Династия Бергхоф - Страница 56 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Вторник, 12.05.2015, 13:10 | Сообщение # 826
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
уже интересно, что там опять Снежана задумала?...
- она осталась такой же) Появится отчета через три-четыре)
Цитата Darknessa ()
Так-так-так)) интересно, что же там с дочкой будет? Неужели, вырастет очень избалованная?
- меня раскусили)) Полностью) Моя фантазия меня опять завела в неведомые дали, хотя воплощать задумку для четвертого поколения будет проще) Надеюсь, тапками меня не закидают за неидеальную наследницу)
Цитата Darknessa ()
Ага, так ему и поверили)) Хотя, Вейд отчаянный парень - не побоялся того, что получит по башке за свои выходки)))
- жажда денег сгубила)
Цитата Darknessa ()
Судя по спойлеру - полезет, с двойным упорством!
- под спойлером - Роберт)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Вторник, 12.05.2015, 15:22 | Сообщение # 827
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- под спойлером - Роберт)

он прическу сменит что ли? ag



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Вторник, 12.05.2015, 15:34 | Сообщение # 828
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
он прическу сменит что ли?
- нет, он с одной и той же прической)) До сих пор, кстати)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Вторник, 12.05.2015, 17:06 | Сообщение # 829
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- нет, он с одной и той же прической))

значит, меня глючит)
Цитата ElinaElf ()
До сих пор, кстати)

у меня симы вечно с одними и теми же прическами и в одной и той же одежде ходят, так как мне ужасно лень их переодевать))



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
lisezhДата: Вторник, 12.05.2015, 17:18 | Сообщение # 830
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Надеюсь, тапками меня не закидают за неидеальную наследницу)
Такое уже было с Рэй. Нет закидали же? Везет тебе на третье поколение. И там третье бедовое, и тут.
Цитата Darknessa ()
у меня симы вечно с одними и теми же прическами и в одной и той же одежде ходят, так как мне ужасно лень их переодевать))
Я такая же!
 
ElinaElfДата: Вторник, 12.05.2015, 18:40 | Сообщение # 831
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
у меня симы вечно с одними и теми же прическами и в одной и той же одежде ходят, так как мне ужасно лень их переодевать))
- мне впадлу второй-третий комплект шмоток подбирать(( Хотя одежда Роберта меня регулярно не устраивает(
Цитата lisezh ()
Такое уже было с Рэй. Нет закидали же?
- в личку в "ВК" некоторые знакомые пытались)) Наравне с сообщениями: "Что ты куришь?", "Совсем заняться нечем?" и т.д.
Цитата lisezh ()
Везет тебе на третье поколение. И там третье бедовое, и тут.
- третье поколение здесь - Брайна, бедовым будет уже четвертое)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 12.05.2015, 19:52 | Сообщение # 832
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Надеюсь, тапками меня не закидают за неидеальную наследницу)

Если честно, я даже ждала неидеального наследника.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
БубастисДата: Вторник, 12.05.2015, 20:09 | Сообщение # 833
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Вейд свинья, еще и денег захотел. У тебя (можно на "ты"?)тому магу в научной установке везет на людей, у которых не очень хорошее будущее.
А на счет не идеальной наследницы - почему семья обязательно должна быть образцовой, род должен быть идеальным? Пусть будет так, важно, чтобы повторов не было, плохое бывает разное
 
ElinaElfДата: Вторник, 12.05.2015, 20:55 | Сообщение # 834
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Если честно, я даже ждала неидеального наследника.
- однажды он (точнее - она) будет. Четвертое поколение, в противовес идеальной Брайне.
Цитата Бубастис ()
Вейд свинья, еще и денег захотел.
- уже в последний раз появился... Больше не появится)
Цитата Бубастис ()
У тебя (можно на "ты"?)тому магу в научной установке везет на людей, у которых не очень хорошее будущее.
- можно на "ты", я еще не настолько старая)) Ну, у Брайны оно еще нормальное, по сравнению с Рей Ламберт) Хотя проблемы будут...
Цитата Бубастис ()
А на счет не идеальной наследницы - почему семья обязательно должна быть образцовой, род должен быть идеальным? Пусть будет так, важно, чтобы повторов не было, плохое бывает разное
- ну, повтора в данном случае точно не будет)) Ни с Ламбертами, ни с этой династией)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Среда, 13.05.2015, 01:18 | Сообщение # 835
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
третье поколение здесь - Брайна, бедовым будет уже четвертое)
А, точно. Обсчиталась!
Цитата Я-Счастливая ()
Если честно, я даже ждала неидеального наследника.
Цитата Я-Счастливая ()
Если честно, я даже ждала неидеального наследника.
Что-то в этом определенно есть. Рэй хоть и была пи-пи-пи-пи, но ее личность очен даже необычной вышла. Посмотрим на четвертое поколение.
Цитата ElinaElf ()
- ну, повтора в данном случае точно не будет)) Ни с Ламбертами, ни с этой династией)
Ну, блин! Умеешь заинтриговать! Уже нетерпится еще отчетик прочесть...
 
ElinaElfДата: Среда, 13.05.2015, 06:49 | Сообщение # 836
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Что-то в этом определенно есть. Рэй хоть и была пи-пи-пи-пи, но ее личность очен даже необычной вышла.
- я после завершения Ламбертов вообще обнаружила, что мне она больше всех понравилась... Хотя пока писала отчеты, мое сердце принадлежало Ирме)) Да и вообще решила, что в моей следующей династии (только когда она будет?) будет основательница, похожая на нее или мелькнувшую в паре отчетов дочь Хельги.
Цитата lisezh ()
Ну, блин! Умеешь заинтриговать! Уже нетерпится еще отчетик прочесть...
- до четвертого поколения еще много отчетов))
А пока - новый отчет:
28-й отчет
Финишная черта
Учебный год подходил к концу. Скоро, совсем скоро мы сдадим государственные экзамены, получим дипломы и отправимся в свободное плавание. Уже сейчас я начала отправлять резюме в две крупные обсерватории нашей страны – и в Исла Парадисо, и в Бриджпорт. Надеюсь, что меня возьмут хоть куда-то, хотя мне бы хотелось в Исла Парадисо. Там меня знают, надеюсь, что помнят, может, и на работу туда возьмут? А пока мне надо вычитать свой диплом.

А вот Роберт не только учит теорию, но и тренируется. Он будет сдавать экзамен по физкультуре. Что сложнее, я уже не знаю – уподобляться Вэйду и орать, что на факультете физкультуры учиться легко. Я видела, как тренируется Роберт, видела, как ему тяжело, я бы не хотела так напрягаться. Глупо уверять, что где-то учиться легче, ведь сложности есть везде.

Хотя мне кажется, что Роберт тренируется не в полную силу. Но даже если это и так, то я его точно никому не выдам – меня то, что происходит после его тренировок в душе, вполне устраивает. Думаю, немало людей бы удивились, если бы я однажды решила рассказать кому-то о сексе с Робертом. Но я не считаю, что это должно кого-то казаться, я слишком старомодна для таких откровений. Роберт вообще посмеивается и говорит, что даже он не ожидал от меня такой страсти, но его все устраивает.

Наверное, гены Эда так проявляются, насколько я могу судить по записям мамы. Хоть что-то хорошее от него взяла!
***
И наступил день ГОСов. В этот раз я почти не волновалась – знала, что я все сдам, никуда не денусь. Ведь я выучила все, что только можно и даже те параграфы, которые можно было не учить. И это принесло свои плоды – я все сдала на «отлично»! Будет у меня красный диплом, как и у мамы с бабушкой. Хотя до бабушки мне далеко – второе высшее образование мне не нужно, мне бы с первым работу найти. Но как же я рада достойной оценке моих знаний!

Интересно, если бы мне кто-то рассказал несколько лет назад, что Роберт сдаст все ГОСы на «отлично» и будет одним из претендентов на красный диплом, поверила бы я в это? А поверил бы сам Роберт? Скорее всего, он бы поднял на смех того, кто сказал бы ему это – он и отличник, причем принципиальный, никому не дающий взятки. Но, тем не менее, факт остается фактом – Роберт, как и я, идет на красный диплом. Иногда он улыбается как-то странно – говорит, что расскажет все тогда, когда придет положительный ответ.

А после экзаменов мы поехали на озеро. Думали покататься на коньках или поморжевать. В итоге, не получилось ни одно, ни другое – для коньков озеро замерзло недостаточно сильно, а для моржевания оно замерзло слишком сильно. Как и для рыбалки. Нам оставалось только любоваться на озеро и согревать друг друга объятиями.

И не только объятиями. Неправильные мы влюбленные – чувства проявляем только наедине друг с другом, на глазах у всей толпы мы только ходим под ручку. Достаточно того, что на нас до сих пор странно смотрят и перешептываются за спиной. Нам хоть и плевать на слухи, но все же… Коробит сильно, когда нам заявляют, что мы извращенцы. И это мы еще родителям ничего не говорили – мы не представляем их реакцию. Какой бы она ни была, мы не расстанемся!
- О чем задумалась?
- О реакции родителей на нас.
- Все будет хорошо. Мы все равно будем вместе! Не парься!
Роберт знает, как отвлечь меня от дурных мыслей.

Увы, наша прогулка была недолгой – пошел дождь со снегом, что может быть гаже? Мы сменили место дислокации – продолжим отмечать дома, пусть и своеобразным способом – вдвоем, дома, как мы это делаем обычно. И согреваемся мы не с помощью алкоголя, а с помощью друг друга – так даже интереснее. Как бы мне хотелось, чтобы по возвращению домой все было так же… Роберт советует не переживать, моя интуиция не говорит ни о каком подвохе, но я все равно чего-то боюсь…

Хотя в глубине души и понимаю, что бояться не стоит - все у нас будет прекрасно. Я сделаю все для этого.

P.S. На "Радикале" очередной отказ оборудования - некоторые картинки могут не открыться



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Среда, 13.05.2015, 11:06 | Сообщение # 837
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Интересно, как же отреагируют родители? Мне почему-то кажется, что они вполне допускают такой исход и сильно не удивятся. В конце концов, Роб и Брайна и впрямь по крови друг другу никто.
 
ElinaElfДата: Среда, 13.05.2015, 13:13 | Сообщение # 838
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Интересно, как же отреагируют родители?
- будут сильно удивлены.
Цитата lisezh ()
В конце концов, Роб и Брайна и впрямь по крови друг другу никто.
- вот-вот... Поэтому я и решилась на воплощение этой идеи, изначально кажущейся трудновыполнимой)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Среда, 13.05.2015, 19:35 | Сообщение # 839
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
вот-вот... Поэтому я и решилась на воплощение этой идеи, изначально кажущейся трудновыполнимой)

игра не ругалась, типа брат с сестрой?
 
ElinaElfДата: Среда, 13.05.2015, 20:55 | Сообщение # 840
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
игра не ругалась, типа брат с сестрой?
- мод для этого есть, который разрешает отношения между родственниками.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: