Darknessa's World - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Darknessa's World (Истории из жизни моих симов.)
Darknessa's World
DarknessaДата: Вторник, 27.06.2017, 10:44 | Сообщение # 1
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:


Всем привет!
В данной теме я буду делиться историями из жизни своих симов. Записи ведутся в стиле свободной династии, в целом, технической, приправленной долей авторской фантазии. А фантазию автора иногда заносит не туда, так что будьте готовы увидеть тут всякое, и тапками не кидайте)







Сообщение отредактировал Darknessa - Суббота, 02.03.2019, 16:20
 
ElinaElfДата: Четверг, 04.10.2018, 13:02 | Сообщение # 136
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Блин, а ведь реально же похож! Только сейчас внимание обратила. Причём, пару месяцев назад старалась целенаправленно создать сима по образу и подобию персонажа из клипа, и у меня совсем неудачно вышло)))
- так всегда бывает)) У меня тоже бывало подобное - случайно создавала нужных симов)
Цитата Darknessa ()
Эх, вот я так ждала первые два отчета после вступления Киры в подростковый возраст, про знакомство с Луной и товарищами, и эти отчёты были реально на одном дыхании написаны, а вот дальше... Теперь я мечтаю об отчётах про знакомство с бароном и побег из дому, а так же про разборки вампирских кланов(((
- я год ждала первых отчетов Марселлы, потом - год и два месяца развязки отношений, третий день не могу приступить к отчету(( Муза с шизой есть, времени нет( Но ожидание очень знакомо.
Разборкой вампирских кланов заинтриговала)) Неужели Кира таки станет вампиром?
Цитата Darknessa ()
Блин, а я ведь ещё и уезжаю 9 октября, скорее всего, совсем не будет времени на написание отчётов до декабря.
-ох... Желаю музы и времени!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Четверг, 04.10.2018, 15:32 | Сообщение # 137
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
я год ждала первых отчетов Марселлы, потом - год и два месяца развязки отношений, третий день не могу приступить к отчету
Я вот тоже жду развязки отношений Марселлы и Эльдара)
Цитата ElinaElf ()
Разборкой вампирских кланов заинтриговала)) Неужели Кира таки станет вампиром?
Ага) Но когда и при каких обстоятельствах - пока умолчу)
Цитата ElinaElf ()
Желаю музы и времени!
Спасибо!) 
В общем, волшебные пендели подействовали, и я дописала отчёт. Он вышел дурацкий и в целом мне не нравится, но затягивать больше не хочу. Следующий отчёт уже начат, надеюсь, муза не покинет меня, и в ближайшие пару дней я его опубликую.
И, да, знакомство с бароном будет аж в 17 отчёте!((

Запись №12.

Обожаю вечер пятницы, когда в воздухе витает атмосфера предвкушения отличных выходных и встреч с друзьями. Поставив родителей перед фактом, что сегодня ночевать не приду, я выскочила из дома, под возмущенные вопли предков, о том, что такое поведение не подобает приличной леди. Да-да,слышала уже об этом миллион раз, и мне пофиг, насколько я далека от звания леди! Я ни за что не пропущу вечеринку, которую устраивает Дэвид и ребята из группы! Мысли о предстоящем веселье приободряли, и я едва сдерживалась, чтобы не перейти с быстрого шага на бег.



- Ну что, как настроение, предки не сильно орали из-за твоего ухода? - Спросила меня Луна прямо с порога.
- Да что-то пытались там кукарекать, но я и слушать не стала, сказала, чтобы не ждали сегодня и смылась. - Ответила я.
- Хах, ну ты даёшь! - Восхитилась подруга. - А мы тут сидим, гадаем - придёшь ты на сегодняшнее собрание, или нет. Эх, надо было всё-таки поспорить, я бы точно выиграла, я знала, что ты не пропустишь всё веселье.
- Кстати, о веселье, я слышу, парни там уже зажигают во всю? - Указала я на раздающийся из подвала гроулинг Дэвида, который в своём стиле исполнял песни группы Сектор Газа.
- Это ещё что, ты такое пропустила! - Со смехом поведала Луна. - Они тут делали металл-каверы на всякие попсовые песни! Представляешь себе песню Кайли Миноуг "Can't get you out of my head" в исполнении Дэйва?
- У меня не настолько бурное воображение, чтобы представить подобное! Эх, жаль, а я бы послушала, уверена, это было просто шедеврально. Интересно, согласится ли Дэвид повторить это?
- Согласится, если ты попросишь. - Ответила Лунария. - Кстати, об этом. Присаживайся на этот уютный диванчик, я тебе такое сейчас расскажу!
- Давай, я вся во внимании.




- Короче, я тут застукала Эда и Дейва за весьма интересным разговором, который явно был не для посторонних ушей. Они говорили о тебе!
- Дай угадаю, Эд недоволен моим присутствием в коллективе, потому, что у меня неподходящий имидж, и он убеждал Дейва меня выгнать? - Предположила я очевидное.
- Совершенно не угадала! - Луна наслаждалась моментом и тянула интригу. - Всё было, скорее, наоборот.
- Дэвид говорил Эду, что меня надо выгнать, а Эд меня защищал? - Удивилась я.
- Да нет же! - Смеялась Луна. - Они выясняли, кто из них будет за тобой ухаживать! Ты им обоим нравишься, вот они и выясняли между собой, кто из них более достоин быть твоим парнем, дабы не создавать в коллективе любовные треугольники. - Рассказывала подруга, а я не верила своим ушам. - В общем, в ходе бурной дискуссии, они решили на том, что Эдвард оставит тебя в покое, уступив Дэвиду.
- Они совсем офигели!? - Возмутилась я. - Вообще-то, это я должна решать, с кем мне быть! Я живой человек, у меня тоже есть свое мнение! Им не приходило в голову, что мне вообще ни один из них не нравится?




- Что поделать, когда дело касается вопросов отношений с противоположным полом, многие парни теряют остатки здравомыслия, - развела руками Луна, - а что, тебе действительно никто из них не нравится?
- Не знаю. По началу, мне чисто внешне понравился Эдвард, но характер у него - просто кошмар! А Дэвид... не знаю, он вроде симпатичный и в общении приятен, но... Не знаю короче! Мне вроде и интересно попробовать начать с ним встречаться, но и боязно одновременно.
- Ладно, ты не спеши с выводами, пока что просто общайся и присматривайся к нему получше, а там уже видно будет. - Посоветовала мне Луна.
Закончив разговор, мы спустились в подвал, где парни развлекались тем, что делали фотки, позируя с музыкальными инструментами. Даже Эдвард участвовал в данном развлечении, хоть и с недовольным выражением лица.
- Кира, какой приятный сюрприз, а я уже думал, ты не придешь! - Радовался моему визиту Дэйв. - Мы тут решили создать официальные странички нашей группы в Симсбуке и Симстаграме.
- Дожились, пиаримся фотографиями, как будто мы какие-то гламурные прынцы. - Ворчал Эдвард.
- Так мы же не только фотки будем публиковать, но и музыку - в первую очередь. - Поддержал нашего лидера Эрик.
- Да, надо начинать продвигать нашу группу, хотя бы через соцсети. Так что, девушки, обязательно репостните записи из наших сообществ себе на стену, и не забудьте про хэштег. - Сказал Дэвид.
- Кира, зацени, я обработала фотку Дэвида в редакторе "Красотка-Pro". - Протянула мне Лунария смартфон.



Увидев это творение, я едва не упала на пол от смеха.
- Кто бы мог подумать, что нашему Дэйву так идут розовые тени красная помада. - Сквозь смех сказала я.
- Сейчас опубликую у себя на странице с хэштегом группы, вот это будет пиар века!
- Эй, не вздумай! - Возмутился Дэйв.
- А что, зато наша группа сразу получит поддержку от ЛГБТ сообществ. - Смеялась я.
- Вот только поклонников-гомосексуалистов нам и не хватало для полного счастья. - Ворчал Эд.
- Мы должны ценить любых фанатов, не взирая на их расу, религию и сексуальную ориентацию. -Возмутился Эрик. - Тем более сейчас, когда мы только начинающие музыканты.
В общем, полноценной репетиции у нас в этот день не вышло - мы спорили о том, как лучше продвигать нашу группу, в каком жанре писать новые песни, размышляли над тем, какой выбрать имидж, фотографировались, развлекались с музыкальными инструментами, исполняя популярные хиты на новый лад. Всё это дополнялось достаточным количеством алкогольных напитков. В итоге, наше собрание вылилось в откровенную попойку.
Был уже поздний вечер, мы, весьма захмелевшие от выпитого, сидели в гостиной продолжали спорить о будущем нашей группы.
- Кстати, Кира, пока не забыл, - Заплетающимся языком говорил Эрик, - я же обещал тебе гитару одолжить, так вот, я не забыл!.. Так, я же помню, что брал гитару с собой, где она?
- Эрик, ты пьян! - Ворчала на него Луна. - Ты забыл, что оставил её у меня?
- А, точно! Только смотри, не забудь потом передать её Кире. Ик!
Эрик конкретно напился, он даже умудрился сесть мимо дивана, но его данный факт ничуть не огорчил - он продолжил сидеть на полу с бутылкой вина в обнимку. Луна же, наоборот, была трезва, как стёклышко, несмотря на то, что пила со всеми наравне. Она ходила вокруг с ехидной ухмылкой, то и дело пытаясь заснять на камеру смартфона что-нибудь компрометирующее.




Эдвард и Дэвид, напившись, походили на распустивших хвост павлинов, которые из кожи вон лезли, чтобы завладеть моим вниманием. Мне было даже несколько неловко от такого повышенного интереса к моей персоне.
- А тебе какие парни больше нравятся - блондины, или брюнеты? - Спросил меня Эдвард.
- Я знаю, ей нравятся шатены! - Самоуверенно заявил Дэвид. - С голубыми глазами, татуировками и пирсингом!
- Дэйв, заткнись, меня не интересует, какие парни нравятся ТЕБЕ, я Кире вопрос задал.
- Блин, ну хватит! - Возмутилась я. - Неужели у нас нет больше интересных тем для разговоров?
- А я знаю, какие парни нравятся Кире, но вам не скажу! - Дразнила парней Луна.
Ребята битый час пытались выведать у меня, кто же из них мне больше нравится, а я готова была провалиться сквозь землю. Дэвид то и дело пытался невзначай приобнять меня, я осторожно отодвигалась от него, но особо и это не спасало, так как с другой стороны дивана сидел Эдвард. Вот и металась я меж двух огней.




Радует, что вскоре Эд с Дэйвом забыли о своих спорах насчёт меня, сменив тему разговора на обсуждение скандальной выходки солиста группы "Мёртвые киты".
- Да ему звезда в голову ударила! - Негодовал Эдвард. - Не успел дебютный альбом выпустить, а уже возомнил себя мегазвездой! Да какой там, ни одна уважающая себя звезда не опустится до такого, чтобы ударить зрителя во время концерта!
- Да, это действительно было крайне неправильно с его стороны. - Сказал Дэвид.
- Не понимаю, как поклонники могли простить ему такое поведение? - Включилась в разговор Луна. - Да ещё и оправдывают его всячески!
- Надеюсь, никто из нас не позволит себе ничего подобного в будущем. - Сказал Эдвард.
- Да мне кажется, что из нашего коллектива ты первый кандидат на то, чтобы заболеть звёздной болезнью! - Сказал Дэйв.
- Это мы ещё посмотрим!
Внезапно их разговор прервал раздавшийся с пола громкий храп. Это Эрик благополучно уснул, лёжа возле дивана, в окружении пустых бутылок.
- Эй, Эрик, просыпайся, твой храп сейчас спровоцирует землетрясение! - Сказала я, тряся товарища за плечо.



- Это бесполезно, он после выпивки спит, как медведь в разгар зимы. - Сказала Лунария.
Мы все дружно решили перенести храпящего Эрика в спальню, но было это весьма затруднительно, так как сами едва стояли на ногах, разве что Луна была вполне трезвой.
- Неправильно как то у вас всё в паре сложилось. - Рассуждал Дэйв. - Это парни обычно более устойчивы к воздействию алкоголя, а не девушки.
Я не особо помню остаток вечера, разве что храпящего на кровати в обнимку с Эриком Дэйва, которых Эдвард пытался разбудить, чтобы те подвинулись и уступили ему место. И то, как меня, едва стоящую на ногах, куда-то уводит Луна.
Проснулась я ранним утром от дикого сушняка и головной боли, не сразу сумев понять, где нахожусь. Присмотревшись и разглядев в рассветном полумраке лиловые обои на стенах, я сообразила, что нахожусь в спальне у Лунарии. Интересно, каким образом я очутилась у неё дома?
- Что-то рано ты проснулась. - Сказала Луна, которая валялась рядом со мной на кровати. - Я думала, как минимум до обеда проспишь.




- Лучше бы я вообще не просыпалась в ближайшем столетии! - Проговорила я охрипшим голосом. - Оооо, что ж мне так фигово то?
- А что ты хотела то, после вчерашней попойки? - Усмехнулась подруга.
- Ну с тобой то всё в порядке, вроде бы, хотя ты выпила столько же.
- Особенности организма. - Сказала Луна с кокой-то грустью. - Практически полная невосприимчивость к алкоголю.
- Везёт тебе.
- Да какое в этом везение? Во время каждой вечеринки все пьют и веселятся, а я хожу, как идиотка и смотрю трезвыми глазами на пьяные лица друзей, чувствуя себя лишней на празднике!
- Зато, ты потом не страдаешь похмельем.
- Тоже верно, во всём есть свои плюсы.
- А как мы попали к тебе домой? - Спросила я.
- Как обычно, на автобусе.
- Странно, почему я этого не помню?
- Совсем не помнишь? - Удивилась подруга. - Ну даёшь! Мы ехали в автобусе, ты начала петь песни Виктора Цоя, я тебе подпевала, народ на нас странно косился, потом на нас начал орать водитель, требуя, чтобы мы вели себя прилично. Ты начала порываться набить ему лицо, я тебя еле успокоила, но из автобуса пришлось выйти и дальше идти пешком. По пути ты умудрилась станцевать стриптиз на скамейке в парке, но, в итоге, я тебя кое-как довела до дому.
Я была настолько в шоке от услышанного, что протрезвела окончательно.




- Святые макароны, какой кошмар! - Сказала я. - Надеюсь, никто этого не заснял и не выложил на Симтуб!
- Хе-хе, ладно, про стриптиз я пошутила, - успокоила меня Луна, - но всё остальное - правда.
- Блин, всё равно стрёмно как-то!
- Да ладно, зато знаешь, как весело было?
- А смысл этого веселья, если я всё равно нифига не помню? - Ворчала я.
День прошёл весьма спокойно, я привела себя в относительный порядок и отправилась домой, захватив с собой гитару, переданную мне Эриком. Буду практиковаться на досуге.
Родители даже не особо мозг выносили, они были как-то слишком уж сильно увлечены друг другом. Странно это, раньше подобное происходило, когда они ждали очередное пополнение в семье, после рождения близнецов и известия о невозможности больше иметь детей, предки заметно охладели друг к другу, с чего вдруг теперь такое бурное проявление чувств? Неужели, прогнозы врачей были ошибочны, и мамка умудрилась-таки снова залететь?



Какой кошмар, надеюсь, я себя просто накручиваю и все мои домыслы ошибочны! Иначе, я не знаю, как дальше выживать в этом дурдоме, придётся принять ухаживания Дэвида с целью скорейшего переезда к нему!
Внезапно, из уборной донёсся ржач Саймона и Коллина. Чем они там занимаются? Неужели Саймон решил взять старшего брата в подельники, чтобы устроить очередную шалость?
- Чем вы тут занимаетесь? - Поинтересовалась я.
- Мы застукали близнецов за очередной проказой - они хотели спустить в унитаз новый роман, написанный нашей мамкой, объясняя свой поступок тем, что в канализации живут гномы, которые любят читать. - Поведал мне Коллин.
- Да, мы едва успели отобрать у мелких проказников мамкину книгу. - Сказал Саймон.
- Вот вы чудилы, надо было не книгу спасать, а мамку звать, чтобы она воочию полюбовалась на проделки своих горячо-любимых ангелочков. - Сказала я. - Она бы им за порчу своего "шедевра" бошки открутила.
- Ой, а смысл, она бы снова придумала какое-нибудь нелепое оправдание такому поступку! - Ответил Коллин.
- Точно! - Поддержал Саймон. - Сказала бы, что в близнецов вселились злые духи массонов-рептилоидов или тому подобную чушь.




- А ржёте то над чем? - Поинтересовалась я.
- А ты открой книгу на странице 122 и прочти! - Сказал Коллин.
- Окей, сейчас. - Я пролистала на нужную страницу. - Итак... Он смотрел на Лукрецию полными страсти глазами, его нефритовый жезл пульсировал от вожделения... - Зачитала я первую строчку, не веря своим глазам. - Жесть, что это за дичь?! С каких пор наша маман стала писать любовные романы для взрослых?
Братья ржали в голосину, а я сидела на полу, уставившись в книгу, покраснев с головы до пят, ибо дальше там была очень уж откровенно описана сцена секса! Обалдеть, никогда бы не подумала, что мать пишет ТАКИЕ романы!
- Фу, забери это, читайте сами эту порнуху! - Притворно возмутившись, я отдала книгу Саймону, и направилась в гостиную, где мне предстояло в очередной раз спасать школьный проект Коллина от лап близнецов.
- Блин, да они запарили, сколько можно?! - Прокомментировал ситуацию вовремя подоспевший Коллин.
- А я маме всё расскажу, что ты на нас ругаешься! - Сказала Лорейн.
- А я ей тогда расскажу про ваши проделки с книгой! - Не остался в долгу брат.
Близнецов как ветром сдуло, а Коллин продолжил финальный этап работы над проектом, я же решила ему помочь.



В итоге, общими усилиями мы довольно быстро справились.
- Ура, наконец-то, вожделенная пятерка в четверти мне обеспечена. - Радовался брат.




- Не говори "Гоп", пока не перепрыгнешь, близнецы всё ещё могут уничтожить твою работу, так что держи ушки на макушке! - Сказала я.
- Это точно! Они настолько рьяно хотят напакостить, что мне скоро придётся круглосуточно дежурить!
- Блин, как я могла забыть! - Спохватилась я. - Мне же тоже надо готовить проект!
Я отправилась в спальню, с намерением в относительном спокойствии заняться работой над домашним заданием, но там тусили Лорейн и наш бесячий сосед Салим, который в очередной раз напросился к нам в гости!




- Привет, лисёнок! - Сказал он мне. - Как дела, замуж не вышла ещё?
Да уж, этот индюк напыщенный точно обучался на курсах " Как взбесить собеседника одной фразой"!
- Здрасьте, мистер петух, нет, замуж я не вышла, потому что в шестнадцать лет рано об этом думать! - Ответила я.
- Эй, ты чего хамишь?! - Возмутился Салим.
- В смысле? - Включила я дурочку. - Когда это я хамила?
- Ты меня петухом обозвала!
- Так вы же первый назвали меня лисёнком?
- Лисёнок - это милое и красивое животное, тем более, ты на него похожа! Это комплимент был! - Негодовал Салим.
- Ну так петух тоже милая и красивая птица, на которую вы похожи! И вообще, не отвлекайте меня своим зоопарком, я занята!




- Что за девушки пошли, кошмар! - Кукарекал сосед.- Девушка должна быть мягкой и услужливой, которой, в первую очередь, надо думать о том, как угодить мужчине, а не о каких-то глупостях, типа уроков!
Офигеть, вот это сказанул, как в лужу пёрнул! Интересно, из каких джунглей он вылез с таким мнением о девушках?
- Может и так, вот только я не вижу в этой комнате ни одного мужчины. - Ответила я. - А с петухами быть мягкой и услужливой я не собираюсь, могу только суп из них приготовить!
- Да как ты смеешь!? Родители так и не смогли тебе привить тебе даже элементарные нормы воспитания, кому ты такая нужна будешь, ни один нормальный мужчина тебя замуж не возьмёт!
- И что с того?
- Ничего! Останешься одна в старости, с 40 кошками, будешь локти кусать, что в молодости упустила все шансы на счастливую жизнь! - Не унимался сосед.
- Так одна, или с 40 кошками, вы уж определитесь! Лучше куча кошек, чем один петушара!
- У меня на Родине за твой поганый язык тебя бы бамбуковой палкой по пяткам избили!
- А у нас за твои тупые подкаты и сование носа не в своё дело тебе должны пинка под сраку дать, дальше что?
Салим психанул и вышел из комнаты, сердито бормоча что-то себе под нос. Наконец-то этот козёл оставил меня в покое, хоть закончу работу спокойно!




Ну вот, пневмо-ракета готова! Жаль, что на ней нельзя депортировать Салима с нашей планеты куда-нибудь на Плутон!
В течение следующей недели родители ни с того ни с сего затеяли капитальный ремонт, причём, много раз слышала от них, что успеть надо до Нового Года. Интересно, к чему такая спешка? Несколько лет жили в этом бомжатнике, и всех всё устраивало, а тут вдруг срочный ремонт! Ох, что-то нехорошие у меня предчувствия насчёт этого всего! Работа шла полным ходом, предки даже не поскупились нанять рабочих. Интересно, деньги у них откуда взялись?

В один прекрасный вечер сидим мы с Саймоном за уроками, не шалим, никого не трогаем, починяем примус, как вдруг из гостиной доносится шум нескольких голосов.




Выйдя из комнаты, я увидела, что к нам в гости припёрлись "Образцы совершенства"!
- Элайзочка, дорогуша, а мы решили нанести тебе визит, посмотреть, как у вас обстоят дела с ремонтом! - Кудахтала Шивон Фирс, глава клуба.
- Ой, не стоило, ведь работ ещё не закончены и дома такой бардак! - Мамка тоже явно была не рада этому неожиданному визиту.
- Ну так детскую же вы доделали, я хочу посмотреть, может, сделаю такую же для будущего малыша. - Ах, да, Шивон была на приличном месяце беременности.
- Конечно, дорогая, пойдём, я всё тебе покажу! - Тут же воодушевилась мать.
Они вдвоем пошли в нашу с Лорейн комнату, мамка попутно то давала советы по воспитанию, то разговаривала с животом, то рассказывала про ремонт и текущие дела.




- Кира, здравствуй! Как твои дела? Когда собираешься вступать в наш клуб? - Ко мне прикопалась Лу Вилларель.
По чистой случайности в данный момент у меня в руках был шокер, который Саймон купил в магазине приколов.
- Привет, Лу! - Протянула я ей руку, и...




- Ай! - Вскрикнула Вилларель. - Блин, пипец, у меня теперь из-за этого разряда прическа растрепалась! Фу, Кира, ты ведешь себя прямо как быдло из "Раскольников", таким людям не место в нашем клубе!
- Ах, какая досада! - Саркастичски сказала я. - Как же мне теперь жить дальше?
- Жесть, как у такой леди, как Элайза, могла родиться такая ужасная дочь?!
- Не обращай на неё внимания, Лу. - Сказал Серхио. - Она ещё пожалеет о том, что упустила шанс вступить в наш элитный клуб! Вот, выпей лучше кофе.
Блин, знала бы, что к нам явятся эти зануды, подсыпала бы в кофеварку слабительного!




- Ах, я всё хотела, чтобы вы послушали, как играет и поёт моя Кирочка. - Щебетала маман, выходя с Шивон из нашей с Лори комнаты. - Она у нас уникум, играет на трёх музыкальных инструментах!
- О, это же так замечательно! - Сказала Лу Вилларель. - Эх, ей бы ещё поработать над манерами, и всё было бы отлично!
- Кира, дорогуша, ты сыграешь для нас? - Спросила Шивон Фирс.
- Да не вопрос! - Ответила я.
- О, тогда исполни для нас песню "Я к нему поднимусь в небо". - Попросила Шивон.
- Ну уж нет, если я и буду петь, то песню выбер на свой вкус. Тем более, с гитарой я пока что на Вы.
Так-так-так, гламурные курицы и петушок, сейчас вы у меня будете слушать нормальную музыку, а не всякую фигню, что вы обычно слушаете. Я взяла гитару и начала играть, мамка и гости столпились вокруг.




- Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend
As an known enemy
Take your time, hurry up
The choice is yours, don't be late
Take a rest as a friend
As an old
Memoria, memoria. - Пела я легендарный хит группы Nirvana.
Мамка и гости начали кривиться. Кто бы сомневался, что нормальныю музыку эти снобы не оценят!
- Фу, что это за ужасная песня?! - Возмутилась мать.
- Это Nirvana, классику, вообще-то, знать надо. - Ответила я.
- Ты что, это же музыка для наркоманов! - Кукарекала Шивон. - Приличные люди такое не слушают и не исполняют!
- Приличные люди не заваливаются в гости без приглашения! - Парировала я.
- Что!? Ты намекаешь, что нам здесь не рады?! - Разозлилась глава клуба.
- Шивон, не слушай её, ты же понимаешь, она подросток, у неё ветер в голове. - Оправдывалась за меня мать.
- Ну уж нет, Элайза! - Шивон была непреклонна. - Мы уходим! А ты лучше займись воспитанием своей дочери, чтобы знала, как разговаривать со старшими!
"Образцы совершенства" ушли, хлопнув дверью. А мать долго и нудно капала мне на мозг, за то, что я, видите ли, обидела этих долбанушек! Она очень переживала, что её выгонят из клуба, но всё обошлось, на следующий день её как ни в чём не бывало пригласили на очередное собрание.
Но тем не менее, родители всё никак не унимались, и при любом удобном и неудобном случае пытались вдолбить мне, что я должна с почтением относиться к старшим. Достали! Я отношусь к людям так, как они этого заслуживают, невзирая на возраст и социальный статус!
Однако, меня удивляло то, что они сё чаще и чаще стали пытаться говорить со мной спокойным тоном, а не орать, как ненормальные. Мне хотелось верить в то, они, наконец-то поняли свои ошибки и решили как-то реабилитироваться, но чутьё мне подсказывало, что здесь что-то не так!
- А может, они и вправду поняли, что ты уже взрослая, и криками да запретами толку не добиться? - Прокомментировала ситуацию Лунария, с которой я поделилась своими опасениями во время очередной прогулки.
- Поверь, ты моих предков не знаешь, такие как они никогда не исправятся и не признают своих ошибок!
- А в чём, по-твоему, тогда дело? Думаешь, твоих настоящих родителей похитили инопланетяне, а вместо них подсунули клонов? - Посмеялась подруга.
- Лол, вот это прикол, особенно, если учесть, что мой батя не верит в пришельцев и паранормальное.
- А зря. - Посерьёзнела Лунария.
- Это точно.
Остаток вечера мы с Лунарией обсуждали мистику, вампиров, пришельцев и прочие паранормальные явления. На удивление, подруга полностью разделяла мою уверенность в существовании вампиров, и не стала над этим смеяться. Это сблизило нас ещё больше.




По прибытию домой, мне предстояло пережить очередной приступ маразма бати.
- Нам надо поговорить на очень серьёзную тему! - Сказал отец. - Ты уже взрослая, тебе наверняка нравятся мальчики, но ты должна знать, что заниматься сексом можно только после свадьбы!




Святые макароны, что за трэш!? Меня разрывало от противоречивых эмоций. С одной стороны - дико неловко от того, что отец завёл столь деликатную тему, с другой - бешенство от того, что он пытается мне диктовать, когда и с кем мне начинать половую жизнь, это не его дело, в конце концов. А в-третьих, черт возьми, у меня даже парня нет, а отец так на меня смотрит, как будто я только и жду момента, как заняться с кем-нибудь сексом!
В общем, я стояла и молча краснела, пока отец читал лекцию про то, что до свадьбы ни-ни.




Надеюсь, ему не взбредёт в голову отправить меня к гинекологу с целью проверить мою невинность?! А то фиг знает, что у него в голове творится.

 





Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Четверг, 04.10.2018, 18:17 | Сообщение # 138
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
А я прокручиваю в голове то, как будут развиваться события дальше, причём, в основном про те события, до которых ещё как до Луны пешком, а вот дописать последние три отчёта всё не хватает фантазии и вдохновения
О, прямо про меня! Когда события перед глазами - их описываешь на одном дыхании, а потом начинаются промежуточные (у меня как раз счас пытается писаться промежуточный...) еле-еле что-то из себя вытягиваешь...
Цитата Darknessa ()
Кстати, место действия - особняк Штраудов

ai
Цитата Darknessa ()
очень хорошо они помогают задать нужное настроение
А у меня с этой парочкой Штраудов Мельница засела...
Цитата Darknessa ()
Блин, а я ведь ещё и уезжаю 9 октября, скорее всего, совсем не будет времени на написание отчётов до декабря.
ak
А мы уезжаем в начале декабря... правда, совсем ненадолго...


Цитата Darknessa ()
И, да, знакомство с бароном будет аж в 17 отчёте!((
Так совсем немного - всего 5 отчетов - осталось :))

Цитата Darknessa ()
Ну вот, пневмо-ракета готова! Жаль, что на ней нельзя депортировать Салима с нашей планеты куда-нибудь на Плутон!
От всего троллинга Салима сползла под стол... Это надо уметь так писать!!!

Классно ребята оторвались! Помнится, были и у меня такие вечеринки, правда, после девятнадцати :)) Эх, какие проекты твоим деткам дают, а у меня однообразные вулканы... Ракету и этот шикарный замок первый раз видела. Что-то не к добру родичи стали превращаться в нормальных - грядет какой-то глобальный армагеддец в семье.

Чья-то днюха в следующем отчёте?... Тортик как бэ намекает. Из невошедшего - эмм... А им точно нужны парни?
Кира без макияжа такая милаха!..



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Четверг, 04.10.2018, 18:54 | Сообщение # 139
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
А у меня с этой парочкой Штраудов Мельница засела...
Ты тоже музыку прикрепляй к отчётам, чтоб настроение задать))) Я эту фишку у других авторов подглядела, а тут ещё и Кира музыкой занимается - прямо очень в тему выходит.
Цитата Nikolette ()
Обожаю свою сумасшедшую семейку! Побоку работа - муж везёт нас с дочкой на рок-концерт в Ёбург! Будем смотреть постановку Эпидемии - их последний рок-фентези альбом...
Вот везёт, моего надо неделю пинать, чтобы просто в кино сходить(
Цитата Nikolette ()
Так совсем немного - всего 5 отчетов - осталось :))
Да, 13 и 14 небольшие будут, зато 15 и 16 огромные опять! 17 ещё не отснят даже толком, только самое начало, там очень много постановочных скринов будет, так что не знаю даже, что выйдет  итоге.
Цитата Nikolette ()
От всего троллинга Салима сползла под стол... Это надо уметь так писать!!!
Спасибо)) Что самое удивительное, эту сцену буквально за минут 5 написала, ибо данный персонаж меня и в игре бесит, вечно ходит в гости напрашивается, а потом достаёт всех домочадцев, врывается в туалет, лазиет в холодильнике... Беспардонный тип, короче, но Элайза с ним дружит.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Четверг, 04.10.2018, 20:42 | Сообщение # 140
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ох, Кира прямо нарасхват) В нее уже два парня влюблены. Даже жалко, что Кира к ним равнодушна.
Ха, на первом скрине у Киры лицо, будто она предвкушает какой-то троллинг)
А вот Кира, распевающая песни Цоя в автобусе, удивила) А в стриптиз я не поверила, не зря, как выяснилось)
Близнецы в своем репертуаре, но Элайза... Вот так удивила своей книгой)) Интересно, ее саму ничего не смущает?
Цитата Darknessa ()

Ну вот, пневмо-ракета готова! Жаль, что на ней нельзя депортировать Салима с нашей планеты куда-нибудь на Плутон!
- только Салима?) Еще близнецов можно) И не только их)
Неудивительно, что Салим сдружился с Элайзой. У них много общего, но главное - они оба сдвинутые.
Цитата Darknessa ()
- Это Nirvana, классику, вообще-то, знать надо. - Ответила я.
- Ты что, это же музыка для наркоманов! - Кукарекала Шивон. - Приличные люди такое не слушают и не исполняют!
- ай да Кира)) Аплодирую стоя) Мне понравились вопли, что Кира еще пожалеет, что не вступила в их клуб. А так хотелось) С их "нормальной" музыки я проорала.
Цитата Darknessa ()
В течение следующей недели родители ни с того ни с сего затеяли капитальный ремонт, причём, много раз слышала от них, что успеть надо до Нового Года. Интересно, к чему такая спешка? Несколько лет жили в этом бомжатнике, и всех всё устраивало, а тут вдруг срочный ремонт! Ох, что-то нехорошие у меня предчувствия насчёт этого всего!
- у меня тоже. Неужели там в гости барон собирается?
А что в лесу сдохло, что Гилберт такие разговоры решил завести? Из вредности, Салим настучал или про поклонников Киры узнал?
P.S. Развязка будет на выходных. Надеюсь на это)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Четверг, 04.10.2018, 21:13 | Сообщение # 141
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Ты тоже музыку прикрепляй к отчётам, чтоб настроение задать))) Я эту фишку у других авторов подглядела, а тут ещё и Кира музыкой занимается - прямо очень в тему выходит.
Ммм, как раз хотела спросить разрешения сплагиатить эту фишку, правда до сегодняшнего момента не знала, как вставить в текст музыку. Твой вариант классный. Попробую - в первом отчете сейчас добавлю.
Цитата Darknessa ()
моего надо неделю пинать, чтобы просто в кино сходить
Моего надо связывать или дубинкой по голове, чтоб отключился и дал остальным отоспаться на выходных - ему скучно дома и вечно куда-то всех тащит. Идея была моя, но он уже застолбил квартиру (с нашей собакой!) да купил билеты нам с дочкой - он не любит металл-оперы. А в кино я тоже сто лет не была. В этом году вообще не помню, чтобы ходили... Хотя... в марте ездили туда же на Арию :))
Цитата Darknessa ()
17 ещё не отснят даже толком, только самое начало, там очень много постановочных скринов будет, так что не знаю даже, что выйдет  итоге
Выйдет возможность полюбоваться классными скринами. И побольше-побольше! Как в том превью из особняка вампиров *облизываясь*
Цитата Darknessa ()
вечно ходит в гости напрашивается, а потом достаёт всех домочадцев, врывается в туалет, лазиет в холодильнике..
Мне на таких наглых соседей не везло...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Пятница, 05.10.2018, 05:54 | Сообщение # 142
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А вот Кира, распевающая песни Цоя в автобусе, удивила)
Это история из реальной жизни, действующие лица - я и моя подруга, до сих пор стыдно это вспоминать, хотя уже лет 10 прошло)))
Цитата ElinaElf ()
Неудивительно, что Салим сдружился с Элайзой. У них много общего, но главное - они оба сдвинутые.
Ага, и оба писатели, правда, Салим ещё ни одну книгу до конца не дописал. А вообще, по задумке, он крутится вокруг да около потому, что пытается подкатить к Элайзе, но она на его заигрывания не отвечает.
Цитата ElinaElf ()
Мне понравились вопли, что Кира еще пожалеет, что не вступила в их клуб.
Они даже по игре уже раза три приглашали Киру в свой клуб, но ни ей, ни Демиургу этого не нужно)
Цитата ElinaElf ()
Неужели там в гости барон собирается?
Именно так! И всё странное поведение Гилберта и Элайзы связано именно с этим.
Цитата ElinaElf ()
А что в лесу сдохло, что Гилберт такие разговоры решил завести? Из вредности, Салим настучал или про поклонников Киры узнал?
Спойлерну, что Гилберт с Элайзой строят наполеоновские планы на то, что они выдадут Киру замуж за барона, чтобы получить доступ к его денежкам. Вот Гил и беспокоится, что не девственница барону будет не нужна.
А насчёт Салима, ты оказалась очень близка к истине, после первого концерта он будет пытаться шантажировать Киру тем, что расскажет родителям о том, с кем она проводит время и как.
Цитата ElinaElf ()
Развязка будет на выходных. Надеюсь на это)
*потирает руки в предвкушении*
Цитата Nikolette ()
Хотя... в марте ездили туда же на Арию :))
Везёт, они в прошлом году приезжали в наш Мухосранск, но я в тот день работала и возможности попасть на концерт не было(
Цитата Nikolette ()
Выйдет возможность полюбоваться классными скринами. И побольше-побольше! Как в том превью из особняка вампиров *облизываясь*
Ой, ну не знаю даже, как получится... В квартире Рейнхартов снимать сложнее, там вечно кто-то мельтешит на фоне не в тему( Да и половина нужных поз, скачанных специально для этого отчёта затерялись где-то в позплеере(

Но, тем не менее, съемки потихоньку идут!





Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4


Сообщение отредактировал Darknessa - Пятница, 05.10.2018, 08:01
 
NikoletteДата: Пятница, 05.10.2018, 14:39 | Сообщение # 143
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Салим ещё ни одну книгу до конца не дописал. А вообще, по задумке, он крутится вокруг да около потому, что пытается подкатить к Элайзе, но она на его заигрывания не отвечает
Какие у тебя там треугольники строятся...

Цитата Darknessa ()
Именно так!
Эх, я недогадливая... И что мог забыть столь могущественный тип в квартире этих..."аристократов"?

Цитата Darknessa ()
после первого концерта он будет пытаться шантажировать Киру тем, что расскажет родителям о том, с кем она проводит время и как
Неужели Кире будет не побоку мнение/слова какого-то там... Салима?

Цитата Darknessa ()
но я в тот день работала и возможности попасть на концерт не было(
Обидно... Но не расстравивайся, в Ебёрге концерт был так себе - играли на большом стадионе с оркестром, звук был отстойный из-за места. Оркестра не слышала вообще, да и музыки толком. В маленьком зале гораздо лучше их слушать...

Цитата Darknessa ()
Но, тем не менее, съемки потихоньку идут!
Имхо, Элайза даже дочку затмила своей красотой... Кире с рыжими волнами красивее.
Как изменилась обстановка в квартире - из обшарпанного "бомжатника" в приличное место...
И чего это родители так не поделили?..
По последнему кадру... Ну не барон же её ударил? Строю догадки: нахамила потенциальному жениху и получила звездюлей от матери...
Тяжёлый кадр. Уже жду отчет.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Пятница, 05.10.2018, 16:36 | Сообщение # 144
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Какие у тебя там треугольники строятся...
Да не, особо ничего такого не будет, Салим ещё в паре отчётов промелькнёт, и всё)
Цитата Nikolette ()
И что мог забыть столь могущественный тип в квартире этих..."аристократов"?
Гилберт, как учёный, может очень сильно ему помочь, с выведением более питательного сорта кровавых плодов. А ещё, у барона была одна догадка насчёт семейства Рейнхарт, которую он хотел проверить. Он потом попозже всё подробно расскажет.
Цитата Nikolette ()
Неужели Кире будет не побоку мнение/слова какого-то там... Салима?
На слова пофигу будет, но он ещё и домогаться начнёт.
Цитата Nikolette ()
Кире с рыжими волнами красивее.
Всё-таки, огромный косяк четвёрки в том, что нельзя перекрашивать волосы на свой вкус, как в тройке. В итоге, у меня куча классных причёсок, я бы с радостью подобрала под каждый костюм разные, НО, все они отличаются по цветам и оттенкам. У меня даже есть прическа, что была у Киры в моей первой династии, но на неё нет нужного оттенка рыжего( Из-за отсутствия нужных оттенков выбор очень ограничен(
Цитата Nikolette ()
Как изменилась обстановка в квартире - из обшарпанного "бомжатника" в приличное место...
Эх, а я наоборот скучаю по тому милому уютному бомжатнику  ag 
Цитата Nikolette ()
И чего это родители так не поделили?..
Гилберт недоволен тем, что Элайза приготовила плохой ужин и опозорила его перед бароном. У него в этот день кукуха совсем съедет.
Цитата Nikolette ()
Ну не барон же её ударил? Строю догадки: нахамила потенциальному жениху и получила звездюлей от матери...Тяжёлый кадр.
Нет, барон весь из себя джентльмен, да и Кира не хамила ему, наоборот, подчёркнуто-вежливо вела себя, ибо сразу раскусила, что у перед ней вампир, и лучше не нарываться. Если бы на неё мамка набросилась с кулаками, Кира бы смогла отпор дать. Её Гилберт побил, причём, вполне себе по-настоящему, вот и пригодился мод "Черезмерная жестокость"! И, да, снимать это было пипец как тяжело(( Жалко Киру.

Запись №13.

В нашем доме снова сотрясались стены от родительских воплей, но на сей раз причиной их гнева была не я, а Саймон. Он снова что-то учудил в школе, так что родителей вызывали к директору, после чего те вернулись домой злые и красные, словно варёные лобстеры. Они весь вечер орали на брата, но тому это было по барабану, более того, он был явно доволен, как будто именно такой реакции и добивался. Не понимаю, в чём удовольствие слушать родительские вопли и сидеть под домашним арестом?
- Саймон, вот скажи мне, ты мазохист? - Поинтересовалась я у брата на следующий день за завтраком.
- Ты не поймёшь, это удовольствие от того, что твои шутки вызывают настолько бурную реакцию. Блин, Кира, ты бы видела выражения этих рож, да это же просто оборжаться можно! - Делился восторгом Саймон.
- Так что ты там такого натворил, я так и не поняла?
- Училка нам задала принести книжку любимого автора и подготовить доклад по ней. - Рассказывал Саймон, улыбаясь во весь рот.
- И? Как ты из такого скучнейшего задания умудрился вытворить что-то настолько пукановзрывающее?
- Ну так слушай! Подходит моя очередь выступать с докладом, и я такой: "Мой любимый автор - это моя милая мамуля!"
- Ну, и что в этом такого, наша мать ведь действительно писатель?.. - Не врубилась я. - Погоди, не хочешь ли ты сказать, что принёс на урок ТУ САМУЮ книгу, которую близнецы хотели в унитазе утопить?!
- Именно, сестрица, ты зришь в корень! - Торжествующе подтвердил Саймон.
- И что, ты зачитал тот отрывок со страницы 122, где маман про нефритовые стержни писала?
- Нет, там ближе к финалу ещё круче сцена была, вот, зацени. Именно её я и зачитал.




Я уткнулась в подсунутую Саймоном книгу и обалдела от прочитанного. Там в подробностях описывалось, как главная героиня доставила своему любовнику настолько сильное наслаждение в постели, что тот аж помер! Ну и фантазия у мамки, ей точно лечиться надо!
- Охренеть, я в шоке от того, что наша мамка пишет такое! - Сказала я.
- Училка тоже была в шоке. Выгнала меня из класса, сказав, мол, ясно, почему ты такой придурошный - яблоко от яблони недалеко падает.
Я расхохоталась настолько громко, что мой смех был слышен, наверное, даже на Эвересте! Поделом предкам, это их настигла карма за то, что позорили меня перед одноклассниками!
- Ну ты учудил, респект тебе! - Сказала я. - Только вот вряд ли после такой проделки родители дадут тебе расслабиться.
- Да ладно, прорвусь как-нибудь!
Так что, на ближайшее время родители оставили меня в покое, весь свой гнев направив на Саймона. Я хоть какое-то время отдохнула от их придирок и нотаций. На меня даже снизошло вдохновение и я написала собственную песню, жаль только, что Дэвид сказал, что моё творение не подходит под формат группы.
Кстати, о Дэвиде. Он, походу, серьёзно положил на меня глаз, постоянно ищет различные предлоги, чтобы увидеться. Например, позавчера попросил составить ему компанию в спортзале.
- Ты только не подумай, что это намёк на то, что ты толстая, просто мне одному скучно во время тренировки, а так хоть поболтаем! - Сказал он.
Я же решила, что спорт в любом случае не повредит, да и дома тухнуть не хотелось. Плюс, я решила воспользоваться возможностью получше узнать Дэвида.
Дэйв встретил меня крепкими объятиями, это было весьма неожиданно, но приятно!




Всё было бы вообще отлично, если бы не дебильный тренер, который вечно к нам лез с ненужными комментариями и советами о том, как нужно тренироваться.
- А вам, девушка, лучше бы заняться приседаниями, а не бегом. Хоть ягодицы накачаете, а то ухватиться даже не за что! - Сказал этот кретин.
- Слышь, ты, хватит рассматривать её задницу! - Психанул Дэвид. - Сам бы лучше своим советам следовал, жиробас, ты в ширину больше, чем в длину, а ещё тренер называется!
- У меня проблемы с гормонами, не надо меня оскорблять!
- У тебя с головой проблемы, а не с гормонами! - Сказал Дэйв. - Раз не можешь базар свой фильтровать, не думаешь о том, что можно говорить девушке, а что нельзя! Иди отсюда, сами разберёмся, что и как нам качать!




- Капец, ну и днище этот спортзал! - Возмущался Дэйв. - Хорошо, что мой абонемент скоро заканчивается, найду себе другое место для тренировок! Кира, ты уж извини за этот инцидент, я не хотел, чтобы всё так получилось.
- Да ладно, ты то тут причём, наоборот, спасибо, что заступился и поставил этого хама на место.
Так, вот и выяснилась ещё одна положительная черта характера Дэвида - девушку в обиду он не даст, уже радует!
А ещё мы ходили в пиццерию. Там вообще забавный случай был, я возвращалась домой и случайно встретилась с Дэйвом на остановке. Он так обрадовался, говорит, как раз только-только меня вспоминал, ну и пригласил меня.




Посиделки в пиццерии прошли куда более благополучно, нежели тренировка в спортзале. Никто нам не мешал и не доставал, еда была вкусной. В ходе беседы Дэйв поделился тем, что уже очень давно одинок, всё никак не может встретить "ту самую". Что ж, надеюсь, он не лукавит. Я уважаю людей, которые тщательно подходят к выбору партнёра, а не бросаются на всех подряд.




Но самая интересная наша вылазка была именно сегодня. Дэйв пригласил меня и остальных ребят из группы в какой-то клуб в пригороде, где собираются неформалы. Клуб стилизован под старый собор и этим привлекает готов и поклонников вампирской тематики, да и многих других представителей различных субкультур.



Несмотря на мою нелюбовь к вампирской теме, нельзя не отметить, что место действительно очень красивое и атмосферное.
Что ж, не буду упускать шанс сделать селфи в таком своеобразном месте, надеюсь, бармен не будет против, что я так вальяжно расположилась за стойкой?



Пока я селфилась, ребята разбрелись по зданию клуба кто куда, а я принялась осматриваться. Красивый тут декор, особенно мне приглянулись подсвечники. Мои руки так и чесались, чтобы позаимствовать один из них!
Так, главное, выдать удобный момент, я уже множество раз проделывала подобное!



Но нет, сегодня явно был не мой день! Какой-то хрен, косящий под вампира, всё время смотрел на меня в упор, как будто пытаясь прожечь во мне дырку взглядом. И чего он уставился, я не вроде не особо выделяюсь на фоне остальных колоритных посетителей данного места?
Блин! А что если он не косит под вампира, а на самом деле является таковым?! Вон какой взгляд тяжелючий!




А ведь логично, где вампиру проще всего смешаться с толпой, как не среди неформалов? Так, надо срочно найти Дэйва и остальных и делать отсюда ноги!
Друзья обнаружились в зале с караоке.
- Что с тобой, на тебе лица нет! - Спросила Лунария.
- Я, кажется, только что вампира видела!
- Серьезно?
- Да это обычный гот был, не переживай так! - Попытлся успокоить меня Дэйв.
- Староват он для гота, да и взгляд такой тяжелый, смотрел на меня так, будто сожрать хочет! - Не успокаивалась я.
- На тебя трудно не смотреть, ты красивая! - Сказал Дэвид. - Не переживай, если полезет, я ему клыки выбью!
- Кира, давай лучше споём! - Предложила Лунария. - Сразу забдешь про всяких странных типов.
Как я могла отказать, петь я люблю! Дэвид наблюдал за нашим выступлением, а Эд с Эриком сидели у барной стойки.




- Всё, Луна, топай к Эрику, настала моя очередь петь с Кирой. - Сказал Дэвид.
- Вот обнаглел, выгоняет меня! - Притворно возмутилась Луна, и, смеясь, отправилась к барной стойке.
- Окей, а что петь будем? - Спросила я. - Только не всякую сопливую попсу про неземную любовь!
- Хорошо. Есть у меня одна мысль. Ты наверняка эту песню знаешь.
Дэйв выбрал трек, заиграла музыка. Да, я действительно знала эту песню.




- Mine, immaculate dream made breath and skin
I've been waiting for you
Signed, with a home tattoo,
Happy birthday to you was created for you. - Начал Дэвид первый куплет.

- Can't ever keep from falling apart
At the seams
Can't I believe you're taking my heart
To pieces. - Продолжила я.

- Oh, it'll take a little time,
might take a little crime
to come undone now
We'll try to stay blind
to the hope and fear outside
Hey child, stay wilder than the wind
And blow me in to cry
Who do you need, who do you love
When you come undone. - Дэйв пел, а я удивлялась тому, что у него, оказывается, очень приятный вокал, а я то раньше думала, что он только гроулом реветь может.
Пока мы пели, я искренне наслаждалась каждым мгновением, и даже зыркающий на меня вампир больше не напрягал.




В общем, не сказать, что я прямо влюбилась, но в целом, Дэвид был мне очень приятен, и его попытки сблизиться окончательно перестали меня раздражать.
Личная жизнь налаживается, а вот с кражами мне в последнее время совершенно не везёт. Пару раз меня едва не ловили за руку! Вот и сегодня, по пути домой я увидела дамочку, из заднего кармана которой торчал бумажник. Я решила, что грех не воспользоваться такой ситуацией!



Но стоило мне только приблизиться к выбранной жертве, как она резко развернулась ко мне и принялась орать:
- Какого чёрта ты ко мне прицепилась, ненормальная! Вали отсюда, пока я полицию не вызвала!
- Я просто шла спокойно по свом делам, хватит на меня орать!
- Вот и иди дальше, а ко мне приближайся!



Вот как?! Как она меня вообще заметила, у неё что, на спине глаза есть? Или я стала настолько неуклюжей, что скоро не смогу даже леденец у младенца украсть? Ладно, видимо, не судьба мне в ближайшее время карманными деньгами разжиться.
После того, как родители сделали ремонт, им стало не стыдно приглашать гостей, и впервые за несколько лет отец нормально отпраздновал день рождения.




В качестве гостей были приглашены отцовские коллеги. Они, к слову, вполне нормальные и адекватные товарищи, так что праздник ничего не омрачало. Хорошо, что маман не позвала Салима и "Образцов дебилизма".




Мы мирно посидели за столом за чашечкой чая с тортом, пообщались на отвлечённые темы. Никто не лез не в своё дело и не задавал тупых вопросов про личную жизнь, всё было просто отлично. До тех пор, пока Адвик не поинтересовался у Коллина его увлечениями, и брат не начал рассказывать о том, что они с друзьями работают над собственной видеоигрой.
- Игры - это для детей, лучше бы ты наукой занимался! - Сказал отец.
- Ты неправ, современные видеоигры - это такое же искусство, как, например, кинематограф! - Вступился Адвик.
- Видимо, всё современное искусство - это полный мусор! - Отец не желал признавать свою неправоту.
- Ты хоть раз играл в видеоигры, чтобы так о них отзываться? - Спросил Адвик.
- Нет, я что, идиот какой-то, чтобы заниматься такой ерундой? - Отец был в своём репертуаре.
- Замечательно, получается, по твоему мнению я идиотка! - Сказала Хаджар.
Отец не нашелся, что ответить. Хорошо, что коллеги не терпят молча отцовское самодурство, а пытаются хоть как-то его вразумит, хоть и безуспешно.
- Твои то увлечения отец не считает идиотскими, я надеюсь? - Спросила у меня Хаджар, пока остальные отошли.




- Ой, да он всё подряд считает идиотским, я уже привыкла! - Ответила я.
- Кстати, я всё хочу послушать, как ты играешь, но всё никак удобного случая не представляется.
- Я бы с радостью, но после того, как я спела для мамкиных подруг песню Нирваны, мне родители запретили перед гостями выступать.
- Жаль, ну ладно, может в следующий раз обстоятельства сложатся более удачно.
Я то и дело сбрасывала входящие звонки от ребят, которые собрались сегодня на генеральную репетицию, ведь до концерта остались считанные дни. Но, увы, сбежать сегодня не представится возможности, о чём я написала друзьям в WhatsApp. Но они всё равно писали и звонили, предлагая различные способы побега.
Маман что-то пристрастилась в последнее время к коктейлям, вот и сейчас стоит у барной стойки и шаманит что-то.




Решила и я немного побаловать себя алкоголем. Нет, не набухаться в хлам, а выпить бокал сухого вина. Но у мамки было своё мнение на этот счёт.
- Ты что, совсем обалдела?! - Заорала мать, увидев, как я наливаю вино. - Бухаешь, даже родителей не стесняешься, скоро совсем в алкоголичку превратишься!
Кто бы говорил, сама при каждом удобном случае коктейли хлещет!




- Я, вообще-то, всего бокал вина хотела выпить, а ты меня уже в алкашки записала, что за маразм?! Даже врачи скажут, что от одного бокала вреда не будет!
- Это сегодня один бокал, а завтра - целая бутылка, а потом всё больше и больше! - Не унималась мать. - Знаю я, как это происходит!
- Не надо переносить свой негативный опыт на меня, пожалуйста.
- Ты что имеешь в виду?
- То, что ты сама пьешь всякую бурду в неограниченных количествах, а меня при этом обвиняешь в алкоголизме. - Ответила я.
- Я уже взрослая и имею право пить, когда захочу! - Логика мамки, как всегда, на высоте.
А окончательно испортила праздник Лорейн с очередной выходкой!



Она в наглую взяла соусницу и вылила её содержимое на ковер, совершенно не стесняясь свидетелей!
- Кира! - Орала мать. - Ты почему не следишь за младшими?! Теперь сама будешь отмывать этот бардак!
- А может, просто научишь эту мелкую паразитку, как надо себя вести, а не будешь всю вину спихивать на меня?! - Разозлилась я.
- Да как ты смеешь, она же ещё маленькая и не понимает!
Да всё она прекрасно понимает и специально пакостит, только родокам это хрен докажешь. Ладно, выхода нет, придётся идти убирать... Никогда в жизни детей не заведу, ну их нафиг!



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Пятница, 05.10.2018, 18:29 | Сообщение # 145
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Darknessa, Ура! Дождалась отчёта!!!
Бедная Кира, с такой семейкой и впрямь чайлдфри станешь... Надо же, у отца семейства - и адекватные коллеги?.. И за столько лет не вдолбили ему хотя бы капельку благоразумия?..
Песня красивая, клуб обалденный, а Дейв с Кирой здорово смотрятся рядом. Этот хотя бы мужик, а не мямля, с ним Кире было бы неплохо...
Всего один кадрик с бароном, но какой взгляд.... Я на него залипала минут 10...
Никогда клептоманами не играла - тяжко, наверное, Кире живется.
Саймон как-то слишком быстро взрослеет в этой семейке. Такие книжки читает, такие выходки устраивает...
Цитата Darknessa ()
Её Гилберт побил, причём, вполне себе по-настоящему
ai
Мдааа, если б на мою дочь папаша поднял руку - ему было бы не жить. А Элайза неверное рядом скакала и моральную поддержку ему оказывала...
...В принципе, потенциальная невеста уже скомпрометировала себя со своей компашкой и наговоров Салима может уже не боятся.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Пятница, 05.10.2018, 18:31 | Сообщение # 146
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Я уже говорила, что я обожаю Саймона? Нет, это надо уметь так троллить, Саймона я понимаю - я когда-то вредной русычке книгу Донцовой (которую училка терпеть не могла) притащила.
Цитата Darknessa ()
Я уткнулась в подсунутую Саймоном книгу и обалдела от прочитанного. Там в подробностях описывалось, как главная героиня доставила своему любовнику настолько сильное наслаждение в постели, что тот аж помер! Ну и фантазия у мамки, ей точно лечиться надо!
- с последним предложением полностью согласна. Может, Элайзе к психиатру или к сексологу обратиться? А лучше - сразу к обеим.
Дэвид пока нравится, одобряю его поведение всеми конечностями)) Глядишь, так и Кира проникнется)
А чувак из клуба не барон случайно? Он заинтриговал, жду его появления в отчетах)
У Гилберта есть хоть что-то, что он не критиковал бы? Что-то мне кажется, займись Коллин наукой, Гилберт и это раскритиковал бы - не та область знаний или что-то в этом роде.
Такое ощущение, что у Элайзы крыша хлопает в ладоши и что в глубине души она оторва. Возможно, она даже завидует в чем-то Кире? (понесло меня).

Цитата Darknessa ()
А окончательно испортила праздник Лорейн с очередной выходкой!
- и почему я не удивлена?

Цитата Darknessa ()
- Да как ты смеешь, она же ещё маленькая и не понимает!
- своему подпаленному пукану я тоже не удивлена( А если Лорейн сядет на шею Элайзе, когда вырастет, та тоже будет говорить, что она еще маленькая?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Пятница, 05.10.2018, 19:11 | Сообщение # 147
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
И за столько лет не вдолбили ему хотя бы капельку благоразумия?..
Они пытались, но Гилберт неисправим и упрям, как баран.
Цитата Nikolette ()
Песня красивая, клуб обалденный, а Дейв с Кирой здорово смотрятся рядом.
Спасибо))
Цитата Nikolette ()
Этот хотя бы мужик, а не мямля, с ним Кире было бы неплохо...
Да, он неплохой парень, но увы, Кирина привычка полагаться только на себя саму сослужит с ней злую шутку. Если бы она доверяла Дейву и друзьям хоть немного больше, её жизнь сложилась бы совсем иначе(
Цитата Nikolette ()
Всего один кадрик с бароном, но какой взгляд.... Я на него залипала минут 10...
Да он вообще фотогеничный товарищ, на всех кадрах классно получается. Этот скрин вообще случайный, по сюжету барона там вообще быть не должно было, я в последний момент решила оставить данный кадр и так его обыграть.
Цитата Nikolette ()
Никогда клептоманами не играла - тяжко, наверное, Кире живется.
Да, у клептоманов в четверке постоянно появляются негативные мудлеты "Жажда кражи", а успешно стащить что-то не так уж просто!
Цитата Nikolette ()
Саймон как-то слишком быстро взрослеет в этой семейке. Такие книжки читает, такие выходки устраивает...
Да там все быстро взрослеют, кроме близнецов. У тех ещё долго будет детство в одном месте играть.
Цитата Nikolette ()
Мдааа, если б на мою дочь папаша поднял руку - ему было бы не жить. А Элайза неверное рядом скакала и моральную поддержку ему оказывала...
Она, конечно, не одобрила рукоприкладство, но в целом, её позиция "Дочь сама виновата, довела отца до белого каления, пусть это послужит ей уроком!" Но, защитник у Киры всё-же нашелся.
Цитата ElinaElf ()
Я уже говорила, что я обожаю Саймона? Нет, это надо уметь так троллить, Саймона я понимаю - я когда-то вредной русычке книгу Донцовой (которую училка терпеть не могла) притащила.
Я безумно рада, ибо очень переживала, что не смогу нормально обыграть выходки Саймона и передать его характер))
У нас в девятом классе одноклассница тоже принесла русичке книгу Донцовой, та очень долго ворчала о том, что это не писатель и её книги - зло)))
Цитата ElinaElf ()
- с последним предложением полностью согласна. Может, Элайзе к психиатру или к сексологу обратиться? А лучше - сразу к обеим.
Самый прикол, что я действительно когда-то читала книгу, в которой была описана подобная сцена, и ещё куча такого, что я реально забеспокоилась о душевном здоровье автора!
Цитата ElinaElf ()
Дэвид пока нравится, одобряю его поведение всеми конечностями)) Глядишь, так и Кира проникнется)
Он ей уже нравится) Но, увы, начать полностью ему доверять Кире будет очень тяжело, из-за этого дров она наломает немалых.
Цитата ElinaElf ()
А чувак из клуба не барон случайно? Он заинтриговал, жду его появления в отчетах)
Да, это барон, он одно время всё время мельтешил на фоне во время вылазок на общественные участки, вот и решила я таким образом найти применение случайному кадру) Надеюсь, в скором времени допишу отчёты, благо, знакомство сегодня уже отыграла.
Цитата ElinaElf ()
Такое ощущение, что у Элайзы крыша хлопает в ладоши и что в глубине души она оторва. Возможно, она даже завидует в чем-то Кире? (понесло меня).
На самом деле, ты близка к истине, одно время подумывала обыграть всё так, что она встретила другого мужчину и послала нафиг Гилберта с его домостроем, но мне как-то не до этого, с Кириной историей бы разобраться для начала.
Цитата ElinaElf ()
А если Лорейн сядет на шею Элайзе, когда вырастет, та тоже будет говорить, что она еще маленькая?
В один прекрасный момент близнецы учудят такое, что даже Элайза не сможет найти им оправдание.

Так, дайте мне волшебного пинка, а то у меня опять отчёт застопорился(( Не люблю переходные отчёты ни о чём((



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Пятница, 05.10.2018, 19:21 | Сообщение # 148
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Darknessa,



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Пятница, 05.10.2018, 19:22
 
NikoletteДата: Пятница, 05.10.2018, 19:23 | Сообщение # 149
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
В один прекрасный момент близнецы учудят такое, что даже Элайза не сможет найти им оправдание
Неужели мы этого дождёмся?..

Цитата Darknessa ()
"Дочь сама виновата, довела отца до белого каления, пусть это послужит ей уроком!" Но, защитник у Киры всё-же нашелся.
Мда уж... Элайза в своем репертуаре. Догадываюсь, кто этот защитник. Не с золотыми ли глазами случайно?..

Цитата Darknessa ()
Так, дайте мне волшебного пинка, а то у меня опять отчёт застопорился(( Не люблю переходные отчёты ни о чём(
Работать, рабы, солнце ещё высоко! ...Эм, сама сейчас этим страдаю - в смысле, пишу переходный отчет, хотя хочется уже забить на него,пропустить и писать действительно интересное - настоящие события, т.к. сейчас у меня идёт пересказ пропущенного за три года да и Совет наконец-то объявится, но увы, ещё не в этом отчете... Пиши! Скоро отъезд, до него хотелось бы ещё хоть немного почитать про Кирины выходки. И их знакомство...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Пятница, 05.10.2018, 19:50 | Сообщение # 150
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Неужели мы этого дождёмся?..
Это будет ооочень нескоро, когда Кира на тот момент уже давно будет жить отдельно, и обо всём произошедшем узнает из рассказов братьев.
Цитата Nikolette ()
Мда уж... Элайза в своем репертуаре. Догадываюсь, кто этот защитник. Не с золотыми ли глазами случайно?..
На самом деле, узнав о случившемся, очень многие встанут на сторону Киры. Но самый первый, кто окажет помощь, вмешавшись напрямую и оттащив от Киры поехавшего кукушкой папашу - это Коллин. А если бы в тот момент рядом оказались барон или Дэвид - Гилберт бы обзавелся ещё несколькими вставными зубами)))
Цитата Nikolette ()
Пиши! Скоро отъезд, до него хотелось бы ещё хоть немного почитать про Кирины выходки. И их знакомство...
Так вот именно, сама хочу хотя бы ещё два отчёта успеть выложить(



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Darknessa's World (Истории из жизни моих симов.)
Поиск: