Династия Бергхоф - Страница 77 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
lisezhДата: Пятница, 07.08.2015, 13:54 | Сообщение # 1141
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
М-да. Майкл полный дебил. И, оказывается, это не без его помощи Дане так "подфартило" с балетом. Я рада, что Ирена наконец прозрела. Этот... гм, нехороший человек, наконец-то отвалит от них подальше.
 
ElinaElfДата: Пятница, 07.08.2015, 16:21 | Сообщение # 1142
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
М-да. Майкл полный дебил. И, оказывается, это не без его помощи Дане так "подфартило" с балетом.
- да, он полный дебил. Злобный и завистливый. И да, он косвенно виноват в этом((
Цитата lisezh ()
Я рада, что Ирена наконец прозрела. Этот... гм, нехороший человек, наконец-то отвалит от них подальше.
- теперь "нехороший человек" в династии появится не скоро.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Пятница, 07.08.2015, 16:30 | Сообщение # 1143
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
теперь "нехороший человек" в династии появится не скоро.
Но ведь появится! Ох, но по крайней мере от него избавились хоть на много времени. Вот так придумал, "любовниками были". Вот нужно таки его было в жабу превратить
 
ElinaElfДата: Пятница, 07.08.2015, 17:25 | Сообщение # 1144
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Но ведь появится! Ох, но по крайней мере от него избавились хоть на много времени.
- он появится в лирическом отступлении о своем потомке.
Цитата Бубастис ()
Вот нужно таки его было в жабу превратить
- тогда пришлось бы за ним еще долго бегать, чтобы обратно в человека превратить.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Пятница, 07.08.2015, 18:15 | Сообщение # 1145
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
тогда пришлось бы за ним еще долго бегать, чтобы обратно в человека превратить.

А ты преврати и пусть таким и ходит. Может хоть тогда себя таким расчудесным ощущать не будет?
 
ElinaElfДата: Пятница, 07.08.2015, 19:11 | Сообщение # 1146
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
А ты преврати и пусть таким и ходит. Может хоть тогда себя таким расчудесным ощущать не будет?
- тогда отснять лирическое отступление не получится. Ничего, у него еще все впереди...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Пятница, 07.08.2015, 20:08 | Сообщение # 1147
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
тогда отснять лирическое отступление не получится. Ничего, у него еще все впереди

Ну тогда "впереди" преврати его в лягуха af После лирического отступления.
 
ElinaElfДата: Пятница, 07.08.2015, 20:14 | Сообщение # 1148
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Ну тогда "впереди" преврати его в лягуха После лирического отступления.
- там не только лягух будет)) А кое-что похлеще)))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Суббота, 08.08.2015, 22:18 | Сообщение # 1149
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда:
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
там не только лягух будет)) А кое-что похлеще)))

Очень хорошо! умеешь ты заинтриговать)) Буду ждать развязки)
 
smallowlДата: Воскресенье, 09.08.2015, 05:24 | Сообщение # 1150
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
По-моему Элина выросла на мексиканских сериалах :D скандалы, драмы, измены и коварные мужья :) Хорошо все-таки, что у Ирены хватило ума его бросить, а не ополчиться против семьи заодно с Майклом, не веря ни единому его слову. Может, у Дерека будет шанс вырасти нормальным человеком еще. 
Дана очень многогранная личность, это хорошо. Все-таки я удивлена, что она выросла не такой уж и зазнайкой, учитывая ее воспитание. Родители еще более зазнай...чивы :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 09.08.2015, 05:58 | Сообщение # 1151
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
По-моему Элина выросла на мексиканских сериалах :D скандалы, драмы, измены и коварные мужья :)
- не совсем)) С Элиной иногда случались вещи (да и до сих пор случаются) в духе мексиканских сериалов.
Цитата smallowl ()
Хорошо все-таки, что у Ирены хватило ума его бросить, а не ополчиться против семьи заодно с Майклом, не веря ни единому его слову.
- тогда бы продолжение в пятом поколении не получилось((
Цитата smallowl ()
Может, у Дерека будет шанс вырасти нормальным человеком еще.
  - он вырос нормальным человеком (сейчас он подросток в игре))) Довольно симпатичным, кстати, как на мой взгляд)

Цитата smallowl ()
Дана очень многогранная личность, это хорошо. Все-таки я удивлена, что она выросла не такой уж и зазнайкой, учитывая ее воспитание. Родители еще более зазнай...чивы :)
- ты ее плохо знаешь)) Она иногда сообщает, что отличается от серой массы)) И шоу с битьем посуды еще впереди...
Цитата lisezh ()
Очень хорошо! умеешь ты заинтриговать)) Буду ждать развязки)
- развязка с Майклом будет или перед пятым поколением, или в пятом.
P.S. Отчет будет через час



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Воскресенье, 09.08.2015, 06:02
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 09.08.2015, 07:00 | Сообщение # 1152
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
15-й отчет
Когда тебе 17…
Я почти закончила школу – осталось забрать аттестат. Последний год был слишком утомительным, времени на дневник почти не было – все свободное время пожирали уроки в школе и дополнительные занятия. А у родителей и Ирены – суд с Майклом. Ирена требовала лишить его родительских прав, родители – доказывали в суде свои права на дом. Майкл ухитрился нехило подпакостить – оказывается, он почти переписал половину дома в свою собственность. Но сейчас все позади, Майкл проиграл подчистую и уехал из города. Мама говорит, что он уехал в Мунлайт Фоллз, но тогда я чего-то не понимаю. В клане Дайеров всегда женились и выходили замуж только за колдунов, но Майкл – человек! Или он привлек Алису своей мерзостью и ненавистью к нашей семье?
В любом случае, это все позади. А сегодня у меня праздник – мне исполняется 17! Через год смогу пить алкоголь, если захочу! А пока я задуваю свечи на торте в компании своей семьи, которая сейчас по-дурацки себя ведет – дует в дурацкие дудки.

Вот и все. Детство закончилось – скоро начнется бурная юность. Я надеюсь, что я скоро избавлюсь от школы – места, на которое мне всегда было по фонарю, и поступлю в универ. И будет мне там счастье в виде любимых предметов и… Это неправильно, но мне иногда хочется, чтобы меня любили. Хотя это предательство по отношению к Артуро!

Хотя родители и Ирена считают, что все нормально со мной и мое желание естественно. Но только я знаю, как они заблуждаются! Мне никто не нужен, кроме Артуро, но он погиб. А я вряд ли полюблю кого-то, кроме него…
Не надо думать о грустном в мой День рождения. Все хорошо…
- С Днем рождения, Дана! Держи мой подарок! Права у тебя есть, осталось только подарить приличный автомобиль. Поэтому вот тебе ключи.

Мама, как всегда, мне подарила украшения. Спасибо ей – она всегда находит удивительные вещи, которых ни у кого нет. Но в этот раз она меня ошарашила:
- Сейчас мы все идем в ирландский паб!
- Мама… Но там же надо пить, а я не пью – я не хочу оскотиниться!
- Так и я не предлагаю тебе напиться коктейлями из бара. Там дорогое вино и больше двух глотков никто не выпьет!
Похоже, у нас становится семейной традицией отмечать дни рождения в ирландском пабе. Но мама оказалась права – вино здесь офигенное!

Меня в который раз удивила Ирена. Уже прошел почти год после того разговора в гостинной и прогулки в парке, где я впервые поняла, что она человек, а не чмо занудное, но все равно Ирена меня удивляет. Сегодня она выпила и после первого бокала резко повеселела и начала произносить тосты. Которые активно поддержал папа!

- А главное – желаю тебе никогда не повторять моих ошибок! Ты ведь понимаешь, о чем я! – это был самый популярный тост от Ирены. Блин, я и не подозревала, что ее так легко вставит от одного глотка вина – даже мне так не удавалось.
Дереку предлагали остаться дома, но он сказал, что пойдет с нами. Я не знаю, как он не сошел с ума от скуки – с нами он посидел первые два бокала, а потом куда-то пропал. Обнаружился Дерек на втором этаже, рядом с попугаем, которого он пытался научить говорить.

И у меня когда-то был попугай, которого в Китае поймали. Жалко, что он потом улетел… Дерек недолго торчал у попугая, потом подошел ко мне и сказал:
- С Днем рождения! Это мой тебе подарок.
- А что это?
- Это камень, он из автомата с игрушками. Я хотел достать мишку, а вместо этого… - Дерек разочарованно махнул рукой.

- А почему?
Моя мама когда-то доставала отсюда игрушку, почему Дерек не может?
- Лапа тяжелая. Я не могу ее удержать.
- Попробую я. Может, у меня получится.
Да… Лапа действительно тяжелая и мишку поднять не получилось даже у меня. Только кошелек.

Так я и проторчала у аппарата до закрытия паба, а мишку все равно не достала. Да, пора взрослеть – мне 17, а я все еще игрушки таскаю из автомата.




Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Воскресенье, 09.08.2015, 07:03
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 09.08.2015, 08:34 | Сообщение # 1153
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Это неправильно, но мне иногда хочется, чтобы меня любили. Хотя это предательство по отношению к Артуро!

Как бы это банально не звучало, но жизнь продолжается. Не хоронить же себя заживо в 17 лет.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 09.08.2015, 09:51 | Сообщение # 1154
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Как бы это банально не звучало, но жизнь продолжается. Не хоронить же себя заживо в 17 лет.
- а никто и не говорит, что Дана себя похоронит)) У нее впереди веселая студенческая жизнь с танцами, болью и одним поклонником))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 10.08.2015, 05:51 | Сообщение # 1155
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
От автора: на самом деле, у меня в этой сохраненке (почему-то только в Исла Парадисо) имеется странный глюк - симы не получают аттестаты. Вот так...
16-й отчет
Внезапное поступление
Я смотрела в окно и материлась. Откуда эти твари берутся? Алиса ведь уехала из Исла Парадисо в Мунлайт, откуда здесь берутся зомби? Они торчали здесь третий день и каждый раз, едва я показывалась на улице после наступления сумерек, они лезли ко мне, тянули свои мерзкие пальцы к моему горлу и угрожали убить. Мне регулярно напоминали о моих прабабушке и бабушке и о том, что я заплачу за их деяния. Ха! Да они благое дело сделали, раз у Дайеров до сих пор пукан бомбит – впору в космос взлетать. Только сегодняшнюю мерзкую зомбобабку я еле от себя отпихнула – до сих пор синяки на шее… И эта тварь стоит, завывает под окнами – как только она через забор перелезла?

Что, твари, беситесь? Ничего, я тоже сделаю все, чтобы вас уничтожить вместе с Майклом – сил у меня хватит, уж поверьте. Пусть зомбятина и показывается только в полнолунье… Точнее, за день до полнолуния и еще пару дней после полнолуния. А это дело очень приходящее, я знаю… Надо бы завязывать стоять столбом и материться – пользы не будет.

Лучше заняться другим полезным делом – готовиться ко вступительным или учить новые заклинания. И то, и другое довольно утомительно, но на каждом из этих поприщ у меня есть свои результаты – я помню, какой гигантский скачок я сделала и сколько заклинаний выучила сразу же в самые тяжелые дни своей жизни, сразу же после смерти Артуро. А в университете я уже сдала творческий конкурс, пока я иду в первой тройке абитуриентов. Осталось только сдать теорию и будет мне счастье в виде рекомендации к зачислению… Я думала недолго – победила магия. Еще один такой вечер и я точно отправлюсь гонять этих трупаков – сильно они меня бесят.
Жаль, что пока я не знаю Солнечное заклинание, могу только долбануть по зомби, как когда-то это сделала Юлианна… Но зато я уже сильнее мамы в магии – могу даже над своими врагами издеваться. Жаль, два года назад я не знала заклинаний голода или вонючести – тогда бы Анна у меня поплясала бы…

- Дана? Мне надо с тобой поговорить…
- Мама, да без проблем. Что-то случилось?
- Случилось. Тебе придется обойтись без выпускного и вручения аттестата. Я его забрала по-тихому.
- Что? Какого х…я? Кто тебе давал такое право?
- Даночка, успокойся. Так надо. Я узнала, что Майкл и Алиса никуда из города не выезжали и они хотят поквитаться с тобой.
- Зачем?
- Ты им сильно наступила на хвост. Майклу – одним своим существованием, Алисе – тем, что ты оказалась сильной ведьмой, которая может сотворить с ней то же самое, что моя бабушка – с Сигизмундом. Вот они и решили завтра устроить взрыв в ратуше, когда ты пойдешь за аттестатом. Я это случайно узнала. Один из барменов, который работал в ирландском пабе, обратил внимание на странную парочку, которая издали наблюдала за тобой. Последовал за ними и подслушал их разговор. Потом ему удалось меня найти и передать их разговор мне – по описанию совпали. Поэтому…

- А полиция?
- Полиция предлагала мне использовать тебя как приманку для них, но я к этому не готова. И если взрыв будет магическим и Алиса будет далеко, что полиция сможет?
- И что? Мама, ты понимаешь, что лишаешь меня праздника?
- Я раз чуть не потеряла тебя, второй раз я этого не хочу. У тебя будет выпускной в универе, а это лучше, чем в школе. Ты хочешь умереть?
Даже не знаю, если честно…
- Хорошо, а что мне надо сделать?
- Я забрала аттестат. Завтра подашь документы и напишешь теоретическую часть экзамена.
Хорошо. Может, что-то в этом и есть. Меня лишили школьного праздника, я оторвусь в универе. Но…
- Мам, но они же не знают, что я туда не пойду! Майкл и Алиса могут попытаться убить остальных!
- Я сообщила об этом в школу и полицию. Там обещали принять меры!
Блин, что за фигня? Почему у меня все не как у людей? Любимого убили, на выпускной не пускают… Надеюсь, в универе такой фигни не будет!
Именно с такими мыслями я начала писать вступительный экзамен. Он не такой уж и сложный для меня, я гений!

И вечером, когда мои одноклассники (все живые-здоровые, хотя у ратуши поймали странную рыжую даму и сейчас она в полицейском участке), мне позвонили. Блин, зачем меня дома закрывать? Дело не в том, что я люблю своих одноклассников, мне на них плевать, как и им на меня. Просто мне хочется внимания, мне хочется уважения – я закончила школу на «отлично», почему меня не должны уважать? Тем более, после звонка:
- Даниэлла Бергхоф? Поздравляю с поступлением!
- К-куда?
- Вы набрали максимальный балл на трех факультетах – факультете коммуникаций, искусства и факультета технологий. И у вас маленький балл на медицинском факультете, факультете физкультуры и бизнеса… Итого – 2042 балла. Скажите…
- Что?
- Вот мне интересно – что у вас в семье творится? Может, у вас есть какая-то особая методика, которая передается из поколения в поколение? Это уже третий случай из одной семьи, когда абитуриент набирает больше 2000 баллов! Мы даже не проверяем Вашу семью второй раз – результат будет один и тот же!
- Просто у нас в семье тратят большие деньги на образование и много времени – на воспитание нового поколения. Вот и все.
- Странно…
Видимо, от меня ожидали другого ответа. Но я сказала правду!

- Так куда Вас зачислить?
- Художественный факультет, отделение оперного пения. Результаты творческого конкурса имеются в приемной комиссии этого факультета.
- Куда…? Но Вы же…
- Могла бы пойти на факультет журналистики или другое отделение художественного и преуспевать, а не на такое специфическое отделение. Мне историю моей мамы напомнить?
Девушка пробормотала, что она желает мне только добра, но… Идите вы все лесом, я буду делать все так, как я посчитаю нужным!
И на следующий день я отправилась в студенческий городок. Мама провожала меня до универовского автобуса, помогала нести вещи и желала удачи.

Удача мне точно в универе пригодится! И не только там…



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: