Династия Бергхоф - Страница 52 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
DarknessaДата: Среда, 29.04.2015, 05:17 | Сообщение # 766
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
пищевой синтезатор
не доверяю я этим штукам из будущего  af
Цитата ElinaElf ()
Правда, когда я у него спросила, в чем дело, Роберт смутился, сказал, что уже опаздывает и уехал.
и покраснел наверное еще, как вареный рак))))
Цитата ElinaElf ()
Почему-то я боюсь, что он захочет большего, чем просто дружба и долгие разговоры о звездах и кинетической энергии.
увы, так всегда и бывает - парень никогда не будет общаться с девушкой, если она ему безразлична
Цитата ElinaElf ()
- Подумай и скажи, будешь ли ты моей девушкой. Я на неделю уеду – потом поговорим.
ну хоть время дал подумать, а не потребовал дать ответ сию минуту. А то вышла бы очень неловкая ситуация.
Цитата ElinaElf ()
Кто такая эта Элоиза и что ей надо?
Вот и мне это интересно)) Под спойлером - это она? Не знаю, насколько серьезно у них с Робертом, но думаю, после такого Брайна точно согласится на предложение Вейда: назло, или же от отчаянья.
Кстати, а что это за микрофон у Брайны в руках на скрине под спойлером? Симы могут петь, не работая в карьере певца? Или это какой то мод?



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Среда, 29.04.2015, 05:52 | Сообщение # 767
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
не доверяю я этим штукам из будущего
- я их все пока не затестила. Пока только реактивная доска нравится.
Цитата Darknessa ()
и покраснел наверное еще, как вареный рак))))
- а как же)И еще покраснеет))
Цитата Darknessa ()
увы, так всегда и бывает - парень никогда не будет общаться с девушкой, если она ему безразлична
- не будет)) Только иногда парни могут нести чушь)
Цитата Darknessa ()
ну хоть время дал подумать, а не потребовал дать ответ сию минуту. А то вышла бы очень неловкая ситуация.
- очень неловкая будет через два отчета, когда Вэйд кое-что отмочит.
Цитата Darknessa ()
Вот и мне это интересно)) Под спойлером - это она?
- да, это она. Появится ненадолго в следующем отчете)
Цитата Darknessa ()
Не знаю, насколько серьезно у них с Робертом, но думаю, после такого Брайна точно согласится на предложение Вейда: назло, или же от отчаянья.
- особо серьезного там не будет (в отличии от Брайны), но Брайна согласится на предложение Вэйда от отчаянья и непонимания ситуации.
Цитата Darknessa ()
Кстати, а что это за микрофон у Брайны в руках на скрине под спойлером? Симы могут петь, не работая в карьере певца? Или это какой то мод?
- это сет поз "Sing Alone", ссылка на микрофон была вместе с ссылкой на сет поз) Брайна еще споет - в следующем отчете и после своей первой сессии)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Среда, 29.04.2015, 06:27 | Сообщение # 768
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- очень неловкая будет через два отчета, когда Вэйд кое-что отмочит.
неужто предложение руки и сердца сделает?)))



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Среда, 29.04.2015, 17:54 | Сообщение # 769
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
неужто предложение руки и сердца сделает?)))
- скорее, наоборот(



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Четверг, 30.04.2015, 06:01 | Сообщение # 770
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Но... Как же... Как же встречаться с человеком, от поцелуя которого Брайна ничего не чувствует? Она же такая умная девушка, эх... Но вообще-то, она и Вейд были бы хорошей парой- одинаковые стремления и интересы, они бы многое могли совершить вместе.
Да еще и Элоиза какая-то объявилась, неудивительно, что на нее безысходность напала.



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 30.04.2015, 09:34 | Сообщение # 771
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Но... Как же... Как же встречаться с человеком, от поцелуя которого Брайна ничего не чувствует? Она же такая умная девушка, эх...
- она-то умная, но не в отношениях. Да и забыть Роберта она попытается таким образом.
Цитата smallowl ()
Но вообще-то, она и Вейд были бы хорошей парой- одинаковые стремления и интересы, они бы многое могли совершить вместе.
- могли. Но Вэйд... Ему кое-что важнее, чем Брайна.
Цитата smallowl ()
Да еще и Элоиза какая-то объявилась, неудивительно, что на нее безысходность напала.
- про Элоизу в следующем отчете, но она будет поводом для отношений Брайны и Вэйда. Сейчас главное - чтобы я все-таки написала этот отчет и разобралась с работой))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Четверг, 30.04.2015, 09:52 | Сообщение # 772
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Ему кое-что важнее, чем Брайна.
наука штоль)) или состояние (опять охотник за денежками?!!)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 30.04.2015, 10:26 | Сообщение # 773
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
наука штоль)) или состояние (опять охотник за денежками?!!)
- оба варианта, но для науки ему нужны денежки (и он думает, что у Брайны их нет))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Четверг, 30.04.2015, 10:56 | Сообщение # 774
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
(и он думает, что у Брайны их нет
и он ее кинет из-за этого О_О или попросит сделать что-то ужасное!



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 30.04.2015, 11:12 | Сообщение # 775
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
smallowl, не совсем. Но кинет его Брайна.


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 01.05.2015, 04:31 | Сообщение # 776
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
21-й отчет
«Is this the real life? Is this just fantasy?»
Обычный день. Обычная пара по астрофизике у куратора. Все как обычно – преподаватель у доски, куча формул, куча угрюмых одногруппников и довольная я. Увы, в моей группе лишь трое страстно увлечены астрономией и хотят связать с ней свою жизнь. Остальные… Они либо не поступили на отделение физики, либо пошли сюда лишь бы был диплом. Нет, меня никто не трогал, надо мной никто не смеялся, но мне было сложно понять, как можно идти на кафедру только ради того, чтобы была хоть какая-то корочка и чтобы можно было хвастаться высшим образованием перед друзьями. Зачем поступать тогда в универ? Зачем зевать на парах? Так, что-то я отвлеклась, пора посмотреть на доску, мисс Хонг (она же Татьяна) объясняет важную формулу.

Мне нравится все. Или почти все – предложение Вэйда мне не нравится, как и некая Элоиза. Я спрашивала у Роберта, кто это, но он пробормотал, что это его знакомая. При этом он старался не смотреть мне в глаза. Что происходит? В чем дело?
- Не уходите на перерыв пока. Мне нужно сказать вам пару слов.
Что случилось? Что происходит? Татьяна взобралась на кафедру и произнесла в микрофон:
- Внимание! Совсем скоро будет конкурс творчества студентов. Нам надо выставить хотя бы одного участника, а лучше – двух. Конкурс будет сразу после сессии!

- А че делать надо? – раздался голос с задней парты.
- Петь, танцевать да хоть на голове ходить – главное, чтобы на это было интересно смотреть. Мы давно не побеждали…
Угу, Слизерин занимает первое место много лет подряд. Как-то так. Интересно, кто у нас Слизерин? Я вообще-то учиться поступала сюда.
- А победителю что положено?
- Повышенный средний балл и премия – 2000 симолеонов.
Группа загудела. Каждый хотел поучаствовать, но не каждый мог найти у себя талант.
- Не думайте, на этот конкурс людей будет отбирать специальная комиссия. Через час приходите в эту аудиторию и покажете, на что вы способны. Кто хочет танцевать, тот пусть переоденется.
Гром грянул откуда не ждали. После пары Татьяна подошла ко мне и сказала:
- И Вы приходите.
- Но у меня нет особенных талантов!
Если кто-то узнает про мой голос, мне крышка.
- Да? А у меня другие сведения. Вы удивительно одаренный человек, Вы талантливее многих. Я знаю!
- Откуда?
- У меня свои источники. Ничего не бойтесь – пройдите кастинг, потом поговорим. Только не надо бежать!
Выхода у меня нет. Или… Мой голос очень своеобразный – я могу петь только определенные песни. Короче, я могу петь только песни в стиле диско или хиты рока. Худо-бедно из лирических песен я могу спеть только «Hallelujah». Спасибо маме за любовь к этой песне. Мне никто не мешает выбрать ту песню, что мне не по голосу! Да такую, что каждый засомневается в моих вокальных данных. Стоп… Нет, эта песня – один из хитов рока, но одновременно ее сложно спеть – ведь изначально ее пела группа, да и после смерти одного из вокалистов мало кто мог петь эту песню. Мне просто не дадут дойти до части, которую я могу спеть хорошо! Меня заткнут! Все, я знаю, как провалить кастинг!
***
- Лиза, не будь такой вредной! Тебе что, впадлу со мной сделать номер?
- Эстер, во-первых, меня зовут Элоиза, сокращенных имен я не принимаю. А во-вторых, я аристократка и мне эти развлечения чужды! С рыжей девицей – Элоиза указала на меня –станцуй, у нее на лице написано ее плебейское происхождение.
Да и не рвалась в аристократы. Но на Элоизу внимательно посмотрела. Интересно, это она – знакомая Роберта?

- Так, дамы собирайте вещи и выходите. Сейчас начнется кастинг для конкурса. Здесь должны остаться только студенты факультета бизнеса – они идут первыми, а активно готовятся студенты факультета технологий.
- А сколько нам ждать?
- Час.
Можно и подождать. Да, я сильно рискую, но что мне остается делать? Я никогда не хотела быть певицей, после моих публичных выступлений обязательно случается какая-то дрянь. Когда я пела на пятнадцатилетии Роберта, он меня оскорбил и ушел в загул. После кастинга со Снежаной мы с ней поругались. Что в этот раз? Нет, можно и станцевать попробовать – все-таки я закончила балетную школу, но я не уверена, что я не порву себе мышцы и не отправлюсь в больницу после этого. Петь в моем случае безопаснее…
Я и не заметила, как факультет бизнеса ушел с кастинга и настала наша очередь. К счастью, я иду последней из моей группы – все решили, что я вряд ли что-то стоящее покажу. Правильно, я сейчас делаю все, чтобы этот кастинг провалить.
- Следующий!
Я зашла.
- Я буду петь. Вот песня и ноты.
- Вы уверены? Вы же провалите кастинг! – убеждал меня парень, чем-то напоминающей Вэйда.
- Мне именно это и надо.
Парень пожал плечами и сел за пианино.
- Начинай!
И я начала:
Is this the real life? Is this just fantasy?
Caught in a landslide, no escape from reality.
Open your eyes, look up to the skies and see,
I'm just a poor boy, I need no sympathy,
Because I'm easy come, easy go,
Little high, little low,
Any way the wind blows doesn't really matter to me, to me.


Парень начал играть. Так, что происходит? Неужели все еще не верят, что я плохо пою? Или надо петь до конца? Меня прошиб холодный пот. Мне не надо петь эту песню до конца, иначе все может быть иначе! Но вместо этого я продолжала:
Mama, just killed a man, put a gun against his head,
pulled my trigger, now he's dead.
Mama, life had just begun,
But now I've gone and thrown it all away.
Mama, ooh, didn't mean to make you cry,
If I'm not back again this time tomorrow,
Carry on, carry on as if nothing really matters.
Too late, my time has come,
Sends shivers down my spine, body's aching all the time.
Goodbye, ev'rybody, I've got to go,
Gotta leave you all behind and face the truth.
Mama, ooh, I don't want to die


Никто меня не остановил. Более того, кто-то начал мне улыбаться, а какая-то высокая дама из комиссии смотрела на листок с именем и факультетом, отчего ее глаза вылезли на лоб. Можете назвать меня идиоткой еще раз – Вам не понять меня, поступившую на отделение астрономии, а мне не понять Вас, верящую, что все должны хотеть быть певцами. Так, что делать? Сейчас приближается тот отрывок, который я могу легко спеть. Но тут в мою голову пришла безумная мысль – я не буду дожидаться результатов кастинга, просто сбегу. И продолжила:
I see a little silhouetto of a man,
Scaramouche, Scaramouche, will you do the Fandango.
Thunderbolt and lightning, very, very fright'ning me.
(Galileo.) Galileo. (Galileo.) Galileo, Galileo figaro
Magnifico.
I'm just a poor boy and nobody loves me.
He's just a poor boy from a poor family,
Spare him his life from this monstrosity.
Easy come, easy go, will you let me go.
Bismillah! No, we will not let you go.
(Let him go!) Bismillah! We will not let you go.
(Let him go!) Bismillah! We will not let you go.
(Let me go.) Will not let you go.
(Let me go.) Will not let you go. (Let me go.) Ah.
No, no, no, no, no, no, no.
(Oh mama mia, mama mia.) Mama mia, let me go.


На меня косо смотрел преподаватель с факультета бизнеса. Я даже услышала, как он бормотал:
- Да тут все идеально! И голос, и ее английский! Интересно, в какой она группе? ЯЭ-11?
Нет, Вы ошиблись. Я не учусь на переводческом отделении. Из меня вышел бы плохой переводчик – ведь не всякий, кто знает язык, может преподавать или хорошо переводить. И еще одно вытянутое лицо в копилку моих воспоминаний…
Я же заканчивала петь. Как же это про меня сейчас:
Nothing really matters
Anyone can see
Nothing really matters
Nothing really matters
To me

Едва я закончила петь, как отбросила микрофон и побежала со всех ног домой. Уже темнело, на улице шел мерзкий дождь, но мне было плевать. Помню, последнее, что я видела, было удивленное лицо Татьяны. Я не ожидала, что она меня слушает! Ее не было в комиссии! Хотя… Она стояла у окна, а члены комиссии могут делать все, что угодно.

Вот только мне другое интересно – откуда она узнала про мой голос? У нее есть знакомые, которые слышали мое пение на «Х-факторе»? Или кто-то из ее знакомых находился в караоке-баре на пятнадцатый День рождения Роберта? Или она знает кого-то из моих родителей? Надо будет узнать об этом… Говорят, преподаватель должен быть строгим и соблюдать дистанцию. Говорят, преподаватель не должен дружить со своими студентами. В параллельной группе даже говорят, что она мне ставит оценки только по дружбе. Мне все равно, я знаю, что это не так. Все, дом уже рядом. Но…
- Роберт, какой ты замечательный! Конечно, над твоими манерами следует поработать, но ты уже на пути в высшее общество.
Да, я не ошиблась. Именно Элоизу я видела перед кастингом. А теперь она откровенно строила глазки Роберту.

Ком в горле. Я не помню, как я проскочила мимо них незаметно. Я не могу объяснить, что я испытываю – однозначно, я ревную Роберта. Я его люблю! Но… Он об этом не знает. Любит ли он меня? Я уже два года не могу ответить на этот вопрос. Он полюбил меня и не меня одновременно.
- Брайна, как же ты мимо меня прошла? Как ты?
- Спасибо, все хорошо! А ты как?
- Он в порядке. – ответила за него Элоиза.
- Кстати, познакомься. Это Элоиза Вандербург, моя…
- Невеста! Я не люблю этих вульгарных «девушек».
- Элоиза, не торопи события!
Элоиза надулась и засопела.
- А это Брайна Бергхоф, моя… - Роберт ненадолго задумался. – Сестра.
- Бергхоф? Какая-то знакомая фамилия… Мой отец рассказывал мне о некой Аннике Бергхоф, крайне легкомысленной девице. Это твоя мать?
Так, Брайна, держись. А сейчас мне в голову пришла одна мысль. Мои одноклассницы умели говорить гадости с улыбкой на лице, может, и мне попробовать?
Я улыбнулась, пожала Элоизе руку и спросила:
- Вандербург? Это не твоему ли деду его мать жену подбирала, ведь он сам не мог этого сделать? А твой отец Оскар Вандербург? Моя мать рассказывала мне о нем. Говорила, что он редкостный неудачник – кроме титула у него ничего нет.

Судя по тому, что Элоиза пошла пятнами, я попала в точку. Хотя платье у нее дорогое… Но мама говорила, что Оскар Вандербург так и не смог найти свое место в жизни! Интересно, где Роберт ее откопал? И что ей надо от него? И ему – от нее?
***
Ночью я долго плакала из-за Роберта. Может, стоит признаться, что к чему? Или попытаться забыть, приняв предложение Вэйда? А утром… Перед парами в мою комнату ворвался белокурый вихрь по имени Татьяна.
- Брайна, а куда Вы вчера сбежали? Вы не в курсе, что Вы прошли кастинг и теперь Вы должны представлять наш факультет вместе с двумя другими студентами? Вы хотели провалить кастинг, я это поняла. Просто Вы в самом начале пытались выглядеть хуже, чем на самом деле.
- Вы меня поймите. Я поступила сюда учиться. Мой голос – мое проклятие. Я не хочу на сцену, мне дурно от толп людей. Для меня сцена – большая авантюра, даже бóльшая, чем…Кстати, откуда Вы узнали про мой голос?
- Чем что? Я блефовала. В нашем разговоре вчера прозвучало хоть раз слово «голос»? Нет. Звучало только то, что Вы талантливее многих. Про голос уже Вы додумали.
Меня словно прорвало. Шепотом я рассказала Татьяне про то, как однажды я пошла на бал. Как я танцевала со своим сводным братом. И как он влюбился в меня под маской. И как влюбилась я. И как Роберт начал встречаться с Элоизой.
- Да… Иногда жизнь подбрасывает сюжеты покруче любой книги. – выдала Татьяна, когда я закончила свой рассказ.

- Это поправимо. Роберту нужна девушка в маске, мне нужен участник на конкурсе, а Вам – внимание Роберта. А не выступить ли Вам в маске? А после выступления вы сможете поговорить с ним…
Неожиданно для себя я согласилась. Хотя себя я могу не обманывать – мне просто хочется еще раз повторить то, что было на балу.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Пятница, 01.05.2015, 09:05 | Сообщение # 777
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ууу, как Брайна выскочку на место поставила. А Роберт думал, что возможно это Элоиза была в маске - богачка, с Хиддена же. Кстати, иметь такую подругу как Татьяна, думаю лучше, чем Снежана. Хорошую идею она подкинула
А Вейд отмочит то, что под спойлером? Хе, вроде ботан, а шустрый.
 
DarknessaДата: Пятница, 01.05.2015, 09:55 | Сообщение # 778
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- Эстер, во-первых, меня зовут Элоиза, сокращенных имен я не принимаю. А во-вторых, я аристократка и мне эти развлечения чужды! С рыжей девицей – Элоиза указала на меня –станцуй, у нее на лице написано ее плебейское происхождение.

Кого то она мне напоминает ag
Цитата ElinaElf ()
Элоиза Вандербург

О, ну это многое объясняет)

Цитата ElinaElf ()
- Невеста! Я не люблю этих вульгарных «девушек».

Ишь, шустрая какая! Где ее только Роберт откопал?

Цитата ElinaElf ()
А не выступить ли Вам в маске?

С нетерпением буду ждать того, чем же это закончится!

Цитата Бубастис ()
А Роберт думал, что возможно это Элоиза была в маске - богачка, с Хиддена же.

Да, меня тоже эти подозрения посещали, как только я увидела эту Элоизу и поняла, что у нее есть какое то сходство с Брайной, по крайней мере, волосы очень похожи)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Пятница, 01.05.2015, 10:24 | Сообщение # 779
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Ууу, как Брайна выскочку на место поставила.
- у нее выхода нет, приходится ставить выскочек на место.
Цитата Бубастис ()
А Роберт думал, что возможно это Элоиза была в маске - богачка, с Хиддена же.
- думал, но Элоиза не такая уж и богачка - через отчет об этом расскажет Роберт. И он быстро понял, что Элоиза - не та, кого он ищет.
Цитата Бубастис ()
Кстати, иметь такую подругу как Татьяна, думаю лучше, чем Снежана. Хорошую идею она подкинула
- вот именно)) Воплощенная идея будет через два отчета)
Цитата Бубастис ()
А Вейд отмочит то, что под спойлером? Хе, вроде ботан, а шустрый.
- отмочит.
Цитата Darknessa ()

Кого то она мне напоминает
- самое интересное, что изначально аристократкой она не задумывалась) Это уже потом я изменила свой первоначальный замысел)
Цитата Darknessa ()
Ишь, шустрая какая! Где ее только Роберт откопал?
- откопал он ее случайно под стадионом. Еще расскажет об этом через отчет)
Цитата Darknessa ()
С нетерпением буду ждать того, чем же это закончится!

- ждать осталось недолго. Через два отчета все будет)
Цитата Darknessa ()
Да, меня тоже эти подозрения посещали, как только я увидела эту Элоизу и поняла, что у нее есть какое то сходство с Брайной, по крайней мере, волосы очень похожи)
- и все. Роберт больше обращал внимание на общение)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 01.05.2015, 20:25 | Сообщение # 780
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Воплощенная идея будет через два отчета)

Буду с нетерпением ждать! И неужто даже маска не будет сорвана?

Мне очень нравится Татьяна - и внешностью, и характером.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: