История семьи Браммер. - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История семьи Браммер. (Смутное, нелепое начало...)
История семьи Браммер.
NikoletteДата: Четверг, 11.09.2014, 19:16 | Сообщение # 31
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Белинда с Меш при фоткании такие симпатяги обе. А вообще сама Меш странно себя повела - то люблю-люблю, то крики-битьё посуды и отчаливает в универ. Сбежала от разговора, так сказать. Да и почеу именно про неё должны были говорить? Нет, слишком резко она отреагировала, нужно было вести себя поосторожне, потише... Может и раскрылась бы перед ней её избранница в новом свете. Сама-то Меш явно не безобидная девочка - отпор дать сможет.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КышХомякДата: Пятница, 10.10.2014, 12:53 | Сообщение # 32
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Запись пятая.

Учеба и парни, не совместимы.

Ну чтож, побег дался мне легко, что не могло не настораживать. Несколько утомительных часов в дороге, с тремя пересадками, и я была на месте. Переодеться я конечно же успела, но вот отдохнуть, не получилось ниграму. Выйдя с старого рейсового автобуса, я первым делом увидела завораживающие красотой здания студ-городка. Вокруг все цвело и пахло, солнышко игриво сверкало, и отражалось на лицах людей ослепительными улыбками. В таком блаженстве я простояла неведомо сколько, пока до меня не дошло, что вышла я не на своей остановке. Моя общага находилась в пару кварталах от места моего прибывания. Ну чтож, как всегда мне везет как утопленнику. Вздохнув и посетовав на свое невезение, я отправилась в нужную сторону. 
К общажития я прибыла не много, не мало а аж в седьмом часу вечера. Конечно же все мои "сожители" уже были на месте, и заняли все свободные комнаты, кто какую пожелает. Войдя в здание, я очутилась в просторном светлом коридоре. Жизнь кипела во всю. Из кухни доносились запахи пригоревшего ужина, а со второго этажа кто-то отборным матом кричал на собеседника, выдавая эксклюзивные проклятия и пожелания скорой смерти. Кажется первая пара врагов образовалась, - подумала я и хотела было уже двинуться на поиски комнаты.

 Но меня остановил высокий темноволосый парень, и дружелюбно сказал, - Ты должно быть не достающая студентка? - а потом осмотрел меня с ног до головы, и ехидно усмехнулся.
- Видимо я, - немного растерянно выпалила я, - а ты тут подсчет ведешь? 
- Ну что-то типо того, - опять эта ухмылка, - должен же я знать красивых девушек университета. - Молодой человек подмигнул, и уходя сказал, - Мэттью...
- Мешель, - растерявшись окончательно, крикнула в догонку.
Красавчик удалился, а я вся такая под впечатлением, на автопилоте поплыла по общаге. Не пройдя и пары комнат, в дверях столкнулась с одной особой, явно настроенной враждебно. Чертовка была эффектна, как ни крути. 

- Мышь полевая...- с змеинным шипением брякнула блондинка, и словно невзначай задела меня плечом. 
- Вот болонка, - возмутилась я.
- Тебе жить с этой болонкой, - от куда-то из-за моего плеча раздался голос Мэттью, - попьет она крови.
- Это мы еще посмотрим, - на этот раз подмигнула я, и схватив чемоданчик, ланью запрыгала по лестнице на второй этаж. 
После тяжелого дня, единственное чего хотелось, это упасть и уснуть. Но так как завтра уже начнутся занятия, было решено принять освежающий душ, и двинуть знакомиться с местными красотами. 

В одном из корпусов, я нарыла древние автоматы, которые за пару монет, выдадут тебе газ-водички. Набрав три штуки, на случай внезапной войны, я краем глаза заметила бесхозную гитару, одиноко стоящую в углу. Поиграть или не поиграть? Не долго я была в раздумьях, и уже через мгновение настраивала аппарат под себя. 

Ой как хорошо что вы, мои дорогие читатели не слышали этого ужаса. Ладно народу было совсем чучуть. И те, преподы, что были там, все же похвалили мое стремление к развитию ( хотя я просто покусившись на чужое, бренькала как могла) . 
Вечером, когда уже все спали я натянув тапочки побрела попить водички, но меня привлек свет, из комнаты где поселился Мэтт. Робко, будто боясь щелчка по носу, я протиснусь в его комнату. Парень лежал на кровате и что-то отчаянно строчил в телефоне. 
- О, Меш, тоже не спиться? - обрадовался он.
- Не спится, - подтвердила я, не в силах оторвать взгляд от обнаженного торса...
В общем не знаю сколько мы проболтали, но расстались на позитивной ноте, с обещаниями куда нить сходить на выходных.



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ElinaElfДата: Пятница, 10.10.2014, 13:12 | Сообщение # 33
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Уже студентка!)) Надеюсь, с этой кысой пригламуренной - соседкой по комнате особых проблем не будет. А Мэтт ничего такой - даже в профиль) А на каком факультете Мешель учится?
 
NikoletteДата: Суббота, 11.10.2014, 17:45 | Сообщение # 34
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
КышХомяк, похоже, Мэш ничего не боится и будет жить с самой гламурной красавицей-блондмнкой всея универа? Две такие противоположности в одной комнате? Если не выживут одна другую, то обязательно подружатся. Лишь бы эта "болонка" нашу Мэш своим влиянием не испортила, а то мне так нравится твоя героиня. Что-то от себя в ней вижу....


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КышХомякДата: Суббота, 11.10.2014, 21:44 | Сообщение # 35
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Nikolette, ой эта блондинка вообще полная шшш-шалуника вышла)) и кстати без моей помощи. Что не день, то новый паренек с ней спит. Она еще и оборотень оказалась. Почти весь универ, " в образе" проходила. Адское зрелище, блондинка на каблучищах и вся в темных волосьях ai


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
NikoletteДата: Суббота, 11.10.2014, 23:18 | Сообщение # 36
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата КышХомяк ()
Адское зрелище, блондинка на каблучищах и вся в темных волосьях

ag



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КышХомякДата: Четверг, 16.10.2014, 22:28 | Сообщение # 37
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Запись шестая. 


Время шло, учеба катилась в "тартарыры". Иногда, в мою голову залетала мимолетная мысль, что учебе мешает красавчик - Мэттью. Но поморщив носик, я с легкостью отгоняла эти мысли от себя. А что? В переди еще четыри с половиной года, неужели не успею наверстать? Конечно успею. Дело молодое - душа просит праздника, и красивых мальчиков. Но занятия я не пропускаю, честно;) 
А мои серые будни были как один похожи друг на друга.

Пока до дома добиралась, сумерки уже во всю сменяли солнечные деньки. А "дома" опять двадцать пять... В холодильнике одиноко висела мышь, в мойке гора посуды, а любимые соседи, при виде меня разбегались, как тараканы от внезапно включившегося света. Я терпела! Вот вам крест, терпела. Долго. Я готовила на всех, пусть и простенькие и незамысловатые блюда, но факт остается фактом, сыты были все. До полуночи драила посуду, и собирала мусор по всему корпусу. Но всему приходит конец, и мое терпение не исключение. В один прекрасный день, я плюнула. Хотят жить в сраче, ради бога. Меня это больше не касается. 
Как не странно, но во всем этом дурдоме, моей единственной отдушиной стал не кто нибудь, а Мэтт.

Думаю коментарии тут будут лишними. Нам комфортно вместе, и это радует. )))
А однажды выдался веселый денек. Наша "белая волчица" (как прозвали мы её) встала не с той ноги, или пмс...Об этом история умалчивает. Но с самого утра, она показала свою сущность. И я как и многие, попала под её горячую рук... пардон, лапу.
 
Но что, я пальцем деленная чтоли? А фигулькинырагульки. Не растерявшись, я её конечно остудила. Но не рукоприкладством в жестокой форме, все таки воспитана я правильно. А газеткой, по расшалившейся лохматой попке. 

День подходит к концу, а я все сижу тут, и пишу, пишу, пишу...Пора закругляться, тем более в комнату заглянул Мэттью, и поманил пальчиком развлечься на просторах студ-городка. До новых встречь мои дорогие - будущие потомки. Я вас уже люблю, целую, пока - пока:*



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ElinaElfДата: Пятница, 17.10.2014, 06:36 | Сообщение # 38
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Как я Меш понимаю... Из-за такого красавца ничего не лезет в голову - надеюсь, красавец оценит это по достоинству. Болонка-оборотень - это что-то с чем-то)))
Цитата КышХомяк ()
А газеткой, по расшалившейся лохматой попке.
- ag Правильно! Ибо нефиг!
 
NikoletteДата: Пятница, 17.10.2014, 20:07 | Сообщение # 39
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
И как у тебя такие живые симы получается? Парень, как с фотографии - настолько реалестичная, не-симовская внешность... Браво!
Ну а студенческие будни - как у всех, хотя ей не помешает разбавить их чем-ннибудь веселым. акцией протеста или угарной вечеринкой например. Соседка у неё, конечно, кошмар. Всегда не любила оборотней за эту их вторую сущность. Ну, главное она Мэш в горло не вцепилась.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КышХомякДата: Пятница, 17.10.2014, 20:28 | Сообщение # 40
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
И как у тебя такие живые симы получается? Парень, как с фотографии - настолько реалестичная, не-симовская внешность... Браво!
На самом деле я нашла любимый, и вполне реалистичный скин. Им везде и пользуюсь al А остальные, на картинке у других "Вау!", а у меня в игре полный шлак. 
Цитата Nikolette ()
Ну а студенческие будни - как у всех, хотя ей не помешает разбавить их чем-ннибудь веселым.
Студ. жизнь у нее пролетела очень скучно...Да еще и с тройкой выпустилась ah Впервые играла в универе, и не смогла дотянуть ее  хотя бы до четверки. (З.ы. кстати а за тройбан диплом же не дают?:D) 
Цитата Nikolette ()
Из-за такого красавца ничего не лезет в голову - надеюсь, красавец оценит это по достоинству.
Ну не знай, не знай;) 
А вот далекое, далекое будущее...



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
NikoletteДата: Пятница, 17.10.2014, 20:38 | Сообщение # 41
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата КышХомяк ()
А вот далекое, далекое будущее...
Эм.... основательница или наследница?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КышХомякДата: Пятница, 17.10.2014, 20:55 | Сообщение # 42
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Nikolette, сильно на мамку похожа?) Дочь это.


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ElinaElfДата: Суббота, 18.10.2014, 08:45 | Сообщение # 43
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата КышХомяк ()
А вот далекое, далекое будущее...
- симпатичное будущее, однако)
 
NikoletteДата: Суббота, 18.10.2014, 16:13 | Сообщение # 44
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата КышХомяк ()
сильно на мамку похожа?

На папку больше... al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КышХомякДата: Суббота, 18.10.2014, 21:21 | Сообщение # 45
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Nikolette, На которого?))
Как-то задавала уже вопрос о третьем лишним... 





Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История семьи Браммер. (Смутное, нелепое начало...)
Поиск: