История семьи Браммер. - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История семьи Браммер. (Смутное, нелепое начало...)
История семьи Браммер.
КышХомякДата: Суббота, 09.08.2014, 20:05 | Сообщение # 1
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Разрешение получено от _SaBrina_
Так все началось...
Здравствуйте. Хм, кажется так стоит начинать дневник? Меня зовут Мешель. Мешель Браммер, корявенько звучит, неправда ли? До недавних пор проживала в городе ночной жизни, и бесконечной растраты денег, городе "миллионнеке"  - Бриджпорте. Никогда не любила городские "бетонные коробки", по этому давно загорелась идеей, уехать подальше от вечно дымящих заводов, и скоростных магистралей. Недавно скончался мой отец, и теперь меня ничего не держало в этом муравейнике. Раздумывала не долго. На скорую руку собрала походную сумку, купила билет на ближайший автобус, и уехала....
Что может быть лучше провинциального Мунлайт Фолз, для девушки любящей домашний уют, а не вечные тусовки? Верно, Мунлайт подходит мне лучше всего. Тем более с недавних пор я вступила в права наследования не большим, но очень родным и любимым мне домиком. Бабушка завещала его мне, она знала что при первой же возможности, я переберусь сюда на ПМЖ. Кстати, моя бабушка была Русской. По этому в доме, как и во многих деревнях России, не было туалета. Нет, он был, но находился на улице, в отдельно стоящей "постройке". Бабуля говорила что не к чему ей эти нежности, и этот факт будет напоминать ей о родине. Мы с отцом не стали спорить, и вот, теперь я буду жить в мало оборудованном под молодую активную девушку домике. В общем моя история банальна, но так все и сложилось в моей жизни. Обещаю вести этот дневник, до конца своих дней, или же до момента передачи потомкам.



P.s. Никаких ограничений. Все уже готовятся к знакомству с зс4, а я вот с зс3. Буду рада увидеть здесь всех без исключения. Любое мнение, будь то, похвала или критика, приветствуются.



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.


Сообщение отредактировал КышХомяк - Суббота, 09.08.2014, 20:12
 
ElinaElfДата: Суббота, 09.08.2014, 21:36 | Сообщение # 2
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
С открытием! Симка красивая, очень интересно, как у нее все сложится (мы с ней в некоем роде похожи - я собираюсь менять город-миллионник на не особо большой город (для начала) и менять страну). А сверхъестественных способностей у нее случайно нет?
Цитата КышХомяк ()
Все уже готовятся к знакомству с зс4, а я вот с зс3.
- я вот не готовлюсь - мне третьи "Симы" больше нравятся, чем четвертые (сужу по анонсам)
 
КышХомякДата: Суббота, 09.08.2014, 21:46 | Сообщение # 3
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
С открытием! Симка красивая
Спасибоньки))
Цитата ElinaElf ()
сверхъестественных способностей у нее случайно нет?
неа, обычный человек
Цитата ElinaElf ()
мне третьи "Симы" больше нравятся, чем четвертые (сужу по анонсам)
вот схожая ситуация. но коли комп (НАКОНЕЦ-ТО) позволяет, скачаю, заценить. Но третьи симсы для меня лучшие))
Спасибо за внимание.



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 10.08.2014, 02:28 | Сообщение # 4
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
КышХомяк, с открытием! Основательница и впрямь неординарная, я даже не сразу поверила, что это третьи симы. А ещё эти веснушки... обожаю! постараюсь следить за новостями, хоть и у меня это отвратиттельно получается... :(

ЗЫ. начало интресное, нестандартное. Хотя кое-где в глазах рябит от запятых :Р



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КышХомякДата: Воскресенье, 10.08.2014, 05:29 | Сообщение # 5
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо, буду рада видеть) 
Цитата Nikolette ()
Хотя кое-где в глазах рябит от запятых :Р
ah Лишка наляпала чтоли?



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
КышХомякДата: Воскресенье, 10.08.2014, 06:40 | Сообщение # 6
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Запись первая. Вступление.

День приезда выдался не самым лучшим. С Самого утра лил проливной дождь, и завывал ветер, пронизывающий до костей. Желание прогуляться, и ознакомиться с окрестностями отпало сразу, увидев как соседи, мокрые, и злые от холода, бегут к по домам. Чем себя занять, дабы скоротать часик перед сном, я не знала. Телевизор продала, интернет на планшете не оплачен...В общем было решено лечь спать.

На утро первым делом  выглянула в окно. Дождь прекратился, но и солнца не наблюдалось. Я конечно знала что в этих местах, преобладают туманы и дожди, нежели солнцепёк. Однако очень уж хочется погреться и беззаботно поваляться на пляже, перед поступлением в университет.
Не знаю к счастью, или нет, но домик довольно маленький, по этому уборки в нем от силы на пару часов. Натерев "до блеска" изрядно облупившийся паркет, и позавтракав недурственными вафлями, было принято решение пройтись по ближайшим окрестностям, с целью удовлетворения интереса ко всему новому.
Бродя по улицам, я разглядывала витрины магазинов, и улыбалась прохожим. Должно быть они принимали меня за сумасшедшую, шляющуюся по улицам с ничего не значащей улыбкой. А я просто рада! Рада снова оказаться в этих местах.
Не знаю как быстро, но вскоре я оказалась у входа в парк. Было видно что городок что-то празднует. Всюду стояли шары накаченные гелием, разные будки с красочными рисунками, и отовсюду доносились приглашения на конкурсы. Нет ну а что мне мешает на денек окунуться в детство?

Новичкам везет! Я вытянула внушающего страх, клыкастого мишку.
Счастливая, и одухотворенная своим везением, я двинулась в сторону корта. Тут меня тоже свезло, и я без труда нашла свой размер роликов. Ой а что было дальше...

Чуть не рухнув в ноги незнакомки, я кое как добралась до бортиков, и переведя дыхание, предприняла дубль два. Отчебучив очередной кульбит, мне надоело позорится, и я "поползла" к выходу, но услышала из за спины, - Чудно катаетесь, - это была та незнакомка, которую я чуть не угробила, своей тушкой, - вы тут впервые?

В общем мы разговорились, перекусили мороженым и пообещав в скором времени созвониться, распрощались...



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.


Сообщение отредактировал КышХомяк - Вторник, 12.08.2014, 15:49
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 10.08.2014, 07:33 | Сообщение # 7
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
А вот и первый отчет... Эх, нелегко Мишель - ни телевизора, ни оплаченного Интернета((Думаю, со временем это устраниться)) А клыкастый мишка - прикольная вещь, как и ролики))
 
NikoletteДата: Воскресенье, 10.08.2014, 12:22 | Сообщение # 8
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
КышХомяк, ох, какие брючки! Обожаю милитари! Ну, без инета и телека тоже можно жить, что прекрасно доказывает героиня. С городом уже немного познакомилась, а вот на счет пляжа и солнца, я думаю ей не повезёт. Вообще не помню в Мунлайте солнечных деньков.
Цитата КышХомяк ()
Лишка наляпала чтоли?
Во вступлении - да, в отчете не заметила. Все легко и прекрасно читается.

PS у домика такая архитктура интересня... но туалет на улице - это уже жесть. Наверное, это будет первое, что она изменит в своем новом жилище.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:30 | Сообщение # 9
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
КышХомяк, поздравляю с открытием  bo
Судя по первому отчету, история обещает быть интересной. Основательница действительно необычная и довольно-таки симпатичная и реалистичная. Что мне в ней особенно нравится, так это то, что она максимально приближена к жизни, со своими недостатками и "достатками" во внешности. Посмотрим, как сложится жизнь Мешель в ее любимом городе, насыщенном магическими тайнами и загадками :)

Цитата Nikolette ()
у домика такая архитктура интересня...
согласна, очень интересный дом :)
 
КышХомякДата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:48 | Сообщение # 10
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Эх, нелегко Мишель - ни телевизора, ни оплаченного Интернета((
Да там вообще ничего не осталось. Все продала, на поступление не хватало..
Цитата Nikolette ()
ох, какие брючки! Обожаю милитари!
Мне тоже понравились)) 
Цитата Nikolette ()
а вот на счет пляжа и солнца, я думаю ей не повезёт. Вообще не помню в Мунлайте солнечных деньков.
Мечты...))
Цитата Галадриэль ()
Во вступлении - да
Постараюсь более не допускать.
Цитата Nikolette ()
Наверное, это будет первое, что она изменит в своем новом жилище.
Ну я тоже к этому склоняюсь:)

ГаладриэльNikoletteElinaElf, Большое спасибо девочки:)



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
КышХомякДата: Среда, 13.08.2014, 11:33 | Сообщение # 11
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Запись вторая. 
Денек с самого утра, обещал быть интересным. С первыми петухами, в дверь позвонили. Да так настойчиво, и протяжно звонили, что я уже подумала что что-то случилось у соседей. Зевая и чертыхаясь на столь раннего гостя, я доползла до двери, и распахнула ее. На пороге стоял нервный мужчина, в форме почтальона. Насупившись, и предосудительно взглянув в мою сторону, он достал из авоськи белую коробочку, подвязанную красной лентой.
- Мисс Браммер? - Я нмного опешила, и уже хотела сказать что он ошибся домами, но услышала свою фамилию...
- Э...Да, я.
- Получите и распишитесь! С наилучшими пожеланиями от Белинды Крамплботтом. 
Я поставила закорючку в бумажке, а он всучил мне коробушку, и спешно потрусил подальше от моего дома, оставив меня в полнейшем недоумение. 
На скорую руку замастрячила ранний завтрак, и уселась рассматривать коробку. В ней находилась какая-то безделушка, но мое внимание больше привлекла записка. В ней говорилось что-то о незабываемом вечере, и о моем поцелуе подаренном ей на прощанье!!! Что простите? Это точно какая-то ошибка...Еще она написала что ждет меня в девять вечера, в центре парка. Моему возмущению, и одновременно удивлению, не было предела.

Почему я ничего не помню? Злая, в испорченном настроение, я пробыла весь день. Решив все таки сходить на "свидание", дабы раз и навсегда дать ей понять что я не из этих... Розовых войск! А то не дело это, не успела приехать, как поползут слухи...
Да, кстати. Мне пришел ответ из университета. И (барабанная дробь)... МЕНЯ БЕРУТ! Я без пяти минут студентка, одного из лучших универов Симмерики! Еще предлагалось заполнить анкету, на получение стипендии, что я и сделала сию минуту. 

Приближался вечер, и я собравшись на скорую руку, почапала в парк. Благо находился он "под рукой", и от услуг такси, можно было отказаться. 
На закате, обыденно серый и мрачный Мунлайт, окрасился в золотистые оттенки. В такие минуты, можно было по настоящему насладиться красотой здешней природы. 
- Мисс, - За спиной раздался неуверенный, ломающийся голос. Очевидно принадлежавший подростку, - Мисс...
- Вы мне? - я огляделась, дабы убедиться что я здесь единственная Мисс.
- Да, Вам. Не желаете сыграть в футбол? - ошарашил меня парнишка. Ну была не была, тряхну стариой. 

Ох, расписывать все места что отшибла при падениях, я не стану. Скажу лишь то, что из меня не голкипер, не нападающий не получится. А вот мальчишка, оказался умелым малым. Поблагодарив за столь бесценный опыт, я двинулась к центру, искать зазнобу. 
Простояв до половины десятого, я хотела было уже уйти, но...
- Здравствуй Миш. - Что блин, какая нафиг Миш?
- Во пер...- Резко развернувшись лицом к Белинде, я собиралась вылить на нее ушат грязи, от злобы кипящей и бурлящей во мне. Но что-то меня остановило. И наше общение потекло в очень даже мирном русле.

Меня уже не злило как она обращается ко мне. Как порой обнимает за талию, и словно невзначай при прогулке, берет за руку. Время близилось к полуночи, и я предложила поехать ко мне...



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ElinaElfДата: Среда, 13.08.2014, 13:36 | Сообщение # 12
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
О, Мишель-футболистка))Прикольно - особенно скрин, где она пинает мяч. Оказывается, Мишель предпочитает не только парней, но и девушек)) Интересно, куда ее эта дорожка заведет... Удачи в универе)
 
КышХомякДата: Среда, 13.08.2014, 14:18 | Сообщение # 13
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
ElinaElf, На самом деле я просто не уследила за ними. И эта Белинда втянула ее в "розовю трясину", а как обыграть, лучше не придумала. Скоро Мешель, сбежит от нее в универ) 
Спасибо за внимание)



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
NikoletteДата: Понедельник, 18.08.2014, 20:15 | Сообщение # 14
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
КышХомяк, эх, как же мне нравится живость и реалестичность героини! Такая обалденная мордашка! Да ещё и невольная участница "розовых войск". Интересно во что это её первое знакомство выльется? К тому же ей скоро отбывать в универ - обитель знаний и разврата :))))) Чего стоят вечеринки "с бочками сока" :)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КышХомякДата: Понедельник, 25.08.2014, 06:38 | Сообщение # 15
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо за внимание. 
Цитата Nikolette ()
эх, как же мне нравится живость и реалестичность героини!
правда? очень хотелось "не стандартную КАССовскую" симку.
Цитата Nikolette ()
Интересно во что это её первое знакомство выльется?
Да почти ни во что.:) 
Цитата Nikolette ()
К тому же ей скоро отбывать в универ - обитель знаний и разврата :))
Да, да, да cc2
Цитата Nikolette ()
) Чего стоят вечеринки "с бочками сока" :)
Если честно, то полноценно, играю в первые. И по этому в универе, на вечеринке как-то особо не попала. Честно училась (не считая романов) а она все равно, умудрилась тройбан получить((



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История семьи Браммер. (Смутное, нелепое начало...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: