Проблемы в игре - Страница 92 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Проблемы в игре
ProlinetkaДата: Вторник, 18.11.2008, 22:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Если у вас не работает код,или в игре что то, обращайтесь...
Если вы хотите задать вопрос о Sims3, обратитесь в эту тему.



 
LaNoirДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:53 | Сообщение # 1366
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
DETKOOOY Просто удалите все папки с Симс и EA GAMES тоже. Когда установите игру заново, закиньте папку с допами, также как делали до этого и играйте.


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
DETKOOOYДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:10 | Сообщение # 1367
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я-Счастливая-У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ ЖЕ БЫЛО,И ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА МНОЖЕСТВО СКАЧИВАНИЙ,И У ТЕБЯ ТОЖЕ САМОЕ НАВЕРНОЕ,А ПРО КОД Я НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛА(МОЖЕТ ПОМОЖЕТ ПЕРЕНЕСТИ ПАПКУ DOWNOLODS НА РАБОЧЕЕ МЕСТО(ОЙ НЕ ПАПКУ DOWNOLODS А ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ).у меня так получалось aw
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 25.06.2012, 07:04 | Сообщение # 1368
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
DETKOOOY, не, это просто не проработанный скачанный объект. Симка на него заходить, а сойти не может.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Sky_LineДата: Пятница, 29.06.2012, 23:37 | Сообщение # 1369
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
*Удалено*

Сообщение отредактировал Sky_Line - Пятница, 29.06.2012, 23:37
 
КсякаДата: Среда, 11.07.2012, 17:33 | Сообщение # 1370
Новичок
Сообщений: 17
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
хм, подскажите пожалуйста.
Слетели симы на компе, удалила, переустановила. Предварительно продублировала папку из моих документов. После установки заново, весь загружнный контент отображается, но нет семей, которыми я играла и построенных домов. Почему так, вся папка с сохраненками там где нужно. =\
Прошу ответить кого-нибудь из самых добрых модераторов =)



...но однажды меня спас Ангел с крыльями, которые Ему дали как подарок в кондитерской...
 
ProlinetkaДата: Среда, 11.07.2012, 20:29 | Сообщение # 1371
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Quote (Ксяка)
но нет семей, которыми я играла и построенных домов. Почему так, вся папка с сохраненками там где нужно. =\
Прошу ответить кого-нибудь из самых добрых модераторов =)


Перед переустановкой или удалением игры следует сделать ее бэкап, иными словами - скопировать папку с сохраненками и другими ценными файлами:

Где что нах-ся читайте далее:

- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads - находятся скины, предметы, обои, полы, хаки;
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Movies - находятся видеоролики;
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Music - находится музыка;
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\SavedSims - находятся готовые персонажи, которых можно использовать при создании семей;
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\ LotCatalog - находятся лоты, лежащие в "Корзине домов и лотов";
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N004 (или любое другое число) - ваш район (N001 - Плезантвиль, N002 - Стренджтаун, N003 - Веронавилле).

Эти папки можете без проблем вставить в новую EA Games в "моих документах".



 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 19.07.2012, 23:10 | Сообщение # 1372
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Помогите пожалуйста. Я скачала хак что бы можно было селить 50 персонажей на лот. Я решила сделать псарню, так сказать. Поселила на лот 18 собачек и симку. Игра не тормозит все работает как обычно но в большинстве действий которые делает моя симка вылезает табличка с ошибкой: An error occured object "N006_user00656 - Лариса #261
Error: Invalid constant
The stack trace is saved in "D\Мои документы\EA games\The Sims 2\Logs\ObjectError_N006_t23469". Что делать. Такое происходит когда нажимаю на холодильник, плиту, душ, унитаз, пока что.



Живее всех живых!
 
LaNoirДата: Пятница, 20.07.2012, 06:48 | Сообщение # 1373
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (ArinaMandarina)
Помогите пожалуйста. Я скачала хак что бы можно было селить 50 персонажей на лот. Я решила сделать псарню, так сказать. Поселила на лот 18 собачек и симку. Игра не тормозит все работает как обычно но в большинстве действий которые делает моя симка вылезает табличка с ошибкой: An error occured object "N006_user00656 - Лариса #261
Error: Invalid constant
The stack trace is saved in "D\Мои документы\EA games\The Sims 2\Logs\ObjectError_N006_t23469". Что делать. Такое происходит когда нажимаю на холодильник, плиту, душ, унитаз, пока что.

Без хака игра нормально работает? Проверьте, если да, то дело в хаке, удаляйте!



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Art_VolkДата: Суббота, 21.07.2012, 19:21 | Сообщение # 1374
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Помогите пожалуйста,всё началось с того что мой персонаж сменил внешность.Вроде-бы лицо на месте(Приближение камеры к персу),но на его игровом профиле,скажем так..Лица нет,кроме волос и шеи.Вроде-бы исправил,всё норм..Это первый глюк.Потом уж..У моего перса,после знакомства с ведьмой,появилась действие "Встать на сторону света",нажал..Она его превратила в безлицего персонажа(До этого с лицом было всё норм).Второе.Вернувшись с общественного места,у меня игра начала тормозить и глючить..И игра закрылась сама с собой.Пишет что : "Ошибка.Программа завершит работу." Третье. И закрывается в любое время,даже глюков вообще нет и не было.
Вскоре,после этого вылета..я решил зайти.Я играл в городке Бухта Беладонна,но его не оказалось после захода в игру.За место города,появилось "Экзотические места отдыха",и зелёно-сеточная картинка,на подобе внутринной оболочки города.Зелёная сетка.Я пытался туда зайти,но опять-же на завершении загрузки игра вылетает.Четвёртое.
Часто тупит,тормозит..Да не в этом дело,однажды у меня после свадьбы..Муж,начал убирать еду со столов и т.д. и с сима полетели какие-то цветочки,сердечки..Что-то наподобе того,когда в разговоре с кем-то сим мысленно думает о ком-то,и с облачка летят сердечки.Что за глюк,не знаю.Возможно и хак.Да и ещё с той семьёю(где была проблема с мужем),играв я часто вылетал.Очень часто.Ибо вообще не пускало в семью.
Это сборник,купленный.
 
LaNoirДата: Воскресенье, 22.07.2012, 09:20 | Сообщение # 1375
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Art_Volk)
Помогите пожалуйста,всё началось с того что мой персонаж сменил внешность.Вроде-бы лицо на месте(Приближение камеры к персу),но на его игровом профиле,скажем так..Лица нет,кроме волос и шеи.Вроде-бы исправил,всё норм..Это первый глюк.Потом уж..У моего перса,после знакомства с ведьмой,появилась действие "Встать на сторону света",нажал..Она его превратила в безлицего персонажа(До этого с лицом было всё норм).Второе.Вернувшись с общественного места,у меня игра начала тормозить и глючить..И игра закрылась сама с собой.Пишет что : "Ошибка.Программа завершит работу." Третье. И закрывается в любое время,даже глюков вообще нет и не было.
Вскоре,после этого вылета..я решил зайти.Я играл в городке Бухта Беладонна,но его не оказалось после захода в игру.За место города,появилось "Экзотические места отдыха",и зелёно-сеточная картинка,на подобе внутринной оболочки города.Зелёная сетка.Я пытался туда зайти,но опять-же на завершении загрузки игра вылетает.Четвёртое.
Часто тупит,тормозит..Да не в этом дело,однажды у меня после свадьбы..Муж,начал убирать еду со столов и т.д. и с сима полетели какие-то цветочки,сердечки..Что-то наподобе того,когда в разговоре с кем-то сим мысленно думает о ком-то,и с облачка летят сердечки.Что за глюк,не знаю.Возможно и хак.Да и ещё с той семьёю(где была проблема с мужем),играв я часто вылетал.Очень часто.Ибо вообще не пускало в семью.
Это сборник,купленный.

Судя по вашему описанию, у вас могут быть проблемы с видеокартой. Попробуйте снизить настройки видео, и так поиграть. Если стоят какие-то хаки, попробуйте их удалить и поиграть без них.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Art_VolkДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:30 | Сообщение # 1376
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
LaNoir, это не помогает..Даже отключил доп.материалы в игре.всё ещё эта "Ошибка.Программа завершит работу." Это почему-то происходит если играть в Симс несколько часов,к примеру часа 3-4.Тогда резко отключается игра.

Добавлено (23.07.2012, 14:30)
---------------------------------------------
LaNoir, хаков нет..Не люблю их скачивать.

 
LaNoirДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:29 | Сообщение # 1377
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Art_Volk)
LaNoir, это не помогает..Даже отключил доп.материалы в игре.всё ещё эта "Ошибка.Программа завершит работу." Это почему-то происходит если играть в Симс несколько часов,к примеру часа 3-4.Тогда резко отключается игра.

Добавлено (23.07.2012, 14:30)
---------------------------------------------
LaNoir, хаков нет..Не люблю их скачивать.

У вас пиратка или лицензия?



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Джулия_ХьюстонДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:16 | Сообщение # 1378
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Здравствуйте) помогите пожалуйста! Вот у меня в симс 2 появляется одна табличка, почти во всём. В позах, симах и т.д. Я даже симов переодеть не могу в одежду из шкафа, как я навожу мышь на шкаф то сразу появляется табличка с надписью "Object Error" и на ней три пункта "Cancel Reset Delete" нажму к примеру Cancel повторится, Reset там остановит позу и т.д. Delete нажму, вообще сим из участка удалится она мне очень мешает( с ней играть толком невозможно, она везде появляется почти, ибо потом что то происходить начинает. Скажите пожалуйста как можно её убрать навсегда.

Сообщение отредактировал Джулия_Хьюстон - Понедельник, 23.07.2012, 19:46
 
Art_VolkДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:13 | Сообщение # 1379
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
LaNoir, пиратка.
 
LaNoirДата: Вторник, 24.07.2012, 09:13 | Сообщение # 1380
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Art_Volk)
LaNoir, пиратка.

Вполне возможно, что дело в кривой сборке. У вас сборник? Или просто основная игра? И еще напишите мне параметры своего компьютера, а также скажите. До этого вы когда нибудь играли в симсов? Если да, то были ли уже у вас такие проблемы?
Quote (Джулия_Хьюстон)
Здравствуйте) помогите пожалуйста! Вот у меня в симс 2 появляется одна табличка, почти во всём. В позах, симах и т.д. Я даже симов переодеть не могу в одежду из шкафа, как я навожу мышь на шкаф то сразу появляется табличка с надписью "Object Error" и на ней три пункта "Cancel Reset Delete" нажму к примеру Cancel повторится, Reset там остановит позу и т.д. Delete нажму, вообще сим из участка удалится она мне очень мешает( с ней играть толком невозможно, она везде появляется почти, ибо потом что то происходить начинает. Скажите пожалуйста как можно её убрать навсегда.

Удаляйте из игры хаки, скорее всего у вас глюкнул хак поз



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Поиск: