Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Статьи » Обзоры, статьи, новости, анонсы » Статьи

Французский шик.

Свадьба – памятный день в жизни не только молодоженов, но и для родных и близких брачующихся, и, конечно же, хочется сделать его незабываемым и очень приятным для всех участников события. Если вы хотите уйти от стандартов проведения этого замечательного мероприятия, и отдаете предпочтение изысканности и оригинальности, стоит обратить внимания на романтичную и прекрасную Францию. Именно проведение торжества во французском стиле становятся хитом в последние годы. Французы очень щепетильны в делах сердечных, и подходят к организации свадьбы со всей ответственностью.
Начинаются приготовления задолго до заветной даты, обычно за год или полтора. Все начинается с выбора места для проведения мероприятия, составляется предварительный список приглашенных гостей, молодожены решают, в каком ресторане они будут праздновать. Невеста впервые посещает свадебный салон, и уже начинает подбирать свадебное платье, обувь, украшения, в этом ей помогают подружки невесты, а вот жениху – не рекомендуется видеть невесту до дня бракосочетания.
Сама регистрация проходит обычно в Мэрии, где жених и невеста обмениваются кольцами и ставят свои подписи под своим первым семейным документом. По завершению регистрации все отправляются домой к молодоженам, чтобы немного выпить шампанского, и уже после – гости отправляются в дорогой ресторан, продолжать торжество. Во Франции не принято накрывать столы с привычным для нас размахом. Обычно на свадьбе подают легкие закуски, и деликатесы, но неизменным остается для французов одно – дорогое коллекционное вино, которое должно быть на столе обязательно.
Свадьба во французском стиле сочетает в себе элегантность и сдержанность еще и благодаря внешнему виду жениха и невесты. Француженки порой выбирают довольно простоватые свадебные платья, а нередко вовсе отказываются от них, отдавая свое предпочтение красивым и изысканным костюмам в стиле Коко Шанель.
Особое внимание французы уделяют выбору ресторана, в котором проходит торжество. Дизайн помещение непременно гармонично сочетает в себе роскошь и некоторую скромность деталей. Стоит обратить внимание на обслуживание, зачастую в дорогих ресторанах работает хорошо подготовленный персонал, который поспособствует тому, чтобы ваши гости остались довольны вечером, а вашу свадьбу назвали самым запоминающимся мероприятием.
Лучшими подарками у французов считаются: постельное белье, разнообразная бытовая техника, посуда, изделия из фарфора и хрусталя.

Категория: Статьи | Добавил: Prolinetka (20.03.2011)
Просмотров: 1050
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]