Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
AnchukchaДата: Суббота, 18.10.2014, 21:56 | Сообщение # 91
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
О_о. А отчество у него какое было?

Горячий восточный мужчина - Урюрвкос Вазгенович)
Цитата Nikolette ()
Ну ничего, ему недолго осталось мучиться

))) смерть не любитт приходить в дом Кузякиных: говорит, что они неадекватные))) Блин,блин, блин: все рассказываю по порядку, потому что ржать в одиночку после шести не по фен-шую))

Кстати, а Смерть это он или она? Я вот еще пока не определилась...

С помощью генератора для Симс 4 я определила, что Юрка получился вполне себе геройским героем. От всех поколений взял все то лучшее, что в них были – кладезь достоинств, одним словом. Самоуверенный, как папа, веселый, как мама, ну и практичный, как бабушка. Цель его симской жизни: сначала стать жутко умным, ну а потом срочно найти свою вторую половинку, посеять свое королевское семя, ну и прожить жизнь с объектом страсти до конца дней своих.

С появлением в доме еще одного ребенка Вовка совсем сдал: стал нервным, раздражительным и напряженным. Стоит ему зайти в дом, как настроение его тутже падает: «Ничего я ни-ха-чу!». Похоже он стал замечать причинно-следственную связь между кхм…актом и появлением детей, потому что к жене как к женщине приставать перестал. Отныне его интересует исключительно тишина и работающий в нормальном режиме холодильник, ну и иногда доступный клозет. С последним, кстати, постоянные проблемы – в доме трон вечно занят.
Но вернемся к новорожденному. Бабушка кудахчет над ребенком во всю, сияя от счастья она меняет ему подгузники. Еще бы ребенок похож на нее по характеру, а годы летят и еще надо столько успеть сделать и увидеть в его жизни.

Тем временем «счастливый» отец старается проводить время на работе или в комнате тестя и тещи. Обоснование даже себе придумал: там, видишь ли, компьютер, а ему для повышения надо всенепременно чего-то там расследовать. Мужчины в семье ведь должны убивать мамонтов: Дон вон у нас продолжает работать, а Вовку я хочу сделать профессиональным добытчиком. В планах у меня ремонт, но вот когда мы на него накопим…

Полинку мы принялись учить прекрасному: сеять разумное, доброе, вечное. Торжественно вручили ей скрипку, показали, как правильно ее пилить..всмысле пиликать и оставили малышку наедине с прекрасным. Удивительное дело, ребенку скрипка понравилась, по-крайней мере лицо ее стало одухотворенным и ни разу оскал не украсил ее и без того «прекрасную» внешность)))

Но братцу ее увлечение сестры явно пришлось не по душе. Еще бы! Комната-то одна и сосуществовать в ней приходилось вместе. На него довольно часто накатывало вдохновение, а тут комнатный Страдивари: из скрипки доносятся совершенно жуткие звуки, как будто девочка тянет кота за … ну вы поняли за что она его тянет. А вот наш Покакуля уже научился рисовать людей, правда пока нарисовать сей шадевр он еще не сумел. Потому как занят улучшением успеваемости в школе.

Ну вот, одним прекрасным утром в доме произошел упс. Семья дружно решила сходить на демонстрацию до унитаза, но внезапно обнаружилось, что Болевар столько желающих не потянет и коридор очень скоро стал напоминать базу отдыха «Три озера». Когда последние домочадцы покинули берега своих водоемов: кто на работу, кто в школу – я решила, что надо бы им постоить еще один нужник и купила на все деньги уже обставленную комнату (из плюсов – обои на внешних стенах комнаты появились те которе были в детской сами, дизайн комнаты можно выбрать из нескольких вариантов. Короче та-дам:

А дальше в доме начали зловещие события. Во-первых из школы вернулись дети и от души радовались новому приобретению. Сначала все агрегаты опробовала Полинка, ну а после нее туалет оккупировал Первосрак Владимирович. Однако его уединение дважды было грубо нарушено: сначала бабушкой, а потом мамой. Бедный парень (судя по мудлету) даже в штаны наделал от счастья! И вот тут я, девочки, наложила кирпичей в штаны. Смотрите КАК наш старшенький принимает ванну!!! Довели ребенка!

Бабушка же решила караулить внука под дверью и тут случилось страшное. Старушка начала всматриваться в потолок – ВСЕ! ЭТО КОНЕЦ!

Почему-то Матрена решила, что ее смерть должна выглядеть эстетично и принялась медленно укладываться на пол.

Потом в детскую заявилася Смерть и благосклонно созерцал на то как, игривая старушка эффектно разлеглась на цементном полу: хи, барышня легли и просют)))

Но не тут то было! В нашем доме есть геройский герой! Супер-Дазрапушка спешит на помощь! Девушка молнией взлетела на второй этаж и принялась умолять Смертушку дать матери второй шанс.

Смерть явно офигела от такого: второй раз в этом доме у него ложный вызов! Этак он никогда план не сделает! Костлявая по-началу даже спорить стал с назойливой девчонкой, но как он был не прав: наша Даздрапуша – страшна в умении убеждать.

Тем временем ребенки, не обращая никакого внимания на происходящее в их комнате, дружно смотались в школу. И Покакуля снова отличился. На урок в его класс пришел директор, а какой-то мальчишка стал к нашему Кузякину приставать – кидаться невесть чем в его светлую голову.

В общем кончилось все хорошо. Покакуля решил не обращать на обидчика внимания, и тот зафиндилил свой снаряд в директора. Та-дам!

А дома ситуация обострялась. Смерть вступила в активную конфронтацию с нашей молодой матерью.
- Ты понимаешь, что у меня план или нет!? – махала костяшками женщина с косой перед носом Дазрапуши.
- А у меня дом не прибран и еда в холодильнике кончается! – не отступала любящая дочь.

На крики прискакал Дон и начал лить ведерные слезы, причем не понятно: то ли от лицезрения Смерти, толи от того, что дочь доказывая свою правоту встала прямо над матерью.

В итоге Смерть сдалась и воскресила нашу Матренку. Дон тутже потерял к происходящему на втором этаже интерес и ушел смотреть телевизор.

А вот бабуся, напротив, решила не отпускать нового знакомца. Смерть была в ярости! Еще бы! Ложный вызов! А кто, скажите, кто будет оплачивать? Но Матрена, будто не замечала настроения госстьи и все еще пребывая в игривом расположении духа спросила: есть ли у тебя кто-нить?

Смерть оторопела и (о чудо!) наконец-то разрабы порадовали интересным ответом. Оказывается у сил зла нет времени на такие глупости! Да-да, так она и сказала и быстро смоталась из Кузякинского дома осыпая его проклятьями.

В это время Полинка вспомнила про домашнюю работу, причем вспомнила она про нее уже в школе и снова ее спасла откровенность.


Ну а Матрена была послана всей семьей готовить еду и тадам! 10 уровень!





Сообщение отредактировал Anchukcha - Суббота, 18.10.2014, 21:59
 
NikoletteДата: Воскресенье, 19.10.2014, 00:50 | Сообщение # 92
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Anchukcha, а что это за генератор такой? Не видела ещё...

Никак вы Матрёнку не отпустите в вечный покой. Ну хоть готовить научилась к концу жизни :)) Со смертью забавные диалоги. А что ты делала, чтобы разнополые дети получились? У нас "пушка стреляет" только мальчиками :(

А старшенький жутковато ванну принимает, да... ладно хоть в ней не остался. Как мой отец семейства - думала там и откинет коньки, когда уснул в ванной :)))

PS кстати, здорово что дитеныши теперь могут делать уроки и на кровати (устно) и за столом (письменно). Реалестичности добавляет.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 19.10.2014, 11:17 | Сообщение # 93
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Смотрю, все жгут - и Даздраперма (она похудела?), и смерть, и Первосрак - когда я в ванной увидела, то испугалась... А Матрену с 10-м уровнем навыка!
 
AnchukchaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 12:23 | Сообщение # 94
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Anchukcha, а что это за генератор такой? Не видела ещё...

Это чудо техники для династийцев я посмотрела на Михее. Делюсь ссылью - http://marusilda.meximas.com/sims/

Цитата Nikolette ()
А что ты делала, чтобы разнополые дети получились?

Вообще ничего не делала. Она сама разных рожает. Вообще с рождением детей тут получается чистый рандом (вроде не научились еще на него влиять…)

Цитата ElinaElf ()
Даздраперма (она похудела?)

Ну она тут уже не беременная, и вроде после последних родов бока у нее стали не такими выдающимися)))

Спасибо за комментарии и внимание к нашим мытарствам)

А теперь продолжаю продолжать)
Дамы, ситуация в нашем доме обостряется с каждым днем. Получив еще один шанс на жизнь Матрена бросилась заниматься воспитанием младшего Кузякина: меняла ему пеленки, кормила, разговаривала, баюкала. Короче провела у люльки по собственной воле наверное около двух симских часов.

Тем временем у Даздрапермы проснулась совесть и (да, она скинула вес) она начала прибирать в доме и радоваться тому, что у нее(А) прекрасный дом и (Б) что в нем все дома.

Но через два часа радость сменилась негодованием. Аттракцион с торжественной встречей Смертушки на этот раз повторился не отходя от младшего Кузякина.

На вопли умирающей матери прибежала дочь и разразилась порцией ругательств, впрочем если мы по соображениям цензуры опустим нецензурную брань, то ммм…Даздраперма интеллигентно молчала.

Тут на пороге появилась Смерть. Безутешная дочь встретила ее с кулаками:
- Что за на фиг????

Мать все это время валялась на полу и не выражала никаких эмоций. Может она уже все для себя решила, но Даздраперма снова уболтала костлявую на еще один шанс.

Во время всех этих событий из школы вернулись старшие отпрыски: один сохранил свою четверку, а вторая прочно сидела в троечницах.

Детки влетели в спальню родителей, когда уже Матренка была вполне себе живой и здоровой, но отчего то все трое младших Кузякиных начали рыдать, отчего Смерть смоталась теряя тапки даже не поговорив ни с кем из домочадцев.

В это время Вовчик работал на своей секретной работе и тут он обнаружил ШПИЁНА!!!!!

Но оказалось, что проницательный ум Вовчика и моя интуиция – это не хухры-мухры. Короче оказалось, что шпиен – это не шпиен, а уставший от жизни человек, с которым Вовчик сразу нашел много общих тем.

И вот в такой обстановке, когда Смерть стала таскаться к нам с завидной регулярностью, Юрка повзрослел.

Пока еще не вникнув в общую вакханалию, ребенок был абсолютно нормальным и горел желанием расти духовно.

В детской комнате на принесенные Доном и Вовчиком деньги был совершен небольшой ремонт и у Юрки появилось свое личное койко-место.

Буквально сразу после взросления самого младшего Кузякинского отпрыска, Матрена снова решила сыграть в ящик. В доме из взрослых были только Вован и Дазрапуша. Мать занималась интеллектуальным ростом Юры за шахматным столом, а Вован развалился на кровати после тяжелого трудового дня.

Я решила, что на этот раз Матрену спасет зять. И что вы думаете? Он ее спас? Да фиг! ОН НЕ ДОБЕЖАЛ!!! Он упал в обморок и захрапел не достигнув цели!

Даздрапуша у нас продолжала развивать Юркины мозги и это действие почему-то не отменялось, ну да и бог с ним. Отпустили мы старушку в мир иной, замаялась она в этом.

В это время пришел Дон с зарплатой и снова в скверном настроении.

Вместо жены в доме он обнаружил урну, в которой она мирно покоилась, а Смерть скорбела над нею, как над близким родственником))) Еще бы столько раз пытаться забрать…наверное это было проявление счастья)))

Душу Матрены мы решили отпустить и сделал это безутешный ди-ги-Дон.




Девочки, а теперь я предлагаю нам всем дружно подумать – кто же станет наследником. Вот они наши трое из ларца. Лично я пока голосую за Юрку из соображений экстерьера и укрепления генофонда.



 
NikoletteДата: Воскресенье, 19.10.2014, 12:41 | Сообщение # 95
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я тоже за третего наследника, он хоть не выглядит, как из пробирки. А вот старшие брат с сестрой неотличимы :))

Да, та ещё эпопея со Смертью у вас там разыгралась! А Вовчик, видимо, не горел желанием жить с тещёй под одной крышей, вот так ловко и отмазался от "отмазывания" её от Смерти. Ну хоть отпустили старушку, наконец. Она так регулярно умирала... А тут уже все взрослые, нянькаться больше не с кем...
А Даздрапуша и впрямь поплоще стала - видимо, замучили её дела житейские.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KatNovaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 12:54 | Сообщение # 96
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Anchukcha, описание колхоза просто восхитительное, особенно всякие каверзные "слова". Разработчики - ладно, простим их, но наши то переводчики, могли хоть и грамотно переводить, а не называть грибы овощами и так далее)
Цитата Anchukcha ()
что с ним мы еще не знакомы и обломал нам всю малину,
ag Я тут через слово улыбаюсь) Очень и очень)
Цитата Anchukcha ()
нарисовался на пороге ейного ранчо прынц местный…
Господи, а скрин то как подходит! Я под столом! ag Про розу и ягодицы это отдельная тема, а вот "Пописать как чемпион" это интересно))))))))))))))))
Ах, Дон, кобелина такая! Дина, Тина, Катарина...а потом еще откуда нибудь Мальвину приволокет?))) А то, что она мать - это прикрытие)
Цитата ElinaElf ()
или инструкция, как просрать лучший день в жизни.
Вот я возьму и лопну от смеха)))
 
Цитата Anchukcha ()
Видимо настраивает прицел, чтобы попасть точно в яблочко)))))))) Батарея, АААААГОООООНЬ!!!!!!

Разработчики отжигают просто) Что же им там всё неймется?)))
Проблемы Дона с унитазом...я ухахатывалась) вот папаша...одна Матрёна киборг) Дочурка красотка)
Имя ребенка конечно...)))
Фишка с усыплением с помощью рукопожатия посмешила ag В такой позе...)
Урюрвкос? Без комментариев!))))
Смерть скоро с вами так сама откинется)))
Цитата Anchukcha ()
Да фиг! ОН НЕ ДОБЕЖАЛ!!! Он упал в обморок и захрапел не достигнув цели!

Вот реальный неудачник!)
Юрка более породистый на внешний вид, согласна)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:55 | Сообщение # 97
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Я однозначно за Юрку - он самый красивый из всех троих и, по-моему, самый адекватный. Матренушку жалко((Но, с другой стороны, сколько раз ей не давали уйти? Двое старшеньких реально друг на друга похожи...
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:59 | Сообщение # 98
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
голосую за Юрку из соображений экстерьера и укрепления генофонда

+1 однозначно!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NaitariaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:38 | Сообщение # 99
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Лично я пока голосую за Юрку из соображений экстерьера и укрепления генофонда.
Поддерживаю))
 
AnchukchaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:35 | Сообщение # 100
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Да, та ещё эпопея со Смертью у вас там разыгралась!

Она у нас практически в штате была))) Регулярно, просто как на работу являлась. ))
Цитата Nikolette ()
А вот старшие брат с сестрой неотличимы :))

И не говори: двое из ларца одинаковы с лица))

KatNova, добро пожаловать в читателей наших колхозных Ведомостей))) Спасибо за такой большой комментарий, мне приятно, что моя писанина поднимает настроение))

Цитата ElinaElf ()
Я однозначно за Юрку - он самый красивый из всех троих и, по-моему, самый адекватный.

Ага, кроме того я уже с детями играть наблатыкалась - он у нас практически вундеркинд)))

Naitaria, Я-Счастливая, Nikolette, KatNova, ElinaElf, ну и + я - принято единогласно! Юрка будет нашим наследным принцем))

Дамы, сегодня я дорвалась до компа…))) Продолжаю продолжать продолжение)))

Новый вход в игру ознаменовался сообщением от смерти. Стертушка сообщила, что мы ее уже утомили и она пошла…ну или почти так.

После того, как гостья испарилась посреди кухни, я купила нашим юным отпрыскам лестницу для развития мелкой моторики)))

И следующеие несколько дней в доме Кузякины прошли под флагом образования. Все в доме были заняты самосовершенствованием, особенно преуспели в этом деле Юрка и его непутевая мать.

Причем если успех Юрика был не так уж чтобы осязаем, то достижение Даздрапуши пришлось весьма кстати – семья изрядно проголодалась за домашними делами.

И вот тут решила я, что тунеядцам в нашем колхозе не место: трудодни должен зарабатывать каждый, тем более, что присматривать больше не за кем. Короче мы пнули нашу Даздрапушу на работу. Сделали ее, как Матренку, поваром. В мыслях довести ее до финала карьеры…если получится.

Пока Юрик упирался за шахматным столом, Даздрапуша вела беседы о пользе кофейных чашек со старшим сыном. Покакуля не то обалдел, не то проникся, но слушал очень внимательно.

Ах, еще же у нас дед жжет. Он у нас решил научить младшего Кузякина жизни. С этой целью дед подсел к внуку за шахматный стол и принялся учить парня уму-разуму.

Вован же решил поразить всех своим кулинарным умением. Без комментариев. Обратите внимание, как готовятся чипсы))))

В пятницу Юра пришел из школы весьма сердитый. Жизнь – дерьмо, а учителя и того хуже!

Тут в дело вмешался Вован: он занял сына разговором. Кстати обратите внимание: 1. Мы получили какую-то плюшку за исполнение придурей наших домочадцев и 2.Юрасик уже близок к нормативу для отличника))

Вообще Вовка молодец: как не стало бабушки, так он стал детям ее заменителем. Уоки делают вместе, про жизнь болтают, но это пока мать на работе. Кстати мать вот, что интересно уже давно выполнила все требования для повышения, и что вы думаете…не повышают.

Ну а потом пришли выходные и младшие Кузякины проводили их с пользой. Кстати Юра очень стеснялся играть на скрипке, когда в комнате кто-то есть.

Но стоило Полине заняться своими делами и перестать пялиться на брата – смущение снимало как рукой.

А потом позвонил телефон, кто говорит? Свекруха. Свекруха позвонила Вовчику и напросилась в гости.

Пришла вся такая игривая и давай ощать Дона, но его это дело не впечатлило. Еще велика была тоска по ушедшей супруге.


Ну и из приятного – мы купили отрокам пиратский корабль!!!




 
ElinaElfДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:22 | Сообщение # 101
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Обратите внимание, как готовятся чипсы))))
- вот это ржака))
Цитата Anchukcha ()
Вообще Вовка молодец: как не стало бабушки, так он стал детям ее заменителем.
- молодец))А то только секс и интересовал...
Цитата Anchukcha ()
Пришла вся такая игривая и давай ощать Дона, но его это дело не впечатлило.
- а не стыдно ли? Дон еще не успел истоптать башмаки, в которых шел за гробом...
 
NaitariaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:22 | Сообщение # 102
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Я решила, что на этот раз Матрену спасет зять. И что вы думаете? Он ее спас? Да фиг! ОН НЕ ДОБЕЖАЛ!!! Он упал в обморок и захрапел не достигнув цели!
Жалко Матренку,основательница все таки))) ak
Цитата Anchukcha ()
И не говори: двое из ларца одинаковы с лица))
Ты б хоть их как нибудь переодела что ли...а то что мальчик что девочка,не различить)))

Мать семейства очень даже хорошо похудела...не узнать прям))На маму похожа в молодости))
 
NikoletteДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:17 | Сообщение # 103
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Ну и из приятного – мы купили отрокам пиратский корабль!!!

ничего себе! это ж какой у вас участок? Я не на маленьком (как я считаю - большинство всего доступного на него влезло) играю, и то этот корабль получастка занимает. Не поставила (он в каком-то парке напротив дома имеется).
Цитата Anchukcha ()
Кстати Юра очень стеснялся играть на скрипке, когда в комнате кто-то есть.
У них, походу, это со всеми инструментами...

Цитата Anchukcha ()
Мы получили какую-то плюшку за исполнение придурей наших домочадцев
Хех, я тоже впервые эти плюшки увидела (типа достижений, как в Стиме?). За игру в тчение 5 часов (правда большую часть этого времени игра была свернута) и за то, что симы не сходили с ума в течение 2 суток (наверное, не было мудлетов отрицательных, но не уверена. Чем больше симов в доме, тем менее радостными они у меня становятся. тоже счас из мамаши семейства инкубатор сделала - хочу девчонку).

Как они у тебя быстро учатся!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:23 | Сообщение # 104
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Решила тут от скуки почитать темы в разделе и не пожалела, что набрела на вашу.) Вы тут случайно раньше под другим ником не обитали?) А то очень стиль похож на еще один сериал, только по симс 2.)


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
KatNovaДата: Понедельник, 20.10.2014, 18:17 | Сообщение # 105
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
О, кораблик! Поздравляю с приобретением. Пока все идет своим чередом) Утомили смерть! И уже в который раз!)))))


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Поиск: