Династия Бергхоф - Страница 35 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
Я-СчастливаяДата: Среда, 11.02.2015, 20:38 | Сообщение # 511
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Увидимся через пять лет

Эй, ну зачем же так напрямую-то....

Цитата ElinaElf ()
Я даже забыла о том, чего я хотела перед смертью папы.

Вот для этого Эд и засовывал подальше свои понты.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Среда, 11.02.2015, 20:46 | Сообщение # 512
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Эй, ну зачем же так напрямую-то....
- даже больше, чем пять лет... Почти шесть. А Юлька не сразу об этом вспомнит, если честно.
Цитата Я-Счастливая ()
Вот для этого Эд и засовывал подальше свои понты.
- именно. Здесь он еще не такой наглый, как будет перед разводом.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Среда, 11.02.2015, 21:29 | Сообщение # 513
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, что-то у тебя во всех династиях плошные похороны и рождения... Прощай, Скип, мы будем помнить тебя..
Брайна - какое необычное имя! И девчонка наверняка будет необычной - с такими-то родителями. Папашке бы хорошенько по башке настучать, но он вовремя успевает подлизаться (типа "прости-извини"). Зачем Ани второй ребёнок, пусть и большой? С ним ей ещё больше нянькаться приходится, чем с дочкой... Когда она уже его прогонит? Уже ведь почти прозрела...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Среда, 11.02.2015, 21:40 | Сообщение # 514
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
что-то у тебя во всех династиях плошные похороны и рождения...
- сама в шоке. Я надеялась, что успею описать по очереди... Не вышло.
Цитата Nikolette ()
Прощай, Скип, мы будем помнить тебя..
- спасибо( Мой первый удачно переделанный стандартный сим.
Цитата Nikolette ()
Брайна - какое необычное имя! И девчонка наверняка будет необычной - с такими-то родителями.
- даже очень. И я впервые буду тестить на ней карьеру из будущего - впервые))И наконец-то (я слоупок) изучу аддон "Вперед в будущее".
Цитата Nikolette ()
Папашке бы хорошенько по башке настучать, но он вовремя успевает подлизаться (типа "прости-извини").
- всему свое время...
Цитата Nikolette ()
Зачем Ани второй ребёнок, пусть и большой? С ним ей ещё больше нянькаться приходится, чем с дочкой...
- у Ани еще будет второй ребенок... И, возможно, что и третий - пока я погрязла в строительстве нового дома для Бергхофов.
Цитата Nikolette ()
Когда она уже его прогонит? Уже ведь почти прозрела...
- отчета через 3-4. Скорее всего, что через 3 - я подсчитала скрины сейчас.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 13.02.2015, 16:28 | Сообщение # 515
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
От автора: опять сборная солянка((
40-й отчет
Жизнь продолжается
Уже прошло два месяца с момента смерти папы, а мы все не можем привыкнуть. Я плакала, пока Эд не видел, все делала, как на автомате, мама вообще пребывала в состоянии прострации. Каждый день, независимо от того, работает она или нет – мама работает три дня в неделю, она ездит на кладбище, к папиной могиле. И я не знаю, как облегчить ее горе! Сразу по приезду она принимает успокоительное и засыпает. Я раз поехала с ней и офигела. Мама просто билась в истерике и приговаривала:
- Скип, лучше бы мы ушли вместе!

А меня мучил еще один вопрос. Если я завтра умру, будет ли так тосковать Эд? И одновременно с этим возникал еще один вопрос – а буду ли тосковать я? И понимала, что он точно так тосковать не будет… Мысли про развод ко мне приходили, но Эд примолк сейчас. Более того, он пытался меня успокоить, даже перестал бегать от Брайны. Пусть получалось плохо, но Эд, похоже, смирился. Может, он еще привяжется к Брайне? Недавно заметил, что они с ней похожи…

Я не помню, когда наступил тот момент, когда мама выбралась из депрессии. Или помню? Тогда после смерти папы прошло уже полгода, время приближалось к первому Дню рождению Брайны… Я готовилась выйти из декрета на работу, прикидывала все варианты – кто и как будет сидеть с Брайной. На Эда надежды мало, значит, что-то надо думать нам с мамой. Или попытаться договориться о том, чтобы работать дома, как я это делаю сейчас, превозмогая сон. Работу и так надо закончить до завтра, а у меня еще скоро экзамен!

Да, я не выпала из обоймы искусствоведов. Более того, мне обещают должность одного из начальников, которому через несколько лет на пенсию. Или не стоит так далеко загадывать? Пока у меня довольно однообразная жизнь – мама, которой нужна поддержка, Брайна, Лес… И всем нужно мое внимание. В последнее время маму пробило на воспоминания, а сегодня она посмотрела на меня с Брайной и вдруг выдала:
- Ты молодец. Оставайся такой всегда, какая ты сейчас. Тебе повезло больше, чем мне в свое время.

О каком везении мама говорила, догадаться не сложно – я слишком тяжело далась им с папой. Мне повезло в том плане, что ребенок у нас с Эдом получился легко и быстро – первый раз без презерватива и все. Но какой я должна остаться?
- Молодой и красивой. Хорошей матерью и успешной в карьере. Не падай духом даже тогда, когда тебе будет плохо.
Когда мама опять начала готовить и заниматься домом и Брайной, Эд отстранился. Сегодня он опять дает в кафе концерт. В нашем городе он уже достаточно известен, причем далеко не в узких кругах. Многие считают его феноменом…

Мол, у Эда удивительный голос. Возможно, это и так. Я не могу судить объективно. Меня кидает либо в крайность «Эд клевый» (все реже и реже), либо в крайность «Эд козел» (в моменты, когда Эд ведет себя по-скотски). Люблю ли я его? Я не знаю. Я не могу его понять!
А на следующий день после концерта Интернет и газеты сообщили о том, что у Эдмонда Великолепного появилась новая муза. Фею-блондинку видели уже на трех концертах Эда и везде он дарил ей свои диски.

- Ани, в газетах и в Интернете и про инопланетян пишут. Да, я раздаю фанаткам диски со своими песнями и что? А газетам лишь бы сенсацию раздуть! Я люблю только тебя!
Где-то я это слышала…



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Пятница, 13.02.2015, 17:16 | Сообщение # 516
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Мне кажется, времяпровождения с Брайной скорее развлечение- ну попробовать что-то новое. И понять, что это не его. 
Ой, мне так жалко Юлю стало :( Нельзя ей умирать сейчас- кто же поддержит Аннику?
Ой, ну то, что диски раздает-это еще не страшно. Фанатки на завтрак не остаются ;) Наверное, Ани и Эд просто не понимают друг друга. И с самого начала они не должны были быть вместе. Что, кроме секса их связывало и держало-то?



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 13.02.2015, 18:55 | Сообщение # 517
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Мне кажется, времяпровождения с Брайной скорее развлечение- ну попробовать что-то новое. И понять, что это не его.
- вроде того... И такие попытки еще будут в разные годы.
Цитата smallowl ()
Ой, мне так жалко Юлю стало :( Нельзя ей умирать сейчас- кто же поддержит Аннику?
- она в ближайшее время не умрет... Умерла она сразу после развода Эда и Ани.
Цитата smallowl ()
Ой, ну то, что диски раздает-это еще не страшно. Фанатки на завтрак не остаются ;)
- пока не остаются. Еще все впереди...
Цитата smallowl ()
Наверное, Ани и Эд просто не понимают друг друга. И с самого начала они не должны были быть вместе. Что, кроме секса их связывало и держало-то?
- их держала страсть и секс... Сомнения и нелюбовь к Сигизмунду. Подростковая романтика. Но к бытовым проблемам они оба не готовы
41-й отчет
С Днем рождения, Брайна!
Вот так. Уже прошел год с того момента, когда Эд отвез меня в роддом и врач Брайан принял у меня роды. Сегодня мы всем нашим скромным семейством отмечаем первый День рождения Брайны. Даже Эд не стал рассказывать, что это не его и что нам не следовало заводить ребенка, а остался дома и даже дул в дудку. Мы с мамой пытались ему объяснить, что это пока лишнее – звук, который Эд извлекал из дудки мог и взрослого с ума свести, что уж говорить о ребенке. Но Эд сказал, что он музыкант и знает, что он никого не напугает. Мама бросила на него убийственный взгляд – Эд притих, а она поднесла к торту Брайну…

Свечи задувала мама, Брайна еще маленькая для этого… Блин, обидно, что мою дочь к торту подносит бабушка. У бабушки сейчас мало времени – на работе завал, вот она и попросила меня поднести внучку к торту… Ну да ладно, у меня еще будет время, чтобы провести его с Брайной – мой декрет еще не закончился. Вот, например, подобрать удобную одежду и сделать что-то с непослушными волосами Брайны. Я дочь своих родителей – мой ребенок не будет одет, как диснеевская кукла. Тем более, скоро кто-то будет учиться ходить. Да, сходство с Эдом удивительное – те же черты лица, те же волосы… Только глаза от дедушки, которого Брайна и не запомнит.

- Надо же, как Брайна на меня похожа… Вот это круто!
- Эд, я тебе говорю об этом еще с ее рождения.
- Понимаешь, сейчас это видно сильнее, чем раньше. Слушай… Я тут скоро буду выступать в «У Мика», ты не могла бы туда прийти с Брайной?
- И когда? Во сколько?
- Совсем скоро. Через неделю, в восемь вечера. Будет куча журналистов и бесплатный фуршет! Дочери знаменитости полезно бывать на сцене! А мне за этот концерт обещали приличную сумму – 1000 симолеонов!

Да уж… Приличная сумма, ничего не скажешь. Моя месячная зарплата с премией больше этой суммы, хоть и ненамного. А уж мои картины… Да, интересно получается – я скромный искусствовед, бежавший от славы, получаю больше денег, чем Эд, который светится перед камерами и дает кучу интервью журналистам. Судя по всему, у меня на лице эти мысли проступили, раз Эд выдал:
- Что такое? Только не говори, что тебе платят больше!
Я улыбнулась, а Эд скис.
- Так ты придешь с Брайной? Я буду ждать!
- Нет, Эд. Я приду, но без Брайны. Ты будешь петь около трех часов, у Брайны режим… Да, и еще. Она не любит толпы людей – начинает плакать. Ты мне предлагаешь послать на фиг режим ребенка и думать, как бы ее успокоить в течении всего концерта. Или уйти пораньше. И чего ради? Ради того, чтобы ты покрасовался с ней перед камерами?
Эд пробурчал, что нарушение режима один раз не повредит, а остальное – мои выдумки. Ну-ну. Я свое слово сказала. Тем более, что про Брайну это правда – она не особо-то и любит компанию, предпочитает играть в одиночестве.

Если нас с мамой она узнает и подпускает к себе, то при виде Эда она недоумевает, кто это и плачет….
***
И со следующего дня я занялась воспитанием и обучением Брайны. Вот так я официально назвала свои попытки научить дочь ходить на горшок и просто ходить. Интересно, как у довольно общительных родителей родилась дочь-одиночка? Да, Брайна спокойно реагирует только на близких людей, а когда я встаю пораньше – кое-кто еще и жаворонок, чтобы посадить на горшок, она иногда сопротивляется. Эд тогда нудит, чтобы я оставила дочь в покое – захочет, сама научится.

Правда, Эд не говорит, как ребенок может сам научиться ходить на горшок… Издевательства над ребенком? Я ее не бью, не издеваюсь и не унижаю. И провожу много времени с ней, в отличии от непутевого отца, который на дочь обращает внимание раз в год, три в пятилетку. Мама, узнав о выпадах Эда, сказала одну вещь:
- По-моему, у Эда свои планы на Брайну. До него, кажется, дошло, что дочь отца не воспринимает, вот и пытается как-то исправить. Он добрый, а ты злая, как-то так.
- Но какие планы? Ему на Брайну пофиг было всегда, а тут… Сказал, чтобы я пришла на концерт с Брайной и никакие аргументы того, что этого не стоит делать, не слушает. Мне почему-то кажется, что это для пиара.
- Ты права.
Но скоро Эд с головой ушел в подготовку концерта, а я продолжила учить Брайну. Я недалеко ушла от своей мамы – я предпочитаю ходить с Брайной в ближайший парк, а уходить домой в случае непогоды.

А меня все время мучает один вопрос. Может, лучше без отца, чем такой отец? Может, стоит развестись сейчас – не ради себя, ради Брайны? Или я чего-то не понимаю, а у Эда проснулись отцовские чувства, пусть и в извращенной форме? Если это так, то, может, попытаться направить их в нужное русло? Может, стоит посмотреть в ближайшее время, что к чему? Поживем – увидим…
Странно, но только я успела подумать об этом, как в тот же вечер Эд приехал пораньше и набросился на меня, до этого тихо-мирно читавшую книгу на диване.

Почему-то мне вспомнилось наше первое свидание в парке, когда мы соревновались в поедании и целовались, перемазанные ягодами… Может, надо пытаться найти компромисс?
- Эд, ты чего?
- Что? Я же тебя люблю! Я соскучился!
Эд начал приставать.
- Тише! Ты не хочешь разбудить Брайну? Она спит в соседней комнате!
- Блин…
- Пошли на второй этаж, там продолжим…
И продолжили. В наших лучших традициях – в душе.

Нет. Надо что-то делать. На одном сексе долго не протянешь – мы уже давно не подростки и не студенты. В браке должно быть хоть какое-то доверие, если не любовь, а есть ли оно у нас?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Суббота, 14.03.2015, 14:35
 
ElinaElfДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:11 | Сообщение # 518
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
41-й отчет
С Днем рождения, Брайна!
Вот так. Уже прошел год с того момента, когда Эд отвез меня в роддом и врач Брайан принял у меня роды. Сегодня мы всем нашим скромным семейством отмечаем первый День рождения Брайны. Даже Эд не стал рассказывать, что это не его и что нам не следовало заводить ребенка, а остался дома и даже дул в дудку. Мы с мамой пытались ему объяснить, что это пока лишнее – звук, который Эд извлекал из дудки мог и взрослого с ума свести, что уж говорить о ребенке. Но Эд сказал, что он музыкант и знает, что он никого не напугает. Мама бросила на него убийственный взгляд – Эд притих, а она поднесла к торту Брайну…

Свечи задувала мама, Брайна еще маленькая для этого… Блин, обидно, что мою дочь к торту подносит бабушка. У бабушки сейчас мало времени – на работе завал, вот она и попросила меня поднести внучку к торту… Ну да ладно, у меня еще будет время, чтобы провести его с Брайной – мой декрет еще не закончился. Вот, например, подобрать удобную одежду и сделать что-то с непослушными волосами Брайны. Я дочь своих родителей – мой ребенок не будет одет, как диснеевская кукла. Тем более, скоро кто-то будет учиться ходить. Да, сходство с Эдом удивительное – те же черты лица, те же волосы… Только глаза от дедушки, которого Брайна и не запомнит.

- Надо же, как Брайна на меня похожа… Вот это круто!
- Эд, я тебе говорю об этом еще с ее рождения.
- Понимаешь, сейчас это видно сильнее, чем раньше. Слушай… Я тут скоро буду выступать в «У Мика», ты не могла бы туда прийти с Брайной?
- И когда? Во сколько?
- Совсем скоро. Через неделю, в восемь вечера. Будет куча журналистов и бесплатный фуршет! Дочери знаменитости полезно бывать на сцене! А мне за этот концерт обещали приличную сумму – 1000 симолеонов!

Да уж… Приличная сумма, ничего не скажешь. Моя месячная зарплата с премией больше этой суммы, хоть и ненамного. А уж мои картины… Да, интересно получается – я скромный искусствовед, бежавший от славы, получаю больше денег, чем Эд, который светится перед камерами и дает кучу интервью журналистам. Судя по всему, у меня на лице эти мысли проступили, раз Эд выдал:
- Что такое? Только не говори, что тебе платят больше!
Я улыбнулась, а Эд скис.
- Так ты придешь с Брайной? Я буду ждать!
- Нет, Эд. Я приду, но без Брайны. Ты будешь петь около трех часов, у Брайны режим… Да, и еще. Она не любит толпы людей – начинает плакать. Ты мне предлагаешь послать на фиг режим ребенка и думать, как бы ее успокоить в течении всего концерта. Или уйти пораньше. И чего ради? Ради того, чтобы ты покрасовался с ней перед камерами?
Эд пробурчал, что нарушение режима один раз не повредит, а остальное – мои выдумки. Ну-ну. Я свое слово сказала. Тем более, что про Брайну это правда – она не особо-то и любит компанию, предпочитает играть в одиночестве.

Если нас с мамой она узнает и подпускает к себе, то при виде Эда она недоумевает, кто это и плачет….
***
И со следующего дня я занялась воспитанием и обучением Брайны. Вот так я официально назвала свои попытки научить дочь ходить на горшок и просто ходить. Интересно, как у довольно общительных родителей родилась дочь-одиночка? Да, Брайна спокойно реагирует только на близких людей, а когда я встаю пораньше – кое-кто еще и жаворонок, чтобы посадить на горшок, она иногда сопротивляется. Эд тогда нудит, чтобы я оставила дочь в покое – захочет, сама научится.

Правда, Эд не говорит, как ребенок может сам научиться ходить на горшок… Издевательства над ребенком? Я ее не бью, не издеваюсь и не унижаю. И провожу много времени с ней, в отличии от непутевого отца, который на дочь обращает внимание раз в год, три в пятилетку. Мама, узнав о выпадах Эда, сказала одну вещь:
- По-моему, у Эда свои планы на Брайну. До него, кажется, дошло, что дочь отца не воспринимает, вот и пытается как-то исправить. Он добрый, а ты злая, как-то так.
- Но какие планы? Ему на Брайну пофиг было всегда, а тут… Сказал, чтобы я пришла на концерт с Брайной и никакие аргументы того, что этого не стоит делать, не слушает. Мне почему-то кажется, что это для пиара.
- Ты права.
Но скоро Эд с головой ушел в подготовку концерта, а я продолжила учить Брайну. Я недалеко ушла от своей мамы – я предпочитаю ходить с Брайной в ближайший парк, а уходить домой в случае непогоды.

А меня все время мучает один вопрос. Может, лучше без отца, чем такой отец? Может, стоит развестись сейчас – не ради себя, ради Брайны? Или я чего-то не понимаю, а у Эда проснулись отцовские чувства, пусть и в извращенной форме? Если это так, то, может, попытаться направить их в нужное русло? Может, стоит посмотреть в ближайшее время, что к чему? Поживем – увидим…
Странно, но только я успела подумать об этом, как в тот же вечер Эд приехал пораньше и набросился на меня, до этого тихо-мирно читавшую книгу на диване.

Почему-то мне вспомнилось наше первое свидание в парке, когда мы соревновались в поедании и целовались, перемазанные ягодами… Может, надо пытаться найти компромисс?
- Эд, ты чего?
- Что? Я же тебя люблю! Я соскучился!
Эд начал приставать.
- Тише! Ты не хочешь разбудить Брайну? Она спит в соседней комнате!
- Блин…
- Пошли на второй этаж, там продолжим…
И продолжили. В наших лучших традициях – в душе.

Нет. Надо что-то делать. На одном сексе долго не протянешь – мы уже давно не подростки и не студенты. В браке должно быть хоть какое-то доверие, если не любовь, а есть ли оно у нас?






Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Понедельник, 16.02.2015, 14:08
 
smallowlДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:00 | Сообщение # 519
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Такой не брызжущий драмой отчет- у Бергхоф редко это бывает в последнее время :)
Эх, очаровывает еще Эд Аннику-то) Хотя мыслит она верно. Но, с другой стороны- Эд же не делает ничего плохого пока-не бьет, не пьет, не скандалит в принципе. Просто... Безответственный. Если бы я не знала, что будет дальше, я бы посоветовала Ани найти компромисс с Эдом. 
Хм, в след. отчете Анника недовольна. Хотя так красиво одета- в чем дело?



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:21 | Сообщение # 520
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Такой не брызжущий драмой отчет- у Бергхоф редко это бывает в последнее время :)
- драма будет через отчет... А намек на нее - в следующем отчете.
Цитата smallowl ()
Эх, очаровывает еще Эд Аннику-то) Хотя мыслит она верно. Но, с другой стороны- Эд же не делает ничего плохого пока-не бьет, не пьет, не скандалит в принципе. Просто... Безответственный.
- пока он не попался на плохом. Ключевое слово "пока".
Цитата smallowl ()
Если бы я не знала, что будет дальше, я бы посоветовала Ани найти компромисс с Эдом.
- у меня было два варианта для дальнейшего развития или все будет офигенно и тогда рушится моя задумка для третьего поколения, или все хреново с Эдом, еще одно лирическое отступление и я оставляю свою задумку для третьего поколения. Я выбрала второй вариант.
Цитата smallowl ()
Хм, в след. отчете Анника недовольна. Хотя так красиво одета- в чем дело?
- скажем так, кое-что на концерте неприятное узнает.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 18.02.2015, 18:25 | Сообщение # 521
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
42-й отчет
Ситуация обостряется
Все шло своим чередом. Я готовилась выходить на работу, занималась Брайной… Даже достигла некоторых успехов – я хороший учитель! Я смогла научить Брайну ходить! Я бы не простила себе, если бы я вдруг упустила какой-то момент в жизни своей дочери… Пока я ей нужна. Почему-то мне упорно кажется, что она не будет нуждаться ни в друзьях, ни в родственниках, когда вырастет. Или это только мои страхи? Я не знаю. В любом случае, я проводила, провожу и буду проводить много времени с Брайной – это пойдет на пользу и мне, и ей.

И да, я горжусь тем, что научила ходить Брайну на горшок. Эд, когда узнал, хмыкнул: «Раз гордиться больше нечем… То, чего я боялся – ты превратилась в курицу без мозгов. Удивительно, как ты еще не бросила работу и редко пристаешь к посторонним с воплями про «Мы покакали». Нет, блин, лучше гордиться тем, что ты опять после репетиции проторчал в клубе и явился домой под утро! Удивительно, как еще на следующую репетицию не опоздал…

- Приходи на концерт!
- Эд, ты издеваешься? После того, как ты насрал мне в душу?
- Я погорячился. Прости. Приходите с Брайной сегодня…
- По поводу Брайны я тебе говорила – я не буду тащить ребенка в караоке-бар!
- Пусть привыкает к славе. Я из нее певицу сделаю, свою замену!
- Мечтай дальше. Одна уже попыталась, закончилось это плохо…
Эд раздраженно махнул рукой и ушел. Не знаю, не хочу я на его концерт… Что там делать?
- Сходи, расслабься. Может, помиритесь, орать друг на друга перестанете, ребенка пугать не будете.
- Мама?
- Я не настаиваю, чтобы ты жила с Эдом – дело твое. Но вы или живите вместе, ищите компромиссы, любите друг друга или разводитесь.
- Я часто думаю о разводе, но потом Эд приходит и я забываю об этом…
- Я даже не знаю, что тебе сказать… Но на концерт сходи – развеешься, Эду приятное сделаешь, фанаток отпугнешь. Брайну я беру на себя.
И взяла. Успешно, кстати – мама научила Брайну говорить!

А я нацепила на себя старое вечернее платье, надела мамины украшения и пошла в караоке-бар. Эд просил, если я все-таки туда пойду, выглядеть прилично, не в джинсах и кроссовках. Не вопрос, могу и прилично выглядеть. Эд уже начал петь, при виде меня он вначале улыбнулся, потом приуныл. Я не собираюсь таскать Брайну по концертам сейчас, если захочет в более взрослом возрасте – отведу. А Эд произнес:
- А моей жене Анники я посвящаю ее любимую песню!
Опять “Hallelujah”…

I've heard there was a secret chord
That David played, and it pleased the Lord
But you don't really care for music, do you?

Я аплодировала. Да, Эд умеет петь, он талантлив, я не спорю. Интересно, если бы я знала заранее про все выходки Эда, приняла бы я его предложение тогда в парке, больше двух лет назад? Или… Если бы я знала в 15 лет, к чему приведет меня Оскар, пригласивший меня на разговор, я бы пошла? Не знаю, а это самое ужасное…

It goes like this
The fourth, the fifth
The minor fall, the major lift
The baffled king composing Hallelujah

- А нарядилась-то как… Детка, ты не в дорогом ресторане, а в караоке-баре. И я тебя разочарую – Эдмонд Великолепный хоть и любит блондинок, но он женат и у него есть еще пара романов на стороне.
Я обернулась. Позади стояла смуглая женщина, которая мне это и говорила…
- Какие романы?
- Да всякие. С молоденькими девчонками, лет 18-19. Которые готовы пойти на все – и в туалете отдаться ему, и поехать кататься по ночным дорогам.
- Вы… уверены?
- Да все об этом говорят! Ты не в его вкусе – ты постарше, да и ты не из таких.
She tied you
To a kitchen chair
She broke your throne,
She cut your hair

Строки из песни запали в душу. Если “she” заменить на “he” и “your” на “my”, было бы в тему… Эд поклонился, кто-то бросал на него восхищенные взгляды, говорил, что он – настоящая звезда, а у меня даже в горле от злости пересохло.

- Ани… Я так рад, что ты пришла на этот концерт! А где Брайна?
- Брайну, значит, видеть хочешь? Хорошо, что она со мной не пошла – я не думаю, что ей понравилось бы то, что я скажу. Ты рад, что я пришла на этот концерт? А почему я, а не 18-19-летние девчонки, которые готовы с тобой кататься по ночным дорогам и отдаваться тебе в туалете?
- Ани… Ты все не так поняла. Тебе сказала смуглая женщина об этом?
- Да. Она самая. Только тут еще пара моментов – я тут уже слышала секрет, как попасть к тебе в постель. И он намного проще, чем быть жертвой грабителя.

- Ани… Эта женщина – журналист желтой прессы. А фанатки есть у всех!
- Да иди ты! Что-то я сильно часто слышу про то, что ты с кем-то гуляешь!
Я дала Эду пощечину и ушла домой. Эд явился под утро, пьяный, но счастливый – теперь он точно звезда в эпицентре скандала… А я опять в тупике…



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 19.02.2015, 09:07 | Сообщение # 522
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Я дала Эду пощечину и ушла домой. Эд явился под утро, пьяный, но счастливый

Что-то мало ему досталось, надо было его дома со скалкой наготове встречать.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Четверг, 19.02.2015, 14:00 | Сообщение # 523
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Что-то мало ему досталось, надо было его дома со скалкой наготове встречать.
- еще встретят... В следующем отчете Эду придадут ускорение из семьи.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Пятница, 20.02.2015, 14:43 | Сообщение # 524
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Конечно, это все еще ПОКА ЧТО слухи. И правда- мало ли чего могут наговорить из зависти и вообще всякие люди: что он и по барам и по клубам с девчонками шарится. Но вот то, что он вместо того, чтобы убедить жену, что это все ложь и провокация- снова укатил куда-то. Вот это неправильно. Конечно, Эд прав- вокруг певцов всегда крутятся девочки-мальчики, соблазн велик, немногим удается сохранить семью при таком образе жизни.
Но спойлер окончательно добил :(( даже говорить ничего не хочу...



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 20.02.2015, 14:47 | Сообщение # 525
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
43-й отчет
Когда рвутся связи
(Несколько лет спустя)
Да! Наконец-то это произошло – мой долгий упорный труд вознагражден! У меня появились свои подчиненные, а сама я занимаюсь оценкой и восстановлением действительно стоящих картин – тех, что нарисованы не позже 1930-х. Долго я не писала… Но что поделаешь – у меня работа, дочь, пожилая мама, такой же пожилой кот и непутевый муж. Каждая выходка Эда шокировала меня сильнее предыдущей – но он ни разу не попался на измене. Пару раз мы чуть не развелись, но Эд убеждал этого не делать. Тогда он просил прощения на коленях, гулял с Брайной, приносил деньги в дом, но через полгода все начиналось заново. Сейчас Эд опять притих, но, чувствую, это затишье перед бурей. Дело в том, что Брайна слишком легко простужается и не болеет только с мая по сентябрь. Врачи советуют сменить климат на более теплый… Сказала Эду – он начал орать, что в 26 лет он не собирается ничего начинать сначала и ему переезд ни к чему. На вопрос о том, что на кону стоит здоровье его дочери, ответил, что он не хотел ребенка и ему пофиг. А раз так… Кажется, во время третьего похода до ратуши мы разведемся.
- Анника?
Я обернулась. Меня звала какая-то блондинка.

- Слушай, нам надо с тобой серьезно поговорить.
- Говорите. Вам надо оценить картину?
- Нет, я в чужой мазне не разбираюсь. Меня зовут Блейк Грейсон.
- И что? Анника Бергхоф.
- Я знаю, кто ты. Нам надо серьезно поговорить.
Интересно, о чем со мной может говорить гламурное кисо? Особенно, если она… Зачем таким, как эта Блейк, ребенок? Она думает, что я, ведьма, могу прервать беременность? Или она не знает о своей беременности?
- Говори. Беременности не прерываю, колдовской дар дан не для этого.
- Заметно… Ты вот почти семь лет назад беременность не прервала, теперь твой муж мучается.

- Что?
- А ты не поняла? Твой муж тебя не любит, с тобой живет и деньги тебе дает из жалости. Как ты вообще так можешь? Пришла к мужчине в дом, еще и родителей своих с котом притащила… Ездишь на машине Эда – он мне рассказывал, за сколько он тебе ее купил. Свадебный подарок!
Я несколько минут подбирала челюсть с пола. У этой Блейк своя реальность. А Эд… Значит, ты, скотина, мне изменял. И врал про дом! А Блейк продолжала:
- Он такой романтичный… А уж какой он в постели… Ничего, он обязательно тебя вернет туда, откуда взял – в дом у военной базы. Смотри, какой он классный! – Блейк кинула мне пачку фотографий.

Значит, Эд домой к нам водил эту Блейк. Судя по дате на фото, неделю назад дело было. Тогда Эд согласился остаться с Брайной – у нас с мамой был завал… Так вот зачем он это делал!
- А дочка у тебя отмороженная. Сидит, книжки дурацкие читает… Я ее позвать попыталась, хотела сделать нормального человека из нее, крикнула: «Аня!», а она на свое имя не среагировала!
- Может, потому, что ее зовут Брайна? Теперь слушай сюда, дура с отфотошопленными мозгами. Дом, в котором мы живем, принадлежит моим родителям и мне. Машину мне подарил отец на семнадцатилетие. А Эда можешь забрать себе – когда родишь, узнаешь, как она тебя любит. Но будет поздно.
- Я не буду рожать детей! Никогда! Я еще молодая!
- Родишь… Быстрее, чем ты думаешь. Через восемь месяцев ты родишь сына.
- Ты врешь! Этого не может быть!
- Все может быть…
- Я сделаю все, чтобы Эд был моим! Он вернет себе свое имущество, а тебя с твоей ненормальной выгонит!
- Мечтать не вредно, шлюха!
Я не помню, как я приехала домой. Я помню, что я собрала все документы, необходимые для развода и начала ждать Эда. Пыталась успокоится, играла с Лесом – но помогало мало.

Хорошо, что у мамы выходной и они ушли на целый день с Брайной – я бы не хотела, чтобы она видела мои нервы. Я еще позвонила Эду – сказал, что скоро будет.
- Ани, в чем дело? Только не говори, что тебе опять захотелось переехать – Брайна потерпит наш климат. Я же выдержал климат Мунлайта, а там холоднее, чем в Хиддене.
- Дело не в Брайне. Знаешь, я подаю на развод. Развлекайся со своей шлюхой Блейк дальше, но без меня.
- Какая Блейк?
- А вот какая. – я швырнула одну из фотографий Эду.

- Но…
- Это не монтаж. Я знаю, как выглядят смонтированные фотки. Я тебя не устраиваю? Любишь Блейк? Отлично! Вали к ней, я тебя не держу.
Сейчас я была спокойна, как удав. Я понимала, что я не люблю Эда. Когда ушла любовь? Я не знаю, но ее уже нет.
- Да! Я люблю другую. Она не пытается избегать секса со мной, как это делала ты – я помню, как ты ломалась перед первым разом. Она согласна на рискованные поступки, в отличии от тебя – ты вспомни, сколько раз я звал тебя на прогулки на машине с продолжением в воде – ты отморозилась.
- Может, от того, что ты мне предлагал это сделать в октябре? А раз после такой прогулки я уже лечилась!
- Она не торчит в пыльных архивах с фресками и старинными картинами и не отказывается пойти в клуб из-за работы. И главное – она не вешает на меня ребенка. Ты стала клушей, а она – девушка-праздник.
- Так вали к ней!

- Ты хочешь развод? Отлично! Но ты оставляешь мне дом и машину!
- Это еще почему?
- Компенсация за то, что твои родители не смогли отстоять мой дом и не купили мне машину!
- А не охренел ли ты часом? Дом покупали мои родители…
- Но жили в нем мы! И это – совместно нажитое имущество. Хотя пока ты соберешь документы на развод, ты еще передумаешь. Ты без мужика пропадешь – за тебя все мамочка делает. А замуж тебя больше никто не возьмет – кому нужна дура с довеском?
- Обломайся, милый. Я уже собрала все документы, что необходимы для развода.

Эд заткнулся. И тут…
- Эд, советую тебе заткнуться. Дом тебе не достанется – полюбуйся на это!
- Мама?!
- Да, это я. Пришлось наложить заклинание тишины на эту комнату – я не хочу, чтобы Брайна это слышала.
А Эд читал вслух документы, которые кинула мама. Оказалось, папа в свое время все предусмотрел… Дом принадлежит маме и только маме. Машина – мне. В случае маминой смерти дом наследую я. Более того, папа подстраховал нас всех! Эд никак не мог отсудить дом – он даже не был прописан у нас.
- Это мы еще посмотрим! Я своего добьюсь!
Посмотрим… Только и я, и мама тоже упрямы. А мама довольно долго сидит в кресле руководителя – ее очень тяжело провести.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: