Династия Белик - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Династия Белик
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:00 | Сообщение # 181
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Завтра выложу, сейчас спать пошла. У меня уже 2 ночи, завтра на работу



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 10.12.2013, 16:04 | Сообщение # 182
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
На счет радости от прочтения - это я не обещаю, но надеюсь, что какие-нибудь эмоции будут... Ну в общем, получите и распишитесь:







TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Пятница, 17.01.2014, 17:35
 
A1iseДата: Вторник, 10.12.2013, 18:25 | Сообщение # 183
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
С восходом солнца кровь или та неведомая жидкость, какая наводняет сосуды моего сына, закипела.

вот это чудо-юдо, и как теперь? Я на всю жизнь в симс 2, несмотря на большую любовь, не играла вампирами))) как-то не пришлось))

Цитата Я-Счастливая ()
Я помолился и пошел приводить его в чувство.

ахахаха из лейки))) прикол))

Цитата Я-Счастливая ()
Или, скорее, цыганка зачаровала лампу, дабы навредить.

а герой наш заядлый пессимист))

Цитата Я-Счастливая ()
дабы Проша находился постоянно у воды.

дааа, не легко ему, мне почему в голове всё время кажется, что Прохор немой) Ни с одним персонажем такого не было, а вот именно он всегда у меня в образе немого

Цитата Я-Счастливая ()
нельзя было терять ни одного солнечного луча:

я так и не поняла... зачем ему солнце, если он умирает на солнце?

Цитата Я-Счастливая ()
работящий парень и хорош собой.

а что, мне нравится, милый такой))

Цитата Я-Счастливая ()
Намеревался было руки на себя наложить, да духу не хватило.

эээ

Цитата Я-Счастливая ()
. Вот и нет больше с нами Прохора. Ни живого и ни мертвого.

не поняла. это из-за того что настрой был на минимуме???

Жесть, жаль Прохора, но отмучался зато. Главное не воскрешать в виде зомби, иначе папаньку точно удар схватит))



•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Вторник, 10.12.2013, 21:45 | Сообщение # 184
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Бедняга Прохор, ничего хорошего в жизни не видел... Ты хоть последнего сына береги, а то парней-наследников не останется. Пелагея в вампирском образе жутковато смотрится - до невозможности бледная и худая, как истлевший трупик... бррр... Прасковья красавицей растет, на Агафью похожа (имхо, украшение этой семьи). :)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 10.12.2013, 22:27 | Сообщение # 185
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата A1ise ()
кажется, что Прохор немой)

Да, ему бы пошло. Только этого ему для "счастья" не хватало))

Цитата A1ise ()
зачем ему солнце, если он умирает на солнце?

Он без солнца умрет, т.к. понижается показатель "Солнце" у ростомана, и на солнце умрет, т.к. на солнце у него усиленно падает показатель "Воды" - это уже с вампиризмом добавилось.

Цитата A1ise ()
не поняла. это из-за того что настрой был на минимуме???

Жидкость - это был Нерастин, им Прохор излечился от растомании, т.е. остался только вампиром, и его убило солнце.

Цитата A1ise ()
Жесть, жаль Прохора, но отмучался зато.

И я отмучилась. Играть им было невозможно, он постоянно только орал и махал руками.

Цитата A1ise ()
Главное не воскрешать в виде зомби, иначе папаньку точно удар схватит))

Этот страх стоит у всех членов семьи. Кстати, с помощью лампы, вроде, тоже можно оживлять. А лампа-то у них осталась...

Цитата Nikolette ()
Прасковья красавицей растет, на Агафью похожа (имхо, украшение этой семьи)

Я тоже так считаю. Жду от Прасковьи красивых внуков. У Агафьи-то детей не будет.

Цитата Nikolette ()
Ты хоть последнего сына береги, а то парней-наследников не останется

Следующий отчет уже будет от имени наследника.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Вторник, 10.12.2013, 22:44 | Сообщение # 186
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Следующий отчет уже будет от имени наследника.
- жду с нетерпением)) Степан, хоть и пессимист, но его понять можно - горестей ему выпало немало.
P. S. А почему у Агафьи не будет детей?


Сообщение отредактировал ElinaElf - Вторник, 10.12.2013, 22:46
 
A1iseДата: Среда, 11.12.2013, 00:00 | Сообщение # 187
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
и его убило солнце.

так быстро сразу? О_О

Цитата Я-Счастливая ()
Следующий отчет уже будет от имени наследника.

(((((((((((((((
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 11.12.2013, 07:25 | Сообщение # 188
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
P. S. А почему у Агафьи не будет детей?

Они с Пелагеей в детстве обморозились, но за дорогое лечение Пелагеи богатый муж заплатил, у Агафьи денег нет. Ну это моя фантазия. А на самом деле, я просто "не вывезу" такое количество потомков.

Цитата A1ise ()
так быстро сразу? О_О

да :(

Цитата A1ise ()
Цитата Я-Счастливая ()
Следующий отчет уже будет от имени наследника.

(((((((((((((((

Рано или поздно это должно было слуучиться




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Среда, 11.12.2013, 09:41 | Сообщение # 189
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата A1ise ()
что Прохор немой
Удивительно, но +1! Пока не прочитала правда отчета себе в этом не отдавала, но задумавшись отметила, что тоже так его вижу)

Насыщенный отчет! Все предполагаемые наследники перемерли! А сначала думалось, что детей многовато. Куда-там, последний остался, выжил бы)) А Прохора жалко( Только было решил избавиться от одной напасти, как вторая добила! Ну покойся с миром, любимчик) 

Ждем, нового повествователя!



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
A1iseДата: Среда, 11.12.2013, 18:06 | Сообщение # 190
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
что Прохор немой
Удивительно, но +1!

))) значит мне не показалось))

Цитата Я-Счастливая ()
Рано или поздно это должно было слуучиться

да... просто так привязались. Ты очень тепло всё пишешь, и герои чуть ли не родными становятся. Чт ов предыдущей династии, что в этой.



•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Среда, 11.12.2013, 22:47 | Сообщение # 191
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата A1ise ()
да... просто так привязались. Ты очень тепло всё пишешь, и герои чуть ли не родными становятся. Чт ов предыдущей династии, что в этой.

А от таких слов на душе теплее. Спасибо!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Четверг, 12.12.2013, 23:43 | Сообщение # 192
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Ну ничего себе, сколько я пропустила! Как всё неожиданно и интересно завязалоь... Жаль Прохора, хотя, наверное, интересно было посмотреть, что бывает при скрещивании. Сама я на такое никогда ещё не отважилась)
Как всегда, очень интересно и атмосферно пишешь. Как будто реальная история рассказывается.
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 13.12.2013, 09:47 | Сообщение # 193
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Systemika




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 21.12.2013, 14:33 | Сообщение # 194
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:


Свидетельствую своё почтение моим достоуважаемым потомкам! Спешу сообщить, что летопись семьи Белик перешла в руки наследника. Меня зовут Фёдор Белик, я - третий сын Степана. Отец возложил на меня огромную ответственность. Выбора не было: я единственный сын, которого еще не коснулась рука смерти, а посему безропотно буду служить хранителем летописи, покуда не передам её в руки моего наследника. Я потерял трех братьев, но пока не собираюсь повторять их судьбу.



Батька совсем обезумел от свалившихся на него злополучий. Но долго ему горевать не пришлось, ибо вскоре Создатель призвал к себе хозяина нашего печального дома. Хотелось бы верить, что отец заслужил возможность попасть в Рай. Не каждому на долю выпадают такие испытания.



Отца схоронили рядом с Прохором на местном кладбище. Стоя у его сырой могилы, я вспоминал записи из летописи, повествующие о цыганке, какая дважды вторглась в нашу и без того неспокойную жизнь: сначала таинственная лампа, затем зелье. Я поклялся разобраться с цыганской тайной. И я не уймусь, пока не уразумею, чего добивалась та старуха. Может она еще чего удумала? Может цыгане вообще виноваты во всех бедах, на нас свалившихся?



После смерти отца опустела его горшечная лавка, товары распроданы, а лепить новые горшки некому. Кроме батьки никто не умеет их делать.



Я не решался закрывать лавку, посему стал продавать то, что выросло на наших грядках. Урожая было не так много, и овощи в скором времени были распроданы все до одного. Но наша семья более не испытывает нужны в деньгах. Барин, прознав о смерти моего отца и брата, помня все несчастья, которые перенесла семья Белик, одарил нас огромными деньгами в надежде, что они скрасят наши горести. Я доселе и не догадывался об его бескрайнем милосердии и щедрости.



Моя младшая сестра Прасковья уже умеет бегло читать. Даром времени она не теряет и постигает какую-то свою книгу, какая учит управляться с хозяйством. До замужества ей еще далеко, но девочки с детства приучаются к семейной жизни.



Не ведаю о том, считать ли важным событием то, что я подобрал с улицы маленького котенка. Он был совсем чёрный, будто ночь, и я назвал его Черныш.



Зима клонилась к своему закату, воздух с каждым днем нагревался всё больше. Пока еще не растаял снег, я увеселял сестрицу всяческими снежными забавами.



Прасковья весьма одаренная девушка. Я наблюдал, как ее обучает музыке одна наша односельчанка. Талант моей сестры не оставил меня равнодушным. Я купил Прасковьюшке скрипку на ярмарке. Теперь она всю семью забавляет концертами.



1780 год

Я ни на минуту не забывал о своей клятве разобраться с хитрыми цыганами. Но после таинственной смерти Прохора они исчезли из села. Я искал их везде, уезжал далеко от родного дома, расспрашивал всех, но никто не мог подсказать мне, куда они запропастились. И вот, спустя два года, они вернулись в наши края. Я отыскал место, где они остановились. Это на окраине Москвы. Небольшой бугор едва скрывает их табор от любопытных глаз. Я не стал подходить слишком близко, дабы не быть заблаговременно обнаруженным. Сперва нужно понаблюдать за ними, присмотреться, а не то быть беде. Та самая старуха, которая дала Прохору зелье, была здесь.



Оглядев всё внимательно, я диву дался. Кого только тут не было! И цыгане, и ведьмы, и вурдалаки! Сборище нечисти в одном месте. Кроме той старой цыганки, моим вниманием также сильно завладели две особы: старуха, которая постоянно что-то вязала и богато одетая кровопийца. Не связана ли она с родом Потёмкиных? Надо бы разузнать побольше об этом шабаше.



Работа в огороде у крестьян затеивается задолго до того, как снег сойдет совсем. Сначала нужно подготовить почву к посеву, удобрить её. Этой весной матушка впервые занималась этим одна, без батьки.



Сегодня я познакомился со своей племянницей Варварой Потёмкиной. Ей исполнилось уже 7 лет. Очень странно, но она не похожа ни на свою мать, ни на отца своего. Но я, конечно же, умолчал об этом, ведь я рад, что она вполне нормальный, обычный ребенок и не жаждет человеческой крови. Между тем, поговаривают, будто Пелагея родила и вторую дочку, токмо доподлинно это никому не ведомо.



Едва только сошел снег, а земля прогрелась на достаточную глубину, моя матушка затеяла посевные работы в нашем крохотном огороде.



С этого года я занял место отца в отработке барщины на огородах боярина.



1783 год


Какие неуловимые эти цыгане! Я уже несколько лет гоняюсь за ними по всей Руси. За это время я выведал одно очень важное знание. Отец был обращен в подобие растения не с помощью магии и колдовства. Он заболел редкой болезнью, источником которой послужили безобидные на вид растения. Но какие именно растения опасны, мне пока не ведомо. Лекарство от этой болезни есть, но его не так-то просто достать.



В нашем доме поселилась новая кошка. Прасковья зовёт её Мяука.









TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Пятница, 24.01.2014, 17:11
 
LoeДата: Суббота, 21.12.2013, 16:06 | Сообщение # 195
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ну вот и второе поколение) С переходом! Степана жалко, скорбим вместе с домомочатцами. Федор кажется очень ответвенный и добрый парень! Хороший наследник)


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Поиск: