Dynasty MCintyre(5 поколений) - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Dynasty MCintyre(5 поколений) (Бог любит троицу. Я не выдержала и снова начала писать :))
Dynasty MCintyre(5 поколений)
NikoletteДата: Пятница, 24.04.2015, 22:16 | Сообщение # 181
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
smallowl, какая шикарная Джен на этих скринах! Молодец девчонка - весело проводит свои каникулы :)) Да и родители особо не скучают, а вот братец даже умудряется вляпаться в неприятности. Окончание отчета и сама непосредственность продолжительницы династии подкупают - такая забавная и простая девчонка... Сначала делает, потом думает :)

PS Себастьян как-то странно рядом со страшими смотрится - как будто их ровесник. Сомневаюсь, что он для них авторитет в семье.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Суббота, 25.04.2015, 04:29 | Сообщение # 182
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, Себастьян все не взрослеет у нас, ибо я сократила дни для подростков и детей, но увеличила для молодых, потому ему еще дней 5 до взросления. А вообще да, Хорхе с ним не разговаривает, хотя Себ пытается, А Дженни его воспринимает, скорее, как старшего брата. Или дядю.

Цитата Nikolette ()
и сама непосредственность продолжительницы династии подкупают - такая забавная и простая девчонка
ну дык она ж археолог, чего ей фифиться-то :D



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Четверг, 30.04.2015, 05:48 | Сообщение # 183
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Отчет 23.

Рано утром, когда все еще спали, я, полусонная, но полная решимости, выбралась из кровати на поиски приключений. Благоразумно напихав в рюкзак фруктов и бутылку воды, я отправилась в  город, в антикварную лавку, в которой была на днях.
Несмотря на ранние часы, в лавке уже толпились пара приезжих китайцев, которые возбужденно обсуждали какие-то черепки.
-С кем я могу поговорить о пропавшем сокровище?- обращаясь к чернокожему мужчине, спросила я.
Продавец, услышав мой вопрос, сделал вид, что не расслышал и продолжал наблюдать за китайцами.



Ах, так! Я, значит, пришла ему помогать, а он меня еще и игнорирует.
-Ален Делон!- закричала я, указывая пальцем на окно. Китайцы, и даже продавец, всполошились и заворочали головами. Гости из Азии, недолго думая, выскочили на улицу, а я успела перехватить продавца.
-Что за сокровище? Это ведь ваше объявление?
-Ну…- он скептически оглядел меня. –Я ожидал кого-то.. Постарше.



-У постарше слишком много мозгов и мало храбрости, ведь именно поэтому ваше объявление уже порядком поднамокло и поистрепалось? 
Он недовольно промолчал, а я поняла, что попала в точку.
-Так вам нужна помощь или нет?
-Ладно. Но только будьте осторожны, я не думаю, что оно упало куда-то далеко.
-А почему вы сами его не достанете?- хитро прищурилась я.
-Там живут духи предков, - развел руками он.
Ага, ну конечно, он, значит, боится духов, а приезжих можно в расход пускать, отличненько так.





Взяв карту и несколько банок с супом (он что, серьезно думает, что я там задержусь надолго?), я села на свою кенспу и отправилась по пыльной дороге за город. Стараясь четко следовать маршруту, проложенному на карте, я с удовлетворением обнаружила, что двигаюсь в верном направлении. Ага, вот и нектарник, который я еще покорю, едем дальше.
Дорога уткнулась в небольшой холм, на котором стояли странные камни, образующие круг. Похоже на святилище. Я обошла кругом холм, обшарила всю траву, в поисках какого-то неведомого сокровища (знать бы еще, что я ищу!) но не нашла ничего, куда можно было бы пролезть. Подумав, я взобралась наверх.





Странные камни были выше человеческого роста и на них были какие-то полустертые надписи. 
«Скорбящему да поможет его горе»- что? Что за глупости тут написаны, как скорбящему может помочь его горе? Я отошла от камней и наткнулась на два надгробия, по виду, не таких уж и древних. Да уж, отличное место для захоронения, ничего не скажешь. Но, присмотревшись, поняла, что слишком уж странно все в этом месте. Да, надгробия. Но ни характерного холмика, ни информации об усопших на них не было. А что, если…
Я сделала вид безутешной вдовы и принялась театрально рыдать возле надгробий. Во всяком случае, я надеялась, что это поможет. Когда-то я читала о гробницах, в которые мог войти только безутешный родственник, чтобы избежать разграбления. Но я считала это вымыслом и сказками для устрашения.
Как оказалось, это были вовсе не сказки. Едва я начала свои всхлипывания, аккурат в центре каменного круга образовалось отверстие. Тут же утерев слезы, я подошла к нему и заглянула внутрь: туда что ли упало сокровище? Но, в непроглядной темноте не было видно ничего, и я, собравшись с духом, сунула руку в черноту.





И очень зря я это сделала! Едва мои пальцы коснулись чего-то мягкого, я с визгом вытащила руку, правда, успев задеть что-то по дороге. Под землей что-то глухо щелкнуло, но мне было не до этого- ужасные, мерзкие копошащиеся твари ползали на моей ладони! С воплями я носилась по холму, пытаясь сбросить членистоногих. Потом я еще долго чесалась и вздрагивала от одного воспоминания об их жутких липких лапках.





Когда я освободилась от неожиданных агрессоров, я вспомнила о странном звуке, который раздался, когда я сунула руку в это гнездо адских созданий. Спустившись с холма, я еще раз осмотрела все вокруг и…
И что бы вы думали? Нашла-таки довольно приличный проход куда-то вниз.
С опаской заглянув внутрь, я с удивлением обнаружила, что там есть свет. Однако, это очень-очень странно. Ну, была не была, и я, постоянно оглядываясь, спустилась по лестнице.



Ого, да тут все довольно цивильно. Заброшено, несмотря на теплый свет, но цивильно. 



Я огляделась по сторонам: прямо в стене были выдолблены большие продолговатые отверстия, которые только подтвердили мои неприятные догадки. Но никаких скелетов в них не было, только пара слитков металла. Как всякий хозяйственный человек, я засунула их в и без того тяжелую сумку. 
Так, а что дальше? Куда идти? Я обшарила все стены, но, увы, безрезультатно. Правда, эта груда камней скрывала что-то очень интересное. Так вот зачем он впихнул мне еще и кирку! Неужели придется еще и долбить эту груду? У меня и так все тело болит после вчерашних исследований.
Итак, есть выбор или вернуться и сказать, что ничего не нашла, или… 
Долбить эту чертову кучу камней!



Спустя час я, вся мокрая, голодная и ужасно уставшая, обессиленно села на расчищенный пол и с тоской уставилась на стену. Надеюсь, я не зря махала киркой.
Как оказалось, не зря. Пара надавливаний на потертые выступы- и дверь, глухо щелкнув, поворачивается, открывая мне проход в следующий зал.





Там оказалась всего одна-единственная дверь и плитка с рисунком ступней. Подергав дверь, я пришла к выводу, что тут нужна либо снова кирка, либо ключ. На плиту с изображениям я смотрела очень подозрительно- Алиса тоже ела что попало и пила, и, в итоге, вляпалась в нехилую такую заварушку. 
Но, поскольку, махать киркой у меня уже сил не было, я рискнула встать сверху, готовясь в любую секунду отскочить от проваливающегося пола или дождя жуков. 





Но ничего такого не случилось. Механизм тихо щелкнул, едва я встала на плиту, и всего лишь. Дверь приоткрылась и я, надеясь, что как только я сойду с плиты, она снова не закроется, пошла к ней.
В следующей комнате оказалась… Комната! С аналогичной плитой и дверью. Уже уверенно, я подошла к плите и встала на нее. Что-то щелкнуло, но дверь не открылась. Вместо этого в стене появилось отверстие, очень похожее на то, что я нашла наверху. 



Ох уж мне эти дырки, не нравятся они мне.





Но, на мое счастье, это отверстие оказалось сухим и пустым, только небольшой рычаг на стене. Я надавила на него, и дверь открылась.
Так, а что у нас тут? Снова груда камней, как прекрасно. И дверь. И стена с углублением в виде сердца. 





Подергав дверь и даже попытавшись сломать замок киркой, я прекратила это бесполезное занятие и со вздохом повернулась к камням. Эх, ну ухнем, что ли.



Под камнями я обнаружила каменный стол на котором был… Угадайте что? Огромный камень в форме сердца. Рискну предположить, что нужно его вставить именно в то углубление.







Дверь открыла мне длинный коридор с множеством каменных статуй. Да уж, каменные статуи, это именно то, что мне сейчас нужно.





Спустя несколько часов (а я уже потеряла счет времени и даже не знала, какое сейчас время суток) я справилась с этим каменными чудищами и, перекусив, стала всерьез подумывать о возвращении в отель. Но если я уйду сейчас, меня вряд ли отпустят сюда вновь, хотя помощь Хорхе мне бы очень пригодилась. Но что я, зря проделала такой путь? Чтобы потом кто-то так легко и просто достал то сокровище, не утруждаясь тяганием статуй? Ну уж нет.
Со стоном я поднялась и принялась ощупывать уже знакомые мне отверстия. Снова рычаг, поворотный механизм, плита с изображением ступней. Строители особо не заморачивались.







Одна комната казалась со всем уж безысходной и пустой, если не считать ее безмолвного каменного стража. Как очень наблюдательный и потрясающе умный сим, я увидела царапины, ведущие от статуи к одной из плит. Пришлось поцарапать пол еще немного.





Что-то щелкнуло, едва статуя коснулась плиты и… Лестница, самая настоящая лестница возникла прямо в полу. Чувствуя, что сейчас начнется что-то необычное, я спустилась по ней.



Огромный, просто бескрайний и потрясающе зеленый лабиринт появился перед моими глазами. К счастью, его стены были ниже моего роста, иначе я бы ни за что не полезла туда. 



Подкрепившись консервами, я направилась к надгробиям, которые виднелись вдали. 



Уже зная по опыту, что нужно всего лишь порыдать над безвременно почившими, я пустила пару слезинок и…
Снова отверстие! Почему нельзя запустить котеночка с ключом в зубах, а?



Набравшись духу, я сунула руку и тут же с криком вытащила ее- снова что-то мягкое и волосатое! Неужели и правда котеночек? 
Но, поскольку, ничего не щелкнуло, пришлось снова засовывать руку и тащить это нечто волосатое. Пожалуйста, пусть это будет не череп.
Это был… Бейсбольный мяч? Серьезно, мяч?! Я сразу поняла, что именно это нужно отдать владельцу лавки, потому что слишком уж необычно он выглядел на фоне этих древностей и жуткостей.
Но мяч?! Отправлять людей в такие кошмарные места за простым потрепанным мячом? Ну, я ему все выскажу! Засуну этот мячик ему… В карман!

Похватав все, что плохо лежит, я, насколько позволяли силы, припустила обратно. На поверхность я вышла… Утром?! Это, значит, я сутки пробыла в этом подземелье? 



Стараясь не уснуть прямо на кенспе, я направилась отдавать мячик. Владелец лавки, увидев меня, ужасно удивился и, схватив мяч, сунул мне в руки кошелек и тут же скрылся в своем магазине. Ну уж, чтобы я еще помогала кому-то!





А в отеле меня ждали большииие неприятности.












Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 30.04.2015, 09:18 | Сообщение # 184
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Дженнис наконец-то спустилась в гробницу)) Смелая девушка, так держать))
Цитата smallowl ()
А в отеле меня ждали большииие неприятности.
- по лицу Эйлин это очень заметно)))
Цитата smallowl ()
-У постарше слишком много мозгов и мало храбрости, ведь именно поэтому ваше объявление уже порядком поднамокло и поистрепалось?
- ag Вот именно! Нефиг выпендриваться, соглашайся на того, кто предлагает помощь))
Цитата smallowl ()
Но мяч?! Отправлять людей в такие кошмарные места за простым потрепанным мячом?
- меня это тоже удивляло - ради такой фигни посылать людей в гробницу?) В первый раз я вообще хохотала, когда увидела, какое сокровище надо найти.
P.S. О гробницах во Франции. Домик садовника у замка Ландграаба - оказывается, отдельная гробница.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Четверг, 30.04.2015, 09:54 | Сообщение # 185
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
по лицу Эйлин это очень заметно)
я уже написала почти следующий отчет, там расскажу, что за неприятности ждали Дженис :)

Цитата ElinaElf ()
меня это тоже удивляло - ради такой фигни посылать людей в гробницу?
талисман видите ли. А сам-то чо не лезет, я понять не могу )) разработчики такие разработчики :)

Цитата ElinaElf ()
Домик садовника у замка Ландграаба - оказывается, отдельная гробница.
аа, спасибо) я его пролазивала, но я думала это вместе с Ландргаабами идет, я еще ни разу не выполняла толком задания на визу, просто, для интереса лазала :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 30.04.2015, 10:25 | Сообщение # 186
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
я уже написала почти следующий отчет, там расскажу, что за неприятности ждали Дженис :)
- буду ждать))
Цитата smallowl ()
аа, спасибо) я его пролазивала, но я думала это вместе с Ландргаабами идет, я еще ни разу не выполняла толком задания на визу, просто, для интереса лазала :)
- я тоже недавно думала, что он вместе с замком идет - я квест про Анастасию Нектаро и замок Ландграаба пять лет назад проходила последний раз полностью. Случайно это выяснилось, когда Роберт зашел в домик садовника и всплыла табличка, что он прошел гробницу



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Четверг, 30.04.2015, 23:37 | Сообщение # 187
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Владелец лавки, увидев меня, ужасно удивился и, схватив мяч, сунул мне в руки кошелек и тут же скрылся в своем магазине.

Хорошо еще, что хоть что то заплатил, а то французы - они такие...
Цитата smallowl ()
А в отеле меня ждали большииие неприятности.

ахахаха, на скрине похоже, что младшенькая пытается поймать маму, чтобы та не упала в обморок ag
Боюсь, после такого, Дженни не избежать домашнего ареста.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
smallowlДата: Пятница, 01.05.2015, 05:02 | Сообщение # 188
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Боюсь, после такого, Дженни не избежать домашнего ареста.
вот ты прям в точку :) потому что заслужила :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 01.05.2015, 20:11 | Сообщение # 189
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
К счастью, его стены были ниже моего роста, иначе я бы ни за что не полезла туда.
 
Ну-ну... полезла бы еще как ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Пятница, 01.05.2015, 22:57 | Сообщение # 190
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
smallowl, Дженис даже не узнать в этом наряде...
Какие она рожицы строила, пока покоряла эту гробницу - я ухахатывалась. То же самое и с её рассуждениями.
Да, попала девочка - похоже от родителей за суточную неявку домой ей как следует влетит...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Суббота, 02.05.2015, 04:09 | Сообщение # 191
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Да, попала девочка - похоже от родителей за суточную неявку домой ей как следует влетит...
дада, это вам не универ, где родительского надзора нет :) да и вообще, пропал ребенок на сутки в чужой стране, это ж ненормально :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Суббота, 30.05.2015, 15:51 | Сообщение # 192
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Та дааа, не прошло и года :)

Отчет 24.

Мне было грустно. Меня наказали вплоть до начала учебы. Аэто означало, что я просижу дома еще два месяца, что никак не могло радовать.
К тому же, лил проливной дождь, и небо было затянуто срой
пеленой с самого утра. Сестер отправили в летний лагерь, Хорхе, после той
стычки с французом, усиленно занимался спортом, а я…
А я сидела дома, не имея возможности провести последние
месяцы детской жизни на свободе.  А все
из-за того, что я отправилась за этим чертовым мячиком. Спокойненько вернувшись
в гостиницу из гробницы, я и не подозревала, что с момента моего исчезновения
прошло уже больше суток. Вовремя сообразив, что так просто меня с
«награбленным» из страны не выпустят, я припрятала все в надежном месте и
завалилась спать. А наутро меня разбудили встревоженные родители, которые
сообщили, что меня ждут полицейские.
Еще несколько дней меня допрашивали, как я нашла вход в этот
курган и что взяла оттуда. Моего «работодателя» приговорили к какому-то
огромному штрафу за то, что отправил меня, несовершеннолетнюю, невесть куда. И
теперь мне было стыдно не только перед родителями за испорченный отпуск, но и
перед ценителем мячиков.
Ну и, как итог, домашний арест. Правда, я боялась, что после
моего приключения мне строго-настрого запретят идти на археологический. Но,
спустя неделю после нашего возвращения домой, Себастьян изволил со мной
заговорить и заявил, что лучше уж я буду разграблять гробницы официально, чем
меня поймают на границе с Мексикой, сжимающей кость какого-нибудь древнего
вождя. 
Мое самое большое опасение развеялось, но это не отменяло
моей печали. Мне разрешали поговорить только раз в день по телефону с
одноклассницей, но, очень скоро, разговоры со мной ей наскучили, ведь я сидела
дома и ничего нового, соответственно, рассказать ей не могла.
Итак, я сидела дома и считала дни до начала учебы. Мама пока
что размышляла- давать мне денег на дом, или отправить в наказание в общежитие.
Но поскольку, Хорхе отправлялся вместе со мной, я не сомневалась, что жить я
буду с комфортом.
И вот так я сидела приунывала, приунывала и возила пальцем
по стеклу, ожидая, когда же придет брат, ибо возможности выбраться за
сигаретами у меня тоже не было, а курить хотелось нестерпимо. 



Я так приуныла, что даже не услышала, как в комнату кто-товошел. И, лишь когда отчим тронул меня за плечо, я подскочила и уставилась на
него.
-Это не означает, что твое наказание снято, -строгим голосом
начал он, но я-то знала, что будут хорошие вести. –Но ты можешь пойти со мной
сегодня кое-куда.
-И куда же? –спросила я.                                                  
-Я тут достал одно авто… Сорокалетней давности, состояние
ужасное, но двигатель в порядке. Так вот я собираюсь отреставрировать его, ну
и, если хочешь, можешь поехать и посмотреть со мной. Может, даже поучаствовать.
Мне не особо хотелось смотреть на старую рухлядь, но, в конце
концов я всегда могу отказаться, и потому я согласилась.
-Завтра после семи, - сказал Себастьян, покидая комнату. –И,
ради Бога, не вздумай брать туда сигареты.
Я пожала плечами, поняв, что нет смысла отпираться. 



-И это ты надеешься починить? – с недоверием спросила я, ссомнением оглядывая рухлядь, что покоилась в автомастерской. -Что  с ней сталось?
-Она попала в аварию, конечно, над кузовом придется много
поработать, но самое главное- двигатель-то цел.
-Ммм, - промычала я и, подергав ручки автомобиля, к своему
неудовлетворению, обнаружила, что двери ни в какую не поддаются. Да уж, что-то
сомнительное развлечение я себе выбрала. 





К Себастьяну подошел механик, и они принялись что-тообсуждать, в детали вникать я не хотела. Бесцельно побродив по мастерской, я
уселась на высокий стул и со скучающим видом стала рассматривать висевшие на
стене инструменты, назначение которых мне не было известно.



И, как только мне захотелось посмотреть на один из нихпоближе, с грохотом свалились и все остальные, едва не пришибив меня. Отчим и
механик испуганно подпрыгнули, и мастер, саркастически оглядев меня, недовольно
крикнул:
-Кайл!
Откуда-то из-за стены выскочил парень в рабочем комбинезоне
и, взглянув на меня, чуть ли не впечатался в стену:
-Опять ты! Ты… Ты нарочно ломаешь все в моей жизни?
-Больно надо, -буркнула я, слезая со стула, чтобы освободить
ему проход. –По-моему, это ты слишком часто появляешься в МОЕЙ жизни.
Он молча, с раздражением, принялся вешать обратно
инструменты, а я старалась не смотреть на него.
-Сделай чай!- снова крикнул автомастер, и Кайл, бросив на
него угрюмый взгляд, положил какую-то дрель и скрылся за дверью подсобки.



Пока Кайл отсутствовал, я подошла к Себастьяну и попросилапостоять не улице.
-Нет уж, с тебя вообще глаз спускать нельзя. Помнишь, что я
говорил- никаких сигарет.
-Да не собираюсь я курить, - возмутилась я. –Просто до ужаса
воняет соляркой, меня уже тошнит.
-Можешь посидеть на втором этаже, -предложил механик.- Там
есть диван и телевизор.
-Себастьян, мне скучно, зачем ты меня взял?- заныла я.
-Я хотел разнообразить твои домашние будни, хотя ты этого
вообще не заслуживала.
-Не очень вышло, я больше не пойду с тобой, мне вообще не
интересно смотреть, как вы тут копаетесь, - заявила я, поднимаясь по лестнице.
–Вот когда в кино соберешься- тогда и зови.
-Никогда, - пообещал отчим.
-Ну и подумаешь, - фыркнула я. Не очень-то и хотелось.
Я плюхнулась на старый диван, подняв облако пыли. Да уж,
гостеприимно. Скорее бы они закончили возиться в этой развалюхе.
Минут десять спустя ко мне присоединился Кайл и, угрюмо
протянув чашку с чаем, не без неприязни спросил:
-У меня такое ощущение, что ты следишь за мной?



-Ой, ты много о себе мнишь, - фыркнула я, даже не взглянувна чай. –Просто ты патологический везунчик.
Парень ничего не ответил и, присев на кофейный столик,
уставился в свою чашку. Мы молчали некоторое время, пока я, не заглянув вниз,
решила, что сейчас самый подходящий момент, чтобы выкурить сигарету. Быстро
вытащив пачку из-за пазухи , я обратилась к Кайлу:
-Где тут есть укромное место?
-Прячешься? – усмехнулся он. –Поделишься- покажу.
-Пойдем, - я оглянулась. –Только как можно незаметнее.



Нам повезло пробраться за угол автомастерской, где,по-видимому, была когда-то свалка, судя по количеству сломанных и ржавых вещей.
Протянув пачку Кайлу, я с удовольствием затянулась, чувствуя, как теплый дым
приносит знакомое облегчение и тепло.
 
-Нравится тут работать?- спросила я, чтобы как-то занять
затянувшееся неловкое молчание.
-Нет, - помедлив, ответил он.
-А чего тогда работаешь?
-В отличие от богатеньких фиф, у меня нет выбора, - съязвил
он.
-Я не богатая, - возмутилась я.
-Ну да,видел я, на какой тачке вы приехали. И ремонт этого
«Форда» обойдется твоему папашке в мою годовую зарплату.
-Он мне не отец.
-Какая разница, все равно у тебя есть выбор.
-У тебя тоже, - я, наконец, решила взглянуть ему в глаза.
–Ты же не дерево, ты волен уйти куда захочешь.



-Ага, и выбрать как умереть- от голода или от холода. Эй, -он пощелкал пальцами перед моим лицом. –Это не прихоть, я не выбираю, где и как
мне работать, я работаю там, куда взяли!
-Ну и дурак.
-Сама дура, - Кайл, пошарившись в небольшом кармашке на
комбинезоне, достал еще одну сигарету.
-Тебе не стыдно было у меня клянчить, имея свои сигареты!-
возмутилась я.
-А это и не сигареты, - сообщил он, затягиваясь.
-Ты…ты…, - от удивления я даже не сразу нашла, что сказать.
–Дай мне.
-Серьезно? –он приподнял бровь. –Тебя унесет.
-Я заплачу, дай попробовать! – потребовала я, протягивая
руку.
-Ну, как хочешь, - пожал плечами Кайл и, ухмыляясь, сам
приложил к моим губам закрутку.



Я, привалившись спиной к плечу Кайла, умиротвореннонаблюдала за ночным небом. Звезды загорались каждую секунду, украшая синий
небосвод яркими огоньками. Мы сидели где-то на окраине города в круглосуточной
закусочной и молчали. Как-то само собой вышло, что мы решили убежать сначала на
пляж, где долго брызгались ледяной водой из океана, затем посетили старое
кладбище и вот, сейчас, мы сидели на скамейке в тишине, нарушаемой стрекотаньем
сверчков и шумом воды.
-Меня уволят, -лениво протянул Кайл.
-Я тебе помогу, - так же лениво ответила я. –А меня запрут
дома навечно.
-Я буду тебя навещать, -пообещал он.
 





Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 30.05.2015, 16:22 | Сообщение # 193
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
"Сижу за решеткой, в темнице сырой..." (с). Дженнис жалко - жаль, что Интернета у нее нет, до его распространения еще лет 20. И снова этот Кайл! Действительно, судьба все сводит и сводит этих двоих, уже и ругаться перестали... Ничего, скоро будет свобода))


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Суббота, 30.05.2015, 16:26 | Сообщение # 194
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Дженнис жалко - жаль, что Интернета у нее нет, до его распространения еще лет 20
- это да. Сиди и деградируй только :) или с мамкой в грядках копайся :)

Цитата ElinaElf ()
Ничего, скоро будет свобода))
да, скоро мы попрем в универ, чтобы законно тырить всякие няшки из-за границы :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 30.05.2015, 16:37 | Сообщение # 195
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
- это да. Сиди и деградируй только :) или с мамкой в грядках копайся :)
- или читай. Хотя Джен вполне могла перечитать все книги раньше...
Цитата smallowl ()
да, скоро мы попрем в универ, чтобы законно тырить всякие няшки из-за границы :)
- из всех гробниц)) И из пирамид, и из Пещеры Дракона, и из Замка Ландграаба) И студенческая жизнь местами не такая уж и скучная))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Dynasty MCintyre(5 поколений) (Бог любит троицу. Я не выдержала и снова начала писать :))
Поиск: