Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Статьи » Обзоры, статьи, новости, анонсы » Статьи

В категории материалов: 28
Показано материалов: 11-20
Страницы: « 1 2 3 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Всем известно, что для того, чтобы добиться определенных успехов в жизни, следует приложить немало усилий. Современным гражданам, пытающимся построить карьеру, приходится большую часть свободного времени тратить не на развлечения и отдых, а на самосовершенствование и развитие. Итогом всех стараний и упорного труда является получение определенного статуса и отличного материального положения. Казалось бы, живи и радуйся, но, как говорится, у любого успеха имеется вторая сторона медали. Другими словами, многие индивидуумы, добившиеся неплохих результатов в жизни, оглядываясь на прошедшие годы, с грустью понимают, что у них совершенно не хватало времени на то, чтобы обзавестись настоящими друзьями и по-настоящему близкими людьми.


Добавил Prolinetka, 01.04.2011, в Статьи | Просмотров: 1088 | Комментарии: 0

Компьютеризация в последнее время стала неотъемлемым фактом нашей жизни и принесла за собой не только пользу, но также немало проблем. Это можно отнести и к компьютерным играм. В основном, это увлечение детей и подростков. Сейчас даже в Интернете можно скачать игры бесплатно. Бытует мнение о вреде компьютерной игры для детей. Вред от них в основном связан с неумеренным использованием компьютерных игр. Для каждого возраста необходимо не превышать определенные временные рамки и неукоснительно придерживаться их.


Добавил Prolinetka, 25.03.2011, в Статьи | Просмотров: 3170 | Комментарии: 0

Свадьба – памятный день в жизни не только молодоженов, но и для родных и близких брачующихся, и, конечно же, хочется сделать его незабываемым и очень приятным для всех участников события. Если вы хотите уйти от стандартов проведения этого замечательного мероприятия, и отдаете предпочтение изысканности и оригинальности, стоит обратить внимания на романтичную и прекрасную Францию. Именно проведение торжества во французском стиле становятся хитом в последние годы. Французы очень щепетильны в делах сердечных, и подходят к организации свадьбы со всей ответственностью.


Добавил Prolinetka, 20.03.2011, в Статьи | Просмотров: 1057 | Комментарии: 0

Свадьба. Это слово для каждого из будущих молодоженов означает что-то волнующее, яркое и очень красивое. И волшебный свет этого торжественного события не должен быть омрачено сумбурностью, нервозностью и какими-либо неприятными неожиданностями. Именно по этой причине необходимо заранее потрудиться составить план подготовки к свадьбе и строго его придерживаться.


Добавил Prolinetka, 15.03.2011, в Статьи | Просмотров: 2152 | Комментарии: 0

В течение последнего времени повсеместно в мире вместо традиционного бумажного билета стали вводить так называемые электронные билеты. Такое новшество было продиктовано нарастающим потоком развития информационных технологий и их внедрением в повседневную жизнь людей. Отличие электронных билетов заключается в том, что вся информация о покупке и маршруте перелёта хранится не на бумажном носителе, а в специальной электронной базе.


Добавил Prolinetka, 11.03.2011, в Статьи | Просмотров: 1229 | Комментарии: 0

Время беспощадно. Кажется, ещё вчера я играл на приставке Сони Плей Стейшн, дёргал симпатичных девчонок за косички и зубрил историю. А сегодня школьники уже сами пишут программы и компьютерные игры, проводят ночи в объятиях какой-нибудь красавицы, а вместо зубрёжки используют готовые домашние задания…. И всё же школьные годы занимают самую интересную и незабываемую пору жизни – юность.


Добавил Prolinetka, 04.03.2011, в Статьи | Просмотров: 1240 | Комментарии: 0

Во многом здоровье и благополучие ваших комнатных растений будет зависеть от правильного выбора грунта, в котором им предстоит расти. Конечно, можно приобрести в магазине универсальный грунт и не «париться», но, поверьте, для некоторых видов цветов этого будет недостаточно и они просто погибнут.


Добавил Prolinetka, 02.03.2011, в Статьи | Просмотров: 1010 | Комментарии: 0

О том, что мелкая моторика развивает наши мыслительные способности, известно уже давно. На основании этого научного заключения, многие детские сады, школы и учреждения дополнительного образования вводят в программу дошкольников и учеников начальной школы всевозможные упражнения для пальчиков рук. Одним из способов развивать моторику у детей, является привлечение их разнообразным ручным хобби. Это и вышивка, и вязание, и лепка, и биссероплетение, и пальчиковое рисование, и изготовление аппликаций, и папье-маше, и многое другое. Чаще всего дети очень увлекаются подобными занятиями, а для некоторых, подобное хобби становится профессией. Мне хочется обратить внимание на очень популярное в нынешнее время занятие – вязание крючком или спицами.


Добавил Prolinetka, 01.03.2011, в Статьи | Просмотров: 1238 | Комментарии: 0

Ах, это прекрасное время влюбленности! Хочется писать стихи, петь серенады, обещать достать Луну с неба и подарить всего себя… Как повезло тем, кого хотя бы раз в жизни захлестнула такая волна чувств и эмоций. В наш век высоких технологий и вечной суеты как бывает приятно остановиться, подумать, рассказать любимому человеку о своих чувствах, да так, чтобы это осталось не только в сердце и голове, но и на бумаге. Напишите письмо! Я, например, очень люблю получать письма, а уж если они к тому же любовные…


Добавил Prolinetka, 23.02.2011, в Статьи | Просмотров: 1147 | Комментарии: 0

Большинство людей сталкиваются с проблемой того, что выбрать для интересного времени препровождения в свой досуг на работе или дома.


Добавил Prolinetka, 05.02.2011, в Статьи | Просмотров: 1371 | Комментарии: 0

1-10 11-20 21-28