Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Статьи » Обзоры, статьи, новости, анонсы » Статьи

Детство, детство, ты куда бежишь?

Время беспощадно. Кажется, ещё вчера я играл на приставке Сони Плей Стейшн, дёргал симпатичных девчонок за косички и зубрил историю. А сегодня школьники уже сами пишут программы и компьютерные игры, проводят ночи в объятиях какой-нибудь красавицы, а вместо зубрёжки используют готовые домашние задания…. И всё же школьные годы занимают самую интересную и незабываемую пору жизни – юность.

В наше время сочиняли стихи про школу и учителей. Сейчас пишут частушки про школу. Зайдя в интернете на детские и подростковые сайты, можно посмеяться на славу, вспоминая для кого-то счастливые, а для кого-то ненавистные школьные годы. На острый язычок современных школьников попадают и учителя, и сверстники, и даже гардеробщицы или работники столовой. Нелегко им приходится!

Огромной популярностью пользуется среди школьников социальная сеть В Контакте. Эта сеть будто создана специально для них. Продвинутые хакеры электронной сети, не просто пользуются, а сами создают информационные и развлекательные сайты, придумывают статусы, вводят новые понятия, типа аватарки или авы В Контакте. Для справки: аватарка – это фотография или необычная картинка пользователя сети, которая привязывается к нику своего владельца. Это могут быть всевозможные авы В Контакте для мальчиков, для девочек, для автолюбителей или для любителей футбола.

Эти же школьники, или недавние выпускники, постоянно наполняют коллекцию музыки В Контакте, нот и слов современных песен, любительских видеозаписей. Они, в отличие от нас, больших тётенек и дяденек, давно уже знают как пополнить голоса В Контакте, для чего это нужно и какая от этого выгода. А нужно это, для того, чтобы получать подарки в сети, чтобы просто быть известным и популярным пользователем, повышать свой рейтинг в системе или полноценно участвовать в виртуальных играх. Для того, чтобы пополнить голос, пользователи отправляют платные SMS администрации сети.

Не думаю, что я увлекусь поиском авы для мужчин, или стану пополнять количество голосов В Контакте, но знать, чем живёт молодое поколение, не вредно ни для кого. Должны же быть общие темы для разговоров…

С уважением, Максим Князев.

Категория: Статьи | Добавил: Prolinetka (04.03.2011)
Просмотров: 1234
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]