Династия Соарис - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Соарис (Первое поколение - Лайма.)
Династия Соарис
ElinaElfДата: Вторник, 10.01.2017, 10:38 | Сообщение # 1
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:

Говорят, людей пугает или удивляет то, чего они не знают. Я за свою жизнь сталкивалась и с тем, и с другим.
Я, Лайма Соарис, родилась в тихом городке Риверсайде, точнее, деревне в обычной фермерской семье. Седьмой. Любили ли меня мои родители? Я не знаю. Я отличалась от остальных своих братьев и сестер. Мне не нравилось копаться в земле и работать наравне со взрослыми, больше всего на свете я любила читать книги. Я нашла в нашем доме тихий угол, где я проводила все свое свободное время и который не хотела покидать. А в один прекрасный день я поняла, что способна на большее, чем вся моя семья. Я могла достать фрукты из ничего, могла двигать предметы взглядом и даже починить предметы с помощью магии. Я оказалась ведьмой, но моих родителей это не обрадовало. Говорят, моя бабушка по материнской линии была ведьмой, но матери и моим братьям и сестрам не достался ее дар.
Когда мне было десять, в наш дом приехали странные люди. Они представились учеными из Бриджпорта, а родители мне гордо сообщили:
- Тебе повезло, тебе дается уникальный шанс вырваться в люди. Уедешь в Бриджпорт, там ученые изучают всякую нечисть.
И я отправилась в Бриджпорт, где я стала подопытным кроликом на долгие восемь лет. Днем я ходила в школу, а после школы надо мной ставили опыты. Я выбиралась из огня и воды с помощью магии, меня били током, чтобы определить, помогает ли магия для облегчения боли и это только малая часть опытов.
Когда мне исполнилось восемнадцать, меня позвал один из ученых и вручил конверт:
- Что это? – спросила я.
- Билет в Мунлайт Фоллз и деньги на первое время.
- Но зачем?
- Буду откровенен. Нас интересуют только дети-маги, а ты уже выросла. Вчера директор отдал приказ тебя убить, но я не смог сделать это. В Мунлайте живут такие же, как и ты, тебе там будет проще. Начни новую жизнь, только…
- Что?
- Пообещай, что никогда не будешь пытаться нас искать и никогда не захочешь нам отомстить. Можешь написать расписку, дальше меня это не пойдет.
И я написала расписку, после чего села на поезд «Бриджпорт-Мунлайт Фоллз». Здравствуй, новая жизнь!





Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Вторник, 10.01.2017, 10:40
 
NikoletteДата: Суббота, 14.01.2017, 16:55 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, обожаю твои династии, к тому же эта начинается в моём любимом Мунлайте. Жёстко досталось героине, надеюсь, сломать её за всё это время не успели... Когда нам ждать первый отчет?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 14.01.2017, 17:29 | Сообщение # 3
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Nikolette, надеюсь, что завтра, потому что меня настигла работа в середине недели, а сдать перевод надо до понедельника. Я тоже люблю Мунлайт, он мне понравился, когда я за семейство Дайеров там играла)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Вторник, 17.01.2017, 17:40 | Сообщение # 4
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Отчет 1.1. Новая странная жизнь

Мунлайт Фоллз… Городок, в котором сохранилась старинная архитектура и которого не коснулись проблемы больших мегаполисов. По слухам, в городке обитали ведьмы, вампиры и феи. Нет, люди там тоже живут, но не всякий «нормальный» человек выдержит такое соседство. Именно туда и лежал мой путь.

Несмотря на обитателей, цивилизация в общепринятом смысле до Мунлайта все же добралась – местные жители пользовались не только метлами и крыльями, но и автомобилями, а в домах топили отнюдь не дровами.
Жильем мне удалось обзавестись на удивление быстро. Риелтор сообщила, что на мои деньги на особняк можно не рассчитывать, но вот на небольшой уютный домик, да еще и с приличной мебелью – очень даже можно, более того, у меня даже останутся деньги.
Только кто знал, что домик окажется настолько небольшим? Нет, он, конечно, больше скворечника, но мне там одной еле места хватит!

В детстве я слышала о том, что Риверсайд – еще та деревня, то ли дело в других городах, в той же Авроре Скайс или Мунлайте, и это не говоря о Бриджпорте или Рорин Хайтс… В этих городах и трава зеленее, и дома больше, и еда вкуснее и изысканнее. Не знаю насчет еды, но дома в Мунлайте намного меньше, чем в Риверсайде. Во всяком случае, мой. А приличная мебель? Нет, я догадывалась, что риэлтору, как и продавцу в магазине, надо продать товар как можно выгоднее, но нельзя же так нагло врать, в самом деле! Чего только стоит допотопный компьютер, в котором еще дискеты используются.

Я боюсь прикасаться к мебели в своем новом доме – я боюсь, что она сломается при моем прикосновении. Хотя в доме нашлась одна мало-мальски новая вещь – кровать.
Когда я разобрала свой маленький чемодан, я задумалась. Итак, меня отпустили в свободное плавание. Думала ли я, что это когда-нибудь произойдет? Думала, но мне это казалось чем-то нереальным. Как оказалось, то, что меня выпустили из лаборатории, действительно, что-то нереальное и на грани чуда, ведь иначе меня бы убили…
Но как мне жить? У меня на руках – жалкие две тысячи симолеонов, которых мне хватит на пару месяцев жизни, средний аттестат и ничего. Искать работу? Можно попробовать, но на какую должность может претендовать вчерашняя школьница? Продавец в магазине? Почтальон? Мне это решительно не нравилось. Мне не хотелось общаться с капризными клиентами за мизерные деньги или таскать тяжелую сумку в любую погоду. Да, мне этого мало. Я хочу использовать свой шанс на жизнь на полную катушку, а не на прозябать в доме со старой мебелью, получая мизерную зарплату.

Кто его знает, сколько времени я бы провела в таком положении, если бы не звонок в дверь. Я открыла дверь и выпала в осадок. Передо мной стояла лама! Точнее, человек в костюме ламы.
- Привет! Шерлин Самрс ждет тебя!
- Прямо меня?
- Да. Кто знает, может, ты в будущем станешь известным ученым и прославишь наш универ! Только в этом году проходной балл снижен и вступительные экзамены можно сдать из дома!

- Да?
- Да. Вот тебе наши брошюры.
Я прочитала брошюры и руки у меня окончательно опустились. Я никогда не задумывалась, кем я хочу стать, поэтому просто не знала, какой факультет выбрать. Я не умею рисовать, поэтому не могу пойти на художественный факультет. Журналистика? Я не умею писать на строго определенную тему. Факультет технологий или спорта? Нет, меня не привлекает армия или полиция, да и со спортом у меня сложные отношения, спасибо бесконечным экспериментам.
От бесконечных мыслей закружилась голова, мне показалось, что воздух в комнате вот-вот закончится. Я решила осмотреть город, может, что-то умное придет в голову.
Я обошла главную площадь, несколько парков, еще что-то непонятное, пока от усталости не начали подкашиваться ноги. Взгляд упал на ближайшую вывеску. «Магазин эликсиров Алистера»… Эликсиров? Да ладно?! Это каких? Тех, о которых писали в книгах о магии или так называют алкоголь? Любопытно…
Я зашла и осмотрелась. Это место чем-то напомнило мне магазины из «Гарри Поттера», книги о котором я читала в детстве. Какие-то травы, животные и насекомые в спиртовых банках и старинная книга, при виде которой у меня зачесались пальцы, а тело обдало жаром. Мне захотелось взять эту книгу в руки, листать эти страницы из пергамента, чувствовать выпуклые буквы, узнать, какие тайны она скрывает, но у меня не хватит денег, чтобы купить эту книгу!
- Здравствуй! Никогда не видел тебя в городе. Ты туристка? – раздался голос сзади.
- Нет. Я здесь живу с сегодняшнего дня.
- Рад, что в нашем городе появилась новая ведьма. Будем знакомы, Уильям Алистер.
- Очень приятно, Лайма Соарис. А как Вы догадались, что я ведьма?
- Ты смотрела на книгу так, как алкоголик смотрит на бутылку пива после выпитого накануне. Я видел, что с тобой происходит. Такое бывает только с ведьмами или феями. А так как крыльев у тебя нет, то ты ведьма.
- Надо же! А много в Мунлайте ведьм? В лаборатории говорили, что много…
- В лаборатории? Тебя создали…
- Нет, у меня были родители. Может, и сейчас есть, я не знаю. Просто меня отдали на опыты в лабораторию… - я рассказала этому человеку все. И о том, как меня отдали на опыты, и о лаборатории, и о Мунлайте. Я не забыла рассказать и о риелторе, которая меня обманула, о ламе, об универовской брошюре и о своих скудных денежных средствах. Уильям слушал меня, затем вздохнул:
- Да уж… Нет, я слышал, что в Бриджпорте проводят опыты над всеми сверхъестественными существами, но не думал, что это правда. В Мунлайт они не рискуют соваться, а вот похитить ребенка или купить его у алкоголиков они могут. Но не думай об этом, это уже в прошлом, а в настоящем нет ни твоих нерадивых родителей, ни твоих мучителей. Все хорошо.

- Как же хорошо, если у меня денег едва хватает на жизнь? И я не знаю, на какой факультет мне поступать. Я не умею рисовать или писать статьи, с физической формой у меня очень плохо…
- А как у тебя с химией и биологией?
- Хорошо… Относительно. А что?
- Просто в Мунлайте не хватает хороших врачей. Платят относительно неплохо, но когда человек работает врачом и получает необходимый опыт, появляются определенные амбиции и он уезжает из Мунлайта.
- У людей?
- И не только у людей. Просто подумай, не хочешь ли ты поступить на медицинский факультет. Врачам у нас платят неплохо, подъемные выплачивают, если ты из другого города. А деньги… Знаешь, мне требуются новые зелья для продажи, поэтому я предлагаю тебе подработку. Ты будешь поставлять мне зелья, а я буду платить тебе за них.
- Но я не умею варить зелья!
- А ты попробуй. Книга с рецептами в углу, ингредиенты во дворе.
И я попробовала. С третьей попытки у меня получилось!

Уильям улыбнулся и протянул мне двадцать симолеонов:
- Сваришь пять зелий – получишь сто симолеонов.
Я проторчала в магазине с зельями до позднего вечера. Приходили ведьмы, что-то спрашивали у Уильяма и улыбались, глядя на меня. Кто-то даже хвалил мои зелья, что согрело мою душу.
Засыпая в своей конуре, я подумала, что все не так плохо, как мне казалось раньше. Я успею подготовиться к экзаменам, заработать хоть какие-то деньги и получу шанс вырваться из своей конуры!

И это не считая шанса стать хорошей ведьмой, ведь никто не будет теперь смеяться надо мной и считать странной!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Среда, 18.01.2017, 22:12 | Сообщение # 5
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Запоздало поздравлю с открытием династии! Интересное начало, да еще ограничение такое сложное, да еще сложности добавила сущность — ведьмы не могут купить клон-купон, он у них в списке наград отсутствует, нужно становиться обычным симом. Надеюсь, у Лаймы все получится и пусть глюки обходят игру десятой дорогой.

Сообщение отредактировал Бубастис - Среда, 18.01.2017, 22:20
 
ElinaElfДата: Четверг, 19.01.2017, 05:51 | Сообщение # 6
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Запоздало поздравлю с открытием династии!
- спасибо))
Цитата Бубастис ()
Интересное начало, да еще ограничение такое сложное, да еще сложности добавила сущность — ведьмы не могут купить клон-купон, он у них в списке наград отсутствует, нужно становиться обычным симом.
- самое интересное, что о клоне-купоне я не думала)) Я сразу думала о вершинах карьер, тут я себе задачу облегчила - Лайма трудоголик)
Цитата Бубастис ()
Надеюсь, у Лаймы все получится и пусть глюки обходят игру десятой дорогой.
- спасибо)) А то я заново с ошибкой 12 познакомилась, пришлось поудалять некоторые допы(



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Четверг, 19.01.2017, 06:03 | Сообщение # 7
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
С открытием! Лайма оптимистичная девушка, несмотря на то, что ей довелось пережить) Хоть и не повезло ей с риелтором, зато повезло с новым знакомым из магазина эликсиров. Думаю, ей недолго придется терпеть неудобства и жить в лачуге - успех не за горами!
Кстати, работа алхимиком весьма и весьма прибыльная. Особенно, для ведьмы, им намного проще добыть редкие ингредиенты. Я вот недавно начала, кстати, играть за ведьму, была схожая с тобой задумка выучить ее в универе на факультете науки и после отправить в медицину, а поначалу подрабатывать алхимией. Но, неожиданно, в короткие сроки я весьма прилично разбогатела на продаже зелий, и решила - пусть она остается алхимиком, нафиг эту медицину)))
И, да, за Мунлайт отдельный респект, тоже люблю этот городок)
В общем, вдохновения тебе и пусть лаги и ошибки 12 обхобят тебя стороной!
 
ElinaElfДата: Четверг, 19.01.2017, 08:28 | Сообщение # 8
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
С открытием!
- спасибо))
Цитата Darknessa ()
Лайма оптимистичная девушка, несмотря на то, что ей довелось пережить)
- пессимизм еще впереди, увы.
Цитата Darknessa ()
Хоть и не повезло ей с риелтором, зато повезло с новым знакомым из магазина эликсиров. Думаю, ей недолго придется терпеть неудобства и жить в лачуге - успех не за горами!
- конечно, не за горами) Я знаю, как симам заработать в универе и улучшить жилищные условия)
Цитата Darknessa ()
Кстати, работа алхимиком весьма и весьма прибыльная. Особенно, для ведьмы, им намного проще добыть редкие ингредиенты.
- я до универа ее не трудоустраивала, но Лайма носила эликсиры на комиссию. Еще ведьмы со скидкой покупают ингредиенты в магазине эликсиров)
Цитата Darknessa ()
И, да, за Мунлайт отдельный респект, тоже люблю этот городок)
- я тоже его полюбила, отыгрывая за второстепенных персонажей) Для сверхъестественных существ он отличный) Когда-то я его любила за безглючность на слабом ноуте, чувствую, придется вспомнить то время.
Цитата Darknessa ()
В общем, вдохновения тебе и пусть лаги и ошибки 12 обхобят тебя стороной!
- спасибо)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
SolenessДата: Воскресенье, 22.01.2017, 14:46 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Это потрясающе! Надеюсь скоро будет продолжение, потому что, я расстроилась,когда увидела , что династия совсем новая! ac
Ограничения сложные(лично для меня), сама бы никогда не взяла их al
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 22.01.2017, 15:37 | Сообщение # 10
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Soleness ()
Это потрясающе! Надеюсь скоро будет продолжение, потому что, я расстроилась,когда увидела , что династия совсем новая!
- спасибо))) Постараюсь выпустить второй отчет на следующей неделе)
Цитата Soleness ()
Ограничения сложные(лично для меня), сама бы никогда не взяла их
- когда-то я тоже так думала, но после двух завершенных династий решилась)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 01.02.2017, 19:27 | Сообщение # 11
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
2-й отчет
¡Viva la Universidad!

Каждый день я ходила в библиотеку, где всем абитуриентам предоставляли любую необходимую литературу и давали доступ в любой желаемый отдел. Там я сидела с обеда и до глубокой ночи и не слишком выделялась среди других школьников, читающих книги, заданные на лето, и таких же абитуриентов, как и я сама. Правда, в Шерлин Самрс желала поступить только я, остальные считали, что я замахнулась на что-то недостижимое – все-таки первый универ страны, как-никак. И что? Если мне предоставляют возможность туда поступить, почему я должна отказываться из-за каких-то предрассудков от универа?

А еще я заметила кое-что странное. Почему-то со мной хотели пообщаться мужчины. Нет, не мои ровесники, а мужчины в возрасте от тридцати до пятидесяти. Например, Джеймс. Мы познакомились, когда я искала учебник по органической химии. Он долго смотрел на меня и спросил:
- Чего желаете?
- Хороший учебник по органической химии. Желательно, тот, который написала Кассандра Гот.
- Не рекомендую Вам этот учебник. Кассандра, безусловно, талантливый ученый, но не настолько, как ее отец. Рекомендую Вам учебник от Мортимера Гота, там намного проще изложен материал. Вы готовитесь к ежегодному тестированию?
- Нет, ко вступительным экзаменам в Шерлин Самрс.
- И куда поступаете?
- На факультет науки и медицины.
- Отлично! Нам нужны молодые ученые! Будем знакомы, меня зовут Джеймс Хоппкрафт. Я работаю в химической лаборатории, исследую влияние сверхъестественных растений на жизнь обычных людей, поэтому я так рад нашему знакомству.

С момента нашего знакомства прошел месяц, Джеймс (он просил называть его по имени) советовал мне книги и рассказывал о работе в лаборатории. Это была не такая лаборатория, как в Бриджпорте, там никого не убивали, а эксперименты проводились на животных. Но сегодня что-то пошло не так. Мы общались, когда Джеймс меня обнял и сказал:
- Очень жаль, что ты не встретилась мне лет пять назад.
- Почему?
- Забудь. Я просто ворчу, ведь моя жена опять пропадает на работе.
Я знала, что жену Джеймса зовут Мириам и что она депутат в ратуше. Но никогда не думала, что Джеймса что-то не устраивает в их браке.
- Не обращай внимание, я же говорю. И мне иногда бывает тоскливо. А ты найдешь себе симпатичного парня и будет тебе счастье.
Я молчала, не зная, что на это ответить. А Джеймс продолжал:
- Мне пора идти. Помни, Лайма, что тебе есть к кому обратиться за помощью. Мы с Мириам тебе поможем.
Он обнял меня на прощание, а я все никак не могла прийти в себя.

Но это оказались цветочки. Ягодки меня поджидали через пару дней у Алистера, куда я по-прежнему ходила. Алистер давал мне книги по магии и алхимии, а я готовила зелья, за что получала деньги. Не очень много, но лучше, чем ничего.
Так было и в тот день, когда я услышала покашливание за спиной. Я обернулась и замерла на месте. Я понимаю, что я живу в Мунлайте, городе, где много необычных людей, но даже я была удивлена! Передо мной стоял призрак! Самый настоящий!
Пока я приходила в себя, призрак представился:
- Саймон Гот. А Вы, наверное, новый поставщик эликсиров. У Вас отлично получается эликсир бодрости, а вот эликсир для вызова тошноты – не очень. Лучше туда добавить пару светлячков.
- Х-хорошо. Я п-попробую.
- Как Вас зовут, милая леди? Меня не надо бояться, я не кусаюсь.
- Лайма Соарис.

- Так вот, что я хочу сказать? Обращайтесь ко мне, я всегда помогу такой очаровательной девушке.
Призрак пытался флиртовать? Это что-то новенькое, я такого еще не видела. Но мне бы хотелось, чтобы со мной флиртовал живой парень, который не проходит через дверь.
Саймон часто приходил в магазин и библиотеку. Я узнала, что Саймон не всегда был призраком, что он – известный маг и алхимик, который захотел стать бессмертным. Для этого он изготовил специальный эликсир, который Саймон изобрел и который он выпил, когда почувствовал приближение смерти. Но что-то пошло не так, Саймон выжил, но превратился в призрака, который в полнолуние совершал немало глупостей. И мне вскоре пришлось увидеть эту странность.
Незадолго до вступительных экзаменов, когда я вечером пришла в магазин, мне навстречу вышел Саймон. Он долго и странно смотрел на меня, потом приобнял и сказал:
- Если бы я был живым…

Только… Почему-то мне не хотелось ни с кем никаких отношений. Я пока не готова ходить на свидания, не готова к тому, что кто-то будет разбрасывать носки у меня в комнате, перехватывая у меня пальму первенства. И к сексу я не готова. Мне бы в универ поступить хотя бы.
День экзаменов приблизился незаметно. Мне разрешили не ехать в универ, а сдать экзамены дома, отправив результаты по электронной почте. Что я и сделала.

Результаты пришли через сутки. Удивительно, но я легко поступила на столь желаемый научный факультет! А также я набрала какие-то баллы на факультете бизнеса и коммуникации, что меня удивило еще больше. Я ведь не умею писать статьи, деловой хватки у меня нет, как же я умудрилась?

А еще через день за мной прибыл университетский автобус. Оказывается, в универ надо ехать до начала учебного года, чтобы заселиться в общежитие. Особенно это касалось жителей отдаленных городов, к которым и относится Мунлайт.
Ехать пришлось почти двое суток, но когда мы въехали в студенческий город, я просто замерла от увиденного. Шерлин Самрс не уступал по красоте и старине зданий Мунлайт Фоллз.

Автобус остановился возле большого здания с колоннами.
- Это что?
- Общежитие. Именно в этом районе живут студенты факультета науки.
Я вошла в общежитие. Да уж, выглядит чуть лучше моего дома, зато здесь есть нормальные компы и даже телевизор с приставкой. Но моя комната выглядит ненамного лучше, мне еще обещали подселить соседку.

Новая жизнь? Очень уж она похожа на жизнь в Мунлайте. Хочется верить, что кому-то в студенческом городке нужны эликсиры.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Четверг, 02.02.2017, 22:42 | Сообщение # 12
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Поздравляю с началом! Эти два отчета проглотила на одном дыхании. Очень интересно! Буду ждать еще.
 
ElinaElfДата: Пятница, 03.02.2017, 05:28 | Сообщение # 13
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Поздравляю с началом! Эти два отчета проглотила на одном дыхании. Очень интересно! Буду ждать еще.
- спасибо)) Надеюсь, на следующей неделе будет продолжение)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Суббота, 04.02.2017, 02:14 | Сообщение # 14
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Везет Лайме на ненужных ухажеров))Она вся такая серьезная девушка, об учебе думает, а они к ней лезут со своей любоффью, отвлекаю только  ag  и, ладно бы еще нормальные парни были, так нет же - женатики и престарелые привидения))  Чувствую, в универе будет еще хуже, вообще прохода давать не будут! Но, может попадется кто-нибудь достойный?
 
ElinaElfДата: Суббота, 04.02.2017, 06:20 | Сообщение # 15
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Везет Лайме на ненужных ухажеров))Она вся такая серьезная девушка, об учебе думает, а они к ней лезут со своей любоффью, отвлекаю только  и, ладно бы еще нормальные парни были, так нет же - женатики и престарелые привидения))
- вот-вот)) Если бы там был кто-то молодой и симпатичный, я бы еще подумала, а так... И это я еще не пишу о том, что иногда Лайме любовные письма от девушек приходят. И не только Лайме - всем моим симкам на это везло.
Цитата Darknessa ()
 Чувствую, в универе будет еще хуже, вообще прохода давать не будут! Но, может попадется кто-нибудь достойный?
- я накосячила с универом - я забыла поставить скачанную общагу перед отправлением, пришлось жить в стандартной( А один товарищ там попался, которого я взяла в оборот))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Соарис (Первое поколение - Лайма.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: