Династия Браунинг - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Браунинг (Как всё начиналось)
Династия Браунинг
A1iseДата: Вторник, 29.01.2013, 15:19 | Сообщение # 76
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Я-Счастливая, Да)) скоро выложу)

---------------------------------------------

Поколение первое. Отчет восьмой.

Жизнь полна сюрпризов.

Когда я приехала домой, Кортни ещё не было. Я повесила нашу совместную с Эмбер, недавно сделанную фотографию, прямо над кроватью и пошла спать. А проснувшись утром, я поняла, что мой план сработал. Кортни спала в гостиной на диване.


Мы долго ссорились, что-то говорили друг другу и нет ,не гадости, а просто какие-то вещи, о чувствах, о людях, о том что мы сами не понимаем, что делаем, и тем не менее я разорвала помолвку. Кортни приняла всё. Напоследок я решила попросить Кортни не увольнять меня и не оставлять меня в одних поклееных когда-то мною обоях, так как почти всё здесь её.
Но к моему удивлению она и не собиралась этого делать. И пожелав мне удачи, собрала свои вещи и уехала.


Всё произошло так быстро, что я даже не поняла. Мало того, что она не отобрала у меня кофейню, так ещё она оставила мне Лоло. Неужели ей совершенно никто не нужен? Я села и стала звонить ей, но она не брала трубку, стала звонить Эмбер, и она не брала трубку. На секунду мне захотелось, что-нибудь разбить. Но я собрала волю в кулак и поступила как нормальная женщина! Я просто проревела весь вечер. Решила приготовить пирог, но получилось нечто соленое, похожее на пельмень с соплями. Ужасно.


Ладно, раз у меня никого не осталось кроме Лоло, я решила продолжить исполнение своего плана, чего медлить, времени в обрез! Я позвонила Оливеру и пригласила его к себе на свидание. И всё прошло как нельзя лучше.
«Прости Оливер, ты ни о чем никогда не узнаешь.»


На следующее утро меня разбудила Лоло приступом ласки, а отправляясь на работу я мельком увидела Оливера на крыльце и, удачно успев, спряталась за косяком, будто никого нет дома.
А что? Я на работе, куча дел понимаете ли.


С тех пор как уехала Кортни, садом никто не занимался, и цветы завяли, кусты заросли. Сразу видно, отличие, значит она не только работала. Она любила сад и цветы.
По началу я думала, что это выкрутасы Лоло и, что её нужно начать наказывать за ковыряние мордой в моей еде, но потом выяснилось, что нет, всё-таки это действие моего, успешно выполненного плана и я беременна.


Я решила разом забить на все проблемы и перестать всем угождать. Полностью отдалась своей беременности, работе и Лоло. Учась, я давала ребенку покой. А заодно и себе. Меня никто не тревожил и я никого не трогала. Но стала замечать, что Лоло одиноко. Может завести ей друга? А что ты думаешь, Лоло?


Но на работу я ходить продолжила, как никак скоро я буду не одна и на работу какое-то время ходить не смогу, а с моей нынешней зарплатой мне никак, после ухода Кортни у меня осталось лишь 2 тысячи симолеонов. И придя на работу, попросила повышения и прибавку по случаю моего положения. Босс воспринял эту новость как должное, и не огорчил меня.


Вот настало время делать детскую, а денег на неё нет. Но у меня осталось куча старой мебели. Я решила устроить гаражную распродажу, и мой старый хлам разошелся за один вечер.


Меня это всё очень вымотало, я чувствовала себя ну очень плохо, думала помру скоро, тяжело же это быть беременной. Вечно уставшая.
День на работе проходил как три. Прям как в армии.Шеф видя мои старания, и намек, чтобы я наконец, перестала ходить беременная на работу, повысил меня до Сушефа. И пожелал здоровья. Дома.
Ха-ха. Наивный какой!


Детская была готова как раз во время, я не знала кто родится, и обустроила всё нейтральным желтым цветом. Хочу девочку, но судьба злодейка! Главное не двойню, умоляю, только не двойню! Всё случилось этой же ночью. На свет появилось маленькое чудо.



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Вторник, 29.01.2013, 15:24
 
Ritka07Дата: Вторник, 29.01.2013, 16:35 | Сообщение # 77
Студент
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Ураа!!!
Поздравляю Элли с рождением ребёночка!Только чего это Эмбер не появлялась столько...?)
 
A1iseДата: Вторник, 29.01.2013, 17:02 | Сообщение # 78
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Ritka07, я ей звоню на вечно на работе, обычно я её встречала в кофейне, а теперь ездить туда перестала. Вот что действительно меня бесит в симах, что до них не дозвонится. Да и как-то так заигралась, что симка 3 раза чуть не умерла)) не до баб)))
В следующем отчете будет Эмбер, и что там случилось даже МЕНЯ подвергло в шок. Я правда этого НИКАК не ожидала)))



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Вторник, 29.01.2013, 17:03
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 29.01.2013, 20:43 | Сообщение # 79
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
Но я собрала волю в кулак и поступила как нормальная женщина! Я просто проревела весь вечер.

ag
Цитата (A1ise)
Я решила устроить гаражную распродажу, и мой старый хлам разошелся за один вечер.
Мне очень понравилась идея такой распродажи. А я ведь просто всё продаю через режим покупки, а так сделать ни разу не догадалась. Надо будет попробовать (и потратить деньги на благотворительность aa )

Так девочка или мальчик?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Вторник, 29.01.2013, 21:45 | Сообщение # 80
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
Так девочка или мальчик?

cb9 а вот))



•○Моя династия○•

 
Ritka07Дата: Среда, 30.01.2013, 15:28 | Сообщение # 81
Студент
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
В следующем отчете будет Эмбер, и что там случилось даже МЕНЯ подвергло в шок. Я правда этого НИКАК не ожидала)))
Уже жду)))
 
MySimsMindДата: Среда, 30.01.2013, 19:39 | Сообщение # 82
Студент
Сообщений: 148
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 394
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Эммм как всё внезапно О__О
я думала она парня ищет, чтобы дальше по плану мечту жизни осуществлять, сколько тебе там ещё осталось, немного же вроде)))
но вот такова я не ожидаааала ни кааак О____О
ну поздравляю! и правда, сказала бы кто родился, пфф
 
A1iseДата: Среда, 30.01.2013, 20:51 | Сообщение # 83
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
MySimsMind, до мечты ещё около 6-7 человек, но знаешь как бывает...не судьба и всё такое)


•○Моя династия○•

 
MySimsMindДата: Четверг, 31.01.2013, 17:36 | Сообщение # 84
Студент
Сообщений: 148
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 394
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
A1ise, 6-7?? а чё так много, с её то гулянками, мне казалось ей там человека 2-3 осталось)ну обрадуй бабулю на старость лет то)
 
A1iseДата: Четверг, 31.01.2013, 23:09 | Сообщение # 85
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
MySimsMind, да казалось да, тоже что их много, на самом деле нет)
и на старости лет у неё и так столько забот, что она за всем поспевает.



•○Моя династия○•

 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 01.02.2013, 11:39 | Сообщение # 86
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
A1ise, вот по этому я и не люблю романтиками играть. А когда отчетик?)


Живее всех живых!
 
A1iseДата: Пятница, 01.02.2013, 13:16 | Сообщение # 87
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Поколение первое. Отчет девятый.

И вдруг вышло солнце.

У меня родился мальчик. Ну конечно же. Я назвала его Барт.
Теперь я не одна.


По началу я ему не давала покоя, сюсюкала целыми днями и ночами.


А потом не давал покоя мне он. Я забыла что такое спать, есть, тишина, и, когда в последний раз в доме был порядок и не пахло памперсами.


Неожиданно для меня, ко мне пришла Эмбер. Сказала что волнуется, я давно не появлялась в кофейне. Действительно, я там не была очень давно. И я ей рассказала и показала всё. Она была в шоке. Она взяла на руки младенца и сказала что в жизни бы с ним не расставалась. И я ей предложила переехать ко мне, и к моему невероятному удивлению, она согласилась.


Эмбер рассказала о попытках исполнения её плана и, что она сделала всё что могла, и тут либо судьба, либо не судьба. И что больше пытаться нет сил. И что никуда больше не уйдёт.


Она жаловалась на странное самочувствие, и по симптомам, мне было это очень знакомо, я не стала её обнадеживать, вдруг это просто не свежая булочка. Вызвали ей врача, который развеял все наши сомнения.
Мы были счастливы, но я даже не представляла, что будет, когда обо всем узнает её муж.
Эмбер была беременна.


Я даже не могу описать, то чувство, с которым я засыпала. Я не верила раньше в любовь. А сейчас я трогаю Эмбер и что это? Вокруг постели образовался словно тёплый шар, скрывая нас от всего мира. Такое теплое, нежное, это и есть любовь? Я смогла её потрогать. Значит я верю в неё. Значит всё же она есть. Она здесь. Лежит рядом со мной.


Но спокойствие не может быть вечным. Этим же утро, пока Эмбер была на работе, примчался её муж. Я ему рассказала всё, так как его вопли заставили выглянуть из домов любопытных соседей. Он орал как бешеный. На секунду я улыбнулась, представив какая пара у него вышла бы с Кортни. В конец концов он так разорался, что нам просто пришлось подраться. Я очень увлеклась, и отколошматила его за всё. Ни то что он мне сделал, а вообще за всё последнее время со мной происходящее, отпинала его так, как меня жизнь когда-то.


Я и не заметила, как с работы вернулась Эмбер, меня отвлек её крик из толпы, откуда то взявшихся людей. И я поняла, как это выглядит, бешеная мамаша колотит изо всех сил мужа своей любовницы. Очень плохо выглядит.
Эмбер отругала меня, что в то время как у меня в доме плачет маленький сын, я занимаюсь дурью на улице, и что первоклассники в её классе умнее меня. Чувствовала себя, как ребенок, которого поставили в угол. Что же, справедливо.


Мы все пошли в дом. Эмбер с мужем стали ругаться, муж не переставал вопить. Я решила пойти к ребенку, а их оставить наедине. Я и так уже, отхватила люлей от обоих.
Эмбер порвала с мужем - подала на развод. Сказала, что она беременна и , если он будет вести себя, как взрослый человек, он сможет видится с ребенком. Он воспринял это как оскорбление, и очень негативно. Хотел было уже начать драку, но Эмбер оказалась, крепче ,чем я думала, и выставила его за дверь с такой легкостью, как будто котенка за шкирку.


Жизнь текла своим ручейком. Наконец всё наладилось. Дела шли как нельзя лучше, Эмбер с каждым днём становилась всё более беременной. А я всё более счастливой.
Настал день рождение Барта, он вырос красавцем, как и его отец. Чего скрывать Оливер ещё тот красавчик! Эмбер похвалила меня за мой выбор и я совсем зарделась. Казалось от переполняющего счастья, я даже потолстела. Щеки особенно.


Столь незаметно, как день рождение Барта, так подкрался и мой день рождения, мне очень не хотелось расставаться с молодостью. Я бы родила ещё миллион детишек. Но ещё неизвестно сколько их будет у Эмбер. Желание, загаданное на ту самую звезду, наконец, исполнилось, пора загадать новое.


Кто сказал, что старость не радость? Эмбер чуть моложе меня, стоит шутит, мол я старушка, ничего скоро она ко мне присоединиться. Коварно потерев руки, я загадала желание и со спокойной душой, приняла свою старость.
Конечно, мечту жизни я уже вряд ли исполню. Посмотрим! Может голова и поседела, но я всё равно секси!


P.S>



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Пятница, 01.02.2013, 15:22
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 01.02.2013, 15:17 | Сообщение # 88
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
A1ise, суперский отчетик) Но не без ошибок, не день рождение, а день рождения, не васе рОвно, а все рАвно. Извини за тапок)


Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Пятница, 01.02.2013, 15:18
 
A1iseДата: Пятница, 01.02.2013, 15:21 | Сообщение # 89
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
ArinaMandarina, нуда) пишу в блокноте, там нет редакции ошибок, писала не заметила))


•○Моя династия○•

 
Ritka07Дата: Пятница, 01.02.2013, 15:30 | Сообщение # 90
Студент
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Действительно хороший сюрприз игра преподнесла)
Барт очень миленький)Интересно будет посмотреть на ребёнка Эмбер)
Отличный отчёт! Жду следующего)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Браунинг (Как всё начиналось)
Поиск: