Изучаем Sims 4 вместе... - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Изучаем Sims 4 вместе... (...с Эйрин Штрауд)
Изучаем Sims 4 вместе...
NikoletteДата: Среда, 04.10.2017, 21:58 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Изучаем The Sims 4 вместе с...


Уже много времени торчу за четверкой, открываю для себя какие-то новые взаимодействия и возможности игры. Может кто-то ещё не добрался до этой части серии и только планирует, или уже также открывает её для себя... Предлагаю делиться своими открытиями в этой теме.

А свои открытия я оформила в похождения одной отчаянной, ушастой, немного самонадеянной Эллиан, оформленные в виде чего-то вроде династии с элементами сериала. Никаких ограничений или правил - мы же просто изучаем возможности игры и всего, что нам в очередной раз подкинут разработчики.

На меня хорошо (или наоборот - плохо - читатели скажут) влияет женское фэнтези, отсюда и рождаются эти иногда бредовые сюжеты. Имена героев частично взяты из прочитанные книг - за что прошу нижайшего прощения у их авторов - если это покажется Вам недопустимым - тема будет закрыта и удалена. Образы... образы взяты из головы, и всякое совпадение с книжными героями можно считать случайным - я честно никого старалась не копировать, но в некоторых моментах совпадения встречались, иногда даже по воле самой игры. Прошу относиться к написанному с изрядной долей юмора - как и я сама.

С сентября 2018 года записи ведутся от лица второго поколения - старшей дочери Эллиан Тьер - Эйрин. Надеюсь, и её так называемые приключения не покажутся читаелям скучными...

Итак, приступим... Внимание! Большие скрины! По правилам форума спрятаны под спойлер.

Оглавление:
Эллиан Тьер (Лаириэль)
Запись 1 - Экскурс в историю
Запись 2 - О самосовершенствовании
Запись 3 – Лемуры. Хм, нет, кажется не то. ЛяМуры. Вот так
Запись 4 - Кто они такие?..
Запись 5 – Семена сомнений или душевные терзания
Запись 6 – Неожиданности: приятные и не очень (16+)
Запись 7 – Всё не так, как казалось или Как достать вампира
Запись 8 – Новая жизнь
Запись 9 - Очередная весёлая глава
Запись 10 - …И у этого мира меня забери…
Запись 11 – Миграция рукокрылых
Запись 12 – Не всё приятное полезно… или наоборот
Запись 13 - Долгожданное дополнение к семье!
Запись 14 – А сюрпризы всё не кончаются!
Запись 15 – Обнимашки-обнимашечки…
Запись 16 - Самая длинная ночь в году
Запись 17 – Важные новости
Запись 18 – Долгожданный переезд!
Запись 19 – Взросление…
Запись 20 – Новые обстоятельства
Запись 21 – Кошмары детских лет…
Запись 22 – Самый первый рассвет!
Запись 23 – Такой разный Штрауд…
Запись 24 – Жизнь, как она есть
Запись 25 – Природа, мать наша (часть 1)
Запись 26 – Природа, мать наша (часть 2)
Запись 27 – Ультиматум (с интерлюдиями)
Запись 27 - Окончание
Эйрин Штрауд (Тьер)
Запись 1 – Ну и как оно там начинается?
Запись 2 – Неизвестная Личность
Запись 3 – Совет Пятнадцати
Запись 4 – Последний год свободы…
Запись 5 – Неожиданные вылазки
Запись 6 – «Долгожданный» переезд…
Запись 7 – Новая жизнь…
Запись 8 - Другая жизнь
Запись 9 – Ритуал Связанных
Запись 10 - Графиня Штрауд
Запись 11 - Ах, эта свадьба!..
Запись 12 - Замужняя жизнь
Запись 13 - Моя ушастая родня
Запись 14 - Те и другие родственники
Запись 15 - Семья - самое важное, что у нас есть (ч. 1)
Запись 15 - Семья - самое важное, что у нас есть (ч. 2)
Запись 16 - Искупление. Часть 1
Запись 16 - Искупление. Часть 2
Запись 17 - Приключения в джунглях. Часть 1
Запись 17 - Приключения в джунглях. Часть 2
Запись 18 - Бал вампиров
Запись 19 - Гостеприимство Дракулы
Запись 20 - Возмездие
Запись 21 - Смерть и возрождение



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Вторник, 10.10.2017, 21:32 | Сообщение # 16
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Пришлось срочно его цель жизни выполнить (за сутки!)
Ого, да это настоящий рекорд! 
Цитата Nikolette ()
А ещё послушала твой совет и тоже создала вампирский клуб, правда у нас Влад руководитель и с должности смещаться не собирается (по приколу первое собрание проходило). Клуб закрытый, элитный, для вампирских богачей и их отпрысков, без права вступления без разрешения хозяина клуба. А ещё со "страшной" аурой:) Чтоб соответствовать, так сказать.
Крутая задумка)) У меня, по сюжетной задумке, наоборот - собрание добрых вампиров, которые борются за то, чтобы люди и вампиры жили в мире и гармонии, и лидер у них соответствующий) Эти товарищи еще появятся в истории семейства Рейнхарт, правда, не скоро) Надо будет тоже создать клуб каноничных злых вампиров, в противовес))
Цитата Nikolette ()
Наши вкусы определённо совпадают - я тоже не люблю тощих блондинов...
Нуу, мои вкусы на парней весьма специфичны)) Когда я показала своего сима, от которого балдею, своим подругам (тоже любительницам симс), они сказали "Фу, что это за урод?")))) Так что, чувствую, тапочки в меня полетят, когда на сцену выйдут мои персы-мужчины))
Цитата Nikolette ()
Страшный. В следующем отчете будет крупным планом.
Видимо, поэтому ты его и не показала))
Цитата Nikolette ()
На мою ушастую за каждый чих приходили отчитывать, так что отношения с этой соседкой сразу не заладились.
У меня наоборот, редко когда жалуются на шум, зато сами почти каждый день устраивают свистопляски
Цитата Nikolette ()
Четвертый отчет в ближайшем будущем (до конца недели)
Ура-ура, буду ждать) 
Цитата Nikolette ()
Для меня наоборот скрины обрабатывать интереснее, описывать их потом - та ещё пытка. Но это с Джонсами, которых я почти не помню и пытаюсь придумывать, Лаириэль наоборот ещё свежа в памяти и описывать её гораздо интереснее.
Мне всегда нравилось писать - может, в этом дело)) У меня много идей в голове, но слишком кривые руки, чтобы все это реализовать в игре. Например, чтобы отснять какую-то сцену, необходимо сперва построить декорации, создать персонажей..... А у меня с этим проблемы! Поэтому, моя династия всегда будет больше технической, чем сериальной((( Сегодня, вот, я убила несколько часов, чтобы построить дом, где будет жить и репетировать музыкальная группа. Несколько часов (!) и это только на то, чтобы создать планировку дома! А я ведь еще планировала построить заведение, где они будут с концертами выступать... Но, боюсь, мои корявые руки не смогут этого осуществить, и придется как-то выкручиваться.
Да, сама знаю, что писать лучше, пока свежа память о событиях в игре, поэтому уговариваю себя взяться за отчет, но... Как видишь, пока что лень побеждает) Мне срочно нужен раб, который будет обрабатывать скрины вместо меня, а я буду только играть и писать)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Среда, 11.10.2017, 11:55 | Сообщение # 17
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Ого, да это настоящий рекорд! 
Не сказать - у него же всё прокачано, надо было просто действия провести, которые не давали "зафиксировать" цель жизни.
Цитата Darknessa ()
собрание добрых вампиров, которые борются за то, чтобы люди и вампиры жили в мире и гармонии, и лидер у них соответствующий
Эти тоже добренькие - под контролем злого, который любого добренького вампира грохнет, если тот пойдёт творить зло за пределами вампирского мира (а часть моих и не только вампиров имеют черту "злой").... Но обо всех этих заморочках в следующим и далее отчетах.
Цитата Darknessa ()
они сказали "Фу, что это за урод?")
Ну, у всех вкусы разные, о чем и речь. Но раз тебе тоже понравился Риан (ага, второй ГГ в династии, так уж и быть - раскроюсь), то у нас они схожи.
Цитата Darknessa ()
У меня наоборот, редко когда жалуются на шум, зато сами почти каждый день устраивают свистопляски
У меня тоже часто шумели, но т.к. она живет одна - проще было сходить-унять... или вообще забить болт, т.к. она и сама чаще всего не спала в это время. А как только она сама за гитару или тренажёр возьмётся - всё, её тут же идут ругать...
Цитата Darknessa ()
Ура-ура, буду ждать)
Сегодня вечером. Днём Джонсов попытаюсь всё же добрать, да вычитку у последних отчетов Эллиан надо бы сделать - вечно дурацкие очепятки вылезают, которые сразу не видно и Ворд не правит...
Цитата Darknessa ()
У меня много идей в голове, но слишком кривые руки, чтобы все это реализовать в игре
Хех, у меня так в тройке, в четверке наоборот - смотрю, что выкидывает игра и из того рождается очередная идея. В сегодняшнем отчете увидишь, во что я превратила вампирский спарринг :)))
Цитата Darknessa ()
Сегодня, вот, я убила несколько часов, чтобы построить дом, где будет жить и репетировать музыкальная группа. Несколько часов (!) и это только на то, чтобы создать планировку дома! А я ведь еще планировала построить заведение, где они будут с концертами выступать...
Мне наоборот кажется, в четверке стройка продвигается быстрее - больше возможностей (те же стены быстро раздвинуть и переставить комнату-дом) - я в тройке по дню убивала на дом и терпеть не могла строить - тоже старалась качать. В четверке стройка пока не напрягает (хоть и пытаюсь от неё максимально уйти, но то, что мне надо в сети ещё не появлялось).
Цитата Darknessa ()
Мне срочно нужен раб, который будет обрабатывать скрины вместо меня, а я буду только играть и писать
ag
А я так мечтаю о голосовом наборе текста... Сколько бы времени сэкономила!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Среда, 11.10.2017, 12:58 | Сообщение # 18
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Риан (ага, второй ГГ в династии, так уж и быть - раскроюсь)
Оооо, это радует, что окончательный выбор, все-таки, пал на него))
Цитата Nikolette ()
или вообще забить болт, т.к. она и сама чаще всего не спала в это время.
У моих отрицательный мудлет появляется и настроение портится сразу... Так что, приходится ходить скандалить) Благо, я наконец-то переселила своих подопечных в другую квартиру, там соседи пока что ведут себя тихо.
Цитата Nikolette ()
А как только она сама за гитару или тренажёр возьмётся - всё, её тут же идут ругать...
Ну ладно, гитара, но тренажер то чем им не угодил??? Странная логика какая-то!
Цитата Nikolette ()
Мне наоборот кажется, в четверке стройка продвигается быстрее - больше возможностей
С одной стороны, да, некоторые вещи при стройке гораздо проще делать, но с другой... Балконы, как в предыдущих частях, не построишь (вернее, построить можно, но придется поплясать с бубном), нет сцен и подиумов, как в тройке, а мне для моих музыкантов это было бы очень необходимо. А так же, нельзя построить разноуровневый пол. Например, дом на фундаменте, а рядом гараж. Короче, своих нюансов хватает.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Среда, 11.10.2017, 18:00 | Сообщение # 19
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
 
DarknessaДата: Четверг, 12.10.2017, 00:26 | Сообщение # 20
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Nikolette, это не отчет, это ШЕДЕВР! Я просто в неописуемом восторге от того, как ты все закрутила! Да еще и так живо все описала - читается все на одном дыхании и картинки сами собой в воображении рисуются - даже скринов не надо))) Как будто главу из романа прочитала!
Интересно было узнать историю семьи Тьер. Досталось, конечно, братьям, но они молодцы, справились с трудностями, не скатились по наклонной и не сгинули в этом жестоком мире. Удастся ли им поквитаться с убийцами родителей?
При ближайшем рассмотрении, Риан оказался еще более привлекательным! А как здорово ты описала его характер! Он не только внешне мне нравится, но и по характеру тоже, видимо, у нас и в этом вкусы совпадают))) Да, в будущем, у меня появится один товарищ, очень похожий повадками на Риана, так что не сочти потом за плагиат) 
Цитата Nikolette ()
видок у соседки был тем ещё испуганным. Кстати, с тех пор она перестала шпионить за нами и устраивать беспричинные скандалы. Сидела дома тише воды, ниже травы.
И на вредную соседку управа нашлась, поделом ей)) Ей еще повезло, что не попалась на закуску семье Даймон - тогда б от нее точно рожки да ножки остались! Вот бы кто еще семейку Бхида проучил)) Хоть я уже и съехала от их соседства подальше, все равно еще живы воспоминания о том, как они нервы трепали)
Цитата Nikolette ()
- Ну как? Познакомились? Понравилась? Каков твой вердикт?- Очень… необычная девушка, совершенно не похожа на твоих прежних пассий. Одобряю твой выбор
А при каком взаимодействии вылезло сообщение, что Риану нравится Эллиан? Я просто пока с таким не сталкивалась. 
И, это что получается, Рене изначально рассматривал Элли как претендентку на роль возлюбленной брата? Тогда зачем на свидание звал и флиртовал? Проверял, насколько она доступная? Или, поначалу сам глаз положил, а пообщавшись и узнав лучше, понял, что Риану она больше подходит, поэтому и прекратил романтические поползновения в её сторону?
Цитата Nikolette ()
Да вы друг другу идеально подходите! И жить будете счастливо… а главное – до-о-олго!
А что, действительно, идеальный вариант - и эльфы, и вампиры живут несравнимо долго от людей)
Цитата Nikolette ()
Рене легко нашёл общий язык с братьями Даймон – старшим Кристофом и младшим Элиасом.
Я так поняла, остроухий брюнет - это и есть Кристоф, тот самый "некромант"?)) Ну, не такой уж он и страшный, хотя по сравнению с Рианом он вообще ни о чем. Кстати, тоже интересная история у этих Даймонов.
Вот, кстати, не зря мне этот блондинчик Элиас как то не понравился с первых кадров, я прям нутром почувствовала, что он мутный какой-то! Да и Риан, как я думаю, не зря предупреждал Рене держаться от Даймонов подальше. Думаю, после выходки Элиаса дружбе с данным семейством наступит конец. 
Сцена с нападением на Элли просто офигенно написана, я прямо ощутила на себе все чувства и переживания героини. Аж мурашки по телу пробежали. Я вот, например, совершенно не умею писать в жанре ужасы/триллер, не умею передавать атмосферу((
Повезло Эллиан, что у нее был ключь от квартиры Тьеров и ей было куда сбежать от Элиаса, а то прикончил бы её этот блондинчик, не моргнув глазом! Кстати, а он сам не умрет от того, что выпил эльфийскую кровь?
Еще понравилось, как Риан бросился защищать Элли - это вообще моя излюбленная тема, про храброго защитника, бросающегося на помощь девушке)) И битва получилась очень классная, здорово ты придумала, как её обыграть!
Цитата Nikolette ()
Уведи её. Нам с ними нужно ещё кое-что обсудить.
Интересно, о чем они там беседовали? Или Риан решил попросить старшего Даймона присмотреть за младшим, чтобы тот не нападал на кого попало?
А Эллиан добрячка, не стала докладывать Штрауду о случившемся, я бы на её месте даже раздумывать не стала)

Классный получился отчет, пиши поскорее продолжение  aa



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Четверг, 12.10.2017, 01:35 | Сообщение # 21
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
это не отчет, это ШЕДЕВР! Я просто в неописуемом восторге от того, как ты все закрутила! Да еще и так живо все описала - читается все на одном дыхании и картинки сами собой в воображении рисуются - даже скринов не надо))) Как будто главу из романа прочитала!
Лучшая похвала для несостоявшегося писателя... ah
Цитата Darknessa ()
Досталось, конечно, братьям, но они молодцы, справились с трудностями, не скатились по наклонной и не сгинули в этом жестоком мире
Риан их обоих за шкирку вытащил. Его силы воли на двоих хватило.
Цитата Darknessa ()
При ближайшем рассмотрении, Риан оказался еще более привлекательным!
На некоторых скринах он ещё проскальзывал со стандартным скинтоном, потом всех поправила, когда нашла-таки нормальные закачки. Теперь сама им до сих пор любуюсь...
Цитата Darknessa ()
А как здорово ты описала его характер! Он не только внешне мне нравится, но и по характеру тоже, видимо, у нас и в этом вкусы совпадают)
У него есть прообраз в одной довольно известной серии книг юмористического фентези (и не надо воротить нос - это лучшее, что я прочла из этой области). Собственно и оборотов нахваталась там же - в книгах. Здорово помогает при написании. К тому же ощущения от игры ещё живы, чего не скажешь о Джонсах - тот отчет очень тяжело рождается, но пишу его по чуть-чуть каждый день, да и по объёму он куда больше, чтобы не растягивать и без того большой объём отыгранного. Сейчас в четверку не играю - заглядываю только чтобы что-то поправить для соответствия истории. Например, здесь можно увидеть, что в темной ипостаси у Риана нет клыков - не знаю, каким макаром игра их вырубила - я вроде всех вампиров тщательно осматривала на предмет клыков до того,как выпустить из редактора. Пришлось править этот косяк. Теперь понимаю, что с их тёмными образами отлично будут сочетаться когти - вампиры они или нет? Надо будет в ближайшее время заглянуть в редактор.
Цитата Darknessa ()
похожий повадками на Риана, так что не сочти потом за плагиат
У многих подобный типаж в фаворитах, по книгам сужу.
Цитата Darknessa ()
А при каком взаимодействии вылезло сообщение, что Риану нравится Эллиан? Я просто пока с таким не сталкивалась.
Игра за семью парней (я же говорила, что мне в четверке это и нравится - во время одного события переключаться между семьями без потери события, чтоб с разных сторон успеть уловить сообщения?) Рене спрашивает брата: дружеское --- расскажи о персонаже...
Цитата Darknessa ()
И, это что получается, Рене изначально рассматривал Элли как претендентку на роль возлюбленной брата? Тогда зачем на свидание звал и флиртовал? Проверял, насколько она доступная? Или, поначалу сам глаз положил, а пообщавшись и узнав лучше, понял, что Риану она больше подходит, поэтому и прекратил романтические поползновения в её сторону?
А вот на эти вопросы ответы будут даны в следующем отчете в пятницу. Немного романтики - хватит уже триллеров :))) Да и не умею я делать триллеры, игра у меня обычно довольно мирная. Пока Риан в очередной раз не психанёт...
Цитата Darknessa ()
Я так поняла, остроухий брюнет - это и есть Кристоф, тот самый "некромант"?
Да, надо этот дурацкий пучок у него убрать - он в спортивном сидит, волосы убраны. А так смотрится на все свои тридцать... тяжело прожитых с дебильным братцем и гулящей за пределами квартиры сестрой...
Цитата Darknessa ()
Сцена с нападением на Элли просто офигенно написана, я прямо ощутила на себе все чувства и переживания героини. Аж мурашки по телу пробежали
Когда этот спарринг проходил она высунулась в коридор и так удачно влезла в кадр, что в голове история сама сложилась. А эти поникшие ушки и бровки домиком... Вот это мне нравится в четверке. Тройка какая-то более...статичная, предсказуемая. И нет таких эмоций на мордашках. Последний скрин вижу и вечно улыбает её удивлённо вытянутая рожица.
Цитата Darknessa ()
Интересно, о чем они там беседовали? Или Риан решил попросить старшего Даймона присмотреть за младшим, чтобы тот не нападал на кого попало?
Скорее пригрозил, чем попросил - и сам же дал подсказку Элли, как ей можно поступить. Ну и передал с рук на руки нашкодившего младшего...
Цитата Darknessa ()
Кстати, а он сам не умрет от того, что выпил эльфийскую кровь?
Он не успел её распробовать в таком количестве - она даже не вырубилась. Так сказать,у страха глаза велики - больше испугалась, чем пострадала.
Цитата Darknessa ()
я бы на её месте даже раздумывать не стала
Ну да - у неё черта "добрая" - надо соответствовать. И не сдавать будущих родственников (во завернула и спойлернула сразу).
Цитата Darknessa ()
Классный получился отчет, пиши поскорее продолжение
Прода пишется, а следующий отчет уже ждёт вычитки и выкладывания в пятницу. А вот через один будет немного взрослым, хоть и без пошлостей на скринах. Так, 16+



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Четверг, 12.10.2017, 04:15 | Сообщение # 22
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
У него есть прообраз в одной довольно известной серии книг юмористического фентези (и не надо воротить нос - это лучшее, что я прочла из этой области)
А что за фентези, если не секрет? И нос воротить точно не буду, мне самой нравятся некоторые такие вещи, от которых все нос воротят)) Ну, разве что нос воротить могу от "50 оттенков серого"))))
Цитата Nikolette ()
Сейчас в четверку не играю - заглядываю только чтобы что-то поправить для соответствия истории.
А я, наоборот, плотно подсела на четверку. Правда, и подправить для истории тоже успеваю в процессе игры) Насчет когтей тоже надо задуматься. Правда, я и так уже кучу допов накачала. Но, у меня пока что, в основном, позы - их нужно много для отыгрыша ключевых моментов) да и скрины с ними интереснее получаются, правда, возни много.
Цитата Nikolette ()
У многих подобный типаж в фаворитах, по книгам сужу.
Мне казалось, наоборот, в фаворитах циничные мерзавцы, сношающие все, что шевелится)) А потом они встречают "ту единственную" и становятся милыми мальчиками-зайчиками. Брррр, меня уже воротит от таких сюжетов.
А такие персонажи, как Риан, мне всегда нравились, и я очень боюсь, что не смогу уйти от этого характера, и все мои симы-мужчины будут такими) Вот прям беда, люблю я лепить из мужиков таких вот идеальных Марти-Сью)
Кстати, у моего вампира тоже есть прототип, правда не в книгах, а в одной из серий игр)
Цитата Nikolette ()
Да и не умею я делать триллеры, игра у меня обычно довольно мирная.
Неее, вот в этом отчете ты как раз продемонстрировала умение хорошо писать триллер, я серьезно!
Цитата Nikolette ()
Пока Риан в очередной раз не психанёт...
Ух ты, интрига) От чего он психовать будет?))) От того, что к Элли всякие Доны Лотарио клеятся?
Цитата Nikolette ()
Когда этот спарринг проходил она высунулась в коридор и так удачно влезла в кадр, что в голове история сама сложилась. А эти поникшие ушки и бровки домиком...
Мне тоже её мордаха в этот момент понравилась))) Очень в тему получилось!
Цитата Nikolette ()
Тройка какая-то более...статичная, предсказуемая. И нет таких эмоций на мордашках.
Честно говоря, поначалу мне в четверке именно это очень не нравилось, бесило то, что не могу поймать сима со спокойным выражением лица) Да и в целом, графика четверки сначала показалась какой-то странной. А теперь, поиграв некоторое время, как-то попривыкла и нашла свой шарм. А так же, рассмотрела прекрасные пейзажи. И теперь, мне тройка кажется какой-то топорной и деревянной...
Цитата Nikolette ()
И не сдавать будущих родственников (во завернула и спойлернула сразу
Неужто Рене с сестрицей Даймон роман закрутит?))
Цитата Nikolette ()
А вот через один будет немного взрослым, хоть и без пошлостей на скринах. Так, 16+
О, я уже в предвкушении, я ж та еще извращенка))



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Четверг, 12.10.2017, 11:18 | Сообщение # 23
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
А что за фентези, если не секрет?
Е. Звездная "Академия Проклятий". В меру романтики, море юмора и он - Риан Тьер. Ну и ещё куча классных персонажей. Обожаю этого автора!
Цитата Darknessa ()
А я, наоборот, плотно подсела на четверку. Правда, и подправить для истории тоже успеваю в процессе игры)
Я боюсь повторения, как с Джонсами - потом не смогу нормально писать...
Цитата Darknessa ()
От чего он психовать будет?))) От того, что к Элли всякие Доны Лотарио клеятся?
Примерно так. Он чертов собственник, похоже... И непонятно, откуда берет эту ревность?
Цитата Darknessa ()
Неужто Рене с сестрицей Даймон роман закрутит?)
Неужели я так предсказуема?
Цитата Darknessa ()
О, я уже в предвкушении, я ж та еще извращенка))
Не, там всё прилично. Пока что :))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Четверг, 12.10.2017, 11:39 | Сообщение # 24
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Е. Звездная "Академия Проклятий".
Надо будет как-нибудь ознакомиться с данной серией) люблю фентези, но про данного автора как-то не слышала.
Ой-е, сейчас прочитала аннотацию к книге - звучит весьма интригующе, темный лорд Тьер ))
Я, кстати, не решилась использовать имя персонажа, с которого писался образ моего вампира, пришлось выдумывать отсебятину)) Боялась, что не так поймут) Да и в целом, он не прям один-в-один, а лишь в общих чертах схож с прототипом. Потом, когда данный персонаж появится в отчетах, я расскажу, с кого взяла образ.
Цитата Nikolette ()
Я боюсь повторения, как с Джонсами - потом не смогу нормально писать...
Да, действительно, сложно писать, когда отснятого материала скопилось много и долго не играла. Я, по крайней мере, стараюсь сразу рассортировывать скрины, делая эдакие "заготовки" для будущих отчетов. А то, когда их слишком много в одной куче - то черт ногу сломит.
Цитата Nikolette ()
Неужели я так предсказуема?
Ну, ты просто очень толсто намекнула, тут любой бы догадался)) А так же, это весьма логично, что выбор пал именно на эту симку - живет по соседству, далеко ходить не надо))) Я часто именно этим руководствуюсь, когда выбираю пару для второстепенных персонажей.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Четверг, 12.10.2017, 14:00 | Сообщение # 25
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Я, кстати, не решилась использовать имя персонажа
Я тогда игру тестила, а с именем дочка пристала - понравился он ей (в аудиоверсии слышала эту книгу - не детская, конечно, но и не пошлая, в 10 лет уже можно). Да и я подумала -а что, похож. И эти вампирские глаза в тему. Проще будет образу живости придать...
Цитата Darknessa ()
А то, когда их слишком много в одной куче - то черт ногу сломит.
В Джонсах так - два дня на разбор скринов и технички, потом всё это фотошопом собрать, и месяц потом на описание, чтобы вспомнить произошедшее. Техничка, кстати, сильно помогает в этом случае.
Цитата Darknessa ()
Боялась, что не так поймут
До сих пор боюсь и готова закрыть тему, но старалась уйти от книжного прообраза максимально далеко. Взяла только имя - хорошо звучит, внешность сами с дочкой собирали по нашим с ней предпочтениям. Хотя, нет - её вампиры бледные до невозможности. Играем обе, кто первый комп займёт :)))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Четверг, 12.10.2017, 19:55 | Сообщение # 26
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
в аудиоверсии слышала эту книгу - не детская, конечно, но и не пошлая, в 10 лет уже можно
ag  я тут вспомнила, как в десятилетнем возрасте решила глянуть, что за любовные романы читает моя мама))) Я была в таком шоке,  что словами не передать! Даже сейчас я бы не смогла читать такую пошлятину)))
Цитата Nikolette ()
До сих пор боюсь и готова закрыть тему, но старалась уйти от книжного прообраза максимально далеко.
Надеюсь, никто не будет возмущаться насчет авторских прав, жалко будет, если такая интересная тема закроется.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Четверг, 12.10.2017, 20:43 | Сообщение # 27
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Надеюсь, никто не будет возмущаться насчет авторских прав

Забила в гугле "Риан Тьер" - сколько их, оказывается, уже живет. Так что, думаю, не придётся. А автору стоит радоваться такой популярности книжного персонажа - он у неё получился очень живым!
Цитата Darknessa ()
я тут вспомнила, как в десятилетнем возрасте решила глянуть, что за любовные романы читает моя мама)
Ну... я ей тоже не всякие буду давать ah



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Пятница, 13.10.2017, 14:26 | Сообщение # 28
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Пятница, 13.10.2017, 22:05 | Сообщение # 29
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Какой романтичный отчет получился - прогулки, обнимашки, поцелуйчики, ммммм))) Какой же все-таки Риан у тебя обаятельный вышел, вроде и жесткий, но и при этом такой искренний и заботливый! А Эллиан на его фоне кажется маленьким, неразумным ребенком) А отношения между взрослым мужчиной и юной девушкой - занимают лидирующее место в моем личном списке, это прям моя слабость)) Да, я еще раз повторю, что я та еще извращенка!
А Рене все такой же шутник и раздолбай) Заморочил голову бедной эльфийке, и ходит довольный, как будто так и надо! А сам там давно уже с Кайли роман крутит. Кстати,на мой взгляд, скинтон у этой барышни странный какой-то, непонятно, то ли ей 20 лет, то ли 40?...
Я так поняла, что у Риана нет способности превращать людей в вампиров? Или, он просто не хочет этого делать? И как же тогда Элли станет вампиром, в итоге?
Сорри за такой короткий коммент, просто спать уже рубит(((



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Пятница, 13.10.2017, 22:28 | Сообщение # 30
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
А Эллиан на его фоне кажется маленьким, неразумным ребенком)
По сути так и есть...
Цитата Darknessa ()
Кстати,на мой взгляд, скинтон у этой барышни странный какой-то, непонятно, то ли ей 20 лет, то ли 40?...
Может свет или неудачный макияж? Своеобразная дамочка получилась, так мои с ней и не подружились...
Цитата Darknessa ()
Я так поняла, что у Риана нет способности превращать людей в вампиров? Или, он просто не хочет этого делать?
Второй вариант, но на тот момент не умел.
Цитата Darknessa ()
Сорри за такой короткий коммент, просто спать уже рубит(((
Сама не умею большие писать :))




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Изучаем Sims 4 вместе... (...с Эйрин Штрауд)
Поиск: