"Гарри Поттер" (все части) - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » "Гарри Поттер" (все части)
"Гарри Поттер" (все части)
NikoletteДата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:29 | Сообщение # 61
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Завтра вечером пойду. *вся в предвкушении*


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
-Illusia-Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:53 | Сообщение # 62
Почетный Гуру
Сообщений: 15656
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 4694
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 123

Статус сообщение:
Nikolette когда посмотришь расскажишь чё там было? Сестра Рона с Гарриком целовались? as


 
ShadoWДата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:47 | Сообщение # 63
I came 2 party
Сообщений: 1663
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 848
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Brucks, согласен убийство Дамба, ужасное: Авада Кедавра и все. Мне фильм не очень впечатлил ac


Ушел, все удачи =D
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:18 | Сообщение # 64
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Ммм.. Когда прочитала Гарика, то была поражена талантом писательницы и очень слилась с тем волшебным миром. А вот фильмы... От первых трех частей была в восторге. Первая действительно волшебная, необычная, полная приключений и дружбы. От шахматной игры вообще дух захватывало. Конечно, многое не вставили в фильм. Думаю, что эпизод с зельями перед самой встречей с Темным Лордом можно было бы вставить, раз уж в фильме Хагрид сказал, что Снегг охраняет филосовский камень, как и все остальные. Ну да ладно, все равно было очень красиво и интересно. Вторая часть действительно зловещая и интересная. Особенно, этот голос и когда Гермиона говорит, что в голосах нет ничего хорошего. И борьба с василиском очень динамичная и напряженная. Ничего лишнего нет. Третья тоже очень хорошая. Много хороших моментов. И все герои соответствуют тому, что написано в книге.
А дальше сменился режиссер и пошло-поехало. В четвертую часть очень много не вставили. Очень много важных моментов. Некоторые слова переврали, и это уже изменило восприятие человека и самого момента. Когда Пожиратели напали, я вообще сначала не поняла, что это такое творится. Про Винки вообще ни слова. Хотя она не последнюю роль в книге играет. Все костюмы переврали. Ну можно же было хотя бы отдаленно похожее сшить! Нет, мы же самые умные. В книге на Гермионе была голубая мантия, а в фильме какое-то непонятное розовое платьице. Дальше Флер и Джоу. Их в книге представляют как небывалых красавиц. А в фильме самые обычные девчонки. Не страшные, но ничего особенного. Не скажешь, что Флер внучка вейлы. Да и про вейл там ничего нет. И в книге было сказано, что все девушки из Шармбатона рыдали, когда Флер выбрали. А тут смеются, поддерживают. Когда в лабиринте участники были, очень много препятствий не вставили. Не захватило. В самом начале того паренька, который прикидывался Грюмом показали сразу. Типа знай своего врага в лицо с самого начала. Ну и много еще всего переврали, перекроили под свое представление и убогий вкус. Что понравилось, так это драконы. Вот это действительно красота. И еще понравилось, когда корабль Дурмстранга из вод выплывал.
В пятой то же самое. Много переврали, много не вставили. Даже перечислять все не хочется. Шестую смотреть не хочу, чтоб не портить себе настроение и впечатление от книги. Судя по отзывам, шестую испортили еще больше, чем четвертую и пятую.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:12 | Сообщение # 65
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Brucks, я склонна тебе верить.) Да и не только тебя этот фильм неприятно поразил. Моя знакомая тоже ходила, сказала - хуже быть не могло.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Fluppy93Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:24 | Сообщение # 66
[(Delisiuous baby)]
Сообщений: 443
Пол:
Откуда: Латвия
Популярность: 263
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 42

Статус сообщение:
Девочка--вамп, сменился режиссер? Я не знала...Значит вот в чем проблема. Да, после третьей части фильмы действительно перекроили под свою руку. Интересно, как чувствовала себя Джоан Роулинг, когда просматривала так ужасно испорченныу экранизации её книг? Для автора, думаю, любое несовпадение-трагедия. Я бы на её месте уже устроила бы скандал тому самому режисеру. Пятая часть мне не понравилась совсем. И тут даже не зависит от того, что книга интереснее, просто сам фильм поставлен далеко неверно. Но на шестую часть я пойду. Любимая книга! Очень хочется посмотреть, чтобы потом иметь свое мнение.


Hurts - Illuminated.mp3
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:34 | Сообщение # 67
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Fluppy93, один режиссер снимал только 2 первые части. Третью, четвертую и пятую уже три других режиссера.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:32 | Сообщение # 68
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Девочка--вамп)
Третью, четвертую и пятую уже три других режиссера.

Вот почему так па..шиво получилось... Извиняюсь за выражение, по-другому не скажешь...
Сходила сегодня, уговорила-таки мужа. Мда, не думала, что можно потратить 80 000 000 баксов ни на что. Видимо актёры, режиссёр и вся сьёмочная группа дружно их пропили... ac
Полность, дословно согласна с рецензией Brucks, Вышла из зала со слезами на глазах - но если ползала ревело от смерти Дамблдора, то мне до ужаса было жалко то, как испортили мою самую любимую книгу из всей серии.
Планку опустили до детсадовского уровня, после Кубка огня вообще все сцены агрессии вырезаны.
Понравилась только графика, да сцена добычи хоркрукса (или как там его обозвали в фильме?) в пещере. Очень эффектно. Не понравился детсадовский перевод имён и названий (Снегг? Кто такой Снегг?). Я привыкла к другому переводу...
В общем - полное разачарование, надо перечитать книгу, чтоб стереть впечатление о фильме. На продолжение фильма не пойду.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
-Illusia-Дата: Понедельник, 20.07.2009, 03:29 | Сообщение # 69
Почетный Гуру
Сообщений: 15656
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 4694
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 123

Статус сообщение:
Да...... Ещё не смотрела, но уже чё-то разочаровалась ai Но а Потнер с Джинни целовались? А?


 
UnicornДата: Понедельник, 20.07.2009, 06:17 | Сообщение # 70
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
Шестой фильм понравился)))А думала будет бурда...)Очень веселый фильмец отсняли, мне понравился...Читала отзывы...Чет никому,кроме меня не понравился ag Я вообще была в восторге!2 раза уже ходила и еще схожу ab Очень понравился Фелтон, на мой взгляд довольно таки прилично сыграл.Когда читала книжку, именно так и представляла себе его состояние...Белатрисса порадовала,а вот Цисси вообще не кавай((Вырезали много,конечно.Но мну все равно понравилось.А вот пятая и четвертая части как-то мне не очень...)))
Quote (Brucks)
потом глотает какие-то таблеточки

А по моему это какие-то мятные конфетки)))
з.ы. Полумна супер))Порадовала прям до глубины души...А еще магазинчик Фреда и Джорджа ab




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.


Сообщение отредактировал Сафффка - Понедельник, 20.07.2009, 06:38
 
АлакеяДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:08 | Сообщение # 71
I don't wanna be broken-hearted girl
Сообщений: 2192
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 711
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 98

Статус сообщение:
Не знаю как вам а мне шестая часть понравилась. Я даже не пожалела что простояла в очереди два часа.
Все просто супер, очень много юмора, в некоторых моментах просто ухахатывалась. Ну актеры некоторые просто великолепно сыграли. Том Фелтон, Хелена Бонем Картер например.
Все отлично только если бы убрать эту тупую сцену когда Джинни завязывает Гарри шнурок и изменить сцену где они целуются.



 
Fluppy93Дата: Понедельник, 20.07.2009, 11:38 | Сообщение # 72
[(Delisiuous baby)]
Сообщений: 443
Пол:
Откуда: Латвия
Популярность: 263
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 42

Статус сообщение:
Только вот дело в том, что Гарри Поттер это не комедийный жанр, а фантастический...Режиссеры, видимо, что-то напутали...


Hurts - Illuminated.mp3
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:40 | Сообщение # 73
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Хех, ну любителям средних комедий и романтических фильмов понравится. Только, как сказала Fluppy93, Гарри Поттер - это не комедия и даже не романтика. Любовь там не отдельная тема, а часть общего цикла. Там все гораздо серьезней и сложней. Я ожидала увидеть именно экранизацию любимой книги, а получила один из тех фильмов, которые я могу созерцать по телевизору чуть ли не каждый день. Я расстроена. Ибо даже представляла, как можно отснять ту или иную сцену по книге. И что в итоге... И думаю, что Роулинг тоже не в восторге. Я разозлилась бы, если бы мое произведение так исковеркали и так исказили идею.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:40 | Сообщение # 74
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Девочка--вамп)
Представляла, как можно отснять ту или иную сцену по книге

Вот именно! И я тоже! Мои представления о той или иной сцене были совершенно иными. Я даже пещеру с Хоркруксом по-другому представляла, а в фильме... Эх. И это ту..е предупреждение Снейпа в конце, чтоб Гарри стоял, смотрел и не вмешивался... Надо ж было такое сотворить... ac
Представляла, как отснимут заварушку в замке, когда пожиратели во главе с Беллатрикс и Грейбеком рванут через весь замок, отстреливаясь по-пути, как Гарри и Снейп будут выяснять отношения.... Короче, лучше перечитать книгу и забыть фильм, как страшный сон.
Да, романтическая линия непонятна ни для детей (на которых, по идее рассчитан фильм), ни для взрослых (мы с мужем недоумевали, что вообще между ними творится - тормозят по-страшному или наоборот действуют наобум. Не представляла, что Гарри будет "снимать" официанток, Джинни из тихони превратиться в нимфе...тку, которая кидается на Гарри и ещё много таких сцен...) al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
АлакеяДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:07 | Сообщение # 75
I don't wanna be broken-hearted girl
Сообщений: 2192
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 711
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 98

Статус сообщение:
Quote
а когда читали 6ю книгу вы сильно ухахатывались?

Нет, я больше скажу рыдала когда Альбуса убили. Но ничего плохого в огромном количестве юмора не нахожу.



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » "Гарри Поттер" (все части)
Поиск: