Династия Бергхоф - Страница 50 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
Я-СчастливаяДата: Четверг, 23.04.2015, 18:25 | Сообщение # 736
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Четверг, 23.04.2015, 18:30 | Сообщение # 737
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Четверг, 23.04.2015, 18:31
 
ElinaElfДата: Пятница, 24.04.2015, 04:26 | Сообщение # 738
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
17-й отчет
Пугающий Китай
Шанг-Симла… Удивительный городок, который расположился неподалеку от Великой Китайской Стены. Маленький городок, но в нем есть на что посмотреть и есть чему научиться – чего стоит Академия «Феникс», где можно научиться новым приемам сим-фу и получить новый пояс! Надо будет обязательно туда сходить, а пока я любуюсь видом Шанг-Симлы с самолета.

Гостиница! Не пятизвездочный отель, но очень хороший – все удобства есть, переночевать можно – значит, все отлично. А мое внимание привлекла доска объявлений – что здесь есть интересного? Мои бабушка и дедушка после прочтения такого объявления отправились в Пещеру дракона в поисках редкости, вдруг и я что-то похожее найду? Я бы не отказалась спуститься в гробницу, пройти через завалы, исследовать подземелья… Но мне не повезло. В объявлении предлагали только отнести линзы для телескопа другому человеку.

Линзы для телескопа… Как будущий астроном, я прекрасно понимаю, что значит поломка линз для телескопа. Может, они требуются солидному ученому-астроному? Тем более, они требуются срочно! Надо помочь человеку, может, у него проблемы с работой? И я отправилась к этому Ли Яо, который просил забрать линзы для телескопа. Роберт немало удивился, когда я туда отправилась. Он и не подозревал, что на этой доске объявлений может что-то быть. Пока я отправляюсь к этому товарищу.
Но Ли Яо оказался историком, а не астрономом. А телескоп ему нужен для исследования пещеры Дракона, только в последнее время люди, которые живут недалеко от этой пещеры, мешают Ли. Чем? Они не выключают свет на ночь, что мешает исследовать огни этой самой пещеры.
- Знаете, я пытался уговорить их выключать свет на ночь, но меня они не послушали. Может, Вам повезет? Вы умная девушка, знаете немало – Вы можете их убедить.
- Я попробую…
- Они верят ученым, но когда их больше одного. Попробуйте, Вас могут послушать!
Ничего, попытка не пытка. Я попробую!
Жители оказались милыми людьми. Мне рассказывали о городке, о Пещере дракона и о последних раскопках. Я же доказывала, что новые исследования помогут узнать побольше о Пещере дракона. Я спорила, доказывала и надеялась, что мне поверят.

И мне поверили. Три человека, которые жили совсем близко к Пещере дракона, согласились выключать свет на ночь. Сразу после этого мне позвонил Ли, рассыпаясь в благодарностях. Оказывается, я ему сильно помогла, ведь исследования Пещеры дракона лягут в основу его диссертации! Он даже позвонил в посольство и посодействовал продлению моей визы – теперь я могу быть в Китае больше… А пока я позирую для фото, которые хотят сделать коллеги Ли.

А потом мне позвонил Роберт:
- Ты куда пропала?
- Помогала одному человеку в исследовании Пещеры дракона.
- Помогла?
- Да!
- Теперь помоги мне.
- А что надо делать?
- Помочь мне поймать карпов кавариморо. Меня об этом попросили в Саду мудреца. Этих рыб там нет, попросили поймать, чтобы их запустить в пруд в саду. Пока я поймал только одного… Приезжай, поможешь!

Роберт вспомнил о рыбалке? Да он рыбачил последний раз еще в начальных классах! И сбежала я быстро еще по одной причине – в самолете я заметила, как Роберт на меня смотрел. Так же, как иногда смотрю на него я. Но я его люблю, а Роберт любит девушку в маске. Тогда почему он смотрит на меня? Он ни о чем не догадался, я знаю об этом.
- Привет, почему ты так быстро сбежала? А то я даже рот открыть не успел, а тебя уже нет. Я думал, мы с тобой в Академию вместе пойдем…
Я вздохнула. Еще сходим…
- А потом меня попросили поймать рыб. Рыбалка идет не особо, присоединяйся!
Да с удовольствием! Говорят, именно в Шанг-Симле можно поймать редких карпов кавариморо и дойцу.

Только поймать их сложно – они редко попадаются на удочку и вытащить их довольно сложно – весят они прилично. Даже Роберт, который накачал себе мышцы и легко поднимал тяжести, не всегда мог их вытащить. Карпы срывались с удочки, раз Роберт просто не устоял. Но дело мы все-таки сделали – четырех карпов поймать мы ухитрились. За благодарности и скромную сумму денег, которые достались Роберту.

- Вот и все! Теперь мы свободны!
- Так уже поздно, в Академию мы не попадем сегодня.
- Попадем завтра. А пока предлагаю отправится в лагерь, который находится недалеко от Академии – утром нам не придется долго собираться и ехать.
- А что за лагерь?
- Палаточный. Там переночуем, пожарим овощи на костре, вспомним детство…
- Ты вспомнишь. Я ходила на балет, а не в кружок скаутов.
- Я забыл, прости. Пофиг, я тебя научу жарить овощи на костре и ставить палатку!
- Отлично! Пошли!
В лагере палатки уже стояли.
- Ну что, одной проблемой меньше. Больше времени будет для овощей. Это просто – нацепи овощи на шампур, только держи очень осторожно, ожог – вещь неприятная и смотри, чтобы не сгорели овощи. Все просто! Только чеснок не жарь, а то вонять будем оба!

- А где ты научился жарить овощи? В кружке скаутов?
- Ага! Не поверишь, сейчас мне это даже нравится. Прикольно – вдали от крупных городов, куча рыбы, ночевка в палатке… И еда на костре! Реально, кайф в этом есть! Я бы хотел сходить в поход…
- А кто мешает?
- Да никто, кроме моей лени и кучи дел. Я бы и путешествовал с удовольствием, но не так, как все. В маленькие города, типа Шанг-Симлы, где нет толп туристов и где можно посмотреть на истинные обычаи страны. Спустится в гробницы, посмотреть на то, как делают нектар, сходить в пирамиды или в Академию «Феникс»… И не в одиночку.
- Звучит заманчиво…
- Ты меня понимаешь? Ты бы составила мне компанию?
- Почему бы и нет?
- Круто! Интересно, а она бы согласилась?
- Мне кажется, что согласилась. Она же полюбила тебя, насколько я поняла…
- Знаешь, спасибо тебе. Ты чуть ли не единственный человек, который не ржет надо мной и не предлагает найти другую, а пытается мне помочь.
- Я же…
- Ты мне помогаешь. Ты пытаешься меня утешить, спасибо тебе! Ты хороший друг, Брайна, не то, что… - Роберт резко погрустнел.
- Пошли спать, Брайна. Завтра рано вставать.
***
Это должен был быть тихий день, мы должны были пойти в Академию и научиться чему-то новому. Ключевое слово здесь «должны». Едва мы проснулись, как Роберту позвонила местная жительница и попросила провести тренировочный бой со своей подругой – мол, пусть будет что-то, типа соревнования, ей интересно посмотреть на иностранцев, которые занимаются сим-фу. И Роберт отправился туда, к Дзинан Лу. Дзинан ненамного лучше Роберта, если судить по поясу – синий пояс идет сразу же после зеленого, но бой все-таки провели.

И не один. Только Роберт бои проиграл, после чего решил, что Академию точно надо посетить. А я в это время занималась тем, что пыталась постичь культуру Китая. Точнее, мистическую и кулинарную ее части – дегустировала китайские блюда и училась печь печенье с предсказаниями. Говорят, надо самим испечь печенье, съесть его и достать оттуда бумажку с предсказанием… Как туда попадает бумажка, я так и не поняла. Печенье оказалось вкусным, а вот само предсказание… Оно обещало мне смертельную опасность в самом ближайшем будущем.

Тогда я удивилась, не подозревая, какая смертельная опасность может быть. Я предельно осторожна, никуда не хожу, даже в гробницу мы не спустимся – в Пещеру дракона нас не пускают. Или опасность ждет меня дома? Но в день можно только одно печенье с предсказанием получить, не более того.
А потом мне позвонил Роберт. После того, как он проиграл два боя Дзинан, ее подруга дала ему новое задание – медитировать в Саду мудреца, чем Роберт и занимался.

Сад Мудреца… Очень красивое место, где буквально каждый сантиметр земли, каждый камень, каждый куст призывает к спокойствию и расслаблению. Я бы хотела остаться здесь, даже ничего не делать, просто сесть под деревом с закрытыми глазами. Почему-то мне казалось, что именно в этом саду можно найти ответы на все свои вопросы.

Но два часа прошли незаметно, Роберт позвонил знакомой, так озадаченной боевыми искусствами и неожиданно для себя узнал, что у него должны быть паранормальные способности! Что Роберта должно было посетить видение и увидеть древние письмена. Дамочка дико удивилась, когда узнала, что из нас двоих паранормальные способности у меня, а не у Роберта – оказывается, она думала, что женщин-ведьм уже нет. Нам дали новое задание – пойти в подземелье под зданием «Твердый кулак» и найти там старинный манускрипт. Сказала, что там должно быть все просто для нас… Мы тоже так думали. Хотя подземный ход пришлось поискать – лишь воспоминания о медовом месяце моих бабушки и дедушки помогли нам открыть проход – мало кто догадывался, что старинная плита с мозаикой на самом деле вход в подземелье.

Тогда мы думали, что это какой-то трюк для розыгрыша или испуга туристов. Мы думали, что мы всего лишь спустимся, пройдем пару метров в подземелье, найдем этот манускрипт и будем вспоминать со смехом, как нам вещали о таинственных рукописях.
- Приключения начинаются! Пошли вниз?
- Пошли!
- Не боишься?
- Нет!
- Ну и отлично! Пошли!
Роберт вставил ключ-камень в специальное отверстие. Спасибо Чин Шань, которая нас сюда отправила, за этот ключ.

Перед нами открылся огромный зал с множеством дверей. Самые прочные из них оказались закрыты, лишь одна, самая хлипкая, вывела нас в довольно узкий коридор, где мы еле уместились вдвоем. И снова – несколько дверей.
- Чувствую себя Алисой в Стране чудес…
- Только Алисой? Я вот Фредди Каннингом себя чувствую. Как думаешь, Королевство подземных рудокопов существует? С семью подземными королями и усыпительной водой.
- Не думаю. Я хоть и ведьма, но понимаю, что это прекрасная сказка.
- Пойдем по дверям?
- Хорошо. Я загляну во все двери, которые ведут направо.
- Хорошо. Я загляну во все остальные двери. Встретимся здесь!
Тогда нам еще было весело, мы еще ничего не боялись. Я смело заглянула в одну комнату – ничего особенного, лишь старинная кровать с тумбочкой, заглянула во вторую комнату – то же самое. Лишь в третьей комнате было кое-что удивительное – сундук с черепками и кучка золотых монет. Хмм… А если их взять с собой? Не накажут ли меня за это? Хотя никто ничего не увидит.

Пара черепков и десяток золотых монет – вот моя добыча! Можно и к Роберту идти! Оказывается, ему повезло больше, чем мне – в одной из комнат Роберт нашел тайный выключатель.
-Я эту хрень еле нашел! Спрятана за кроватью, фиг догадаешься, что это!

- Что-то произошло, когда ты щелкнул переключателем?
- Раздался какой-то скрежет со стороны большого зала. Возвращаемся!
За одной из статуй оказался такой же выключатель. Только статую пришлось отодвигать, чем Роберт и занялся.
- Тебе помочь?
- Н-нет. Ты девушка, ты можешь надорваться. Не надо этого делать! Я один справлюсь!

- Роберт, так дело не пойдет! Нам надо открыть двери и найти рукописи.
Я схватила вторую статую. Тяжелая! Почему я не могу передвигать камни, как Мерлин?
Роберт матерился, пытался на меня орать, но я тянула статую. Еще чуть-чуть и одна из дверей открылась! А Роберт открыл вторую дверь с помощью переключателя.

Еще один спуск вниз. Еще одна лестница. Тогда бы нам следовало задуматься, но мы этого не сделали. Мы спустились и попали в очередной зал. Еще одна дверь и колодец.
- Что будем делать? Кто будет нырять?
- Ты хочешь?
- Могу попробовать. Тогда ты пойдешь исследовать следующий проход.
- Без проблем!
И я отправилась в неизвестность. Уже тогда меня терзали сомнения.

И не зря. Едва я успела закрыть дверь, как передо мной вспыхнул факел. Потом еще один. Огненная ловушка? Вот это мне «повезло»! Срочно назад! Но не тут-то было. Огонь полыхал и за моей спиной. Так, Брайна, не паникуй… Должен же быть какой-то выход? Я присмотрелась. Между факелами есть небольшие промежутки, значит, можно попробовать проскочить между ними. Если что, я помню заклинание заморозки – оно поможет мне затушить пожар! И я кинулась в огонь. Первую ловушку я проскочила, потом еще одну… Жарко, но терпимо. Так я проскочила три ловушки.

Маленькая комната с сундуками и колодцем. Кажется, в такой же колодец нырнул Роберт… Колодцы взаимосвязаны, значит, мы сейчас встретимся с Робертом! Когда-то мама пыталась научить дайвингу меня, но я не смогла. Как же я сейчас жалела об этом! Но кто знал, что мне это пригодится! Надо вспоминать, как дышать под водой…

Я была права. Этот колодец – один из входов в туннель, осталось только доплыть до второго прохода. Надо потерпеть и доплыть, что я и сделала. А вот когда я вынырнула, то моему взору открылась шокирующая картина. Роберт попал в ловушку и загорелся! Блин! Что творится? Я чувствовала боль Роберта, как свою!
- Роберт! Беги к колодцу! Я тебе помогу!

Роберт прыгнул в колодец. Огонь он потушил довольно быстро.
- Роберт, что случилось?
- В том зале ловушка на ловушке. Всех мастей. Я пытался пройти, но…
- Ты не смог. Я знаю, как проходить сквозь них – том коридоре их три штуки.
- Брайна! Я не пущу тебя туда, я не хочу, чтобы тебе было больно!
- Роберт, не бойся. Я пройду!
И я прошла через одну ловушку. Когда я прошла, за спиной раздался легкий щелчок. Ловушка самоликвидировалась?

- Блин, да ты крута!
- Спасибо! Путь свободен!
Но я погорячилась. Едва я прошла две ловушки, как меня отбросило назад от удара током.
- Брайна! Иди назад! Нам надо выйти отсюда! Я не хочу, чтобы ты мучилась от боли! Я чувствую ее как свою!
Я слышала Роберта сквозь вату. Выйти? Да, это самый разумный выход… Надеюсь, я не умру.
- Роберт, я…
- Молчи. Пошли обратно. Если что – я помогу дойти!
Я не помню, как мы вышли из гробницы. По-моему, Роберт даже меня нес. Очнулась я уже в гостинице.
***
Я проснулась ближе к полудню следующего дня, рядом сидел Роберт.
- Очнулась? Я реально испугался! С тобой все в порядке?
- Да. Сколько время?
- Уже двенадцать. Мы улетаем сегодня ночью.
- Пойдем в Академию?
- А…
- Со мной все в порядке.
- Точно?
- Да. Роберт… Прости, но почему ты так обо мне заботишься?
- Ты мне друг. Я реально за тебя переживаю, я боюсь тебя потерять. Ты искренняя и настоящая, в отличии от остальных одноклассниц. Если все норм, то пошли в Академию. Только по пути заедем в одно место.
Мы приехали на рынок. Роберт подошел к пожилой женщине и отдал ей какие-то камни. Оказывается, пока я спала, его просили найти лазуриты. И теперь Роберт их нашел! И теперь у Роберта тоже продлена виза!

И мы наконец-то доехали до Академии. Мы нашли тренера, который нас поставил в спарринг.
- Ну что, проведете тренировочный бой друг с другом?
- Но…
- Дружеская потасовка! Девушка, начинайте!
И я атаковала Роберта.

Роберт не ожидал такого, но очень скоро он меня контратаковал. Да, надо мне тренироваться лучше и больше – Роберт легко меня загонял и очень скоро я проиграла ему бой... Ничего, у меня все еще впереди! Еще выиграю бой!

Но проигранный бой не помешал мне получить новый пояс! Теперь у меня зеленый пояс, как и у Роберта. Точнее, такой же пояс, какой был у Роберта раньше – за сегодняшний бой Роберт получил синий пояс. Вот уж я не ожидала, что я так быстро продвинусь!

До отъезда остается совсем немного времени. Пока нам остается только доехать до гостиницы, собрать вещи и ждать самолета. Или мы успеем еще взглянуть на одну из главных достопримечательностей Шанг-Симлы – недавно отреставрированный Небесный Храм. Внутрь мы не успеем попасть, а вот взглянуть на храм – очень даже. Действительно красиво!

Вот и все. Путешествие с гробницами, рыбалкой и Академией закончилось, начинаются веселые будни. Впереди вступительная кампания и куча нервов…



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Пятница, 24.04.2015, 19:12 | Сообщение # 739
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А пока предлагаю отправится в лагерь
Вдвоем, в палаточном лагере)) мне почему то сразу подумалось о романтике)
Какое насыщенное путешествие у них получилось - успели и в гробнице побывать, и в академии мастерство сим-фу повысить (я, в тайне надеялась, что Брайна все таки победит в поединке)), и порыбачить и еще много чего)) У тебя есть награда, позволяющая симам дольше путешествовать? Я просто не представляю, как столько всего можно успеть за 3 дня  ab
А Снежана, как я поняла, все никак угомониться не может  ag что ей опять надо то?



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
БубастисДата: Пятница, 24.04.2015, 19:33 | Сообщение # 740
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Очень насыщенный отчет о приключениях Брайны и Роберта, а то, как он за нее переживал,  так умиляло ay . Я думаю, хоть и для Роберта раскрытие личности девушки в маске будет шоком, но в глубине души он будет очень рад.
А Снежана все никак не угомонится. А тактичная Брайна никак от нее не отвяжется. С нетерпением жду нового отчета ad


Сообщение отредактировал Бубастис - Пятница, 24.04.2015, 19:35
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 24.04.2015, 19:44 | Сообщение # 741
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
ElinaElf, И как у тебя хватает терпения так долго тянуть. Понятно, что так чувства только еще больше разогреются, но я бы уже давно не удержалась и бросила одного сима в объятия другого ))))
П.С. Опять эта Снежана объявилась! И Брайну за грудь лапает ag




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Пятница, 24.04.2015, 20:49 | Сообщение # 742
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Вдвоем, в палаточном лагере)) мне почему то сразу подумалось о романтике)
- здесь ее пока нет, как и в следующем отчете))
Цитата Darknessa ()
Какое насыщенное путешествие у них получилось - успели и в гробнице побывать, и в академии мастерство сим-фу повысить (я, в тайне надеялась, что Брайна все таки победит в поединке)), и порыбачить и еще много чего))
- у Брайны еще все впереди - еще успеет победить)
Цитата Darknessa ()
У тебя есть награда, позволяющая симам дольше путешествовать? Я просто не представляю, как столько всего можно успеть за 3 дня ab
- нет, этой награды у меня нет. Тут не все задуманное получилось - я хотела еще отправить их на все достопримечательности, а вот поход в гробницу в мои планы не входил.
Цитата Darknessa ()
А Снежана, как я поняла, все никак угомониться не может ag что ей опять надо то?
- пока она только пытается подлизаться...
Цитата Бубастис ()
Очень насыщенный отчет о приключениях Брайны и Роберта, а то, как он за нее переживал, так умиляло
- спасибо))
Цитата Бубастис ()
Я думаю, хоть и для Роберта раскрытие личности девушки в маске будет шоком, но в глубине души он будет очень рад.
- спойлерну. Роберт запутается в самом себе, пытаясь понять, кого же он любит.
Цитата Бубастис ()
А Снежана все никак не угомонится. А тактичная Брайна никак от нее не отвяжется. С нетерпением жду нового отчета
- следующий отчет будет переходным))
Цитата Я-Счастливая ()
И как у тебя хватает терпения так долго тянуть. Понятно, что так чувства только еще больше разогреются, но я бы уже давно не удержалась и бросила одного сима в объятия другого ))))
- терпение у меня уже на исходе - я еле сдерживаю себя, чтобы не писать отчеты каждый день)) Я давно так не затягивала - последний раз долгая история была у Веги и Даррила.
Цитата Я-Счастливая ()
П.С. Опять эта Снежана объявилась! И Брайну за грудь лапает
- блин, а я присмотрелась))Реально не замечала этого)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Суббота, 25.04.2015, 04:41 | Сообщение # 743
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ура, долой ненавистную школу! Отлично понимаю чувства Брайны и сама была рада когда-то избавиться от нее. Точнее, не от школы, а от одноклассников :) 
Роберт наконец-то поумнел немного (а может и много), подростковые гормоны и страсть к показушничеству улеглись, и блеск гламурной жизни наконец-то перестал ему мешать видеть людей такими, какими они есть. 

Китааай, я обожаю его виды, вот честно- больше всего люблю Китай в симс! 
Поездочка, да еще и вдвоем- это что-то новенькое, чтобы Роб взял с собой куда-то Брайну... Оказывается, она не скучная, серая и занудливая  ab
Ох, какие же они отчаянные- полезли в напичканную ловушками гробницу! А как сгинули бы там- и лежали бы как те скелетики, что иногда в гробницах встречаются. Сомневаюсь, что там связь ловит, в гробницах-то :D и никому даже не гу-гу, что туда пошли. 

Я стесняюсь спросить - почему у Роба волосы фиолетовые на скрине с боем? О_О



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 25.04.2015, 05:22 | Сообщение # 744
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ура, долой ненавистную школу! Отлично понимаю чувства Брайны и сама была рада когда-то избавиться от нее. Точнее, не от школы, а от одноклассников :)
- я ее чувства разделяю тоже)) Я рада была избавиться от школы тоже, особенно от некоторых учителей))От дебилов-одноклассников я избавилась еще в девятом классе - сменила школу)
Цитата smallowl ()
Роберт наконец-то поумнел немного (а может и много), подростковые гормоны и страсть к показушничеству улеглись, и блеск гламурной жизни наконец-то перестал ему мешать видеть людей такими, какими они есть.
- страсть к показушничеству еще есть - появится на его собственной свадьбе, которую я буду скоро отыгрывать)) Но мозгов у него прибавилось, даже я удивилась)
Цитата smallowl ()
Поездочка, да еще и вдвоем- это что-то новенькое, чтобы Роб взял с собой куда-то Брайну... Оказывается, она не скучная, серая и занудливая ab
- оказывается))А еще она не стерва и принимает Роберта таким, каким он есть))
Цитата smallowl ()
Ох, какие же они отчаянные- полезли в напичканную ловушками гробницу! А как сгинули бы там- и лежали бы как те скелетики, что иногда в гробницах встречаются. Сомневаюсь, что там связь ловит, в гробницах-то :D и никому даже не гу-гу, что туда пошли.
- поход в гробницу в мои планы не входил, сама в шоке. А прохождение квеста только недавно прочитала - я дура(
Цитата smallowl ()
Я стесняюсь спросить - почему у Роба волосы фиолетовые на скрине с боем? О_О
- я перестаралась с осветлением))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 26.04.2015, 03:48 | Сообщение # 745
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
18-й отчет
Слишком умные
Вот и наступила вступительная кампания. Пока мы готовились к экзаменам, тряслись, потом снова готовились… И час икс настал – сегодня мы сдаем вступительные. Почему я волнуюсь? Я же все прекрасно знаю! Я изучила все варианты вступительных экзаменов на астрономическое отделение факультета технологий еще два года назад и могу написать экзамен и по астрономии, и решить задачу по физике, и написать диктант. Все хорошо. Главное – отвлечься от созерцания Роберта. Он такой красивый, когда задумается…
Так, Брайна, не смотри на Роберта, смотри в экзаменационный листок, от этого зависит твое будущее. Твоя мечта о работе в обсерватории.

Вот и все. Последняя точка в тесте поставлена, можно расслабиться. Не так, как родители, конечно, хотя и так неплохо. Но мне это не грозит в ближайшем будущем. Эх, родители…Ладно, мы с Робертом уже взрослые, все понимаем, а как они свои забавы будут объяснять Ирене? Хотя она на второй этаж не заходит…

Результаты нашей писанины будут через несколько часов в самом лучшем случае – если мы наберем больше 2000 баллов. Тогда нам придется еще раз переписывать экзамен, чтобы доказывать, что мы не верблюды. Как когда-то моя мама. Хотя мне неважно, что я набрала на остальных факультетах, главное – чтобы я набрала проходной балл на факультете технологий. А пока я отправляюсь в бизнес-центр, меня попросили озвучить рекламу духов. Полностью анонимно, к счастью. Мне пообещали заплатить за это, а мне хочется заработать деньги самой. И заработала их – целых пять тысяч! Осталось только прыгнуть на доску и отправится домой.

Какие люди! Брайна, привет!
Я обернулась. Недалеко от бизнес-центра стояла моя заклятая подруга Снежана.
- Привет, а что ты тут делаешь?
- Ничего особенного. А ты что?
- Я на работу устроилась. Буду секретаршей работать у самого главного начальника. Внешне так себе, но богатый. А ты о работе и не думаешь…
- Думаю. Только я вначале высшее образование получу, а потом думать о работе буду. В обсерваторию без высшего образования не берут…
- Ты что, все еще хочешь стать астрономом? Это же непрестижно и малооплачиваемо! Ну ты и дура, ты бы могла закончить факультет бизнеса и стать начальником отдела в крупной компании!
- Снежана, не тебе меня учить. Тебе не понять ни меня, ни мою мечту.
- Глупенькая, я же тебе добра желаю. Еще спасибо мне скажешь! – Снежана попыталась взять меня под руку.

- Не агрься, я же добра тебе желаю. Пошли посидим где-нибудь, отметим мою работу.
- Снежана, я не буду с тобой ничего отмечать.
- Почему?
- Я слышала твой разговор с Лилианой. Я не горю желанием общаться с лицемеркой и охотницей за сыном богатых родителей.
- Этого не было!
- Было. В клубе, на День рождения Роберта.
- Ты все не так поняла! Я не это имела в виду!
Но мне уже было все равно. Я отстранила от себя Снежану и пошла прочь.
Лучше трястись дома, чем общаться с этой лицемеркой. Так нагло врать мне в глаза, это кем надо быть?
Я не помню, как я добралась домой. Очнулась уже дома. Дома счастливый Роберт чему-то радовался.
- Что случилось? Почему такой довольный?
- Ты сейчас тоже будешь довольна. Пришли результаты вступительных! На двоих!
- То есть, мы вдвоем получили больше 2000 баллов?
- Получается, что да. Я набрал 2040 баллов! Прохожу на четыре факультета, кроме художественного и медицинского. Главное – что я прохожу на факультет физкультуры! Ура!
- Поздравляю тебя, Роберт! Я рада за тебя!
- Да я сам за себя рад! Не думал, что я такой умный!

Вот это поворот! Если у Роберта 2040 баллов, то сколько же их у меня? Я пыталась вспомнить все свои ответы, все свои ошибки… Не переживай, открывай конверт.
- Брайна, не бойся. Я уже высказала свое «фе» университету, припомнила им, как я три раза экзамен переписывала. Если по поводу Роберта они отцепились быстро, то по поводу тебя они долго сомневались. Ты даже среди людей с высоким баллом ухитрилась выпендриться.
- Мама, что ты имеешь в виду?
- Открывай конверт и смотри.
Я открыла и… Факультет бизнеса, технологии, медицинский, художественный факультет и факультет коммуникаций – все по 400 баллов. Немного подкачал факультет физкультуры – 397 баллов. Итого – 2397 баллов из 2400 возможных!

Я знала, что я умная. Я знаю это с детства, но я никогда не думала, что мои знания будут оценены так высоко!
- Ты первый человек за последние 50 лет, который набрал столько баллов! Звони в универ, сообщай свой факультет!
В универе сильно удивились, когда я заявила, что я хочу остаться на отделении астрономии факультета технологий.
- Но Вы же поступили на престижные факультеты! Вас готовы зачислить на факультет бизнеса и журналистики уже сейчас, а обычно на этих факультетах очень придираются к абитуриентам! С Вашими мозгами можно учиться на художественном факультете – Вы будете возглавлять список почета! А Вы… Ну зачем Вам эти звезды?
- Это моя мечта. Я хочу стать астрономом и никем более!
Меня зачислили на отделение астрономии с бурчанием, что я странный человек, а космос в наше время никому не интересен. Мне интересен! И я ни за что не променяю космос на кресло начальника отдела.
С Робертом таких проблем не возникло. Его без воплей и удивления зачислили на факультет физкультуры.

- Удачи в универе! Главное – не бегайте голыми по кампусу, опозоритесь! Даже если на вечеринках будут брать на «слабо»!
- И в случае появления взяточников, звоните немедленно! Я разберусь!
Под аккомпанемент родительских наставлений мы садились в автобус. Через пару часов мы покинули Исла Парадисо. С нетерпением жду прибытия в универ!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 26.04.2015, 06:08 | Сообщение # 746
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Ну зачем Вам эти звезды?

И эти туда же! Мне кажется, должны быть наоборот: девочка с головой поступает на непристижный факультет - у нее есть шанс вывести науку на новый уровень. Как так не интересен космос? Это же развитая страна! Или они в пещере на необитаемом острове живут? Может им вообще техника не нужна никакая? Ну давайте тогда Брайну сожжем на костре инквизиции за поклонение технологиям и будем жить, поклоняясь баблу и толстосумам.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
smallowlДата: Воскресенье, 26.04.2015, 08:28 | Сообщение # 747
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ух, самое страшное позади пока что :) Правда, еще сессия, но не будем пугать Брайну, пусть наслаждается триумфом :)
Офигеть, и правда- 2397 баллов, офигеть, ты, наверное, бедной симочке ни дня отдыха не давала :)
Цитата ElinaElf ()
Главное – не бегайте голыми по кампусу, опозоритесь!
Брайна сама Роба и выведет на это "слабо". Хехехе.

ой, ну я с нетерпением жду уже свободной универской жизни! Будет ли там Брайна отрываться, или, отрываться будет только Роб, а Брайна печально наблюдать?

Хм, смотрю, там уже кто-то клеится к ней ;)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 26.04.2015, 10:22 | Сообщение # 748
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
И эти туда же! Мне кажется, должны быть наоборот: девочка с головой поступает на непристижный факультет - у нее есть шанс вывести науку на новый уровень. Как так не интересен космос? Это же развитая страна! Или они в пещере на необитаемом острове живут? Может им вообще техника не нужна никакая?
- это я вчера пессимистом была, книгу одну перечитывала. Потом товарища Брэдбери вспомнила, вот и появился этот фрагмент отчета.
Цитата smallowl ()
ух, самое страшное позади пока что :) Правда, еще сессия, но не будем пугать Брайну, пусть наслаждается триумфом :)
- да что сессией пугать (сказала я, которая перед первой сессией боялась отчисления), Брайна ее хорошо сдала))Спойлерну - именно после первой сессии раскроется тайна девушки в маске)
Цитата smallowl ()
Офигеть, и правда- 2397 баллов, офигеть, ты, наверное, бедной симочке ни дня отдыха не давала :)
- скорее, она у меня с планшетом чуть ли не спала, да и в Китай я не просто так их отправила - ради того, чтобы балл был выше)
Цитата smallowl ()
Брайна сама Роба и выведет на это "слабо". Хехехе.
- и такое будет)) Только увидит это только Брайна)
Цитата smallowl ()
ой, ну я с нетерпением жду уже свободной универской жизни! Будет ли там Брайна отрываться, или, отрываться будет только Роб, а Брайна печально наблюдать?
- скорее, их студенческая жизнь - это мыльная опера)) Особого отрыва не было(
Цитата smallowl ()
Хм, смотрю, там уже кто-то клеится к ней ;)
- клеится))Я однажды говорила, что у Брайны будут отношения) Только чем они закончатся...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:21 | Сообщение # 749
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Чувствую, пока что все внимание Снежаны на ближайшее время переключится на богатого начальника. Или я ошибаюсь?..
Удивлена, что Роберт набрал столько баллов, думала, получит самую минимальную стипендию) видимо, Брайна вовремя ему мозги вправила, что он успел нормально выучиться)
Цитата ElinaElf ()
Меня зачислили на отделение астрономии с бурчанием, что я странный человек, а космос в наше время никому не интересен.
Тяжело, наверное, Брайне всю жизнь выслушивать, что ее мечта - это бред и прочие нелестные высказывания. Надеюсь, ей все же удастся добиться успехов в астрономии и заткнуть всех, кто плохо высказывался о ее увлечениях.
 И что это за смазливенький ботаник к ней клеится?! 
Цитата ElinaElf ()
Я однажды говорила, что у Брайны будут отношения)
Этот паренек действительно так сильно ей понравится, или она просто попытается забыть Роберта таким нехитрым способом?



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Понедельник, 27.04.2015, 06:00 | Сообщение # 750
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Чувствую, пока что все внимание Снежаны на ближайшее время переключится на богатого начальника. Или я ошибаюсь?..
- пока да, но она еще всплывет после окончания универа.
Цитата Darknessa ()
Удивлена, что Роберт набрал столько баллов, думала, получит самую минимальную стипендию) видимо, Брайна вовремя ему мозги вправила, что он успел нормально выучиться)
- если честно, от него этого не ждала даже я - аудиоуроки он только в детстве слушал, в подростковые годы Роберт только сим-фу и навык спорта прокачивал)
Цитата Darknessa ()
Тяжело, наверное, Брайне всю жизнь выслушивать, что ее мечта - это бред и прочие нелестные высказывания. Надеюсь, ей все же удастся добиться успехов в астрономии и заткнуть всех, кто плохо высказывался о ее увлечениях.
- я тоже на это надеюсь))Пока только на третьем уровне - в карьере астронома повышения на начальных уровнях довольно легко получать))
Цитата Darknessa ()
И что это за смазливенький ботаник к ней клеится?!
- об этом речь пойдет ниже))
Цитата Darknessa ()
Этот паренек действительно так сильно ей понравится, или она просто попытается забыть Роберта таким нехитрым способом?
- скорее, второй вариант))
Итак, первый отчет об универе:
19-й отчет
Ах, универ, универ
Шерлин Самрс… Самый престижный университет Симляндии. Университет, где учились мои бабушка, дедушка, папа с мамой и мой биологический отец. И теперь туда отправляюсь я. Место контрастов. Старинные здания соседствуют с современными, старые общежития – с современными зданиями. Главная площадь городка мне уже нравится – здания в готическом стиле, фонтан и куча зелени. Интересно, где буду учиться я? В каком из зданий? Но об этом я узнаю через несколько часов, а пока я любуюсь главной площадью городка.

Водитель вез к нашему новому дому – особняку на Факультетской улице. У нас с Робертом, как у обладателей полной стипендии, есть выбор – общежитие или отдельный дом. Мы решили, что будем жить в отдельном доме, общаги нам не понравились. Пусть в общаге жили все мои родственники, я хочу учиться, а не устраивать вечеринки. Роберт улыбается, когда слышит это – ведь в собственном доме можно устраивать такие вечеринки, от которых на уши станет весь городок. Хотя особняк у нас довольно скромный – много людей туда не затащишь.

А через полчаса нас ждут на встрече первокурсников. Будут рассказывать об универе, об учебе и прочих необходимых вещах. Или не совсем необходимых. Удивительно, но мне почему-то казалось, что в университете не будет и сотой доли того, что было в школе. Здесь не будет тупых мажоров, учителей, которые не хотят учить и охотниц за богатыми детьми. Астрономия, астрофизика, физика, высшая математика – все, как я люблю. И масса прикольных вещей и веселых людей. Как этот талисман футбольной команды университета.

Я изучила расписание. Да, моя мечта начинает сбываться! Пусть у меня еще много побочных предметов, вроде социологии или правоведения, но их можно перетерпеть. Среди этих предметов встречаются действительно интересные, вроде философии. Отделение астрономии довольно маленькое – 25 человек, две группы. Интересно, какие люди со мной учатся?
- Привет! Интересуетесь космосом?
Я кивнула и обернулась. Сзади стояла высокая блондинка. Почему мне так на них везет? Надеюсь, это не Снежана номер два.
- Интересуюсь. Поэтому я поступила на отделение астрономии. Хочу работать в обсерватории Исла Парадисо!
- Вас зовут Брайна Бергхоф?
- Да… А откуда…?
- ….я это знаю? Понимаете, куратор группы обязан знать своих студентов. А человека, который набрал 2397 из 2400 баллов и предпочел нашу маленькую компанию факультету бизнеса и коммуникациям, я точно знаю. Будем знакомы. Мисс Татьяна Хонг, кандидат наук, куратор вашей группы.
- Вы преподаватель?
- Да. Преподаватель, любящий свою работу. Я искренне рада, что Вы предпочли нас. Мне кажется, к концу учебы наше отделение прославится благодаря Вам и Вашим успехам в учебе и творчестве.
- Творчестве? Но я не творческая личность…
- Плохо Вы себя знаете… Были бы Вы не творческой личностью, Вас бы не хотели видеть на художественном факультете.
Я смущенно отвернулась.

- Меня на художественный факультет звали из-за кулинарии и моих скромных умений в игре на пианино и на гитаре! Очень скромных!
- Не каждый человек обладает этими умениями. Не каждый… Надеюсь, Вы покажете себя и на основных предметах. Мы увидимся с Вами на первой паре, простите, мне надо бежать!

Странный у меня куратор. В том, что Татьяна не врет, я убедилась – я посмотрела на инициалы куратора группы.
Роберт атаковал на втором этаже автомат с напитками. Говорит, что после рассказа о том, что его ждет, он захотел пить – Роберта ждали изматывающие тренировки и пары по анатомии. Если тренироваться Роберт привык, то анатомию он не знал. А когда автомат не выдал напиток, Роберт предпочел получить его иным способом.

- Да… Брайна, ты разбираешься в анатомии?
- Р-разбираюсь.
- Значит, будешь меня учить, если я не разберусь. А пока я досмотрю расписание до конца….
Роберт посмотрел на расписание и пришел к выводу, что все не так страшно, как казалось вначале.

Неожиданно для себя я узнала, что я знаменитость на факультете технологий. А узнала я это, когда зашел высокий шатен в очках:
- Не знал, что гениальная девушка ТАК выглядит!
- Как – так?
- Я не знал, что ты такая красивая.

Я засмущалась.
- А Вы кто?
Мало ли… Вдруг это еще один преподаватель?
- Будем знакомы. Вэйд Энтони, аспирант первого года на отделении физики. Через два года буду защищаться. Очень люблю книги! А тебя зовут Брайна, я знаю. Не каждый день гений поступает к нам!
Вэйд рассказывал мне об учебе, о своей диссертации, о себе… Я узнала, что родители его – профессора-математики, сам он из Твинбрука, хочет защитить диссертацию и остаться в универе. Обо мне он узнал многое, но не узнал одну вещь – кто мои родители. К моему счастью. Мы разговаривали долго, когда Вэйд предложил:
- Потанцуем?
- Д-давай.

Почему-то мне казалось, что Вэйд за мной ухаживает. За короткое время он предложил проводить меня до дома, сходить куда-нибудь и попросил номер телефона. Только почему-то меня это тяготит. Как и тяжелые взгляды Роберта, которые он бросал на нас с Вэйдом.




Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: