История семьи Браммер. - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История семьи Браммер. (Смутное, нелепое начало...)
История семьи Браммер.
ГаладриэльДата: Вторник, 26.08.2014, 10:28 | Сообщение # 16
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
КышХомяк, неужели Белинда Крамплботтом (она же ведьма?) заколдовала Мешель? Иначе чем объяснить, что в начале она была разозлена письмом, а потом "Меня уже не злило как она обращается ко мне. Как порой обнимает за талию, и словно невзначай при прогулке, берет за руку. Время близилось к полуночи, и я предложила поехать ко мне... "
Еще и к себе предложила поехать! Интересно-интересно :)
 
КышХомякДата: Четверг, 28.08.2014, 05:32 | Сообщение # 17
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Галадриэль, В точку! Ведьма она) Мунлайт же все таки, хочется чего-то мистического...)


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
КышХомякДата: Четверг, 28.08.2014, 06:32 | Сообщение # 18
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Запись третья. Предпоследние деньки, перед универом. 
Утро было тяжелым. Нет, вчера я не пила, но голова гудела, и стремилась расколоться пополам. Когда я окончательно проснулась, то заприметила что Белинды нигде нет, а на прикроватной тумбе лежала записка. 
" Дорогая Мешель. Вчерашний вечер, был лучшим, за всю мою жизнь. Жду следующей нашей встречи, и надеюсь, что она состоится сегодня вечером. С любовью, Белинда."
Я конечно не гомофобка, но вся эта ситуация меня напрягала. 

Городишко у нас не большой, и по этому слухи разлетелись быстро. Хотя с одной стороны, меня мало волновали сплетни, но с другой, языки чесали не о нетрадиционной любви, а о колдовстве. Как как-то утром, постучал в дверь сосед. Открыв дверь, я сразу встретилась с жалеющим меня взглядом. 
- Аяяй! - покочал головой дед, - Еще одну молоденькую сгубила! - выдал он, и без разрешения юркнул в дом. 
Я молча слушала. 
- Ты хоть знаешь кто она такая? Да она ведьма, бессердечная, пустая изнутри женщина! А вы, молоденькие, ничего не подозревающие девочки, для нее как мышь для кошки. Поиграет и СЪЕСТ!
Так длилось около часу, пока поток информации не прервал телефонный звонок. Сделав очень озадаченное лицо,  и пообещав поразмыслить над его словами, я таки спровадила деда за дверь. А сама поднялась на верх, и плюхнулась на кровать, поболтать с другом. 
***
- И что, это правда? Ты с Белиндой? - Дюк неожиданно перевел тему, на самую обсуждаемую за последнюю неделю. (Блин, забыла как зовут парнишку, пусть будет Дюк, все равно, больше вы его не увидите
- Ну, да. Не думала что это вызовет столько споров, у незнакомых мне людей. 

- Я всегда поддержу твой выбор, Мешель. Но и ты не игнорь меня пожалуйста, и выслушай. - Я согласно мотнула головой. - Белинда давно обзавелась славой "ведьмы". И как оказалось, обвинения были не беспочвенны. Слышала что такое "Шабаш ведьм"? Так вот, хоть места и странные, но на этот "шабаш", собирались одни позеры, дабы на показ продемонстрировать свою "силу". Как-то раз, я тоже решил сходить на такой. Уш больно там много молоденьких, и глупеньких...о чем это я? Так вот... Стал невольным свидетелем как Белинда отжигала такие трюки, или не трюки, а действительно что-то умеет? Вспышки озаряли лес, на многие километры. А в руках у нее, возникали то яблоки, не естественного цвета, то куклы вуду. Кстати, после нашей "вечеринки", Белинда укатила с блондиночкой...как ее там звали? Не помню.
- Стоп! Дюк, и чего здесь криминального? - честно, мне уже надоели эти разговоры. 
- Да может и ничего, но странная она. И ты у нее е первая после блонди, с вечеринки. А где-то...-Дюк начал загибать пальцы, что-то бормоча под нос. - Где-то седьмая, или восьмая!
- Я подумаю над этим, - заявила я, и с размаху влепила ему подушкой, - не понимаю, что вы все волнуетесь? Это мимолетное влечение, и на днях, я отчалю в универ...и здравствуй новая жизнь! 



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
NikoletteДата: Четверг, 28.08.2014, 21:20 | Сообщение # 19
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
КышХомяк, такая милая болтовня, хотя отчётик довольно крохотный. Жаль, что этого симпатягу мы больше не увидим...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Пятница, 29.08.2014, 10:52 | Сообщение # 20
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
КышХомяк, ай-яяй, Белинда! Негоже с помощью магии перекрашивать Мешель в розовый!) Хотя, Меш еще молода и ей позволительны подобные "эксперименты", тем более, ее околдовали. Вот если бы она была почтенной матерью семейства и начала с Белиндой...  ag
Дюк  (или не Дюк) действительно симпатичный, жаль на один отчет появился)
 
КышХомякДата: Пятница, 29.08.2014, 19:33 | Сообщение # 21
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
NikoletteГаладриэль, спасибо за внимание aj Отчет коротюсенький, потому что писался, за пол часа, до выхода на работу. Сегодня ночью, обещаю выдать огромное полотно. (Ибо наиграла уже до потомков, а писать, все как-то некогда) И прошу прощения за нудную тему с Белиндой, надо уже как-то уходить от нее, никак не придумаю как поинтересней))



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.


Сообщение отредактировал КышХомяк - Пятница, 29.08.2014, 19:33
 
ShadowyДата: Пятница, 29.08.2014, 19:37 | Сообщение # 22
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:


Я тоже жду проду)))




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал Shadowy - Пятница, 29.08.2014, 19:42
 
ГаладриэльДата: Пятница, 29.08.2014, 21:06 | Сообщение # 23
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
КышХомяк, урааа, нас ждет большой отчет!)

P.S. Думаю, линий парень в красной кофте - блондин симпатичнее)))) Кажется, в универе Мешель не будет страдать без внимания противоположного пола - за сердце нашей красотки еще поборятся)

 
ElinaElfДата: Пятница, 29.08.2014, 21:23 | Сообщение # 24
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ну Белинда! Надеюсь, что не разобьет сердце Мишель... А по поводу далекого будущего - лишний темнокожий, мне кажется
 
AnchukchaДата: Суббота, 30.08.2014, 00:04 | Сообщение # 25
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Ох ты ж блин. А кто скажит Белинда Крамплботтом эта та самая Крамплботтом (она же госпожа Пьяная-Помятая) из вторых симов? Ну которая всех сумочкой метелила за поцелуи на людях.


 
ElinaElfДата: Суббота, 30.08.2014, 06:27 | Сообщение # 26
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Anchukcha, нет, Белинда - не Пьяная-Помятая из "Симс 2". Пьяная-Помятая - Агнесс Толстопятко (мечтаю удавить переводчика с редактором за такой перевод)из Сансет Велли)
 
КышХомякДата: Вторник, 09.09.2014, 13:14 | Сообщение # 27
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата Shadowy ()
Мешель Простите за стеб, я не сдержался
Ну на одно поколение думаю хватит нетрадиционных пар;)
Цитата Галадриэль ()
Думаю, линий парень в красной кофте - блондин симпатичнее))
 
Цитата ElinaElf ()
А по поводу далекого будущего - лишний темнокожий, мне кажется
Не знай, не знай al

Большое спасибо что ждете)) Работа и домашний зверинец(3 кошки, 4 собаки, аквариум и мышь) скушали все свободное время. К тому же теперь я и без интернета на месяц как минимум. Вот сейчас выбралась к родителям, по этому через час, полтора, будет отчет. еще раз всем спасибо за внимание))



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
КышХомякДата: Вторник, 09.09.2014, 15:10 | Сообщение # 28
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Запись четвертая. 

Все! Кончилось время хорошей Мешель. Настало время злой, раздающей проклятья налево и направо, мигеры! И пострадает любой несчастный, попавшийся мне под руку! Что это я разошлась? Думаю стоит пояснить причину моего негодования...
Неделя начиналась прекрасно. Романтические свидания под луной, в парке у фонтана, дома... Но пару дней назад, случайно, услышала разговор. От куда-то с первого этажа, доносилось милое щебетанье Беллинды, с кем-то по мобильнику. Начало разговора я разумеется проворонила, но услышанное в конце, привело меня в бешенство! 
- Да, конечно. Я помню, вечером на нашем месте, - охи-вздохи тающей на глазах мадам, раздались так громко, что я даже удивилась такой наглости. И хотела уже запачкать руки по локоть в крови, но, разговор на этом не закончился. - Да, как обычно. Раз, два, и привет рыбкам на дне морском, - тут уже пошел дикий хохот, от которого волосы на голове зашевелились как трава на ветру. 
- Да брось, кто подумает на сотрудника полиции? - невольно, жуткие мысли, поползли в мою светлую головушку. Картинки моего бедного, объеденного рыбками тельца замелькали с такой скоростью, что голова пошла кругом, и я случайно уронила будильник с прикроватной тумбы. 
- Все, кажестя моя проснулась! Давай, до вечера. Как стемнеет, жди нас на месте. - Быстрым шагом, Беллинда поднималась ко мне по лестнице, и уже через мгновенье, она стояла напротив. 
Тишина длилась слишком долго. Боясь что "возлюбленная" что-то заподозрит, я выдала. 
- Как спалось? - напряженное лицо сожительницы резко расплылось в улыбке. 
- Мне никогда еще не спалось так хорошо, - она подошла и обняла меня, - Мешель, а ты меня любишь? 
Она была так нежна, и так спокойна. 
- Да, - после не долгой запинки, выдавила я. 
- Я скоро буду, - чмокнув в лоб, она удалилась и уже у двери, опомнившись, крикнула, - и я тебя! Больше жизни!
Прошло несколько часов, а я все лежала в кровати, пытаясь переварить поступившую информацию. За это время я смогла убедить себя в собственной глупости, и излишней доверчивости. Решив жестко, и на корню истребить эти отношения, я взяла телефонную трубку...
Но капля сомнения, сидящая где-то глубоко внутри, сделала свое дело! Дать шанс, ведь возможно я все не так поняла, верно? Нельзя не поговорив с человеком, не выяснив всех обстоятельств бросаться в крайности...В общем еще через пару часов, я уже была уверена что сама все напридумывала. И со спокойной душой готовила обед.
Прошло еще немного времени, как вернулась Беллинда. Она выглядела просто сногсшибательно, вся цвела и пахла. Тут то я и вовсе успокоилась.  

- Миш, дорогая! Мне тут друзья показали просто обалденное укромное местечко на берегу реки. Маленький, уютный ресторанчик, в дали от центра города. И сегодня вечером, я хочу показать его тебе, - между делом брякнула Белл.
 
И я снова напряглась...
Прошелестев что-то в знак согласия, я поспешила удалиться на верх, дабы не рухнуть прям тут, перед ней. 

За окном смеркалось. Мы в тишине, не проронив не слова собирались (я на казнь, как мне казалось). Думаете я дура? Собралась в лапы к душегубам, по собственной воле? Ан нет.  Чего я жду? Да собственно ничего, просто тяну время. Больно и не охота осознавать что человек, с которым ты делил постель, хочет тебя убить. 
- Милая, - с первого этажа раздался голос Белл, - ты там скоро? Я готова и жду тебя.
Дальше тянуть было опасно, да и бессмысленно... 
Придерживая подол платья, я спешно спустилась по лестнице. Наверно я покраснела от злости, так как Беллинда испугалась. Ну может и не испугалась, но удивилась точно. 

Не знаю что на меня нашло, но на мгновенье я реально потеряла страх. Я орала! Махала руками и била посуду! 

К счастью вовремя подоспел Дюк, и не позволил мне наделать глупостей. Наверное, он мой спаситель. Взяв Беллинду под "белы рученьки", вывел за дверь. А меня, ткнув носом в билеты, просветил об отбытие поезда через пол часа. Вот так, со всей этой котовасией я и забыла о поступление в университет. Покидав первое что попалось под руку, я так и ускакала в вечернем платье. Белл проводила меня ненавистным взглядом...

Неужели это не конец? 

Прошу прощенья за ошибки, и прочую чипуху. Все писалось на скорую руку))




Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ГаладриэльДата: Среда, 10.09.2014, 17:48 | Сообщение # 29
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
КышХомяк, вот это поворот! Белинда, мало того, что "розовая пантера", так еще и убийца!)))
Нормально Меш так в универ приедет - в вечернем платье, с косой и чемоданом на перевес))
P.S.
Начинался отчет хорошо, а вот конец получился чуть-чуть скомканным - как-то быстро развязка случилась(
 
ElinaElfДата: Четверг, 11.09.2014, 14:02 | Сообщение # 30
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Вечернее платье Мишель к лицу))А Белинда... Сволочь она! Но зачем ей убивать возлюбленных свои?
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История семьи Браммер. (Смутное, нелепое начало...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: