Династия Соарис - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Соарис (Первое поколение - Лайма.)
Династия Соарис
Я-СчастливаяДата: Среда, 10.01.2018, 18:13 | Сообщение # 151
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Как это знакомо! Сначала я надеялась закончить отчет до новогодних праздников, потом - до конца каникул... А теперь, надеюсь, что до конца января хотя бы закончу))

А я надеюсь, что Беликов закончу раньше, чем наступит пенсия )))
Цитата ElinaElf ()
у меня муза странная - я бы с радостью написала отчет, но не этот, а тот который будет через дохрена времени. Причем в обеих династиях.

И такое тоже бывает, когда в голове куча новых интересных идей, но чтобы их воплотить, надо сначала текущее закончить.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Среда, 10.01.2018, 20:50 | Сообщение # 152
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
И такое тоже бывает, когда в голове куча новых интересных идей, но чтобы их воплотить, надо сначала текущее закончить.
- у меня еще и отыграно наперед слишком далеко. Когда доберусь до отыгранного, хрен его знает.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
KioDiosДата: Вторник, 06.03.2018, 13:15 | Сообщение # 153
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Здорово  af
 
ElinaElfДата: Среда, 05.09.2018, 07:35 | Сообщение # 154
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
KioDios, спасибо)
Этот отчет писался долго, надеюсь, следующий будет быстрее.
13-й отчет
Начало новой жизни

- Лайма, кого ты там встретила? Мириам руки заламывает и требует срочно с тобой поговорить!
- Встретила? Сегодня еще никого не встречала, кроме вашего сына.
- Я не об этом. Что за парень у тебя живет? Говорят, какой-то художник.
- Ты о Лео? Да, это мой парень, он начинающий художник. А в чем дело?
- Да ни в чем. Просто Мириам и ее подруги достали – постоянно рассказывают, что тебе какой-то голодранец вешает на уши лапшу, а ты ведешься. И вообще, тебе бы лучше познакомится с сыном дальней родственницы Мириам…
- … это который работает каким-то клерком в заштатной фирме? Ему еще мама покупает дизайнерские шмотки и деликатесы и ждет того же от жены?
- Он самый.

- Тогда передай, что Лео, он же голодранец, не требует никаких деликатесов, уже продал свою первую картину и помогает мне сделать ремонт. И самое главное – мы с ним любим друг друга.
И поэтому мне наплевать на мнение окружающих. Можно сколько угодно рассказывать о том, что рисование – это несерьезно и вообще, Лео ничего не светит, я знаю, что это не так и верю в талант Лео. Более того, он уже продал свою первую картину. Что касается сидения на моей шее и нищеты, то мне смешно слушать подобное. Мне всегда было смешно слушать о себе бред, когда я знаю правду. А правда такова, что Лео старается не сидеть на моей шее, более того, на те деньги, с которыми он приехал, мы сделали ремонт в столовой. Мольберт Лео тоже там, но это временно.

Лео считали бездельником еще из-за того, что он работал дома, а не ездил каждый день на работу, как это делала я или сплетники.
Какая-то странная логика – если человек дома, он не работает, а просто прохлаждается. Плевать, что Лео по дому делает все, кроме готовки, а еще он успевает рисовать и воспитывать кота.

Моя новая жизнь мне нравилась – мой любимый со мной, начал зарабатывать первые деньги, пусть их пока немного, но они придают уверенность Лео и свели на нет разговоры между нами о том, что Лео сидит у меня на шее.
Нескольких заботящихся о моей личной жизни пришлось послать прямым текстом – мне не нужны чьи-то племянники, у которых в свои тридцать ни разу не было девушки, хорошие парни с окраины, у которых есть все, но они в полнолуние воют и могут укусить, потомки старинных колдовских родов, которые ночуют нынче под мостом и прочие, мне нужен только мой любимый человек.
И ночные клубы мне не нужны, хотя меня туда настойчиво зазывают все вышеперечисленные – Лео недавно решил научить меня ловить рыбу. В мой выходной мы отправились за город, позади нас остались лишь дома оборотней. За городом Лео облюбовал озеро с большим количеством рыбы, пообещал похвастать уловом.
Первое время рыбалка мне казалась простым делом – стой с удочкой, никого не трогай.

…но на деле все пошло не так, как я полагала. Поймать рыбу у меня не получалось никак, в то время как Лео вытаскивал сомов.
Спустя час я плюнула на это дело и пошла собирать травы, растущие возле озера. Мне они пригодятся, я решила освоить алхимию. А если что-то не подойдет для зелий, может подойти для рыбалки – в Мунлайте много чего загадочного водится, что ловится на необычные растения.

А вот жареная рыба мне понравилась, оказалось, что готовить Лео умеет, но не на плите, а на костре.
- А что тут готовить? - спрашивал Лео. – Рыбу или мясо на шампур нанизал, жаришь на огне и ешь. Главное – ешь осторожно, иначе можно обжечься. Слышал, что про меня некоторые сплетницы говорят – мол, сел на шею и ноги свесил, а ты и работаешь, и готовишь, а я ничего не делаю. Они просто не знают, что необязательно готовить на плите.

- Им и не надо это знать. Они придумают пару новых сплетен и будут носиться неделю по городу, перемывая нам кости.
- Некоторые сплетни даже веселят. Я как-то узнал, что я инопланетянин.
- Серьезно?
- Да. Я инопланетянин, оказывается. Я тоже удивился. Ну их. Сплетников везде хватает, а вот хорошей музыки мало.
Так я узнала, что Лео еще и на гитаре играет. Как он сам признавался, его интересует все, что связано с музыкой и живописью.
-… хорошей музыки мало, но я это исправлю.
Лео запел. Он не Карузо, конечно, но и не безголосый:
Some people got the real problems,
Some people out of luck
Some people think I can solve them
Lord heavens above
I'm only human after all
I'm only human after all
Don't put the blame on me
Don't put the blame on me




- О сцене никогда не думал?
- Нет, я адекватно оцениваю свои возможности. Если ты умеешь готовить, это не значит, что ты можешь быть шеф-поваром, верно? Так и здесь – я неплохо пою, но для сцены этого мало. Я еще в созвездиях разбираюсь, это же не значит, что я могу быть астрономом?
- Не знаю. А насколько ты хорошо разбираешься в созвездиях?
- Знаю, какие звезды можно увидеть из Мунлайта. У самого озера можно разглядеть созвездие Водолея.

Я улыбалась. Так началась моя новая жизнь – с вылазками на озеро по выходным, ремонтом в пустых комнатах моего дома и сплетнями. И эта жизнь мне нравится. Скажу больше – пока это лучшее, что было в моей жизни.




Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Среда, 05.09.2018, 07:36
 
DarknessaДата: Среда, 05.09.2018, 08:28 | Сообщение # 155
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Этот отчет писался долго, надеюсь, следующий будет быстрее.
Да уж, мы с тобой прямо утроили слоупок-баттл, соревнование в том, кто сильнее затянет с написанием отчётов ag

Цитата ElinaElf ()
Ему еще мама покупает дизайнерские шмотки и деликатесы и ждет того же от жены?
 Он хоть попу то сам вытирает, или ждёт этого от мамы и жены?) Нафиг-нафиг таких женихов, тем более, что есть Лео!
Да уж, сплетницы чего только не придумают! Инопланетянин-Лео, который прилетел на Землю из далёкой галактики специально для того, чтобы сесть Лайме на шею  ag 
Цитата ElinaElf ()
а еще он успевает рисовать и воспитывать кота.
Не то что всякие маменькины сынки, которые только и могут, что валяться на диване и требовать от матери/жены, чтобы те кормили, одевали и развлекали такое сокровище. А котя милый)
И в песне Лео поёт как-будто про себя в нынешней ситуации, он просто человек, но со временем он сможет пройти через все испытания и добиться успехов!



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Среда, 05.09.2018, 15:15 | Сообщение # 156
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Да уж, мы с тобой прямо утроили слоупок-баттл, соревнование в том, кто сильнее затянет с написанием отчётов
- мне бы сейчас полностью в четверку не уйти. А то затянуло неожиданно, но игру пока плохо знаю, только Сан-Мишуно изучила, писать что-то по четверке пока не готова (но может быть, когда-нибудь).
Цитата Darknessa ()
Он хоть попу то сам вытирает, или ждёт этого от мамы и жены?) Нафиг-нафиг таких женихов, тем более, что есть Лео!
- если в прямом смысле, то сам) Вот и я думаю, что такие женихи не нужны, Лео лучше)
Цитата Darknessa ()
Да уж, сплетницы чего только не придумают! Инопланетянин-Лео, который прилетел на Землю из далёкой галактики специально для того, чтобы сесть Лайме на шею
- а что, идиотов хватает)
Цитата Darknessa ()
И в песне Лео поёт как-будто про себя в нынешней ситуации, он просто человек, но со временем он сможет пройти через все испытания и добиться успехов!
- песня и под Лайму может подойти)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Среда, 05.09.2018, 18:56 | Сообщение # 157
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- мне бы сейчас полностью в четверку не уйти. А то затянуло неожиданно, но игру пока плохо знаю, только Сан-Мишуно изучила, писать что-то по четверке пока не готова (но может быть, когда-нибудь)
Да, четвёрка после выхода дополнений (особенно, времён года) стала весьма затягивающей игрой! В сим-сообществах ходят слухи, что возможно осенью выйдет дополнение, связанное с ведьмами, очень надеюсь, что это окажется правдой! Мне для полного счастья не хватает ведьм, универа и еще нескольких локаций для отпусков. 
Насчет того, чтобы начать писать что-то - я вообще никогда бы не подумала, что когда-то буду писать по четвёрке) Но, да, у тебя в данный момент и так две династии, так что четверка может подождать)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Среда, 05.09.2018, 19:09 | Сообщение # 158
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Да, четвёрка после выхода дополнений (особенно, времён года) стала весьма затягивающей игрой! В сим-сообществах ходят слухи, что возможно осенью выйдет дополнение, связанное с ведьмами, очень надеюсь, что это окажется правдой! Мне для полного счастья не хватает ведьм, универа и еще нескольких локаций для отпусков.
- я в 2014 году решила, что скачаю четверку только в том случае, если будет универ или времена года. "Времена года" вышли, вот я и скачала) Эти слухи пошли из-за трейлера "Времен года", там мелькало, как кто-то молнии вызывает) Я бы тоже хотела ведьм, универ и что-то вроде локаций из "Симс 2 Бон Вояж") Надеюсь, дождусь) "Времена года" мне очень понравились, к слову)
Цитата Darknessa ()
Насчет того, чтобы начать писать что-то - я вообще никогда бы не подумала, что когда-то буду писать по четвёрке) Но, да, у тебя в данный момент и так две династии, так что четверка может подождать)
- поэтому я и решила пока изучать четверку и не писать ничего. Может быть, когда-нибудь, но явно не в этом году.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Среда, 05.09.2018, 21:01 | Сообщение # 159
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
универ и что-то вроде локаций из "Симс 2 Бон Вояж"
Ты, кстати, уже заценила Сельвадораду из дополнения "Приключения в джунглях"? Мне, к слову, очень понравилось, хотя изначально была настроена скептически, потому как первый набор про отпуск "В поход" мне не понравился вообще! Так что, мне бы хотелось еще что-то наподобие Сельвадорады, только на другие тематики, например, с пустыней или подводным миром. Очень надеюсь, что будут еще дополнения, посвященные путешествиям. А во временах года очень порадовали праздники и возможность самим создавать праздник на свой вкус. Вот "кошки и собаки" весьма спорные эмоции вызывают! Само дополнение мне понравилось, но дело в том, что после его выхода большинство скачанной мебели стало нещадно глючить. Я даже смотрела видео, где объясняли, почему это произошло. 

Сейчас опять флуд разведём  ag 




Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Среда, 05.09.2018, 23:40 | Сообщение # 160
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElfDarknessa, от комментов каталась под столом больше, чем от отчета :)

Наконец-то у них стабилизировалась жизнь - свой дом, работа, хобби... И вылазки на озеро. Не люблю этот музыкальный жанр, но песенка у меня прочно ассоциируется с нежно любимой мною Андромедой...

Два месяца стоят "Времена года", а я игру так и не запускала. Потому что ещё на пару десятков отчётов уже отыграно :(

Darknessa, я 45 скринов в последний отчет впихнула. Или 42, не помню. Просто в серии объединяешь по смыслам... Не обязательно же после каждого текст вставлять, иногда в один скрин не вместить всё, что хочется показать по событию.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Среда, 05.09.2018, 23:46 | Сообщение # 161
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
я 45 скринов в последний отчет впихнула. Или 42, не помню. Просто в серии объединяешь по смыслам... Не обязательно же после каждого текст вставлять, иногда в один скрин не вместить всё, что хочется показать по событию.
Всё дело в том, что я дошла до самого долгожданного времени - подросткового возраста, где каждый день насыщен событиями, о которых мне нравится писать настолько, что простыни текста как-то сами собой набираются  ab  Короче, моя муза вернулась после годового запоя)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Четверг, 06.09.2018, 05:37 | Сообщение # 162
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Ты, кстати, уже заценила Сельвадораду из дополнения "Приключения в джунглях"? Мне, к слову, очень понравилось, хотя изначально была настроена скептически, потому как первый набор про отпуск "В поход" мне не понравился вообще! Так что, мне бы хотелось еще что-то наподобие Сельвадорады, только на другие тематики, например, с пустыней или подводным миром.
- пока не пробовала, Сельвадораду откладывала до выходных. "В поход" я тоже не заценила, в Гравити Фоллз я симов отправила, вспоминая одну династию по четверке, где демиург очень нахваливала именно Гравити. Была дико разочарована. Подводный мир я бы тоже хотела, но чтобы это была локация для путешествий, а не как в тройке.



Цитата Nikolette ()
Наконец-то у них стабилизировалась жизнь - свой дом, работа, хобби... И вылазки на озеро.
- сама в восторге) Через отчет будет свадьба, надеюсь, понравится)

Цитата Darknessa ()
Короче, моя муза вернулась после годового запоя)
- это же классно))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Четверг, 06.09.2018, 08:08 | Сообщение # 163
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Была дико разочарована.
Вот вот, и я тоже. Делать там совершенно нечего, единственная "тайна" - это убежище отшельника, но и там ничего интересного, обычный дом и обычный персонаж. В Сельвадораде всё по другому - там и рынок, на котором постоянно разные товары и своя атмосфера, и раскопки, где можно добыть ценные реликвии с которыми есть интересные взаимодействия, и исследования джунглей, и древний храм с загадками - куча всего, короче. Так что советую отправить туда своих подопечных как можно скорее)
Цитата ElinaElf ()
- первую часть я очень быстро прочитала, буду ждать вторую)
Читается, увы, гораздо быстрее, чем пишется( Это как с готовкой - возишься два часа, чтобы всё съесть за десять минут.
Цитата ElinaElf ()
- сама в восторге) Через отчет будет свадьба, надеюсь, понравится)
Свадьба, в лучших твоих традициях, будет нестандартной, в каком-нибудь необычном месте?)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Четверг, 06.09.2018, 08:36 | Сообщение # 164
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
В Сельвадораде всё по другому - там и рынок, на котором постоянно разные товары и своя атмосфера, и раскопки, где можно добыть ценные реликвии с которыми есть интересные взаимодействия, и исследования джунглей, и древний храм с загадками - куча всего, короче. Так что советую отправить туда своих подопечных как можно скорее)
- а вот это уже интересно)) Надо будет симов туда отправить)
Цитата Darknessa ()
Читается, увы, гораздо быстрее, чем пишется( Это как с готовкой - возишься два часа, чтобы всё съесть за десять минут.
- это да. Пишется и снимается все намного дольше, чем читается(
Цитата Darknessa ()
Свадьба, в лучших твоих традициях, будет нестандартной, в каком-нибудь необычном месте?)
- да))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Суббота, 08.06.2019, 06:00 | Сообщение # 165
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
14-й отчет
История одного предложения руки и сердца


– А почему он не делает тебе предложение? Может, твой Лео мошенник, который сейчас живет c тобой, а потом прихватит все ценное, что у тебя есть и все, сбежит, даже Джанет не найдет.
- Да, Лайма. – в наш разговор с Мириам вмешалась та самая Джанет, девушка, работающая в полиции. – Знаешь, сколько сейчас мошенников развелось?
– Да идите вы обе к черту! – не выдержала я.
Каждый раз при встрече знакомые дамы, возомнившие себя элитой Мунлайта, высказывали мне свое «фе» насчет Лео. И бездельник он, и некрасивый, и бедный, и вообще, скоро меня бросит. Почему? Да фиг поймешь, им так кажется и все!
Сейчас им не давало покоя то, что Лео мне не делает предложение. Плевать, что та же Джанет пять лет жила без предложения и кольца на пальце, вряд ли она своему парню рассказывала про то, что он потенциальный мошенник.
У нас с Лео все хорошо, когда сделает предложение, тогда и сделает. Зачем торопить события?

Но однажды дамы меня так достали, что я спросила у Лео:
– А ты готов сделать мне предложение?
– Я-то готов, только существует одна проблема. Следующий шаг за предложением – свадьба, которую хотелось бы запомнить с хорошей стороны, для этого нужны деньги, а у нас все недавно заработанные деньги ушли на гостинную.
Я застыла, как громом пораженная. Действительно. Незачем себя накручивать, слушать дамочек, которым охота почесать языком в отсутствие событий в своей жизни, достаточно просто вспомнить, что происходит вокруг меня. В доме уже обставлены не три комнаты, а пять – помимо столовой, недавно мы купили мебель в гостинную. Нет, это не гостинная Хоппкрафтов, где можно встретить даже редкие полотна, но и не мебель с помойки, хотя на некоторые вещи пришлось копить, а после покупки – брать дополнительные дежурства и заказы.

А через несколько дней мне уже было не до разговоров с местными кумушками. Лео бросил вещи в стиральную машинку, оттуда пошла пена… Лео попробовал починить стиралку, но его ударило током и почему-то начался пожар.
Все-таки, человеческий организм изучен не до конца. До сих пор непонятно, как человек, получивший мощный удар током, не растерялся при пожаре, а схватил валявшийся в коридоре огнетушитель, начал тушить пожар и лишь потом упал в обморок?

Сам Лео от произошедшего отошел довольно быстро.
- Не переживай ты так! Тебе только кажется, что меня сильно ударило током, на деле – так, слегка.
- Ничего себе слегка! У тебя на спине ожег!
- И что? Я же жив, значит, ударило слегка!
Я вздохнула, а Лео продолжил:
- Предлагаю отметить мое второе рождение. Пошли сегодня в ресторан «Аквариум».
- В «Аквариум»? Там же все столики заняты обычно…
- Не все, сегодня один свободен.
И вечером мы отправились в «Аквариум», недавно открытый ресторан в морском стиле, который пользуется популярностью у местных жителей. Мы несколько раз собирались туда пойти, но не могли попасть – то все места были заняты, то у нас не было сил.
Но сегодня мы наконец-то добрались до «Аквариума». Ресторан нам понравился, а еще больше мне понравилось то, что наш столик оказался вдали от остальных.

Еда… Насколько я не фанат морепродуктов, но мне понравилось. Как оказалось, даже самую распространенную рыбу можно приготовить так, что ее захочет съесть даже вегетарианец.
Едва я доела последний кусок, как Лео предложил:
– Пошли прогуляемся. Сегодня на редкость хорошая погода – не жарко, но и не холодно.
Лео загадочно улыбнулся. Неужели то, чем меня попрекают местные кумушки, скоро произойдет?
Мы обошли ресторан два раза, Лео рассказывал о том, как ему нравится небо в Мунлайте – он давно не видел столько звезд. Хвастался, что получил неплохой заказ на картину – вопреки сплетням, многие люди заказывали у Лео картины, платили достаточно, чтобы хватало на хлеб с маслом и на корм коту и обещал сюрприз, когда заплатят.
– А что за сюрприз?
– Очень неожиданный. Тебе понравится. Сам давно хотел такой сюрприз, можно сказать, нам двоим подарок делаю. Пока не скажу, это же не сюрприз будет. Лучше иди ко мне, поговорить мы всегда успеем.

А дальше… Дальше Лео опустился на одно колено, я уже приготовилась сказать «да», как со стороны ресторана раздался вопль:
– Есть врач? Здесь человеку плохо!
- Да, где-то была Лайма Соарис, она может помочь…
- Лайма! Тут человек упал, у нее перелом, наверное, это по твоей части!
По моей части сейчас не травматология, а работа в лаборатории, но не помочь я не имею права. Даже тем, что жертвую таким моментом в своей жизни.
Лео с пониманием отнесся к тому, что я вернулась обратно в ресторан и уехала в больницу. Почти всю ночь мне пришлось провести рядом с Далией, так звали поскользнувшуюся на кухне официантку. Поскользнулась Далия неудачно – сломала руку и получила сотрясение мозга, а еще все время требовала моего присутствия.
От Далии я вышла лишь в начале пятого утра. Не успела я выйти из больницы, как меня перехватила пожилая фея.
- Здравствуй! Я мать Далии, Флора. Спасибо тебе большое за то, что помогла моей дочери. В благодарность за это я тебя благословляю.
Благословение фей позволяет осуществить любые желания, но получить его непросто. Интересно, какое мое желание сбудется?
Именно об этом я и спросила шепотом Флору.

– Это уже от тебя зависит.
Домой поехать у меня получилось лишь после обеда, когда у меня закончилась смена. Да, мне заплатили больше обычного, но это меня не радовало. Лучше бы вчера Лео закончил начатое, а сегодня мы бы обсуждали будущую свадьбу. Но не срослось, увы.
Я больше всего хотела добраться до кровати и заснуть, чтобы проснуться уже на следующее утро – у меня завтра выходной, никуда спешить не надо…
В гостинной меня встретил Лео.
- Ты сильно устала?
- Да, спать хочу невероятно. Лучше завтра все обсудим, я все понимаю, тебе обидно. Мне тоже, поверь.
- Подожди, не торопись. Это дело пяти минут.
Лео стал на одно колено, достал откуда-то кольцо и спросил:
- Ты выйдешь за меня?
- Конечно! – почти проорала я.

Плевать, что в ресторане ничего не получилось. Дома даже круче.




Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Суббота, 08.06.2019, 06:00
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Соарис (Первое поколение - Лайма.)
Поиск: