Проблемы в игре - Страница 93 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Проблемы в игре
ProlinetkaДата: Вторник, 18.11.2008, 22:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Если у вас не работает код,или в игре что то, обращайтесь...
Если вы хотите задать вопрос о Sims3, обратитесь в эту тему.



 
Джулия_ХьюстонДата: Вторник, 24.07.2012, 09:42 | Сообщение # 1381
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
LaNoir, а как понять где находятся хаки в папке "Downloads" программы "Sims2Pack Clean Installer" у меня нет, а через неё я не знаю как устанавливать симов al

Сообщение отредактировал Джулия_Хьюстон - Вторник, 24.07.2012, 09:44
 
MilasДата: Вторник, 24.07.2012, 13:45 | Сообщение # 1382
Новичок
Сообщений: 21
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Хочу обратиться за помощью.
У меня возникла проблема с упаковкой лотов, просто вылетает игра или зависает (сбой программы). Я паковала уже большое количество лотов, ничего подобного не случалось. Всё началось после установки виндовс 7. Ничего нового не качала.
Буду благодарна за дельные советы. Может существует способ упаковать меблированный лот не в игре? (например, через симПЕ)
 
LaNoirДата: Вторник, 24.07.2012, 13:49 | Сообщение # 1383
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Джулия_Хьюстон)
LaNoir, а как понять где находятся хаки в папке "Downloads" программы "Sims2Pack Clean Installer" у меня нет, а через неё я не знаю как устанавливать симов al

На этот вопрос я не смогу вам ответить, вспоминайте какие хаки ставили и куда их ставили, и удаляйте. Это уже на ваше усмотрение, я не смогу вам сказать большего. Поищите сайты где скачивали хаки и выискивайте их в папке по названию.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Джулия_ХьюстонДата: Вторник, 24.07.2012, 15:33 | Сообщение # 1384
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
LaNoir, вот скачала ту программу, удалила все хаки.

Добавлено (24.07.2012, 15:33)
---------------------------------------------
У меня такое чувство что стало всё только хуже ak удалила вроде все хаки, но в когда игра загрузилась у меня там где таблица с допами, были восклицательные знаки, мне показалось что не все хаки удалились, вот играю, всё равно эта табличка появляется в некоторое время, как и появлялась раньше, но вот прошло минут 5-10 игра вылетела написано "сбой программы приложение завершит работу" что же делать cd

Сообщение отредактировал Джулия_Хьюстон - Вторник, 24.07.2012, 13:55
 
Art_VolkДата: Вторник, 24.07.2012, 21:45 | Сообщение # 1385
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Вполне возможно, что дело в кривой сборке. У вас сборник? Или просто основная игра? И еще напишите мне параметры своего компьютера, а также скажите. До этого вы когда нибудь играли в симсов? Если да, то были ли уже у вас такие проблемы?

Процессор : Pentium®Dual-Core CPU T4300 @ 2.10GHz 2.10GHz ОЗУ:2,00 ГБ
Тип Системы: 32-разрядная операционная система
Windows 7
Cборник..В Симс 2 раньше играл,кстати в этот сборник входит ещё и Робинзоны и другие игры(Только почему-то они у меня не закачались).Основная игра и т.д. До этого вообще,когда покупал у меня Симс 2 не шли на комп..Много денег на них потратил.Ах да..Не шли все игры Симс 2,т.е. и пиратки,и лицензионки.В основном были проблемы в установках(ошибки выдовало),то игру закрывало когда запускал её.Я покупал и отдельно,и сборником..Всё раньше было бесполезно.Что про Симс 3..Так-же,но там ещё хуже.Да и ещё,первая проблема была только "Сбой программы.Приложение завершит работу.",а так в установке проблем не было..А что на счёт других ошибок,и безлицих симов..То возможно это из-за того что я очень много накачал в игру(Потому-что,после закачек всех у меня появились безлицие персы).
 
Джулия_ХьюстонДата: Среда, 25.07.2012, 08:10 | Сообщение # 1386
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Решила загрузить сборник симс 17 в 1, а мой симс не удаляется, нажимаю "удалить" ничего не происходит и так на всех дополнениях cb7 помогите пожалуйста справится с этой проблемой!
 
LaNoirДата: Среда, 25.07.2012, 08:28 | Сообщение # 1387
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Джулия_Хьюстон)
У меня такое чувство что стало всё только хуже ak удалила вроде все хаки, но в когда игра загрузилась у меня там где таблица с допами, были восклицательные знаки, мне показалось что не все хаки удалились, вот играю, всё равно эта табличка появляется в некоторое время, как и появлялась раньше, но вот прошло минут 5-10 игра вылетела написано "сбой программы приложение завершит работу" что же делать cd

Попробуйте вообще без допов поиграть. Вдруг поможет. Для удаления игры скачайте программу Ccleaner
Quote (Art_Volk)

Процессор : Pentium®Dual-Core CPU T4300 @ 2.10GHz 2.10GHz ОЗУ:2,00 ГБ
Тип Системы: 32-разрядная операционная система
Windows 7
Cборник..В Симс 2 раньше играл,кстати в этот сборник входит ещё и Робинзоны и другие игры(Только почему-то они у меня не закачались).Основная игра и т.д. До этого вообще,когда покупал у меня Симс 2 не шли на комп..Много денег на них потратил.Ах да..Не шли все игры Симс 2,т.е. и пиратки,и лицензионки.В основном были проблемы в установках(ошибки выдовало),то игру закрывало когда запускал её.Я покупал и отдельно,и сборником..Всё раньше было бесполезно.Что про Симс 3..Так-же,но там ещё хуже.Да и ещё,первая проблема была только "Сбой программы.Приложение завершит работу.",а так в установке проблем не было..А что на счёт других ошибок,и безлицих симов..То возможно это из-за того что я очень много накачал в игру(Потому-что,после закачек всех у меня появились безлицие персы).

Напишите параметры видеокарты. И вообще я советую вам от сборников отказаться. Пиратки в большинстве своем криво сделаны. Попробуйте скачать копии лицензий из интернета. Сначала поставьте основную игру, проверьте играбельность, если все будет нормально, ставьте те аддоны которые заинтересуют.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Джулия_ХьюстонДата: Среда, 25.07.2012, 09:03 | Сообщение # 1388
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
я скачала программу "Ccleaner" удаляю симс 2, написано "Удаление записи о деинсталляции из реестра. Приложение при это удалено не будет. Вы уверены в этом?" Я не знаю больше что делать, кажется что он намертво прилип к моему компьютеру ca5 ca5
 
tuhka14Дата: Пятница, 10.08.2012, 22:02 | Сообщение # 1389
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Пожалуйста помогите!!! Игра не запускается не из Пуска не с помощью ярлыка на рабочем столе, кликаю 2 раза- ноль реакции!!!!
 
maru8Дата: Среда, 29.08.2012, 13:48 | Сообщение # 1390
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
у меня в переезде в квартиру после закачки домов в квартирных домах почтовый ящик заменился на обычный и не могу платить за квартиру.. искала в папке с загрузками файлы с названием mailbox, но ничего не находит. если кто знает как решить проблему, помогите пожалуйста, а то какой толк симам жить неделю в квартире :(
 
IcefrutДата: Четверг, 06.09.2012, 14:36 | Сообщение # 1391
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Эстония
Популярность: 30
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Кто-нибудь сталкивался с проблемой совместимости? У меня игра запускается, но вылетает. Это из-за допов или из-за 7 винды?
И ещё если я скачиваю более 2-ух аддонов их обязательно надо совмещать? и если у меня есть совмещённые аддоны, а я скачиваю новый их совмещать по старой схеме или уже по другой?
 
Naruka_UchihaДата: Понедельник, 17.09.2012, 00:04 | Сообщение # 1392
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Sos!У меня такая проблема когда я заселяю семейку в скаченный дом,то семья не загружается,а если в стандартный,то загружается.Почему так?И что с этим делать? ak
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 22.09.2012, 16:46 | Сообщение # 1393
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
У меня какой то глюк с почтовым ящиком и кодом разработчика.

Что теперь делать? ai Я просто хотела оплатить счет. У меня стоит Seethem но там не включен автоматическое включение кода разработчика. Помогите как быть с этим.

Добавлено (22.09.2012, 16:46)
---------------------------------------------
И вот еще! Два сима в универе ходят прозрачными... Что с этим делать?



Живее всех живых!

 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 22.09.2012, 17:15 | Сообщение # 1394
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (ArinaMandarina)
глюк с почтовым ящиком

Это не глюк, у меня такое было из-за хака (или мода) соответствующего. Там же есть "получить почту", вот и пусть сим достанет из почты счета и оплатит их как обычно. Никаких проблем!

Quote (ArinaMandarina)
Два сима в универе ходят прозрачными

Ничего с ними делать не надо, такое бывает иногда, со временем проходит. С прозрачными симами можно взаимодействовать как обычно.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 22.09.2012, 18:51 | Сообщение # 1395
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Quote (Я-Счастливая)
Это не глюк, у меня такое было из-за хака (или мода) соответствующего. Там же есть "получить почту", вот и пусть сим достанет из почты счета и оплатит их как обычно. Никаких проблем!

Да я вроде никаких хаков/модов не ставила. Вчера только одежду от Nikolette скачала и все. Не от одежды же.



Живее всех живых!
 
Поиск: