Вопросы по аддону "Вперёд в будущее" - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nikolette  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) » Вопросы по аддону "Вперёд в будущее"
Вопросы по аддону "Вперёд в будущее"
NikoletteДата: Четверг, 31.10.2013, 23:42 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Мы тут все новички в вопросах освоения новых миров, так почему бы не попросить помощи у более опытных игроков?
Если у вас возникли вопросы в процессе игры (в этом аддоне), задаём их здесь. По вопросам установки-вылетов-глюков и тому подобного, обращаемся в техпомощь.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KarnetsellaДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:59 | Сообщение # 2
...Luxury of Тenderness...
Сообщений: 506
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Добрый вечер,
быть может кто знает) что будет, если поженить своего персонажа с персонажем из будущего? Персонаж из будущего просто будет частью семьи и частью настоящего?




Kass`.
 
VerityДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:14 | Сообщение # 3
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Karnetsella, по идее, парочка должна съехаться. При возвращении заберете нового члена семьи с собой;)
Кто-нибудь пробовал, можно ли таскать через портал младенцев и тодлеров? У меня семейство с 3-х человек в будущем увеличилось до 7 (прикупила плюмбота и родилась тройня). В будущем (выбран вариант обычное) стало совсем неспокойно, метеориты житья не дают, мои домой засобирались... А на руках трое детей! Появляется загрузочный экран настоящего, и в какой-то момент игра вылетает, не пойму, почему, то ли из-за большого количества персонажей, то ли из-за малышей? Что делать, ждать, когда подрастут?



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
NikoletteДата: Вторник, 05.11.2013, 00:50 | Сообщение # 4
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Verity, а в настоящем сколько народу? Может тоже много? Играю династией и для ребёнка нет никаких взаимодействий с порталом, только ждать взросления.

Цитата Karnetsella ()
что будет, если поженить своего персонажа с персонажем из будущего? Персонаж из будущего просто будет частью семьи и частью настоящего?

Голову сломала, пока сообразила, как это должно выглядеть... Не с потомком хоть? А то родвстенные связи, о да сё... Наверное, можно притащить его в настоящее, как из пресловутой машины времени.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 05.11.2013, 00:52 | Сообщение # 5
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, а питомцев можно взять с собой в будущее?


Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Вторник, 05.11.2013, 00:57 | Сообщение # 6
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, я ещё не играю в будущем (да и питомцы вряд ли доживут...)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
VerityДата: Вторник, 05.11.2013, 06:04 | Сообщение # 7
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
ArinaMandarina,
Цитата ArinaMandarina ()
а питомцев можно взять с собой в будущее?

нет, питомцев в будущее брать нельзя.
Nikolette,
Цитата Nikolette ()
а в настоящем сколько народу?

Мы всей семьей путешествуем, там никого не осталось. Теперь, боюсь, так всей семьей в будущем и пропишемся ac . Отпрысков взрастила модом, теперь они "молодые" *характеры жесть получились из-за отсутствия воспитания*, в итоге никакого толку, все равно игра вылетела. Под подозрением сейчас плюмбот, продам, погляжу, что из этого выйдет. И детишек отселю, может, перегрузка пространственно-временного континуума из-за толпы...



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)


Сообщение отредактировал Verity - Вторник, 05.11.2013, 06:05
 
AndromedAДата: Среда, 06.11.2013, 04:37 | Сообщение # 8
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
У кого-нибудь получилось себе поставить статую? Выполняю все требования по статуе мастера плюмботов, ничего в будущем не меняется. Попробовала будущее удалить... В описании стаюя все равно по умолчанию, но... у моего плюмботика пропало половина микросхем самых сложных... Почему то откатилось, что у него их 4 можно, а не 7(
Кстати, а Вуху с ботом не возможно?



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Среда, 06.11.2013, 04:38
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 08.11.2013, 08:02 | Сообщение # 9
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
А что в будущем можно "зависать" сколько угодно? Нет ограничения по дням, как в путешествиях в другие страны?

Путешественник во времени всегда и у всех выглядит одинаково?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Маленькая_РазбойницаДата: Пятница, 08.11.2013, 08:07 | Сообщение # 10
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Я-Счастливая, можно прям там поселиться) А путешественник - да, один на всех, у всех одинаковый.





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
FortunaДата: Суббота, 09.11.2013, 17:51 | Сообщение # 11
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
У меня вопросик. Я ж до этого при помощи купленного временного пульта тип будущего изменяла, а тут столкнулась с квестовым способом через путешественника. Дошла до задания "убедить 6 персонажей в том, что небо падает". И вот я хотела спросить, как это сделать? У меня не появляется такой функции при общении с другими персонажами.


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
VerityДата: Суббота, 09.11.2013, 21:00 | Сообщение # 12
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
AndromedA, т.к. я прочно застряла с любимым семейством в будущем (ничего не помогает(((), насчет статуй и изменений его через действия в настоящем не знаю, но зато провела эксперимент:
Цитата AndromedA ()
Кстати, а Вуху с ботом не возможно?

и могу сказать, что нет, невозможно. Отношения не идут дальше стадии возлюбленный, хоть 100 раз персонаж и плюмбот неотразимы друг для друга, уложить их в одну постель не получится.
Fortuna
Цитата Fortuna ()
У меня не появляется такой функции при общении с другими персонажами.

ну, вообще должна появляться. Я выполняла это задание, все нормально было, веточка меню подсвечивалась оранжевым цветом, как и при выполнении любого другого задания... Сбой произошел какой-то, наверно(((



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
FortunaДата: Суббота, 09.11.2013, 22:02 | Сообщение # 13
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Цитата Verity ()
Я выполняла это задание, все нормально было, веточка меню подсвечивалась оранжевым цветом, как и при выполнении любого другого задания... Сбой произошел какой-то, наверно(((

о как! А это может быть из-за того, что сим - вампир? У нелюдей, по моему наблюдению, в редких случаях работает не всё, что у обычных людей (например, я часто вижу, как другие вампиры по катку бегают, вместо того чтобы на коньках кататься).
Я ведь уже отказалась от задания, захотела снова поменять будущее на другой тип: с магнитом "Метеор" и собранием в ратуше всё ок, а с убеждением персонажей опять облом((

Цитата Verity ()
т.к. я прочно застряла с любимым семейством в будущем (ничего не помогает((()

я тут подумала: а если всех лишних членов семьи, которые уже в будущем появились, убить? А если не поможет, то не просто убить, а с удалением из генеалогического дерева (это уже через какой-нибудь MasterController). И оставшихся "исходных" симов попробовать вернуть. А?))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
VerityДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:27 | Сообщение # 14
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Fortuna
Цитата Fortuna ()
в редких случаях работает не всё, что у обычных людей

само собой, сверхи же, у них все не как у людей)) Скорее всего, дело в вампиризме, да.
Цитата Fortuna ()
я тут подумала: а если всех лишних членов семьи, которые уже в будущем появились, убить?

И этот жестокий метод я применяла))), причем именно с тщательной зачисткой с помощью МК. Удалила полностью, так, что следов не осталось. Ни это, ни резет города/семьи не сработали((( Скорее всего, произошла какая-то ошибка при загрузке будущего, сохранение поломалось на этапе начала путешествия. Мда, иногда мечты посмотреть на будущее собственными глазами имеют печальные последствия...
ДОБАВЛЕНО для AndromedA: 
Цитата AndromedA ()
Кстати, а Вуху с ботом не возможно?

забыла упомянуть - возможно между 2-мя ботами, у меня получалось ah . Но у обоих были микросхемы "способность любить" и "чувствительность", без них не пробовала. Жестянки даже поженились))



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) » Вопросы по аддону "Вперёд в будущее"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: