Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Статьи » Обзоры, статьи, новости, анонсы » Статьи

Я вам пишу, чего же боле

Ах, это прекрасное время влюбленности! Хочется писать стихи, петь серенады, обещать достать Луну с неба и подарить всего себя… Как повезло тем, кого хотя бы раз в жизни захлестнула такая волна чувств и эмоций. В наш век высоких технологий и вечной суеты как бывает приятно остановиться, подумать, рассказать любимому человеку о своих чувствах, да так, чтобы это осталось не только в сердце и голове, но и на бумаге. Напишите письмо! Я, например, очень люблю получать письма, а уж если они к тому же любовные…

Как же нам, женщинам, не хватает романтики. Милые мужчины, ау! Напишите любовное письмо девушке. Самое главное в этом деле не красивые слова, не обещания счастья и любви на всю жизнь, а искренность. Пусть то, что вы хотите сказать своей любимой, идет от самого сердца, будьте откровенны, не бойтесь показаться старомодным или смешным. Расскажите все, что так давно хотели сказать, нужные слова найдутся сами собой. Совсем не важно, сколько вы напишете, главное – как. Девушки народ чувствительный, конечно же, они не равнодушны к комплиментам, приятным словам в свой адрес. Любят ушами помните? Так вот это как раз про них. Мужчинам признаваться в любви бывает трудно, а девушкам и того тяжелее. Но раз уж даже Татьяна Ларина отважилась на этот серьезный поступок, то и нам тоже можно попробовать. Можно сказать, что любовные письма мужчине - вещь хотя и трудная, но очень приятная. Наверняка любимый еще ни разу не получал подобных посланий. Тем сильнее будет его приятное удивление и признательность. Девушкам писать такие письма гораздо проще, их чувства помогают им найти нужные слова, ласковые имена. Однако не переборщите в своих стремлениях. Сами понимаете, на одних только ахах и вхдохах далеко не уедешь, сильный пол нужно заинтересовать. Конечно же, универсальных советов я дать не могу, все зависит от ситуации. Единственное пожелание - не забывайте про здравый смысл и логику. Не надо шаблонов и избитых фраз, они только испортят общее впечатление. Любите стихи? Пишите! Хотите рисовать на полях страницы розы? Рисуйте! Главное, чтобы за каждой строкой вашего послания стояла именно ваша личность и только ваши отношения.

Если слов нет, а чувства выразить хочется, придут на помощь картинки с любовью парню. Их можно отправить через SMS или по электронной почте. Только опять же, не переусердствуйте. Я, например, могу понять парня, который злится от пятой за вечер смс-ки с влюбленными котятками. Поищите новые, интересные картинки со смыслом, такие, чтобы ему понравились. Из таких вот мелочей и состоит романтика буднего дня.

В общем, и в современном мире женщины по-прежнему ждут романтики, а мужчины завоевывают своих возлюбленных. Вооружитесь пером (ручкой, компьютерной клавиатурой, фломастером) и порадуйте свою половинку любовным письмом. Ведь это так приятно!

С уважением, Анна Юдина.

Категория: Статьи | Добавил: Prolinetka (23.02.2011)
Просмотров: 1148
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]