The Sims 4: скриншоты - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Игровой процесс » The Sims 4: скриншоты
The Sims 4: скриншоты
Я-СчастливаяДата: Пятница, 23.06.2017, 05:57 | Сообщение # 106
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Darknessa, спасибо за скрины: не играла еще, так хоть посмотреть, что у других )) Какие в целом впечатления от вампирского дополнения?



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Пятница, 23.06.2017, 23:08 | Сообщение # 107
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Я-Счастливая, в принципе, понравилось, за исключением городка - я очень многого от него ждала, но он не оправдал и части моих надежд, что в целом серьезно подпортило впечатление от аддона. А так, вампиров сделали достаточно интересными, с множеством уникальных навыков, которые можно развить по своему желанию, что делает игру интереснее.

ПыСы. В ближайшее время собираюсь затестить тодлеров)
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 24.06.2017, 08:37 | Сообщение # 108
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
В ближайшее время собираюсь затестить тодлеров)

Жду умилительных скриншотов )




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Понедельник, 26.06.2017, 21:19 | Сообщение # 109
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Владислаус Штрауд, магистр вампиров


эээммм... это точно он? На скринах выше он куда эффектнее выглядит.
Оказался самым приличным из встречных вампиров - кое-как с моей ушастой подружился. Ну или не кидался закусывать ею при первой возможности.


В отличие от более шустрых соседей по квартире - их не смущает, что в чужую квартирку среди ночи вламываются. Не знаю, как обычно донорство проходит, но после этого "налета" она у меня чуть не два дня отходила.


Да, эмоциональность героев в четверке - самый большой плюс. А так - да, делать там нечего. Хоть и играю первый вечер, а уже зевать тянет.
PS что означает особенность лота? В моей хате "прописаны" гремлины, но ничего страшного в ней ещё не происходило...

Хех...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 27.06.2017, 18:28 | Сообщение # 110
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Владислаус Штрауд

Ну и рожа )))

Цитата Nikolette ()
В моей хате "прописаны" гремлины

О_О А моя живет с мышами и вечно протекающей сантехникой.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Вторник, 27.06.2017, 18:50 | Сообщение # 111
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
эээммм... это точно он?
Он самый) просто на моих скринах он слегка потрепан и побит жизнью)
Цитата Nikolette ()
Оказался самым приличным из встречных вампиров - кое-как с моей ушастой подружился. Ну или не кидался закусывать ею при первой возможности.
А я наоборот, очень долго не могла с ним подружиться, любая невинная попытка пообщаться вызывала у него негативную реакцию
Цитата Nikolette ()
В отличие от более шустрых соседей по квартире - их не смущает, что в чужую квартирку среди ночи вламываются. Не знаю, как обычно донорство проходит, но после этого "налета" она у меня чуть не два дня отходила.
Мое семейство недавно тоже пережила подобный вампирский налет. Вампир, садюга, еще как назло гипнозом заставил сима прийти в детскую и укусил прямо на глазах у ребенка( Тоже потом очень долго висел негативный мудлет. Я вообще была в шоке, что вампир может так просто ворваться в дом и напасть на сима. Вроде как, если развесить по дому чесночные венки, то это отпугнет незванных гостей. Но, на практике пока не проверяла.
Цитата Nikolette ()
PS что означает особенность лота? В моей хате "прописаны" гремлины, но ничего страшного в ней ещё не происходило...
В квартире с гремлинами электроника и сантехника чаще выходит из строя, вроде как.
Цитата Я-Счастливая ()
О_О А моя живет с мышами и вечно протекающей сантехникой.
Это не та квартира, которая "требует ремонта, и где на полу обведенная мелом улика, которую никак нельзя удалить или закрасить?
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 28.06.2017, 03:07 | Сообщение # 112
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Darknessa, мела на полу нет, да и выглядит "бедненько, но чистенько". А вот мелкие твари заводятся периодически (тараканы, мыши). Протекает сантехника, розетки в стене искрят.

А соседи шумят во всех домах или только в бедных?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Среда, 28.06.2017, 06:29 | Сообщение # 113
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
А соседи шумят во всех домах или только в бедных?
Я в очень дорогих квартирах не жила, так что не могу сказать. Но в дешевых и средней стоимости шумят довольно часто.
 
NikoletteДата: Среда, 28.06.2017, 20:18 | Сообщение # 114
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-СчастливаяDarknessa, у меня источником шума всегда почему-то является моя симка. Всего-то спортом ночами занимается... А на включенный музыкальный центр на всю громкость никто внимания не обращает, но стоит ей сесть на тренажёр - сразу ломятся в двери... Ну у моей с соседями сразу не заладилось - она одиночка и проигнорила их приход на знакомство - обиделись, видимо (всплыло сообщение "нам тут не рады").
А вообще крохотная квартирка с одной спальней и арендой в 400 денег оказалась идеальным вариантом. Моя художница и на обстановку заработала и легко покрывает затраты на аренду, так что живёт припеваючи. Гремлины за пару симонедель никак себя не проявляли - только раз полетел музыкальный центр.
Цитата Darknessa ()
Мое семейство недавно тоже пережила подобный вампирский налет.

Кстати, пока моя ушастая выгуливала магистра вампиров на любовном фестивале (вот уж дебильная была идея - напрочь испортили отношения - не выйдет из него герой-любовник...) у неё в квартире хозяйничали зубастые гости - нельзя было вернуться домой "когда в дом врывается вампир"! Чуть на улице не пришлось засыпать...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Среда, 28.06.2017, 21:20 | Сообщение # 115
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
А на включенный музыкальный центр на всю громкость никто внимания не обращает, но стоит ей сесть на тренажёр - сразу ломятся в двери...
Вот такая ж ерунда. Работает музыкальный центр - всем наплевать, но если сим решит потанцевать под эту музыку - тут же прибегут недовольные соседи. А еще однажды они прибежали из-за того, что симка пела в душе) Это такая же недоработка, как была в двойке - можешь хоть всю ночь слушать громко музыку и стоять на ушах - никто внимания не обратит, а если вдруг соберешь вечеринку - соседи тут же полицию вызывают, даже если вы с гостями просто тихо-мирно сидели и в карты играли.
Цитата Nikolette ()
проигнорила их приход на знакомство - обиделись, видимо (всплыло сообщение "нам тут не рады")
Оказывается, они еще и на такое обидеться могут, не знала)))
Цитата Nikolette ()
моя ушастая выгуливала магистра вампиров на любовном фестивале
Какие необычные предпочтения у тебя)) обычно все с Калебом Ваторе своих симок сводят)
Цитата Nikolette ()
у неё в квартире хозяйничали зубастые гости - нельзя было вернуться домой "когда в дом врывается вампир"! Чуть на улице не пришлось засыпать...
Интересно, что он там делал, если хозяев дома не было? Решил, что раз нет хозяев, то хотя б на мышей поохотиться можно?  ag
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 29.06.2017, 20:01 | Сообщение # 116
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Моя художница

Я тоже на художнице решила затестить Четверку. Хотелось бы, конечно, и карьеры посмотреть, но я не нашла под них подходящую мечту и черты характера. Дети будут тестить. Хотя, такими темпами, как я играю, дети у нее появятся еще не скоро.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Четверг, 06.07.2017, 20:06 | Сообщение # 117
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Какие необычные предпочтения у тебя)

Хотела расколоть этот крепкий орешек, но терпения не хватило. Она состарится и умрет раньше, чем у них дело с мертвой точки сдвинется. В итоге увидела в Инете образчики красавцев-вампиров и решила не париться, да заселить своего... и понеслось - одна семья, две... Вампирами играть гораздо интереснее!
Цитата Darknessa ()
обычно все с Калебом Ваторе своих симок сводят)

Ху из ит?
Цитата Darknessa ()
Интересно, что он там делал, если хозяев дома не было? Решил, что раз нет хозяев, то хотя б на мышей поохотиться можно?

Обидно, что мою-то симку туда не пускали, заразы...

Как бы не хаили четверку, но стихийные вечеринки, на которые тебя неожиданно вытаскивают друзья, мне нравятся! Или я просто в четвертых ещё не переиграла и ощущение новизны не прошло?

Уже в который раз повторюсь - эмоции в четверке - самый смак игры. Улыбает :))
З.Ы. я с такой же моськой этими палочками орудую...

Взгляд свысока.... После десятой попытки куда-то вытащить этого Влада, плюнула и забыла. И он про мою симку не вспоминает...Интересно, почему он был первым, кто поприветствовал её при заселении, если вообще не из этого города?.. Отдельный респект разрабам за эти фестивали - особенно пародию на КомикКон :))

Эх, лубоффф... Красиво она смотрится в четверке, пусть и наигранно.

Далеко продвинулись креаторы, скоро симы будут получаться не хуже, чем в двойке. В тройке всё равно реалистичности никакой не было.

Вампиры однозначно в фаворитах у меня! Эти их способности и медитация... Сразу обычные симы такими скучными и непродвинутыми кажутся. Почему у них вообще никаких способностей нет? По сравнению с обычным симом прокачанный по максимуму вампир будет чуть ли не богом... А недостатки обязательно выбирать или можно обойтись и сделать себе идеального вампирюгу?


Соседи встретились на лестничной площадке. Клёвый спарринг получился, правда, они всё равно стали врагами, т.к. белобрысый, но вредный красавчик выпил мою ушастую - лучшую подружку брюнета. Ладно хоть она это пережила... Я думала после драки они друг в друга вцепятся -ан нет, сильный подал ручку слабому... Идеально вписалось в его характер :)
Что-то залипла я в четверку... Все вечера просиживаю. Хотя куда там - часа полтора-два и есть за компом посидеть перед сном...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
VilochraДата: Пятница, 07.07.2017, 09:49 | Сообщение # 118
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
привет) знаю вопрос не в тему, но подскажите как установить некоторые дополнение на симс 4? ноут слабенький хочу только дополнение на работу, малыши и вампиры.
 
AndressДата: Пятница, 07.07.2017, 10:33 | Сообщение # 119
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Vilochra,



Правила сайта. Просто и ясно.
 
DarknessaДата: Пятница, 07.07.2017, 11:16 | Сообщение # 120
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Вампирами играть гораздо интереснее!
Это точно, мне тоже вампиры понравились больше, чем обычные симы)
Цитата Nikolette ()
Ху из ит?
Гламурный вампир, живущий в Форготтон Холлоу) Большинство девушек при виде него начинают визжать от восторга и говорить, что он красавчик, но меня он как-то не впечатлил, не мой типаж))

Цитата Nikolette ()
стихийные вечеринки, на которые тебя неожиданно вытаскивают друзья, мне нравятся!
Стихийные вечеринки, это, конечно, круто, но зачастую приглашения на них присылают ну очень не вовремя) Поэтому, очень редко удается попасть на одну из них.
Цитата Nikolette ()
После десятой попытки куда-то вытащить этого Влада, плюнула и забыла. И он про мою симку не вспоминает...
С ним просто подружиться - уже целая проблема, даже с учетом общих интересов. А уж про то, чтобы завести с ним романтические отношения - я вообще даже подумать боюсь, сколько на это времени и нервов надо убить!
Цитата Nikolette ()
Отдельный респект разрабам за эти фестивали - особенно пародию на КомикКон :))
Фестивали тоже очень нравятся, но на них, как и на вечеринки, редко удается попасть.
Цитата Nikolette ()
Далеко продвинулись креаторы, скоро симы будут получаться не хуже, чем в двойке. В тройке всё равно реалистичности никакой не было.
Благодаря стараниям креаторов, мне внешность симов из четверки уже даже больше нравится, чем из двойки и тройки. НО, все же мне не хватает дополнительных слайдеров, которые были в третьей части((
Цитата Nikolette ()
А недостатки обязательно выбирать или можно обойтись и сделать себе идеального вампирюгу?
Да, недостатки надо выбирать, иначе не будут доступны новые способности(



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Игровой процесс » The Sims 4: скриншоты
Поиск: