Блог Геймерши - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Блог Геймерши (The Sims 4)
Блог Геймерши
Я-СчастливаяДата: Среда, 13.03.2019, 07:25 | Сообщение # 16
Популярность: 19985
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Nikolette, я еще толком не успела в этот раз поиграть, но в прошлый раз, когда я играла в доме с такими характеристиками, у меня симка ходила с хроническим недосыпом и прочими вытекающими последствиями, она даже помыться и покушать не успевала из-за насекомых и поломок.

Цитата Nikolette ()
Или шутки у них такие?

Ну а что )) Сама игра предусмотрела возможность дать шутливую пощечину, а я не могла упустить эту возможность )))

Цитата Nikolette ()
автор хорошо этот момент передала.

aj

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

Я-СчастливаяДата: Четверг, 21.03.2019, 11:15 | Сообщение # 17

Статус сообщение:

Утром звонила мама, пригласила в гости. Я была не просто удивлена, я потеряла дар речи на несколько секунд. Мысли вихрем носились в голове. Может, у них закончились деньги? Соскучились? Нет, не может быть! Им от меня явно что-нибудь нужно. И что-нибудь нехорошее! Но что-то такое было в ее голосе, что взяло меня за живое, я согласилась посетить их завтра вечером. Уже потом я пожалела о своей решимости. Сердце сковывается отвращением и страхом от одной только мысли, что я встречусь с отчимом. Я с детства доверяла ему больше, чем матери. С мамой сложно было найти общий язык, она всегда была чудаковатой, я это еще маленькой поняла.

А ему я доверяла даже страхи о чудовищах под кроватью.

Но повзрослев, я стала видеть и понимать намного больше, его пьяные выходки стали раздражать. Он мог заснуть в моей кровати или обмочить штаны прямо в моей комнате. А его объятья перестали быть дружескими и семейными.

Тогда я и начала больше времени проводить вне дома.

На следующий день я передумала посещать предков. Но вечером снова позвонила мама, я не смогла ей отказать. Она дала понять, что хочет помириться и поговорить «обо всем». Понятное дело, она имела ввиду тот самый случай, ставшей последней каплей в чаше моего терпения, когда отчим вконец обнаглел, распустил свои грязные лапы. Его намерения были очевидными. Мать в это время спала хмельным сном, но я подняла такой шум, что, наверно, даже соседи проснулись.

И что сделала мама? Она мне не поверила, заявив, что я капризный и избалованный ребенок и пытаюсь привлечь к себе внимание таким образом. Вот представьте: я – избалованная! Бред!!

После этого я поняла, что оставаться дома попросту опасно. А заступиться за меня некому.

Может, эта женщина поняла, что ее сожитель - скотина?

Я посетила стены, которые стала ненавидеть еще больше. Сначала всё было вполне по-семейному, ничего не предвещало беды. Поговорили с матерью о моей съемной квартире, я упомянула, что у меня есть цветочный горшок, мать поделилась семенами. Отчим был паинькой, первый раз видела его играющим в шахматы.

Моя комната была всё такой же, какой я ее запомнила, все вещи стояли на своих местах, где оставила их я.

Потом они вместе готовили ужин. Передоз умиления!

Я хотела помочь, но передумала, испытав отвращение от грязной кухни.

Оказалось, что каждый готовил еду себе, а кормить меня никто не собирался.

Потом женщина, которая называет себя моей матерью, заявила, что я должна помириться с отчимом. «Просто сознайся, что ты всё выдумала и забудем об этом», - сказала она.

Да идите вы к чёрту! Я ухожу, ноги моей больше не будет в этом доме! Больше у меня нет друзей, дома и семьи. Закрываю дверь в прошлое, больше там меня ничего не держит.

NikoletteДата: Воскресенье, 24.03.2019, 00:59 | Сообщение # 18
ME:A Gamer
Популярность: 32767
Награды: 667

Статус сообщение:
Я-Счастливая, а Эстер, похоже, всё же скучает по семье, раз сразу надумала приехать. Ну ладно, передумала в последний момент, но хотела же, судя по выказанным эмоциям. Жаль, что в этой жизни для неё ничего не изменилось. Судя по пассивному поведению родителей, их всё устраивает. Ну попытались... не осталась? И фиг с ней - пусть живёт сама, как сумеет. Даже не остановили, не поговорили с ней толком. Так и растёт одиноким диким волчонком.

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

Я-СчастливаяДата: Вторник, 26.03.2019, 07:56 | Сообщение # 19

Статус сообщение:
Nikolette, может, и не скучала по такой семейке, если бы не осталась совсем одна. А так ведь в одиночестве и завыть от тоски можно, вот и надеялась не понятно на что. А родители амебные создания, просто плывут по течению, существуют.

DarknessaДата: Среда, 03.04.2019, 06:41 | Сообщение # 20
Постоялец
Популярность: 21464
Наказания: 0%
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
После этого я поняла, что оставаться дома попросту опасно. А заступиться за меня некому.

Как это печально... К сожалению, я сама была немногим старше Эстер, когда с такими же мыслями съехала из родительского дома(
Цитата Я-Счастливая ()
«Просто сознайся, что ты всё выдумала и забудем об этом», - сказала она.

Странно, что она не обвинила дочь в том, что та, якобы сама спровоцировала домогательства отчима.. Мол, в слишком коротком халате по дому ходила, или ещё какой другой бред. Интересно, что её вообще побудило предпринять попытку помириться? Как я поняла, Эстер ей безразлична, по сути.

Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4

Я-СчастливаяДата: Среда, 03.04.2019, 13:19 | Сообщение # 21

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Странно, что она не обвинила дочь в том, что та, якобы сама спровоцировала домогательства отчима..

Вообще, первоначально идея была именно такая. Сама не знаю, почему я передумала... Я такая непредсказуемая )))
Цитата Darknessa ()
К сожалению, я сама была немногим старше Эстер, когда с такими же мыслями съехала из родительского дома

Ого :(

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Блог Геймерши (The Sims 4)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: