Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Статьи » Обзоры, статьи, новости, анонсы » Статьи

Готовимся к свадьбе

Свадьба. Это слово для каждого из будущих молодоженов означает что-то волнующее, яркое и очень красивое. И волшебный свет этого торжественного события не должен быть омрачено сумбурностью, нервозностью и какими-либо неприятными неожиданностями. Именно по этой причине необходимо заранее потрудиться составить план подготовки к свадьбе и строго его придерживаться.

Казалось бы, романтика и красота соединения любящих сердец далека от сухой прозы планирования. Но, если взглянуть на дело серьезно – свадьба, в первую очередь, представляет собой сложное и дорогостоящее мероприятие, и от того, как будет организовано проведение этого торжества, каким будет сценарий свадьбы, во многом зависит порой не только настроение жениха и невесты, но и их дальнейшие взаимоотношения.

Итак, с чего же начинают обычно разрабатывать план подготовки к свадьбе? Определяющими являются, конечно, два момента: ваши финансовые возможности и пожелания будущих молодоженов по поводу того, какой они представляют собственную свадьбу. Но, в любом случае, подготовка к свадьбе состоит из следующих этапов.

  • Определяемся, в каком из стилей будет проводиться предстоящая свадьба – будет ли она классической, или, в соответствии с современными тенденциями, предпочтение будет отдано какому-то необычному варианту. Исходя из выбранного стиля, будет разрабатываться модель платья для невесты и подбираться костюм для жениха, создаваться сценарий и строиться украшение зала на свадьбу.
  • Заблаговременно заказываем платье для невесты в стиле, который выбран для проведения свадьбы, не забывая при этом обо всех необходимых аксессуарах для полноты впечатления.   
  • Заранее подбираем помещение, в котором будем проводить свадьбу. В зависимости от количества приглашенных, это может быть небольшое кафе или отдельный зал в крупном ресторане – главное, чтобы гости чувствовали себя непринужденно, и была возможность создать атмосферу, соответствующую той, в которой мог бы полностью реализоваться задуманный сценарий свадьбы.
  • Для того чтобы свадьба стала действительно незабываемым праздником, зал, в котором будет проводиться свадебное мероприятие, должен быть соответствующим образом оформлен. Поэтому следует заранее определиться, каким будет украшение зала на свадьбу, будете ли вы заниматься этим сами или поручите его специализированной организации.

Теперь рассылайте приглашения, покупайте обручальные кольца и шампанское, и приготовьтесь кричать «Горько!» за богатым свадебным столом.

Категория: Статьи | Добавил: Prolinetka (15.03.2011)
Просмотров: 2154
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]