Династия Бергхоф - Страница 105 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Пятница, 01.01.2016, 20:16 | Сообщение # 1561
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
От автора: С Новым Годом! По традиции, третий год подряд 01.01... Нет, я не хожу в баню, а выкладываю отчет)
18-й отчет
Первые шаги в универе
Универ. Самое классное место в мире, пусть учебный год пока не начался. Мы приехали за неделю до начала учебного года, как говорила Майя: «Как последние идиоты», ведь мы могли приехать уже накануне, все-таки студенческий городок в четырех частях езды от Бриджпорта. Издали универ напоминает Исла Парадисо, но здесь не так жарко.

Мы поселились в самой обычной общаге, подобно той, в которой когда-то жили Юлианна и Анника. Хотя, я вру. Мы поселились в самой обычной общаге, но комнаты у нас напоминали номера в хорошей гостинице, маман постаралась.
- Так все живут? Почему Майка возмущается?
- Нет, Бинки, мы живем лучше остальных благодаря моим баллам.
- Но что не нравится Майе, если остальные комнаты еще хуже? Насколько я понял, мы живем как в хорошей гостинице, а не в общаге. У нас с тобой даже телевизор есть.
Мы с Бинки живем вдвоем в одной комнате. Да я о таком мечтать не смела! У нас реально есть телек и приставка, мы с Бинки подсели на игры.

Комната Майки не хуже, хотя я не смогла бы жить в окружении всего розового. Да, не номер в «Хилтоне», не ее комната у нас дома, но про такие условия можно мечтать! Но Майка не довольна – слишком маленькое зеркало и кровать с не таким балдахином, как она хотела.

Майка вообще решила оторваться за все годы. Она с нетерпением ждет вечеринок, а пока занимается поисками принца. Только принцев мало и на всех их не хватает, поэтому сейчас Майя занимается вторым пунктом своего плана – пытается стать королевой кампуса. Она демонстративно презирает всех девушек в нашей общаге и вешается на мало-мальски симпатичных парней. И не только симпатичных, и даже не только студентов. Недавно видела, как она приставала к молодому преподу с факультета технологий, флиртовала с ним и рассказывала, что ему невероятно повезло, что с ним флиртуют будущая мировая звезда кинематографа. Препод еле от нее избавился.

Бинки иногда зажигал похлеще Майи. Сегодня, например, он заявил, что нам надо делать селфи.
- Зачем?
- В Интернете написано, что студенты престижных универов делают селфи и выкладывают фотки в сеть…
Пришлось рассказать, что фоткать себя не везде и не совсем уместно. Блин, Бинки, как ты жил раньше?
- Я всегда был один, я никогда не жил с кем-то. Книги отправлял по почте, сидеть в социальных сетях не было времени. Появилось только сейчас, но я не уверен, надолго ли.
- Но ты…
- Обстоятельства могут измениться. Пока не переживай ни о чем.
Но селфи мы все же сделали. У меня нет ни одной фотки, где мы с Бинки вместе, теперь появилась.

Но сегодня последний день нашей свободной жизни. Сегодня будет встреча первокурсников, нам расскажут, что мы должны и что не должны делать в универе, что мы
- взрослые люди, студенты первого универа страны, которые не должны позориться. Сегодня назовут наши группы, мы узнаем наше расписание. Сегодня даже Майя потащилась с нами, хотя до этого всячески избегала нас. Видите ли, ей стыдно общаться с такими непродвинутыми, как мы.
Зато сын президента крупной компании из Рорин Хайтс, которому Майка пытается впарить свой автограф, намного интереснее. Теперь понятно, почему она с нами потащилась – надо же выйти на разведку, оценить потенциальных кавалеров.

- Веста, пожалуйста, помоги мне. Тут такое дело…
Бинки непонимающе смотрел на расписание.
- Я в будущем буду журналистом, так?
- Да.
- Меня на факультете должны учить, как правильно писать статьи, как брать интервью и делать репортажи. Но у меня в расписании еще есть много других ненужных предметов, вроде философии и социологии! Зачем?
Я сама не могла объяснить, зачем.
- Нам говорят, что это нужно для общего развития.
Бинки вздохнул. Я тебя прекрасно понимаю, но, увы… Надеюсь, этого бреда будет немного.

Бинки загрустил.
- Что-то случилось?
- Просто я думал, что мы будем все время проводить с тобой и одновременно учиться, а получается, что мы только учиться будем…
- Бинки, не парься. Совмещать вполне реально! Мои прапрабабушка и прапрадедушка с этим успешно справлялись. И не только они! У нас в семье только маман моя была одинокой дамой в универе и то…
Бинки не дал мне договорить. Он подхватил меня на руки, я обхватила его шею, а потом просто не удержалась от поцелуя.

Нет, я не боюсь ничего, я научу Бинки жить в нашем мире.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Суббота, 02.01.2016, 18:17 | Сообщение # 1562
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Бинки такой милый в своем незнании современного мира, зато Весте будет над чем поработать. А Майя стала совсем недалекой, в общем я не знаю, что про нее еще говорить...
З.Ы. Скрин последний под спойлером насмешил. Майю нужно оградить от алкоголя
 
ElinaElfДата: Суббота, 02.01.2016, 18:50 | Сообщение # 1563
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Бинки такой милый в своем незнании современного мира, зато Весте будет над чем поработать.
- к концу универа доработает)
Цитата Бубастис ()
А Майя стала совсем недалекой, в общем я не знаю, что про нее еще говорить...
- скажем так, она в загул ушла.
Цитата Бубастис ()
З.Ы. Скрин последний под спойлером насмешил. Майю нужно оградить от алкоголя
- это точно. Хотя это случайный скрин)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 04.01.2016, 17:56 | Сообщение # 1564
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
19-й отчет
Посвящение в студенты
В первый учебный день сбылось желание Майи – ее пригласили на вечеринку в мужское братство. Все бы ничего, но и в этой бочке меда для Майи нашлась ложка дегтя, под названием «мы». Пригласили не только ее за красивые глаза, но и самых разных людей, включая парочку молодых преподов, которые выпустились в прошлом году. Я бы не шла, но Бинки настоял, мол, он хочет узнать людей получше, а вечеринка – лучшее мероприятие для этого.
- Это не просто вечеринка, это ваше посвящение в студенты. Докажите, что вы достойны быть членами нашей студенческой тусовки! – сказал какой-то парень.
- И что надо делать для этого? – спросил Бинки.
- Докажи, что любишь сок!
И прежде, чем я успела что-то объяснить, Бинки налил себе напиток из бочки.

- А из бочки слабо?
- Нет, не слабо! И мне тоже! – крикнула я.
- Серьезно? Тогда докажи это, выпей десять стаканов сока!
Я знаками показала Бинки молчать.
- Выпью, причем сделаю это легко! А Бинки мне поможет!
- Веста, почему они называют пиво соком? Это же алкоголь!
- Чтобы полиция не догадалась, в чем дело. Пить спиртные напитки на территории универа запрещено, вот народ и шифруется.
- Я еще и закон нарушаю.
- Бинки, не переживай. В универе на это смотрят сквозь пальцы. Помоги мне, пожалуйста. Я хочу сделать один акробатический трюк над бочкой, мне нужна поддержка. Просто подержи меня и не переживай.
Бинки даже возразить мне не успел, когда я подскочила к бочке.

- Ничего себе! Ты не на спортивном факультете учишься?
- Нет, на медицинском.
- Тоже не плохо. Знаешь, наверное, толк в медицинском спирте.
- Веста, а на вечеринках только пьют? Нам нельзя пить сейчас! Это не только вредно, но и…
- Что?
- Алкоголь может пагубно отразиться на твоих способностях. Когда ты начинала колдовать, это было терпимо, ты не произносила сильные заклинания, а вот сейчас для тебя это опасно. Ты можешь потерять концентрацию, заклинание может ударить рикошетом в тебя. Нам придется долго избавляться от последствий этого сока. Поэтому, если на вечеринках только пьют, на них лучше не ходить.
- Не только пьют. Можно и по-другому развлечься и привлечь к себе внимание. Смотри!
Я схватила гитару. Да, я умею играть на гитаре немного, меня когда-то Юпитер научил.

- Ты и на гитаре умеешь играть! Ну ты жжешь! – услышала я со всех сторон.
- Зачем тебе копаться в крови и гное? Или разбирать, чем болеет очередная бабка? Переводись на художественный, будешь играть в нашей рок-группе.
- Не хочу. Мне нравится анатомия и копаться я буду в мозгах.
- Ты будешь психиатром?
- Нет, нейрохирургом.
Майка злилась. В самом начале она заявила, что пиво она не пьет и вообще, она не алкоголичка. Ага. Я еще помню нашу днюху, когда кое-кто упал в лифте после выпитых коктейлей. Но сейчас Майка отказалась пить, она нашла очередного кандидата на роль принца и строила ему глазки. Кандидатом на роль принца оказался сын известного футболиста Брайан Петерсен.
- Майя, я понял, какая ты крутая. Ты мне нравишься.
- Правда?
- Да. А я тебе?
- Конечно! Брайан, ты такой классный! Ты со временем отца своего затмишь!
- А докажи, что я тебе нравлюсь.
- Как?
- Поцелуй меня!

- Прямо сейчас? Мы же…
- Ты же сказала, что я тебе нравлюсь. Ты мне тоже нравишься, вот и докажи это. Просто поцелуй меня.
- И все?
- Как хочешь, тебе виднее. Или тебе слабо?
- Нет, что ты! Легко, просто… Ладно, фиг с тобой.
- Ха! Купилась! Брайан, ты прямо донжуан, на тебя клюнула очередная девчонка. И как легко они соглашаются на поцелуй!
Майя после такого пошла пятнами.

- Как вы могли? Я вам что, шлюха какая-то? Я вам что, игрушка?
- Нет, ты сама себя на это подписала.
- Да я… Я девушка из высшего общества! Знаете, кто мои родители? Да я…
- Веста, а тебе слабо поцеловать первого попавшегося парня?
- Первого попавшегося?
- Да!
Парень, который до этого целовался с Майей, ухмылялся. Я же повернулась к Бинки и поцеловала его. А что? Он мне первый попался! Я достойный последователь своей прабабушки, которая после предложения заняться сексом с первым встречным повернулась к моему будущему прадедушке. Спасибо тебе, Анника Бергхоф, за подсказку из дневника!

- Скучная ты…
- Да ладно?! Лишь потому, что не хочу изменять своему парню?
Бинки отвел меня в сторону:
- Веста, пошли отсюда. Мне здесь не нравится, пойти на вечеринку было не очень хорошей идеей. Зачем надо пить эту дрянь? Зачем надо уговаривать тебя поцеловать незнакомого парня, если видно, что мы пришли вдвоем?
- Бинки, они так развлекаются.
- А они не понимают, что могут сделать кому-то больно?
- Не знаю.
Мы почти ушли, когда Бинки обернулся.
- Веста, Майя понимает, что она делает? Даже я знаю, что бегать по общаге голым не стоит!
Я обернулась. Майя действительно бежала голой по общаге, причем с довольной мордой. Она все-таки выпила немножко сока?
- Майе популярности хочется, вот и бегает голой.
- Пока она выглядит дурой. И это в лучшем случае, в худшем… Ее за шлюху могут принять!

- Нет, такие вечеринки нам не нужны. Или тебе понравилось? Ты же любишь пиво…
- Нет, не понравилось. Я не люблю, когда на меня смотрят так, будто изнасиловать хотят. Будем с тобой классическими влюбленными ботаниками.
- А ты не хочешь?
- С тобой – хоть чертом лысым. Я ведь люблю тебя.
- И я тебя. И мне не нужен ни сынок богатеньких родителей, ни местные донжуаны. Поэтому пошли все вечеринки нафиг, да здравствуют тихие вечера в твоей компании.

- Вот и я так подумал.
Наши мысли совпадают. Жаль, что мы до сих пор не умеем ими обмениваться.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Среда, 06.01.2016, 14:28 | Сообщение # 1565
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Обалденный отчет, под столом каталась. Особенно от скрина с Майкой - тяжкое ей придется с поисками принца :)
Последние скрины - до спойлера и под спойлером - мррр... Лапочки! И против чего же они собираются бастовать? Только-только вкусили прелестей студенческой жизни. Кхм, почему-то я думала, Бинки более продвинут в аспектах человеческих отношений и жизни в целов. Всё-таки не первый десяток... веков уже наблюдает ха этим миром. Я думала, это он будет учить всему Весту. Ну ничего, так из них более гармоничная пара получается :)




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Среда, 06.01.2016, 16:40 | Сообщение # 1566
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Обалденный отчет, под столом каталась. Особенно от скрина с Майкой - тяжкое ей придется с поисками принца :)
- спасибо)) Она до сих пор в поиске, кстати)
Цитата Nikolette ()
Последние скрины - до спойлера и под спойлером - мррр... Лапочки!
- спасибо) Мне они тоже нравятся, уже даже позы специально для них качаю.
Цитата Nikolette ()
И против чего же они собираются бастовать? Только-только вкусили прелестей студенческой жизни.
- против строгой системы оценок))
Цитата Nikolette ()
Кхм, почему-то я думала, Бинки более продвинут в аспектах человеческих отношений и жизни в целов. Всё-таки не первый десяток... веков уже наблюдает ха этим миром. Я думала, это он будет учить всему Весту. Ну ничего, так из них более гармоничная пара получается :)
- он, скажем так, знает что к чему в довольно общих чертах.
Спасибо! И тебя с праздником!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 06.01.2016, 20:19 | Сообщение # 1567
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
20-й отчет
Протесты для Весты
Учеба. Я понимаю, что это очень важно, особенно в моем случае, ведь нейрохирургом не станешь без знаний, полученных в университете, что надо учиться, чтобы в будущем стать хорошим специалистом, ну и заткнуть мамана, которая любит тыкать своим красным дипломом, но не так! Половина предметов в расписании – никому не нужная фигня, типа экологии и философских проблем гуманитарных наук, а на основных предметах можно встретить таких преподов-идиотов, что становится не по себе. И это не считая домашки! Забить на пары и тусоваться, как Майка, я не могу. Она ходит на все студенческие тусовки, начиная от вечеринок и заканчивая боулингом.

Мы с Бинки вечерами учились, я пыталась объяснить ему особенности нашего мира. Он заставлял меня задумываться над тем, над чем я раньше никогда не задумывалась, сам Бинки смеялся и говорил, что после таких вопросов я точно смогу отвечать на вопросы нашим детям, когда они появятся. Да, только мне надо победить Дайеров и их зомби. Пока на моем счету их только пять, а должно быть двенадцать…
Хотя, такие вечера принесли свои плоды. По итогам первого модуля, я сменила статус самой умной абитуриентки на статус одной из лучших студенток. Недавно я даже снималась для ежемесячного журнала и давала интервью. Мне за это даже заплатили целых три тысячи симолеонов, что вызвало очередной подрыв пукана у Майки.

Надо бы почаще так сниматься, особенно зимой, тогда можно будет греться от подрывов Майкиного пукана. Да, именно такие мысли мне приходят в голову на паре по политологии. И эту хрень мы тоже учим, зачем она будущим врачам? А фиг его знает, все говорят, что для общего развития. Какое, нафиг, общее развитие, если у нас препод половину пары несет чушь, какие все студенты тупые, не то, что в его время, а вторую половину пары поет оды самому себе. Зато на модулях он задает кучу основных вопросов и еще пару дополнительных, ответы на которые он диктовал мельком на вводной лекции. И прогулять эту фигню нельзя, препод отмечает на лекциях, а я, увы, не отношусь к тем, кто легко может прогулять пару. Да, быть отличником сложно, ты не можешь потерять лицо, не можешь расслабиться, с тебя требуют больше. И ты не можешь просто забить на занудные пары, сейчас я пытаюсь конспектировать лекцию, которую наш политолог в кое-то веки соизволил прочитать.

Это бесило. Настолько, что хотелось разнести универ на части, перевернуть все вверх ногами. И сегодня я решила сделать еще один шаг к тому, чтобы все перевернуть. Когда я поделилась об этом с Бинки, он почему-то изменился в лице и долго рассказывал о том, что не все акции протеста одинаково полезны. Но я ведь не собираюсь никого свергать, просто хочу донести до руководства универа свою точку зрения! Сегодня во мне просто бушевал настоящий ураган, особенно при виде политолога, который на полпары завел разговор про свою гениальную дочь и нас, дебилов. Поэтому, когда препод отвернулся и надолго отвлекся, я взобралась на трибуну и сказала:
- Все, кому надоела текущая ситуация с предметами, пусть следуют за мной после пары!
- И что будет?
- Будем протестовать против произвола левых преподов и их закручивания гаек!

- Акции протеста? Отличная идея, акции протеста пробуждают гражданское самосознание. Главное – не протестуйте против преподавателей, это может повредить вашим оценкам. – вдруг ожил наш препод. Нет, я всегда знала, что он в маразме, но не думала, что настолько! Слышал звон, но не знает, где он. Главное, чтобы он не притащился к нам на протестную акцию, с него станется.
На переменах мы распечатали листовки и раздали всем своим знакомым с других факультетов, а после пар я вышла на главную площадь. Трибуну я вытащила из корпуса науки, иногда магия помогает и в быту. И начала свою речь:
- Чуваки! Мы все поступали туда, куда хотели, чтобы заниматься тем, что мы любим, а вместо этого нам предлагают заниматься какой-то ненужной фигней с преподами-маразматиками. И эти преподы еще снижают нам оценки! Предлагаю вам не мириться с несправедливостью, а пойти внести пару конструктивных предложений в ректорат. Причем предлагать должны отличники, которых публикуют каждый месяц в универовском журнале! Скажем «нет» дебилизму преподов и строгой системе оценивания!

- Правильно! Зачем на факультете коммуникаций основы гражданской обороны?
- А на художественном факультете – высшая математика?
- Даешь менее строгую систему оценивания по левым предметам!
На мою акцию пришло много людей, многие принесли транспаранты и среди этих людей я увидела… Бинки.
- А что? Я тоже не понимаю, зачем мне на факультете коммуникаций философия и логика! Я хочу вечерами отдыхать или заниматься статьями, а не непонятной ерундой.

- Чего вы хотите? Что опять не так?
- Опять?
Перед нами появился проректор.
- Да, опять. В прошлом году студенты уже бастовали, видите ли, им кондиционеров не хватало в аудиториях. Что на сей раз?
- Нас не устраивает количество посторонних предметов и их оценивание.
- Веста Бергхоф? Вы жалуетесь на оценивание? У Вас «отлично» по всем предметам, что не так?
- Меня не устраивает то, что вместо изучения профильных химии, биологии и хирургии, я трачу свое время на зазубривания понятийных категорий Канта или неклассических философов. Или выслушивания того, что у нашего политолога гениальная дочь, не то, что мы!
Я расходилась все сильнее и сильнее, народ бурно аплодировал. Кто-то даже офигел от того, какие у нас преподы идиоты.

- Но студенты нашего университета должны быть всесторонне развитыми!
- Но не за счет основных предметов!
- Хорошо. Мы подумаем, что можно с этим сделать. Я Вам позвоню завтра.
- Если Вы ее отчислите… - раздался голос из толпы.
- Не переживай, ее не отчислят. – это уже Бинки. – университету невыгодно терять таких студентов, как Веста.
- Всем позвонят. Составьте жалобы на преподавателей, будем разбираться. Университету невыгодно портить свою репутацию.
- Значит, мы добились своего! Ура!
Моя акция протеста обернулась грандиозным успехом. Да, сегодня Майка сможет полететь в космос на своей пуканной тяге.

- Не думай ты про свою сестру. Когда ты объявляла об акции протеста, ты же не думала о том, что скажет Майя?
- Нет. Мне на нее было пофиг, откровенно говоря.
- Вот и сейчас плюнь на нее. А тебя поздравляю, ты молодец!
- Спасибо, Бинки! Как же я счастлива, что ты это оценил!
Бинки вместо ответа просто поцеловал меня. Раньше он стеснялся целоваться на людях, та вечеринка помогла Бинки преодолеть стеснение.

Побольше бы таких моментов…




Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Четверг, 07.01.2016, 16:21 | Сообщение # 1568
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Как я обожаю джинсы-клеш... К тому же они так идут Весте *любуясь последним скрином - как раз перед глазами над окошком ответа*
Милая парочка.
А Майку жалко. Как бы она не осталась мамкой-одиночкой, не ведающей, кто папа. И не возненавидила жизнь...
Одна из самых сложных тем для протестной акции, но у моих тоже получалось проводить её успешно. Правда все равно не особо ощутила результат. Согласна с Вестой - какую только фигню не преподают на выбранных факультетах - как почитаешь названия курсов на экзаменах...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Четверг, 07.01.2016, 17:29 | Сообщение # 1569
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Как я обожаю джинсы-клеш... К тому же они так идут Весте *любуясь последним скрином - как раз перед глазами над окошком ответа*
- я не одинока)) И только две пары таких джинс встречала на просторах сети, которые бы мне понравились.
Цитата Nikolette ()
А Майку жалко. Как бы она не осталась мамкой-одиночкой, не ведающей, кто папа. И не возненавидила жизнь...
- нет, до такого не дойдет. Майка не до такой степени дура, чтобы совсем не предохраняться.
Цитата Nikolette ()
Одна из самых сложных тем для протестной акции, но у моих тоже получалось проводить её успешно. Правда все равно не особо ощутила результат.
- только положительные мудлеты достаются и все(
Цитата Nikolette ()
Согласна с Вестой - какую только фигню не преподают на выбранных факультетах - как почитаешь названия курсов на экзаменах...
- видимо, кто-то стремился сделать игру более реалистичной) У Весты один из предметов вообще называется "Изучение. Девушки")) Чем-то напоминает мою учебу в универе - у нас почти на каждом курсе была чушь, типа экологии, только называлась по-разному. На инязе, Карл!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Четверг, 07.01.2016, 18:00 | Сообщение # 1570
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
я не одинока)
Ага, и в реале из них не вылезаю - сейчас в инете полно брючек и джинс под заказ ;)
Цитата ElinaElf ()
только положительные мудлеты достаются и все
Я думала хоть какой-то эффект в учебе дают :(



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Четверг, 07.01.2016, 18:39 | Сообщение # 1571
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Я думала хоть какой-то эффект в учебе дают :(
- я тоже так в 2013 году думала)) Но оказалось, что только мудлет дается и все



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 08.01.2016, 19:46 | Сообщение # 1572
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
21-й отчет
Забытый дальний родственник
Бинки пропал. Нет, не без вести, он пропал так же, как это делал тогда, когда я училась в школе. Причем свой уход он официально оформил, он сказал в деканате, что ему надо уехать по семейным обстоятельствам на месяц, а сам просто исчез прямо у меня на глазах. Сказал, что ему срочно надо уйти, что Дайеры активны, как никогда и ему надо узнать об этом больше. Снова я одна. Майка каждый день таскается по вечеринкам, где строит глазки новым парням. И не только глазки, если верить слухам. Говорят, Майка на какого-то парня с пьяных глаз с поцелуями набросилась.

Она и мне предлагала.
- Я не люблю вечеринки. Я не готова в себя вливать тонны алкоголя и отбивать от себя непонятные бухие тела, которые ко мне лезут, несмотря на вопли о том, что у меня есть парень.
- Ты зануда, а твой Бинки тебя испортил окончательно. Что такого в том, что ты расслабишься? Его нет, а секса хочется, что делать?
- Ждать! Я не собираюсь ему изменять!
- А кто говорит об измене? Ты его любишь, от него уходить не собираешься, а секс по пьяни изменой не считается.
- Майка, ты дура. Это и есть измена, а трахаться с кем попало я не собираюсь, я люблю своего парня.
- Ну и дура. В жизни надо попробовать все.
- Только у кого-то «все» - секс, бухло и травка, а у кого-то – ядерная физика, испанский язык и восхождение на Эверест.
- Ну и сиди дома, ботаничка.
И буду сидеть. Я выучила новые заклинания, стала еще сильнее, почти как моя маман. Я могу убрать все и вся, могу управлять погодой и еще много других вещей.

Да, я сейчас одна из самых сильных ведьм в мире. Только… Преподаватели, ученые, работающие на нашем факультете, среди которых есть и маги, и феи, и вампиры, говорят, что моя сила – это нечто аномальное. Мне предлагали поучаствовать в паре исследований, я даже приняла одно предложение. После чего я узнала, что моя сила аномальна, что она мне нужна для того, чтобы подавить что-то. Она выглядит как противовес для чего-то, в моем случае – для Дайеров. И если я откажусь вдруг от своей силы, то ее автоматически потеряют Дайеры, но последствия будут для магов всего мира. А мой ум – следствие моей силы, но, если я потеряю силу, ум останется со мной. Без магии я смогу стать настоящим профессионалом в своей сфере и прославиться в веках.
Я могу стать не только врачом, но и писателем. Сейчас я выплескиваю свою тоску по Бинки в книге, пишу книгу про любовь. Как когда-то моя маман.

Увы, о том, кто такой Бинки, я не рассказываю никому. Я не хочу, чтобы его исследовали. Во-первых, приятного в этом мало, а во-вторых… Во-вторых, как мне объяснял Бинки, наличие Хранителя на Земле не означает для магов ничего хорошего. Значит, что скоро будет очередное потрясение или даже катастрофа. А еще вызывает нехилую зависть к тому магу, к которому Хранитель присоединился. Но даже это все меркнет на фоне того, что эти исследования могут дойти до Дайеров и тогда наша охота на зомби осложняется.
Лучше пусть все будет так, как есть. Достаточно того, что я несколько дней в себя приходила после того, как меня исследовали и рассказали правду о моей силе. Все-таки намного приятней, когда ты проводишь исследования, а не тебя исследуют, накладывают электроды, берут анализы отовсюду и прочие противные вещи. Тем более, что мои исследования одобряют на самом высоком уровне.

Так было и сегодня. Я проводила исследования гипофиза, я задержалась допоздна, а когда вышла из лаборатории, в коридоре меня поджидал сюрприз. Зеленый, вонючий и протягивающий ко мне свои руки. Да-да, зомби. Эту зомби я отлично знала, ее зовут Тэмми Паркер, она учится в параллельной группе и очень меня не любит. Она считает себя слишком умной, но в списках лучших она не значится, в отличии от меня. Поэтому и бесится.
- Ты заплатишь за все, отродье Джиллианны…
- После твоей хозяйки, Паркер.
- Не захотела по-хорошему, будет по-плохому. Ты отобрала у меня все, что можно, как твои предки отобрали все у предков моей повелительницы! Ничего, после нашей победы я стану доктором наук.
- Если станешь.
- Чего? Ты что, думаешь, что ты сильнее миссис Дайер? Тебе ее не побороть, ты типичная блондинка с бабками.
Я произнесла заклинание, но оно не сработало! Да что такое? Тэмми хохотала и оскорбляла меня, орала про то, что я скоро заплачу за все, а потом пошла на меня в атаку.

- Уверена, что ты можешь все? Тогда…
Тэмми взвизгнула. Оказывается, в нее полетело очередное зелье.
- А вот теперь колдуй.
В самом углу стоял Бинки.
- Я вернулся. Колдуй быстрее, все разговоры потом. Но колдовать тебе надо не простое солнечное заклинание, а продвинутое.
Вот блин! Это заклинание может вылечить не только зомби, но и парочку неизлечимых больных, только магу потом будет несладко.
- Колдуй. У тебя есть три минуты, я потом помогу тебе. Удачи!
Бинки сжал кулаки. Он суеверный? Странно, не замечала за ним такого никогда.

Я же начала произносить заклинание. Блин, надеюсь, Бинки сможет меня вытащить из той жопы, в которой я окажусь после этого заклинания. Пока мне надо спешить, иначе меня убьют.
Я же произнесла заклинание. Тэмми выругалась и вновь стала человеком.
- Сволочь! Ты мне завидуешь, поэтому и лишила меня возможности стать доктором наук в юности.
Дура!

Интересно, почему все зомби такие тупые? Точнее, почти все, Элспет не в счет. Но она и не кидалась на меня. И почему большая часть из них мне даже «спасибо» не говорит?
- Все просто, Веста. Дело в том, что Дайеры решили, что тебя уничтожит тот, у кого к тебе личная неприязнь. Или кто тебе завидует.
- Исходя из такой логики, им Майку надо в зомби превратить.
- Майка для Алисы слишком глупа, а у зомби, которых создают Алиса с Роном, должны быть какие-то зачатки разума. Как-то так.
- Бинки, а где ты был?
- Следил за Дайерами. Пытался понять их логику.
- Понял?
- К сожалению, да. Ты спутала их карты, теперь первоочередная задача для их зомби – добраться до тебя и уничтожить. И еще…
- Что?
- Последний зомби будет сильным магом. Таким, чтобы он смог тебя уничтожить, с ним сложнее всего придется справиться. Веста…Иди ко мне.
Я тоже по тебе соскучилась, Бинки. Я тоже тебя люблю.

- Ты нормально себя чувствуешь?
- Да. Идти могу, колдовать тоже.
- Вот и отлично. Нам с тобой еще одного зомби ловить придется, в этот раз это будет твой дальний родственник.
- Юстон, Дерек или Титания? Или кто-то из потомков Эда и его второй жены?
- Нет. Намного дальше. С этим придется сложнее, но я буду рядом. Я не сразу понял, где его искать, но все же нашел. Нам надо бежать в библиотеку, сейчас мы туда и отправимся.
Пара щелчков, мельтешение в глазах и мы уже в библиотеке. Прямо передо мной стоял рыжий парень. Кажется, я его знаю – он учится на одном курсе с Бинки!
- Веста? Потомок того самого отщепенца?
Это что-то новенькое. Обычно обзывают отродьем.
- Надо же, Скип Тейлор, мой тезка и дальний родственник, сбежал в Хидден и думал, что он там чего-то добьется, а вместо этого…
Что вместо этого? Мой прапрадед женился на любимой девушке, Юлианне Бергхоф, занимался любимым делом, вырастил прекрасную дочь, что не так?
- Ничего, я убью тебя быстрее, чем Скипа убил Хидден. Не будешь мучиться.

- Да ладно?! Рискни, только учти, что твой далекий предок дожил до старости, занимаясь любимым делом. Делом, которым запрещала ему заниматься его мать.
- Чего? Ты врешь! Он умер из-за того, что не смог найти работу! А Юлианна его бросила и…
- Что «и»? Тоже умерла? Как же тогда существую я?
Скип Тейлор заткнулся, а я произнесла заклинание. Исходя из опыта, уже сразу продвинутое.

- Где я?
- В библиотеке. Так что ты там нес о моем прапрадедушке, Скип Тейлор? Ты же его тезка, надо же!
- Веста Бергхоф? Бинки? А что я нес? Я не помню!
- Ты нам рассказывал о мифической смерти моего прапрадедушки и его невесты.
- Просто я вырос в семье потомственных журналистов. Я хотел поступить на медицинский, но предки мне даже думать об этом запретили, а мать еще рассказывала про то, что мой дальний родственник, двоюродный прапрадед, тоже хотел на медицинский, что он бросил журналистику ради медицины и девушки, но он не нашел работу по специальности, девушка его бросила, а он сам умер от того, что у него не было денег на лечение. Я поступил в универ на журналистику, но часто хожу на твой факультет. И видел доску с выдающимися выпускниками! И там был некий Скип Тейлор, выдающийся хирург! Потом ко мне подошла рыжая тетка, сказала, что моя мать была права, а мне нужно тебя убить, чтобы моя мечта сбылась.
- Но это бред!
- Я только сейчас это понял. Мне говорили, что ты отобрала мое место на медицинском факультете. А ты что, правда, потомок моего тезки?
- Да, правда. Скип Тейлор женился на Юлианне Бергхоф, работал хирургом. Он всю жизнь прожил в Хиддене, умер в старости от сердечного приступа.
- Счастливый человек… Он исполнил свою мечту. Жаль, у меня нет Юлианны.
- Ты тоже можешь. Все в твоих руках, дерзай! А свою Юлианну ты еще встретишь.
- Спасибо тебе.
Скип обнял меня, а у меня почему-то потемнело в глазах.

- Удачи тебе.
Блин, что у меня в голове?
- Веста, держись! Все будет хорошо!
Очнулась я у себя в комнате, на плече у Бинки.
- Спи и не переживай. Тебе сейчас это нужнее, чем раньше.
- Из-за заклинания?
- Да. Надо что-то придумать с этим, тебе с каждым зомби придется все сложнее и сложнее и сделать мы с этим ничего не сможем.

Я смогу. Я буду стараться.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:15 | Сообщение # 1573
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, что-то как-то много зомби на один отчет.... Но хотя бы не все они такие "вестоненавистники" - вот и тезка Скипа показался нормальным :)
Тяжко будет Весте, но с такой поддержкой в лице Хранителя, она наверняка справится.
Какое драйвовое начало и такой милый, спокойный финал ah



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 10.01.2016, 21:24 | Сообщение # 1574
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
что-то как-то много зомби на один отчет.... Но хотя бы не все они такие "вестоненавистники" - вот и тезка Скипа показался нормальным :)
- это еще мало, всего двое. Много было в одном из первых отчетов Анники, то ли семь, то ли восемь за ночь их вылезло.
Цитата Nikolette ()
Тяжко будет Весте, но с такой поддержкой в лице Хранителя, она наверняка справится.
- а куда ей деваться?))
P.S.Завтра отчета не будет, автор зашивается с работой. Следующий отчет - только в среду



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Вторник, 12.01.2016, 00:42 | Сообщение # 1575
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Да, что враг ни сделает, чтобы погубить Весту. Кстати, если последний зомби сильный маг, вот будет прикол, если Алиса обратит... Дану! Или даже сына!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: