"Гарри Поттер" (все части) - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » "Гарри Поттер" (все части)
"Гарри Поттер" (все части)
Fluppy93Дата: Понедельник, 20.07.2009, 16:15 | Сообщение # 76
[(Delisiuous baby)]
Сообщений: 443
Пол:
Откуда: Латвия
Популярность: 263
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 42

Статус сообщение:
Quote (Алакея)
Но ничего плохого в огромном количестве юмора не нахожу.

Естественно, ничего плохого нет, но, на мой взгляд, не в этом фильме.
Quote (Brucks)
и еще, Принцу-Полукровке уделено в общем времени минут десять,все остальное время ушло на то,чтобы рассмешить зрителя видимо...

Да уж...Фильм не оправдал название. Надо было назвать "Гарри Поттер:смехопанорама".
Quote (Brucks)
а ничего,что сценарий согласован с Роулинг?))

Странно, если ей плевать. Повторюсь еще раз, я такого ббезобразия еще не видела. На её месте я бы отстаивала свои права на правильную точку зрения на фильм.
Quote (Nikolette)
Да, романтическая линия непонятна ни для детей (на которых, по идее рассчитан фильм), ни для взрослых (мы с мужем недоумевали, что вообще между ними творится - тормозят по-страшному или наоборот действуют наобум. Не представляла, что Гарри будет "снимать" официанток, Джинни из тихони превратиться в нимфе...тку, которая кидается на Гарри и ещё много таких сцен...)

Да, но самое главное, что фильм действительно не рассчитан на детей...В плане романтики.



Hurts - Illuminated.mp3
 
FitchiДата: Вторник, 21.07.2009, 00:19 | Сообщение # 77
Сообщений: 581
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 59
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
А мне фильм понравился и даже очень. Наверное потому, что книг о Гарри не читала (пыталась начать, но что то не втянулась) Подруги тоже в восторге)))



Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось.
(с) О. Громыко
 
UnicornДата: Вторник, 21.07.2009, 13:44 | Сообщение # 78
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
Сходила сегодня в третьий раз,посмотрела на любимые моменты))Я уже привыкла что начиная с 4 фильма очень много вырезают...И тут тоже.Но концовка меня добивает...Уж можно было Гаррика хотя бы обездвижеть, если уж он не под мантией...А так мну понравилось))Но все равно Куароновская Третья часть моя любимая ab
Quote (Brucks)
Принцу-Полукровке уделено в общем времени минут десять,все остальное время ушло на то,чтобы рассмешить зрителя видимо...

Вот это точно.Хотя бы из названия могли тему развить, а они...как всегда,кароче(




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.


Сообщение отредактировал Сафффка - Вторник, 21.07.2009, 13:48
 
Девочка--вампДата: Вторник, 21.07.2009, 13:58 | Сообщение # 79
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Я вот думаю, что же будет в седьмой части...Эротические сцены на протяжении всего фильма?


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Fluppy93Дата: Вторник, 21.07.2009, 14:55 | Сообщение # 80
[(Delisiuous baby)]
Сообщений: 443
Пол:
Откуда: Латвия
Популярность: 263
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 42

Статус сообщение:
Девочка--вамп, говорят, что седьмую часть поделят на 2 серии...Вообщем, Санта-Барбара какая-то...
Quote (Девочка--вамп)
Эротические сцены на протяжении всего фильма?

Или пародия на кривое зеркало, кто знает...Но то, что у Гарри будет чуть ли не 10 детей-меня убивает. Тупой какой-то конец...



Hurts - Illuminated.mp3
 
АлакеяДата: Вторник, 21.07.2009, 15:15 | Сообщение # 81
I don't wanna be broken-hearted girl
Сообщений: 2192
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 711
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 98

Статус сообщение:
Quote (Fluppy93)
Но то, что у Гарри будет чуть ли не 10 детей-меня убивает.

У него трое детей. Много разве?



 
sergeyДата: Среда, 29.07.2009, 14:07 | Сообщение # 82
Борис (мега гусь)
Сообщений: 2005
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 731
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
мне нравится Гарри Поттер я видел все шесть фильмов и сейчас буду читать 3 книжку


Мои аватарки и тому подобное
Мои работы в Sims 3
Мой дневник - обновление 13/11/10
 
Дикая_ОрхидеяДата: Среда, 29.07.2009, 23:28 | Сообщение # 83
['True Love Never Dies']
Сообщений: 3207
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 2230
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 167

Статус сообщение:
я в восторге от шестой части.... as оч понравилось)) без ума от Палумны, а Драко сыграл просто замечательно, и ваще я от него тащусь ah ...только он взрослый какой то в этой части...в тех сериях такой маленький был)) я над лавандой хохотала ag "мой бомбон..." быстрее хочу посмотреть 7 часть..."дары смерти"...)))


*(My expensive diary)*
 
jennushaДата: Четверг, 30.07.2009, 16:29 | Сообщение # 84
Постоялец
Сообщений: 518
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 179
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Brucks, подписываюсь под каждым словом под твоей двух часовой петицией ag
От себя добавлю. Где похороны Дамба???!!! Типа "поплевали" в небо из палочек - и будет! Так что ли?" У меня язык чешется, как нехорошие слова сказать хочу... но не буду. Вообще, что пятая, что шестая часть у меня оставили двоякое ощущение. Если бы я книг не читала, мне бы наверное понравилось. Но, увы, я читала, поэтому все смешалось - есть безусловно моменты, которые порадовали (кубок Квидича, Рон под действием приворотного зелья, Гарик и Дамб в пещере, даже история с рыбкой вышла очень мило. Но так нелепо снятые линии убийства Дамба, любовной линии Гарика и Джини, тему принца - полукровки и т.д. и т.п.... жаль, очень жаль. ak И что удивляет - после провала пятой части шестую доверили тому же Йетсу, и не дожидаясь результата шестой, он же уже снимает седьмую!!! Где справедливость! Создается ощущение, что им поскорее хочется отделаться от франшизы, которую фанатичный пипл схавает со всеми потрохами и гнилистым запашком!

Quote (Brucks)
Йетс!, АВАДА КЕДАВРАтебе!!

Аминь!



Не хмурь бровей из-за ударов рока.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Ни ты, ни я не властны над судьбой.
Мудрей смириться с нею. Больше проку!
(Омар Хайям)


Сообщение отредактировал jennusha - Четверг, 30.07.2009, 16:30
 
-Illusia-Дата: Вторник, 04.08.2009, 20:45 | Сообщение # 85
Почетный Гуру
Сообщений: 15656
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 4694
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 123

Статус сообщение:
Наконец-то сегодня посмотрела ГП! Мне понравилось, особенно Гаррик после употребления зелья удачи ag


 
SterlingДата: Среда, 05.08.2009, 11:48 | Сообщение # 86
Почетный Ветеран
Сообщений: 4336
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 960
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Настала моя очередь отписаться в теме про Гарри Поттера про фильм шестой.
На ночную премьеру(15 июля в 00:00) в кинотеатре "Орион" я пришла с подругой(не с девушкой, ее в городе не было) и томиком "Гарри Поттер и Принц-Полукровка". Народу было...как на демонстрации, хорошо хоть билеты взяли еще 14. билеты нам достались на 7 ряд(места уже не помню какие). Уселись мы значит, ждем начала. Первые титры, первая сцена, я открываю книжку и начинаю в пол голоса давать язвительные коментарии(профессор Снейп наверное в гробу бы перевернулся). К концу сеанса ни осталось ни одного зрителя в зале который бы не смеялся(нет, не над фильмом...а над тем как я его коментировала ab )Если честно я уже начиная с 4 книги(и фильма соответственно), привыкла что в фильме вырежут половину написаного самой тетушкой Ро. В первых трех фильмах это было не так заметно, как в последующих. 4 фильм..меня разочаровал отсутсвием Кубка Мира по Квиддичу, 5 фильм...слишком уж он быстро окончился(да и переврали много), а вот 6 фильм поразил меня настолько что даже слов не хватает. Подробнее об этих словах можно прочитать на страницах моего дневника тут же на сайте. Так я отвлеклась от наших баранов. Вобщем, скажу следующее: Наверно тетя Ро составляла сценарий будуючи в глубокой депрессии и с неимоверно большой температурой(ни кто не знает, может это и вправду так было?). Так как от нее я подобной галиматьи не ожидала. Посмотрим, что нам выдаст 7 фильм в 2 частях(Не переключайтесь и оставайтесь с нами, Санта Барбара только начинается, и похоже не смеет закончится)
 
Девочка--вампДата: Суббота, 15.08.2009, 00:50 | Сообщение # 87
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Я, если честно, не знаю, как они будут 7 часть снимать, учитывая, что то, что они вырезали из 6 части, является основой 7.)) Либо с неба возьмут, либо переврут так, что Поттера будет невозможно узнать. Или вставят такую галиматью, как эпизод с нападением на Нору. Никакой логической связи. Непонятно, ни какого черта Пожиратели вообще напали - для развлечения что ли, ни куда все бегали. А после самого эпизода никакого логического продолжения. Сразу другие отвлеченные действия.
И над чем в шестом фильме все так смеются, я тоже не понимаю. Либо у меня чувство юмора какое-то не такое... Но я только в некоторых местах поулыбалась и все.
И кстати, куда форма школьная делась?
М-да, увлеклась я критикой Гарика.) Потому скажу, что мне понравилось. А понравилось немногое. Во-первых, начало, когда мост обрушился. Во-вторых, похороны Арагога. В-третьих, эпизод с морем, когда Гарри и Дамблдор стояли посреди бушующей стихии, в-четвертых, когда феникс покидал Хогвартс. И многие герои. Но опять же, как они были представлены и как были оформлены их действия...



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Кровавая_МериДата: Пятница, 21.08.2009, 21:06 | Сообщение # 88
†Gothica†
Сообщений: 14577
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 363

Статус сообщение:
а я не сморела 6часть ak ak
 
♥Katie♥Дата: Понедельник, 24.08.2009, 11:18 | Сообщение # 89
New Moon
Сообщений: 895
Пол:
Откуда: Азербайджан
Популярность: 351
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 17

Статус сообщение:
люблю гарри поттера))) ad
 
♥Katie♥Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:30 | Сообщение # 90
New Moon
Сообщений: 895
Пол:
Откуда: Азербайджан
Популярность: 351
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 17

Статус сообщение:
если быть честно меня 6-ая часть разочеровала((( ac особенно меня взбесила джинни...я не понемаю почему джинни должна ухаживать за гарри а не наоборот?в фильме возсоздается впечатление будто-бы гарри на нее наплевать а в книге все не так((
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » "Гарри Поттер" (все части)
Поиск: