Династия Браунинг - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Браунинг (Как всё начиналось)
Династия Браунинг
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:37 | Сообщение # 61
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
A1ise, нервы bt8 Нервы у основательницы сходят на нет, вот и постарела быстро)) Кстати, когда нас отчетом побалуешь?


Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Воскресенье, 27.01.2013, 00:38
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:38 | Сообщение # 62
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (MySimsMind)
Кстати не знаешь, вот ты на общественном участке после 18вечера уменьшается полоса жизни, потом ты возвращаешься домой, так как откат во времени, но не в возрасте, дома в 18 вечера снова отнимаются сутки? То есть по двое суток за день?
Так на общественном участке симы не старятся ведь, как и на отдыхе, только дома возраст прибавляется. Разве нет?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:10 | Сообщение # 63
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:


Поколение первое. Отчет седьмой.
Тайный план.


Придя, как-то с работы, я застала в доме полный хаос. В ванне потоп, душ сломан, унитаз тоже, в кухне аналогичная ситуация, раковина залила всё, и кошка расплескала всю воду. Я, конечно же, не выдержала и поругалась с Кортни, о том, что если сама не умеет чинить, то не разорилась бы из-за 100 симолеонов, чтобы вызвать мастера и уборщицу. В ответ она лишь обиделась, сказав, что у неё было полно работы и она весь день консультировала своих коллег онлайн, и на такие глупости у неё нет времени. Она работает.
Я была просто в гневе и пол ночи наводила в доме порядок. Я значит не работаю? Хобби у меня такое, работать за 200 симолеонов в день! Нашла уборщицу!


Дальше случилось, то что перевернуло мою жизнь. Я проснулась вечером от криков на крыльце и, выглянув в окно я увидела ссорящихся Кортни и Эмбер. Кортни истерила, как школьница. А Эмбер наоборот, казалось, испытывает удовольствие от её истерики.


И я готова поклясться, что когда Эмбер уходила, она повернулась в мою сторону и увидев меня в окне, незаметно подмигнула мне. Но выйти я не решилась.


Я посчитала это каким то знаком. И утром, когда Кортни уехала на работу, я позвонила Эмбер и назначила встречу в своей кофейне. Это идеально и не подозрительно.


Эмбер была рада меня видеть не меньше, чем я её. Я извинилась за Кортни и, как оказалась была права, Эмбер получила от той ссоры непомерное удовольствие.
Мы с ней обедали, шутили, смеялись, вели себя так непринужденно, я была очень счастлива. Я так хочу всегда. Не хочу опять возвращаясь домой находить всё новые сюрпризы, которые я, с некоторых пор, ненавижу. Хочу чтобы всегда было тепло и весело. Как с Эмбер.


Что-то случилось с Эмбер и она старалась сделать всё, чтобы показать мне, что она не оставит всё так как есть. Она пыталась, но её стал слишком сильно бесить и раздражать её муж. А во всём виновата я. И мне ничуть не стыдно. В этот день мы обе поддались своим желаниям. А в самый неподходящий момент, я столкнулась с «парнем из примерочной», но он лишь смущённо помахал рукой и пошёл своей дорогой. Фух.


Эмбер рассказала о своих страхах. Она хочет семью и боится, что со мной, у неё не получится того о чём мечтала она. Но это ПОКА. Я поняла её достаточно внятно, и у меня в голове тоже родился план. Думаю наши планы были идентичны. Нам предстояла одна и та же работа. Сложная, но выполнимая. Эмбер сказала, что сообщит, когда у неё всё получится. А я рассказывать о своём плане ей не торопилась.


Эмбер ушла, а я решила привести в порядок двор и подготовить его к зиме. А заодно попросила своего менеджера познакомить меня с каким-нибудь ветреным парнем, посимпатичней!
И эту просьбу она выполнила на ура. Его зовут Оливер Вуд. И кажется он не подозревает, что я хочу им воспользоваться.


Вечером в кофейню прибежал муж Эмбер, я сначала испугалась, но после того, как он стал крушить всё, я поняла, что всё в порядке. Он подрался с парой клиентов, довел до сумасшествия моего менеджера, устроил пожар и стал петь неприличные песни, играя, отвратительную музыку. Тем самым распугав мне всех клиентов.


Я долго сидела в кофейне, думая над своим планом и пытаясь понять, как лучше всё приподнести Кортни. Больше всего я боялась и понимала, что скорее всего это мой последний вечер в качестве королевы этого королевства. После того как расскажу обо всем Кортни, она уедет, заберет все деньги, кофейню, кошку, вещи, а меня уволят. Я сидела до глубокой ночи, принимая и прощаясь со всем.




•○Моя династия○•

 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:20 | Сообщение # 64
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
A1ise, кину тапочек, в начале отчета лучше написать не "в кухне", а "на кухне". А так все отлично. Пожалуйста, я тебя умоляю, выложи еще пару отчетиков. У тебя же уже третье поколение подрастает! Умоляяяяяяяяяяю!!!!


Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Воскресенье, 27.01.2013, 17:22
 
A1iseДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:09 | Сообщение # 65
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
ArinaMandarina, уже 4ое пошло) ae


•○Моя династия○•

 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:22 | Сообщение # 66
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
A1ise, ну выыыложи, ну пожааааааалуйста, умммммооооляяяяю!


Живее всех живых!
 
A1iseДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:28 | Сообщение # 67
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
ArinaMandarina, да зачем так быстро, а потом вдруг играть не смогу, всегда отчеты есть в запасе)) я их и так каждые 2 дня выкладываю)


•○Моя династия○•

 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:47 | Сообщение # 68
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
A1ise, жалко, эх, ну, буду ждать.


Живее всех живых!
 
Ritka07Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:23 | Сообщение # 69
Студент
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Значит, скоро детки появятся?)))Жду)))
 
A1iseДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:45 | Сообщение # 70
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Ritka07, тссс)))


•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:06 | Сообщение # 71
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
После того как расскажу обо всем Кортни, она уедет, заберет все деньги, кофейню, кошку, вещи, а меня уволят.
Пусть свою значит кофейню открывает, теперь у нее уже и опыт есть, пусть и небольшой.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:03 | Сообщение # 72
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Я-Счастливая, не для того я её так долго строила)))
кофейня - есть вдохновение
Кстати, ежедневный доход с кофейни)) 12 симолеонов)



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Понедельник, 28.01.2013, 20:44
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:19 | Сообщение # 73
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
Кстати, ежедневный доход с кофейни)) 12 симолеонов)
Ну, бывает - работа для души ag На чем же Кортни так разбогатела тогда?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:38 | Сообщение # 74
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Я-Счастливая, я под спойлером писала как Кортни стала богатой, когда въехала. Мафия -_-


•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 29.01.2013, 09:17 | Сообщение # 75
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
A1ise, да-да, помню. 
Сегодня будет отчет? Хочу порцию вдохновения для своего отчета. aa




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Браунинг (Как всё начиналось)
Поиск: