Блог Геймерши - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Блог Геймерши (The Sims 4)
Блог Геймерши
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 17.02.2019, 17:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:


Привет! Меня зовут Эстер. Теперь и у меня есть аккаунт в Simstagram. Это начало новой жизни не только во всемирной сети, но и в реальной жизни. Я съехала из отчего дома. Втихаря копила деньги, чтобы свалить из опостылевшего места. Встречай меня, новый город! Не питаю иллюзий, что у меня теперь будет всё безоблачно и гладко, но сейчас я хотя бы улыбаюсь. Впервые за довольно долгое время.






Сбережений едва хватило, чтобы добраться до Сан-Мишуно и снять самое убогое в городе жилье в бедном квартале. Мебель составляет только самый необходимый минимум, который выглядит так, будто вот-вот разрушится от времени. Может быть, когда-нибудь, хотя бы на закате преклонных лет, я перееду в собственное жилье. А пока и этому рада. Даже выживание в таких условиях лучше, чем соседство с моим предыдущим окружением.

Вонючий лифт и грязный общий коридор привели меня к неприметной двери, ведущей в крохотную квартиру. Прихожая с продавленным диваном и маленьким телевизором. Налево совмещенный туалет и душ, дальше кухня, на которой едва поместятся двое. Напротив – еще меньшего размера #спальня, вмещающая в себя односпальную кровать, комод для одежды и пустой цветочный горшок. На комоде сиротливо пылится пачка семян каких-то цветов. Направо – комната побольше. В ней наполовину пустой книжный шкаф, голый стол, стул и груда каких-то коробок, ютящихся в углу. Из окна открывается вид на городскую площадь. Это единственное красивое место в квартире. Ну и ладно, не буду унывать. Главное, то, что никто не нарушает моё одиночество. Отпраздную это стаканом апельсинового сока. Ничего другого в моём холодильнике всё равно нет.












Думаю, что не только я, но также моя мать и отчим вздохнули с облегчением, когда я уехала. В детстве я только и слышала, что вечно путаюсь под ногами. И я старалась поменьше мелькать в поле их зрения, предпочитая бродить по окрестностям. Одним из моих любимых занятий было считать вагоны проезжающих мимо товарных поездов. Когда погода не позволяла гулять, я запиралась в комнате и играла в Sims. Если бы могла, я бы вообще никому на глаза не попадалась. Мне не уютно в обществе посторонних, я одиночка по натуре и не скучаю наедине сама с собой. Сейчас я счастлива и наслаждаюсь одиночеством.













TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Воскресенье, 17.02.2019, 22:15 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, с открытием! Вот и дождались мы появления твоей героини в рамках историй Симс-4!

Эстер забавная - такая свободная, оптимистичная, бесшабашная.... Миленькая. Судя по внешности, характер у неё незлобивый и боевой.
Фото из детства почему-то больше улыбнули, хотя вроде как должны противоположный эффект вызывать. Надеюсь, у Эстер всё наладится - квартирка у неё вполне уютненькая для одиночки, правда свойства просто убийственные. На одних гремлинах только технику качать бесконечно, так для полного счастья ещё и "ремонт" и "проклятая квартира". Зато вид из окна шикарный!

Интересно будет наблюдать за её похождениями, тем более если они действительно будут подаваться в кратком формате. Меньше, зато чаще? ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 17.02.2019, 23:19 | Сообщение # 3
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
 с открытием!

Спасибо! Ну не могу я жить без этого, а времени нет, вот и приходится выкручиваться, менять формат.
Цитата Nikolette ()
квартирка у неё вполне уютненькая для одиночки, правда свойства просто убийственные

Я ж люблю над симами поиздеваться и запихнуть их в ужасные условия. А иначе быстро становится скучно, потому что всё гладко, быстро богатеют и так далее. Вот и выбрала самые ужасные характеристики.
Цитата Nikolette ()
Меньше, зато чаще?

Надеюсь, что чаще ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Понедельник, 18.02.2019, 07:17 | Сообщение # 4
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
О, ты решилась таки ещё и сюда выкладывать?  ab 
Глянув техничку, я поняла, что это та самая моя любимая квартирка, с вечно ломающейся техникой, мышами, тараканами и силуэтом трупа под ковром)))
Цитата Я-Счастливая ()
Я ж люблю над симами поиздеваться и запихнуть их в ужасные условия. А иначе быстро становится скучно, потому что всё гладко, быстро богатеют и так далее. Вот и выбрала самые ужасные характеристики.

Значит, не я одна такая садистка) Тоже люблю устраивать своим подопечным хардкор. Вообще, чем сильнее я люблю какого-либо сима, тем сложнее у него жизнь  cb9



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 18.02.2019, 09:11 | Сообщение # 5
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
та самая моя любимая квартирка

я еще от себя туда добавила прелестей побольше. А вот труп, кстати, не видела. Да и всё равно из зала всю мебель вынесла.

Кстати, я ведь и деньги ей кодом убрала. Мухаха bg




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Понедельник, 18.02.2019, 11:06 | Сообщение # 6
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
А вот труп, кстати, не видела.

В гостиной под ковром посмотри) в том месте еще периодически неприятный запах появляется.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Понедельник, 18.02.2019, 11:51 | Сообщение # 7
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
С открытием! Надеюсь, у основательницы жизнь еще наладится) В такой жуткой квартирке не играла, поэтому ничего сказать пока не могу)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 18.02.2019, 17:28 | Сообщение # 8
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
в том месте еще периодически неприятный запах появляется

этот запах вообще во всех местах появляется ag

Цитата ElinaElf ()
С открытием!

Спасибо! :)
Цитата ElinaElf ()
Надеюсь, у основательницы жизнь еще наладится

Сама еще не знаю, если честно. В голове только ость сюжета, вокруг которой будет всё завязано. А как это всё развяжется, даже я не знаю.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 01.03.2019, 10:36 | Сообщение # 9
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:



Первый неприятный сюрприз на новом месте (как привет из прошлого) – шумные соседи. Недолго я наслаждалась одиночеством, пришлось идти знакомиться с нарушителями моего спокойствия. Я тарабанила со всей силы и напрягала голосовые связки, чтобы пробиться сквозь оглушительный шум. Из-за двери вывалилась пьяная особь, от которой за версту несло алкоголем и еще чем-то неприятным. Существо невнятным лепетом пыталось принести извинения за доставленные неудобства. Как ни странно пьяная компания действительно притихла. Ненавижу таких! В детстве вдоволь насмотрелась!


В квартире холодно. Надеваю теплый свитер, чтобы согреться. Кажется, что я уже вдоволь насладилась своим одиночеством. Мне давно не было так хорошо. Однако, добровольное затворничество стало немного вызывать желание поговорить с кем-нибудь. Как оказалось, даже самым закоренелым одиночкам, нужно хоть немного общения. Скучаю ли я по дому? Скорее, нет. Просто интересно узнать, вспоминает ли кто-нибудь обо мне. В школе я не появляюсь, пытаюсь найти подработку.



Канун нового года. Время ставить цели, считать время до полуночи и дарить тепло и общение родным. Первое. С первым всё просто. Компьютеры и всё, что с ними связано – моя большая непреодолимая страсть с самого детства. Я не только играть, но и ремонтировать их научилась рано. По приезду в новую квартиру у меня было только одно желание – купить компьютер. Для этого я и на работу в кофейню устроилась.



Я с детства не боялась любой работы, приходилось многое на себя взваливать, пока предки спали пьяным сном прямо в верхней одежде.

А пока компа нет, рублюсь в планшет (одна из немногих вещей, которые я прихватила с собой при переезде), да смотрю трансляцию видеоигры по телеку, чтобы не пропустить, когда начнется последний отчет времени в уходящем году (это Второе). Третье. Я решила позвонить маме. Просто поболтаю, узнаю, как у них дела. Какая бы она не была, она еще остается моей матерью, я за нее волнуюсь. Звонок показал мне, что волнения эти были напрасны, у них всё славненько. Даже обидно как-то стало. Алименты-то на меня идут по тому же адресу, а мать их успешно получает и без моего присутствия. Хотя, с другой стороны, зато они меня не ищут, не достают. Будем считать, что я от них откупилась.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Пятница, 01.03.2019, 15:09 | Сообщение # 10
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Встречать НГ в одиночестве - даже мне взгрустнулось что-то, представив такую картину. Даже для одиночек это слишком. А пьяные соседи, небось, праздновали вовсю, а тут их взяли и отчитали)) Хорошо хоть послушались и затихли, а то могли бы и послать... Про мать вообще молчу - ей, походу, главное лименты получать, а что там с дочерью - наплевать.


Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 09.03.2019, 12:54 | Сообщение # 11
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Яркое событие сегодняшнего дня - Фестиваль «Шутки и забавы». В это сложно поверить, но я на нем побывала. И даже не одна, а в компании своих экс-друзей. Сама не знаю почему, но я согласилась на предложение Эви повеселиться. Наверно, побоялась совсем одичать в одиночестве. Еще в детстве мы все объединились в клуб «Покемоны» – я, Эви – лучшая подруга, еще одна девочка Маки, Виктор и Константин - братья, Карим – несерьезная первая влюбленность.

Увидеть снова их счастливые рожи оказалось больнее, чем я себе представляла, поэтому я решила для себя, что встреча будет последней. Маки на фестиваль не пришла. С ней мы всегда общались меньше всего. От встречи с Каримом стало неловко. Не понимаю, как он мог вызывать во мне романтические чувства. В детстве он хоть самым симпатичным был. А вырос обычным глуповатым качком.



Примкнули мы, естественно, к проказникам. И тут в голове возник план. Под прикрытием фестивальных проказ я высказала всё, что о них думаю, от души надавала по роже Константину и Эви. Разве что Виктора немного пощадила – он самый адекватный из этого сброда. На фестивале каким-то чудом я победила. О мои выходках даже в городском портале написали. Хех, путь к славе открыт! В награду мне досталась кукла Вуду. А что если поиздеваться над Коситком?





Теперь придется вам рассказать, от чего ребята перешли в разряд бывших. Когда мы были маленькими, Константин выбрал тех, кто лучше всех играл в пиратов и создал клуб «Покемоны». Мы подружились, каждый день пропадали на игровой площадке. Они заменили мне семью, дарили любовь, в которой я так нуждалась. Костя был затейник – придумывал развлечения и розыгрыши. Эви была доброй, ко всем относилась с теплом. Красавчик Карим - самый старший, повзрослев раньше других, потерял интерес к клубу и ушел в спорт. Я о нем не горевала, чувства испарились так быстро, что я иногда сомневаюсь в их существовании. Я часто бывала в большом и красивом доме у братьев. Их семья жила в достатке. Меня они принимали как родную. Иногда я даже оставалась у них ночевать, когда отчим разбушуется. Тогда-то моя дружба в лидеру клуба переросла в нечто большее, ведь он был такой ласковый и заботливый. Идеал по всем параметрам! Между нами ничего не было. Мою тайну знала только Эви. Однажды я пришла к Косте переждать очередной пьяный бедлам предков. А он как будто случайно оставил открытой страницу любовной переписки с Эви. Трусы! Не могли сказать, что встречаются.



Работаю в кофейне. Конечно, не работа мечты, но хоть пьяных нет. Пришлось изучать книги по смешиванию напитков. Главное, что мне за этот деньги платят. И, ура - я накопила на компьютер. Какая ирония: марка компа – «Терпение и ожидание».
Итак, цель достигнута, двигаемся дальше. Сегодня я мечтаю хоть немного улучшить условия своего жалкого существования и попутно изучаю программирование. Возможно, я погорячилась, когда сказала, что тут мне будет лучше. Нет, я не хочу вернуться в отчий дом. Меня там никто не ждет! Но и тут не рай. Со мной делят жилище тараканы и мыши! Хотя к мелкой живности я еще с детства привыкла - пауки, летучие мыши и пчелы были нашими частыми гостями наравне с родительскими друзьями-алкоголиками.



Но вечно протекающий водопроводный кран, засорившиеся унитаз и раковина, искрящаяся проводка и сломанный телевизор – всё это доконало меня. Даже комп выдал синий экран. К такому жизнь меня не готовила. Завтра звоню арендодателю.









TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Воскресенье, 10.03.2019, 13:37 | Сообщение # 12
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Фестиваль «Шутки и забавы»

Люблю этот фестиваль, там фейерверки классные и можно деньгу заработать)
Цитата Я-Счастливая ()
Не понимаю, как он мог вызывать во мне романтические чувства.

Детская влюбленность, как правило, всегда несерьезна и быстро проходит...
Цитата Я-Счастливая ()
О мои выходках даже в городском портале написали. Хех, путь к славе открыт!

Представляю, что там на этом портале писали  ag "девушка дубасит чуваков - смотреть без регистрации и смс"))

Цитата Я-Счастливая ()
А он как будто случайно оставил открытой страницу любовной переписки с Эви. Трусы! Не могли сказать, что встречаются.

Может, они это скрывали потому, что боялись испортить отношения с Эстер?..
Цитата Я-Счастливая ()
Со мной делят жилище тараканы и мыши!

Надо начать брать с них арендную плату)
Цитата Я-Счастливая ()
пауки

Ого, откуда это такой паучелло? Ни разу в игре не видела. А летучие мыши?.. Эстер не вампир случайно?



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 10.03.2019, 16:35 | Сообщение # 13
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
можно деньгу заработать

каким образом? Ты имеешь ввиду, что денежный приз?

Цитата Darknessa ()
Ого, откуда это такой паучелло? Ни разу в игре не видела. А летучие мыши?.. Эстер не вампир случайно?

Там черта участка - Жуткие многоножки. Вот и нападали на любого члена семьи в любое время пауки, пчелы и летучие мыши. Кстати, на папаню ни разу не нападали, за своего, наверно, приняли )))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Понедельник, 11.03.2019, 00:55 | Сообщение # 14
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
каким образом? Ты имеешь ввиду, что денежный приз?

Да, денежный приз плюс если ещё продать предметы (фейерверки, куклу вуду итд), что дают в награду - получается неплохая сумма для стартовой семьи.
Цитата Я-Счастливая ()
Жуткие многоножки

Ого... Я на участке с такой чертой только в Сельвадораде играла, и то пару раз, на моих симов никто не нападал..



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Вторник, 12.03.2019, 21:55 | Сообщение # 15
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, какая же она всё-таки худенькая и скуластая... масластая... видно, что росла дикарём - выживала, как могла в отчем доме. И по инерции продолжает жить также в одиночестве. Ужас - крысы, мыши, насекомые... брр! Ещё и всё вечно ломается. Или она станет спецом по ремонту или будет голодать, отдавая все деньги за ремонт всей этой техники. Неплохо повеселилась на фестивале, правда не ожидала, что бывшей компании будет морду бить. Странно это как-то. Или шутки у них такие?.. Ну, учитывая в какой семейке росла Эстер, у неё вполне соответствующий характер сформировался - автор хорошо этот момент передала. ay


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Блог Геймерши (The Sims 4)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: