Династия Колиньи - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Колиньи
Династия Колиньи
АнубисДата: Среда, 16.05.2012, 00:27 | Сообщение # 91
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ГЛАВА 9.
Наследник Поль и прочая семья.


Чувствуя, что уходящие годы уносят ясность мысли и свежесть восприятия, Антуан прилагал все усилия к тому, чтобы успеть овладеть всеми премудростями магической науки. Простаивая целыми днями над старинным гримуаром, скользя пальцем по строчкам, написанным какой-то подозрительно красно-бурой жидкостью, он действительно втянулся в оккультизм.



Самым большим сюрпризом для мсье Колиньи было, пожалуй, то, что тело его начало испускать странное зеленоватое свечение. Когда он впервые заметил это, то, естественно, испугался - что это? Но потом, заглянув в примечания на последних страницах гримуара, позвонив знакомым ведьмам и попросив их консультации, он понял, что всё это - знак, что его магические способности достигли своего максимума. Это было приятно. Теперь он чувствовал себя если не всемогущим, то по крайней мере добившимся своей цели.



Надо сказать, что не у одного Антуана была полоса удач; маленький Поль, который, казалось, только вчера отправился в школу, - уже принёс первую пятёрку! Пацан приехал до предела измотанный - все уроки он сидел послушно, не отвлекался, не играл - зато долгожданная высшая оценка сияла внизу его домашней работы!



Мадам Колиньи - идеальная жена, живущая лишь интересами семьи - тут же кинулась к сыну обнимать и всячески тормошить. Поль захныкал, начал жаловаться, что, зарабатывая пятёрку, он устал, что ему скучно - и тогда Вивиан посоветовала ему попрыгать со скакалкой. Это оказалось воистину удачной идеей! Поль тут же решил, что спорт - настоящее его призвание.



Этс, помешанная на идеальной фигуре, не слезала с тренажёра. Антуан тихонько посмеивался, наблюдая за падчерицей - та была очень целеустремлённой девочкой. За годы совместной жизни он по-настоящему полюбил Этс - так, как если бы она была его родной дочерью. Так, за добродушными усмешками, он и не заметил, как в его душе воцарились невероятный мир и гармоничное равновесие.

"Я достиг нирваны" - сказал себе Антуан - и вновь склонился к рассаде. "Что же, в этом, наверное, и есть высшая истина - наслаждаться счастьем в семье, выращивая растения на огороде... Что-то в этом есть китайское."



Кстати, Поль оказался таким же целеустремлённым, как и Этс; но здесь уже мсье Колиньи мог уверенно сказать: весь в меня! Мальчик, увлекшись спортом, целыми часами мог прыгать со скакалкой. Отец это одобрял - пусть развивается, хорошая форма ни в каком возрасте не помешает. Когда сын подрастёт и начнёт интересоваться противоположным полом, надо будет поделиться личным опытом и поведать, какое решающее значение может играть накачанный торс и сильные руки...



Кстати, даже в таком возрасте Поль уже вызывал любопытство девочек - с ним постоянно приезжали одноклассницы, и готовы были часами с ним играть.



А Вивиан продолжала хлопотать по хозяйству. Уволившись с работы сразу после замужества, она нашла истинное призвание в домашних заботах. Ей постоянно хотелось то сделать новое блюдо, то прибраться, то заняться садом... Постоянно читала какие-то рецепты, энциклопедии настоящих хозяек, сборники полезных советов... Как оказалось, это приносило ей истинное счастье. А попутно она стала настоящим специалистом в кулинарии и уборке.




Если же супруга всё-таки уставала от хлопот (ведь даже любимое дело может утомить!) - Антуан никогда не отказывался поднять ей настроение. За годы совместной жизни супруги нашли гармоничный язык взаимоотношений. Иногда они в шутку называли себя идеальной парой...



Вот так, в утехах взаимной и законной любви, Антуан и пропустил важный миг... Впрочем, он был рад, что старость настигла его в самый страстный момент!




Правда, взглянув на себя в зеркало, мсье Колиньи пришёл в ужас: это что за гламурный старичок-бодрячок?! Что за подведённые глазки, что за розовые щёчки?! Откуда эта седина, ведь мне только 54?! - мысленно завопил он, и тут же принял все меры к тому, чтобы выглядеть не как жалкий старикашка, а как мужчина в полном расцвете лет.



У Вивиан с возрастом начал портиться характер - она начала устраивать скандалы по поводу бедности обстановки. Впрочем, этот вопрос решился легко - несколько минут поиска по интернет-каталогам,и пожалуйста - два элегантных диванчика и столик украсили комнату. К счастью, годы работы, несколько изданных книг и постоянная продажа собственных урожаев позволила семье скопить достаточный для этого денежный запас.




А Антуан, и постарев, не отказался от общения с молодёжью; пожалуй, даже напротив - он чувствовал, что сохраняет молодость, беседуя с детьми.



К Этс стал всё чаще захаживать гость - симпатичный подросток с какой-то сложной английской фамилией. когда он звонил в дверь, девочка вспыхивала до самых корней своих чёрных волос и бегом бросалась открывать двери. Потом они часами сидели, болтали, играли то в шахматы, то догонялки...






И вот настал долгожданный день! Первый серьёзный юбилей наследника семьи! Все собрались (обновили диваны), Вивиан приготовила шикарный торт, Этс сидела с сияющей улыбкой, как будто именно она была виновницей торжества, - а Антуан просто светился зелёным светом.



Новый костюмчик, подаренный Полю матерью, был ему очень к лицу; впрочем, Антуан заранее подготовил сыну стильный гардероб.



Антуан был уверен, что склонности сына приведут его к популярности, но - судьба капризна! - Поль оказался практичным мальчиком, и выбрал богатство.



За праздничным столом Поль, возбуждённый и весёлый, корчил рожи и строил из себя великого хитреца и будущего бизнесмена. Впрочем, на тот момент он ещё не определился с целью жизни, - но уже знал, что хочет денег и власти.



Взросление оказало большое влияние на характер Поля. Когда на следующий день он отправился в школу, где должен был состояться концерт школьного музыкального коллектива, перед ним встала проблема - и он, не колеблясь, принял решение!




Это достижение вдохновило мальчика. Он, кажется, твёрдо решил достичь совершенства во всех областях.



Антуан с интересом наблюдал за сыном. Ему хотелось, чтобы Поль добился в жизни многого, но при одном условии - чтобы он сделал это сам. Поэтому мсье Колиньи позволял себе не больше, чем советы, и никогда не настаивал ни на чём. Пусть парень набивает шишки сам, - зато и сам познает сладость победы. А я займусь кулинарией, - с ухмылкой говорил себе Антуан, - и подавал индейку на стол с таким видом, как будто нашпиговал её в равных пропорциях ядом и сывороткой правды.





"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.
 
NikoletteДата: Среда, 16.05.2012, 01:17 | Сообщение # 92
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Последний скрин - самый забавный. ab
Хорошо, что не забрасываешь своё детище - приятно был вернуться к полюбившейся семейке.
PS Поль - красавчик! На отца похож.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
АнубисДата: Среда, 16.05.2012, 01:22 | Сообщение # 93
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Последний скрин - самый забавный. ab

Да я вообще люблю, когда симы рожи корчат. )) Они это умеют делать! Иной раз на свидании - ахи всякие, чмоки, а потом кто-нибудь такую рожу сделает - типа "глаза б мои тебя не видели!" )

Quote (Nikolette)
Хорошо, что не забрасываешь своё детище - приятно был вернуться к полюбившейся семейке.

Стараюсь. Но на самом деле спасибо Я-счастливая, это она меня тормошила. Постараюсь в следующий раз не затягивать. Да и тебе спасибо, что заходишь, не забываешь.

Quote (Nikolette)
PS Поль - красавчик! На отца похож.

Повезло. Я не хотел бы, чтобы он унаследовал азиатские черты матери.



"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 16.05.2012, 11:23 | Сообщение # 94
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Анубис)
накачанный торс и сильные руки

Ах! as

Quote (Анубис)
взглянув на себя в зеркало, мсье Колиньи пришёл в ужас: это что за гламурный старичок-бодрячок?!

Тут он такой забавный!

Quote (Анубис)
А я займусь кулинарией, - с ухмылкой говорил себе Антуан, - и подавал индейку на стол с таким видом, как будто нашпиговал её в равных пропорциях ядом и сывороткой правды.

ag Повеселил последний скрин.
Quote (Nikolette)
PS Поль - красавчик! На отца похож.

Да-да, я тоже это отметила. Поль - симпатяга!

Quote (Анубис)
Но на самом деле спасибо Я-счастливая, это она меня тормошила.

ah О! Приятно чувствовать себя чуточку причастной.

А еще с меня плюсик! И снова потянулось время ожидания нового отчета...




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
iriska-kiskaДата: Среда, 23.05.2012, 21:19 | Сообщение # 95
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда:
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Поль действительно очень симпатичный:) Я тоже рада,что он в отца пошел:) А последний скрин вообще чудо:D жду новый отчет:)


 
RozelleДата: Вторник, 12.06.2012, 19:21 | Сообщение # 96
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Поль симпатичный вырос. ab И не дурак. ab


Бывший ник: Annette
 
VilochraДата: Среда, 04.07.2012, 09:12 | Сообщение # 97
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Очень интересная династия нравится очень Антуан он даже в старости красавчик!!!!!!жду проду)
 
RozaHaleДата: Суббота, 21.07.2012, 22:19 | Сообщение # 98
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Интересное развитие событий) жаль я сюда раньше не заглядывала( теперь буду следить за отчетами))
Очень порадовал скрин со дня рождения Поля - так семейно и мило))))



- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
MarianДата: Суббота, 11.08.2012, 18:12 | Сообщение # 99
Your luck...
Сообщений: 499
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 351
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
6) Если в течение двух месяцев автор не выкладывает следующий отчёт, династия закрывается!

Династию закрываю,так как отчет не выкладывается в течение двух месяцев.

Если захотите продолжить,обращайтесь в тему открытие/закрытие.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Колиньи
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: