Династия Бергхоф - Страница 68 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
NikoletteДата: Воскресенье, 05.07.2015, 15:28 | Сообщение # 1006
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, о, я тоже обожаю спонтанность! Наша семейка тоже неожиданно и спонтанно летит в августе на Кипр (потом будем полгода за эту поездку расплачиваться...). Красивое рождество и свадьба такая быстрая и тихая - Ирена скромна во всем :)
Роб на хайфпайпе классно смотрится - давно у них никто экстримом не занимался. Но, судя по спойлеру, скоро займутся. Из зимы в лето Китая полетят? Хорошая смена обстановки. Пока Дана ничем не показывает своего характера - нормальный ребенок, нормально увлекающийся балетом. Но вот любовь к сладкому...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 05.07.2015, 15:45 | Сообщение # 1007
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
, о, я тоже обожаю спонтанность! Наша семейка тоже неожиданно и спонтанно летит в августе на Кипр (потом будем полгода за эту поездку расплачиваться...).
- я вот спонтанно тоже дернула на другой конец страны - второй день кота косплею - сплю и проклинаю междугородние автобусы.
Цитата Nikolette ()
Красивое рождество и свадьба такая быстрая и тихая - Ирена скромна во всем :)
- у нее еще все впереди))
Цитата Nikolette ()
Роб на хайфпайпе классно смотрится - давно у них никто экстримом не занимался. Но, судя по спойлеру, скоро займутся.
- есть немного)) Если сим-фу считать экстримом)
Цитата Nikolette ()
Из зимы в лето Китая полетят? Хорошая смена обстановки.
- вот и я так подумала и послала их в Китай)
Цитата Nikolette ()
Пока Дана ничем не показывает своего характера - нормальный ребенок, нормально увлекающийся балетом. Но вот любовь к сладкому...
- значит, плохо у меня выходит создать мини-монстра(



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 06.07.2015, 05:18 | Сообщение # 1008
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
54-й отчет
И снова Китай
Шанг-Симла… Пожалуй, одно из тех мест, которое не меняется даже спустя энное количество лет. Хотя 14 лет – нет такой уж и большой срок для такого древнего города, как этот – стоит со времен третьего тысячелетия до нашей эры и меняется лишь иногда. Зато изменились мы. И теперь мы хотим показать места нашей юности Дане, только в меру – спускаться в гробницы мы больше не будем. Пока мы просто любуемся городом, сверху это все особенно хорошо видно.

В этот раз мы решили не особо затягивать с визитом в наше любимое место и отправились туда в первый день – Академия боевых искусств – лучшее место для нас, мы надеемся научиться там чему-то новому, возможно, что и получить новый пояс. Едва мы зашли в Академию, как нас осчастливили известием:
- О! Старые знакомые! Ну что, готовьтесь к бою!
- С кем?!
- Друг с другом.
- Но мы же супруги!
- Ничего страшного. Выпустите пар.
Я не ожидала, что Роберт такой мощный противник. Или я настолько слаба? Сколько я не тренировалась? В любом случае, я с позором проиграла.

- Ничего страшного. Еще все впереди. Можете еще взять реванш!
Куда уж мне реванш брать – я слишком давно не тренировалась. Хотя я могу собраться и нанести решающий удар – кое-что еще мое тело помнит. Так, теперь надо вспомнить все свои прежние тренировки, которые были очень давно, сконцентрироваться и… Да! Я взяла реванш! Я выиграла бой у Роберта!

А Дана… Жаль, что боевым искусствам в Академии не обучают с ранних лет – только предварительной подготовке. Насколько я знаю, детей обучают физкультуре, а также напоминают некоторые дисциплины из школы. Например, дети смотрят в телескоп для улучшения концентрации внимания. Мне это нравится – если бы Дана вдруг увлеклась астрономией, я бы обрадовалась. Но я не стану ее заставлять – не увлечется, так не увлечется. Пока она стояла у телескопа, ничем не отличаясь от остальных.

Мы уже провели еще один бой, когда раздался шум с той стороны, где занимались дети.
- Я не буду это делать! Это тупо!
- Девочка, как тебя зовут? – раздался голос одного из учителей.
- Дана.
- Дана, это зарядка придумана нашими предками для того, чтобы вы могли сделать первый шаг к тому, чтобы стать мастером.
- Мастером? В таком случае, я уже прошла половину пути. Смотрите!
Дана села на шпагат. Судя по всему, детям показывали упражнения на растяжку и Дане это явно не понравилось.

- Ты мастером и не станешь. Ты слишком высокомерна и избалована.
- И не надо! Я стану великой балериной – мне этого хватит!
- Ну что ж, я рад, что ты не расстраиваешься. Только с твоим характером…
Так, хватит! Этот сенсей думает, что он может оскорблять детей? Мы с Робертом переглянулись и он решительно подошел к учителю:
- Простите, а не перегибаете ли Вы палку с Даной? Не всем быть мастерами боевых искусств!
- Ваша дочь? Говорю еще раз – она мастером не станет, послушания в ней нет ни капли! И это ничем хорошим не закончится!
- Не оскорбляйте мою дочь! Или я вызову Вас на бой!
- Хорошо! Вызов принят!
И Роберт бросился на китайца.

Бой был коротким, Роберт победил.
- Ты достойный соперник. Ты даже сдал сейчас все нормы на получение нового пояса – теперь мы с тобой равны.
- Правда?
- Правда.
- Спасибо!
- Не за что. Но от своих слов я не отказываюсь!
Роберт хотел вызвать на бой еще раз, но китайца и след простыл. Пришлось довольствоваться новым поясом.

- Ничего… Мы еще пересечемся! Будет он моего ребенка оскорблять…
Хотя ребенку было все равно. Дана редко обращает внимание на критику.
***
- А что это за крепость?
- Дана, это Великая Китайская стена. Ее строили много лет, начиная с древнейших времен.
- А зачем?
- Чтобы защититься от кочевников-завоевателей. Представляешь, Великая Китайская стена – единственное сооружение, которое видно из космоса.
Да, стена впечатляет. Особенно вблизи. Удивительная достопримечательность!

А до этого мы собирались идти всей семьей на рыбалку к Драконьим источникам. Говорят, там можно наловить много рыбы! В этом мы и убедились довольно скоро – Роберт вытаскивал сельдь одну за другой, я пыталась удержать карпа, а Дана – поймать хоть кого-то. Пока впереди нас всех Роберт.
Ничего, у нас впереди весь день. И вечер, который мы хотим провести не в гостинице, а тряхнуть стариной.
- Смотри! Еще одна!

- Поздравляю, Роберт!
А мое внимание привлекли старые руины. Их явно никто не трогал, если их вообще кто-то замечал. Может, мне удастся найти клад? Хотя необязательно клад, можно найти какие-нибудь старинные предметы, вроде монет или черепков. Тоже ценность, денег у нас достаточно, а вот древних артефактов – не особо. Только те, что бабушка с дедушкой и мама привозили из путешествий.

- Мама, смотри! Птичка!
Откуда-то появилась Дана с большим какаду. Интересно, откуда какаду в Китае? Явно домашний, здесь климат не тот, чтобы какаду здесь жили.
- А можно взять его домой?
- Этого попугая?
- Да! Я буду учить его говорить! И прятать от кошки!
- Бери. Только…
- Что?
- Ничего.
Как только мы попугая через границу везти будем?

И домик попугаю надо будет оборудовать… Хотя первым делом надо думать, как попугая через границу вывезти.
День плавно переходил в вечер.
- Ну что, поехали?
- В гостиницу?
- Нет, Дана. Сегодня мы будем ночевать в палатке.
- В палатке? Комаров кормить?!
- Дана, ты не будешь кормить комаров. Мы будем запускать фейерверки, жарить овощи на костре и спать в палатке. Комаров здесь нет в таких количествах, как на островах!
- Это неудобно!
- Но ты даже не пробовала… Поверь, тебе еще понравится!
- Нет!
- Но ты же не знаешь!
- Я попробую. Если бабушка дома не будет на меня орать по дурацким поводам.
- Не будет. Давай, соглашайся!
Палаточный лагерь не изменился. Роберт развел костер, я же учила Дану жарить овощи на костре.
- Зачем мне это?
- Пригодится. Вдруг ты захочешь пойти в поход?

- В поход? Зачем?
- Чтобы общаться с другими детьми.
- Я не хочу с ними общаться! Они меня не понимают! Они тупые!
- А на балете?
- Там нет друзей. Там все соперницы!
Я вздохнула. Так ли это правильно? Но с другой стороны… Когда у меня самой появились подруги? Далеко не в детстве, меня в детстве дразнили.
Странно, но Дана втянулась. Она жарила овощи, потом с удовольствием их ела. А Роберт после ужина решил вспомнить молодость еще раз – он пошел по углям, хотя здесь они горячее, чем в парке Исла Парадисо.

- Ты в порядке?
- Как видишь. Даже ноги не успел обжечь – так быстро пробежал. Но второй раз я бы не рискнул бежать по углям…
- Я тебя понимаю. С огнем играть небезопасно.
- Не всегда. Я обещал фейерверк?
- Да, папа!
- Тогда ловите. Этот фейерверк посвящаю вам, мои девочки.

Это было замечательно! Небо озарилось яркими всполохами, как красиво… А потом мы разошлись по палаткам – кто-то спать, а кто-то… Наша страсть никуда не делась! Что мы и демонстрировали на следующее утро, когда поднялись в Небесный храм, который находится высоко в горах. На нас косо смотрели, когда Роберт понес на плечах Дану – она не выдержала длительного восхождения.

А если учесть, что мы вышли ранним утром… Зато сейчас мы любовались Небесным храмом – классическим образцом старинной китайской архитектуры.
- Красиво…
- Мам, а внизу он что, не такой красивый, что мы шли наверх?
Я промолчала. Правильно ли мы сделали, когда пошли рано утром сюда? Дана не я – ей в ее годы вряд ли будет интересна архитектура китайских храмов.
- Дана, это удивительное место. Тут исполняются все желания! А еще здесь можно пофоткаться!

- А что надо сделать, чтобы загадать желание?
- Подняться наверх.
- Нет, я лучше найду другой способ осуществления желаний. А пофоткаться?
- Дана, фоткайся где угодно.
- Хорошо! На ступеньках меня сфоткай!
Дана любит фоткаться. Особенно тогда, когда она делает упражнения на растяжку и это необязательно шпагат.

Сегодня мы решили подегустировать блюда местной кухни, которые мы не успели попробовать в прошлый раз. Попробовать поесть с помощью палочек… Дана, правда, отказалась, сказала, что ей и вилкой и ножом неплохо есть. Но мы с Робертом решили приобщаться не только к местной кухне, но и к культуре питания. Пока получается успешно, хоть и неудобно с непривычки. Дана к нам, в итоге, присоединилась, но решила, что неудобно.

Жаль, что мы в Китае ненадолго – сегодня ночью мы уже вылетаем обратно… Нам очень хотелось посмотреть на другие достопримечательности, посмотреть на Пещеру Дракона, посмотреть на Терракотовую армию и водопады… Еще хотели бы вернуться в Академию – Роберта всегда там рады видеть, даже сейчас. Но пока мы должны выбирать и мы отправляемся к водопадам. Здесь они удивительно красивы, особенно в это время года.

А потом – Терракотовая армия. Уже ближе к отъезду мы до нее добрались и не пожалели. Впечатляющее зрелище! Интересно, правдива ли легенда о том, что когда-то эта армия была живой и ее превратили в камень? Даже Дана молчала об усталости, хотя Роберт предпочел сразу отнести ее на руках, а не заставлять идти пешком по горам. На нас опять косо смотрели, но нам было все равно – Дана быстро устает, а травма ни ей, ни нам не нужна. Вообще, какая разница, кто что говорит? Плевать на чье-то мнение, лучше на Терракотовую армию посмотрим – она того стоит.

Жаль, что времени мало – уже пора домой. Мы бросили днем в водопад монетки – вдруг сработает и мы вернемся сюда вновь?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Вторник, 07.07.2015, 18:29 | Сообщение # 1009
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, что-то она даже Рей Ламберт переплюнула - Дана, я имею в виду... Совсем никого не слушает и уже ведет себя, как королева. Больно же ей будет падать с такой-то высоты.
А вообще - Китай красив! Водопадов я не видела, сама только по основным местам когда-то успела прогуляться... Здорово они погуляли, особенно запомнились вечер в палатках, Небесный храм и бои в самом начале отчета. ay



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 07.07.2015, 19:23 | Сообщение # 1010
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
что-то она даже Рей Ламберт переплюнула - Дана, я имею в виду...
- еще не переплюнула - слишком она маленькая.
Цитата Nikolette ()
Совсем никого не слушает и уже ведет себя, как королева. Больно же ей будет падать с такой-то высоты.
- больно, даже очень. Даже о самоубийстве будет думать.
Цитата Nikolette ()
А вообще - Китай красив! Водопадов я не видела, сама только по основным местам когда-то успела прогуляться...
- сама водопад открыла только в этой поездке (не прошло и шести лет после выхода "Мира приключений", называется). Находится за пределами основного городка.
Цитата Nikolette ()
Здорово они погуляли, особенно запомнились вечер в палатках, Небесный храм и бои в самом начале отчета.
- спасибо)) Особого экстрима не было, этот отчет был предпоследним отыгранным на старом ноуте.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 08.07.2015, 06:23 | Сообщение # 1011
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
55-й отчет
Серые будни и творчество
Китай был прекрасен, отдыхать полезно, не спорю, но пришлось возвращаться обратно в серые будни. Здравствуй, работа, домашние дела и домочадцы, которых скоро станет больше на одного человека – беременность Ирены подтверждена официально, а она сама уже уходит в декрет. Ирена счастлива, особенно когда думает о том, что ее сын будет отличаться от Даны. По ее собственному признанию.

Меня в очередной раз это заставило сжать кулаки – у меня совесть есть, я не могу кричать на беременную сестру. Дана – нормальный ребенок, даже очень одаренный, судя по отзывам в балетной школе, она хорошо учится, невзирая на прогнозы мамы и Ирены, животных любит – за попугаем, привезенным из Китая, она ухаживает сама, кормит и даже учит говорить. Да, не убирает, но странно слышать вопли о том, что моя дочь – белоручка от людей, за которых убирает горничная. Двойные стандарты, что и говорить!

Майкл вообще мнит себя великим воспитателем – говорит, что он готовится к появлению на свет своего сына, а пока тренируется в воспитании на Дане. Только вряд ли это можно назвать воспитанием – рассуждения о том, что Дана должна слушать старших, особенно бабушку и Ирену, ведь они желают ей добра и если она будет вести себя хорошо, то обязательно станет успешным человеком, прямо как он. И был неприятно удивлен, когда вначале Дана, а потом я прямо сказали, что рассуждения об успешности от внештатного корреспондента одной из газет с непонятным дипломом звучат немного странно и что я бы не хотела такой судьбы для своей дочери. Майкл притих и теперь к Дане не подходит, зато не отходит от Ирены.

Роберт нашел себе новое увлечение, помимо боевых искусств – он начал учить командам Жука. Почему мне так неудобно? Собаку заводила я, главный собачник вроде тоже я, но командам Жука учит Роберт, вычесываем по очереди, а выгуливает собаку Дана. Мама на животных перестала обращать внимание после смерти папы – Гата ей напоминает о золотых для нее временах знакомства с папой, а собак она и так не любит. А Ирене и Майклу не до собак сейчас, я их прекрасно понимаю.

А я наконец-то решила осуществить свою давнюю мечту и у меня это получилось! Дело в том, что еще после нашего путешествия во времени и основываясь на своей работе – иногда и в астрономии рассматривают возможность путешествий во времени, я решила однажды написать об этом книгу, но все откладывала эту мечту на потом – раньше думала о ребенке и работе, но теперь у меня есть немного времени – Дана пропадает в балетной школе, до ближайшей конференции еще несколько месяцев, а нужные данные я уже получила, а Роберт не всегда дома. Вот и закончила я книгу, которая неожиданно для меня самой стала бестселлером.

Роберт долго меня убеждал, что я – гений. Неправда, я самый обычный человек. Почти обычный – магию никто не отменял!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 10.07.2015, 07:18 | Сообщение # 1012
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
56-й отчет
Новый член семьи
С недавних пор мы с Робертом часто проводим бои друг с другом. Нет, мы не начали ругаться, у нас все отлично, что удивительно для десяти лет брака, мы просто решили потренироваться. К удивлению всех наших родных, особенно Майкла. Его вообще шокируют многие вещи в нашей семье – даже не то, что мы с мамой и Даной ведьмы, тут ему было обидно, что Ирена не ведьма. И даже не то, что Дана недавно заявила, что она даже рада скорому появлению на свет кузена – тогда от нее все точно отстанут.

Нет, Майкл удивлен нашим боям – по его мнению, это неправильно, что девушка в моем лице вообще занимается боевыми искусствами – мол, не женское это дело и вообще, я уже далеко не девушка. Да кому какое дело! И вообще – с каких пор Майкл стал таким занудой? Или он и был таким, а мы не замечали? Хотя он не мой муж, а Ирена его любит, он любит Ирену – так что, все хорошо, но лучше бы он обращал внимание только на свою семью, а не на нас с Робертом и Брайной. А мы проведем еще один бой – еще мы взяли не все пояса, не все даны нам присвоены.

Думаю, мы успеем до старости получить черный пояс и четвертый дан… Так мы думали и в тот день. Ирена наверняка думала о том, как бы новое лекарство, которое она сейчас пытается довести до ума, прошло испытание и получило патент. Ирена даже в декрете не оставила свои разработки – нет возможности ходить на работу? Она продолжила работать дома. Как и тогда. И роды у Ирены начались прямо у научно-исследовательской станции.

А дальше все слилось для меня – крики Майкла, который не знал, что ему делать, звонки мамы в «Скорую», Роберт, который заводил машину, крики Даны, которая наотрез отказалась ехать в роддом. Пусть не едет, сама она не скоро это переживет, если захочет, конечно. Мы с ней решили остаться дома – достаточно того, что Роберт повезет семейство Орбанов в роддом. Нет, я пережила не самые приятные минуты, я переживаю за Ирену, но с другой стороны… Ее никто не травил, ее никто не пугал никакими жуткими прогнозами, как меня – все должно быть хорошо.
И все действительно оказалось хорошо. Ирена родила здорового мальчика, похожего на Майкла всем, кроме волос. Имя ребенку дал Майкл – назвал сына вполне обычным именем Дерек.

Все счастливы, включая Дану. Или она счастлива больше всех? От нее теперь отстали и мама, и Майкл – особенно Майкл. Он теперь все свободное время проводит с сыном – говорит, что хочет воспитать из него достойного человека. И гражданина, наверное. Мама смотрит на это и завистливо вздыхает – до сих пор Эда вспоминает, кажется. Странно, ведь потом мама встретила папу и должна была забыть первый брак, как страшный сон. Но не может – она и на Роберта странно смотрела, теперь на Майкла. Действительно, нам с Иреной повезло в личной жизни, несмотря ни на что.

Надеюсь, нам будет везти и в дальнейшем.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Пятница, 10.07.2015, 10:03 | Сообщение # 1013
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Сколько событий произошло, поездка в Китай, ребенок Ирены. И капризы Даны. Знаете, мне кажется, что это уже Дана плохо влияет на Брайну - сколько недовольства мне ощущается в ее словах, отношениях к матери и сестре. У вас получилось сделать монстрика, Рэй Ламберт не была такой заносчивой в детстве, она шла к своей цели и это было не так легко, она хотя бы догадывалась о сложностях. Дана же без тормозов во всем, мне теберь вдвое интереснее почитать отчеты от имени Даны
 
ElinaElfДата: Пятница, 10.07.2015, 10:17 | Сообщение # 1014
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Сколько событий произошло, поездка в Китай, ребенок Ирены. И капризы Даны.
- а сколько еще произойдет...
Цитата Бубастис ()
Знаете, мне кажется, что это уже Дана плохо влияет на Брайну - сколько недовольства мне ощущается в ее словах, отношениях к матери и сестре.
- влияет. И на Роберта тоже, откровенно говоря.
Цитата Бубастис ()
У вас получилось сделать монстрика, Рэй Ламберт не была такой заносчивой в детстве, она шла к своей цели и это было не так легко, она хотя бы догадывалась о сложностях.
- спасибо))Увы, Брайну сильно сумасшедшей матерью я так и не смогла создать - наступить себе на горло я не смогла( Рэй до первой беременности (нежелательной) была вполне нормальным человеком, Вега и Джеймс своих детей сильно не баловали.
Цитата Бубастис ()
Дана же без тормозов во всем, мне теберь вдвое интереснее почитать отчеты от имени Даны
- ждать осталось недолго - через два отчета начнется четвертое поколение, а я пока надеюсь сегодня отыграть взросление Даны и ее выпуск со школы.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Пятница, 10.07.2015, 18:43 | Сообщение # 1015
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Если честно, то Дана и особенно ее родители с вечным потаканием и слепотой, уже начали меня утомлять. cb7 Чувствую, четвертое поколение мне будет очень сложно читать. Но за это демиургу отдельное спасибо - мастерски передает атмосферу!
 
ElinaElfДата: Пятница, 10.07.2015, 18:58 | Сообщение # 1016
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Если честно, то Дана и особенно ее родители с вечным потаканием и слепотой, уже начали меня утомлять.
- осталось два отчета - в следующем Даны почти не будет, зато через отчет ее будет много.
Цитата lisezh ()
Чувствую, четвертое поколение мне будет очень сложно читать. Но за это демиургу отдельное спасибо - мастерски передает атмосферу!
- я вот ловлю себя на мысли, что я не смогла все передать - не могу я в некоторых вопросах себе на горло наступить. Раз меня так высоко ценят, значит, что-то я смогла передать))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Суббота, 11.07.2015, 18:25 | Сообщение # 1017
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, оу, уже парочку отчетов пропустила - не успеваю за тобой.

Так всё быстро случилось - эта беременность, роды... Избранник у Ирены мне чем-то не нравится, хоть и не могу конкретно сказать чем - докопаться, вроде, не к чему. Просто он там мне кажется лишним. Совсем не-Бергхоф, так сказать. Даже сын больше на мать похож.
Собакин у вас клёвый - такой большучий, волосатый... Тоже хочу большую собаку - и в симах, и в реале.
Согласна с позицией Бергхофов - родите своего и воспитывайте, а в нашу жизнь не лезть. Они и сами знают, как растить свою дочь... и получать от собственного воспитания отдачу - как хорошую, так и плохую.

А вот спойлер.. неужели Анники скоро не станет? Она - самая яркая представительница этой династии, больше остальных запомнилась.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 11.07.2015, 19:52 | Сообщение # 1018
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
оу, уже парочку отчетов пропустила - не успеваю за тобой.
- ничего, завтрашний отчет уже готов)
Цитата Nikolette ()
Так всё быстро случилось - эта беременность, роды... Избранник у Ирены мне чем-то не нравится, хоть и не могу конкретно сказать чем - докопаться, вроде, не к чему. Просто он там мне кажется лишним. Совсем не-Бергхоф, так сказать.
- спойлерну - не зря он тебе не нравится, ой как не зря. Только он у меня что-то на моего препода по дойчу с четвертого курса смахивает (по характеру), а это мне совсем не нравится.
Цитата Nikolette ()
Собакин у вас клёвый - такой большучий, волосатый... Тоже хочу большую собаку - и в симах, и в реале.
- я уже почти месяц рассматриваю - почему-то на новом ноуте на животных видна каждая волосина и все симы на второй скорости носятся, как угорелые. Я бы в реале тоже себе кого-то жила - или большую собаку, или кота, или попугая, но, увы, я аллергик((( А в симах кто мешает Джонсам собакевича завести?))
Цитата Nikolette ()
Согласна с позицией Бергхофов - родите своего и воспитывайте, а в нашу жизнь не лезть. Они и сами знают, как растить свою дочь... и получать от собственного воспитания отдачу - как хорошую, так и плохую.
- они и воспитывают... Почти вырастили уже - два дня до юности Даны осталось) И финальный аккорд первой части драмы осталось отыграть)
Цитата Nikolette ()
А вот спойлер.. неужели Анники скоро не станет?
- увы((
Цитата Nikolette ()
Она - самая яркая представительница этой династии, больше остальных запомнилась.
- спасибо)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Суббота, 11.07.2015, 19:58 | Сообщение # 1019
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А в симах кто мешает Джонсам собакевича завести?))
"Непроходимсть" дома, в котором итак 7 членов семьи+кошка. "Пробка" на завтрак по утрам добивает - уже всем фрукты в инвентарь кидаю - питаются в основном так...
Цитата ElinaElf ()
все симы на второй скорости носятся, как угорелые
Та же проблема. У меня ещё и фрапс привязан к цифровой клаве и я нечайно ускоряюсь периодически, когда не попадаю по плюсику (снятие скрина с панелью и сообщениями)...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 12.07.2015, 06:29 | Сообщение # 1020
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
"Пробка" на завтрак по утрам добивает - уже всем фрукты в инвентарь кидаю - питаются в основном так...
- а ведьм много? Кто-то заклинания сытости, чистоты и укрощения мочевого пузыря знает? Тогда бы ты сильно упростила симам задачу...
Цитата Nikolette ()
Та же проблема. У меня ещё и фрапс привязан к цифровой клаве и я нечайно ускоряюсь периодически, когда не попадаю по плюсику (снятие скрина с панелью и сообщениями)...
- у меня фрапс к "С" привязан, к счастью, тоже своих приколов хватает. Только на старом компе симы как черепахи ползли даже на третьей скорости, а сейчас играю на первой скорости - все равно быстро!
Отчет. Предпоследний от лица Брайны, последний будет завтра:
57-й отчет
Один праздник, одно горе
(год спустя)
- Как быстро летит время! Нам уже год! – Майкл сиял, как начищенный пятак. Может, я чего-то не понимаю, но я думала, что Майклу 25, а не год.
- Дети растут, не успеешь и глазом моргнуть… Поверь мне, мне вообще кажется, что недавно год был Дане, а сейчас ей уже 10!
Майкл поморщился:
- Роберт, ты хоть сейчас, на празднике моего сына, можешь не говорить о Дане?
- А что такого? Я же не матом крою!
Майкл промолчал. Все внимание было приковано к Дереку. Красивый мальчик растет, ничего не скажешь!

- Красивый мальчик у тебя растет, Ирена!
Ирена смутилась.
- Спасибо, мама!
- Красота – не главное. Главное – достойное воспитание! – это уже Майкл. – Вот мои родители меня воспитывали в строгости и я вырос достойным человеком, с престижным образованием и хорошей работой!
Мы с Робертом тактично молчим. Да, мне даже жалко Дерека – Майкл уже сейчас требует, чтобы его сын носил строгие костюмы и играл только в развивающие игры. И все время подчеркивает свое сходство с сыном.

Мы еще немного посидели – Дана ушла довольно быстро, заявив, что ей скучно, а ей надо еще выучить партию. Под комментарии мамы о торте и Майкла про то, что Дана должна сидеть вместе с нами, общаться с Дереком и умиляться ему. А ничего, что у них разница в возрасте – девять лет? Как Майкл себе представляет такое общение? Он не ответил. Мы остались нашей небольшой компанией, посидели немного, разошлись по комнатам уже ближе к ночи. Мы с Робертом уже легли спать, как вдруг из маминой комнаты раздался крик.
Когда мы с Робертом прибежали, было уже поздно. Инфаркт.

- Мама!
- Роберт, не переживай за меня. Мне уже пора туда, к папе и моим родителям.
- К родителям? Но я помню только бабушку…
- Да, Брайна. К твоим бабушке и дедушке. Дедушка умер вскоре после твоего рождения. Я все сделала – детей вырастила, мы с папой вас обеспечили всем, я помогла маме победить Сигизмунда, стала сильной ведьмой и известным искусствоведом… Можно и уйти.
- Можно. А твои дети справятся сами. И внуки тоже, даже эта принцесса с мерзким характером. Но именно он поможет ей выжить.
Я обернулась. Я могу видеть смерть, да и слышать тоже. Что случится с Даной?
- Ничего особенного. Только как в вашу семью…
Смерть резко замолчала. Что в нашу семью?
- Я и так наговорила лишнего. Анника Бергхоф-Орбан! Тебе пора!
И я видела, как душа мамы улетает из тела. Мама… Почему так рано? Почему?

Я виновата перед ней. Почему мы ругались? Можно ведь было выслушать и сделать по-своему, но мы ругались. Я виновата… Я не могла себя сдерживать, я просто рыдала в голос, пытаясь делать это тише – на третьем этаже спала Дана, там же Ирена и Майкл пытались уложить спать Дерека, мой вой им явно пойдет не на пользу. Мама… Прости меня, если сможешь. Мы еще увидимся… Когда придет мое время.

- Что произошло?
- Майкл, мама умерла.
- Что…? Как? Отчего?
- Инфаркт. Скоро приедут врач и полиция, зафиксировать смерть.
- А почему вы в нижнем белье? Вы что, не могли одеться, когда шли сюда?
Майкл что, с ума сошел? Роберт так глянул на него, что Майкл примолк и ушел.
- Занимайтесь этим сами. Я не умею разговаривать с такими людьми.
Я уже открыла рот, когда Роберт сказал:
- Не психуй. Мы сами все сделаем – это лучше, чем этот истерик. Поплачь – полегчает.

Почему? Почему родители так рано уходят? Почему мы не ценим то, что имеем?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: