Династия Бергхоф - Страница 49 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Вторник, 21.04.2015, 17:12 | Сообщение # 721
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Ну я повторения истории с Анникой и Эдом боялась.
- в этой династии повторения истории Эда и Анники точно не будет)
Цитата Бубастис ()
А про особенности - читаю еще династии с жесткими ограничениями на двух сайтах - там запрещены моды, кроме овервотча, эррор трапа и подобных (эти только против глюков), запрет на плеер поз. И строгие технические отчеты, где докладывается о прокачке навыков и абсолютно всего-всего прочего - подсчет балов для получения наград сайта.
- я читала правила на разных форумах, видела и запреты на использование планшета "Все и сразу", манежа и ходунков, и запреты на плеер поз или, наоборот, требование использовать позы. Поэтому и осела здесь, в итоге.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 21.04.2015, 20:59 | Сообщение # 722
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Вторник, 21.04.2015, 21:19 | Сообщение # 723
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Я-Счастливая



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 22.04.2015, 04:49 | Сообщение # 724
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
От автора: переходной отчет, немного корявый(
16-й отчет
Пока, школьная жизнь!
Как часто я мечтала об этом… Выпуститься со школы, не видеть своих одноклассников больше никогда – я не буду приходить на встречи одноклассников никогда, я все уже решила для себя. Да, сегодня в моей жизни важный день – я получаю школьный аттестат. Все, скоро буду свободна, как птица в полете! А потом – вступительные экзамены и университет… А пока у меня дурацкая мантия и вечно слетающая шапочка, а также – ожидание праздника.

Роберт шел отдельно от всего класса, как и я. Если на меня одноклассники внимания не обращали, то на Роберта косились недоуменно. Еще бы! Некогда самый популярный мальчик в школе, любимец всех одноклассниц шел отдельно со своей сводной сестрой, всеми презираемой. Когда его звали присоединится к чьей-то компании, он так смотрел исподлобья, что от него быстро отстали. Да и недоразумение под названием «мантия» Роберт надел уже перед ратушей, где нам вручали аттестаты.

Все с удивлением уставились и на наших родителей – не принято в нашей школе, чтобы родители приходили на праздники к детям, родители делают деньги для обеспечения этих самых детей, а дети этим пользуются. Как хорошо, что я их вижу в последний раз – гламурных куриц и мажоров. А родители улыбались журналистам, делали вид, что они обычные люди, не обращая внимание на шипение по поводу себя. Эх, какие у меня замечательные родители – и внешне, и внутренне… Хотела бы я, чтобы и меня кое-кто взял за руки, но… Так, Брайна, не думай об этом! Не думай!

Все, мне пора в ратушу. Я получаю аттестат одной из первых – во-первых, у меня все с учебой хорошо, а во-вторых, я во всех списках записана одной из первых – спасибо фамилии. Спасибо маме за то, что оставила мне фамилию бабушки и дедушки, мне просто с этим – не каждый догадывается, кто мои родители.
- Брайна Бергхоф!
Все, я иду забирать аттестат! Ура! Даже самой не верится, что я свободна, словно птица в небесах! Мне даже дали пару каких-то наград якобы от одноклассников – я, по их мнению, должна написать бестселлер. Хоть бы те, кто придумал эти награды вручать, так нагло не врали – мои одноклассники ничего бы мне не стали вручать, а уж тем более – такую глупость. Я и писательство – два понятия, друг с другом не совместимые. Но какая уже разница – я выпустилась!

А следом вышел не менее радостный Роберт. Одноклассники не подозревали, как в них разочаровался Роберт и как он на них обозлен, поэтому вручили ему какую-то медаль, как самому популярному мальчику школы. Роберт получил аттестат с тройками, но он жалеет лишь о том, что это может ему помешать в поступлении. Только там балл аттестата очень редко учитывают, но Роберт все равно боится. А пока он радуется своему выпуску вместе со мной.

Роберт тут же сбросил мантию, едва вышел из ратуши. Говорит, что ему в этой хламиде жарко. И тут у Роберта зазвонил телефон:
- Да! Что?
Папа смотрел на Роберта и улыбался. Интересно, что происходит?
- Брайна, собирайся! Мы едем в Китай!
- Куда?
- Мы с мамой решили сделать вам небольшой подарок на выпуск. Отдохнете перед вступительными экзаменами. Вас ждут три дня в Китае, в городке Шанг-Симла! Роберту позвонили из турфирмы, вы вылетаете через пару часов!

Вот это да! В Китай?
- Вам же нравится сим-фу? А именно в этом городке находится Академия боевых искусств! А перед вступительной компанией отдых вам не повредит!
Я и не возражаю. Я очень даже рада поездке в Китай!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 22.04.2015, 10:50 | Сообщение # 725
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Блиииин! Ну нельзя же так душу травить. А то всё брошу и пойду играть в Симс 3, гробницы обшаривать )))



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Среда, 22.04.2015, 12:05 | Сообщение # 726
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Блиииин! Ну нельзя же так душу травить. А то всё брошу и пойду играть в Симс 3, гробницы обшаривать )))
- нет времени?((



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Среда, 22.04.2015, 12:44 | Сообщение # 727
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Когда его звали присоединится к чьей-то компании, он так смотрел исподлобья, что от него быстро отстали.
Ну хоть не стали слишком к нему приставать, а то они товарищи непонятливые, могли истолковать его взгляд неправильно и начать напирать еще больше)
Цитата ElinaElf ()
Все с удивлением уставились и на наших родителей – не принято в нашей школе, чтобы родители приходили на праздники к детям
Надо было сказать: "Завидуйте молча!" ))
Цитата ElinaElf ()
я, по их мнению, должна написать бестселлер.
Если не ошибаюсь, то такую награду дают симам с чертой характера "книжный червь", независимо от того, насколько у них прокачан навык писательства. Брайна так радуется, на скрине даже видно, где она подкидывает диплом в воздух)) Она чем то меня напоминает в свое время - на выпускном все ревели, а я радовалась как сумасшедшая, что больше не вернусь в этот зоопарк)
Цитата ElinaElf ()
- Брайна, собирайся! Мы едем в Китай!
Мммм, в Китай, да еще и вдвоем)))))))))) Надеюсь, приключения их сблизят еще больше) С нетерпением жду отчета!



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
БубастисДата: Среда, 22.04.2015, 20:16 | Сообщение # 728
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Не могу на телефоне спрятать текст под спойлер
Цитата Я-Счастливая ()
А этот-то чем не угодил? На ход игры ведь вообще никак не влияет.


Там по мнению большинства использование поз превращает династию в симс-сериал, суть династий в игре в династию, а не ее съемки, снимать династию надо для отчетов, разбавлять художественным, династийные правила и ограничения создавались специально для того, чтобы игроки играли, преодолевая сложности задач, с учетом ограничений, чтобы жизнь медом не казалась. Так интереснее же. А на игровой процес плеер влияет, ведь в позу можно поставить только управляемых, теряется время игрока на игру (и время на формироаание худ. и тех. отчета, влияет на внимательность к техничке), немного времени теряется и у симов во время переключения поз. Свободные династии можно вести, но по правилам тех двух сайтов они не награждаются, не принимают участия в конкурсах лучших династий, битвах характеров и т.д.
Хотя все зависит еще от политики сайта. Династицев ставят в равные условия, делают некоторые уступки, но только из-за глюков. К примеру только основателю можно дать черты характера от себя, на одном сайте создали вне игровой генератор черт характера внутри сайта и по нему только можно генерить черты для детей, академические черты и т.д.


Сообщение отредактировал Бубастис - Среда, 22.04.2015, 20:19
 
ElinaElfДата: Среда, 22.04.2015, 20:28 | Сообщение # 729
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Ну хоть не стали слишком к нему приставать, а то они товарищи непонятливые, могли истолковать его взгляд неправильно и начать напирать еще больше)
- здесь товарищи еще понятливые)
Цитата Darknessa ()
Надо было сказать: "Завидуйте молча!" ))
- еще позавидуют))
Цитата Darknessa ()
Если не ошибаюсь, то такую награду дают симам с чертой характера "книжный червь", независимо от того, насколько у них прокачан навык писательства.
- блин, даже не знала, что черты характера влияют на награды после школы. Сейчас посмотрела, что обещали Аннике, когда она школу заканчивала - тоже обещали, что напишет бестселлер)
Цитата Darknessa ()
Брайна так радуется, на скрине даже видно, где она подкидывает диплом в воздух))
- еще бы, ей не радоваться - в школе-то ее не любили))
Цитата Darknessa ()
Она чем то меня напоминает в свое время - на выпускном все ревели, а я радовалась как сумасшедшая, что больше не вернусь в этот зоопарк)
- я тоже не рыдала на школьном выпускном, я радовалась, что закончила школу))В универе тихая грусть была, а вот в школе -нет. Я на встречи одноклассников ни в одну из своих школ не ходила, хотя приглашения были каждый год.
Цитата Darknessa ()
Мммм, в Китай, да еще и вдвоем)))))))))) Надеюсь, приключения их сблизят еще больше) С нетерпением жду отчета!
- есть немного)) Но пока это еще дружба)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 22.04.2015, 20:32 | Сообщение # 730
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
К примеру только основателю можно дать черты характера от себя, на одном сайте создали вне игровой генератор черт характера внутри сайта и по нему только можно генерить черты для детей, академические черты и т.д.
- ну, тут даже ограничение есть - "случайные черты характера". Я еще видела правила, согласно которым надо обязательно брать минимум три ограничения.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Среда, 22.04.2015, 21:08 | Сообщение # 731
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- блин, даже не знала, что черты характера влияют на награды после школы.
Ага, помню, симу-клептоману дали награду "скорее всего, попадет в тюрьму")))
Цитата ElinaElf ()
Я на встречи одноклассников ни в одну из своих школ не ходила, хотя приглашения были каждый год.
А меня даже и не приглашали  ag  
Цитата ElinaElf ()
Я еще видела правила, согласно которым надо обязательно брать минимум три ограничения.
Да вообще кошмар, я тоже читала ограничения на другом сайте - это кошмар какой то: шаг влево, шаг вправо - расстрел! Играть в таких жестких рамках да еще и умудриться как то сюжет придумать при этом - тут нужно очень много терпения)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
БубастисДата: Среда, 22.04.2015, 21:27 | Сообщение # 732
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
тут даже ограничение есть - "случные черты характера"

да, для этого внутри игровой "кубик", но там определяют по созданному генератору, где все фиксиркется. А так просто остается надеяться на чесность игрока
 
ElinaElfДата: Четверг, 23.04.2015, 04:10 | Сообщение # 733
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Ага, помню, симу-клептоману дали награду "скорее всего, попадет в тюрьму")))
- ничего себе!))
Цитата Darknessa ()
А меня даже и не приглашали
- счастливый человек))
Цитата Darknessa ()
Да вообще кошмар, я тоже читала ограничения на другом сайте - это кошмар какой то: шаг влево, шаг вправо - расстрел!
- я раз видела правило, где запрещали использовать скачанную мебель и обои до того, как семья накопит 350 тысяч.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 23.04.2015, 17:00 | Сообщение # 734
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Четверг, 23.04.2015, 18:10 | Сообщение # 735
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: