Династия Бергхоф - Страница 112 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
Я-СчастливаяДата: Пятница, 16.09.2016, 20:17 | Сообщение # 1666
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Так магия - это и есть та самая жертва? Не такая уж и потеря, учитывая, сколько натерпелась династия от этого дара. Спойлер говорит, что моя догадка про детей была не верна, но это и к лучшему.
Ну что ж, с окончанием! Фанфары, аплодисменты и всё такое! bo Спасибо, что не бросила нас, читателей :)
Надеюсь, эта не последняя твоя династия. Будешь также в Симс 3 играть или на 4 переберешься?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Суббота, 17.09.2016, 05:09 | Сообщение # 1667
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Так магия - это и есть та самая жертва? Не такая уж и потеря, учитывая, сколько натерпелась династия от этого дара.
- да, магия - та самая жертва. Но не все думают, что это не Бог весть какая потеря, Дана, например, в шоке. И магии лишается не только семья Бергхофов.
Цитата Я-Счастливая ()
Спойлер говорит, что моя догадка про детей была не верна, но это и к лучшему.
- если догадка о том, что у Бинки с Вестой не могло бы быть детей, то она неверна. Ребенок у них есть, причем их дочь оказалась копией Даны. Полной, чего я не ожидала.
Цитата Я-Счастливая ()
Ну что ж, с окончанием! Фанфары, аплодисменты и всё такое!
- спасибо)) Сегодня куплю себе шоколадную медальку в честь окончания династии ah
Цитата Я-Счастливая ()
Спасибо, что не бросила нас, читателей :)
- не за что)) Еще эпилог остался)
Цитата Я-Счастливая ()
Надеюсь, эта не последняя твоя династия. Будешь также в Симс 3 играть или на 4 переберешься?
- нет, не последняя)) Мне четверка не нравится, пока не убедили меня разработчики бросить тройку, как это было с первыми двумя частями.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Среда, 05.10.2016, 07:25 | Сообщение # 1668
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Уф, я сделала это, я дочитала!
Даже не знаю, с чего начать, столько эмоций и впечатлений!
Дана, хоть далеко не самый положительный персонаж, но все же она меня не так бесила, как Майкл (он мне сразу не понравился, с первого кадра!) и Майя (очень жаль, я надеялась, что у них с Вестой будет крепкая дружба, а в итоге - из нее выросла эдакая помесь Лиры и Хельги). Очень расстроила судьба Ирены - у нее не было счастья в личной жизни, козел Майкл - не в счет... Еще и сынок с неоднозначным характером. Еще и Дайеры со своим проклятием и скоропостижная смерть - жалко, я надеялась, что все таки достанется Ирене хоть немного счастья, но, увы... Дана, конечно, тот еще фрукт... Сама все детство жаловалась на то, что бабушка Анника к ней придирается и орет, а сама так же на собственных дочерях отрывалась... 
Очень порадовало, что избранником Весты стал ее воображаемый друг - я давно мечтаю воплотить этот сценарий, но никак не получается. 
Еще отмечу, потрясающую красоту скринов, они с каждым отчетом все красивее и красивее) Кадры, где предки явились на зов Весты - вообще просто шик! 
Веста и Анника очень похожи внешне. Брайна, Дана, дочь Весты вообще как близняшки... Только Юлианна осталась одна единственная и неповторимая))

Что могу добавить... Поздравляю с завершением династии! Ждем эпилог, а там, глядишь, может решится Элина на новую династию?  aa


 
ElinaElfДата: Среда, 05.10.2016, 08:17 | Сообщение # 1669
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Darknessa, с возвращением!
Цитата Darknessa ()
Дана, хоть далеко не самый положительный персонаж, но все же она меня не так бесила, как Майкл (он мне сразу не понравился, с первого кадра!) и Майя (очень жаль, я надеялась, что у них с Вестой будет крепкая дружба, а в итоге - из нее выросла эдакая помесь Лиры и Хельги).
- Дана под конец династии меня начала бесить. Я после нее зареклась связываться с чертой характера "Светская красавица", это ужас какой-то. А Майя изначально задумывалась как гламурная киса, которая стала таковой после давления матери. Похоже, мне удалось ее сделать именно такой))
Цитата Darknessa ()
Очень расстроила судьба Ирены - у нее не было счастья в личной жизни, козел Майкл - не в счет... Еще и сынок с неоднозначным характером. Еще и Дайеры со своим проклятием и скоропостижная смерть - жалко, я надеялась, что все таки достанется Ирене хоть немного счастья, но, увы...
- немного она была счастлива - своим внуком и невесткой она была довольна и изначально я хотела ее выдать замуж второй раз, но мод на увеличение количества симов я не рискую пока ставить, как и слайдеры.
Цитата Darknessa ()
Дана, конечно, тот еще фрукт... Сама все детство жаловалась на то, что бабушка Анника к ней придирается и орет, а сама так же на собственных дочерях отрывалась... 
- как говорится, в своем глазу бревна не видно. Это относится к Дане, она о бабушке даже не вспоминала, когда издевалась над своими детьми.
Цитата Darknessa ()
Очень порадовало, что избранником Весты стал ее воображаемый друг - я давно мечтаю воплотить этот сценарий, но никак не получается.
- с этим сценарием возни очень много. А почему не получается воплотить сценарий? Глюки игры или игровые моменты?
Цитата Darknessa ()
Еще отмечу, потрясающую красоту скринов, они с каждым отчетом все красивее и красивее) Кадры, где предки явились на зов Весты - вообще просто шик! 
- спасибо)) Я на кадры с предками убила больше всего времени, чем на любой другой кадр из всех своих династий)
Цитата Darknessa ()
Веста и Анника очень похожи внешне. Брайна, Дана, дочь Весты вообще как близняшки... Только Юлианна осталась одна единственная и неповторимая))
- вообще, внешность дочери Весты удивила меня очень сильно. Я думала, она унаследует внешность Бинки, но не срослось, ген Эда (волосы Брайны - это его привет) оказался очень живучим. Самое удивительное, что в начале династии я боялась того, что все последующие поколения унаследуют внешность Юлианны, но мои опасения оказались напрасными, как оказалось - только у Анники глаза Юлианны и дочь Весты - тезка основательницы.
Цитата Darknessa ()
Что могу добавить... Поздравляю с завершением династии!
- спасибо)) Я пока еще слабо верю, что я дошла до конца)
Цитата Darknessa ()
Ждем эпилог, а там, глядишь, может решится Элина на новую династию?
- скорее всего, еще одна династия будет, есть в этом разделе два ограничения, которые я хочу попробовать на своих симах. Жаль только, что их нельзя брать одновременно(
Цитата Darknessa ()
Эх, так хочется самой попробовать снова начать династию, но, боюсь лагов и глюков игры и поломки техники
- а ты попробуй)) Моя первая династия оборвался из-за моих кривых рук на четвертом поколении, Ламберты на грани закрытия были трижды, Бергхофы - четыре раза, обе династии пережили несколько ноутов. Можно попробовать держать все сохраненки на посторонних носителях, меня это спасало.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Среда, 05.10.2016, 10:12 | Сообщение # 1670
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Я после нее зареклась связываться с чертой характера "Светская красавица", это ужас какой-то.
О, да, одна из самых неприятных черт характера, как и "скептик". Тоже намучилась с ними одно время.
Цитата ElinaElf ()
А Майя изначально задумывалась как гламурная киса, которая стала таковой после давления матери. Похоже, мне удалось ее сделать именно такой))
Удалось на все 100%! Порадовало, что Весте повезло с друзьями, в отличие от прародительниц, которым заклятые подруги вечно гадости подстраивали.
Цитата ElinaElf ()
А почему не получается воплотить сценарий? Глюки игры или игровые моменты?
Все вместе. То кукла пропадет из багажа, то заглючит, то не получается создать зелье воплощения. А совсем недавно, так вообще... мучилась-мучилась, создала таки зелье, превратила в человека, на следующий день его прибило кроватью! Дело было в универе. Думала, вернуться домой и воскресить. Ага, вернулась, а прах из багажа пропал безвозвратно. Не судьба, короче.
Цитата ElinaElf ()
Самое удивительное, что в начале династии я боялась того, что все последующие поколения унаследуют внешность Юлианны, но мои опасения оказались напрасными
Я заметила, что задумываешь одно, а в игре получается все ровно наоборот. 
Цитата ElinaElf ()
- скорее всего, еще одна династия будет
Ура-ура! Я еще нигде не встречала таких интересных династий, которые б не забрасывались!
Цитата ElinaElf ()
есть в этом разделе два ограничения, которые я хочу попробовать на своих симах. Жаль только, что их нельзя брать одновременно(
Подавляющее большинство ограничений наводит на меня ужас, сложно придумать сюжет, который бы укладывался в столь ограниченные рамки. Да и с технической стороны, тяжело.
Цитата ElinaElf ()
- а ты попробуй))
Пока и идей особых нет)) Если вдруг назреет какая ни будь идея, то может, и рискну. Пока только мысль начать отыгрывыть овуляшно-аристократической семейкой, наподобие родителей Киры Рейнхарт)))
 
ElinaElfДата: Среда, 05.10.2016, 11:42 | Сообщение # 1671
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
О, да, одна из самых неприятных черт характера, как и "скептик". Тоже намучилась с ними одно время.
- вот скептиков у меня почти не было, потому что я ничего такого вспомнить не могу. Но после "Светской красавицы" икать буду долго, как и от карьер из "Шоу-бизнеса"
Цитата Darknessa ()
Удалось на все 100%! Порадовало, что Весте повезло с друзьями, в отличие от прародительниц, которым заклятые подруги вечно гадости подстраивали.
- просто я решила, что хоть в чем-то Весте должно повезти)) Семья у нее не очень, то ли дело друзья и Бинки)
Цитата Darknessa ()
Все вместе. То кукла пропадет из багажа, то заглючит, то не получается создать зелье воплощения. А совсем недавно, так вообще... мучилась-мучилась, создала таки зелье, превратила в человека, на следующий день его прибило кроватью! Дело было в универе. Думала, вернуться домой и воскресить. Ага, вернулась, а прах из багажа пропал безвозвратно. Не судьба, короче.
- мне вообще зелья воплощения удалось создать самым последним, хотя навык логики у Весты был уже тогда полностью прокачан. И Бинки в виде куклы все время куда-то пропадал, его приходилось искать по всему дому, когда он стал человеком, я выдохнула.
Цитата Darknessa ()
Ура-ура! Я еще нигде не встречала таких интересных династий, которые б не забрасывались!
- меня количество заброшенных династий (не только здесь) и вдохновило на то, чтобы дойти до конца))
Цитата Darknessa ()
Подавляющее большинство ограничений наводит на меня ужас, сложно придумать сюжет, который бы укладывался в столь ограниченные рамки. Да и с технической стороны, тяжело.
- те ограничения, что у Бергхофов, не самые жуткие. Меня "Благородная кровь" привлекает и "Мутация", но вместе они не очень будут сочетаться. Увы. Я когда-то хотела завести историческую династию, но то, что у меня сейчас папка "Downloads" уже весит полтора гигабайта, меня пугает.
Цитата Darknessa ()
Пока и идей особых нет)) Если вдруг назреет какая ни будь идея, то может, и рискну. Пока только мысль начать отыгрывыть овуляшно-аристократической семейкой, наподобие родителей Киры Рейнхарт)))
- а что, овуляшно-аристократическая семейка в игре очень даже интересна))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 05.10.2016, 12:30 | Сообщение # 1672
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
мучилась-мучилась, создала таки зелье, превратила в человека, на следующий день его прибило кроватью!

Ого, вот так непруха! А как бы шикарно в династии смотрелось такое стечение обстоятельств!
Цитата ElinaElf ()
меня сейчас папка "Downloads" уже весит полтора гигабайта

Так это еще не много.
Я вот для себя решила, что не буду играть на больших участках, маленьки города и дома быстрее грузятся и всё такое. Хорошо, что все мои идеи, которые я по-немного воплощаю, подходят под такой формат. Да и вообще мне всегда было неудобно в большом доме играть: я в нем теряюсь, да и строить не люблю.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Среда, 05.10.2016, 13:11 | Сообщение # 1673
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Так это еще не много.
- четыре года назад у меня игра накрылась после того, как я накачала материалов на два гигабайта. Сейчас я уповаю только на то, что характеристики моего нынешнего ноута выше тех, что были у ноута, который был у меня в 2012. Да и в игре глюков, вроде вылетов, ошибки 12 или экрана смерти пока нет.
Цитата Я-Счастливая ()
Я вот для себя решила, что не буду играть на больших участках, маленьки города и дома быстрее грузятся и всё такое.
- это пока)) На третьем-четвертом поколении даже маленькие городки поглюкивают (Проверено на Авроре Скайс, самом безглючном городе, наверное).



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 05.10.2016, 13:50 | Сообщение # 1674
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
На третьем-четвертом поколении

Что ж, посмотрим, я в Тройке так далеко еще ни разу не играла. А ведь действительно. Я только раз за всю историю своей игры в Симс 3 доиграла до третьего поколения, и то оно у меня даже подрасти не успело. Это было много лет назад. Тогда игра с моим компом вообще не в ладах была, а о Четверке еще и разговоров не было. Тогда я снова вернулась к Симс 2.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Среда, 05.10.2016, 16:20 | Сообщение # 1675
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
А ведь действительно. Я только раз за всю историю своей игры в Симс 3 доиграла до третьего поколения, и то оно у меня даже подрасти не успело. Это было много лет назад. Тогда игра с моим компом вообще не в ладах была, а о Четверке еще и разговоров не было.
- я же не просто так симов переселяю каждые два поколения. Мой предел в тройке - семь поколений в Сансет Вэлли, но это было аж 7 лет назад, я играла без аддонов и дополнительных материалов.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Четверг, 06.10.2016, 03:06 | Сообщение # 1676
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- вот скептиков у меня почти не было, потому что я ничего такого вспомнить не могу.
Противные персонажи, постоянно торчат у зеркала, любуясь собой, пофигу, что дети орут, и у самих потребности на минимуме. Или пристают к другим персонажам на лоте, хвастаясь чем либо и неся бред в духе "ты - говно, а я - король!", из-за чего отношения зачастую портятся. Короче, надо постоянно следить за такими персонажами, чтоб не косячили. У меня, помню, по задумке, все первое поколение, кроме наследницы (7 человек на лоте!) обладало этой чертой. Так они все друг с другом переругались, в итоге! В, общем, жуть.
Цитата ElinaElf ()
- мне вообще зелья воплощения удалось создать самым последним, хотя навык логики у Весты был уже тогда полностью прокачан.
Вот, такая ж ерунда, плюс, у моих подопечных вечно на этом столе что-то взрывалось, они у меня постоянно обгоревшие ходили. А задание в научном институте пройти еще сложнее, ибо там надо найти редкие материалы, у меня так и не получалось достать их все.
Цитата ElinaElf ()
Бинки в виде куклы все время куда-то пропадал, его приходилось искать по всему дому, когда он стал человеком, я выдохнула.
У меня другая проблема, воображаемые друзья ходили за моими персонажами буквально по пятам, не давая даже в туалет сходить нормально и отвлекая от повседневных дел разговорами. Так что, я при первой возможности, всегда засовывала куклу в багаж сима, доставая периодически, для поддержания уровня отношений. Из-за чего, периодически были глюки: то воображаемый друг не взрослеет, то кукла перестает оживать и валяется на полу, при этом какие либо взаимодействия с ней недоступны, приходится удалять с помощью кода, а однажды был глюк, когда в.д. взрослел, все симы на лоте кинулись дудеть в дудки... и дудели так несколько часов подряд, действие это никак не отменялось, после ресета персонажей все равно осталась иконка в действиях "праздновать др" и так и висела там до тех пор, пока я не отправила симов в путешествие. Короче, гемора с этими куклами хватает.
Цитата ElinaElf ()
- меня количество заброшенных династий (не только здесь) и вдохновило на то, чтобы дойти до конца))
Я видела много оконченных династий (не здесь), но там описаны были чисто технические моменты, читать совсем не интересно(( Я тоже думала дойти до конца, не думала, что техника подведет в самый неожиданный момент. Даже, зная про глюки с сохраненками, держала их копии... Но кто ж знал, что накроется сам ноутбук? Знала бы, где упаду, подушку б подложила((( 
Цитата ElinaElf ()
Меня "Благородная кровь" привлекает и "Мутация", но вместе они не очень будут сочетаться. Увы
Я так поняла, что в "мутации" надо достичь вершины в двух карьерах - в науке и медицине, чтобы иметь возможность заводить детей? И так в каждом поколении, что ли?! (если так, то это жесть!) Про "благородную кровь", вообще молчу! А вообще, мне во многих челленджах нравятся отдельные пункты, жаль, их нельзя взять отдельно, как полноценное ограничение (или можно??). В той же "благородной крови" меня привлекают пункты про семейное кладбище и "неблагородные" профессии. Я бы взяла их, как отдельные ограничения. А вот полностью я бы не стала брать это ограничение, в первую очередь, из-за необходимости получить уровень знаменитости, я вообще стараюсь всячески избегать того, чтобы стать знаменитым, ненавижу всех этих папарацци и сплетни, что они распускают. Если б можно было придумывать ограничения самим, я бы сделала ограничение с запретом получения звездности. 
Цитата ElinaElf ()
Я когда-то хотела завести историческую династию, но то, что у меня сейчас папка "Downloads" уже весит полтора гигабайта, меня пугает.
У меня, до поломки компа, эта папка весила 7 гигов + 1 гиг в папке package))) Но, историческую или любую другую тематическую династию я бы не завела, по той причине, что не люблю строить, для меня это каторга. Да и не умею, у меня получаются квадратные коробки с окнами и дверями))
Цитата ElinaElf ()
- а что, овуляшно-аристократическая семейка в игре очень даже интересна))
Просто, знаю себя, меня эта семейка, в итоге, начнет бесить )))
Цитата Я-Счастливая ()
Ого, вот так непруха! А как бы шикарно в династии смотрелось такое стечение обстоятельств!
Единственная причина, почему я не снимала династию по этой семейке, это то, что я решила поиграть в свое удовольствие, с длинной продолжительностью жизни.. Уж очень короткая жизнь, по моему мнению, на "стандарте"((( это тоже немного отталкивает от того, чтобы вести династию, ибо жалко мне моих симов, создаешь их с такой любовью и старанием, а они умирают, толком не успев пожить  ak Но, и тут есть свой выход, можно создать династию сверхъестественных существ)))) Именно по этой причине я собиралась сделать Киру вампиром. 
Цитата Я-Счастливая ()
Да и вообще мне всегда было неудобно в большом доме играть: я в нем теряюсь, да и строить не люблю.
Такая же история, мне больше нравятся небольшие, уютные дома. А то в больших, пока сим из одного конца участка в другой дойдет, пройдет пол-дня симовских.
Цитата ElinaElf ()
На третьем-четвертом поколении даже маленькие городки поглюкивают
Ага, и из жителей остаются только клоны со стандартными лицами в нелепых нарядах, типа ласт и ведер на голове.
 
ElinaElfДата: Четверг, 06.10.2016, 07:02 | Сообщение # 1677
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Противные персонажи, постоянно торчат у зеркала, любуясь собой, пофигу, что дети орут, и у самих потребности на минимуме. Или пристают к другим персонажам на лоте, хвастаясь чем либо и неся бред в духе "ты - говно, а я - король!", из-за чего отношения зачастую портятся. Короче, надо постоянно следить за такими персонажами, чтоб не косячили. У меня, помню, по задумке, все первое поколение, кроме наследницы (7 человек на лоте!) обладало этой чертой. Так они все друг с другом переругались, в итоге! В, общем, жуть.
- блин, Дане бы эта черта характера пошла)) Или Майе - для гламурной кисы такая черта характера - самое то.
Цитата Darknessa ()
А задание в научном институте пройти еще сложнее, ибо там надо найти редкие материалы, у меня так и не получалось достать их все.
- мне это задание даже не выпадало(( Хотя радужник у моих симов был - его нашла Анника еще в школьные годы, когда проходила квест с обнесенным стеной участком в саду Леа Дьютель. Там в подвале есть саркофаг с радужником, вопрос лишь в том, в каком он состоянии будет.
Цитата Darknessa ()
У меня другая проблема, воображаемые друзья ходили за моими персонажами буквально по пятам, не давая даже в туалет сходить нормально и отвлекая от повседневных дел разговорами. Так что, я при первой возможности, всегда засовывала куклу в багаж сима, доставая периодически, для поддержания уровня отношений.
- Бинки в виде куклы не особо хотел стоять за спиной у Весты, быстро превращался обратно в игрушку, но именно эту игрушку мне приходилось искать по всему дому. Но после оживления Бинки появилась еще одна проблема. На воображаемого друга Майи я забила давно, как и она. После оживления Бинки регулярно появлялась табличка, что воображаемый друг Майи хочет выйти поиграть.
Цитата Darknessa ()
Я видела много оконченных династий (не здесь), но там описаны были чисто технические моменты, читать совсем не интересно(( Я тоже думала дойти до конца, не думала, что техника подведет в самый неожиданный момент.
- оконченные династии, особенно по второй части, я тоже читала. И даже пыталась писать строго в рамках технички - долго не выдержала, хватило на два поколения. Когда я начинала свою первую династию, я хотела пройти все десять поколений, но пришлось закончить на четвертом - мои кривые руки сделали свое дело.
Цитата Darknessa ()
Я так поняла, что в "мутации" надо достичь вершины в двух карьерах - в науке и медицине, чтобы иметь возможность заводить детей? И так в каждом поколении, что ли?! (если так, то это жесть!)
- только в первом, дальше все идет, как обычно.
Цитата Darknessa ()
А вообще, мне во многих челленджах нравятся отдельные пункты, жаль, их нельзя взять отдельно, как полноценное ограничение (или можно??).
- насколько я помню, случаи, когда брали свои ограничения, были. У Ламбертов два ограничения - "Высокая образованность" и "Герой нашего времени" взяты с другого портала.
Цитата Darknessa ()
Если б можно было придумывать ограничения самим, я бы сделала ограничение с запретом получения звездности. 
- такие ограничения есть на просторах Интернета, но, повторюсь, случаи, когда брали свои ограничения, в этом разделе были.
Цитата Darknessa ()
У меня, до поломки компа, эта папка весила 7 гигов + 1 гиг в папке package)))
- я пока нервно курю в сторонке)) Я наивно полагала, что больше двух-трех гигов игра не выдержит)
Цитата Darknessa ()
Но, историческую или любую другую тематическую династию я бы не завела, по той причине, что не люблю строить, для меня это каторга. Да и не умею, у меня получаются квадратные коробки с окнами и дверями))
- из меня строитель очень неважный, но, как назло, я еще и придирчива к обстановке домов. Поэтому скачиваю понравившиеся мне дома и перестраиваю под себя)) Но в исторической династии еще один минус - весь контент 19-го и более ранних веков весит прилично, что меня откровенно пугает.
Цитата Darknessa ()
Единственная причина, почему я не снимала династию по этой семейке, это то, что я решила поиграть в свое удовольствие, с длинной продолжительностью жизни.. Уж очень короткая жизнь, по моему мнению, на "стандарте"((( это тоже немного отталкивает от того, чтобы вести династию, ибо жалко мне моих симов, создаешь их с такой любовью и старанием, а они умирают, толком не успев пожить 
- я когда-то из-за этого продлила своим симам юность до 30 дней и сократила старость.
Цитата Darknessa ()
Ага, и из жителей остаются только клоны со стандартными лицами в нелепых нарядах, типа ласт и ведер на голове.
- а еще полгорода - феи с вампирами, это у меня еще оборотни отключены. Чувствую, скоро фей отключу такими темпами.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Четверг, 06.10.2016, 08:06 | Сообщение # 1678
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- мне это задание даже не выпадало(( Хотя радужник у моих симов был - его нашла Анника еще в школьные годы, когда проходила квест с обнесенным стеной участком в саду Леа Дьютель. Там в подвале есть саркофаг с радужником, вопрос лишь в том, в каком он состоянии будет.
Зато мне оно выпадало постоянно, даже после того, как я его отменяла, но вот радужник найти нигде не получалось, как назло. Насколько мне известно, там неважно, в какой он будет форме, главное - найти.
Цитата ElinaElf ()
И даже пыталась писать строго в рамках технички - долго не выдержала, хватило на два поколения.
Да ну, как по мне, строго в рамках технички - это ни писать, ни читать не интересно. Мое личное мнение. То ли дело, когда подключается фантазия)
Цитата ElinaElf ()
Я наивно полагала, что больше двух-трех гигов игра не выдержит)
Выдержит. Только косяк в игре в том, что, заходишь, например, в режим покупки - и весь этот контент очень долго грузится, а потом найти в куче закачанных предметов то, что нужно, очень проблематично. То же самое с одежной. 
Цитата ElinaElf ()
Поэтому скачиваю понравившиеся мне дома и перестраиваю под себя))
Одно время пыталась так делать, но вечно меня в них что то не устраивало. В итоге, играю в стандартных домах, минимально изменив их под себя)
Цитата ElinaElf ()
- я когда-то из-за этого продлила своим симам юность до 30 дней и сократила старость.
Все равно МАЛО)))))
Цитата ElinaElf ()
а еще полгорода - феи с вампирами, это у меня еще оборотни отключены. Чувствую, скоро фей отключу такими темпами.
Я всю эту нечисть давно отключила, и знаменитостей тоже. А то ни одного простого смертного на весь город, и все поголовно знаменитости - бред полный.
 
ElinaElfДата: Четверг, 06.10.2016, 21:23 | Сообщение # 1679
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Да ну, как по мне, строго в рамках технички - это ни писать, ни читать не интересно. Мое личное мнение. То ли дело, когда подключается фантазия)
- а она подключается, рано или поздно))
Цитата Darknessa ()
Выдержит. Только косяк в игре в том, что, заходишь, например, в режим покупки - и весь этот контент очень долго грузится, а потом найти в куче закачанных предметов то, что нужно, очень проблематично. То же самое с одежной. 
- мебель можно еще хоть как-то отсортировать, выбрав фильтр по аддонам или по дополнительным материалам. Но меня логика некоторых креаторов удивляет. Одна из креаторов помещает искусственную еду в раздел с растениями, кто-то - статуи в раздел с картинами.
Цитата Darknessa ()
Я всю эту нечисть давно отключила, и знаменитостей тоже. А то ни одного простого смертного на весь город, и все поголовно знаменитости - бред полный.
- у меня вот знаменитостей мало и то - у них по одной-две звезды. В отличии от папарацци.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Пятница, 07.10.2016, 05:42 | Сообщение # 1680
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- а она подключается, рано или поздно))
Так и есть, я даже когда ничего не пишу, все равно придумываю сюжет для своих симов)) а уж если пробую писать, то фантазия бьет ключом)
Цитата ElinaElf ()
Но меня логика некоторых креаторов удивляет. Одна из креаторов помещает искусственную еду в раздел с растениями, кто-то - статуи в раздел с картинами.
Вот это прям вообще жиза! Предметы находятся в совершенно несоответствующих разделах, в этом хаосе найти то, что нужно - вообще невозможно! Это я помню, когда впервые проигрыватель поз скачала и искала его по всем разделам, а он, какого то фига был в "прочих украшениях", хотя логичней было бы поместить в электронику или в увлечения и навыки. А в разделе растений у меня чего только не было - начиная занавесками, заканчивая декоративными трупами)))
Цитата ElinaElf ()
- у меня вот знаменитостей мало и то - у них по одной-две звезды. В отличии от папарацци.
А папарацци всегда достают периодически. Даже если в городе нет ни одной знаменитости, все равно они периодически мельтешат на горизонте. А уж если играешь знаменитостью, то за тобой они следуют везде и всюду, даже в гробницах в путешествиях. Что бесит. А из-за того, что они пускают слухи (зачастую вообще необоснованно!), у моих персонажей куча врагов(( поэтому, не люблю знаменитостями играть.




Сообщение отредактировал Darknessa - Пятница, 07.10.2016, 10:24
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: