Darknessa's World - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Darknessa's World (Истории из жизни моих симов.)
Darknessa's World
DarknessaДата: Вторник, 27.06.2017, 10:44 | Сообщение # 1
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:


Всем привет!
В данной теме я буду делиться историями из жизни своих симов. Записи ведутся в стиле свободной династии, в целом, технической, приправленной долей авторской фантазии. А фантазию автора иногда заносит не туда, так что будьте готовы увидеть тут всякое, и тапками не кидайте)







Сообщение отредактировал Darknessa - Суббота, 02.03.2019, 16:20
 
DarknessaДата: Вторник, 27.06.2017, 11:20 | Сообщение # 2
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Запись №1.

Говорят, что утро добрым не бывает. Ну, это смотря с какой стороны посмотреть. Ранним утром, Элайза вышла выбросить мусор, и не закрыла дверь на замок. Она совершенно не переживала за свою дочь Киру, ведь та пока еще не могла ходить без посторонней помощи, несмотря на то, что ей уже было больше года. Но каково же было удивление Лайзы, когда повернувшись к двери своей квартиры, она увидела неловко шагающую Киру, которая норовила дотянуться до кнопки лифта! Да уж, с детьми нельзя расслабляться ни на секунду! Но, с другой стороны, молодая женщина была рада тому, что ее дочь сделала первые шаги.



Семья Рейнхарт лишь недавно переехала в Сан Мишуно, и пока еще обустраивалась на новом месте. Им удалось снять недорогую квартиру на окраине, но при этом покупка мебели съела почти весь запас средств, что были у них в запасе. Им предстояли не самые легкие времена, ведь глава семейства работал на низкооплачиваемой должности, но, несмотря на это, они мечтали в ближайшее время родить еще ребенка. Они вообще мечтали о большой семье, и не столько даже из-за любви к детям, сколько из-за беспокойства о том, что их род вымрет.
Элайзу и Гилберта очень радовал тот факт, что их первый ребенок – это девочка, ведь когда она подрастет, то сможет помогать с младшими детьми. Как говорится, сначала родили няньку, а потом ляльку. Хоть Кира порой и показывала свой упрямый характер, родители были уверены, чт постепенно смогут ее перевоспитать.




Ну а пока что, утро набирало обороты. Прочитав Кире длительную лекцию о неподобающем поведении, Элайза вернулась в квартиру, неся дочь на руках. Гилберт тем временем лазил в своем дешевеньком смартфоне, просматривая объявления на «Симито», надеясь найти вторую работу. Но, там были только вакансии грузчиков и разносчиков листовок, а Гил считал ниже своего достоинства заниматься таким неблагодарным трудом. Конечно, его основная должность лаборанта – это тоже далеко не благородное занятие, но там хотя бы есть перспектива карьерного роста и стабильная зарплата.
- Дорогой, может тебе стоит отказаться от этой идеи работать на двух работах? – сказала Элайза.
- Но моей зарплаты едва хватает на оплату счетов и еду! – возразил Гил. – Тем более, у нас ребенок, который растет и ей нужны новые вещи. А в будущем, у нас будут еще дети, и их всех надо обеспечивать. Да и пойми, мы достойны гораздо бОльшего, чем жить в этой халупе и питаться низкокачественной овсянкой. Я лишь пытаюсь обеспечить нашу семью.
- Я знаю… - Сказала Лайза. – Но, ты и так пропадаешь целыми днями в своем НИИ, а если устроишься на вторую работу, я тебя вообще видеть не буду! В итоге, мы совсем отдалимся… Ты встретишь другую женщину, влюбишься и бросишь меня.
- Лайза, сколько раз мне тебе повторять? Я выбрал тебя в спутницы жизни, ты мать моего ребенка, я никогда не променяю тебя на каких-то безродных девок. Когда ты уже поймешь это и перестанешь изводить меня, да и себя тоже этой бессмысленной ревностью?
Их спор прервало недовольное бормотание Киры. Она пыталась сказать родителям, что пора бы её покормить, наконец-то.
- Да, кстати, я полностью солидарен с Кирой. – Сказал Гилберт. – Нам уже давно пора завтракать. Что у нас сегодня, кстати?
- Мог бы и не спрашивать. – Раздраженно ответила Элайза.
- Опять овсянка. – с кислой миной констатировал Гил.
Элайза принялась кормить Киру, но та упрямо выхватила ложку из рук матери и принялась есть сама, попутно пачкая едой все окружающие поверхности. Но робкие попытки матери вытереть ей рот девочка начинала гневно кричать. Поэтому, Лайза сочла лучшим решением оставить дочь в покое, и привести все в порядок лишь после того, как та поест.




А в это время не мешало бы и родителям позавтракать. Готовила Элайза плохо, часто ее попытки приготовить что-либо заканчивались лишь бессмысленным переводом продуктов – блюда оказывались либо пригоревшими, либо пересоленными, причем настолько, что есть это было невозможно. Поэтому, самым частым блюдом на столе у Рейнхартов была овсянка из пакетиков. Гилберт, хоть и ворчал, но ел безвкусную кашу, ведь выбора у него не было – сам он готовить не умел от слова вообще, а на ресторан денег не было.



После трапезы, Кира устроила еще одну маленькую истерику, требуя включить ей мультики. Однако родители считали это занятие недостойным будущей леди, да к тому же от телевизора портятся глаза. Поэтому, дабы отвлечь свое чадо, Элайза принялась ее развлекать, как только могла: она ее и кружила, и катала на спине, и чуть ли не жонглировала ребенком. Девочка пришла в полный восторг.





Успокоившись и даже думать забыв о богомерзких мультиках, Кира отправилась в свою комнату и увлеченно принялась играть с любимой игрушкой в виде кошки. Родители вздохнули с облегчением, они знали, что их малышке никогда не скучно играть одной, если есть любимые игрушки.



- Она такая чудесная! – Сказала Элайза. – Я уверена, она вырастет истинной леди, и мы будем ей гордиться!
- Обязательно, дорогая. Но, я бы хотел, чтобы наш дом был полон маленьких леди и джентльменов. И как можно скорее. Ты ведь понимаешь, к чему я веду?




- Ты же знаешь, я тебя полностью поддерживаю в этом вопросе! – радостно воскликнула Элайза.
Пока Кира играла в детской, взрослые заперлись в своей спальне. Они потеряли счет времени, работая над тем, чтобы зачать маленьких Рейнхартиков. Да и они не боялись того, что их дочь будет ломиться к ним в спальню, они ей твердо дали знать, что туда ей вход воспрещен.




Прошло немало времени, как родители заперлись в спальне и занимались своими делами. Маленькой Кире очень нужна была помощь кого-то из взрослых, чтобы сходить на горшок. Но, она знала, что если пойдет в спальню к взрослым, ее очень сильно накажут – это было уже проверено однажды горьким опытом. Но и если она наделает делов в штаны – ей влетит не меньше. Что же делать? Не придумал ничего лучше, девочка решила начать шуметь, может тогда родители выйдут из своей спальни? Но родителей абсолютно не интересовал производимый ребенком шум.



Устав от своего озорства, Кира, как взрослая самостоятельная девочка начала убирать свои игрушки в ящик, как учила ее мама.



И вскоре девочка поняла, что необходимо срочно что-либо предпринять, пока не случился конфуз. Придется идти на горшок самостоятельно. Нетвердой походкой малышка побрела в сторону ванной комнаты.



Кое-как справившись с одеждой, Кира уселась на горшок. Не так уж это и сложно оказалось!


К сожалению девочки, с приходом вечера у родителей так и не появилось свободного времени для нее. Мать была занята приготовлением ужина, так как ей надоело слушать ворчание главы семейства насчет того, что ему надоела овсянка. Поэтому, женщина решила приготовить салат – в надежде, что хоть это блюдо ей удастся не испортить.



Отец сидел на диване и увлеченно читал сборник стихотворений. Он был очень большим ценителем поэзии, и очень этим гордился, так как в современном мире это редкость. Иногда, он зачитывал наиболее понравившиеся отрывки вслух, чтобы Элайза, занятая приготовлением ужина, могла разделить с ним удовольствие от чтения. Да и Кире не мешало бы приобщаться к прекрасному. Но сама Кира была еще очень мала для того, чтобы оценить зачитываемые отцом произведения. Они ей казались бессмысленным набором слов, она считала, что было бы гораздо лучше, если бы отец прочитал им с мамой сказку о морских чудовищах.
Вскоре, после тщетных попыток добиться внимания взрослых, Кира ушла в детскую и начала неумело лепетать на своем детском языке, рассказывая огромному плюшевому медведю о том, как несправедлив мир и что никто ее не любит.




После ужина, отец наконец-то соизволил проявить внимание к дочери. И то, только потому, что сегодня была его очередь укладывать Киру спать. Кира, как и многие дети, лучше всего засыпала под сказку на ночь. Поэтому Гилберт начал читать ей монотонным голосом очередное нехитрое повествование о приключениях героев и принцесс. Конечно, сама Кира больше предпочла бы сказку про ведьм или чудовищ, но знала, что спорить с родителем бесполезно.



Только ребенок начал засыпать, как соседи включили громкую музыку и устроили пляски. Шум стоял такой, что наверняка разбудил весь дом, однако, никто не решался пойти утихомирить шумных соседей.



- Кошмар, вот что значит жить по соседству с быдлом! Приличным людям не дают отдыхать! – Жаловался Гилберт Элайзе.
- Да, ты прав, это просто ужасно! Такого бы никогда не было, живи мы в собственном поместье. – Поддержала его Лайза.
- Увы, собственное поместье будет у нас очень не скоро. Поэтому, придется мириться с этим кошмаром.
Вскоре, к шуму музыки и танцев добавились звуки секса, как будто бы соседи устроили оргию.
- Нет, ну это уже слишком! – Сказал Гил и принялся в спешке одеваться.
- Дорогой, ты куда?
- Пойду разберусь с этими бесстыдниками! – Воскликнул Гил. – Совсем уже совесть потеряли!
- Не надо! Давай лучше вызовем полицию? – Элайза забеспокоилась.
-Нет уж. Я мужчина, поэтому пойду разберусь по-мужски!




Гилберт громко постучал в дверь, пылая праведным гневом. Звуки за дверью стали немного тише, и вскоре вышел молодой парень лет 18-19, азиатской внешности. Из одежды на нем было только лишь полотенце, обернутое вокруг талии.
- Ты, сопляк, совсем совесть потерял? Устроил тут притон, приличным людям покоя не даешь! Немедленно прекращай свой балаган, или я позвоню, куда следует, и тебя мигом депортируют обратно туда, откуда ты приехал! Прежде чем ехать в страну, нужно изучить ее традиции и законы! А то приезжают тут и ведут себя, как дикари!
- Слыш, чувак, ты если завидуешь, то завидуй молча! – ответил виновник шумихи.




- Что за вздор?! Чтобы я, потомственный аристократ, завидовал плебею, вроде тебя?! Это просто смешно! – Парировал Гил. – Еще сто лет назад, такие как ты убирали за нами отходы жизнедеятельности и еще были благодарны за это! Так что не мели чушь, мальчик! А теперь немедленно прекращай свой балаган!
- Ты с психушки сбежал? Потомственный аристократ, еще скажи, что ты Наполеон!
- Что ты сказал?
- Что слышал! – Съязвил юноша. – Еще всякие психи мне будут указывать, что делать.
Эта перепалка длилась бы еще долго, если бы неожиданно не появилась полиция, вызванная кем-то из жильцов дома. Пришлось ехать в отделение, где быстро выяснили, кто виновник, а кто пострадавший, после чего Гилберту предложили написать на соседа заявление о административном правонарушении. Так он и поступил.
Вернулся Гилберт домой уже во втором часу ночи, где его встретила разъяренная Элайза.




- И где тебя носило так долго?! Что, решил присоединиться к соседской вечеринке?! Небось, увидел там голых девок и решил с ними покутить?! – Вместо приветствия заорала супруга.
В общем, вечер обещал быть томным…
Потратив остаток ночи на выяснения отношений, Гил и Лайза легли спать только под утро. А что приготовил им новый день? Узнаем в следующей записи!






Сообщение отредактировал Darknessa - Вторник, 27.06.2017, 11:38
 
ElinaElfДата: Вторник, 27.06.2017, 14:42 | Сообщение # 3
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Darknessa, с открытием)) А что, мне понравилось) Особенно Кира в детстве)
Цитата Darknessa ()
Больше всего ненавидит фразу «Ты же девочка»
- какая хорошая девочка)) Молодец, уже умеет отстаивать свое мнение в столь нежном возрасте, развита не по годам. Хотя, мне ее даже жалко стало. Вот уж не повезло бедному ребенку, хотя она еще и не подозревает об этом(
А вот ее родители... Вот странно, что при незаурядном уме человек не понимает элементарных вещей, вроде того, что пословица про зайку и лужайку оторвана от жизни. Нет денег, что глава семейства подумывает о второй работе? Пытаться добиться повышения? Искать другие способы заработать? Заставить жену фрилансить? (насколько я помню, в четверке есть работа на дому) Нет! Надо срочно думать о том, чтобы родить еще детей, чтобы денег было еще меньше! Не удивлюсь, если Гилберт еще и удивляться будет, почему денег меньше стало.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Вторник, 27.06.2017, 16:04 | Сообщение # 4
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
с открытием)) А что, мне понравилось) Особенно Кира в детстве)
Спасибо)))
Цитата ElinaElf ()
какая хорошая девочка)) Молодец, уже умеет отстаивать свое мнение в столь нежном возрасте, развита не по годам. Хотя, мне ее даже жалко стало. Вот уж не повезло бедному ребенку, хотя она еще и не подозревает об этом
С таким характером, она не пропадет и еще задаст жару. Хотя, с такими родителями ей непросто придется, особенно в возрасте младшего школьника.
Цитата ElinaElf ()
А вот ее родители... Вот странно, что при незаурядном уме человек не понимает элементарных вещей, вроде того, что пословица про зайку и лужайку оторвана от жизни.
Родители Киры, еще в первой моей династии были задуманы, как люди, мягко говоря, неадекватные. Так что я решилась придерживаться этой темы и дальше. Родители, к слову, даже технически без моих указаний родители так себе - то забывают покормить ребенка, то у них появляются желания наказать и читать нотации, то порываются свалить гулять на ночь глядя) В общем, не дают скучать.
Цитата ElinaElf ()
Пытаться добиться повышения? Искать другие способы заработать?
Пытаться добиться повышения он по-любому будет, так как я в процессе игры решила затестить карьеру ученого из аддона "На работу". Но, не знаю, что из этого выйдет, надеюсь, игра не заглючит, как это было, когда я тестила карьеру детектива.
Цитата ElinaElf ()
Заставить жену фрилансить?
Изначально она задумывалась, как домохозяйка, но, не исключено, что и ей найдется занятие, приносящее прибыль. А вообще, в игре она получилась еще большей истеричкой, чем я задумывала изначально, мозг Гилберту есть только так)
Цитата ElinaElf ()
Надо срочно думать о том, чтобы родить еще детей, чтобы денег было еще меньше! Не удивлюсь, если Гилберт еще и удивляться будет, почему денег меньше стало.
Спойлерну, что в глубине души он надеется, что его дети добьются высот и обеспечат ему безбедную старость. Ну и, если помнишь, он будет активно пытаться найти Кире богатого жениха.

Спасибо, что заглянула)
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 28.06.2017, 03:03 | Сообщение # 5
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
О! Новая тема! С открытием!!!

Цитата Darknessa ()
установила возможность беременеть подросткам, вероятность
незапланированной беременности (1%), а так же возможность отношений между
подростком и взрослым (ух, я извращенка).

Интересные возможности! Я тоже извращенка, потому что и себе бы это всё поставила ))

Цитата Darknessa ()
Я уверена, она вырастет истинной леди, и мы будем ей гордиться!

Что-то мне подсказывает, что этому не бывать...))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Среда, 28.06.2017, 06:43 | Сообщение # 6
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
С открытием!!!
Спасибо))
Цитата Я-Счастливая ()
Интересные возможности! Я тоже извращенка, потому что и себе бы это всё поставила ))
Без модов было бы скучно играть) поэтому, я и отказалась от идеи вести классическую династию, так как там запрещены моды.
Цитата Я-Счастливая ()
Что-то мне подсказывает, что этому не бывать...))
С таким характером, и с такими упоротыми родителями, истинной леди ей точно не бывать) Кира у меня изначально задумывалась, как бунтарка с криминальными наклонностями. Не знаю, получится ли мне воплотить этот образ в четверке, так как пока неизвестно, какие сюрпризы может преподнести сама игра.
Заглядывай ко мне еще)
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 28.06.2017, 19:02 | Сообщение # 7
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Заглядывай ко мне еще)
Это обязательно! Теперь буду следить за обновлениями.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Суббота, 01.07.2017, 11:52 | Сообщение # 8
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Запись №2.

Очередное утро в семье Рейнхарт ознаменовалось радостным событием. Элайза уединилась в ванной и с нетерпением ждала, что же покажет ей тест на беременность? И, да, долгожданные две полоски! Элайза и Гилберт ликовали, узнав о том, что их ждет пополнение и абсолютно не задумывались о том, как они будут ютиться в тесной квартире вчетвером. Этот, и прочие бытовые вопросы их абсолютно не беспокоили, главное для них было то, что они оставят еще одного наследника.



Известие о беременности было не единственным сюрпризом в это утро. Звонок в дверь неожиданно отвлек супругов от повседневных забот. На пороге стояла дама лет шестидесяти, восточной внешности, а за спиной у нее стояли две женщины, в руках одной из них было блюдо с тортом. А так же, в стороне, опустив глаза в пол, стоял тот самый парень, который недавно докучал всем соседям своим шумом.
- Доброе утро! Мы ваши соседи. – Начала разговор пожилая дама. – Мы узнали, что вы недавно переехали в наш район, и хотели бы познакомиться с вами. А так же, принести извинения за недавний инцидент, когда мой племянник устроил шумную гулянку. Я проконтролирую, чтобы подобного недоразумения больше не повторилось. Меня зовут Гита. С моим нерадивым племянником Аруном вы уже знакомы. Это, - гостья указала на женщину с тортом в руках, - Саанви, а рядом с ней – Евгения. – Указала Гита на блондинку в вульгарном наряде.




- Рад встрече. Мое имя Гилберт. – Представился глава семейства. Его несколько озадачила эта разномастная компания, стоявшая у него на пороге, но прогонять их он счел невежливым. Тем более, Гита, вроде как производила впечатление интеллигентной женщины. – Проходите и присаживайтесь за стол. Моя супруга Элайза скоро присоединится к нам.
Скромная квартира Рейнхартов наполнилась голосами гостей.




Пока Элайза приводила себя в порядок, Гил усаживал гостей за стол, наливал им чай и попутно знакомился с каждым. Когда все расселись на свои места, Арун встал и произнес речь с извинениями за недавно устроенные беспорядки, а так же признался в том, что ему очень повезло с соседями.
«Да, вот только соседям не повезло с тобой» - подумала Элайза, войдя в гостиную.




Но, уже через минуту женщина и думать забыла о нерадивом соседе. Ее гораздо больше обеспокоило то, что Гилберт так легко и непринужденно сидит в окружении дамочек и обменивается с ними милыми шуточками, да к тому же, не стесняясь, пялится на грудь блондинки. Ее прежний настрой на светскую беседу с соседями сразу же прошел. Всеми усилиями Лайза стала пытаться отвлечь своего мужа от общения с соседками.



В этой суматохе все абсолютно забыли про Киру и про то, что ее необходимо покормить, так как она с вечера ничего не ела. Но, родители были слишком заняты собой. Но, в этой ситуации Кира нашла для себя положительную сторону, так как никто не обратил внимания на то, что она под шумок стащила со стола кусочек торта. Взрослые не часто баловали ее сладким, боясь, что девочка будет толстой и у нее испортятся зубы (а может потому, что у них не хватало денег на то, чтобы лишний раз купить угощения). Поэтому ребенок не стал упускать возможности безнаказанно съесть десерт.



Гилберту надоели попытки Элайзы съесть ему мозг чайной ложкой, и он ушел принимать ванную. В процессе водных процедур, Гил размышлял о своей работе, и неожиданно, его осенило, что можно создать особую сыворотку, утоляющую голод и насыщающую организм полезными микроэлементами. Эдакая альтернатива обычной еде. За это открытие Гил надеялся получить повышение или хотя бы премию.



Тем временем, в гостиной Элайза развлекала гостей беседами. После того, как Гилберт скрылся из поля зрения соседок, ей стало гораздо спокойнее. Когда ее перестают мучать припадки ревности, Элайза показывает себя приятной собеседницей с хорошим чувством юмора.



Ну а Кире ничего не оставалось, кроме как самой себя развлекать. Хорошо, что ребенок обладал развитым воображением, которое не давало заскучать.



Когда, наконец-то, в детскую вошла Элайза, Кира принялась показывать матери игрушки, надеясь, что та поиграет с ней немного, но у Лайзы были совсем иные намерения.



Она отчитала девочку за то, что та ведет себя неподобающе и повела ребенка к гостям. Элайзе не терпелось продемонстрировать соседям то, что их дочь не по годам развита и растет настоящей леди.
В гостиной Гилберт читал гостям стихи Ларри фон Кукикрамбса и чувствовал себя настоящим аристократом на поэтическом вечере в каком-нибудь знатном доме. Однако гости это развлечение не оценили и начали откровенно зевать.
«Да что они понимают в настоящем искусстве? – подумал Гил. – Хотя, чего еще стоило ожидать от безродных простолюдинов? Пусть вообще радуются, что сидят за одним столом с человеком благородного происхождения!»




После этого, ему пришла идея задействовать в развлечении Киру. Он хотел, чтобы девочка повторяла за ним строки стихотворений. Но самой Кире эта идея совершенно не понравилась. Вместо того чтобы повторять за отцом декламируемые стихи, она просто капризничала и кривлялась.



А потом и вовсе выхватила у Гилберта из рук книгу и убежала с ней в ванную. И никакие уговоры и ругань не заставили ее выйти обратно к гостям и извиниться, как того требовали родители. Гости, видя, что атмосфера в доме накаляется, поспешили разойтись по домам. Взрослые были в гневе на безобразное поведение дочери, но той было абсолютно все равно, она с упоением издевалась над папиным любимым сборником стихов.



Пока Гилберт убирал со стола, Элайза всеми силами пыталась справиться с раскапризничавшейся дочерью и забрать у нее то, что осталось от книги, но ей это не особо удавалось. Интересно, как бы отреагировал Ларри фон Кукикрамбс, узнав, что его произведения отправились в дальнее плавание по канализационной трубе?
Ближе к вечеру, на телефон Гилберта пришло сообщение от Евгении, которая приглашала его на фестиваль романтики, который проходил в Модном районе. Гилберт был не прочь посетить данное мероприятие, так как он был наслышан о том, что фестивали в Сан Мишуно славятся своей зрелищностью. Гил находился в раздумьях. Ведь идти на фестиваль следовало бы со своей второй половиной, но тогда не с кем было бы оставить Киру. На услуги няни денег у семьи не было, а брать ребенка с собой на праздник он не собирался по той причине, что Кира была наказана за свое поведение утром. Да и узнав, что на праздник их пригласила Евгения, Элайза бы закатила очередную сцену ревности.



Немного подумав и договорившись со своей совестью, Гилберт соврал Элайзе, что его вызвали на работу, чтобы подготовить лабораторию к приезду комиссии, а сам отправился на фестиваль.
- Привет! А ты чего один? – спросила Евгения.
- Элайза осталась присматривать за Кирой, так как та сегодня что-то совсем уж расшалилась. А ты почему без пары?
- Я недавно рассталась со своим бойфрендом и пока что нахожусь в свободном плавании. – Ответила Евгения. – А одной идти на фестиваль не хотелось, поэтому, решила позвать вас. Это даже лучше, что ты один, твоей жене я, похоже, не нравлюсь.
- Не обращай внимания, у нее просто из-за беременности нервы шалят.
- У вас будет пополнение? Поздравляю!




- Благодарю. – Сказал Гилберт. – Можешь меня просветить, чем люди занимаются на фестивалях, подобно этому?
- На каждом фестивале свои развлечения. На фестивале «Шутки и Забавы», например, гости разделяются на два лагеря и соревнуются, кто из них веселее. На фестивале специй дегустируют различные экзотические блюда и участвуют в соревнованиях на поедание самого острого блюда. А на фестиваль романтики гости осыпают друг друга лепестками цветов, общаются за кружкой чая, рисуют картины. Так же тут есть оракул, который может предсказать будущее. – Поведала Евгения.
После непродолжительного разговора, Евгения пошла к оракулу, чтобы узнать, что ее ждет на личном фронте. Гилберт же считал всех экстрасенсов обычными шарлатанами и абсолютно не верил в магию, НЛО и тому подобную сверхъестественную чушь, поэтому, его не заинтересовало предложение Евгении составить ей компанию. Оглядевшись вокруг, он увидел мольберты. Хоть Гилберт и не был наделен талантами художника, он не растерялся и решил скоротать время, рисуя математические диаграммы.




Евгению настолько сильно расстроило предсказание, услышанное от оракула, что она поспешила покинуть праздник, даже не попрощавшись. Весь оставшийся вечер Гилберт слонялся по площади и не знал, чем бы еще себя занять. Идти сразу домой было нельзя, ведь если бы он вернулся так быстро, Элайза могла бы заподозрить, что он был вовсе не на работе. Гилберт решил на время отбросить свое предвзятое отношение к бесплатным угощениям и выпить чай из сакуры, глядишь, может за чашкой напитка удастся найти интересного собеседника?



Но, никто так и не подсел за столик к Гилберту, так как большинство людей пришли либо парами, либо в компании друзей и им было чем заняться, кроме как разговаривать с незнакомыми людьми. Так и просидел Гил остаток вечера за столиком в одиночестве, попивая чай, который, к слову, был вовсе не плох.



Наконец-то подошло время, когда можно было собираться домой. Бросив взгляд на продавца живых цветов, Гилберт задумался о том, чтобы купить Элайзе букет, но тут же отмел эту мысль, боясь, что жена догадается о том, что Гил не был на работе.


Несмотря на то, что бОльшую часть вечера Гилберт откровенно скучал, все же атмосфера фестиваля настроила его на романтический лад, и он с порога набросился на жену с поцелуями. Как хорошо, что сегодня она уложила Киру спать пораньше, и никто не помешает им провести остаток вечера вдвоем.



Когда стрелки часов показывали 1:45 ночи, все в доме мирно спали. Казалось, этот день закончен и не принесет больше никаких сюрпризов. Но, все оказалось не-так то просто. Неожиданно, на пороге возник странный мужчина.



Таинственный гость беспрепятственно проник в квартиру. Если бы супруги Рейнхарт не спали, первое, о чем бы они подумали, это то, что к ним залез грабитель, и принялись бы звонить в полицию. Но, семья крепко спала и не видела того, что творится в их доме. Они не осознавали весь ужас происходящего, что этот странный посетитель – вовсе не вор-домушник. И что уж лучше бы это был вор!
Мужчина неслышной походкой направился в спальню супругов и мысленно послал Гилберту сигнал встать с постели и подчиняться во всем.




Гилберт, не понимая происходящего, как зомби послушно пошел за мужчиной. Таинственный гость был изощрен в своей жестокости, он любил играть со своими жертвами, как кошка с мышью. Он повел Гилберта прямо в детскую, где спала Кира.


Злодею доставляло особое удовольствие творить свои темные делишки на глазах у детей и наблюдать за их реакцией. Он продолжил свое гипнотическое воздействие на отца семейства, внимательно наблюдая за тем, как на это отреагирует Кира. Но девочка, похоже, крепко спала.



Вскоре, его самого вымотали эти игры, и чувство голода стало непреодолимым. Мужчина впился в шею Гилберту и стал жадно пить кровь, не забывая поглядывать на девочку и ожидая, что та проснется.



С виду, Кира крепко спала, но на самом деле, это было не так. Она видела сквозь ресницы всю чудовищную сцену, развернувшуюся в комнате, и интуитивно чувствовала, что если вампир поймет, что она не спит, то ей конец. Поэтому, девочка изо всех сил претворялась спящей, но ей казалось, что вампир уже давно знает, что та не спит, что он слышит, как бешено стучит от страха ее сердце.



Злодей пил кровь Гилберта до тех пор, пока тот не рухнул на пол, словно тряпичная кукла. После чего бросил последний взгляд на Киру, и исчез так же незаметно, как и появился.



От пережитого страха, малышка очень быстро заснула, однако, увиденная ею сцена повторялась в кошмарных снах на протяжении всей ночи.
Проснувшись еще до зари от приступа токсикоза, Элайза очень удивилась, когда не обнаружила рядом в кровати Гилберта.




Она была в полном недоумении, когда обнаружила мужа, спящего на полу в детской. Кое-как разбудив благоверного, она поинтересовалась, что все это значит, но Гилберт сам был удивлен ничуть не меньше, обнаружив себя спящим в таком месте.
- Ничего не понимаю. – Гилберт, в растерянности, чесал затылок. – Я точно помню, что засыпал в кровати. Как я здесь-то оказался? Я раньше никогда не страдал лунатизмом.
- Наверное, ты очень переутомился за вчерашний день, поэтому и ходил во сне. – Предположила Элайза, искренне полагая, что вчера до позднего вечера супруг трудился в лаборатории и очень устал.
- Наверное…




Проснувшаяся несколькими часами позже Кира сразу же побежала рассказывать маме о том, что произошло ночью. Но, как и следовало ожидать, ребенку никто не поверил, решив, что ей просто приснился дурной сон.



Как ни пыталась девочка убедить родителей в правдивости своего рассказа, это только разозлило взрослых. Прагматичные Гилберт и Элайза не верили в существование вампиров. А дети, они ведь часто боятся плодов своего же воображения: бабайку, монстра из-под кровати и тому подобных выдуманных существ. Не стоит принимать в серьез эти россказни о вампирах, услышанные из детских уст.







Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Суббота, 01.07.2017, 13:51 | Сообщение # 9
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
И куда этим товарищам еще один ребенок, если они и с первым ведут себя отвратительно? То кормить забывают, то пытаются заставить повторять стихи какого-то непонятного хрена со сложной фамилией. Мне кажется, или ребенок для Гилберта и Элайзы больше повод покрасоваться перед знакомыми, эдакая кукла? А Кире не позавидуешь... И вампира увидела, еще и родители не верят. А вот с ревности Элайзы я вообще фигею. Странно, что она мужа еще дома не посадила.


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Суббота, 01.07.2017, 15:36 | Сообщение # 10
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
И куда этим товарищам еще один ребенок, если они и с первым ведут себя отвратительно?
Я скажу больше, они не планируют останавливаться на двух детях)
Цитата ElinaElf ()
Мне кажется, или ребенок для Гилберта и Элайзы больше повод покрасоваться перед знакомыми, эдакая кукла?
Так и есть, и чем старше она будет становиться, тем абсурднее будут их требования к ней. То, что они творят сейчас, это еще цветочки)
Цитата ElinaElf ()
А Кире не позавидуешь... И вампира увидела, еще и родители не верят.
У нее после этого будет очень непростое отношение ко всему сверхъестественному)
Цитата ElinaElf ()
А вот с ревности Элайзы я вообще фигею. Странно, что она мужа еще дома не посадила.
Она меня этой ревностью уже достала, сил нет. Я до этого не ставила никогда симам черту характера "ревнивый(ая)", если б знала, что с ней столько гемора. Серьезно, в игре у Элайзы регулярно появляется негативный мудлет, связанный с ревностью. Доходит до абсурда: Гилберт спит в спальне, Элайза находится в гостиной и при этом у нее висит мудлет "Ваша половинка не рядом с вами и вы не можете знать что и кто у него на уме!". Конечно, блин, к нему там в окно любовница пробралась, пока жена смотрит телек! А если вдруг Гилберт общается с женским персонажем, то Элайза вообще ходит сама не своя и психует.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 02.07.2017, 19:18 | Сообщение # 11
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Ну и родители!! )) Надеюсь, Кира не в них пойдет.
Насыщенный событиями отчет получился ca9 ay




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Понедельник, 03.07.2017, 10:12 | Сообщение # 12
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Ну и родители!! ))
По сюжету они и задумывались неадекватными, но я не ожидала, что неадекватными они будут и в самой игре  ag 
Цитата Я-Счастливая ()
Надеюсь, Кира не в них пойдет.
Нет, она в них не пойдет, но характер тоже будет далек от ангельского)
Цитата Я-Счастливая ()
Насыщенный событиями отчет получился
Спасибо)) Боюсь, в следующем отчете все будет не так динамично, и события придется из пальца высасывать) Надеюсь, что пополнение в семействе прибавит разнообразия)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 04.07.2017, 19:04 | Сообщение # 13
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
характер тоже будет далек от ангельского)

Так даже интересней )




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Среда, 05.07.2017, 14:07 | Сообщение # 14
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Так даже интересней )
Я тоже так считаю, не люблю симов с идеальным характером, это скучно) Тут главное, чтобы меня не понесло не в ту степь, и я не сделала Киру совсем уж отъявленной негодяйкой а то я ж такая, я могу



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
DarknessaДата: Пятница, 07.07.2017, 22:32 | Сообщение # 15
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:




Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Darknessa's World (Истории из жизни моих симов.)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: