Династия Лайтл - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Лайтл (4 отчёт!)
Династия Лайтл
NikoletteДата: Суббота, 30.05.2015, 14:20 | Сообщение # 31
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Анка-хулиганка ()
Для нового дома я сделала террасу. Это считается фундаментом или нет?

Это считается терассой на улице, балкончиком, как я понимаю, а не чисто фундаментом.
PS а фундамент-то у дома есть на главном скрине.
Так стремительно несутся события... Ты так всю династию в десять отчетов вместишь :)
Дочка и впрямь сверхсерьёзная получилась в этом сарафанчике и очках.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Анка-хулиганкаДата: Понедельник, 01.06.2015, 18:03 | Сообщение # 32
Soldier of destruction
Сообщений: 644
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1029
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
lasandra, спасибо, я так и задумывала, насчёт взрослости. Хотелось сделать её серьёзной, но, кажется, переборщила немного))
Цитата Nikolette ()
Так стремительно несутся события... Ты так всю династию в десять отчетов вместишь :)
Да, знаю. Вообще писать не умею ac Но надеюсь отчёту к десятому научусь)) симы так быстро растут со стандартной продолжительностью жизни.




The sims 3 Династия Лайтл 3 отчёт
Дана Эшор в ролевой La rivière de lune
The sims2 Моя династия Лайен
 
DarknessaДата: Вторник, 02.06.2015, 09:00 | Сообщение # 33
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Анка-хулиганка ()
симы так быстро растут со стандартной продолжительностью жизни.

Это да, у меня у самой с этим проблемы, я привыкла играть с долгой продолжительностью жизни. Могу посоветовать, каждый симо-день ловить интересные моменты и "скринить" их, потом просто выбрать самые удачные снимки и на их основе описывать события и придумывать сюжет)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ComatoseДата: Вторник, 23.06.2015, 12:32 | Сообщение # 34
Новичок
Сообщений: 10
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 33
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Какое быстрое развитие событий, все интересно и легко читается, советую не забрасывать. Однако курсив очень давит на глаза.
Удачи в написании, буду заглядывать )
 
Анка-хулиганкаДата: Пятница, 03.07.2015, 17:28 | Сообщение # 35
Soldier of destruction
Сообщений: 644
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1029
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Comatose, спасибо, буду ждать)

Шрифт вроде получше (хотя по мне тот тоже нормальный был...)

Запись пятая

    А жизнь тем временем шла своим чередом. Я последнее время стала больше писать, чем рисовать. Шри продолжил совершенствовать свои спортивные навыки. Но самое главное для нас — это то, что Фая пошла в школу! Первый раз в первый класс. В автобус нас не пустили, поэтому мы проводили Фаю до школьного автобуса и помахали рукой в окошко. Дочка очень волновалась: строгие учителя, оценки, другие дети и, конечно же, домашние задания, что давалась ей очень легко, но иногда и она просила помощь. Я была не против, ведь это повод провести время с единственной дочкой. В честь первого похода папа слепил из пары досок и железяки
качели, и угадай те кто на них качался? Конечно мы со Шри!



Вскоре я дописала свою первую книгу «Туманная ночь». Она не получила большой популярности, но всё же это был и не полный провал. Я понадеялась на свои писательские навыки, а так же на труд и упорство, и
рискнула попробовать себя в юмористическом стиле. Свой следующий роман я назвала: «Лось в розовых очках».



В этот же день Шри получил повышение по работе, а следовательно и премию, на которою мы обустроили небольшой балкончик над входом. Фая неожиданно попросила купить ей телескоп. В магазине от изобилия разных биноклей, подзорных труб и телескопов разбегались глаза. Солнечные лучи, отражавшиеся от железного корпуса новёхонького железного телескопа. И там была куча разных разнообразных
блестящих телескопчиков. Но Фае приглянулся тот, который стоял в самом дальнем углу. Он был не массивным, но и не изящным. Основной корпус телескопа обвивала змея с открытой пастью, где и располагалась линза. Новый телескоп расположили на новом балконе. Вечером, собравшись всей дружной семьёй, мы расположились на первом этаже. Я и Шри у телевизора. Фая играла на полу, как вдруг отвлеклась от своего любимого мишки, посмотрела
на экран, на красиво и изящно танцующих «Щелкунчика» балерин и сказала:
- Мам, я тоже хочутанцевать балет!
Я немного ошарашенная таким заявлением не знала что ответить. Меня спас Шри:
- Раз хочешь, значитбудешь! Я слышал, что у вас в школе проводятся занятия по балету.
На следующий день Шри подъехал к Фае в школу. Как оказалось, там и вправду был хореографический кружок. Фая записалась в него, но пойти на занятие в среду она не смогла. Весь класс отправлялся на экскурсию в мавзолей. Я правда не понимала зачем школьникам идти на кладбище, тем более в мавзолей! Но Фая меня так уговаривала... В общем её освободили от дополнительных занятий.

Вернулась Фая поздно, ну... относительно. Скажем так: поздно для Фаи. Дочка обычно приходила раньше, тем более ей надо делать уроки. Она поднялась к себе в комнату и села за стол. Я с мужем сидела внизу и тихохонько разговаривала. Через некоторое время Фая с криками слетела со второго этажа и выбежала на улицу. Мы, разумеется, тоже и картина, которую мы застали отнюдь нас не обрадовала.



Ну что бы Вы сделали, если бы на вашем участке сдохла совершенно неизвестная Вам тётка? Вот и я не знаю. Совсем не ожидала такого события. А там потом ещё и Смерть Костлявая пришла.
Вопреки моим ожиданиям Фая не испугалась, даже скорее восхитилась. Я была в шоке. Все мои попытки (впрочем как и попытки Шри) отправить Фаю в дом оказались безуспешными. Старушку было жалко и
очень хотелось как-нибудь ей помочь, но...

На следующий день я отвезла её прах в научный институт, может они как-нибудь помогут. Но там
сказали, что ничего не смогут сделать. Пришлось вести прах бедняжки на кладбище. От этого места меня всегда бросало в дрожь, поэтому я постаралась уйти оттуда как можно быстрей.



Фая вернулась домой злая и расстроенная. Как я поняла из её рассказов она не выспалась (что вполне
понятно), и сильно устала в школе. Домашнее задание она не доделала, да и я не стала
её заставлять. По ней было видно, что она сильно устала. Поэтому отправила её спать и почитала сказку на ночь. Так дочка быстрее уснула. Когда я проснулась дочка помахала мне рукой и скрылась в дверном проёме, а я осталась стоять и смотреть ей вслед недоумевая, почему она так рано ушла...

Шри опоздал на работу. Да-да именно, он проспал. Как обычный школьник. Выпроводив мужа из дома, я занялась домашней работой: помыть посуду, почистить плиту, раковину и приготовить обед. Закончив дела я села писать продолжение книги. Правда не успела я написать и трёх абзацев, как вернулась Фая счастливая, радостная и довольная. Её добавили в список почёта!

Следующее Фаино желание было не менее странное, чем предыдущее. Она попросила купить ей стол для опытов.
Вот так просто. Но то ли у меня был хороший день, то ли из за того, что Фая попала в список почёта мы согласились. Столик поместили рядом с телескопом, там же,
на балконе. Всю субботу мы занимались своими делам: Дочка химичила (и у неё получалось!), муж бегал на беговой дорожке, а я строчила на компьютере новые строчки моей будущей книги. В воскресенье у Шри игра и мы после завтрака дружно отправились на стадион. Игра закончилась в нашу пользу со счётом три — ноль!






The sims 3 Династия Лайтл 3 отчёт
Дана Эшор в ролевой La rivière de lune
The sims2 Моя династия Лайен


Сообщение отредактировал Анка-хулиганка - Пятница, 03.07.2015, 17:45
 
ElinaElfДата: Суббота, 04.07.2015, 16:50 | Сообщение # 36
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
А Фая, я смотрю, всесторонне развитая личность! Прямо вундеркинд! А родители на качелях прикольно выглядят))


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 05.07.2015, 15:25 | Сообщение # 37
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Анка-хулиганка, уже интереснее события, и Фая явный интерес к наукам проявляет. А почему под спойлером "из невошедшего"? Ведь там, в тексте, как раз все эти события отражены ;) Можно было смело вставлять их в запись.
Последний скрин под спойлером особенно милый.... ah



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
GlukashДата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:15 | Сообщение # 38
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Как все быстро :))
А доченька вообще красавица, еще и развитая, интерес ко всему проявляет)
Но моя душенька жаждет интриг и прочей фигни)
А вообще -- так держать.  ab



Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
Анка-хулиганкаДата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:32 | Сообщение # 39
Soldier of destruction
Сообщений: 644
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1029
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
ElinaElf, благодарю))
Nikolette, спасибо, даже не знаю почему я поместила эти скрины под спойлер. Фая у меня гений, так что желания её вполне понятны. 
Glukash, спасибо!




The sims 3 Династия Лайтл 3 отчёт
Дана Эшор в ролевой La rivière de lune
The sims2 Моя династия Лайен
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Лайтл (4 отчёт!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: