Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 28 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
ElinaElfДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:52 | Сообщение # 406
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Правильно почуял Виктор, чем дело пахнет! Почаще ему так чуять надо. Жаль, что Ларисон умерла - бабушка из нее бы классная вышла)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 27.03.2016, 15:41 | Сообщение # 407
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Юки злая какая-то, что не так? Неужели Демир такой невнимательный муж? Старое доброе пинание мусорки вернулось, я смотрю)Тараканы тоже есть?


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
AnchukchaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:17 | Сообщение # 408
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
ElinaElf, тараканов пока не видела))

Пришла я с новой порцией продолжалок, но во первых строках своего отчета буду делать похвастушки)) Короче в душе моей царит весна, поэтому в доме у моих колхозников тоже произошли некоторые изменения, которыми я спешу с вами поделиться и заодно делюсь ссылкой на это великолепие (может кому надо - забирайте)
Комната Гертруды и Витька
вид от двери

вид от окна

Комод не из этого сета, зеркало тоже)) Вот ссылка на сет

А теперь продолжаю продолжать.
Ближе к ночи Перко снова поймал грустинчик и пошел рыдать на могилу жены. Рыдал долго и качественно. Около трех часов к ряду.

В это время Витька рубился в футбол и крыл одного из игроков непереводимой игрой слов на всех известных ему диалектах))

Перкосрак, хорошенько удобрив слезами могилу жены, пошел в свою комнату и...умер от старости. Я наконец-то увидела, что в момент смерти появляется в очереди действий описание процесса и его причины. Надо отметить, что отходя к праотцам Перкосрак был собой не очень доволен, чувствовалось, что многое он не успел: стать благотворителем например, или инквизитором...)))

На звуки помирающего Перко (хи, вот даже представить боюсь, что это были за звуки)))) сбежались мужики из славного семейства - Гертруда снова пропустила смерть родителя. Пофистал вымотал нашу мамашу так, что она спала без задних ног. Так вот в комнату Перко влетели Витька и Уфоня, причем Уфоня почему то глядя на умирающего мамахина настойчиво думал про барабанную дробь...может торжественность момента хотел подчеркнуть))

Смерть пришла и была неумолима. Быстренько сделав свои дела, она зависла в комнате усопшего, и вот тут Уфоня не растерялся, принес тарелку с кашей и начал распрашивать темную гостью, не собирается ли она наведаться в школу, а то он может дать парочку номеров кабинетов)) Но Смерть оказалась не из стахановцев и быстро смотралась, оставив мальца в явном недоумении.

А Пофистал стал старше. Страничка с генератором у меня не подгрузилась, поэтому Пофисталу я выбрала первую черту характера сама. Остальные выброшу кубиком, как пока не знаю, но придумаю))





Сообщение отредактировал Anchukcha - Понедельник, 28.03.2016, 08:58
 
LoeДата: Понедельник, 28.03.2016, 15:33 | Сообщение # 409
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Во и Перко туда же! Ну... веселого ему посмертия)) Из Ларисона бабулька вышла что надо, авось и Перко чем хорошим удивит?
Геру прямо жаль. Все-таки не надо быть адекватными и трудолюбивыми даже симам. Все кому не нель садятся на шею и едут! В общем пусть муженька приструняет! А то аж брату тошно смотреть на мытарства сестры)
Жаль нельзя его вернуть из-за ограничения колва людей, прикольный Демир вышел.
Ждем Пофистала во всей красе!



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
ElinaElfДата: Понедельник, 28.03.2016, 16:36 | Сообщение # 410
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Блин, жалко Перко(( Он был хорошим колхозником( А вот комната у Геры и Виктора классная, шикарно живут) (И почему я такой рукожоп, строить не умею?)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
AnchukchaДата: Суббота, 02.04.2016, 13:13 | Сообщение # 411
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
И так, я снова с вами))
Пофистал, как очень творческая личность, постоянно пропадает за столом для рисования и пребывает там во вдохновленном настроении - думаю, что выполнить жизненную цель парня не будет так уж сложно при его таком рвении))

Надо сказать, что рисование было отдушиной парня, которого невероятно напрягало, что в доме по ночам бывают привидения, а тут еще Уфоня время от времени пугал Пофистала криками сзади - не захочешь с ума сойдешь.

На работе у Геры дела идут весьма неплохо. Она даже довольно часто забывает там о горе, которое на нее свалилось. Еще бы, ее кадрит доктор клиники. Но мы уже знаем, что доктуры тут все обманщики, поэтому пока вмешиваться не буду, посмотрим, как далеко они зайдут без моей помощи. Кстати доктор тоже Витек, так что если что чужим именем не назовет))))

И вот в середине рабочего дня Гера получила задание - вызов на дом

Ну что ж бросили все, поехали. Приехали в модерновую хату, в которой явно часто проходят вечеринки, и обнаружили в доме одного мужика и трех больных баб. Девочки, шо тут было? Групповые экзерсисы? И главное почему он не болеет, а они болеют))) Главное он, чтобы не палиться, сидит и смотрит телек - модный заводила, блин!

Починили мы его подружек на первом этаже

И поднялась Гера на второй в поисках третьей жертвы. И что вы думаете??? Кто у нас третья??? А третья у нас та самая которая Витьку поздравляла с работой. Вот и ответ : кому то надо меньше пить)))

Чудесным завершением дня стало повышение. Гера наконец-то получила диплом врача, а еще она теперь может определить пол у беременной симки. О как!




 
ElinaElfДата: Воскресенье, 03.04.2016, 12:33 | Сообщение # 412
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Растение круче тараканов будет)) Что-то Витек совсем обалдел - посторонние бабы смс-ки шлют! Про жену надо вспоминать, про жену!)) По-моему, генетика в четверке наблюдается, но Пофистал на деда с бабкой больше похож (Мнение чисто субъективное)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
LoeДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:00 | Сообщение # 413
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Тоже кажется, что дедушко-бабушкины гены просматриваются)
Комната класс!
Поздравляю с дипломом! Теперь можно всяких липовых врачей за пояс затыкать) Но три болеющие тетки и один здоровый мужик... Кажется кто-то реально пить не умеет)))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 04.04.2016, 14:50 | Сообщение # 414
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
мусорное растение

Ну и выдумщики, эти разрабы!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
AnchukchaДата: Четверг, 05.05.2016, 09:24 | Сообщение # 415
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Девочки, и снова всем привет. Счастье оно есть))) Наступили майские праздники и стало чуть побольше времени. Вчера я ритуально села за комп и даже немножко поиграла, чем и спешу поделиться)))

И так. Семья в горестном трауре по случаю внезапного осиротения. Больше всего переживаю, конечно, я - денег стало катастрофически не хватать. Витек на работе звезд с неба не ловит и приносит не больше 58 симобаксов. Лентяй! главное все что надо для повышения им выучено, от хлопот домашних освобожден, на работу ходит сияя от счастья. Лодырь, короче! Уфоня страдает сильнее всех - очень часто рыдает в подушку.

После истерик на Уфоньку нападает тяга к знаниям и он по собственному почину начинает скрипеть перышком))

Витька снова меня разочаровал. Принес с работы снова 58 симобаксов и повзрослел!!!! Песок еще, конечно, не сильно сыпется, но вот-вот начнет! Блин!

Кстати, обнаружилось, что если сим находится в трауре, ночью он во сне плачет!!!

Единственный, кто не очень страдает в семье - это Пофистал. Он все время рисует. Уже научился рисовать транспортные средства. Жизненная цель неуклонно выполняется)))

Вечерами семья собирается за столом. Обычно Пофистал ужинает раньше, поэтому чаще делает уроки и непринужденно беседует с домочадцами. Гера у нас иногда радует семью кулинарными изысками. В этот ужин она приготовил вполне сносные ньокки, правда, есть это семья спокойно не могла. каждого из них поочередно перекашивало. В общем, ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактусы)))

Настроение Гертруды никак не поднималось, а между тем до работы оставалось все меньше времени. Помог нам только вухух))))



 
LoeДата: Четверг, 05.05.2016, 12:21 | Сообщение # 416
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ну хоть что-то способно снять вековую скорбь по ушедшим родителям))


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
AnchukchaДата: Четверг, 05.05.2016, 13:57 | Сообщение # 417
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Рабочий день начался феерично, не хватало только салюта и хлопушек, подобно тем, которые изрыгает унитаз при положительном тесте на беременность))) Нам пришел счет. Счет почти вдвое превышал баланс семьи и на лице у Геры образовался отпечаток нейтральной задумчивости. Задумаешься тут. мысли в ейной голове засели крамольные и лично я их прочитала так: "А не собрать ли Витьку чемодан?"))))))

Занятая этими мыслями Гера героически метнулась мучить исцелять не успевшую удрать больную с именем Лариса.

И вот, когда уже несчастная Лариса трижды сходила на рентген и пару раз шибанулась об беговую дорожку, а Гера со знанием дела заявила, что знает, что за болезнь косит несчастную Ларисон, на работе случилось ЧП. какое-то чудовище пришло в нашу клинику и рухнуло в обморок.

Счастливая Гера помчалась на помощь быстрее, чем Чип и Дейл. Я надеялась увидеть позу к верху задом, но больной лежал вполне себе пристойно. Мысли ее про чемодан и мужа дополнились мобильником, видать позвонить и обрадовать захотела. И вот этот счастливый врач чуть не споткнулся об несчастного. Люди! От обморока ему поможет только операция!!!

Ничего, в морг - значит в морг, в смысле на операцию. Гера принялась за дело и перво-наперво выдернула у этого бородача сердце. Не ну а чо оно шумит? Только отвлекает!

После операции выяснилось, что это была не операция, а вскрытие ai И вскрыли мы не абы кого, а пришельца))

По признанию Максиса Гера была на высоте и день прошел весьма успешно. Еще бы из трех больных для повышения, мы уже вылечили двух. Осталось пережить выходные и вуаля, мы станем самым зашибись каким врачом в нашем колхозе)



 
LoeДата: Четверг, 05.05.2016, 15:59 | Сообщение # 418
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ну если вскрытие помогает от обморока, то точно только пришельцам))))


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
NikoletteДата: Четверг, 05.05.2016, 17:19 | Сообщение # 419
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
вскрытие помогает от обморока

ag
От комментов валяюсь не меньше, чем от самих отчетов...
Anchukcha, жжёшь напалмом :))))
Да, старичков жалко, но они и после смерти не сильно скучают, похоже. Ларисон умничка, а от балласта в виде бесполезного Витька надо избавляться, тем более с такими счетами за квартиру. Детки молодцы, быстро выбиваются в отличники - мои что-то этим совсем не блистали... Еле-еле с тройки на четверку.
С обновками! Комнаты - что детская, что родительская - загляденье! Уютно и без излишеств!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 26.05.2016, 11:55 | Сообщение # 420
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
риносит не больше 58 симобаксов

Н-да, ну и зарплаты, я в симах таких еще не встречала, уж очень Четверка близка к реалиям жизни ))

Цитата Anchukcha ()
Настроение Гертруды никак не поднималось, а между тем до работы оставалось все меньше времени. Помог нам только вухух))))

Универсальное средство от всех недугов!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск: