История семьи Браммер. - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История семьи Браммер. (Смутное, нелепое начало...)
История семьи Браммер.
NikoletteДата: Воскресенье, 19.10.2014, 00:13 | Сообщение # 46
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
КышХомяк, имхо, Мэтт будет с ней. Да и паренёк колоритный. А блондинчик... брррр.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КышХомякДата: Вторник, 21.10.2014, 22:41 | Сообщение # 47
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Запись шестая.
И вот я снова тут, с рассказами о очередном минувшем годе в универе.

Учеба...


Поступая сюда, я и представить не могла что так скачусь. Почти каждый день, я прихожу ко второй паре. А все почему? Да потому что тупо не могу продрать глаза пораньше. Вся заспанная, помятая и разбитая, я сломя голову несусь на учебу. Хм, а к ежедневным выговорам, у меня уже "иммунитет" выработался. Раньше то, приду, глазки в пол, носочком кед нелепо поковыряю паркет у стола где восседает разгневанный преподаватель, и с видом побитой овечки иду на свое место. А сейчас? Вчера залетев как фурия в аудиторию, я лоб в лоб столкнулась с "домомучительницей". Та обдала меня гневным взглядом, и выпалила, - Явилась. Ну-с, соизвольте объяснить, почему вы пришли за пять минут до конца пары?
Я самым наглым образом протиснулась по стеночке, и шагнула в сторону своего места. Но не тут-то было. Разгневанная мышь цепко ухватила меня под белы рученьки.
- Ка-а-кая наглость! Возмутительно! - затрясла меня женщина, и я не на шутку испугалась! - Вон! Во-о-он, с моего урока! Ты у меня никогда, запомни, НИ-КО-ГДА не получишь "зачет"!
На этой ноте я спешно выцарапала себя из ее рук, и ринулась "ВО-о-он" из аудитории.

Думала мне капец! Завтра же выгонят с позором, и в родном Мунлайте я до пенсии проработаю почтальоном! Но видимо я "родилась в рубашке". В этот же день, меня вызвали на беседу с самим ... великим и ужасным. Сори, но имя ректора я и позабыла. Разговор был долгим, тяжелым и выматывающим. Но для себя я отметила, а мужик-то, нормальный. Я то ожидала в лучшем (да, да, в ЛУЧШЕМ) случае, что меня посадят в котел и сварят со специями, да съедят как не пригодную. А нет, мне дали последний шанс выбиться хотя бы на тройки. Найти подход к преподавателям. Я пообещала справиться. А что мне оставалось?
Дома меня ждал сурприз. Все мои соседи, нарядившись, свалили на какую-то частную вечеринку. Они и меня звали. Но, я же встала на путь исправления, так? Скрепя зубами я отказалась, и с гордо поднятой головой прошагала в кухню. Приготовила не замысловатые хот-доги, и слопала парочку. Для учебы нужны силы, а лишние "КэГэ" на тренажерах сброшу (обещаю).

И потекли рабочие будни...

Собрав силу в кулак, я начала путь по реабилитация себя, в глазах учителей. Доклад на свежем воздухе, на публику я горлопанила так, что вечером мой голос был похож на голос заядлого курилщика. Я выкладывала информацию как на духу, и ближе к концу поняла что меня никто не слушает. Сделав вывод что мои дела плохи, я выцепила случайную зеваку, и принялась брать у нее интервью. Та обрадовалась такому вниманию, и видимо вжилась в роль "телезвезды". Она махала руками, описывая свои "звездную карьеру" и закатывала глаза, якобы вспоминая о толпах поклонников. Девка на актерском учится, как пить дать на актерском.
К сожалению, а может и к счастью, практиковались мы редко. В основном мы слушали муторные лекции, конспектировали километровые конспекты, и тихонечко дремали.
Не так давно, я как честная ученица приготовила речь.

Она была о важности городских приютов для бездомных животных, каких по фатку нет. А приюты на добровольные пожертвования, это не серьезно. Ну сколько такие просуществуют? Пока не равнодушные люди не перестанут помогать с его оплатой? Властям плевать, и это грустно.
На мое удивления, любителей животных, оказалось на порядок больше, нежели обратных. Высказав свои мысли "о наболевшем", я с удовлетворенным видом рухнула на свое место, а на моем счету появилась первая положительная оценка...
Кажется все налаживается? Я муравьиными шагами, но приближаюсь к заветному диплому, преподы пока еще волком смотрят, но думаю это не на долго. Мэтт! Вот про кого я совсем забыла! Котеночек! Но вот беда, если я продолжу ночами проводить время с ним, то об учебе можно забыть. Но и окунувшись с головой в книги, я многое потеряю. Мы ведь уже больше года вместе, а это вам не хвостик поросячий, дорогие мои! :*



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.


Сообщение отредактировал КышХомяк - Вторник, 21.10.2014, 22:47
 
ElinaElfДата: Среда, 22.10.2014, 06:07 | Сообщение # 48
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Меш типичный студент)) Но что-то мне кажется, что зачет она получит и не один) С микрофоном вообще супер))
 
КышХомякДата: Вторник, 28.10.2014, 22:48 | Сообщение # 49
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Запись седьмая. 
Пам - парам - пам - пам - ПАААМ - ПААМ! Мои труды не были напрасны. Оценки улучшились. Конечно в список почета я не стремлюсь, но худо бедно закончу этот чертов универ. 

Как и ожидалось, мои отношения с Мэттью, дали трещину. Ну а что удивляться? Я днями и ночами безвылазно за учебниками. Наши совместные походы на вечеринки, полуночные прогулки и разговоры в постели до самого утра остались в прошлом. Он молодец. Правда. Мэтт долго терпел, молчал, и всячески поддерживал мою инициативу. Но пол года такой "любви" и мертвого доканает. Мэтт не исключение. В один вечер в дверь постучали. Я знала кто это. Только любимый мог так стучать... Как-то по особенному. После на пороге появился и сам обожаемый мною объект. На его лице отчетливо проглядывалась какая-то грусть и печаль. Армагедон не заставил себя ждать...
- Солнышко, я зашел проверить не спишь ли ты... Эка какой, а то не понятно что я зубрю.
- Не сплю, - сглотнув предательский ком страха, пропищала я, - проходи, я уже закончила.
- Милая, - Мэтт гигантскими шагами пересек комнату, и оказался около меня. - Если честно, я поговорить хотел... о-о... о нас!
- Я слушая! - почти не разжимая зубов, скрипнула я. Последнее время у нас часто были разговоры "о нас", но они были так, дабы не было меж нами недопонимания. Но этот раз, был не таким...Я чувствовала.
- Мешель! Я предлагаю паузу... - Я вытаращила на него глазенки.
- Ты... Меня... Бросаешь!? - скорее утвердительно, чем вопросительно промекала я.
- Малыш, нет! Ты не так поняла! Паузу. Согласиль, последнее время все уже не то. Нет той перчинки. Так вот я предлагаю, с недельку отдохнуть друг от друга.
Я считала до десяти...
- Значит так! - Спокойно начала я, и видит бог, старалась не выходить за рамки. - Ты, решил "взять паузу" чтобы с чистой совестью лапать баб по углам, теша себя этой чертовой паузой. - Я уже орала! - Знаешь что? Убирайся, и ближайший месяц не попадайся мне на глаза. Как и большинство обычных девушек, я немного поплакала. Чертыхнувшись в сторону подлеца, я удивительно быстро уснула. 
После паузы... да что уж там, расставания, дни стали тянуться мееедленно. Учеба, дом...
Долгожданный выходной, все таки настал. Решив в красный календарный день, закинуть учебник в темный угол, я так и поступила. Со скоростью ракеты я застолбила место на диване, и цапнув джостик я принялась рубиться в Марио.

О да, как же давно я об этом мечтала. 
Наслаждалась игрой я не долго. За спиной раздался уверенный, и очень приятный мужской голос. 
- Ну здорова соседи...
Обернувшись я увидела смазливой внешности блондина. Он стоял и уверенно ждал пока к нему набегут курицы, кудахча ему комплементы. Нарцис, прости господи. 
- Здоровей видали, - хмякнула я, и отвернулась обратно к игрушке...
Это его зацепило, точно зацепило. Белобрысый с грохотом бросил сумку и мигом очутился около меня. 
Оценивающе мазнув по мне взглядом, он расплылся в ехидной улыбке. 
- Боже мой, вот она! - я не понимающе завертела головой, кто она? Где? - Моя будущая девушка, и мать моих детей. 
Ах вот где собака порылась... Гадёныш! 
- Слушай, оставь свои дешевые подкаты для мамзелек, - я кивнула в сторону волосатой блондинки, - а на меня не действуют твои чары! - Довольная собой, я уже развернулась к нему спиной, и собралась отчалить куда-то в город... Но в корпус вошел Мэтт!

Тут же обернувшись в обратном направление, я мило улыбнулась. 
- Хотя знаешь? Даю тебе вторую попытку. 
Блондин решив что это не что иное как зеленый свет, не сплоховал и тут же возобновил подкаты. 
Он делал комплименты. Целовал руку. Только вот дела... Тот для кого затевался спектакль, отсутствовал. Я уже собиралась вновь акстить парнишку, как он сделал смелый шаг. Слишком смелый!

- Пусти меня ко-о-... - КОЗЕЛ! Крупный, рогатый скотец! Хотела сказать я, но главный зритель шустро вывернул из-за угла, и как вкопанный встал возле нас. Парнишка не спеша поставил меня на пол, и вопросительно взглянул на Мэттью. 

Началась потасовка! Мэтт кричал что-то типо "На чужую телку позарился?" "Еще раз увижу..." 
Меня даже не задела "тёлка"... Душу грел факт, что ему не безразлично. Котёнок. А дожидаться развязки я не стала. Как и подобает золушке, я ретировалась с "бала" в самый разгар веселья. Интересно, он меня правда любит?...



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ElinaElfДата: Среда, 29.10.2014, 05:01 | Сообщение # 50
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
А вот уже и второй претендент на сердце Меш)) Да она популярная девушка) Что-то мне кажется сейчас, что победит Мэтт, а не блондинчик-пикапер...
 
NikoletteДата: Четверг, 30.10.2014, 01:32 | Сообщение # 51
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Что-то мне кажется сейчас, что победит Мэтт, а не блондинчик-пикапер...

Согласна :) Блондинчик с самго начала не с той стороны зашёл :) Хотя и у Мэш язычок хорошо подвешен - быстро сориентировалась и сбежала :) Жаль, развязку мы не увидели. Может, ещё увидим? ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КышХомякДата: Пятница, 31.10.2014, 05:35 | Сообщение # 52
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Что-то мне кажется сейчас, что победит Мэтт, а не блондинчик-пикапер...
Ага, не рыба не мясо)
Цитата Nikolette ()
Блондинчик с самго начала не с той стороны зашёл :)
Да с какой бы не зашел, Мешель по уши влюбленна в Мэтта, и на остальных как-то фиолетово.  al
Цитата Nikolette ()
Может, ещё увидим? ;)
Нуу...эм. Последствия.

Спасибо за внимание))



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
КышХомякДата: Четверг, 16.04.2015, 06:30 | Сообщение # 53
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Дорогие читатели! (Если такие остались) Я обещала, и доведу династию до конца. Были не большие трудности с работой, по этому времени на игру совсем не было. Теперь проблема устранена (я уволилась al ) По этому в ближайшие сроки, выйдут новые отчеты!))) П.с. еще маленькой с графикой разберусь, толи видюха, толи монитор мозги канифолят.



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ElinaElfДата: Четверг, 16.04.2015, 06:41 | Сообщение # 54
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата КышХомяк ()
Были не большие трудности с работой, по этому времени на игру совсем не было. Теперь проблема устранена (я уволилась al )
- даже так... Удачи в поиске работы, если будешь искать...
Цитата КышХомяк ()
По этому в ближайшие сроки, выйдут новые отчеты!)))
- буду ждать)))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Четверг, 16.04.2015, 12:58 | Сообщение # 55
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Прочитала вашу династию, очень интересно)) С удовольствием буду следить за развитием событий.


Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Четверг, 16.04.2015, 21:28 | Сообщение # 56
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
КышХомяк, ничего себе, как ты радикально решаешь проблему нехватки времени :)))) Надеюсь, не ударит по бюджету и найдешь себе другое призвание. А пока - мы все в ожидании ;)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КышХомякДата: Среда, 22.04.2015, 11:00 | Сообщение # 57
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.


Сообщение отредактировал КышХомяк - Среда, 22.04.2015, 11:27
 
ElinaElfДата: Среда, 22.04.2015, 11:59 | Сообщение # 58
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата КышХомяк ()
Обратите внимание на руки Мешель. Как буд-то резкое чтоли изображение стало. Раньше скитон отображался по другому.
- по-моему, с графикой все нормально. Может, дело в скинтоне?
Цитата КышХомяк ()
Династия отснята до третьего колена. Так что, будь что будет al
- ai



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Среда, 22.04.2015, 12:50 | Сообщение # 59
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Да вроде все в порядке с графикой, никаких "косяков" не заметила.


Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
КышХомякДата: Среда, 22.04.2015, 13:57 | Сообщение # 60
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Запись восьмая. 
Истеричка!!! Мои дорогие потомки, знайте! Основательница семьи Браммер, избалованная, боящаяся трудностей и невзгод деваха. В один миг, не доучившись какой-то год, я бросила универ! А все из-за чего? Да думаю вы уже поняли. А по итогу, с чем я осталась? Опять вернулась к жизни, в которой нет места мачтам и стремлениям. В жизнь, от которой я пытаась убежать, в след за новыми вазможностями. Образование, приличная работа, карьерный рост!!! Забудь деточка, ты все профукала... Жить мне, в Мунлайт Фолз, до скончания веков! Ну а теперь, по порядку...

После стычки Мэтта с блондинистым, я отсиживалась в холле второго этажа. Словами не передать те чувства, испытываемые мной в момент ожидания. Пойдет ли Мэттью меня искать? А может мне стоит вмешаться? Вдруг Мэтт его изобьет? Или Мэтта изобьют?? Накручивая сама себя, я больше не могла сидеть на месте. Набравшись смелости, я быстрым шагом спустилась по лестнице. Но, внизу не было ни драки, ни Мэтта, ни блондина. Холл, сан узел, гостиная и столовая были пусты. Мысль о том, что разборка, могла перенестись на улицу, подтолкнула меня к окну. Разумеется там тоже было пусто. Огорченная, толе от обиды, толе от провала в поиске, я пошла к себе. 
Гром грянул в 4:00 утра. Где-то не далеко от общаги, раздавались отголоски веселья. Машина, с чертовски громким саббуфером, остановилась чуть не въехав к нам в гостиную. Музыка не утихала, а в машине началась какая-то возня. Спустя пару минут, дверь открылась, и оттуда вылезли вусмерть пьяные Мэтт и блондинчик. Мило распрощавшись с водителем (чуть менее пьяная блондиночка, с ангельским личиком) поддерживая друг друга, мои горе женихи направились в блок. Тут то я их и застала, хватанула Мэттью под локоток, и отвела в сторону. 
-Эй, ты чего это так накушался? - спросила я, отмахиваясь от запаха перегара.
- Бшумшуу... - прошамкал Мэтт, и оттолкнул меня. 


Разговор был окончен, из-за состояния собеседника, а я,  в расстроенных чувствах направилась к белобрысому. 
Шла и думала, ох и вытрясу я сейчас из него всю душу!!! Ох и вытрясу...
Однако...

Сивый был в туалете. Да не один. Его убаюкивала наша скромница и пай девочка. Увидев меня, они не мешкаясь захлопнули дверь. Прямо перед моим носом!! Пипец... Это что получается?? Их конфликт, перерос в приятельские отношения, за какой-то вечер? Даа, не много мужикам надо. А я? Теперь они оба меня пошлют... Да что уж, уже послали. А завтра, об этом узнает вся общага. Лохушка Мешель! Звучит! Нет уш, надо что-то думать...

Оставшиеся часы перед рассветом, я лежала сверля взглядом потолок. Мое настроение, было переменчиво. Я металась из стороны в сторону, в поиске решения проблемы. Когда солнечные лучи, пробрались в комнату, и озарили ее, я решилась на действия! Рысью метнулась к камоду, и побрасала все его содержимое в большую походную сумку. -За два года, вещей накопилось прилично. Сюда я приехала с одним чемоданчиком, домой вернусь с довеском, в виде сумки, - подумала я, застегивая замок на куртке.

Общага спала, когда я, как мышка про прыгала по лестнице, и выпорхнула в дверь. Утренний морозец был на редкость мерзким. Ну а что я хотела, разгар осени. Еще совсем немного, и опавшие листья накроет снежное одеяло. А морозы укрепятса, и продержат градус до самой весны. Эх, ни одной хорошей новости, одни расстройства. 
Взглянув последний раз в сторону родной общаги, где в данный момент мирно спит любимый человек. Скорее всего, он даже не заметит моего отсутствия. Похмелье, учеба, новый белобрысый друг... столько дел! Ему явно не до меня. Мысленно поставив точку, я набрала номер такси, и продиктовала адрес. 


Дом, милый дом...

Правильно говорят, что дорога домой, всегда кажется быстрее. Прикорнув, казалось бы, на пол часик, я проспала всю поездку. Пробудило меня, чувство жара. Осмотревшись, я поняла что мы на подъезде к Мунлайту, и судя по всему, тут зимой и не пахнет. И это здорово! 
Набравшись наглости, я переоделась прямо в такси. Успела тютелька в тютельку, так как только я завязала шнурок, заскрипели тормоза и машина остановилась. Рассчитавшись с водителем, я полной грудью вздохнула, и развернулась лицом к домику. Родимая изба, стояла на месте. Кажется даже окна были целы. Ну слава богу! Еще одним волнением меньше...
Продолжение через часик...



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История семьи Браммер. (Смутное, нелепое начало...)
Поиск: