Династия Браунинг - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Браунинг (Как всё начиналось)
Династия Браунинг
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 21.01.2013, 09:21 | Сообщение # 46
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
она взамен мне подарила что-то что я решила пока не открывать!

Что же там за подарочек? Интересно.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Вторник, 22.01.2013, 19:01 | Сообщение # 47
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Поколение первое. Отчет пятый.
Что-то рушится, что-то строится.
После завтрака Кортни ушла домой,а я на работу. На работе как-то всё совсем паршиво. Снимки делаются у меня просто отвратительные. Даже без намеков босса я это поняла. Итак мне нужна картина для выставки. Что нарисовать? В голове у меня было только одно. И ничего больше не приходило, и я в сотый раз набрала номер Эмбер. И к моему удивлению она подняла трубку. Я наплела ей с три коробка всякой фигни про работу и что мне ужас как необходимо в портфолио свои стрижки и все дела. В общем, я не знаю, как она могла поверить в этот бред, но она согласилась придти. Моё сердце, которое всё это время валялось где-то в районе пяток, подскочило так высоко, что мне стало трудно дышать. Там убрать, тут подвинуть, тут стряхнуть, это поправить , БОЖЕ БАРДАК КАКОЙ!
Встреча прошла как и планировалась, без сюрпризов, я старалась её не напугать, и вести себя сдержанно. Мы хорошо провели время.


Но я не успела закончить портрет, как тема сама зашла за свои границы, и Эмбер дала мне обещание, что больше этого не повторится. И что я должна понять, что ей это тоже тяжело, и что мне больше не нужно звонить.
Вот так жизнь повернулась ко мне задом к лесу передом. В один день любовь жизни мне дала понять, что я в пролете, меня уволили, и по великому стечению обстоятельств, шёл дождь. Прямо как в мультиках, стоило мне об этом подумать, как в, рядом стоящее дерево, ударила молния, оставив от него одни угольки. Ну конечно. Как иначе то.


Я быстро нашла новую работу. Без привередничества я выбрала кулинарную сферу и пошла в первый же ресторан посудомойщицей. Что ж, может если я плохой фотограф, то посуду буду мыть хорошо?


Последующие несколько дней ко мне приходила Кортни и мы были с ней вместе. Я не звала, она приходила сама. И я стала привыкать к ней. Она милая, понимала, что меня что-то тревожит, но не спрашивала, а наоборот занимала меня всякими мыслями. Я любила мечтать, как куплю ту кофейню и буду там жонглировать стаканами или бубликами. А Кортни всегда поддерживала,и говорила, что обязательно всё сбудется.
В этот день я видела что Кортни сама не своя, у неё всё падало, она была весьма неуклюжей, но при этом уверенно счастливой. Она попросила сделать ей прическу,


Что давно меня любит, не может быть одна, у неё есть взрослая дочь, которая уже окончила колледж и переехала, и она предложила мне выйти за неё замуж.
Я согласилась, отвечая ей взаимностью, едва ли веря своим словам. А перед глазами стоял портрет, той которая,должна быть на месте Кортни.


Вскоре Кортни переехала ко мне, так как я не поддалась на её уговоры переехать к ней. И
невеста была не одна, с ней ко мне приехала кошка Лоло. Я люблю свой маленький уютный дом. Её дом напротив, был огромен, настоящий дворец. Я никогда не обращала внимания на её фамилию Кортни Рич, и не могла подумать, что она миллионерша. Меня это каплю смутило. Но я могу понять, почему она мне об этом никогда не говорила. Вряд ли обладая таким состоянием, она нашла бы искреннюю любовь.


Придя на следующий день с работы, и получив повышение, я оказалась в почти не знакомой гостиной. Кортни изменила тут почти всё. Повесила шторы, какие то сердечки, новый телевизор, приставка, итак же изменилось почти всё в доме. Я была вне себя от негодования. Ну хоть бы спросила! Может этот дом уже не только мой, но он наш, а не её.
Она и слушать не стала мои претензии, а лишь предложила показать мне мой подарок на
грядущую свадьбу.




•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Вторник, 22.01.2013, 19:04
 
MySimsMindДата: Среда, 23.01.2013, 18:01 | Сообщение # 48
Студент
Сообщений: 148
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 394
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Отчет вроде маленький, а столько событий!
Очень классный скрин получился, увольнение под дождем)))
Интересно, что она ей на свадьбу подарит, машину наверное))
 
A1iseДата: Среда, 23.01.2013, 18:50 | Сообщение # 49
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
MySimsMind, да, мне тоже понравилось, весьма эпично))особенно дерево))


•○Моя династия○•

 
Ritka07Дата: Среда, 23.01.2013, 19:44 | Сообщение # 50
Студент
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Отличный отчёт)))
 
A1iseДата: Среда, 23.01.2013, 21:33 | Сообщение # 51
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Ritka07, спасибо, рада что нравится)


•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 24.01.2013, 16:03 | Сообщение # 52
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Интересно, ГГ после свадьбы продолжить двигаться к осуществлению мечты?
Эмбер такая красивая, прям мой любимый тип лица у симок. 
Меня, мягко говоря, повергло в шок богатство миллионерши. Богатенький Буратино ag




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Пятница, 25.01.2013, 14:33 | Сообщение # 53
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Я-Счастливая,  поверь, меня тоже)

---------------------------------------------

Поколение первое. Отчет шестой.

Моё королевство.

Она купила кофейню. Мне. Мою любимую кофейню. Где я познакомилась с Эмбер.


Наверное, звучит ужасно, но я была счастлива, не от Кортни, а от кофейни, первым же делом я стала жонглировать стаканами, бубликами и всем что попадалось под руки. Кортни уехала на работу, а меня оставила играть в мою новую игрушку. Я провела собеседование и наняла пару ребят, выбрала им форму, и ходила давала всем указания. Я чувствовала себя просто королевой в своём маленьком королевстве.


А дома ко мне в этот момент заглянула моя старая подруга, которой я ещё не успела рассказать о нашем с Кортни событии. И только потом я узнала нечто странное, от подруги, позвонившей мне в шоке, рассказав, что наговорила ей Кортни. Я была в легком недоумении, как такой нежный человек, как она могла говорить такие гадости. Быть не может.


Приехав домой с работы,Кортни как ни в чём не бывало, представила мне очередное улучшение нашего дома и жизни. Она устроила садик, и купила машину.
Она совершенно не слышит, что я ей говорю! Я снова и снова стала ей говорить, что она не должна это делать. Я чувствую себя полностью зависящей от Кортни, ресторан где я работаю, принадлежит ей, кофейню, которую я люблю больше жизни, купила она, дом обставила она, кошка её, всё что у меня осталось это моя картина, которую она же и вставила в рамку. Мы с ней очень сильно поругались. Она не поняла почему я оказалась такой неблагодарной и всё такое.


Кортни уехала, не знаю куда, как бы не случилось чего, нельзя в таком бешенстве за руль садится.
Я не ожидала, что после переезда, я узнаю Кортни с другой стороны. Вот так открылся мне её настоящий характер. Характер волевой женщины,которая всегда и всех держит под контролем. Не удивительно что она так много добилась. Но мне это не нравилось. Я почувствовала некое отчуждение к новой Кортни. Всю жизнь всегда всеми вертела я. И мне не комфортно на противоположном месте.


Наши отношения стали какие-то натянутые, напряжение можно взять рукой и помять. Стоило придти ей, как мне надо было уходить, по тем или иным причинам, или наоборот, когда приходила я, уходила она, грустно смотря на меня. Мне стало её жалко. По большому счёту, она не сделала ничего плохого, лишь не угодила моему характеру. Жесть, я такая сволочь.


Напряжение чуть сняла, приехавшая в гости познакомится её дочь. Увидев новую маму, она уговорила меня подстричь её тоже, получилось раза с пятого, а до этого даже довела её до слёз. Ну бывает, ну обрезала лишнего. В итоге вышло нормально.


День шёл за днём, как ему и положено, с Кортни мы общались, нормально, но о свадьбе пока не говорили. Наверное, она понимала, что я пока не хочу. Всё свободное время я проводила в кофейне. Туда часто заглядывала Эмбер, я видела её, с мужем, но то ли она не знала, что кафе моё, то ли не видела меня, о том, что она делала это специально ,я предпочитала не думать. Было больно, но я держалась, благодаря своему «королевству». Кстати о нём, о нас написали отличную статью и мне вручили грамоту, за самое уютное место в городе. Хотя я толком ничего и не делала, тут все так же как и было раньше.
Кассира я повысила до менеджера, и работы немного поубавилось. Теперь моё нахождение в кафе представляло из себя поедание пирожных и переключении музыки.



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Пятница, 25.01.2013, 14:33
 
Ritka07Дата: Пятница, 25.01.2013, 20:38 | Сообщение # 54
Студент
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Как всегда хороший отчёт)))
Надеюсь, у Элли с Кортни наладятся отношения...)
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 25.01.2013, 21:54 | Сообщение # 55
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
У девушек, похоже, серьезный раскол... Может, им не сужено быть вместе? Кажется ГГ поторопилась.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Пятница, 25.01.2013, 22:29 | Сообщение # 56
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Я-Счастливая, да, она мне разонравилась как-только переехала)бывает такое, ну не нравится сим) у меня на неё вдохновения нет)
 Ritka07, спасибо)



•○Моя династия○•

 
MilkissДата: Суббота, 26.01.2013, 20:37 | Сообщение # 57
little legend
Сообщений: 563
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2827
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 29

Статус сообщение:




Последнее обновление моих аватарок от 27.12
 
MySimsMindДата: Суббота, 26.01.2013, 21:40 | Сообщение # 58
Студент
Сообщений: 148
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 394
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
A1ise, каждый раз как смотрю на эти прилавочки с булочками, хочется есть!!
Расстанутся, в следующем отчете! Не хотела мне рассказывать, так я сама догадаюсь!))
Сто пудов расстанутся!
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 26.01.2013, 23:36 | Сообщение # 59
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
MySimsMind, да, расстанутся девки походу. Да это и к лучшему)) Наследника то заводить надо.


Живее всех живых!
 
A1iseДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:21 | Сообщение # 60
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
ArinaMandarina, эм, одно другому не мешает)
MySimsMind, ты знаешь, я тоже об этом задумывалась, но всё время забываю проверить. Всё думала может мне лишь показалось, что моя симка состарилась так быстро.



•○Моя династия○•

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Браунинг (Как всё начиналось)
Поиск: