"Гарри Поттер" (все части) - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » "Гарри Поттер" (все части)
"Гарри Поттер" (все части)
LaurelДата: Вторник, 27.11.2012, 18:37 | Сообщение # 136
Ветеран
Сообщений: 1124
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 334
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Одни из любимых фильмов, хотя книжный оригинал мне нравится гораздо больше aj Всё таки много выкинули или вообще переделали, за последнее вообще обидно ac Не смотрела только первую часть Даров Смерти
 
X-menДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:45 | Сообщение # 137
Новичок
Сообщений: 8
Пол:
Откуда: Израиль
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я посмотрел все.
Отличная лента.
Что касается переделок -так вроде сценарий писала сама авторша, ей виднее :)
 
DownShifterДата: Четверг, 10.01.2013, 21:30 | Сообщение # 138
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
замечательное кино


Кто, если не я?
 
A1iseДата: Среда, 16.01.2013, 00:10 | Сообщение # 139
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
мне 21 и я фанат, да, я фанат, но больше книг, конечно, читала раз по 5, смотрела раз по 50


•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Среда, 16.01.2013, 00:20 | Сообщение # 140
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я не фанат, но сейчас перечитываю, да и только недавно закончили смотреть всю серию, решила показать дочке стоящее кино :)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Среда, 16.01.2013, 00:23 | Сообщение # 141
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, молодец! я дома в детстве с подругой брали покрывала, одевали как мантии, одевали значок, брали деревянные ложки кухонные,  и колдовали бегали :D


•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Вторник, 22.01.2013, 00:28 | Сообщение # 142
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Дочитала "Узника Азкабана", признаю - единственный случай, когда фильм вышел удачнее книги - намного эмоциональнее (чего стоит встреча Гарри с Блэком во плоти, в Визжащей Хижине! В книге всё это так скучновато-растянуто, почти неэмоционально). Хотя первые части книгам проигрывают.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NurlandiaДата: Суббота, 01.06.2013, 10:26 | Сообщение # 143
Like a werewolf...
Сообщений: 146
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 749
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
А я большой фанат))) Мне вот Кубок Огня очень понравился)
Роберт мне больше понравился в роли Седрика Диггори, чем Эдварда))) Сама от себя такого не ожидала ag
А Орден Феникса вообще супер)) Полукровка мне вообще не нравится...Дары так себе, первая часть понравилась, а вот вторая не очень...даже смерть Лорда не впечатлила...совсем. Единственное, что понравилось, так это "выход" Невилла)) ну и плакала, когда погибли Снейп, Фред, Римус и Нимфадора... мои любимые персонажи...





Сообщение отредактировал Nurlandia - Среда, 21.08.2013, 21:25
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 01.06.2013, 12:31 | Сообщение # 144
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Мне больше всего понравился Орден Феникса. На мой взгляд, самый удачный фильм. А вот Дары Смерти 2-ая часть не очень. Кончина Снегга, конечно приукрашена (очень мило  получилось), но слишком много отхождения от действительности, то бишь книги. Даше битва Гарри с Волан-де-Мортом непонятно как сделана (не в смысле игры актеров). Даже намека на подобные сцены не было! Они не падали вместе, не залезали на какой-то чердак... В общем этому фильму я ставлю твердую тройку.


Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Суббота, 01.06.2013, 12:32
 
FrejaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:38 | Сообщение # 145
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Для меня это фильм на все времена. Помню как в детстве брала кассету "ГП и Тайная комната" в видеопрокате)
Не могу выделить для себя какую-то одну часть, каждая по-своему затягивает.
P.S. но книги, в любом случае, по прежнему мои фавоориты =)




My art
 
LaNoirДата: Суббота, 08.06.2013, 17:49 | Сообщение # 146
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Начиная с четвертой части фильм стал выруливать только по спец эффектам. Актеры уже не соответствовали возрасту, описываемому в книге. Особенно Гарри и Рон. Мне понравились первые три фильма. Четверты оставил приятное впечатление, но уже не было того восторга. Пятый был нормальным. В шестом начало разряжать возрастное несоответствие. Еще не понравилась актриса сыгравшая роль Джини. Она вообще не похожа на образ описываемый в книге. Не могли что ли получше найти. По сюжету стали резать ножами, слишком уж много начали из виду упускать в последних фильмах, из-за чего острота сюжета терялась. Досмотрев последний фильм, я вообще ничего не испытала. У меня было куда больше эмоций, когда я прочла книги. Фильм проиграл им практически по всем параметрам. Не зацепил.


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
EbonyДата: Вторник, 17.02.2015, 11:50 | Сообщение # 147
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Ну, я смотрела не раз все части, иногда хочется поностальгировать, все-таки выросла на этих фильмах :)
Из фильмов мне нравятся все до 4, включительно. 5 - нудная (собственно таковой мне и книга показалась, даже страниц 10 не смогла дочитать), смотрела в кинотеатре ее, было красиво из-за спецэффектов и звука, но не более. 6 среднячок, но а 7 - ужас, не то, что я ожидала. Из книг люблю все, кроме 5, самая любимая - 7 и 1.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
StellarDistanceДата: Вторник, 17.02.2015, 16:09 | Сообщение # 148
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Прочитала все книги от корки до корки, стала настоящей фанаткой, решила посмотреть, т. к. раньше видела лишь отрывками и по телевизору. Что же здесь сказать? Единственным похожим был лишь сам Хогватс. Актёры не похожи ни капли, тот же самый Гарри-мямля в первой части. Та же самая высокомерная Гермиона, её тонкий и скрипучий голосок. Всё время мне казалось, что вместо Дамблдора стоит Гендальф. Фильм у меня вызвал противоречивые впечатления, хотя с самого начала я радовалась, что шедевр экранизировали. Я разочарована.



 
P-A-T-R-I-C-KДата: Пятница, 29.04.2016, 11:22 | Сообщение # 149
Старожил
Сообщений: 812
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 206
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Уважая только первую трилогию!!!
Дальше фильм превратился в какой-то хоррор, ощущение при просмотре не то.
Но самый лучший вариант, на мой взгляд, это книги, написанные самой Джоан Роулинг.



 
AndressДата: Среда, 09.08.2017, 20:43 | Сообщение # 150
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Очень скептично относился к данному произведению, но потом решил однажды посмотреть с 1 части: меня было не оторвать  ag  Просмотрел все части за 1.5 дня, теперь грущу, что нет Хогвартса ( *понасоздают всяких чудесных произведений, и живи в реальном мире потом*


Правила сайта. Просто и ясно.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » "Гарри Поттер" (все части)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: