Династия Бергхоф - Страница 34 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Суббота, 07.02.2015, 09:42 | Сообщение # 496
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
хах, как здорово Эда опустили на землю - он-то был уверен, что тень жены его никогда не покроет, зазнавшаяся звездень :))
- тень жены Эда накроет еще раз - после их развода))
Цитата Nikolette ()
Чую, это тоже будет в копилке претензий к ней (иначе чего бы им разбегаться? Он ведь уверен, что мир вращается вокруг него, а тут - жену признают, а его хают).
- разбегутся-то они из-за измены Эда - тогда он отрицать не будет... Но претензий, включая имущественные, вывалит немало.
Цитата Nikolette ()
Доводит беременную жену до слез и тут же вешает лапшу на уши, не моргнув глазом. Гнать его надо, и поскорее! Чтоб и дочке жизнь не портил.
- выгонят, всему свое время... Дочке он толком жизнь испортить не сможет - появится всего два раза, причем про один из них она не узнает.
Цитата smallowl ()
Однако, здравствуйте :) Никогда бы не подумала, что Ани может стать известной ) Когда прочитала название отчета- думала Эд опять что-то вытворит там :)
- нет, пока еще не вытворит))Всему свое время)
Цитата smallowl ()
А картина у Анники просто заглядение! У меня симы по-моему такой еще не рисовали О_о
- спасибо))Обычно такие Агнес Толстопятко рисует (или это мне так везло?)
Цитата smallowl ()
Я представляю себе бешенство Эда- как это так! Выступал-то я, а автограф просят у нее! офигела штоли!
- он беситься будет жутко... В следующем отчете.
Цитата smallowl ()
Но флиртовать с другой на глазах жены- это атас полный вообще. Но скользкий, скотина, все время умеет вывернуться и на прямой измене и чем-то ужасном не попадался.
- грубо говоря, это месть Эда своей жене. Спойлерну - прямо на измене Эд и не попадется, ситуации, типа: "Возвращается муж из командировки" (в данном случае - жена), не будет. Но развод будет.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Суббота, 07.02.2015, 13:30 | Сообщение # 497
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Но претензий, включая имущественные, вывалит немало.
Он что, совсем оборзел? Жил в доме Ани и ее родителей на всем готовеньком, плюс еще то, что родители выплатили его огромные долги и вообще всячески финансово поддерживали - и у него еще какие то претензии остались?! Может, стоит попытаться воскресить Сигизмунда, чтоб занялся своим непутевым "сыном"?...
Цитата ElinaElf ()
Но развод будет.
Да дело уже явно катится к разводу: Эд с каждым днем наглеет все сильнее, отношения уже дали огромную трещину. А так как исправляться Эд не собирается, то ничем хорошим это точно не закончится. Мне даже любопытно, а новая "дама сердца" как долго будет терпеть Эдовы выходки?

Будущая наследница внешне вся в отца пошла! Даже обидно как то немного((
Надеюсь, что со вторым мужем Ани повезет гораздо больше, чем с первым.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Суббота, 07.02.2015, 15:48 | Сообщение # 498
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Он что, совсем оборзел? Жил в доме Ани и ее родителей на всем готовеньком, плюс еще то, что родители выплатили его огромные долги и вообще всячески финансово поддерживали - и у него еще какие то претензии остались?!
- оборзел. И к моменту развода будет борзеть все сильнее и сильнее. А претензии... Не захочется ему быть голодранцем.
Цитата Darknessa ()
Может, стоит попытаться воскресить Сигизмунда, чтоб занялся своим непутевым "сыном"?...
- лучше не стоит этого делать... Родственники Сигизмунда еще возникнут, но не во втором и не в третьем поколении.
Цитата Darknessa ()
Да дело уже явно катится к разводу: Эд с каждым днем наглеет все сильнее, отношения уже дали огромную трещину. А так как исправляться Эд не собирается, то ничем хорошим это точно не закончится.
- они еще так поживут несколько лет... А потом найдется новая дура.
Цитата Darknessa ()
Мне даже любопытно, а новая "дама сердца" как долго будет терпеть Эдовы выходки?
- дольше Анники, из-за статуса.
Цитата Darknessa ()
Будущая наследница внешне вся в отца пошла! Даже обидно как то немного((
- глаза у нее от деда. Почему-то у Бергхофов все наследницы в отцов пошли. Я, каюсь, ожидала, что что-то от Эда будет во внешности, но не ожидала, что будет почти копия.
Цитата Darknessa ()
Надеюсь, что со вторым мужем Ани повезет гораздо больше, чем с первым.
- больше))У них схожие судьбы.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Понедельник, 09.02.2015, 02:24 | Сообщение # 499
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- глаза у нее от деда. Почему-то у Бергхофов все наследницы в отцов пошли. Я, каюсь, ожидала, что что-то от Эда будет во внешности, но не ожидала, что будет почти копия.
Ничего, зато разнообразные наследницы. ab А вообще Эд получился...глупый. Почему? Он слишком палевно себя ведет. Я ожидала, что он будет хоть немного хитрее, чтобы сомневаться в его мыслях и действиях до последнего момента. Точнее чтобы Анника в дневнике сомневалась. Но она замечает много проколов и тут уже странно, что она мало реагирует
Ох, какой красивый мужчина под спойлером. Но теперь я жалею, что вообще заглянула туда - никакой интриги ac
Цитата ElinaElf ()
Родственники Сигизмунда
 Хотелось бы еще отсылок к Дайерам. Во втором и третьем поколениях:cd:


Сообщение отредактировал Бубастис - Понедельник, 09.02.2015, 02:38
 
ElinaElfДата: Понедельник, 09.02.2015, 07:52 | Сообщение # 500
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Ничего, зато разнообразные наследницы.
- посмотрим, что будет дальше)) Возможно, что получится как с Ламбертами...
Цитата Бубастис ()
А вообще Эд получился...глупый. Почему? Он слишком палевно себя ведет. Я ожидала, что он будет хоть немного хитрее, чтобы сомневаться в его мыслях и действиях до последнего момента.
- он будет сомневаться. Но не в том, чтобы изменять-не изменять, а в "бросить-не бросить" и "уместен ли был развод?".
Цитата Бубастис ()
Точнее чтобы Анника в дневнике сомневалась. Но она замечает много проколов и тут уже странно, что она мало реагирует
- она среагирует два раза, но жестко.
Цитата Бубастис ()
Ох, какой красивый мужчина под спойлером.
- спасибо))Я вообще мужчин не особо умею создавать - редко красавцы получаются...
Цитата Бубастис ()
Хотелось бы еще отсылок к Дайерам. Во втором и третьем поколениях:cd:
- Дайеры нескоро оправятся от удара... А касательно третьего поколения. То, что я хочу там воплотить, я давно собиралась. Еще у Ламбертов, вплоть до карьеры. Но там стоит ограничение по поводу будущего, прокачки навыка "передовые технологии". Да и ноут мне тогда не позволял это воплотить. Вместо этого родилась история о маменькином сынке Дарриле, которому указали на ком жениться. Третье поколение будет выделяться, но оно такое одно.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 09.02.2015, 14:08 | Сообщение # 501
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
38-й отчет
Новый член семьи
В моей жизни все происходит слишком неожиданно и внезапно. Внезапно и неожиданно мы встретились с Эдом в парке, куда я шла с одним недоделанным князем. Внезапно и неожиданно он решил поступать со мной в универ. Внезапно и неожиданно он сделал мне предложение. И роды у меня начались внезапно и неожиданно – мне обещали еще две недели спокойной жизни… Но судьба распорядилась иначе и роды начались раньше и глубокой ночью. Я проснулась от боли и заорала.

- Ани, тебе сильно больно?
- Эд, сильно!
- «Скорую» вызвать или дашь ключи от своей машины? Или разбудить родителей?
- Возьми ключи от машины.
Эд отвез меня в больницу, даже подбадривал меня…
- Ани, все будет хорошо, ты только держись. Я люблю тебя, держись хотя бы ради меня.
На родах он присутствовать отказался, но стоит ли его в этом винить? Я вообще ухитрилась потерять сознание от боли и последнее, что я услышала, было:
- Брайан, иди сюда! Ты здесь самый лучший и роды у дочери нашего хирурга примешь ты!
Потом было несколько часов боли и ора, после чего врач Брайан произнес:
- Поздравляю. У Вас дочь! Отец уже знает, передал Вам букет цветов и уехал – сказал, что у него работа.
Не знаю, но меня больше тронуло то, что Эд меня довез до больницы и пытался поддержать. Выписали меня в тот же день – сказали, что и я, и моя дочь здоровы. Моя дочь… Я так и не смогла придумать имя, но тут почему-то меня переклинило. Пусть будет Брайна, в честь врача. Меня не привлекло ни одно имя, а сейчас… Брайна Бергхоф звучит нормально, почему бы и нет? Брайна оказалась полной копией Эда. Кроме глаз – у нее глаза моего папы, ее дедушки… И вполне логично, что у двух колдунов родилась ведьма. Брайна… Я не знаю, как сложится твоя жизнь, но я сделаю все, чтобы тебе не попадались ни родственники-колдуны, ни князья. И если надо будет, стану и матерью, и отцом одновременно!

- Тебя так быстро выписали…
- Да, мама. Сказали, что со мной и Брайной все хорошо, поэтому идите нафиг.
- Ты уже дала ей имя…
- Да. Все сразу сделала… Эд вряд ли будет париться по поводу имен. Кстати, а где он?
- Он с тобой поехал, разве нет?
- Поехал. Потом мне передали букет цветов от него и сказали, что он уехал на работу.
- А, вот оно что. Ну да, сегодня День рождения у одной старой подруги Катарины Вандербург, она хотела, чтобы Эд там пел. Наверное, он там.
Да, Эд действительно там, судя по звукам.

А вот чего я не ожидала, так это того, что мои родители составят мне конкуренцию в борьбе за внимание Брайны. С одной стороны, я могу радоваться – больше времени на себя, но с другой… Я хочу лично принимать участие в уходе и воспитании своей дочери! Да, я готова ко всему – и к бессонным ночам, и к режущимся зубам, и к тому, что в будущем Брайна может захотеть чего угодно. И я готова пройти все квесты на родителя. Пофиг, что мне только 22. А когда Брайна подрастет, я обязательно научу ее рисовать, хотя родители уже начали планировать ее будущее…

Зато Лес в последнее время что-то совсем поник. Он уже не бегает по ночам – сделает пару-тройку кругов вокруг дома и забегает обратно. Ветеринар сказал, что Лес слишком стар, вот и ведет он такой пассивный образ жизни. Лес здоров, может прожить еще лет пять, но возраст на нем уже сказывается. Да уж… Лес прошел со своими хозяевами путь от их юности до их старости и внуков – имеет право вести тот образ жизни, какой он хочет.

Эд несколько дней пел на корпоративах, пересеклись мы с ним первый раз уже через неделю после родов. Во время завтрака.
- Эд, наконец-то ты дома!
- Я этому тоже рад. Когда тебе на работу?
- Через два года.
Эд помрачнел.
- А когда ты начнешь меньше есть? Мне нужна стройная жена!

- Я и так много не ем – сколько ела до беременности, столько ем и сейчас. И делаю зарядку!
- Вот это правильно. Но почему ты выходишь на работу так… нескоро?
- У меня декрет.
- А почему ты встаешь каждый раз в три часа ночи?
- Эд, у нас вообще-то ребенок, если ты не заметил. А ты не хочешь хоть раз попробовать мне помочь?
- Ани, я тебя предупреждал – это не мое. И нянек у нее достаточно. Как, кстати, ты ее назвала?
- Брайна.
- Хмм… А почему не Эдда?
- Не нравится.
- Ладно, я это запомню. Так вот, я предупреждал, что дети – это не мое? Предупреждал. Поэтому не надо ко мне с этим подходить. Тебя я люблю, но…
Эд ушел, а я осталась в тупике. Блин, что за фигня? Назвать Эда полным козлом я не могу – в трудные минуты он мне помогает, но, может, я чего-то не понимаю в мужской психологии? И впервые за долгое время я поймала себя на новой мысли – Брайна не будет знать, как к ней относится ее отец. Я сделаю все для этого.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Понедельник, 09.02.2015, 14:27 | Сообщение # 502
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Опачки! Народилося, поздравляю  bo Брайна, кстати, мне нравится. Современное имя.
И Эд повел себя очень по-взрослому: не паниковал и не падал в обморок. Человек-загадка.
Но вот чудаковатая одиночка... да это же... ИНТРОВЕРТ! 
Ты это... Про Леса так не пугай :(((
В спойлере Эд, наверное, думает: "Што это? И как его держать? А где голова? Эээ... Уберите ЭТО от меня"



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:30 | Сообщение # 503
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Опачки! Народилося, поздравляю bo
- спасибо))Называется, добралась я до третьего поколения))
Цитата smallowl ()
Брайна, кстати, мне нравится. Современное имя.
- спасибо)) Я долго думала над именем третьего поколения - почти ничего не нравилось(
Цитата smallowl ()
И Эд повел себя очень по-взрослому: не паниковал и не падал в обморок. Человек-загадка.
- он не совсем сволочь... Пока что.
Цитата smallowl ()
Но вот чудаковатая одиночка... да это же... ИНТРОВЕРТ!
- именно))А "чудаковатая"... Пытаюсь прикинуть, какие черты характера могут пригодиться в будущей карьере, но что-то все мимо(
Цитата smallowl ()
ы это... Про Леса так не пугай :(((
- пока еще не напугала((Но в игре Леса уже нет(
Цитата smallowl ()
В спойлере Эд, наверное, думает: "Што это? И как его держать? А где голова? Эээ... Уберите ЭТО от меня"
- не совсем, но похоже)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 16:19 | Сообщение # 504
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А когда ты начнешь меньше есть?

Ну и скот! Ани не подавилась при этих словах, бедняжечка?

Цитата ElinaElf ()
Как, кстати, ты ее назвала?

Прошла неделя, а он не знает имени?! Скот-2!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:09 | Сообщение # 505
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Ну и скот! Ани не подавилась при этих словах, бедняжечка?
- не отрицаю. Ани еще может держать себя в руках...
Цитата Я-Счастливая ()
Прошла неделя, а он не знает имени?! Скот-2!
- дочь его интересовала лишь дважды...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Вторник, 10.02.2015, 02:55 | Сообщение # 506
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
А второй скрин под спойлером... это то, что я подумала? И нам придется распрощаться со Скипом?  cd


Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Вторник, 10.02.2015, 11:07 | Сообщение # 507
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
А второй скрин под спойлером... это то, что я подумала?
- да, это то самое.
Цитата Darknessa ()
И нам придется распрощаться со Скипом? cd
- да(((Скип ушел первым, следующая смерть будет нескоро.
39-й отчет
Утрата в семье
Все идет наперекосяк… Эд опять пропадал на работе, я пыталась стать хорошей мамой, родители – мне помочь. Я успокаивала себя, что Эд устает, поэтому не подходит к Брайне. Но я тут же вспоминала записи мамы о папе и понимала, что все может быть по-другому. Но не зря говорят «Бойтесь ваших желаний, они могут осуществиться». В одно прекрасное утро, когда Эд уже был одет, заплакала Брайна. Он спустился вниз, но плач не утихал, а становился еще громче. Тогда спустилась вниз я и застала такую картину. Эд тряс ничего не понимающую Брайну и бормотал:
- Что тебе надо? Ну что тебе надо? Ты же не обделалась!

- Эд! Она просто хочет есть.
- Ани? Вот и покорми ее, я не могу. Я говорил, что я детей не хочу – вот и не умею с ними обращаться.
- Эд, почему ты тогда спускался? Я все равно почти встала!
- Хотел тебе приятное сделать. И папаше твоему – достал он меня. Напоминает мне, что я отец и должен заниматься ребенком. Блин, да я лучше с Лесом пообщаюсь, чем с Брайной! По нему хотя бы понятно, когда он есть хочет! Лес! Кис-кис-кис, у меня для тебя кое-что завалялось!

- И от Леса отстань. Не надо его кормить конфетами – он даже с голодухи это не съест. Да, тебе с Лесом проще – ты с ним познакомился, когда он был взрослым котом. А котенком он был довольно своеобразным… - и про это я знаю. Спасибо дневнику! – Да, Эд. Еще одно слово в адрес моей дочери или моих родителей – ты переезжаешь во двор, а твои вещи летят со второго этажа.
- Ани, да что ты такая злая? Ты вообще какая-то стала в последнее время… Не такая. Раньше ты была легкой на подъем, мы могли сорваться и поехать на пляж, мы занимались сексом, а сейчас… Ты думаешь о ком угодно – о Лесе, о Брайне, о родителях – но не обо мне. Тебе впадлу заниматься сексом. Ты не хочешь никуда поехать. Ты стала обычной домохозяйкой!
- Да ты что! А ты мне и не предлагаешь никуда поехать, а приходишь домой тогда, когда я вижу десятый сон. А в выходные ты занимаешься чем угодно, но не проводишь их со мной. Эд, не нравится со мной жить? Хорошо. Ратуша скоро откроется. Поехали подавать на развод.
- Ани… Ты чего? – Эд взял меня за руки.

- Ничего. – я выдернула руки. - Ты просто козел. Я еще могу простить, когда ты гонишь на меня, но скотское отношение к Брайне или родителям я не прощу. Не нравится? Катись к очередной фанатке, которая повиснет у тебя на шее на твоем концерте. Не нравлюсь я? Отлично, подаем на развод.
Эд ушел проходить очередной кастинг, громко хлопнув дверью.
***
А я поехала на одно мероприятие. Мне поручили рассказать местным школьникам о пользе определенных предметов, особенно связанных с медициной. Это должен был сделать папа, но он не смог – работа… Мама осталась с Брайной, а я уехала. Рассказала. Узнала, что я, оказывается, пользуюсь популярностью. А потом я позволила себе оторваться – занялась стрит-артом, под аплодисменты старшеклассников и бурчание учителей младших классов.

Но очень скоро учителя перестали косо на меня смотреть, продолжили обсуждать свою коллегу, которую бил муж. И которому пофиг на их сына.
- Она говорит, что у ребенка должен быть отец. Мол, лучше такой, чем никакого. А мне кажется, что отец, которому на ребенка пофиг в детстве, не исправится. Ему было пофиг, когда ребенок родился, пофиг было, когда ребенок делал первые шаги, пофиг сейчас. Лучше никакого отца, чем такой!
Блин… Эду пофиг на Брайну сейчас… Я с утра пугала его разводом. Значит ли это, что Эд никогда не полюбит Брайну? Значит ли это, что она будет страдать от отцовского пофигизма? Блин… Надо что-то с этим делать. Надо закончить граффити и ехать домой – я не хочу надолго оставлять Брайну. Ей и так не повезло с отцом, не хватало, чтобы ей и с матерью не повезло. А учительницы переключились на обсуждение скоро концерта Эдмонда Великолепного – он сам заявил об этом.

А дома… Дома творилось нечто невообразимое. Едва я вошла, как жалобно замяукал Лес. Так надрывно, словно с ним творили что-то невообразимое. Что с ним творится? Все ли с ним в порядке? Мамы не было видно – она ушла куда-то с Брайной? Что с котом творится, елки-палки? Он не голоден, вроде цел. Что происходит?

- Лес, ты чего? Что слу…? – вылетевшая из детской мама замолкла на полуслове. Из ее горла вырвался крик:
- Скип! Нет!
- Да, Джиллианна. Уже пора. – чей-то глухой голос как будто из могилы.
- Меня Юлианна зовут! Уже много лет! И кому, как не Смерти об этом должно быть известно!
Смерть. Вот почему орал Лес. Он почуял ее раньше двух ведьм, чья бдительность ослабла.
- Прости, Юли… Уже пора. У меня нет сил сопротивляться болезни. Увидимся через пять лет – тогда мы будем вместе навеки.

- Но…
- Никаких «но»! Ты и так счастливая слишком. Ложка дегтя в бочку меда не повредит.
Мама не могла остановится. А я… Чем болеет папа? Если сердце, то виновна ли в этом я? Надо было слать Эда куда подальше, тогда бы никто не трепал себе нервы.
- Ани… Ты ни при чем. Моя болезнь – результат работы, я же не железный. Не переживай по поводу Эда – твое счастье еще впереди и вдали от этого проходимца. Просто отпусти, когда тебя попросят об этом. И стань матерью тому, кому матери не хватает и у твоей дочери будет отец.
- Скип! Твое время вышло, ты и так сказал своей недалекой дочери слишком много!

И все. Вызвали «Скорую», полицию… Папа умер от инсульта. Маме вкололи успокоительное, меня не взяло… И тут.
- Всем привет! Всех приглашаю на свой концерт!
- Эд, отвали со своим концертом!
- А что тут происходит? Кто умер?
- Папа…- я разрыдалась.
И тут Эд преобразился. Он поклонился в сторону врачей, которые увозили папу и сказал:
- Светлая память, мистер Скип Бергхоф. Простите за все.
- Эд?
- И ты меня прости. Ты в порядке?
И тут я разрыдалась. Эд меня обнял, начал утешать…
- Эд… Не надо секса сейчас. Не время.
- Ани, я и не думал об этом. Я же не идиот.

Следующие несколько дней превратились в ад. Похороны, поминки… Удивительно, но Эд был рядом, засунул свои понты куда подальше и пытался поддержать. Я даже забыла о том, чего я хотела перед смертью папы.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Суббота, 14.03.2015, 14:28
 
ElinaElfДата: Среда, 11.02.2015, 16:54 | Сообщение # 508
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
39-й отчет
Утрата в семье
Все идет наперекосяк… Эд опять пропадал на работе, я пыталась стать хорошей мамой, родители – мне помочь. Я успокаивала себя, что Эд устает, поэтому не подходит к Брайне. Но я тут же вспоминала записи мамы о папе и понимала, что все может быть по-другому. Но не зря говорят «Бойтесь ваших желаний, они могут осуществиться». В одно прекрасное утро, когда Эд уже был одет, заплакала Брайна. Он спустился вниз, но плач не утихал, а становился еще громче. Тогда спустилась вниз я и застала такую картину. Эд тряс ничего не понимающую Брайну и бормотал:
- Что тебе надо? Ну что тебе надо? Ты же не обделалась!

- Эд! Она просто хочет есть.
- Ани? Вот и покорми ее, я не могу. Я говорил, что я детей не хочу – вот и не умею с ними обращаться.
- Эд, почему ты тогда спускался? Я все равно почти встала!
- Хотел тебе приятное сделать. И папаше твоему – достал он меня. Напоминает мне, что я отец и должен заниматься ребенком. Блин, да я лучше с Лесом пообщаюсь, чем с Брайной! По нему хотя бы понятно, когда он есть хочет! Лес! Кис-кис-кис, у меня для тебя кое-что завалялось!

- И от Леса отстань. Не надо его кормить конфетами – он даже с голодухи это не съест. Да, тебе с Лесом проще – ты с ним познакомился, когда он был взрослым котом. А котенком он был довольно своеобразным… - и про это я знаю. Спасибо дневнику! – Да, Эд. Еще одно слово в адрес моей дочери или моих родителей – ты переезжаешь во двор, а твои вещи летят со второго этажа.
- Ани, да что ты такая злая? Ты вообще какая-то стала в последнее время… Не такая. Раньше ты была легкой на подъем, мы могли сорваться и поехать на пляж, мы занимались сексом, а сейчас… Ты думаешь о ком угодно – о Лесе, о Брайне, о родителях – но не обо мне. Тебе впадлу заниматься сексом. Ты не хочешь никуда поехать. Ты стала обычной домохозяйкой!
- Да ты что! А ты мне и не предлагаешь никуда поехать, а приходишь домой тогда, когда я вижу десятый сон. А в выходные ты занимаешься чем угодно, но не проводишь их со мной. Эд, не нравится со мной жить? Хорошо. Ратуша скоро откроется. Поехали подавать на развод.
- Ани… Ты чего? – Эд взял меня за руки.

- Ничего. – я выдернула руки. - Ты просто козел. Я еще могу простить, когда ты гонишь на меня, но скотское отношение к Брайне или родителям я не прощу. Не нравится? Катись к очередной фанатке, которая повиснет у тебя на шее на твоем концерте. Не нравлюсь я? Отлично, подаем на развод.
Эд ушел проходить очередной кастинг, громко хлопнув дверью.
***
А я поехала на одно мероприятие. Мне поручили рассказать местным школьникам о пользе определенных предметов, особенно связанных с медициной. Это должен был сделать папа, но он не смог – работа… Мама осталась с Брайной, а я уехала. Рассказала. Узнала, что я, оказывается, пользуюсь популярностью. А потом я позволила себе оторваться – занялась стрит-артом, под аплодисменты старшеклассников и бурчание учителей младших классов.

Но очень скоро учителя перестали косо на меня смотреть, продолжили обсуждать свою коллегу, которую бил муж. И которому пофиг на их сына.
- Она говорит, что у ребенка должен быть отец. Мол, лучше такой, чем никакого. А мне кажется, что отец, которому на ребенка пофиг в детстве, не исправится. Ему было пофиг, когда ребенок родился, пофиг было, когда ребенок делал первые шаги, пофиг сейчас. Лучше никакого отца, чем такой!
Блин… Эду пофиг на Брайну сейчас… Я с утра пугала его разводом. Значит ли это, что Эд никогда не полюбит Брайну? Значит ли это, что она будет страдать от отцовского пофигизма? Блин… Надо что-то с этим делать. Надо закончить граффити и ехать домой – я не хочу надолго оставлять Брайну. Ей и так не повезло с отцом, не хватало, чтобы ей и с матерью не повезло. А учительницы переключились на обсуждение скоро концерта Эдмонда Великолепного – он сам заявил об этом.

А дома… Дома творилось нечто невообразимое. Едва я вошла, как жалобно замяукал Лес. Так надрывно, словно с ним творили что-то невообразимое. Что с ним творится? Все ли с ним в порядке? Мамы не было видно – она ушла куда-то с Брайной? Что с котом творится, елки-палки? Он не голоден, вроде цел. Что происходит?

- Лес, ты чего? Что слу…? – вылетевшая из детской мама замолкла на полуслове. Из ее горла вырвался крик:
- Скип! Нет!
- Да, Джиллианна. Уже пора. – чей-то глухой голос как будто из могилы.
- Меня Юлианна зовут! Уже много лет! И кому, как не Смерти об этом должно быть известно!
Смерть. Вот почему орал Лес. Он почуял ее раньше двух ведьм, чья бдительность ослабла.
- Прости, Юли… Уже пора. У меня нет сил сопротивляться болезни. Увидимся через пять лет – тогда мы будем вместе навеки.

- Но…
- Никаких «но»! Ты и так счастливая слишком. Ложка дегтя в бочку меда не повредит.
Мама не могла остановится. А я… Чем болеет папа? Если сердце, то виновна ли в этом я? Надо было слать Эда куда подальше, тогда бы никто не трепал себе нервы.
- Ани… Ты ни при чем. Моя болезнь – результат работы, я же не железный. Не переживай по поводу Эда – твое счастье еще впереди и вдали от этого проходимца. Просто отпусти, когда тебя попросят об этом. И стань матерью тому, кому матери не хватает и у твоей дочери будет отец.
- Скип! Твое время вышло, ты и так сказал своей недалекой дочери слишком много!

И все. Вызвали «Скорую», полицию… Папа умер от инсульта. Маме вкололи успокоительное, меня не взяло… И тут.
- Всем привет! Всех приглашаю на свой концерт!
- Эд, отвали со своим концертом!
- А что тут происходит? Кто умер?
- Папа…- я разрыдалась.
И тут Эд преобразился. Он поклонился в сторону врачей, которые увозили папу и сказал:
- Светлая память, мистер Скип Бергхоф. Простите за все.
- Эд?
- И ты меня прости. Ты в порядке?
И тут я разрыдалась. Эд меня обнял, начал утешать…
- Эд… Не надо секса сейчас. Не время.
- Ани, я и не думал об этом. Я же не идиот.

Следующие несколько дней превратились в ад. Похороны, поминки… Удивительно, но Эд был рядом, засунул свои понты куда подальше и пытался поддержать. Я даже забыла о том, чего я хотела перед смертью папы.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Среда, 11.02.2015, 17:38 | Сообщение # 509
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Так, буду по порядку.
Эд сам еще ребенок- вот почему он и не хочет общаться с Брайной. Такие уж мы люди (нутыпонялаочемя) Просто у Эда не была такой счастливой и крепкой семьи, к тому же, не было примера, чтобы он хотя бы хоть как-то детей захотел. Я не считаю, что это определяющий фактор, но думаю, это иногда играет свою роль. 
Как же так- развод! Ты бросаешь меня, Эдмонда ВЕЛИКОЛЕПНОГО?! Меня?! Нет, я не могу такого допустить! 

Смерть даже докушать котлету не дала- что за невоспитанные жнецы пошли сейчас! Нахамил еще всем!Фу на такого, пусть его расжалуют!
И снова Эдик удивляет. Повторюсь- человек-загадка.



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 11.02.2015, 18:14 | Сообщение # 510
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Эд сам еще ребенок- вот почему он и не хочет общаться с Брайной. Такие уж мы люди (нутыпонялаочемя)
- Эд скорее подросток... И да, мы с ним в этом похожи - мне в душе лет 15))
Цитата smallowl ()
Просто у Эда не была такой счастливой и крепкой семьи, к тому же, не было примера, чтобы он хотя бы хоть как-то детей захотел. Я не считаю, что это определяющий фактор, но думаю, это иногда играет свою роль.
- возможен и такой вариант. Я лично руководствовалась тем, что Эд еще не нагулялся, не все клубы посетил, морально не готов стать отцом...
Цитата smallowl ()
Как же так- развод! Ты бросаешь меня, Эдмонда ВЕЛИКОЛЕПНОГО?! Меня?! Нет, я не могу такого допустить!
- но лет через пять допустит... Когда встретит новую любовь.
Цитата smallowl ()
Смерть даже докушать котлету не дала- что за невоспитанные жнецы пошли сейчас! Нахамил еще всем!Фу на такого, пусть его расжалуют!
- даже не заметила этого... Хотя у меня был случай, когда смерть сима, извиняюсь, с унитаза сдернула.
Цитата smallowl ()
И снова Эдик удивляет. Повторюсь- человек-загадка.
- пока он еще не совсем мудак...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: