Dynasty MCintyre(5 поколений) - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Dynasty MCintyre(5 поколений) (Бог любит троицу. Я не выдержала и снова начала писать :))
Dynasty MCintyre(5 поколений)
smallowlДата: Суббота, 11.04.2015, 14:35 | Сообщение # 166
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Дженни пойдет в дом Леа Дьютель?
открою секрет- в мечтах у Дженни исследовать  6 гробниц в каждой стране. И, если комп мой не взбунтуется- да будет так :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 11.04.2015, 14:51 | Сообщение # 167
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
открою секрет- в мечтах у Дженни исследовать 6 гробниц в каждой стране.
- мне кажется, или во Франции столько не набирается? Я со скрипом пять насчитала...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Суббота, 11.04.2015, 15:13 | Сообщение # 168
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, ну, я уже не помню, но музей, нектарник, курган и Ландграабов я точно пролазила полностью) значит еще где-то есть


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 11.04.2015, 15:22 | Сообщение # 169
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
smallowl, еще гробницей считается дом семейства Дьютель (квест про обнесенный стеной участок). И если верить "Симсвикии", гробницей считается маленький остров.


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Суббота, 11.04.2015, 16:40 | Сообщение # 170
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
я была давноо на осрове, чот ниче нету там) ну, по ходу будем исследовать) может там топор нужен


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Понедельник, 13.04.2015, 19:53 | Сообщение # 171
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
smallowl, ооо, Джен уже в приключенцы можно записывать? Семья красиво так отдохнула, даже можно сказать, дружно. Хорхе, в конце концов, смирится.
А о новеньком нам так ничего и не сказали... Ну, учитывая сколько раз они с ГГ пересекаются, это её судьба.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Вторник, 14.04.2015, 06:17 | Сообщение # 172
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, уже можно записывать) я , наконец-то, отыграла отпуск этот, она наприключенилась там вволю- на года три вперед хватит ей :D
Цитата Nikolette ()
Хорхе, в конце концов, смирится.
он найдет новую и очень коварную цель в жизни :) есть, правда, еще одна идея, но я думаю, что не стоит ее раскручивать ибо это 1) очень муторно 2) немножко плагиат на другую династию. Ну как немножко- очень даже множко, а я так не хочу
Цитата Nikolette ()
А о новеньком нам так ничего и не сказали...
ну потихонечку может и расскажем :D правда, еще ооочень не скоро, я думаю в универ ее отправить-таки



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 15.04.2015, 05:55 | Сообщение # 173
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
2) немножко плагиат на другую династию

даже интересно стало, на какую... ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
smallowlДата: Среда, 15.04.2015, 15:10 | Сообщение # 174
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Я-Счастливая, не на этом форуме :)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Вторник, 21.04.2015, 18:51 | Сообщение # 175
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Отчет 21.


Я с нетерпением ждала поездки во Францию, надеясь, что смогу побывать на старинном кладбище и увидеть своими глазами Симфейлеву башню. За пару дней до поездки я вообще не могла спать и полночи бродила в радостном возбуждении и не могла поверить, что действительно отправляюсь куда-то дальше Хидденг Спринг.
И вот, наконец, когда я увидела под крылом самолета мягкое поле облаков, я смогла позволить себе расслабиться и даже тихо пискнуть от радости. Но, поскольку перелет был долгим и утомительным (а добавьте к этому парочку крикливый детей и их таких же крикливых мамаш), пищать я скоро перестала и уже через три часа полета страстно возжелала или приземлиться или выкинуть моих шумных соседей к окно.





Восемь часов перелета, час на автобусе- и мы возле уютного отеля в прованском стиле. Раннее утро: в воздухе пахнет нежным ароматом гардении, светит теплое и совсем не обжигающее солнце, даже птицы поют здесь как-то особенно.



Не сговариваясь, мы ринулись в душевые (благо, их в отеле было предостаточно), а затем шумно собрались в Шам ле Сим- небольшой очаровательный городок в десяти минутах езды от отеля.
Маман и отчим с сестрами как важные особы, отправились на автомобиле, который предоставил какой-то дальний родственник Себастьяна, а мы с Хорхе, плюнув на комфорт и презентабельность, уселись на мотороллеры, которые совершенно бесплатно предоставлял отель. Заливай бензин и катайся не хочу!



На мое удивление, мой транспорт оказался ужасно удобным, пусть и не очень быстрым. Зато здесь, вдали от шумных и пыльных магистралей, было очень даже приятно подставлять лицо теплому ветру и осматривать окрестности. Вид был потрясающий- отцветающие персиковые деревья разбрасывали свои лепестки, лавандовые поля, начинавшие набирать цвет, ровными рядами виднелись тут и там.



Маман и прочие отправились прямиком в нектарник, расположенный за городом, а я с братом решила отведать местной кухни и заглянуть в антикварный магазинчик. Правда, не обошлось без происшествий.



Пока я с восторгом копалась в коробке с винтажными брошками, Хорхе умудрился ввязаться в драку. И вышел он оттуда вовсе не победителем.





-Эй, эй, вы чего, обалдели там что ли? -начала кричать я, завидев потасовку. Не хватало еще, чтобы Хорхе упекли в каталажку за нарушения порядка, особенно, если учесть, что он иностранец.





Пока его обидчик что-то сердито лопотал на своем бурлящем языке, я, помогая брату отряхнуться, спросила:
-Ну и во что ты ввязался в этот раз?



-Видишь вот то уродское граффити? Я изволил недостойно высказаться о нем. Кто ж знал, что его творец окажется рядом?



-Я тебе говорила, что тебе нужно меньше деградировать и больше заниматься спортом?- сообщила я, закончив очистку.
-Ой, и это говорит человек, который научил меня курить!- съехидничал брат.



-Зато я могу хотя бы убежать от своих обидчиков, -парировала я.
-Сбегай тогда вон к кафе, раз ты такой спортсмен.
-Я щас тебя!- пригрозила кулаком я брату и, схватив его за локоть, потащила в кафе, - пойдем поедать земноводных.
Несмотря на крайне неаппетитное название, лягушачьи лапки оказались вполне себе… Ничего. Главное- заставить себя забыть о том, ЧТО ты ешь. Но я точно уверенна, что дома я не буду скучать по этому деликатесу, курицы еще не перевелись.
Побродив немного по начинавшей накаляться площади, мы поняли, что в провинциальном городишке все самое интересное все города, и мы решили отправиться вслед за родителями в нектарник.
Полуподвалы нектарника встретили нас приятной прохладой. Хозяйка магазина и, по совместительству владелица усадьбы, на которой расположен участок, проводила нас на этаж ниже, где мама уже вовсю восторгалась обилием бесплатных напитков. Мелким предложили соки, и они тоже, обалдевшие от сладкого счастья, тихонько икали за столом.



Несмотря на уговоры, я от нектара отказалась, чего не скажешь о Хорхе, который с радостью распивал нектар в компании какой-то китаянки в возрасте.



Оставив родственников радоваться халявной выпивке, я, с любезного разрешения хозяйки поместья, отправилась побродить по усадьбе. Поначалу ничего интересного я не увидела. Да, старинная архитектура начала 17 века, красивые резные арки, но я чуяла, что это еще не все. Внимательно изучив подозрительно близко стоявшие друг к другу арки, я с разочарованием отвернулась от них, и тут же мой взгляд упал на… Колодец? Нет, колодец в нектарнике- я еще понимаю, но розовую воду в нем понимать отказываюсь решительно.
Побродив вокруг, я уже собиралась было вернуться к своим, когда увидела неприметную темную арку, за которой виднелась темнота. Пользуясь тем, что хозяйка нектарника отвлеклась на новоприбывших посетителей, я юркнула в арку.



Да уж, это место явно не для посетителей! Боязливо оглянувшись, я решила пройти дальше- в конце концов, какие опасности могут поджидать меня в нектарнике? Не держит же хозяйка усадьбы там Цербера какого-нибудь. А в случае чего сделаю невинное лицо и заявлю, что заблудилась.
Я шла мимо заполненных бутылками полок, пока не уткнулась в, казалось бы, совершенно обычную стену. Но, хоть она ничем и не отличалась от соседней, заприметила, полосы на полу, словно если бы возле нее что-то двигали. Или в нее. Прильнув к стене, я тщательно обстукивала каждый кирпичик. Не знаю, что мной двигало, но я совершенно забыла, где я нахожусь, целиком погрузившись в азарт приключения.



Внезапно, что-то щелкнуло, внутри стены загудело и ее часть, содрогаясь, начала поворачиваться. Да уж, теперь сделать невинное лицо уже не получится. Но….
Я вошла в образовавшийся проход. Еще комната? Однако, этот нектарник не так прост, как кажется.



Я оказалась внутри небольшой комнаты с огромными валунами. Обшарив каждый из них, я нашла довольно занятные штуки- небольшие слитки какого-то метала и кошелек, причем, довольно увесистый. Засунув трофеи в рюкзак, я отправилась дальше.





Надо же, еще коридор! И, судя по всему, тупиковый. Но это для новичков, а для опытных туристов вроде меня это очередная головоломка.





С которой я успешно справилась.





В следующем зале стояли фигуры голых тетенек и какие-то сундуки. А еще была дверь, которую я безуспешно пыталась открыть. Обшарив все сундуки и посмотрев за статуями, я уныло констатировала, что в следующую дверь мне не попасть.





Вернувшись тем же путем, что и пришла, я узнала от подозрительно косящуюся на мой набитый рюкзак хозяйки, что мои родственники уже ушли и просили передать, что будут ждать меня на городской площади ну что ж, площадь так площадь, тем более, что я почувствовала ужасный голод.
А там все было как обычно: Себастьян даже в отпуске напал на шахматный стол, усадив в качестве своего соперники недовольного Хорхе.



Маман, понаблюдав за предрешенным поединком, отправилась в книжный магазин, а я жадно накинулась на блины, которые, к слову сказать, были тут совершенно волшебные.





Решив, что на сегодня впечатлений и приключений с меня хватит, я отправилась в отель, чтобы как следует рассмотреть свои трофеи. Правда, долго любоваться мне на них не пришлось, потому что подоспела родня и, увидев мои бутылки и черепки, принялись наперебой расспрашивать. Подумав, я не стала утаивать от них происхождение этих самых ценностей и выложила все, как есть.





И очень скоро об этом пожалела. Сестры, конечно, восхитились моими приключениями и потребовали назавтра снова вернуться в нектарник, но вот родители были явно не обрадованы моими исследованиями.
-Дженни, ты же понимаешь, что так некрасиво поступать, - поучала меня мама.



-И незаконно, -добавил Себастьян.
-А что, если бы тебя поймали? Что бы было?
-Ну ничего же не было, - буркнула я. –А за нектар там втридорога дерут, так что мои трофеи вполне обоснованы.



-Милая, больше не надо так делать, я понимаю, что жажда приключений и все такое, но мы приехали сюда на семейный отдых, впервые в жизни. Пожалуйста, не сделай так, чтобы мы потом тебя еще вытаскивали из тюрьмы.
-Ладно, я больше не буду лазить по чужим домам, - со вздохом согласилась я.
-Ну вот и чудненько, - обрадовалась мама и, устроившись на плече у Себастьяна, принялась что-то тихо, но очень возбужденно сообщать.



Хехе. Не буду я лазить по чужим домам- я же обещала. Но про старинные оккультные святилища-то никто не говорил?





Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Вторник, 21.04.2015, 18:54
 
ElinaElfДата: Вторник, 21.04.2015, 19:22 | Сообщение # 176
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Какие красивые симы - что Хорхе, что Дженни!)) Правильно, нефиг пить и икать, лучше спуститься вниз, к таинственным подвалам) Жаль, родители не оценили порыв Дженни.
Цитата smallowl ()
Пока его обидчик что-то сердито лопотал на своем бурлящем языке
- ag так даже я французский не награждала, когда меня пытались заставить его учить))
Цитата smallowl ()
Но про старинные оккультные святилища-то никто не говорил?
- только "Забытый курган", только хардкор)) И вот верно - Дженни ведь не обещала не спускаться в кельтские курганы!)
Эйлин к лицу это платье))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Вторник, 21.04.2015, 19:29 | Сообщение # 177
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Дженни просто красотка!  aa
Цитата smallowl ()
через три часа полета страстно возжелала или приземлиться или выкинуть моих шумных соседей к окно.
Как я ее понимаю!!! Сама частенько летаю на самолетах и постоянно рядом сидят ненормальные мамаши с орущими детьми...
А чего Хорхе не поделил с местным аборигеном?))
Цитата smallowl ()
И очень скоро об этом пожалела. Сестры, конечно, восхитились моими приключениями и потребовали назавтра снова вернуться в нектарник, но вот родители были явно не обрадованы моими исследованиями.
И зря! Ведь если не приключения, то делать во Франции вообще нечего... ИМХО, самая скучная страна из трех. А ведь мне еще самой предстоит отправить туда своих подопечных... Так что, даешь приключения!)))



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
smallowlДата: Среда, 22.04.2015, 03:37 | Сообщение # 178
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Спасибо, Дженни и правда похорошела, как подросла. А Хорхе немножко простоват для меня- слишком много в нем от Эйлин, моська- проще некуда, блин :)

Цитата ElinaElf ()
только "Забытый курган", только хардкор
Именно :D еле успела там пошариться- буквально в последний час вылезла оттуда.

Цитата Darknessa ()
А чего Хорхе не поделил с местным аборигеном?)
я без понятия, он просто напал на Хорхе и избил. Такая вот несправедливость.

Цитата Darknessa ()
ИМХО, самая скучная страна из трех.
Согласна. Хоть я и не люблю Египет- но там хоть пирамиды есть :) А тут особняк Ландграабов- да и то простенький довольно



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 22.04.2015, 07:30 | Сообщение # 179
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Ух ты, как длинный и классный отчет! Прям самой захотелось отправить кого-то в путешествие. Давненько я ничего не исследовала.
Старшие детки красивые: такие глазищи шикарные!
Цитата smallowl ()
Но про старинные оккультные святилища-то никто не говорил?

Предвкушаю увлекательное приключение :)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
smallowlДата: Среда, 22.04.2015, 07:45 | Сообщение # 180
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Я-Счастливая, спасибо) Это я еще сократила, ибо там было штук сто скринов, решила поделить на два раза путешествие :)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Dynasty MCintyre(5 поколений) (Бог любит троицу. Я не выдержала и снова начала писать :))
Поиск: