История семьи Браммер. - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История семьи Браммер. (Смутное, нелепое начало...)
История семьи Браммер.
DarknessaДата: Среда, 22.04.2015, 14:34 | Сообщение # 61
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата КышХомяк ()
В один миг, не доучившись какой-то год, я бросила универ!
Ого, она что, и впрямь не доучилась? А собирается ли возвращаться, чтобы все таки получить диплом, или так все и оставит? 

И чего это парни решили вместе напиться? Неужто, чтобы "горе залить"? Хотя нет, не похоже...



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
КышХомякДата: Среда, 22.04.2015, 15:04 | Сообщение # 62
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Запись девятая. Все что не делается, все к лучшему!

Прошел год. Еще немного, и я бы протянула ноги. От тоски, я спасалась в интернете. Социальная сеть, стала моим виртуальным миром. Там я была счастлива. Недавно, наткнулась на страничку Мэттью. Долго не решалась зайти, боялась потревожить чуть зажившую рану. Но банальное любопытство, взяло верх, и я просмотрела каждый сантиметр его странички. 

Закончив рыться в бесчисленных фото, я отметила для себя интересный факт, - не было не одной фото с девушкой. Ну неужели, за год он никого не подцепил? Бред, быть того не может. Обидевшись сама на себя, и на свою слабохаратерность, я выключила компьютер старым дедовским способом (выдернула вилку) развернулась на стуле, и откинулась на спинку. Уставившись на фото, висевшее над спинкой кровати, я пробубнила, - Ну куда ты нос свой суешь? Бестолочь!

Дни тянулись так же нудно, и серо. Я попыталась чем нибудь себя увлечь. Читала книги, играла в карты, и даже пару саженцев высодила во дворе. Но ничего не могло прогнать мыслей о Мэтте. Подруги советовали завести "любовника". Я его почти завела, да только назвала его по ошибке Мэттом, он и убёг. Мда. 
Все было паршиво, пока в дверь не постучали...
Как обычно, на полусогнутых я прошаркала до двери, отщелнула замок, и толкнула дверь, смотря куда-то в сторону. Но мое спокойствие нарушил ...



Мэттью.
- Мэтт? - Заверещала я, интенсивно отбиваясь от парня. - Что ты тут делаешь?
- Соскучился по зае. Окончил универ, и мигом к тебе. Ты не рада? - Тараторил Мэтт, одновременно прижимая меня, и снимая кросовок. 
- Я... Я в растерянности. Мы расстались, ты напился, я уехала... - Не зная за какую фразу ухватиться, я выговорила ему все. Дальше была бурная и бессонная ночь. А под утро, выбившись из сил, мы, просто так, лежали в кровати и болтали. Мы обсудили все. Нашу ссору... Появление белобрысого! А так же мою пропажу, и чувства Мэттью. Порешили мы на том, что будет мне уроком. Не руби с плеча! Дай шанс, а уйти всегда сможешь. Я уяснила это для себя. Теперь, я точно не допущу таких ошибок. И будь что будет. Я нашла своего мужчину. 

В обед, мой принц все же уехал. Уехал, но обещал вернуться... Вот как завершит не оконченные дела, так сразу и вернется. Я буду ждать. А пока, я найду чем заняться. Вон и грядки разрослись. И по дому куча дел... 





Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
КышХомякДата: Среда, 22.04.2015, 15:09 | Сообщение # 63
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Darknessa, Так вышло, глюк наверно. Домой вернулась, диплома нема. А может это из-за среднего бала? Она со шпорой спалилась, и завалила эказмены. Может троечникам не дают ничего?) Могли бы справку чтоли хоть дать, как в школах))
Мэт вернулся. И будет еще приличное время членом семьи ad



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ElinaElfДата: Среда, 22.04.2015, 20:07 | Сообщение # 64
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Так... Мешель - рискованная дама, вот так взять и бросить универ. А Мэтт, оказывается, романтик) А блондинчик... Короче, правильно он лесом пошел вместе с Тиффани Энглс, тихоней на фото.
Цитата КышХомяк ()
Так вышло, глюк наверно. Домой вернулась, диплома нема.
- а лист с оценками присылали? Новость о том, что симу должны вручить диплом, была?
Цитата КышХомяк ()
Может троечникам не дают ничего?)
- дают диплом, по идее...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
КышХомякДата: Среда, 22.04.2015, 21:31 | Сообщение # 65
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- а лист с оценками присылали? Новость о том, что симу должны вручить диплом, была?
Его в уневере вручают, или уже в городке? Лист был, оповещения нет. У последующих поколений, та же фигня. Отличница, а диплома нет. Фиг его знает..



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ElinaElfДата: Четверг, 23.04.2015, 04:06 | Сообщение # 66
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата КышХомяк ()
Его в уневере вручают, или уже в городке? Лист был, оповещения нет.
- диплом вручают на стадионе в универе, где-то в десять утра субботы должно вылезти предложение пригласить родных на вручение диплома. Где-то в 13-00 должно быть вручение на стадионе...
Если все вылазит, а симы просто не получают диплом, то карьерные преимущества сохраняются.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
КышХомякДата: Четверг, 23.04.2015, 12:42 | Сообщение # 67
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
ElinaElf, Баа. Не знаю тогда. Еще раз может быть попробую отправить, а так желание отпало...


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
NikoletteДата: Четверг, 23.04.2015, 19:10 | Сообщение # 68
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
КышХомяк, ничего себе Меш кардинально меняет свою жизнь (как и её демиург), да ещё и парня умудряется захомутать, хоть и с ним поссорилась... Как он её нашел-то?
Неужели Меш весь этот год дурью маялась? Работу не нашла? Цветочки выращивала?..
Странно, конечно, что она у тебя без диплома вернулась, хотя у меня тоже бывало глючил последний день в универе, сохранялась в его начале, иногда с пятого раза получалось покинуть универ с дипломом.

ЗЫ классная у неё белая маечка...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КышХомякДата: Пятница, 24.04.2015, 10:32 | Сообщение # 69
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Nikolette, Эта династия мое первое настоящее знакомство с игрой. По этому даже не думала что так выйдет с дипломом. Зубря весь универ, и попавшись с шпорой, можно так пролететь со свистом...тоже для меня новость))


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
БубастисДата: Пятница, 24.04.2015, 19:40 | Сообщение # 70
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Цитата КышХомяк ()
Домой вернулась, диплома нема. А может это из-за среднего бала?
Нужно опять через телефон вернутся в универ на учебу, пока она хотя бы не наберет нужное количество кредитов, короче пока не получит четверку, вы же кажись раз поехали?
 
КышХомякДата: Пятница, 24.04.2015, 20:59 | Сообщение # 71
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Бубастис, Разумеется я никуда не вернулась)) Ну и фиг с ним, с универом этим. Разочаровал он меня если честно)


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
КышХомякДата: Пятница, 24.04.2015, 22:49 | Сообщение # 72
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Запись десятая.
Ну вот все и наладилось. Депрессия закончилась с возвращением Мэтта в мою жизнь. Появилось желание работать над собой, строить планы. Перед отъездом, Мэттью сделал мне предложение... нет, нет, пока что это предложение стать его девушкой, и жить вместе. Но видит бог, я бы и руку с сердцем приняла. ;)

Разлука на какое-то время, совсем не показалась мне адской. Я же знала, что скоро вернется предмет моего обожания. Ну а пока, я, не теряя времени, устроилась на работу.



По вечерам, как и подобает образцовой девочке, я вышивала крестиком, смотрела программу новостей, ухаживала за мини - садом, а так же пила чай, с соседом, ставшим мне лучшим другом. Дюк был очень рад каждому моему приходу. За то время, пока я была в универе, он обзавелся молодой красавицей женой. Ну и как следствие, они ждали пополнения в семействе. Какая прелесть, я свяжу и подарю им пинетке. Только вот, вязать научусь.

Деньки шли... шли. И настал любимый праздник местной детворы, - Хеллоуин! С самого утра на улице не было ни души. Ближе к вечеру, дома "нарядились" в тематические украшения. По улицам заползали разные вурдалаки, ведьмы и ...



... Девушка кошка... наверное это была она.)) Детвора радостно носилась по домам, с грозными заявлениями, - Конфеты или жизнь!? Эх, где мои 15 лет? Очутись я лет на пять помладше, нацепила бы простынь, вырезала дырки под глаза, и айдапошел кутить. Ну разве не прелесть? Беззаботное детство, это самое прекрасное время. Почему же мы так спешим повзрослеть?
Вот так, сетуя на свою трудную жизнь, я и простояла у окна до полуночи.

***

Разбудил меня жалобный лай. Хотя нет, скорее это был писк. Да такой, как будто кого-то обижали прямо у моих дверей. Не обращать внимания, я больше не могла. По этому разлепив глаза, и нащупав тапочки, я отправилась на звук. За дверью никого не оказалось. Писк переместился куда-то в сторону уличного туалета. Спустя пару минут поисков, из куста помидоров, был изъят крошечный щенок. На вид, этому чуду было не больше месяца от роду. Оглядевшись по сторонам, и убедившись в отсутствие хозяина, я взяла малыша в руки. Щеночек оказался женского пола. Густая шерсть, с небрежно разбросанными пятнами, была вся в репьях и колтунах.

Накупаный и начесанный щенок, уже через час, чувствовал себя хозяином, этой большой будки. Ну и првельно. Малявку эту, я нарекла Альмой, и оставила у себя. Ведь не у каждого дома, должна быть собака. Но у каждой собаки, должен быть дом!
А вот так, собственно, и выглядит новый член моей семьи.



На работе все было гладко. Наверное по этому, рабочие часы летели с бешеной скоростью. Коллеги попались на редкость доброжелательные. С некоторыми мы обменялись адресами, с обещанием как нибудь заскочить на чай. Начальство правда еще то. Точнее та! Высокомерная мадам, лет так за сорок. Идеально зализанная прическа, и очки с элегантной оправой, говорили... нет, даже кричали о ее состоятельности. Мол посмотрите на меня, какая я вся из себя! Редкие разговоры, на непринужденные темы, в перерывы, начинались с рассказов об очередной поездки за границу. Оооо, а чего стоят ее росказни о детях, которые учатся в самом престижном колледже Англии. Ну а нам ничего не остается, кроме как согласно мотать головой, и делать восхищенный вид. Ничего, когда нибудь я сяду на твое место!

По вечерам, я старалась как можно больше, выходить "в свет". Как никак я журналистка, и где-то мне нужно брать материал. В последний раз, мне удалось посетить цирковое представление.



Выступление фокусников, факиров и певички, меня не удивили. Средненько. А вот гимнастка, была на высоте. Талантище. Завернуться в такие фигульки - рагульки, стоя на мяче. Жесть. В этот вечер, погодка выдалась более менее теплой. По этому до дома я пошла пешком. Иногда полезно подышать свежим воздухом. Жаль полюбоваться в нашем сумрачном Мунлайте нечем, и всю дорогу приходится лицезреть облупленные фасады домов, мрачные вековые деревья, и странных, агрессивных жителей. Нет, этот город мне нравится все меньше...

Домой я пришла глубоко за полночь. Ну а тут то, меня и ждал главный сюрприз. У дверей, на чемоданах сидела до боли знакомая фигура. Радостный визг, наверное слышал весь Мунлайт. Повиснув на шее любимого, я еще долго не могла оторваться от целовашек и обнимашек. До самого рассвета, мы вместе разбирали его вещи. Раскладывали все по местам. Собирали клетку, в которой как оказывается жил Сокол. А потом долго... очень долго, наслаждались друг другом ;)




Ураа, проблемка решилась! Оказывается мне просто нужно было сбросить настройки монитора))



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.


Сообщение отредактировал КышХомяк - Пятница, 24.04.2015, 22:51
 
NikoletteДата: Пятница, 24.04.2015, 23:09 | Сообщение # 73
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
КышХомяк, ура, собакевич! Люблю песей в династиях, а их всегда так мало...
Наконец-то у жизнь у неё устроилась - и дом с работой имеются, и мелкую взяли на воспитание, и воспитывать есть с кем... Последние два скрина - мррр...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Суббота, 25.04.2015, 00:54 | Сообщение # 74
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
А ко мне вот на Хэллоуин никогда никто за конфетами не приходит  ac интересно, почему?...
Поздравляю с приобретением питомцев! Очень хочется в следующем отчете посмотреть на них поближе)
Как все таки хорошо, что с Мэттом у них все наладилось, надеюсь, в дальнейшем все у них хорошо будет!



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Суббота, 25.04.2015, 05:08 | Сообщение # 75
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ура! Мэтт приехал!)))Поздравляю с работой и с собачкой) Присоединяюсь к Darknessa, тоже хочу увидеть песика поближе))


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История семьи Браммер. (Смутное, нелепое начало...)
Поиск: