История семьи Браммер. - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История семьи Браммер. (Смутное, нелепое начало...)
История семьи Браммер.
КышХомякДата: Пятница, 01.05.2015, 09:20 | Сообщение # 76
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
ура, собакевич! Люблю песей в династиях, а их всегда так мало...
Я собачница, по этому, думаю, в будущем будет сим - собачник, с мини - приютом ad
Цитата Darknessa ()
А ко мне вот на Хэллоуин никогда никто за конфетами не приходит
 Ко мне, после того раза, тоже почему то не ходят))
Цитата Darknessa ()
Очень хочется в следующем отчете посмотреть на них поближе)
Подрастет, и увидите))

Всем спасибо за внимание, пошла писать отчет cc4



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
DarknessaДата: Пятница, 01.05.2015, 09:59 | Сообщение # 77
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата КышХомяк ()
пошла писать отчет

ждем-с ab



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Пятница, 01.05.2015, 10:11 | Сообщение # 78
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата КышХомяк ()
Всем спасибо за внимание, пошла писать отчет
- будем ждать))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
КышХомякДата: Пятница, 01.05.2015, 11:56 | Сообщение # 79
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Запись одиннадцатая. 

Сегодня ровно месяц, как мы живем вместе. Так что день обещал быть успешным. С утра, меня ждал приятный сюрприз! Спустившись в кухню, я застала Мэтта за готовкой.



Я пытлась быть тише воды, ниже травы, чтобы вот так, понаблюдать за трудящимся любимым. Но нет, он меня заметил, и обернувшись сказал, - О, ты проснулась, - сведя брови, и приняв задумчивый вид, Мэтт цикнул, - Я хотел сделать сюрприз! Я хихикнула, подходя к нему и заглядывая в глаза, - Не волнуйся. Для меня это многое значит!, - я встала на цыпочки и чмокнула его в щеку. Дальше день пролетел на одном дыхание. Мы были в кино, в боулинге и на выставке кошек. Оказывается Мэтт, любит кошек. Он так хотел приобрести котеночка, но слава богу мне удалось его переубедить. Нет, я не против кошек... кошки. Но сейчас нам реально - нереально содержать троих хвостатых. Я работаю за копейки, Мэтт пока безработный, что меня очень волнует. 

По ночам, ко мне в сад, стал кто-то наведываться. Я это заметила, когда на утро нашла грядки полностью прополотыми и политыми. Следующую ночь, я засела за дежурство у окна. Как только срелка перевалила за полночь, на горизонте что-то замерцало. Светящийся объект приближался, и вскоре стало ясно, что это... ЭТО ФЕЯ? Чтоб меня...!



Крылатая пролетела прямиком к саду, встала, осмотрелась и начала творить! Взмахи рук, раскидывали яркие искры, которые не спеша садились на саженцы. Искорки, коснувшись с листвой, как будто впитывались. Я смотрела с открытым ртом, не в силах оторваться. Что это черт возьми такое? У этого должно быть разумное объяснение! Наверное химией какой-то мой сад опрыскивает. Мысль о том, что она потравит всех нас, меня разозлила. Засучив невидимые рукава, и надев на лицо "устрашающую маску" я выбежала во двор. Хоть я и была вне себя от ярости, и немного подтрунивало любопытство. Я решила сразу не хвататься за волосы, а начать более дипломатично. Ну может не совсем вышло...
- Какого черта? - Фейка вздрогнула, не ожидая кого-то увидеть в такое время, и поспешно слетела на землю.
- Простите, я... Я практикуюсь в улучшение качества садовых растений... - залепетала девушка.
- Ааа? Что ты делаешь? Слушай, кончай мне в уши лить, я вызываю полицию..., - я потянулась за телефоном.
- Постойте! - закричала крылатая, - Прошу вас! Я не думала что кому-то помешаю, простите меня...
Я немного замедлилась с вызовом полиции. Хмм.
- Что это значит? Я не верю в магию - шмагию вашу эту...
- Вот! - она протянула мне два бутылька, - Возьмите. Это вас переубедит. Когда решитесь использовать, выплесните это на себя. - Взлетев, она развернулась в ту сторону, от куда прилетела, - Простите меня. 
- Ээм. А что будет если я вылью это, на себя? 
- Будет круто! - подмигнув, она поспешила удалиться. 

Утром, на улице лежал снег. Вот и зима не за горами. Брр, не люблю холод. Наверно это странно звучит от человека, приехавшего по своей воле в Мунлайт. 

Альма - чудо щенок. Интересно, на сколько большой она вырастет? Не люблю маленьких собак. 



Сокол, которого привез Мэтт довольно интересный. Он дается в руки, и смотрит на тебя с таким интересом. Иногда мне кажется, что он что-то вот вот скажет. 



После загруженной недели, наконец, выдался свободный денек. Но, полностью посветить его себе любимой, мне не удалось. Все утро и день, был занят генеральной уборкой, огородом, который со дня на день, буден накрыт "по уши" снегом. Вечером, я все же выбралась в город. Мунлайт покрытым первым снежком, выглядит восхитительно, хотя немного пугает. Кажется что из леса, выбежит оборотень и вскинув голову завоет на луну. 



Добравшись до парка, я расслабилась. Тихая, мелодичная музыка, разливалась по окрестности, действуя успокоительно, на разыгравшуюся фантазию. Декорацию с фестиваля в честь Хеллоуина еще не убрали, по этому везде стояли тыквы, а на ветру болтались приведения. 



Странно, но я нашла несколько, все еще плодоносящих кустов. Хм, ну а что? Почему бы, не собрать? Так я и сделала.

Дома, я с порога заметила заметила Мэтта.



О боже, он по пояс голый, занимался перед телевизором. Его мускулы были напряжены, а взгляд сконцентрирован на передаче. Я с силой хлопнула дверью, так чтобы он меня услышал. И это сработало. Мэтт остановился, и вытащив полотенце из заднего кармана промокнул пот, выступивший на лбу.
- О, тыковка! А я вот работу нашел, - сияя как начищенный самовар, заявил любимый. 
- Как и мечтал? - я прошла в дом, и начала выкладывать овощи, собранные в парке.
- Ага. Положено начало в моей спортивной карьере. - он мечтательно возвел глаза к верху.
- Я верю в тебя. - подмигнув, я потопала на верх.
Через несколько минут, Мэттью меня догнал. И предложил запечатлеть этот момент для потомков. 



Мол, начало карьеры их отца. ЧТО? Он шутит... я не хочу детей ближайшие лет пять! 
Ох, что-то мне не хорошо. Переработала наверное сегодня. Поразмышляв еще немного над словами Мэтта, я погрузилась в сладкий сон. 

Утро было ужасным. Нет, если бы дело было только в физическом недомогание, это одно. Но то, что меня три раза подряд вывернуло, испугало не на шутку. Трясущимися руками, я достала из аптечки тест, дабы убедиться что я не беременна, и моя тошнота, вызвана ... ну, допустим не свежей едой.



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ElinaElfДата: Пятница, 01.05.2015, 14:38 | Сообщение # 80
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
А Мэтт, оказывается, замечательный кавалер) Сюрпризы делает, работу нашел) Животные классные - и собаки, и сокол) Фей удивил - никогда их не видела, улучшающих сад.
Цитата КышХомяк ()
Утро было ужасным. Нет, если бы дело было только в физическом недомогание, это одно. Но то, что меня три раза подряд вывернуло, испугало не на шутку.
- что-то мне кажется, что это не несвежая еда...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
КышХомякДата: Пятница, 01.05.2015, 18:47 | Сообщение # 81
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- что-то мне кажется, что это не несвежая еда...

Жизнь Мешель, ох как перевернется, с следующего отчета))



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
NikoletteДата: Пятница, 01.05.2015, 20:53 | Сообщение # 82
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
КышХомяк, ну, скоро их будет совсем мног? ;) Большая и веселая семья получится, судя по родителям и их питомцам. А свадьбу-то они успеют сыграть?
Да, Мэтт и впрямь оказался неплохим кавалером - и готовит, и работает, и про спорт не забывает... и судя по взволнованной в конце отчета Мэш - о ней он тоже не забывает ;)
Город и впрямь красив, хоть и пустынен немного. Зато играть в нем удобно. Ещё бы не был таким мрачным большую часть года...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КышХомякДата: Пятница, 01.05.2015, 21:13 | Сообщение # 83
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Nikolette, ой, а я в нем разочаровалась совсем. Зареклась больше там не играть) 
Цитата Nikolette ()
Да, Мэтт и впрямь оказался неплохим кавалером
До поры, до времени...))
Цитата Nikolette ()
свадьбу-то они успеют сыграть?
Никаких пиршеств у них не будет. Не до этого им станется скоро))



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
КышХомякДата: Четверг, 07.05.2015, 00:55 | Сообщение # 84
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Запись двенадцатая.

Пишу эту запись находясь в больнице. Будь проклят тот день, когда мне позвонила эта дрянь. Но она открыла глаза на то, что я старательно не хотела замечать. Но обо всем по порядку.

Помните я сделала тест на беременность? Так вот. Ответ был положительным. Я рвала волосы на себе, на Мэтте, и даже Альме немного досталось. Я была в бешенстве. Мысль о том, что скоро стану мамой меня очень сильно волновала. Черт, да это рушило все мои планы. Нет, это не могло случиться со мной, нееет! По началу, от мысли что я не хочу этого ребенка, меня мучила совесть. Загнанная в угол, я сама уничтожала себя. Изводила, терзала и убивала себя самым беспощадным способом. Я была уверена, что не люблю и никогда не полюблю этого ребенка. Было нужно что-то решать, пока есть выбор...
На понедельник, я записалась к врачу. Не знаю зачем, но отложила поход до понедельника. У меня было три дня, на размышления. Хотя решение было принято давно. Но что-то не дало мне пойти и сделать это прямо сейчас. Я не могла смотреть Мэтту в глаза. Не могла спать с ним. Меня коробило от мысли, что он не знает. Он не знает что внутри меня, ростет частичка его. Боже, это были худшие три дня моей жизни.
В понедельник я отправилась в больницу. Сидя в кресле, я плакала, пока мед сестра готовила все нужное. Я не хочу ребенка!! Слишком рано. Не сейчас. Я всегда смогу, но потом.
Подошел врач, и спросил у меня.
- Милая, готова? - В руке у нее был шприц, очевидно с наркозом.
Я кивнула, изо всех сил сдерживая слезы. Врач помотала головой и отложила шприц.
- Ошибаешься. Признайся себе в этом.
Я ничего не ответила, только еще крепче вцепилась в ручку кресла.
- Давай так. Ты подумай еще пару дней. Поговори с мужем. Муж-то есть?
- Есть, - не уверена сказала я, - только он ничегошеньки не знает...
- Во дурёха. Думаешь он спасибо тебе скажет? Коль без его ведома все сделаешь...
Я кивнула, и пошла переодеваться. Дама была права. Я не имею права, решать одна то, что косается двоих.

На следующий день, я сообщила Мэттью. К счастью мой страх не оправдался. Он был счастлив. Историю с абортном я мягко обошла, ожидая его реакции. Взглянув на него, я была уверена, что никакой аборт он не даст мне сделать. Выдавив наигранную улыбку, я постаралась скрыть свое сметение. Господи, что меня ожидает... Мне нужно с этим смириться.



Шли месяца. Мой пузожитель рос. Я потихоньку привыкала к мысли, что скоро моя жизнь перевернется. Мэтт всячески заботился обо мне. Все что-то суетился и бегал. То мороженку мне принесет, то пироженку. Смотря на него, я просто не могла грузить его своими проблемами... Мне казалось что что-то не так. Я чувствовала. Сдав все возможные анализы, я успокоилась.
Однажды Мэтт предложил сделать узи, дабы понять кто у нас будет.
- Кисс, я сделал предзаказ кроватки, и нужно определиться с цветом, - все суетился Мэтт.
-Закажи нейтральную, - меня немножко раздражала его суета. У него синдром беременного мужчины, как пить дать.

Я много размышляла, а кого хочу я? Мальчишка был бы хорош тем, что подрастет и будет защитником, и опорой для следующего бебика. Но девченка, будет помошником для меня. Я буду одевать ее в самые лучшие наряды, и плести апупенные косы. Решено - хочу девочку!

Как-то утром, меня разбудил Мэтт. И что будил? Не мог подождать пока сама проснусь? Мдя. Он вытащил меня из кровати, с заявлением что больше ждать не может, и поставил у комода. Я хотела было развопиться, но в следующую секунду, он встал на одно колено и...





Это было нечто. Я визжала от счастья, прыгая и хлопая в ладоши. Клянусь, кажется я пару раз даже хрюкнула. В тот момент, я поняла что значит выражение "до поросячего визга". В моменты размышлений, я натыкалась на мысль, что это все из-за беременности. Но сплюнув через левое плечо, я отгоняла эту мысль. Не может такого быть. Он ведь такой заботливый, и внимательный. Он делает для меня... ну тоесть нас с бебиком все! Я эгоистка...

Вскоре наступил день рождения Альмы. Мой пушистик, выросла в большую и солидную собаку. Здорово. Я всегда мечтала о большой собаке. Мои дети будут любить животных, я им это привью.



Наступил шестой месяц. До родов оставалось каких-то три месяца. А может и того меньше. Я набрала уйму кол-ств килограмм. Это здорово било по моему самолюбию. Я любила тело, которое было у меня до беременности. Теперь же я стала шариком на полнеющих ножках. Клянусь, как только отмучаюсь, изматаю себя нагрузками, но верну плоский животик!!!
Да и как тут не набрать вес, когда Мэтт даже на завтрак готовит несколько блюд. Я отачно пыталась каждый раз съесть как можно меньше. Но мой обжора с силой футболиста пинал меня прямо под "дых". В эти моменты я сомневалась, что мечте о девочке суждено сбыться.



Семь месяцев! Семь чертовых месяцев я купалась во внимании, не замечая ничего. Как-то вечером, я залипала в ТиВи, когда раздался звонок мобильного. Я нехотя взяла трубку, на экране был не знакомы мне номер. Не знаю почему, я нажала на зеленую кнопку и приняла вызов.
- Да? - устало сказала я.
- Мисс Браммер? - женский голос меня взбудоражил. Че ей надо?
- Вообще то почти что Миссис, - я не могла не поправить.
- Ну значит так и останешься Мисс, поняла меня? - Я чертыхнулась. Кто эта мерзавка, смеющая беспокоить меня во время отдыха?
- Еще что-то? Или я зря теряю время...
- Мэттью сегодня был со мной, и чтоб ты знала, я вышлю тебе ММС. Отвали от него, или будет хуже.
- Слушай ты, мне рожать через пару месяцев.  И если бы не пузо, я бы намылила твою чертову шею в два счета. Поняла меня? - Я сбросила вызов. Вытращив глаза, я хотела набрать Мэтта, но меня остановило ММС пришедшее с того же номера.



В нем было фото, и подись.
" Посмотри как ему хорошо со мной! А ты его не удержишь даже своим пузом!"
В глазах потемнело, планка упала, а дальше я разгромила все, что только попалось под руку.

Вот так я и оказалась в больнице. С нервным срывом, и угрозой для жизни малышей. Ах да, я не сказала? У меня двойня.



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.


Сообщение отредактировал КышХомяк - Четверг, 07.05.2015, 01:01
 
ElinaElfДата: Четверг, 07.05.2015, 04:37 | Сообщение # 85
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Нет слов, одни выражения и те - нецензурные. Это я про Мэтта и эту девицу. Жаль, что никто ей патлы не повыдергивал - было бы полезно. А я вначале обрадовалась - какой Мэтт примерный семьянин, какой молодец, но радовалась зря.


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
КышХомякДата: Четверг, 07.05.2015, 13:29 | Сообщение # 86
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Запись тринадцатая.

Время шло, и малышня росла. Нам уже три месяца. Роды были сложные. Никогда больше не пойду на это. Это жесть. Я говорила же, что у меня двойня? Так вот. Мальчик и девочка. Дочку назвали Алекса, так хотел Мэтт. Сыночка - Иван, это было решено мною. Мэтт узнал о том звонке. Я его не желала видеть, и приказала убраться с моего дома, к возвращению с больницы. Но он не ушел. Но и попыток для возвращения моего доверия не предпринял. Это задевало мое самолюбие. Единственное, ради чего он остался, это дети. Мол я молодая и не опытная мамочка, не справлюсь. Да еще и с двумя. От части он был прав. Вернувшись с больницы, я провалилась из жизни на эти три месяца. Я не могла привыкнуть к вечной беготне. Одну накормишь, намоешь, уложешь, просыпается второй. И так по кругу. Мэтт был рядом, и постоянно подменял меня. На мою голову обрушились сплетни. Кто-то делать акцент на том, что мы с Мэттом не женаты, и наши дети не туды, не сюды. Убью, если поймаю.



Кстати, за время моего отсутствия, Мэтт расстроил дом. Конечно не самостоятельно, а отстегнув круглую сумму рабочим. И вернулась я в более просторный, и менее ветхий домик. Мой садик был не тронут, и мирно зимовал под пленкой на своем месте.



Я зла на него. Я больше не хочу быть вместе. Но я не могу его просто так выгнать, после всего что он сделал для меня. Я его не простила, но думаю мы сможем ужиться на одной территории.
Алекса с Иваном, в полной мере показывали свой характер. Она плачут по поводу и без повода. Это сводит с ума.

Наконец наступила весна. Очень хотелось солнышка, и тепла. Но это же Мунлайт. По этому тучи и моросящий дождик были всю неделю. Вот кстати наш домик.



Пришла пора наводить порядок в саду. Это стало не большой отдушиной. Мэтт возился с ребетней, когда я наслаждалось свежим воздухом. Скоро карапузам стукнет год. Я не могу в это поверить. Столько времени прошло! Скоро начнут бегать по дому, хватать все до чего дотянуться и тащить в рот. Я точно свихусь. Боже, мой декрет заканчивается. Свихнется Мэтт. Хотя где гарантия что он останется с нами? А нет их, этих гарантий. В этом вся соль.



Появились первые цветочки. У Ивана никакого интереса они не вызвали. Типичный мужик, хоть и маленький. У Алексы же, цветы вызвали бурю эмоций. Цпнув один, она поспешила засунуть его в рот. Я почти успела его отнять, но она была шустра, и успела измазать личико пыльцой. Господи, я превращаюсь в курицу несушку, потому что трясусь на каждым фактором, который может вызвать аллергию. Альме мы построили будку. Нет, вход в дом был ей открыт, но она то ли избегала малышню, то ли ей очень понравилась будка. Когда эти бесята забегают по дому, думая бедная собака вообще попросится в приют.

Наконец у меня появилось чуточку времени, на себя любимую. Я не стала терять времени попусту, и занялась своим жирком.



Алекса требовательной ростет. Строго, каждые пол часа, она начинает звонко орать, и я разумеется бегу укачать ее. Вот так и проходит день за днем.

Знаете, за последние несколько месяцев, мы с Мэттом опять сблизились.



Не знаю как это вышло. Наверное я так привыкла что он всегда рядом, когда нужно, что моя обида ушла на второй план. Иногда мой мозг выдавал импульс, и я задумывалась. Неужели он не считает себя виноватым? Почему я не слышу извинений? Если ему это все не нужно, то почему он здесь, со мной? И как долго это продлиться?
Вопросов было больше чем ответов. Но докучать ему своими мыслями, я не буду. Пусть все идет так, как идет. А дальше посмотрим. Главное, у меня есть две крохи, ставшие самым важным в моей жизни.

Проходя по улочкам, я заметила покинутый дом. Наши соседи уехали, бросив покосившийся домишко. Господи, неужели город вымирает?



Прошло еще некоторе количество времени. И настал день, когда я стала мамой. А моим креветкам, исполнялся год. Все утро я пыхтела на кухне. Мы решили устроить мини - вечеринку. Но, об этом, в следующий раз...



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.


Сообщение отредактировал КышХомяк - Четверг, 07.05.2015, 13:31
 
ElinaElfДата: Четверг, 07.05.2015, 13:44 | Сообщение # 87
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Так быстро летит время... Вроде недавно разгромила все, что только можно и была беременной, а уже:
Цитата КышХомяк ()
А моим креветкам, исполнялся год.

Что-то мне кажется, что Мешель еще простит Мэтта... Домик классный получился))
Цитата КышХомяк ()
Наши соседи уехали, бросив покосившийся домишко. Господи, неужели город вымирает?
- а реально, неужели это правда?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ГаладриэльДата: Четверг, 07.05.2015, 18:47 | Сообщение # 88
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
КышХомяк, вот так вот стоит пару месяцев не заходить на сайт, как Мешель уже мама двоих детишек. Очень нравится читать ее жизнеописание))
 
КышХомякДата: Пятница, 08.05.2015, 05:27 | Сообщение # 89
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- а реально, неужели это правда?
Да нет, просто не знала как описать этот домик - декорацию) 
Цитата ElinaElf ()
Что-то мне кажется, что Мешель еще простит Мэтта... Домик классный получился))
спасибо) Простит, но не на долго ac

Цитата Галадриэль ()
Очень нравится читать ее жизнеописание))
спасибо за внимание к Династии))



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
КышХомякДата: Среда, 13.05.2015, 14:43 | Сообщение # 90
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Запись четырнадцатая. 

Вот и настал чудо - день. День рождения моей двойни разбойников. Думаете я скажу "Ах как быстро пролетело время"? Ничего подобного. Этот год был сложным. Но не только для меня. Думаю малышня устала от меня еще сильнее, чем я от них. Досталась же им мамаша. Не опыта, не смекалки. 
Грандиозной вечеринки устраивать мы не стали, пригласили только самых близких. И то, в основном это друзья Мэтта. Ну ничего, меня это не калышит. Мне важно запечатлеть этот день, чтобы в старости рассматривать фотографии и утирать слезы недовязанным носком. 



Смешной пушок на голове Алекс, украсили повязкой с красным бантом. Может пора отрастить ей косу? Как никак почти невеста. Скоро выпрыгнет из ползунков, и залезет в мини юбку. Эх...



Иван как был, так и остался "папочкиным сыночком". Потерял папу из виду, плачем. Мама просит съесть ложечку, плачем. Ложиться спать, только с папой. Я немного ревную. Как ни крути, но основную заботу даю ему я,так почему он выбирает его?  С Алексой проще. Ей вообще кажется без разницы кто ей подгузник меняет. Пусть это я, Мэтт, или мало знакомая нянечка. Кстати да, мы наняли соседскую девочку на роль няньки. Ну а почему бы и нет? Мы оба работаем. Мой декрет подошел к концу. Самим найти, дешевле чем через агенство. Да и по сути она берет в три раза меньше настоящих нянь. И девченке плюс, опыт, карманные деньги, и большие благодарности от занятых родителей. Вот так и живем. Потихоньку...



На дне рождения ребятишек, Мэтт сделал последний шаг к нашему примирению. Он подарил мне букет цветов, со словами "Ты лучшая мать, и жена". Жена? Я тебе не жена, а невеста. И то в прошлом. Хотела я так сказать ему. Но не смогла. Моя слабая защита дала трещину, и с шумом разлетелась, когда Мэтт весь день не отходил от меня. Он представлял меня своим друзьям, как "любовь всей жизни". Я то знаю теперь, его натуру, но сопротивляться, сил не осталось. 
Мы приняли решение попробовать еще раз. В последний раз. Может я сделала слишком поспешные выводы, но сердцу не прикажешь. Так ведь?



Через пару месяцев после дня рождения Ивана и Алекс, настал мой черед взрослеть. Боже мой, я уже чувствую себя дряхлой и немощной. А что будет дальше? Первый седой волос, морщины и могильная доска. Настроение в этот "великий" день было изрядно подпорчено. Мэтт предлогал закатить вечеринку в местном клубе. Нагнать друзей, и танцевать до утра. Но не тут то было. У мелких разом началась ветрянка, и о тусе мы разумеется забыли. Вместо этого мы весь вечер мазали зеленкой пупырки, и всячески развлекали детей. К десяти часам, общими усилиями мы все таки умотали малышню, и смогли сбежать на первый этаж. Я если честно позабыла, что это мой день рождения. Но Мэттью не забыл, и торжественно достал из холодильника торт, утыканный свечами. 



На следующее утро меня ждал сюрприз. На подушке рядом со мной, не было привычного и родного лица Мэтта. Вместо него, был какой-то бумажный конверт. Не долго думая, я распотрошила бумагу, и мне на ладонь выпали два билета...в Египет. Билеты на имя Мэтта, и на меня. Господи, мы едем в путешествие? 

Шесть часов спустя, мы уже осматривали отель в котором пришлось остановиться. Я настояла на экономии, по этому жилище так себе. Но мы же сюда приехали, не в заперти сидеть, верно? Карапузиков оставили с бабушкой и дедом, родителями Мэтта. Как только им стукнет по шесть, обязуюсь свозить их сюда. Алексе должно понравится, уж больно она любопытная. 




Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История семьи Браммер. (Смутное, нелепое начало...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: