Династия Бергхоф - Страница 61 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
Я-СчастливаяДата: Вторник, 26.05.2015, 14:07 | Сообщение # 901
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
И к вечеру мы отправились на остров. Да, вид оттуда открывается великолепный!

Действительно, великолепный!

Цитата ElinaElf ()
Меня попросили показать пример здорового образа для жителей городка – пробежать трусцой.

Логичнее было бы ее спутника попросить, как-никак Роберт-то спортсмен ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Вторник, 26.05.2015, 15:10 | Сообщение # 902
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Действительно, великолепный!
- спасибо)
Цитата Я-Счастливая ()
Логичнее было бы ее спутника попросить, как-никак Роберт-то спортсмен ))
- игра распорядилась иначе))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Вторник, 26.05.2015, 20:17 | Сообщение # 903
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Кажется, Анника все поняла и Брайну увела не просто так. Ну не призналась, что знает подробности и все тут. Надеюсь, они больше не пересекутся со Снежанной?
- Анника не поняла) Последнее появление Снежаны будет в следующем отчете.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Вторник, 26.05.2015, 21:41 | Сообщение # 904
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Снежаны больше не будет? Ну это хорошо, а то травит жизнь Брайны в прямом смысле. И куда только родители ее смотрят (хотя я так поняла, что технически у симки Снежаны возможно их нет, к тому же технически она жила на династийном лоте, так как неуправляемых симов невозможно ставить в позы, разве что на лоте спрятан джинн, который может на 4 сим часа привязать левого персонажа к семье.) Жду нового отчета с нетерпением
 
ElinaElfДата: Среда, 27.05.2015, 06:15 | Сообщение # 905
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Снежаны больше не будет? Ну это хорошо, а то травит жизнь Брайны в прямом смысле. И куда только родители ее смотрят
- Снежана появится последний раз в сегодняшнем отчете. А Брайна уже взрослая дама, родители за ней не следят пристально...
Отчет. Точнее, небольшая сказочка.
36-й отчет
Когда рушатся интриги
- Слушай, как ты можешь это есть? Это же ужас какой-то – куча калорий, жиров, белков, да еще и остро! Не боишься растолстеть?
- Нет, Снежана, не боюсь. Занятия сим-фу и беготня на работе помогают сбрасывать калории. А зачем ты пришла?
Мой тихий вечер с книгой в ожидании Роберта пошел прахом, когда в дверь позвонила Снежана. Сказала, что проходила мимо и заглянула к нам.

Сидит она уже долго – стрескала третью порцию салата, облизнулась при виде содержимого моей тарелки, одобрила пищевой синтезатор, который я выкупила у университета. Уже начала жаловаться на жизнь…
- Нет, мне явно чего-то не хватает. И Таннер…
- Что?
- Да ничего. Торчит на работе, приходит поздно вечером. Мы с ним мало времени проводим вместе, подарки дарит корявые, еще и не делает нихрена. А я…
- Что-то случилось?
Хотя я сейчас поняла, что случилось. Похоже, Таннеру придется вкалывать за двоих… Где справедливость? Ведь Снежане не нужен ребенок, а я… Но как я это раньше не заметила? Срок уже месяц, странно, что я этого раньше не заметила.
- Привет! Снежана, что ты тут забыла?
Роберт! Уже вернулся?
- Ты так рано вернулся. Тренировка закончилась?
- Да, сегодня мы раньше освободились – решили немного расслабиться. Я решил провести время с тобой…

Я доела последнюю ложку карри алоо массала и тут… Опять горчит, вкус был такой мерзкий, что я просто побежала в туалет. Это невозможно! Меня просто выворачивало наизнанку. Что происходит? Ладно, хот-дог мог горчить, но карри? Почему-то перед тем, как еда начинала горчить, я на что-то отвлекалась. И тут…
- Роберт, у меня для тебя новость. Я беременна!
Уже интересно. Я выглянула из туалета. На кухне стояли Роберт и Снежана.
- Хотел тебя поздравить, но не буду. Мне твоего ребенка жалко – надеюсь, Таннер станет таким же отцом, как некий Иштван Орбан.

- Ты не понял. Я беременна от тебя!
- ЧТО? Ты какую дрянь куришь, от которой так штырит? Я бы к тебе даже не прикоснулся!
- Но твоя женушка об этом не знает! Для нее все будет выглядеть именно так, как сказала я. Скоро родится ребенок, у которого могут быть черные волосы. А у вас детей не будет – спасибо одному лекарству, которое я подмешиваю ей в еду. Даже тренироваться пришлось в том, как незаметно подсыпать порошок в еду. Но оно того будет стоить! Ради своего будущего!
И тут… Роберт бросился на Снежану. Он орал, что ее закопает, что лично задушит ее, Снежана орала, что он не посмеет тронуть беременную девушку.

Я не помню, как я выскочила из туалета и схватила Снежану за волосы. И тут Роберт успокоился и сказал:
- Брайна, не марай руки об эту мразь. Зачем бить? Она об этом скоро забудет. Мы накажем ее по-другому. Я сообщил Таннеру о том, что она беременна. Таннер рад. Поверь, он сделает все, чтобы привязать свою девушку, да еще и с ребенком, к себе. Он уже едет сюда.
На Снежану было жалко смотреть. Она орала, что замуж за «этого нищеброда» не пойдет, что она достойна лучшего, что она сделает аборт. Потом были пожелания в мой адрес и проклятия. Я помню, что я просто рыдала:
- Не плачь. Поверь, я сделаю все, чтобы ты вылечилась от последствий отравления.

Но в больнице меня ошарашили. Оказывается, Снежана мне скармливала одно противозачаточное, которое не прошло на рынок из-за побочного эффекта – невозможности иметь детей в дальнейшем. Никто мне ничего не обещал, никто мне не мог толком ничего объяснить – обещали вывести лекарство из крови, а потом созывать консилиум и думать, что со мной делать. Теперь я каждый день ездила в больницу. И старалась не падать духом. Таннер был рад и счастлив, они со Снежаной решили пожениться. Странно, но аборт Снежана делать не стала – оказывается, по медицинским показаниям. Снежана согласилась на предложение пожениться – в ее мозгу что-то щелкнуло, она решила, что матерью-одиночкой быть стыдно. Но что-то мне кажется, что Снежана при первой же возможности уйдет от Таннера, тем более, что Таннер и Снежана собирались переезжать в Бриджпорт – новая жизнь в новом городе. А я… Я каждый день ходила в больницу, надеялась на чудо. А в один прекрасный день ко мне подошла Ирена.
- Брайна… Ты мне можешь не верить, но я хочу тебе помочь.
- В чем?
- В излечении. Понимаешь, я придумала одну вещь, которая уничтожает следы многих вредных веществ. Пока тестировала на крысах в школе – помогает.
- Но мне нужна большая доза, чем крысам!

- Естественно. Только ты рискуешь. Сильно рискуешь, если что. Я не знаю точно о побочных эффектах. Нет, рога у тебя не вырастут, но может быть и аллергия, и любая другая неприятная хрень.
- Мне нечего терять. Ты знаешь, я на многое готова ради беременности.
Ирена протянула мне пробирку. Дозу мы вычислили, осталось дело за малым – выпить это. Да, сильно мы с моей бабушкой похожи, сильнее, чем я думала. Бабушке помогла магия, а мне, надеюсь, поможет наука. И я выпила безвкусную жидкость. А на следующий день мы с Робертом расслаблялись после работы нашим любимым способом.
- Не переживай. Все получится, ведь маленькая надежда еще есть. Будем надеяться и пытаться. В конце концов, в 21-м веке живем, найдут лекарство и от последствий отравления.

Теперь мой наркотик стал моей надеждой на то, что я стану матерью. Слабая надежда, но была. И… На следующий день после того, как Ирена отдала мне свое противоядие, кое-что произошло. Роберт сразу отключился, а я… Я думала, когда неожиданно для себя ощутила новые чувства. Как ведьма, я могу не только чувствовать чужую беременность, но и свою. И именно ее я сейчас и ощущаю.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Среда, 27.05.2015, 07:07 | Сообщение # 906
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Я о родителях Снежаны говорила, кстати. И о том, что тебе пришлось поселить Снежану, чтобы ее ставить в позу)))Или уже есть поз плеер, который может ставить в позу неуправляемых
Это было так самонадеянно - связаться с парнем, похожим на Роберта, чтобы родить ребенка, который "типо от Роберта". Хе, а если бы блондин родился? И тест ДНК ведь есть, глупая Снежана. А Ирена такая молодец - помогла сестре, наверное будет научным сотрудником.
Мне, кстати, придумалось такое, что такое вот прошлое Брайны повлияло на Дану, типо Снежана напакостила своими проклятьями (слово оружие сильное, особенно сказанное в нужную минуту)напоследок. А я опять жду новых отчетов)


Сообщение отредактировал Бубастис - Среда, 27.05.2015, 09:34
 
lisezhДата: Среда, 27.05.2015, 11:23 | Сообщение # 907
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Вот мерзкая особа! Хорошо хоть из-за Ирены у нее ничего не вышло. Будем ждать пополнения!
 
ElinaElfДата: Среда, 27.05.2015, 17:30 | Сообщение # 908
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Я о родителях Снежаны говорила, кстати. И о том, что тебе пришлось поселить Снежану, чтобы ее ставить в позу)))Или уже есть поз плеер, который может ставить в позу неуправляемых
- родители Снежаны, хоть и упоминались в одном из отчетов, на сцене не должны были появится. Предполагалось, что она довольно самостоятельная девушка) Снежана жила на династийном лоте до своей беременности) Увы, плеера для неуправляемых симов пока нет((
Цитата Бубастис ()
Это было так самонадеянно - связаться с парнем, похожим на Роберта, чтобы родить ребенка, который "типо от Роберта". Хе, а если бы блондин родился?
- кстати, а ребенок у нее родился блондином. Снежана умом и не отличалась, хотя она считала иначе)
Цитата Бубастис ()
И тест ДНК ведь есть, глупая Снежана.
- что есть, то есть.
Цитата Бубастис ()
А Ирена такая молодец - помогла сестре, наверное будет научным сотрудником.
- меня раскусили))Мечта всей жизни у Ирены - научный специалист)
Цитата Бубастис ()
Мне, кстати, придумалось такое, что такое вот прошлое Брайны повлияло на Дану, типо Снежана напакостила своими проклятьями (слово оружие сильное, особенно сказанное в нужную минуту)напоследок.
- Снежана обычный человек, не ведьма) А на Дану повлияли только ее родители - потому она и получилась неидеальной)
Цитата lisezh ()
Вот мерзкая особа! Хорошо хоть из-за Ирены у нее ничего не вышло. Будем ждать пополнения!
- намек на пополнение уже есть, четвертое поколение будет через два-три отчета)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Среда, 27.05.2015, 20:45 | Сообщение # 909
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
а ребенок у нее родился блондином

Ахахаха, я угадала! 

 А про Снежану, я думаю, что сильный гнев, да еще у такого человека, как Снежана, злобного, то и ведьмой быть необязательно, чтобы навредить (ну это я уже вывод на основе случаев разных, когда огромная жажда смерти одного человека к другому может воплотиться в реальность или как говорят, человек может даже непроизвольно сглазить,  что уж говорить о направленном)
Но как говорят "в семье не без урода" и если уж такая наследница, то это даже будет интереснее
Цитата ElinaElf ()
А на Дану повлияли только ее родители
Теперь мне интересно, как они на нее повлияли? Слишком баловали и перелюбили? Но это уже будет в следующих отчетах, которые я очень жду ab

 
ElinaElfДата: Четверг, 28.05.2015, 05:18 | Сообщение # 910
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:

Цитата Бубастис ()
А про Снежану, я думаю, что сильный гнев, да еще у такого человека, как Снежана, злобного, то и ведьмой быть необязательно, чтобы навредить (ну это я уже вывод на основе случаев разных, когда огромная жажда смерти одного человека к другому может воплотиться в реальность или как говорят, человек может даже непроизвольно сглазить,  что уж говорить о направленном)
- ну, как человек, которого в студенческие годы пытались то сглазить, то сделать кое-что похлеще прямо на ГОСе в конце четвертого курса, я знаю, что это может быть. Но в случае со Снежаной, я не хотела, чтобы это было - с Брайны хватит интриг))
Цитата Бубастис ()
Но как говорят "в семье не без урода" и если уж такая наследница, то это даже будет интереснее
- надеюсь, понравится)) Но дама очень своеобразная, местами даже...интриганка.
Цитата Бубастис ()
Теперь мне интересно, как они на нее повлияли? Слишком баловали и перелюбили? Но это уже будет в следующих отчетах, которые я очень жду
- слишком многое ей позволялось. Только один человек что-то будет пытаться с ней сделать, но ни Брайна с Робертом, ни сама Дана это не оценят(



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 29.05.2015, 10:12 | Сообщение # 911
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
37-й отчет
Когда все наконец-то хорошо
Так, Брайна, терпи. Тебе осталось совсем чуть-чуть – выйти из обсерватории, дойти до ближайшей урны и наконец-то оставить обед там. С того момента, как я выпила лекарство от Ирены и поняла, что я беременна, прошел месяц. До вчерашнего дня это никак не ощущалось, об этом знала только моя семья и никто бы не сказал, что я беременна – это никак не проявлялось. Вчера уже проявилось – начался токсикоз. Так я и не дошла до урны – сделала не очень хорошую вещь.

Странная трава у обсерватории – она впитала мою блевотину и на ней не осталось и следа… Все-таки я мало что знаю об обсерватории – там немало интересных вещей, не имеющих отношения к астрономии, вроде больших цветов или этой травы. Надо бы подумать, как бы доехать до больницы и не блевануть опять… Выход был найден. Я переоделась и вспомнила свое детство – отправилась в больницу по безлюдной дороге на реактивной доске. Пока запрета на ее использование нет, я не помню, чтобы кто-то говорил о вреде полетов на ней.

У больницы я встретила Таннера – на днях он уедет, он уже написал заявление об уходе. При виде меня Таннер отвел взгляд.
- Не красней. Для меня уже все позади – я беременна.
- Поздравляю! Рад за тебя, правда! И… Ты прости нас – и меня, и Снежану.
Я махнула рукой. Я добрая с недавних пор – моя мечта сбылась. Осталось только сдать анализы и стать на учет…
Что и было сделано. Хотя врачи недоумевали от того, что я все-таки забеременела, даже кто-то предлагал сделать аборт – никто не мог сказать, какие последствия могут быть в дальнейшем. Лишь мой злобный взгляд заставил замолчать таких доброжелателей – интуиция подсказывала, что все будет хорошо.
Вечером мне позвонили, подтвердили беременность. Да я и так это знала, только для всех формальностей нужно подтверждение беременности и оно у меня есть.

Наши животные в шоке с меня – не сразу они поняли, что их хозяйка, прыгающая и орущая от радости, не сошла с ума. Жук быстро отвлекся на игрушку, а Гата долго на меня смотрела, словно пыталась понять причину моей радости… Эх, все-таки животных наших никто не заменит – ни Жука, ни Гату. Как же можно жить без кота или собаки?

Мне запрещено много вещей, мне много чего не рекомендовано делать, но я готова терпеть. Буду сидеть дома, ездить на машине, а не летать на доске и слушать рассказы мамы о подводных приключениях – недавно она все-таки приблизилась к русалке и даже попыталась с ней заговорить, но не смогла – русалка уплыла. Да, моя мама вряд ли когда-нибудь подозревала, что она столкнется с русалкой, говорят, немногие могут лишь увидеть – только сильные ведьмы. А моя мама однозначно сильная ведьма – недавно она выучила то самое Солнечное заклинание, которое способно излечить зомби и которым когда-то моя бабушка убила Сигизмунда. Но маме убивать точно никого не придется!

А Роберт… Он счастлив не меньше меня, у него словно наступила белая полоса. Он играет в основном составе сборной, считается перспективным игроком, еще и мечта о ребенке начинает сбываться. Он часто гладит мое пока еще плоское пузо и сегодня выдал:
- Сынок, я тебя жду!
- Роберт, я тебя немного разочарую, наверное, но у тебя будет дочка.
- Ты можешь чувствовать пол?
- Могу. Поэтому…

- Даже так? Все равно круто, будет у меня твоя копия.
- Или твоя.
- А как назовем?
- За восемь месяцев еще решим.
У нас впереди еще много времени. Много счастливых дней и планов. Надеюсь, все сбудется!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Пятница, 29.05.2015, 12:52 | Сообщение # 912
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Таннер уезжает... Он бросит Снежанну? Рада, что Брайна, наконец счастлива! А что это под спойлером? Она на нудистском пляже? А ниже что? Измена???!!!
 
БубастисДата: Пятница, 29.05.2015, 13:15 | Сообщение # 913
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Таннер уезжает... Он бросит Снежанну? Рада, что Брайна, наконец счастлива! А что это под спойлером? Она на нудистском пляже? А ниже что? Измена???!!!
Да нееет, Таннер вместе со Снежаной уедет в Бриджпорт. Он же ребенка своего не бросит. А под спойлером - купальник у беременной видимо такой выпал, а на втором скрине же Иштван с Анникой.
Кстати, Мастер Контроллером можно менять беременным одежду. А если персонаж в скачанную одежду одет, которая беременным подходит, то симка не переоденет ту одежду в момент появления живота
 
DarknessaДата: Пятница, 29.05.2015, 13:43 | Сообщение # 914
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Опять я с тормозным интернетом немного опаздываю)
Снежана, походу,вообще в маразм впала. Попытаться повесить свою беременность на Роберта, хотя между ними ничего не было - это вообще высший класс ее тупости. Точно блондинка - и по цвету волос, и по уму!
Ирена молодец, ее ждет большое будущее в научной карьере, раз она еще в школьном возрасте смогла изобрести такое лекарство) Брайна, видно, действительно очень хочет ребенка, раз не побоялась рискнуть и принять неизученное средство. Но, раз оно сработало, Ирене можно идти патентовать свое изобретение)

Цитата ElinaElf ()
Странная трава у обсерватории – она впитала мою блевотину и на ней не осталось и следа…
ag если бы трава не имела таких впитывающих свойств, то после конкурсов по поеданию городской парк регулярно был бы весь обблеван))) кстати, а с животными это не прокатывает - за ними приходится убирать

Цитата ElinaElf ()
- Поздравляю! Рад за тебя, правда! И… Ты прости нас – и меня, и Снежану.

хоть какие то извинения, уже неплохо) Думаю, Брайна сейчас так счастлива, что ей плевать на старых обидчиков. Тем более, Таннер и Снежана уезжают и не будут больше доставать. Почему то я уверена, что в Бриджпорте Снежана возьмется за поиски богатого "папика" с удвоенной силой...
Цитата ElinaElf ()
а Гата долго на меня смотрела, словно пыталась понять причину моей радости…

а я думаю, кошки чувствуют беременность, так же, как и ведьмы)
Цитата ElinaElf ()
Как же можно жить без кота или собаки?

это точно, сама держусь из последних сил, чтобы не завести своим подопечным кого ни будь) рано или поздно все равно не выдержу)
Цитата ElinaElf ()
слушать рассказы мамы о подводных приключениях – недавно она все-таки приблизилась к русалке и даже попыталась с ней заговорить, но не смогла – русалка уплыла.

брр, пугает меня эта русалка, такое ощущение, что она наблюдает за Анникой с какой то, только ей известной, целью...

Брайна-нудистка повеселила ag



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 29.05.2015, 14:06 | Сообщение # 915
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Я переоделась и вспомнила свое детство – отправилась в больницу по безлюдной дороге на реактивной доске.

Милое платьице!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: