Dynasty MCintyre(5 поколений) - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Dynasty MCintyre(5 поколений) (Бог любит троицу. Я не выдержала и снова начала писать :))
Dynasty MCintyre(5 поколений)
smallowlДата: Пятница, 20.03.2015, 03:23 | Сообщение # 151
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, неужели я настолько предсказуемая :D хотя, эти ситуации не раз были описаны в историях. Я еще думаю о втором поколении, как развить его. Как карта ляжет, однако, Эдипов комплекс присутствует в полной мере, ибо Хорхе постоянно хочет то собрать компанию с Эйлин, то провести время вместе.


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Вторник, 24.03.2015, 15:43 | Сообщение # 152
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Отчет 19.

Я, перепрыгивая ступеньки, бежала к брату-единственному, кто находился сейчас дома. В голове клокотали злость и обида. Мама с Себастьяном и мелкими ушли в гости (что очень некстати, потому что присутствие Себастьяна разрешило бы всю ситуацию), но его не было, и потому я, напуганная, неслась искать успокоение.
Я ворвалась в его подвал, даже не постучавшись. Хорхе стоял у окна и испуганно подскочил, когда увидел меня. 
-Это ты! Ты почему такая бешеная?! Из-за тебя целую сигарету выкинул, думал, мать узнала, - он сердито уставился на меня.



-Есть еще закурить?- я устало плюхнулась на стул.
Брат молча протянул мне пачку. Я достала одну сигарету и с облегченным вздохом сделала затяжку. Несколько минут мы провели в молчании, пока Хорхе, наконец, не спросил:
-В чем дело?
-Нас пытались ограбить, - сообщила я, размахивая дым руками.



-Серьезно? – он аж подпрыгнул от удивления. –Неужели, кто-то еще не в курсе, что здесь живет коп?
-Без понятия, - пожала плечами я. –Но я его тут не видела, а по возрасту он примерно, как мы с тобой.
-Жалко, меня не было, -мечтательно протянул брат. –Я бы вмиг его скрутил.
-Ну да, -хмыкнула я. –Он меня-то оттолкнул, как игрушку, а у меня пояс по сим-фу.
-Да ты хилая и трусливая.
-Это я-то трусливая? Да знаешь, как было! Я тебе расскажу сейчас все !- и, сердито подскочив со стула, я принялась описывать случившееся…



Когда мама и Себастьян ушли в гости, забрав младших сестер с собой, я порадовалась редкой тишине и увалилась читать мифы Древнего Египта. В школе это мы проходили еще очень давно, но тяга к различным древностям и таинствам не покидала меня. Я с увлечением читала книгу, когда услышала странный шорох внизу. Кошки, навострив уши, тут же помчались на звук, и я последовала их примеру, только более осторожно.



К слову сказать, свет во всем доме был погашен, кроме моей спальни, да и то, там горел слабый ночник. Хорхе, как обычно, проводил время в своем «бункере» (как я его называла), со стороны казалось, что дома никого нет.
Итак я, влеченная странным шорохом, осторожно спустилась по лестнице и увидела, как вы думаете, кого? Ну, конечно же, совершенно незнакомого мне человека. Он протягивал руку к серебряному подсвечнику, когда я окликнула его:
-Эй! Ты что здесь делаешь?





Незнакомец резко обернулся и в сумрачном свете я увидела совсем молодое лицо. Храбрости стало больше, и я пошла в наступление.
-Ты хочешь нас обокрасть? Это дом полицейского!- крикнула я.
Незнакомец вдруг резко метнулся вбок, но не тут-то было, моя реакция оказалась молниеносной:
-Стой!- но он, оказавшись, по-видимому, в ловушке, что есть силы толкнул меня, да так сильно, что я, сделав пару шагов назад, шлепнулась на диван. Несмотря на то, что я собралась довольно быстро, неудачливый воришка уже прошмыгнул за дверь и догнать его было невозможно. Тогда-то я и побежала к брату.





-Нууу, я-то думал, там что-то интересное было, -разочарованно протянул Хорхе.
-Мог бы и посочувствовать.
-Ты долго еще собираешься тут пробыть?- нетерпеливо спросил он.
-Вот что я люблю в тебе, так это твою честность, -съязвила я. –Ухожу, ухожу. А что ты делать собираешься? Девушку привести?
-Не твое дело, у меня есть другие дела, поважнее. Кстати, а что там с твоими образцам по биологии? Они тебе нужны еще?
-Уже нет.
-Я их заберу попозже. Ну все, иди, иди, -начал выгонять меня брат, и я, пожав плечами, вернулась в свою комнату. 



Я ничуть не обиделась на Хорхе, в конце концов- у каждого должно быть свое личное пространство. Свое подземелье он оборудовал полгода назад, перестроив старый подвал в более-менее жилое помещение, после того, как с криком «Я так не могу больше жить!» выскочил из своей комнаты.
-Ты хоть представляешь, какая слышимость? Мало мне этой противной Майли, которую постоянно подсовывают мне в комнату, так они постоянно, чуть ли не каждую ночь делают ЭТО! Постоянно! Я не могу это слушать больше!





-Хорхе, ну я знаю, что это сложно представить, они наши родители и все такое, но они же еще не старые, - попыталась успокоить я брата.
-Он не мой родитель, - подчеркнул Хорхе и с обидой посмотрел на меня. –Почему ты его постоянно защищаешь?
-Ну он же ничего плохого не делает, маму любит и мама его.
-Он все равно нам не отец! Я не обязан его уважать!
-Ну хочешь, можешь поспать в моей комнате?-предложила я. –А потом можем поменяться комнатами?





Брат с сомнением оглядел мою комнату, но кивнул.
-Хорошо, но недолго. Я придумаю что-нибудь.
И придумал. Выпросил у мамы подвал и за полгода превратил его в довольно уютное жилище. Он там спал, делал уроки и еще бог весть чем занимался, только что не ел, потому что мама строго-настрого запретила таскать еду по комнатам. 



А мне Себастьян нравился- веселый и спортивный, с ним можно было бегать по утрам, кататься с мигалками и играть в шахматы. Последнее мне нравилось больше- потому что я его практически всегда выигрывала. А вкус победы сладок.





Они забавные с мамой- обоим уже под сорок, а ведут себя как новобрачные. Возможно, именно мой отчим делает ее такой счастливой. А мне все равно, каким был мой настоящий отец, главное, что мама счастлива сейчас.







В этом году окончание школы, а я все еще не решила- отправлять документы в колледж, или нет. В волонтерском лагере, куда я ездила последние два года мне предлагали оплачиваемую стажировку в Симзахстане- очередные раскопки гробницы какого-то хана. Деньги небольшие, но возможность путешествовать и погрузиться (в прямом смысле в историю) притягивала больше всего. Правда, мама и отчим настаивали на получении образования. И вот у меня всего две недели, чтобы решить- иду я учиться или нет.
Я почти с завистью смотрела на радостно бегающих Кэрри и Майли- вот у кого жизнь точно была беззаботной- ни тебе экзаменов, ни колледжа, ни работы, знай, сиди в школе да телек смотри. 





В отличие от Хорхе, я не то, чтобы обожала младших сестер, но, по крайней мере, не задирала их, как брат. Он постоянно то «случайно» толкал их, то подсыпал перец в мягкие игрушки, то жвачка опять же, случайно, оказывалась на подушке, а затем- в волосах. Из-за этого Хорхе частенько сначала оставался без сладкого, а затем- без карманных денег.
Маму он считал предателем, но все равно обожал. Он частенько заявлял, что если когда-нибудь и женится- то только на такой, которая будет такая же хозяйственная, как мама.



Словом, хоть семья у меня была и большая- но не самая идеальная.
В один день (а это была среда), я шла со школы пешком, решив не ехать на автобусе. И так бы я  и шла, но услышала знакомый голос и протестующие вопли. Интуитивно повернувшись на звук голоса, я пошла быстрее и увидела за углом спортзала близняшек, которые по очереди вопили и пинали какого-то старшеклассника.





-Эй, эй, что тут происходит?- я бегом прибежала на место событий и оттащила Кэрри от парня. 
-Он хотел отобрать у меня бутерброд!
-И деньги!- добавила Майли.
-Стоит и говорит- давайте, малышня, все, что у вас есть!-начали вперебой рассказывать сестры, а я восхитилась ими- вот где истинное мужество.
-Тебе не…- начала было я, повернувшись к парню, но, увидев его, оторопела. –Ты!
-Ох и везет же мне на вашу семейку, - буркнул он и, сорвавшись с места, убежал в кусты.



-Мой бутерброд!- закричала Кэрри и рванулась было за ним, но я успела остановить ее:
-Стой! Стой! Он забрал только бутерброд?
-Да! Но это был бутерброд с огурцом! Я должна вернуть его! – возмущалась сестра.
-Он уже далеко, слушай, вот, возьми денег, - я достала из кармана несколько монет и протянула их младшей сестре. –Купить что-нибудь вместо бутерброда.
-А мне? –потребовала Майли, и пришлось отдать последние деньги и ей.
Довольные близняшки умчались в школу, а я думала, что теперь уже нельзя утаивать факт попытки ограбления.



Вечером сестры нажаловались отцу, что их обижал старшеклассник, и я, под многозначительным взглядом Хорхе, со вздохом добавила, что тот же самый тип пытался нас ограбить.
Опустим мамины причитания и ощупывания меня на наличие кровавых ран и открытых переломов. Кончилось дело тем, что Себастьян пообещал с этим разобраться и отправил нас спать.



Пару дней спустя, уже после обеда, с работы позвонил Себастьян.
-Эй, Дженис, ты можешь приехать сейчас? Мы тут кое-кого задержали на воровстве, может быть, посмотришь? Можешь взять мою машину.
Лень боролась с любопытством, но, в итоге, последнее победило, и я поехала в участок.
-Пойдем, - Себастьян встретил меня у дежурной стойки. –По твоему описанию очень уж похож, проведем опознание. 



Я осторожно зашла в кабинет, где сидел подозреваемый. Услышав шаги, он поднял голову и, при виде меня, не смогу сдержать ругательств:
-Да за что же мне ты!











Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 24.03.2015, 18:32 | Сообщение # 153
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Так вот ты какая, наследница!))Красивая девочка, как и ее брат - тот вообще должен покорять сердца всех девушек в округе))А уж фотки с котом - вообще класс! Мне старшие дети (мнение мое и чисто субъективное) нравятся больше младших, если честно. А вот таинственный вор интригует... Неужели он имеет отношение к отцу Дженнис и Хорхе? Или между Дженнис и вором будет роман? Хорошо хоть, что Дженнис с Себастьяном не конфликтуют, в отличии от Хорхе... Жаль, в "Симах" нет карьеры археолога или историка((


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Среда, 25.03.2015, 03:39 | Сообщение # 154
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ну наследница пока еще подросток- а они всегда чот страшненькие (ну Хорхе исключение, красота вышла неземная)
Цитата ElinaElf ()
Мне старшие дети (мнение мое и чисто субъективное) нравятся больше младших, если честно.
ну дык а кто папаню с маманей создавал-то :D
Цитата ElinaElf ()
Неужели он имеет отношение к отцу Дженнис и Хорхе? Или между Дженнис и вором будет роман?
все будет в лучших традициях классического любовного романа )

Цитата ElinaElf ()
Жаль, в "Симах" нет карьеры археолога или историка
вот это да( но зато можно визу получать ;)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 26.03.2015, 10:19 | Сообщение # 155
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
мифы Древнего Египта. В школе это мы проходили еще очень давно, но тяга к различным древностям и таинствам не покидала меня.

Цитата smallowl ()
в Симзахстане- очередные раскопки гробницы какого-то хана. Деньги небольшие, но возможность путешествовать и погрузиться (в прямом смысле в историю) притягивала больше всего

Так-так! Наследница пустится покорять древние погребения в дальних странах? ab




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
smallowlДата: Четверг, 26.03.2015, 16:51 | Сообщение # 156
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Я-Счастливая, хехе, ты прям очень точно мои намеки поняла ;) хочу пересилить свой страх и отправиться в пирамиды. (мумий боюсь жуть просто)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
БубастисДата: Четверг, 26.03.2015, 17:24 | Сообщение # 157
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Быстро проходит время, детки взрослые, наша мамочка счастлива. Вот только у Хорхе во всю буянит Эдипов комплекс, странно, он ведь с возрастом проходит.
Цитата smallowl ()
хочу пересилить свой страх и отправиться в пирамиды. (мумий боюсь жуть просто)
да что в них страшного то, они медленные, главное при них не собирать ценности, они в другую комнатушку могут отойти, а вы тогда собирайте. Самое страшное в симс это ошибка 12 и глюки, из-за которых игра забирает у демиурга симов безвозвратно
 
ElinaElfДата: Четверг, 26.03.2015, 18:27 | Сообщение # 158
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
хочу пересилить свой страх и отправиться в пирамиды. (мумий боюсь жуть просто)
- может, попробовать прокачать навык спорта, чтобы выиграть драку и купить у торговцев лекарство заранее?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Четверг, 26.03.2015, 19:49 | Сообщение # 159
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Хорхе покорителем женских сердец вырос! Какие у него глазищи... Наследница интересно пишет - такая простецкая девчонка, которая то отрезает, то отращивает волосы. Младшие действительно между собой похожи, как близняшки.
Ох, чую не зря этот касавец нарисовался - брюнетистый "удачник", постоянно попадающий на это семейство. И не зря они с Джен вечно пересекаются. Какой-то новенький плохиш в школе, раз его ещё не знают?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Пятница, 27.03.2015, 03:11 | Сообщение # 160
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
может, попробовать прокачать навык спорта, чтобы выиграть драку и купить у торговцев лекарство заранее?
нее, я люблю сложности, этим меня династия и привлекает :) я их просто боюсь О_о

Цитата Nikolette ()
которая то отрезает, то отращивает волосы.
ну пока что отрезала :D это ж последние скрины были :)
Цитата Nikolette ()
Хорхе покорителем женских сердец вырос! Какие у него глазищи...
даа, ему повезло родиться с голубыми глазами Эйлин, а я что, я всего лишь линзы ее накинула еще )

Цитата Nikolette ()
Какой-то новенький плохиш в школе, раз его ещё не знают?
отчасти ты права, остальное потом ;)

Бубастис, прости, не заметила твой коммент поначалу :) Да, Эйлин пора бы уже становиться счастливой, а то мне ее даже жалко стало :)
С ошибками и безвозвратными утерями я уже научилась справляться- да помогут мне сохранение семейства на флешке или на облаке. А вот Мир Приключений я редко ставила, ибо игру грузит этот аддон невероятно, а у меня очень слабый ноут



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Пятница, 27.03.2015, 03:18
 
БубастисДата: Суббота, 28.03.2015, 12:34 | Сообщение # 161
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Мир Приключений я редко ставила, ибо игру грузит этот аддон невероятно, а у меня очень слабый ноут

 
smallowlДата: Пятница, 10.04.2015, 06:36 | Сообщение # 162
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Отчет 20.

К восторгу мамы и своему неудовольствию, я решила поступитьв колледж. Согласия на поездку в волонтерский лагерь маман наотрез отказывалась
давать, а 18 мне исполнится немного позже, чем примут все заявки. Ну что ж, в
конце концов колледж- не самое плохое, что могло случиться. Чтобы поступить на
факультет археологии пришлось поднапрячься, чтобы оживить все свои познания об
истории Древнего Мира. И единственным доступным способом подготовиться к
экзаменам стала библиотека. Туда я и направилась.
Признаюсь честно- готовиться к экзаменам довольно
утомительное занятие. Те тесты, что мне прислал колледж были для меня словно на
китайском языке. Хотя, китайскому обещали там научить.



Вооружившись тремя тетрадями и кипой книг, я день за днемпропадала в библиотеке, благо, занятий в школе было совсем немного. Я
старательно, хоть и не без отвращения, чертила генеалогического древо
древнегреческих богов, когда в немногочисленных посетителях заметила знакомую
фигуру.



Опять он! И на этот раз в библиотеке! Но это не тот зал, вкотором можно что-то украсть, самые ценные книги даются лишь под запись. Подозрительно
проследив за ним взглядом, я вернулась к разврату на Олимпе.



Через пару дней я снова вернулась в библиотеку, и, к своемуудивлению, снова обнаружила там того воришку. На этот раз он сидел на диване и
что-то читал, шевеля губами. Стараясь быть незамеченной, я прошмыгнула к стойке
выдачи книг, решив спросить у отчима, что сталось с этим незадачливым
грабителем.




Кстати о Себастьяне. К моему вящему неудовольствию онобъявил, что мы переезжаем. Мол, дом наш старый и вообще, построен кое как. И
девочки скоро подрастут. Хорхе пытался что-то возражать, но, в конце концов,
горестно всплеснув руками, удалился с обиженным видом в свой подвал.



После длительного переезда, который сопровождался нашими сХорхе экзаменами, я чуть не забыла, что хотела поговорить с отчимом о том
парне. В библиотеку я ходила уже реже и все чаще- вечером, его там я уже не
видела.
Но теперь, когда со школой покончено, а колледж еще принимал
вступительные экзамены, появилось свободное время и я, наконец, смогла задать
свои вопросы.
-Эй, Себастьян, у меня такой вопрос, -  я выловила его в перерыве где-то между
работой и ночными шуршаниями. – Помнишь, ты вызывал меня в участок? А что с тем
парнем сталось?
-А почему ты интересуешься- отчим подозрительно уставился на
меня.



-Да я просто… -начала было я, но, потом, вспомнив, что этотчеловек работает в полиции дольше, чем я живу, решила ответить правду. –Видела его
в библиотеке несколько раз. Он там постоянно ходит, вот я и подумала, а может
что опять…
-Кайл? Это хорошо, что ты его там видишь. Суд приговорил его
к трем месяцам общественных работ, в частности- помогать библиотекарям разбираться
с фондом, пыль там протирать и прочее. Сама видела, какие там динозавры
работают, им тяжело по стремянкам скакать.
-Мм, - неопределенно промычала я. Все оказалось гораздо
прозаичнее, чем я, любитель тайн и загадок, полагала.



До сдачи тестов оставалось чуть больше недели, а я так и небралась за задания повышенной сложности. Запасшись бутербродами,  я твердо решила просидеть в библиотеке весь
день, а если понадобится- и ночь. Если я поступлю на бюджет- то смогу
оплачивать из стипендии аренду дома- жить в общаге мне совсем не хотелось.
Итак, я, вооруженная термосом и толстенной тетрадью, снова
отправилась в библиотеку, втайне надеясь, что не встречу своего неприятеля. Но
нет, стоило мне подняться на второй этаж, как я его увидела, стоящего на
стремянке с тряпкой и протирающего верхние полки. И, как назло, он находился
именно возле тех стеллажей, которые были мне необходимы! Совершенно с деловым и
равнодушным видом я прошествовала к полкам, в последний момент шмыгнув за один
из стеллажей и принялась наблюдать. Зачем? Я и сама не знаю, мне хотелось
остаться незамеченной, наверное.



Парень спустился со стремянки и, кинув заинтересованныйвзгляд на полку, достал одну из книг. Он пролистал ее и углубился в чтение. Вот
черт, долго он будет тут еще стоять! А хотя, чего это я?! Это же не я обворовывала
младшеклассников! Неудержимо защекотало в носу, и я поняла, что на этой полке
пыль еще не протирали.
Со всей силы стараясь сдержать неудержимый чих, я тихонько
прыснула, но и этого было достаточно, чтобы он резко захлопнул книгу и, схватив
тряпку, остороженно огляделся по сторонам.
Моя сумка! Надо же было поставить ее в проходе! Хороша
маскировщица!
В два шага преодолев расстояние, разделяющее нас, он
оказался возле меня и резко схватил за плечо:
-Может хватит за мной следить, а?! Это твой папаша тебя
прислал надзирать за мной?!



От удивления и возмущения и не сразу нашлась, что ответить.Я уставилась в сердитые серые глаза и наконец-то смогла разглядеть неудачливого
вора. Прямой нос, тонкие губы и потрясающе правильные черты лица. Черные волосы
отросли и падали на глаза, и он то и дело встряхивал головой, чтобы отбросить
челку. Как идиотка, я смотрела на него и мне совсем не нравилось, какие чувства
он у меня вызывает.
-Ну?!- сердито пробурчал он.
Сбросил руку, сжимающую мое плечо, я не менее сердито
ответила:
-Во-первых это мой отчим! А во-вторых- много тебе чести,
следить за тобой!
-Я давно тебя уже заметил, трешься тут постоянно, думала, я
не увижу?
-Вообще-то, нормальные люди тут готовятся к экзаменам, а не
только пыль протирают, -съязвила я и тут же пожалела о своих словах. Его губы
сжались в тонкую линию и он, бросив на меня ненавидящий взгляд, схватил ведро с
тряпкой и быстро ушел. А мне стало немного стыдно- наверняка, не от хорошей
жизни он совершал эти проступки. Странно, но я его не видела прежде в нашем
городе.



Домой я вернулась под утро. Осадок от собственных слов досих пор не проходил, сон не шел и я маялась, ожидая, пока проснется хоть
кто-нибудь, кроме вечно голодных кошек.
Мама, конечно же, проснулась первой. Чтобы развлечься, я
пошла с ней в сад и до самого завтрака копалась в земле, с отвращением
натыкаясь на длинных червей, которые выползли после вчерашнего дождя поближе к
поверхности.
-Милая, а ты точно решила поступать на археологический?
Может, все-таки пойдешь в медицинский? – с надеждой спросила мама, выдергивая
сорняки.
-Мам, ну какой из меня врач, это ж такая ответственность.
-Ну, зато престижно и зарплата хорошая. А там, на раскопках
что? Бородатые, очумевшие от жары и отсутствия жен мужики, антисанитария и
грозящие обвалиться в любой момент пирамиды. Может ты еще подумаешь?
-Ну мамаааа, - простонала я. –Уже ведь не в первый раз
говорим, я хочу раскапывать могилы, как ты говоришь. Я стану бородатым и
одуревшим мужиком тоже, я хочу быть археологом, мама!
-Эх, ну в кого же ты такая, -грустно ответила она. –Совсем взрослые
стали, скоро уедете с Хорхе учиться…
-У тебя еще есть кого воспитывать, - рассмеялась я. –Оливка опять
напала на Майли и напрудила за телевизором.
-Да ну их, -махнула рукой мама. –Эти воспитанию не
поддаются. Может быть, сходим сегодня на реку? Все как раз дома, да и погода
хорошая, когда еще соберемся вместе потом?

Маминому предложению сходить на пикник обрадовались все.
Себастьян торжественно приурочил семейную вылазку к какой-то там дате,
близняшки радостно вопили, потому что одних их на пляж не пускали, и даже вечно
угрюмый Хорхе, достав новые ласты, быстро и организованно собрался.
Мама увалилась на лежак, заявив, что у нее законный выходной,
и она будет тут лежать, пока не превратится в гриль. Будто ей мало того загара,
что она получает, копаясь в своих грядках.



Близнецы тут же полезли в воду, сопровождаемые негодующимикриками Себастьяна, которому он в мгновение ока залили уши водой.



А я, оставшись с братом, решила рассказать ему про инцидентв библиотеке.
-Слушай, а у тебя в классе в каком-нибудь не попадался некий
Кайл?
-Да вот появился недавно, мы ходим на химию вместе, ну и на
физре я видел его. Пару месяцев назад перевели откуда-то, я без понятия, он ни
с кем не общается, схватит свою сумку и постоянно первый вылетает из класса. Да
и пофиг, если честно, это же выпускной класс уже.
-Переехал, наверное, недавно. Или сбежал.
-Да какая разница, - Хорхе нетерпеливо отмахнулся рукой. –Мне
лично безразлично кто он такой, главное, что у нас дома он больше не появится.
Хоть мне было и интересно, я решила не расспрашивать больше
домашних о нем, чтобы не вызвать лишних вопросов.



Вылазкапрошла очень уютно- мы давно так не собирались. Несмотря на то, что мы каждый
день видимся, пообщаться и семейно посидеть нам удавалось нечасто.





И даже Хорхе, поначалу гордо восседавший на шезлонге водиночестве не выдержал, и присоединился к нашей теплой компании.





-Отличный был день, - со вздохом сказала мама, собираятарелки. –Дорогой, а когда у тебя отпуск? Может быть, нам поехать на Гавайи
летом?



-Лучше, - Себастьян хитро прищурился. –Я хотел сказатьпозже, но раз зашел такой разговор- мы едем во Францию! Целая неделя в Шам ле
Сим, в пригороде Парижа. Достаточно близко от Эйфелевой башни, но достаточно
далеко, чтобы прочувствовать французский шарм пригорода.
Маман радостно взвизгнула, сестры запрыгали и заверещали, а
мое сердце наполнилось восторгом от предвкушения новых впечатлений. Мы едем в
путешествие!



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Пятница, 10.04.2015, 06:40
 
ElinaElfДата: Пятница, 10.04.2015, 12:03 | Сообщение # 163
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Я старательно, хоть и не без отвращения, чертила генеалогического древо
древнегреческих богов
- ох, как я понимаю Дженни... Я это делала и в школе, и в универе - а потом еще семинар...
Цитата smallowl ()
Ну, зато престижно и зарплата хорошая. А там, на раскопках что? Бородатые, очумевшие от жары и отсутствия жен мужики, антисанитария и грозящие обвалиться в любой момент пирамиды. Может ты еще подумаешь?
- не надо думать, надо идти на археологию - пофиг на мнение родителей, это не их жизнь.
Так, таинственный вор снова появляется. Непривычно его видеть в библиотеке, протирающим книги... Вылазка потрясающая, особенно Дженни))) И последний скрин) И скоро нас ждет Шам-ле-Сим))Неужели приключения начинаются?))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Пятница, 10.04.2015, 12:38 | Сообщение # 164
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
ох, как я понимаю Дженни...
ох, я как прочитала не приукрашенные и без цензуры мифы- Фрейд и его психоанализ отдыхают :D

Цитата ElinaElf ()
не надо думать, надо идти на археологию - пофиг на мнение родителей, это не их жизнь.
вот это просто случай из моей жизни и слова мамы- точь-в-точь. Только я не пошла на археолога, о чем до сих пор жалею :(
Цитата ElinaElf ()
И скоро нас ждет Шам-ле-Сим))Неужели приключения начинаются?))
ужеееее ;)





Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 11.04.2015, 07:09 | Сообщение # 165
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
ох, я как прочитала не приукрашенные и без цензуры мифы- Фрейд и его психоанализ отдыхают :D
- это да... Хотя даже если вдуматься во все мифы даже с цензурой, то можно офигеть - зажигают все. Одна убила детей из-за того, что разлюбил муж, другой, несмотря на предсказание, убил отца, женился на матери и у них даже дети были... Еще одна бросила дочь и мужа и сбежала в Трою, другой семь лет жил с нимфой Калисто, пока его жена отбивалась от женихов (хотя Елену и Одиссея еще как-то можно понять). Я уже промолчу, что Кронос и Зевс были женаты на собственных сестрах, а Кронос еще своих детей поедал...
Цитата smallowl ()
Только я не пошла на археолога, о чем до сих пор жалею :(
- я тоже на истфак хотела одно время... А до истфака - на факультет астрономии. Только мне родители поставили условие - или я иду на приличный факультет, который выберу я, или меня отправляют на факультет компьютерных наук против моей воли...
Дженни пойдет в дом Леа Дьютель? Где какая-то часть участка обнесена стеной?)))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Dynasty MCintyre(5 поколений) (Бог любит троицу. Я не выдержала и снова начала писать :))
Поиск: