Династия Браунинг - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Браунинг (Как всё начиналось)
Династия Браунинг
MySimsMindДата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:07 | Сообщение # 31
Студент
Сообщений: 148
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 394
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 20.01.2013, 10:20 | Сообщение # 32
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
И я с удовольствием отпинала снеговика, после ухода его живого прототипа.

Повеселило! ag

Может Кортни "запала" на нашу ГГ, да боится признаться?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:51 | Сообщение # 33
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
MySimsMind, неа, я скачивала много допов через торрент, прямо архивами, и у уже  в игре удаляла ненужное, так что понятия не имею.
Я-Счастливаяae



•○Моя династия○•

 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:01 | Сообщение # 34
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
A1ise, я этот костюмчик на сайте parsimons видела.


Живее всех живых!
 
A1iseДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:29 | Сообщение # 35
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
ArinaMandarina, да, спасибо нашла!


---------------------------------------------

Поколение первое. Отчет четвертый.
Открытие.

Проходя мимо парка для влюбленных, сегодня я увидела, как проходила церемония мини-свадьбы. Жених и невеста были обе девушки, это выглядело так мило. Они казались такими счастливыми. Всё так просто и одновременно невероятно.
Может Кортни просто влюбилась в меня?
Ну можно и напрямую спросить,  а что если да? Не могу же я ударить в грязь лицом? Надо как-то разведать ситуацию и подготовиться. На работе есть одна девочка, ну очень симпатичная, я решила сегодня, пригласить её к себе после работы. И никак не ошиблась с выбором, да глаз у меня намечен!
И знаете что, я была удивлена. Приятно удивлена. Все мои сомнения развеялись одним махом.


На следующий день, после удачного дня на работе, я пригласила Кортни погулять в парк, в тот же, где видела свадьбу, подумала, что может флюиды счастливых событий помогут нам. Время мы провели отлично, я поймала в озере башмак. Это очень развеселило Кортни, мне нравилась её улыбка. Она была очень умной, даже слишком. Постоянно рассказывала о своих увлечениях и путешествиях, и знаниях. Мечта её жизни давно исполнена и она отдалась на волю судьбы, ни о чём не задумывалась.


Гуляя дальше по городу, я заметила на углу улицы невероятно красивое место. Я влюбилась в него. Это просто сказочное место. И я затащила Кортни туда насильно, так как она больше рвалась домой, потому что вся вымазалась в грязи пока мы копали червей.


Войдя внутрь, я ахнула и помчалась к прилавку к тем вкусностям, которые божественно пахли  свежей выпечкой, карамелью и кофе. Так здорово, как в этот день, мне ещё не было никогда!
Я повеселилась от душе в райском месте. Играла на гитаре, пела, травила анекдоты, танцевали, в общем побесились от души. И люди в этом месте такие милые и добрые, словно карамельные.


Я вышла проводить Кортни, так как она решила пойти домой, что ж, жаль, после её ухода, я осталась на цветочной поляне возле кофейни, подышать воздухом, аромат булочек меня так одурманил, что мне хотелось без конца есть. Там я встретила несколько людей, но больше всего мне запомнилась одна девушка… её зовут Эмбер. Да что там запомнилась, мне просто крышу снесло. Я захотела её в ту же минуту, когда она сказала «привет».
Мы общались весь вечер, она много жаловалась, на то что у неё дурацкие волосы, и я предложила её подстричь! Звучит глупо и ужасно, но я была готова на всё, лишь бы побыть с ней подольше.  А она взамен мне подарила что-то что я решила пока не открывать!


Дома я как и обещала подстригла её и сделала прическу, по-моему вышло отлично, если считать что эта был первый подобный опыт в моей жизни. Я подкатывала к ней как могла, я выпустила всё своё обольщение, и она почти сдалась, но всё кончилось довольно грустно, потому что она замужем. И с мужем они хотят завести детей.


Весь мой мир рухнул. Это был первый раз, когда я не хотела вообще ничего кроме неё. На работе не смотря на мои промахи, меня повысили, и меня это абсолютно не волновало.
Но все мои звонки Эмбер оставляла автоответчику.


Я устала, меня съедало чувство неудовлетворенности, которое я пыталась подавить своими старыми знакомыми, но безрезультатно, дырка в сердце оставалась не затянутой.


Что уж так, даже моя любимая моделька, меня не оставила в душевном покое, хотя я не скажу, что мне не понравилось. О мужчинах я и забыла, кто они?


В тот вечер я так потеряла контроль над своими страданиями, что опомнится не успела как напивалась в баре, после неудачной встречи с Эмбер. Помню был какой-то парень, так его и назовем, и помню Кортни… Странно, но проснувшись утром одна в постели, я почувствовала, что-то неладное. В доме был странный запах, запах блинов, но не моих. Вариант готовки во сне отпадает. Я прокляла ту водяру, которой напилась вечером, и поклялась своей головной болью больше никогда не пить. Я помчалась на кухню и увидела там Кортни, которая весело пожелала мне доброго утра.  На столе стояли горячие блины и кофе.
Это было моё первое подобное утро.





•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Воскресенье, 20.01.2013, 17:28
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:55 | Сообщение # 36
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Влюбленность, любовь к булочкам, счастье героини, талант, любовь к кофе, тебе нравятся такие домики, какой ни будь фильм, мультфильм...


Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Воскресенье, 20.01.2013, 16:00
 
Ritka07Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:12 | Сообщение # 37
Студент
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Кофейня очень уютненькая) Хотела бы я там побывать)
Отчёт понравился)
 
A1iseДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:29 | Сообщение # 38
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (ArinaMandarina)
какой ни будь фильм
ab
Ritka07, спасибо, я тоже))



•○Моя династия○•

 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:33 | Сообщение # 39
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
A1ise, я угадала?)


Живее всех живых!
 
A1iseДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:39 | Сообщение # 40
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
ArinaMandarina, ну название нужно) на самом деле тот кто смотрел, сразу догадается, это довольно таки легко. я там фотки добавила, для удобства



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Воскресенье, 20.01.2013, 17:40
 
MySimsMindДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:19 | Сообщение # 41
Студент
Сообщений: 148
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 394
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
тааак, теперь она выбирает, между Кортни и Эмбер? так?
Горячая штука)))) спасибо за наряд, скачала)))
а кофейня, безусловно это из Центральная кофейня из Друзей, я сразу поняла ,как увидела, такая же уютная, афигенно сделала! Диван бы по оранжевее))
С учетом сколько ты мне уже классных всяких домов подкинула, я бы тебе советовала открыть тут свою мастерскую, я бы эту кофейню с удовольствием скачала!
 
A1iseДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:23 | Сообщение # 42
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
MySimsMind, Да, молодчинка!)) конечно же Друзья))я безумный фанат))
Нет, она не выбирает, выбор сделан, но обстоятельства ей спланировали иной выбор...
в общем увидишь))



•○Моя династия○•

 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:39 | Сообщение # 43
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Я требую проду!  ah


Живее всех живых!
 
A1iseДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:01 | Сообщение # 44
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Воскресенье, 20.01.2013, 22:02
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:25 | Сообщение # 45
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
A1ise, нет! Я требую, прямо сейчас!! (Господи, извини меня. Но мое Я требует проду)
Пы.сы. Извини что были перифразированы слова. Айпад их переделал.



Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Понедельник, 21.01.2013, 10:45
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Браунинг (Как всё начиналось)
Поиск: