Династия Бергхоф - Страница 110 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Среда, 16.03.2016, 14:34 | Сообщение # 1636
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Кстати, Веста с Бинки повзрослели в стадию взрослый?
- нет. Они молодые, им до зрелости 26 или 25 дней.
Цитата Бубастис ()
И Дана состарилась? Меня интересует состояние остальных членов семьи )) А то лишь Майя одна
- Дане до старости осталось семь дней, Артуро - пять.
Цитата Бубастис ()
P.S. Весте идет в черном, такой контраст создаётся
- спасибо)) Она еще будет в черном через отчет.
P.P.S.Отчета сегодня не будет, надеюсь, будет в пятницу



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Суббота, 26.03.2016, 21:54 | Сообщение # 1637
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Догнала непрочитанные отчеты. Поздравляю молодых (а как иначе их назвать?) с выпуском! Ну, и Майку тоже. Навварро этот... Мне сразу не понравился. Думала - простой, уверенный в себе идиот. Ан нет, оказалось, иначе. Желаю Весте всяческих успехов и побед, ну и, интересного путешествия!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 27.03.2016, 05:28 | Сообщение # 1638
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Догнала непрочитанные отчеты. Поздравляю молодых (а как иначе их назвать?) с выпуском! Ну, и Майку тоже.
- спасибо))
Цитата lisezh ()
Навварро этот... Мне сразу не понравился. Думала - простой, уверенный в себе идиот. Ан нет, оказалось, иначе.
- он, конечно, идиот, но не такой простой, как кажется.
Цитата lisezh ()
Желаю Весте всяческих успехов и побед, ну и, интересного путешествия!
- спасибо)) Все обязательно будет)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Четверг, 07.04.2016, 16:18 | Сообщение # 1639
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Что же случилось, отчета все нет и нет?
 
ElinaElfДата: Четверг, 07.04.2016, 18:35 | Сообщение # 1640
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Бубастис, будет завтра, мне осталось ровно три абзаца. Должен был выйти вчера, но не срослось((


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 08.04.2016, 14:56 | Сообщение # 1641
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
От автора: чем ближе конец, тем сложнее мне писать. До конца осталось пять отчетов (с сегодняшним) и эпилог.
31-й отчет
Минуты счастья
Я открыла глаза и потеряла дар речи. Нечто подобное я видела только на немногочисленных фотографиях бабушки, которые она показывала нам в детстве. Еще тогда меня удивили высокие остроконечные здания, устремляющиеся в небеса, которые отлично сочетались с природой и не выглядели чужими, как это бывает с высотками Бриджпорта. Сейчас я видела то же самое, что и на бабушкиных фотках. И кучу необычных растений. Почему-то здесь растения были не зелеными, а синими или розовыми.

Меня трясло, из глаз текли слезы. Пыль… Как она попала мне в глаза? Интересно, где это я?
- Город Халидокеан, столица страны, которую Плантон называл Атлантидой. Ее настоящее название слишком сложно произнести.
Я наконец-то смогла остановить потоки слез и взглянуть на собеседника. Со мной разговаривал синеволосый мужчина. Хранитель Времени?!
- Да, это я. Хранитель Времени Эммит Релеварт, правда, сейчас уже на заслуженном отдыхе, но я ненадолго вспомнил о своей службе. Стелла сейчас ищет себе преемника, вот и отправилась за ним аж в 23-е августа 1943 года. Сказала, что ей надо быть там, а я остался и решил помочь Бинки. Кстати, ты первый представитель вашего семейства, который вполне осознанно путешествует во времени. Юлианна хотела узнать свое будущее в деталях и побежала за мной, Брайна убегала от биологического отца, но попала в портал, но только ты попала сюда осознанно.

- А где Бинки? И все-таки, какой это год и что на этом месте сейчас?
- Сложно сказать, какой это год. Приблизительно двенадцать тысяч лет назад, до катастрофы, погубившей страну, остается две тысячи лет. Сейчас это место, где ты стоишь, сковано льдами. Туда никто не попадет, кроме пингвинов, исследовательские станции слишком далеко от места гибели Атлантиды.
- А Бинки где? И почему я не в вечернем платье?
- Да здесь я! – раздался голос сзади. – Неужели ты думала, что я тебя легко брошу? А по поводу одежды… Просто я знаю заклинание, как вызвать другую одежду.
- Нет, не думала. Не успела.
- Я оставлю вас здесь на день. Возвращайтесь ближе к полуночи, иначе может быть поздно.
- Хорошо, мистер Релеварт, я помню. Мы вернемся до полуночи, когда закончится звездное шоу. Около 11 часов.
- Буду ждать!
- Ну что, добро пожаловать ко мне домой! Сегодня большой праздник – годовщина первого визита в туманность Андромеды, как ее называют сейчас. Торжества будут как на Земле, так и в ее колониях на Марсе и Венере! Не удивляйся, на Венере не всегда была температура 500 градусов по Цельсию.
- А что будет на празднике?
- О, торжества будут самые разнообразные. Начиная от поливания росой и заканчивая звездным шоу и лекциями про Андромеду от ее жителей.
- Поливания росой? Что это?
- Видишь большие цветы? Их роса обладает интересными свойствами, роса можно пить как вино, а если собрать ее в шарики, то можно бросать друг в друга. Как в твоем времени бросают шарики с водой.
- А я могу собрать росу?
- Конечно. Только не повреди цветы!
Я собирала росу и думала о том, что я слишком спокойна, чего со мной не было давно.

Мне казалось, что все мои проблемы с зомби и этим придурком-писателем остались далеко, а сейчас я просто счастлива. Счастлива так, как тогда, когда Бинки только стал человеком. Мне не хотелось думать ни о чем плохом, я просто была счастлива.
Из ближайшего парка доносилась странная музыка. Она была похожа и на пианино, и на гитару, и на барабаны, причем на все одновременно.
- Это лазерный ритм-а-корн. Этот инструмент потеряли в ходе катастрофы, восстановить его не смогли и даже сейчас это не представляется возможным. В начале двухтысячных человечество еще не научилось играть на лазерах.

- Лови! – мне в лицо полетел переливающийся шар, но кто мне его кинул?! Что с Бинки, блин? Его кожа была синей, словно Бинки превратился в джинна!
- Не обращай внимание, роса окрасит кожу в любой цвет. Это временно, через пару часов снова будешь собой.
- А ощущения? Мне больно не будет?
- Нет, тебе даже понравится. Лови!

- Я тоже буду синей?
- Или зеленой. Или фиолетовой. Как повезет. Тебе не нравится?
- С чего ты взял?
- Не забывай, что я, как и ты, умею читать мысли. Но для того, чтобы понять твое недовольство телепатия не нужна. Тогда я приглашаю тебя на танец. Я знаю, что ты не любишь танцы, но я тебе предлагаю не балет.
- Как тогда, когда ты только обрел человеческое тело?
- Почти. Я предлагаю тебе танец в воздухе, но в воздух мы поднимемся при помощи реактивных ранцев.
- А это возможно?
- Конечно. Тебе понравится! И потом, я же не требую от тебя танцевать так, будто ты выступаешь на каком-то конкурсе. Мы же любители, а любителям простительно многое. Мы ведь можем не только станцевать…
- В смысле? Это то, что я думаю?
- Да-да. Если мы поднимемся высоко, никто не заметит, что мы занимаемся сексом. Если ты захочешь, конечно. А пока я приглашаю тебя на танец.

Мы поднялись так высоко, что деревья казались маленькими точками. Если бы я хвасталась на каждом углу сексом с Бинки, то мне бы многие завидовали, но я не делаю этого.
- Нравится?
- Очень. Знаешь, я ведь сейчас счастлива. И мне не хочется никуда уходить.
- Когда-то я тоже был счастлив, как ты сейчас. А потом… Произошла катастрофа, а я на многие десятки тысяч лет вообще потерял способность к чувствам. Обрел тогда, когда ты дала зелье для обретения тела.
- Бинки, обещаю тебе, что ты еще будешь счастлив. Нет, мы будем счастливы. Я обязательно разберусь с Алисой и Роном, как бы он себя ни называл!
- Я верю в тебя и помогу тебе. А пока я тебе предлагаю посмотреть одну удивительную вещь. В твоем времени такого нет. Точнее, есть, но она засекречена, а слухи о Росуэлле остаются только слухами.
- Ты мне решил показать летающую тарелку?
- Почти. Старинный космический корабль, потерпевший крушение. У меня есть ключ от него!
И мы отправились за город, реактивный ранец доставил нас туда за пару минут. Почему-то здесь реактивные ранцы быстрее, чем в моем времени.
Только Бинки показал мне не космический корабль, а один из его модулей. Откуда только ключ взял?

- Представляю твоему вниманию инопланетные ландшафты! Ты когда-нибудь видела другие планеты?
- Только черно-белые снимки на уроках астрономии.
- Увидишь цветные в очень хорошем разрешении. Смотри!
- Это же самый обычный вулкан. Он точно не на Земле?
- Сейчас еще нет вулканов, мы впервые их увидели на Марсе и в туманности Андромеды.
Меня же больше нравился не сам пейзаж, сколько космический корабль. Интересно, из чего он сделан?
- Технологии изготовления таких кораблей утрачены, но есть шанс обрести их в будущем.
У меня самый классный парень. Он водит меня не по клубам, а по исчезнувшим странам.
- Я люблю тебя, Бинки. Спасибо тебе.
- И я тебя люблю. Не благодари, не стоит.

- Очень даже стоит! Я впервые за очень долгое время не думаю о Дайерах. Даже возвращаться не хочется.
- Я тебе еще и с этим могу помочь. Пошли!
- Куда?
- Здесь кругом пустырь. Но на этом корабле хранились семена, которые мы посадили именно здесь, чтобы убедиться в их безвредности. Из этих семян выросли необычные цветы из кристаллов. Вначале никто на них не обращал особого внимания, смотрели только на внешний вид, а потом кто-то решил поделиться с цветком своей радостью. Тогда и оказалось, что цветок может сохранять эмоции и позже мог вернуть эмоции человеку. То есть, если ты поделишься своей радостью с цветком, то цветок вернет тебе твою радость позже. Главное – сохрани кристаллы после того, как расскажешь цветку свои мысли.
И я рассказала цветку все свои мысли. Я то признавалась в любви Бинки, то рассказывала, как я счастлива сейчас и как я не хочу возвращаться в Бриджпорт. Цветок действительно меня понимал, а когда я закончила… Вначале от цветка брызнули розовые искры, а потом мне в руку упали три кристалла.

- Пойдем? Уже начало темнеть, скоро начнется звездное шоу. Ты должна это увидеть!
- Это важно в борьбе с зомби?
- Нет, это просто красиво и интересно. Тебе понравится, ты такое не видела!
- Я была в планетарии.
- Это лучше. Такого ты точно не видела, потому что в твоем времени этого не показывают.
Я думала, что уже ничему не смогу удивиться. Хрустальные цветы? Инопланетные пейзажи и космический корабль, потерпевший крушение? Большие цветы и роса, которая меняет цвет кожи? Здесь не было ничего, что было в привычных мне десятых годах двадцать первого века. Но как может выглядеть планетарий? Неужели мы отправимся в космос?
- Нет, космос придет к нам.
И действительно, космос пришел к нам. Звездное шоу показывали прямо на небе. Ночью на небе зажглось Солнце. Потом, правда, объяснили, что это не Солнце, а другая звезда из туманности Андромеды, название которой я не смогла запомнить. И яркое небо можно было увидеть откуда угодно.

Только мне было грустно. Ведь после звездного шоу я должна буду вернуться домой, в фальшивый Бриджпорт, где меня ждет Рон.
- Не грусти. Все будет хорошо!
Бинки бросил в меня росу и грусть ушла.
- Роса не дает грустить. Возьми ее с собой и пошли. Поверь, все будет хорошо, мы с тобой будем счастливы, осталось совсем немного. Мы победим с тобой Дайеров, осталось только двое. Я в тебя верю.
Только в портал мне все равно не хочется.
- Я пойду с тобой. Несмотря на то, что Атлантида прекрасна, мне больше нравится несовершенное настоящее. С тобой. Прошлое надо оставить прошлому.
Снова шаг в портал и тряска. Мы опять на заднем дворе вампирского бара.
- Не плачь. Сказка не закончилась, она только начинается.
- Бинки, я не плачу. Просто…
- Все нормально. Я тебя прекрасно понимаю, но не надо плакать.
Я не могла сдержать себя. Там я была счастлива. Там, в Халидокеане, мне было хорошо и весело, а вот здесь…
- Я с тобой. Что мне надо сделать, чтобы ты не плакала?

- Не уходи.
- И не собирался. Я с тобой останусь на три дня, я не могу тебя бросить.
Что же надо сделать, чтобы ты не уходил? Пусть я знаю ответ на этот вопрос, мне не легче.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Пятница, 08.04.2016, 23:59 | Сообщение # 1642
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, нежный, романтичный и красивый отчет! Я такого будущего ещё не видела. А вообще Весте с Бинки давно не мешало вот так вот отрешиться от учёбы, ненормальных знакомых и постоянного напряга и по полной оторваться вдвоем. Рада, что они наконец-то это сделали. Сначала прочла отчет, пришла в ужас - думала - всё, конец, больше не будет Бергхофов, а потом увидела твой коммент вверху, что ещё четыре отчетика нас ждут. Уже не так печально стало. В корабле и с этим гигантским цветочком - просто супер скрины!


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 09.04.2016, 07:13 | Сообщение # 1643
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
нежный, романтичный и красивый отчет! Я такого будущего ещё не видела.
- спасибо)) Это утопическое будущее, второй раз туда отправляю симов (Первый раз - эпилог Ламбертов).
Цитата Nikolette ()
А вообще Весте с Бинки давно не мешало вот так вот отрешиться от учёбы, ненормальных знакомых и постоянного напряга и по полной оторваться вдвоем.
- они и оторвались. Своеобразно, но оторвались. Только учебу они уже закончили, было еще два отчета в марте на странице 109.
Цитата Nikolette ()
Сначала прочла отчет, пришла в ужас - думала - всё, конец, больше не будет Бергхофов, а потом увидела твой коммент вверху, что ещё четыре отчетика нас ждут. Уже не так печально стало.
- нет, будет еще четыре отчета и будет эпилог. Это пока не последний отчет, последний даже не отыгран, если что.
Цитата Nikolette ()
В корабле и с этим гигантским цветочком - просто супер скрины!
- спасибо)) Я впервые увидела то, что внутри этого корабля на пустоши. Хотя планировала еще в том году, когда в будущее отправились Брайна и Роберт. Кстати, танцы в воздухе тоже планировались именно у них, как и поцелуй, но тогда почему-то всплывала табличка, гласящая, что для этих взаимодействий мало места. Даже на самых больших участках. Пришлось довольствоваться поцелуем на закате. Зато их внучка насладилась всем вышеперечисленным))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Суббота, 09.04.2016, 10:49 | Сообщение # 1644
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Какой милый отчет... Будущее - утопия? Красиво, однако там. Даже самой захотелось будущее поставить, но пока не могу. Очень жаль, что династии скоро конец. Ты планируешь новую или еще нет?
 
ElinaElfДата: Суббота, 09.04.2016, 17:54 | Сообщение # 1645
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Какой милый отчет... Будущее - утопия? Красиво, однако там.
- спасибо)) Да, это утопия, скрины не передают всей красоты, увы(
Цитата lisezh ()
Даже самой захотелось будущее поставить, но пока не могу.
- мнение субъективное, но аддон с будущим хорош только для династий и сериалов(
Цитата lisezh ()
Очень жаль, что династии скоро конец. Ты планируешь новую или еще нет?
- пока не знаю( Мне бы эту закончить. Планировалось закончить еще в январе, но не судьба(



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 15.04.2016, 06:46 | Сообщение # 1646
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
32-й отчет
Наваждение. Часть первая
- Я так и знал, что ты согласишься! Я был прав, когда говорил, что твой хипстер тебе не подходит. Я всегда прав! И сегодня ты в этом убедишься.
Я все-таки согласилась на свидание с Ренальдом Наварро. Я помню, что мне сказал Бинки, что наше общение с этим писателем может привести к спрятавшейся Алисе и помочь нам победить зомби, но как же мне противно! Я чувствую себя предательницей по отношению к Бинки, пусть он и сам меня отправил на свидание к этому идиоту. Я вообще с трудом себя сдерживаю, чтобы не ударить Наварро при встрече. Так, Веста, держись. Ударить Наварро ты еще успеешь.

Телефон опять зазвонил. Опять этот придурок Наварро. Что ему надо на сей раз?
- Привет, Веста. Знаешь, я тут подумал… Я только что видел рекламу французских духов с тобой. Ты такая красивая там… Так вот, я решил набраться наглости и попросить тебя кой о чем. Ты не могла бы прийти на наше свидание в том самом платье? В том, в котором ты снималась.
- Да, Ренальд, конечно. Я как раз собиралась прийти именно в нем.
- Вот видишь, как мы с тобой похожи. Рад, что ты поняла, что пора взрослеть. Ведь все твои джинсы и короткие куртки никак не подходят взрослому уважаемому человеку, тем более врачу.
Так я и знала, что не надо было соглашаться на предложение сладкоголосых девочек из парфюмерной компании! Почему-то всем надо докопаться до меня, до таинственной дочери оперной певицы Даниэллы Бергхоф. Почему-то никого не смущает, что я избегаю журналистов, что я разбивала камеры папарацци, что я не хожу по ток-шоу. Почему-то всем хочется взять интервью именно у меня, почему-то на съемки рекламы и в эпизодических ролях зовут именно меня. Я не знаю, как и где все эти мальчики и девочки достают мой телефон, но раз в полгода мне звонят с предложениями сняться в рекламе, дать интервью, сыграть маленькую роль и тому подобное. Обычно я отказываюсь, иногда очень грубо, но тут я не смогла. Духи – это моя большая слабость, поэтому я и согласилась. Более того, я была приятно удивлена – на съемках мне никто не выносил мозг, а муляж парижских улочек был очень неплохим, да и организаторы даже согласились на мои условия – сохранять мое имя в тайне.

Значит, Наварро смотрит рекламу женских духов… Или он следит за мной? Нет, это уже паранойя, он не всемогущ. Еще и злость. Доводы разума, что мне надо успокоиться и молчать, не помогают. Но если я все-таки не удержусь и расцарапаю Наварро лицо, это будет провал. Да, плохой из меня агент, нервы у меня ни к черту. Надо быть милой улыбчивой девочкой, а я злобная стерва. Надо быть счастливой, а я готова убивать. Надо быть счастливой… Бинки явно что-то знал, когда давал мне ту самую росу из Атлантиды и когда приказывал собирать цветы. Я долго смотрела на кристаллические цветы, которые не вяли, а потом облилась росой. Она пахнет приятно, ее можно принять за духи. А мои губы сами собой растянулись в улыбке, мне хотелось петь и танцевать от счастья.

Но стоило мне подумать о Наварро, как радость словно рукой сняло. Радость и счастье не могут быть искусственными, их нельзя чем-то вызвать, остается полагаться только на свой разум. Или лучше медитировать, медитация точно должна помочь!
***
Наварро заказал столик в «Водолее», в одном из дорогих клубов города. Я же терпеть не могу этот клуб, потому что я помню, как мы отмечали здесь наше с Майкой пятнадцатилетие. Мы тогда еще кальян курили, а мать орала, что я напрочь испорчена и тащу Майку в омут пороков, пофиг, что инициатором курева была именно Майка. Но мне сейчас надо заткнуться и плюнуть на то, что мне нравится или не нравится. Ренальд ждал меня у столика с букетом:
- Веста, прости. Я совсем забыл тебя поздравить?
- С чем?
- Как это «с чем»? Я узнал, что тебя позвали в отделение травматологии в ординатуру!

- Ты что, следишь за мной?
- Нет, просто приехал за справкой в больницу и узнал про это. Ни в коем случае не соглашайся, травматология – не женское дело, это тяжело.
- Ренальд, я не леди. Я занимаюсь боевыми искусствами, у меня синий пояс по сим-фу, я поднимаю тяжести, а еще я спокойно провожу исследования мозга. И я могу уйти в травматологию, потому что я хочу получить ученую степень, а там это можно сделать быстрее.
- Леди. Ты леди, хоть и поднимаешь тяжести. Веста, я хочу выпить за тебя. За нас. Я рад, что ты сделала правильный выбор спутника жизни. Да, это только первое свидание, но я обещаю, что ты не пожалеешь. Я предлагаю выпить за тебя. За нас!
Он подбирался ко мне вплотную, но не приставал. Мне были противны его прикосновения, но сейчас я призвала на помощь все свои актерские способности. Надо улыбаться и махать, как в старом мультике, а дать в морду я всегда успею.
- Не подумал бы, что ты занимаешься сим-фу и таскаешь тяжести. У тебя такие нежные руки.
Так, не надо психовать. Я ведь умею терпеть, почему же он меня бесит?

Принесли ужин. Нет, он что, верит, что сможет меня завоевать? Нам принесли только фрукты и овощи, а Ренальд нудел, что мясо есть вредно и что я должна это понимать, как врач. Да нифига! Как врач, я знаю, что мясо не вредно, поэтому пусть все остальные идут к пахучему овощу. А после ужина Ренальд сказал:
- Знаешь, сегодня такая прекрасная ночь… Сегодня такие яркие звезды, мы к ним так близко… Я ведь в школьные годы любил астрономию, наблюдал за звездами. Ты и не подозреваешь, насколько они красивы.
- Ошибаетесь. Моя бабушка – известный астроном, поэтому я знаю, как прекрасны звезды.
- Пошли, убедимся в этом еще раз.
Мы стояли на самом краю крыши, Ренальд что-то вещал о звездах, а я думала. Он ведь может меня столкнуть, тогда я просто ничего не успею сделать. Блин, почему мы с Бинки об этом не подумали? Мы ведь не можем прочесть его мысли, Ренальд защищается от телепатии.
- Веста, с тобой все в порядке? Ты боишься высоты? Не бойся, мы не упадем.

- Я и не боюсь. Просто я никогда не стояла на вершине небоскреба. Знаешь, а тут действительно красиво, я так давно не смотрела на небо! Спасибо тебе, Ренальд!
- Не за что, Веста. Не хочешь подарить мне поцелуй в знак благодарности?
И тут… Я не знаю, как это произошло. Почему-то мой мозг отключился, я приблизилась к Ренальду и поцеловала его в щеку. Но я же не хотела этого делать!
- Скромно как-то. Давай по-взрослому. Поцелуй меня в губы!
И я опять покорилась. Я не знаю, как это произошло, но мой мозг отказывался мне повиноваться, я просто подчинялась Ренальду.

- Кто-нибудь, помогите! Здесь человеку плохо! – истерически заорала какая-то женщина в ресторане. И тут с меня спало наваждение.
- Куда?
- Ренальд, человеку плохо, а я врач. Я должна помочь страждущему!
- Но…
- Ренальд, потом! Все потом!
Я не помню, как я добежала до кричащих. Помощь требовалась охраннику, у которого проснулась язва. От этой заразы я ношу таблетки, охраннику повезло.
- Выпейте, Вам полегчает. И езжайте в больницу после работы, эти таблетки только снимут боль.
- У такой очаровательной девушки будет приятно лечиться!
- Очаровательная девушка не терапевт, а нейрохирург. Иногда думает о переходе в травматологию.
- А жаль…

- Веста! Ты куда пропала?
Значит, Ренальд уже спохватился. Но сейчас мне не хотелось с ним общаться. Я крикнула ему, что мне надо на работу, но поехала домой. Меня откровенно напугало то, как легко я смогла поддаться его гипнозу, как легко у меня отключился мозг. Это словно какое-то наваждение. И это самое наваждение мне не нравилось.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:11 | Сообщение # 1647
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Под спойлером Бинки так стремится утешить Весту за то, что с ней сделал Наварро? Симпатяга, ну кто от такого принца откажется? Ещё и с такой звучной фамилией?... Я так понимаю, это наш старый знакомый?
И как "Ренальду" удалось околдовать Весту? Какая-то новая магия?
Сплошные знаки вопроса вместо комментария, ты уж прости.... Давно здесь не отписывалась, а отчет вышел достойным - красивый, интересный, интригующий... Веста с любым партнером смотрится по-королевски. И зачем ей уходить из нейрохирургии?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 18.04.2016, 07:44 | Сообщение # 1648
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Под спойлером Бинки так стремится утешить Весту за то, что с ней сделал Наварро?
- не совсем))
Цитата Nikolette ()
Симпатяга, ну кто от такого принца откажется? Ещё и с такой звучной фамилией?... Я так понимаю, это наш старый знакомый?
- он самый, старее некуда))
Цитата Nikolette ()
И как "Ренальду" удалось околдовать Весту? Какая-то новая магия?
- ну, он не слабый маг, может многое)
Цитата Nikolette ()
Сплошные знаки вопроса вместо комментария, ты уж прости.... Давно здесь не отписывалась, а отчет вышел достойным - красивый, интересный, интригующий... Веста с любым партнером смотрится по-королевски.
- спасибо)) Надеюсь, остальные отчеты тебе тоже понравятся)
Цитата Nikolette ()
И зачем ей уходить из нейрохирургии?
- потому что следующее повышение в медицинской карьере - это повышение до травматолога. Как-то надо это все объяснять.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Вторник, 19.04.2016, 07:18 | Сообщение # 1649
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Теперь мне этот Ринальд не нравится еще больше. Не захотела Веста по-хорошему, так он нашел способ заставить. Низко. Так он точно ее не добьется. Да и не нужно это. Веста будет с Бинки.
 
ElinaElfДата: Вторник, 19.04.2016, 15:48 | Сообщение # 1650
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Теперь мне этот Ринальд не нравится еще больше. Не захотела Веста по-хорошему, так он нашел способ заставить. Низко. Так он точно ее не добьется. Да и не нужно это. Веста будет с Бинки.
- так ему Веста не для отношений нужна была, через отчет будет об этом подробнее. А Веста таки будет с Бинки))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: