет!Со свадьбой! Алена такая красивая невеста - особенно понравился головной убор. Хорошо, что Белики богатеют - но я боюсь себе представить, что с ними будет в 1917((Хорошо, что Радомир нашел себя, пусть и в глухой деревне. Наследник - Дмитрий?
 
LoeДата: Среда, 02.07.2014, 17:43 | Сообщение # 420
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Отчет! Давно не было)) Хорошо, что у Беликов за это время ничего страшного не приключилось. Только свадьбы да прибавления в семействе! 
Такие девушки красивые все в этих средневековых платьях! Прямо любоваться и любоваться))

З.Ы. Кокошник!!!



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Поиск: